почему молодёжь так рано женятся и год через три разводятся или живут и терпят друг друга,хотя?
??????  -  7 октября 2013 22:28   1168
Ответов 24 Написать ответ
  • AVP
    AVP 7 октября 2013

дописывать бушь ?

или седня ужэ не ждать ?

0
  • ??? 8 октября 2013

инет тупит,не могу дописать

0
  • qwerty 8 октября 2013

А я те отвечу...

...потому-что у нас молодежь глупенькая, всем хочется секса, пердолятся направо и налево без резинок, по пьяни и т.д. Все залетают, пацан то кнеш скажет: "О круто, буду отцом, люблю не могу!!!" а потом начинается семейная жизнь и даже ребенок уже не причина оставться семьей и давай до свидания...

0
  • Мнение 8 октября 2013

Плохо, когда дети рожают детей. Особенно если отсутствует поддержка родителей.

Дети должны появляться на свет в полноценных семьях, где ребенка ждут, стремятся его чему-нибудь новому и интересному научить, передать свои знания. Т.б. дети должны быть запланированы и ожидаемы.
    А у нас у большинства как: "Дети-цветы жизни. Собрал букет и подарил бабушке".

0
  • СкороЯгодкаОпять
    СкороЯгодкаОпять 8 октября 2013

А ты прям не знаешь? Залёт и вся песня.

0
    • дяденька 8 октября 2013

мой сын

тоже после армии сразу женился на девушке с которой перестал в первый же день, мы с женой говорили ему подождать, что это просто увлечение, надо учиться и тд и те, родилась внучка, через 1,5 года разошлись, он сейчас живет с другой, она м други. А внучка осталась не нужной им, так сказать пожаловалисъ детки и оставили дите. Мы конечно очень любим внучку, она живет у нас, но больно то что она не знает своих родителей , даже с днем рождения не поздравляют, ссуки

0
      • СкороЯгодкаОпять

Вот так вот и бывает часто очень, подкинут нагулянного ребёнка родителям и всё.

Вон соседка принесла в подоле, ходит, гуляет продолжает, а родители, вместо того, чтобы отдыхать на старости лет внука воспитывают, конечно души в нём не чают, но тем не менее.

0
        • дяденька 8 октября 2013

обидно что они хотя б просто навещать б ее, мы от них денег не требуем,

Внучка бедная иногда подходит к моему младшему сыну и спрашивает так тихо, - ты не мой папа? После таких слов у меня сердце кровью обливается...

0
          • СкороЯгодкаОпять

Мне кажется таких родителей надо наказывать и наказывать сурово.

Стерилизовать. Родили одного, бросили вот так вот,участия не принимаете в его содержании и жизни, стало быть не достойны больше иметь детей.

0
          • тттт 8 октября 2013

я тоже знаю такую семью

Парень жил со школьницой 11кл,по окончании школы поженились,птгм ребенок,парень пошел в армии служить,когда он был в армии почти расстались,видимо девка незагулялась(так и развелись.а ребенку щас 4-5годика,живет у пра-бабушки.родителям ненужна.в год 1раз встречаются(ребенка так жалко,это бабушка парня воспитывает

0
          • ternik64
            ternik64 8 октября 2013

Как так то...........Совсем сердца нет что ли у людей?

Я по молодости дочку оставлял у тещи на 2 дня(жена в отпуск ездила),так у меня сердце разрывалось...В натуре,сссуки.

0
  • Скрепка 8 октября 2013

я считаю

вот с таких непутевых родителей надо деньги изымать. а если не деньги тогда исправительные работы каждый год по (3 месяца)дороги чистить.

ну или лучше в детдома отдавали бы-_- хотя бы их забирали бы в хорошие семьи и они могли смело говорить мама и папа! сссссс*ки.. а не родители.. позор Вам.

0
  • 123 8 октября 2013

Со школы все идет права да права, ответственности "0" вот разбаловали

нелюдей только о себе думают, думаете хорошо воспитали любить только себя ну ладно они любят себя, но эти с.ки детям жизнь ломают =( правда нелюди или не женились так рано лижбы пис.ку утешить. Семья это не се.с, а молодежь этого не понимает. Была история у одного друга который не навидит свою дочь, когда девочка спрашивает у дедушки, а когда мама, папа приедит, у него то же сердце кровью обливается поэтому он ее люто не ненавидит говорит только о своей пис.ке думает, такого хорошо мужика бросила видите ли в постели не удовлетворял, а стродает ребенок =(

0
  • 123 8 октября 2013

Вот японское воспитание очень хорошее до 5 лет вообще детей не

наказывают, не кричат и дают делать все, что захочет так как основная база характера закладывается до 5 лет потом начинают жестко воспитывать помогать родителям, делать все по дому, работать и учиться в школе. И то я мужик это понимаю,а у нас как все через ж.пу извеняюсь ой бедный ребенок он не должен работать и т.д. и т.п., а потом он превратится с нелюдя которому на своего ребенка будет пчихать, значит в беде внучки, внука виноват не только родитель, но и бабушка и дедушка.....Видел бабушку ребенка 28 =) лет ой сынок не трогай поранишься, ой не надо заствлять работать ребеночка, сыноячек ты должен любить только себя ахахахахах ребеночек дядя уже б.ять, а я там чуть не сматерился и сказал не завидую твоему внуку, ой не завидую поломаете жизнь будующему внуку...

0
    • как то пообщался 8 октября 2013

с молодой мамашей

ей 15 ему 18. год женаты. она дома сидит, дочь ростит. муж автомиханеком работает. у друг друга они первые. это семейка средняазиатов. да скажите как так девочке 14 лет. а ее замуж. дикость! но они неразведутса. меньще заразы абортов. в их семье будет много детей. а мы вымрем.

0
  • 123 9 октября 2013

Правильно среднеазиаты выживут и ***** тоже потому, что у них

строгое воспитание мужское, а не как у нас сю-сю да сю-сю. У нас начинается болезнь как в Европе, но они нашли консенсус жениться в 18 лет, но заводят детей только к 30 годам...Если у нас дебильное воспитание, то так и надо делать пускай хоть в 12 лет женятся, но детей рожать уже в взрелом возрасте...Я как дедушка говорю они кнешь говорят обязательно будем смотреть точно 100% обязательно без всяких, а потом через пару месяцев или год начинают хныкать и бросают дите типо на смотри за внучкой, хотя я им говорил это живое существо точно будите смотреть, это очень тяжело, а они оооо да зуб даю и ногу на рассчечение б.я буду смотреть, а основная причина это просто се.с и все...

0
  • рая 9 октября 2013

ответ прост - глупы и наивны! потомучто молоды

Путают любовь с гормонами. И всеравно не поймут. Потому что молоды.

0
  • 123 9 октября 2013

А ведь от их наинвости дети стродают конечно матери дуры ребеночка

переростка жалко, а мать всегда будет защищать свою дылду даже в ущерб внуку.

0
  • 24/7 21 апреля

Потому что девушки с раннего возраста мечтают о семье, детях, выходя замуж верят в идеал. После от недостатка опыта семья распадается.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    21 апреля

@ Дорогой, я в сауне. Тут все как ты и говорил: никаких баб, одни мужики.

0
  • Жанна 22 апреля

Моя бабушка вышла замуж в 16 лет родила 9 детей. Жили до смерти и ничего. Прикиньте какое у нас родословное дерево. Моя мама вышла поздно в 25 лет. А мне 29 а я ещё холостая. А если у меня будет ребёнок никогда не женится наверно. Хотя все циклично. Это так мысли вслух)

0
  • V_D
    V_D 22 апреля

...наверное лучше уж рано чем поздно или вообще никогда. пускай драки скандалы, привыкаешь. привыкают и те кто поздно женятся. если нет разницы то зачем ждать?

0
  • стебарь
    стебарь 22 апреля

секс. это ответ

0
Ответ на тему: почему молодёжь так рано женятся и год через три разводятся или живут и терпят друг друга,хотя?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания