где купить хрен? очень нужен в лечебных целях
надежда  -    4170
смс 89246641179
Ответов 60 Написать ответ
  • елена
    1 октября 2013  

я

вам нужен корень? сколько?

0
    • ака2002ра
      4 октября 2013  

хрен

я бы взяла 1кг.89243675090

0
      • ЦК
        18 октября 2013  

В магазинах же продается,постоянно покупаю в тюбиках, в банках не очень.

0
        • елена
          18 октября 2013  

я

это не хрен-а его жалкое подобие.настоящий хрен, если попадет в рот-задохнуться можно.и слёзы из глаз. а этим-можно тортики смазывать вместо крема. Это во-первых.А во-вторых, для лечебных целей он тем более не пригоден- так как там практически ничего нет от хрена.особенно-если добавлен уксус.уксус убивает и вкус, и запах, и все полезные свойства

0
  • яя
    15 мая 2014  

хрен

за сколько продаёте

0
    • Hellenna
      15 мая 2014  

елена

зависит от размера по 50-100 рублей

0
      • illuziya_
        10 сентября 2014  

-

Его под зиму сажают? Весной не добралась до вас, надеюсь сейчас получится! Хочу и для еды и для посадки.

0
        • елена
          10 сентября 2014  

я

сажать его можно хоть когда-очень живучий. планирую в понедельник в город вывезти

0
  • Дядя Лева
    10 сентября 2014  

Я сажаю хрен каждый год. От эректильной дисфункции и импотенции помогает хорошо.

В прошлом году 8см не вставал,проблема была. В Б.Патоме хрен собрал,привез в Якутск и кушаю. Бабушка и подруги не обижаются,8см хорошо стоит.

0
  • дачница
    11 сентября 2014  

хрен

Елена тел напишите пожалуйста

0
    • Hellenna
      11 сентября 2014  

я

89248629240.звоните после 7 вечера.Хрен привезу в понедельник

0
      • елена
        15 сентября 2014  

я

хрен привезли.звоните вечером 89248629240

0
        • как бы
          16 сентября 2014  

Местный хрен хреновый хрен, тощий и горький , надо с запада везти.

0
          • елена
            16 сентября 2014  

я

у меня привозной-с отпуска приперли.Уже целую гряду развела. Очень ядреный-когда мелешь его, слезы текут ручьем. Так что покупайте-и разводите у себя. Будете настоящий хрен есть-а не ту дрянь в баночках и тюбиках, что в магазинах продают

0
            • элла
              28 ноября 2014  

хрен

Он как сибирский ядреный? Я бы тоже хотела приобрести.

0
              • елена
                28 ноября 2014  

я

да уж куда ядреней-плачешь, когда мелешь его.

0
                • элла
                  16 января 2015  

хрен

Тел.напишите с Сибири забыла привести.у вас куплю.

0
              • елена
                28 ноября 2014  

я

да уж куда ядреней-плачешь, когда мелешь его.весной буду продавать для посадки

0
  • говорят
    29 ноября 2014  

Алтайский хрен говорят импотенцию лечит,можно заказать по интернету.

У кого 8см не стоит,это настоящая находка. На Алтае экологически чистые травы растут в горах.

0
    • елена
      29 ноября 2014  

я

а чем он от других отличается? химсостав-абсолютно одинаковый

0
      • Валентин
        1 декабря 2014  

Я алтайским хреном вылечил простатит и импотенцию. Только надо смешать с медом.

В коэффициенте один к одному. Принимать ст.ложку за полчаса до еды,два раза в день.

0
        • Роман
          2 декабря 2014  

Дайте подробную инструкцию. Импотентов много.Лекарства не помогают.

0
  • Интересно
    5 декабря 2014  

Ну что автор топа,вылечили импотенцию у мужа?

Отпишитесь пожалуйста. Подробная инструкция нужна.

0
    • Роман
      6 декабря 2014  

Да,отпишитесь. Актуальная проблема.

0
      • елена
        6 декабря 2014  

я

в интернете поищите.там все можно найти. я могу продать корень для лечения

0
        • Роман
          6 декабря 2014  

А я хочу купить у вас и чтобы вы рассказали,как ваш муж вылечился от импотенции.

0
          • елена
            6 декабря 2014  

я

да мне не о чем рассказывать.я хрен просто так выращиваю-корень едим как приправу, листья-для солений. часть корней смолола на зиму, аджику сделала.часть оставила свежими.лежат в холодильнике.-свежий-то ядреней.. спрашивайте у других-кто писал тут про лечение. или в интернете поищите

0
            • Мдаа
              7 декабря 2014  

А говорили для лечения.Стесняетесь что ли?

0
              • Hellenna
                8 декабря 2014  

елена

уважаемый!! читайте внимательней-все мои сообщения сентябрьские в этом топе!! я всего лишь продавец!!у меня его целая гряда-вот и торгую излишками.вообще-то для лечения его просил автор топа-а я предложила купить. у вас проблемы еще и с адекватным восприятием текста? мне стесняться нечего. если умеете читать-даже шутку мою увидите-что мужик хрен хреном лечит

0
  • Многодетная
    8 декабря 2014  

Конечно стесняются,кто правду скажет. Для чего еще хрен выращивать и продавать.

Инструкция есть в интернете. Главное купить.

0
    • елена
      8 декабря 2014  

я

мдя..народ неадекватный нынче.. если всерьез думают, что хрен растят только импотенты.печально..

0
      • елена
        8 декабря 2014  

я

если якуты так говорят-еще понятно.-вы не любите острые приправы, да и приправы вообще. а вот мы любим поострее-жгучий перец, хрен, всякие травки пахучие. так что не судите о том, чего не знаете. и продаю я не только хрен-а кучу всяких ягодных кустарников и деревьев. Одной клубники-по 400-500 кустов за сезон.почти все покупатели-с этого сайта

0
        • елена
          8 декабря 2014  

я

да,кстати-я каждый год сажу штук по 10 кустов жгучего перца. может-подскажете, для чего?? может-им тоже кто-нибудь лечится, а я не в курсе??????а то я и про хрен лечебный от вас узнала.. И что бы вам такого продать-чтоб ума у вас прибавилось?? подскажите

0
          • Ой не могу
            8 декабря 2014  

У якутов то хрен маленький,8см. Много кровенаполнения не надо. Поэтому импотентами не становятся.

Приезжие это становятся импотентами,у них громадные хрены,кровью еле наполняются. Поэтому страдают. А хрен лечит Это. Никакого стыда не должно быть. Это жизнь.

0
            • Hellenna
              8 декабря 2014  

я

ну уморил...а чет выше как раз мужик и рассказывал-что у него 8-см не стоял))). так вы и сами маленькие-крови меньше, значит.)))))

0
              • хехе
                8 декабря 2014  

+100500 . Выращивайте,продавайте. Вам мужчины спасибо скажут,а то хрен трудно найти.

Автор топа и искала для лечения. Для мужа наверно спрашивала. Очень нужный хрен вы выращиваете,вам грамоту надо дать.

0
                • елена
                  8 декабря 2014  

я

да ради бога..мне то какая разница-просто так его есть будут или для лечения?? прямо заинтересовали-надо глянуть.может-еще что лечит.Хотя-ЛЮБОЕ растение лечебное, любое. Надо только знать -как и для чего применять. Хрена сейчас немного-т.к. для собственного употребления оставила.только весной можно будет с грядки накопать. И то-не тонну!! на всех желающих не хватит!!

0
  • Давронхуль
    9 декабря 2014  

Как не хватит? Запишите меня на очередь. Я песок привезу.89247636707

0
    • ЕЛЕНА
      9 декабря 2014  

Я

песок не привезешь-я не в городе живу.продать могу.вам сейчас или весной?

0
  • ООО
    10 декабря 2014  

Молодец Елена! Заботитесь о демографической ситуации в республике.У нас очень много бездетных.

Есть импотенты,есть люди с нарушением эректильной дисфункции на психологическом уровне.Все стесняются и покупают якобы для посадки.А на самом деле много молодых людей с эректильной дисфункцией и с импотенцией.Ваши главные покупатели.Так что вам не надо возмущаться,а надо продавать молча.И все будут Вам благодарны.Расширяйте производство хрена,это выгодное дело.Спасибо.

0
    • елена
      12 декабря 2014  

я

вы ошиблись-покупателей у меня немного-вот саженцы клубники берут гораздо больше.. Ну, а то, что хрен лечит от импотенции-узнала недавно, в этом топе.Возможно-много людей тоже об этом не знают. Я вообще увлекаюсь народной медициной, но вот про это не знала. Если кому поможет-буду рада. И за мужчин, и за их женщин. Но только однобоко не надо судить-многие любят хрен -как и я,именно как приправу!!

0
    • Правильно
      12 декабря 2014  

Вот я работаю бухгалтером,сидячая работа. Простатит заработал и геморрой.

В 40 лет стать импотентом это плохо. Поэтому я покупаю хрен у дачников и лечусь.

0
  • Петрович
    12 декабря 2014  

Наша спасительница Елена. Дай вам Бог здоровья.

0
  • Дядя Лева
    29 декабря 2014  

Нужен хрен,свой кончился.

0
    • елена
      30 декабря 2014  

я

уже мало осталось.только весной-когда земля оттает

0
      • Дядя Лева
        30 декабря 2014  

Эх,до весны Виагру использовать? Дорого стоит.

0
        • елена
          2 января 2015  

я

а много надо? ладно, раз уж так серьезно-поделюсь. а что, реально-помогает??мой телефон 8924 1679667

0
  • константин
    2 января 2015  

от этой болезни ни хрен помогает

а грудь 5го размера и пухленькая задница

0
    • елена
      2 января 2015  

я

если б все было так просто-не производили бы тонны всяких ВИАГР

0
  • nadezda_
    nadezda_
    Marina_Ka
    5 января 2016  

Здравствуйте, Елена!
    С интересом прочитала тему. Интересный народ, веселый.
    Мне хрен необходим для лечения легких, как отхаркивающее. Очень буду рада если у вас есть на продажу хоть немного.Куплю и перемолотый и свежий, какой есть. 89243671714.

0
  • Михаил
    9 октября  

Народ какова потребность Ваша общая в хрене? Я с/х производитель. Хочу взять эту культуру для разведения и переработки . Ищу единомышленников, партнёров и потребителей этого продукта . Nhabbik@mail.ru

0
  • Михаил
    9 октября  

Народ какова потребность Ваша общая в хрене? Я с/х производитель. Хочу взять эту культуру для разведения и переработки . Ищу единомышленников, партнёров и потребителей этого продукта . Nhabbik@mail.ru

0
  • Клен
    22 октября  

Елене, у Вас хрен на грядке зимует или выкапываете? Я пытался развести вымерзает и из Хабаровска и из Иркутска и с Урала

0
    • какая температура?
      24 октября  

вопрос интересный..храните в погребе в песке?

0
Ответ на тему: где купить хрен? очень нужен в лечебных целях
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания