можно ли прочитать смс мужа, которые он тправляет по ватсапу?
123  -    53082
если да то подскажите. ловила его на переписках с его первой любовью в одноклассниках, в смс-ках. причем это не просто дружеская перепись, а именно любовная связь. теперь ни смс ни в однокл не общается. зато скачал ватсап. думаю теперь решил там с ней переписываться.
Ответов 100 Написать ответ
  • как то так
    23 сентября 2013

в ватсапе все сохраняется на gmail.ru(или .com)

контакты, сообщения, картинки и прочее, если знаешь логин и пароль, то там найдешь что тебе надо.
    Только вот - а оно тебе надо?

2
  • Неясыть
    23 сентября 2013

а теперь главный вопрос

это правда? или вы сами боитесь что ваш супруг узнает про вашу переписку через ватсап?

0
  • Таня
    23 сентября 2013

Я тоже хочу!!!

Как где прочитать?

0
  • I_LoveSuperSex
    23 сентября 2013

Хотела подарить мужу IPhone5(у него деревяшка),щас думаю-

А оно мне надо?!

0
  • Пщпш
    23 сентября 2013

мдаа..

чужие письма(переписку) читать .... подло и гадко, по моему дермометру такие весчи стоят м/у предательством и доносительством

почему то я первый кто написал что это нехорошо ... в наш век где очень много чатов, форумов, смс и т.п. как бэ стало незазорным читать чужую переписку ..... но у меня такие люди вызывают только отврщение

Я не люблю холодного цинизма,
    В восторженность не верю и ещё -
    Когда чужой мои читает письма,
    Заглядывая мне через плечо.
    В.Высоцкий

0
    • ага
      23 сентября 2013

посмотрим какие стихи

напишешь, когда твоя жена по ватсапу будет роман крутить. Все мы правильные пока нас не клюнуло.

3
      • Пщпш
        23 сентября 2013

и что я прочитаю?

мне от этого станет лучше? или порву жену и всем станет хорошо?

у любого человека должно быть свои скелеты в шкафу, вторгаясь туда вы ничего не добьетесь и ни к чему хорошему это не приведет

клюнет не клюнет, ни кто не застрахован .... но чужие письма читать упаси господи

1
  • МАКС 2
    23 сентября 2013

это уж точно. Меньше знаешь крепче спишь:)Окаца тут моя жена тож сообщение оставила:(

0
  • Анита
    10 октября 2013

сообщения в ватсапе

0
  • 1
    10 октября 2013

есть платная служба.

ватсапп походя вскроют

0
  • Жена
    10 октября 2013

-

А вы при нем же возьмите, попросите...его телефон и все, я без спроса беру телефон своего мужа и читаю, он мои тоже читает, я к этому нормально отношусь )

3
  • айрэ
    10 июля 2016

Как без ведома мужа подключить?

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    6 марта 2017

Это как нужно опуститься, что б прямо до такого?

0
  • chln
    6 марта 2017

На самом деле легко, синхронизируете ватсап с компьютером вашим (нужен телефон мужа рядом с компьтером) и вуаля. Все что он будет писать в ватсаппе у вас будет видно в компьютере, а самое главное даже то что он удалит :D справа будет приписка о том что сообщение удалено.

0
    • lodochnik
      lodochnik
      Ветеран
      6 марта 2017

chln, точно, вариант верный
      только у обновлённого ватсаппа есть двойная проверка безопасности

1
  • александр
    13 марта 2017

поможет со взломом ватсапа и вайбера, пишите на ватсап +79667787233 .всё объясняет, даёт гарантии

0
    • Алексей
      28 июля

александр,

0
    • Марфа
      10 октября

александр, скажите плиз просматривала wowchat+, но на данный момент уже несколько дней Сообщения там не могу открыть. Просто нажимаю и не открывается. Спасибо

0
      • Карин
        13 октября

Марфа, вы нашли ответ? Открывается? У меня такая же фигня(((( че делать??? Подскажите

0
  • Лия
    14 марта 2017

Пока он моется или спит если знаете пароль заходите в ватцап и отправляете весь чат заархивированный себе на почту или на телефон по смс и потом читаете

0
  • Я
    4 апреля 2017

Программу обсервер на его телефон установить, а на свой программу сервер. Сайт observer.ooo Вся переписка ватсап смс звонки фотои видео будет приходить к тебе

0
  • стебарь
    17 апреля 2017

это диагноз...

0
  • Art
    18 апреля 2017

Маразм крепчал

0
  • Эллада
    13 мая 2017

Хочу прочитать СМС моего мужа ватсапе

0
  • beorht27
    13 мая 2017

Только глупая женщина будет следить за мужем. Умные следят за собой.

3
  • ailagr
    13 мая 2017

читать не свои смс очень не культурно

0
  • О4уор
    21 мая 2017

Отыщите свою первую любовь.моментально ,,успокоится ,,человек.делайте как он .все должно быть как повтор.по крайней мере это сразу решит вопрос.
    Как он относится к ВАМ
    И ГОТОВ ЛИ УЙТИ К ТОЙ

0
  • Ангелина
    19 июня 2017

Нужна распечатка сообщении

По ватсапу мужа записи ппоследний месяц

0
  • Джамиля
    14 июля 2017

Хочу читать все смс-ку мужа

0
  • Zhamlila1908
    14 июля 2017

Цитата:

0
  • вреднуля
    17 июля 2017

И постоянно контролировать

0
  • 123
    17 июля 2017

Скачиваете приложение ватсапвеб и сканируете штрих код телефона чела которого хотите яитаиь переписку.проще простого.

0
  • л_х
    18 июля 2017

Набери вапс в компе, открой с помощью его телефона переписку, и читай в любое свободное для себя время.

0
  • юлия
    6 сентября 2017

Слежка переписки мужа

0
  • авторнеизвестен
    8 сентября 2017

Можно удалять ватсап и заново скачиватьи все восстановить ,в ватсапе каждый день в 2 часа ночи идет резервное копирование и если он с кем то переписывался они восстановятсяok hand sign

0
    • Вотсапер
      2 июня

авторнеизвестен, а если он удал сообщение до резервного копирования, то так и сохранит без удаленных сообщений.

0
    • Марфа
      10 октября

авторнеизвестен, скажите мне пожалуйста раньше просматривала нормально. Но щас Сообщения не открывается

0
  • ext_fb_1489750471091421imsup
    29 сентября 2017

Здравствуйте! 5 дней назад я узнала, что у мужа появилась другая женщина.У подруги была похожая ситуация,она посоветовала обратиться к девушке,которая поставила на телефон мужа прослушку.Вот ее номер,89151948420.Можеть кто-то тоже попал в подобное положение. Все время реву, есть и спать не могу. Заподозрила потому что несколько раз поздно вернулся домой.Послушала пару дней его телефон,постоянно названивает некой Татьяне. Сердце в пятки ушло. Я своим ушам не поверила! Почитала смс, которые продолжались на протяжении месяца. Просто жить расхотелось… Живем в браке 11 лет, двое детей. Теперь я для него пустое место. А она свет в окошке. Он меня даже по имени не называет. А ее ласково и нежно. Но когда-то это было моим! Сказал, что разведется. Я сначала сама ему это предложила, но я поняла, что к разводу не готова. Развод – это разрушение всего, что мы вместе сделали и построили. Это переезд, другая школа детям, смена привычек и образа жизни. Причем дети будут главными пострадавшими. Дети его не отпускают, плачут навзрыд оба. Он пока согласился остаться, но с ней продолжает общаться по телефону и в Ватсапе и Вайбере. Я умаляла его подумать хорошо, выбросить ее из нашей жизни. Как быть дальше, я не знаю?! Он упрямо отвечает, что так уж случилось, ничего тут уже не поделаешь. Чего он ждет, я не пойму. И не уходит и не оставляет ее в покое.

0
  • Марфуша
    2 октября 2017

Есть приложение девушки называется WowChat App можно читать ватсап мужа 👍🏼🙌🏼

0
  • un_usual
    3 октября 2017

Мой муж силой отбирает телефон, перечитывает, затем пишет от моего имени и психует. ну нормально ли так делать? говорит, вот он тебя хочет смотри что пишет. Капец просто...таких людей не излечить

0
  • Макс
    23 января

Привет ещё как можно прочитать сообщения мужа. Можно сделать так,что если к мужу приходят сообщения то ты можешь прочесть его сообщения на своем телефоне . Это проверено и муж даже подозревать не будет. Есть все инструкции в интернете. Зайди в Ютуб и просмотри как это делают и там все есть советы и т д.

0
    • Бро
      23 января

Макс, Это всё развод лохов. Не просто так все сперва просят деньги и только потом якобы дадут чужую переписку. Некоторые мошенники после получения денег еще и начинают шантажировать, типа "если еще не отравите 15 тыс., то сообщим жертве".
      Не пойдет же потерпевший писать заявление в полицию.
      Невозможно прочитать сообщения ватсап, во всяком случае без физического доступа к телефону жертвы или его симке, к файлам резервных копий.
      Хотя вера людей в безграничные возможности хакеров безгранична.

0
  • Макс
    23 января

На ютуб на поисковике просто напиши как прочесть чужие сообщения через ватсап. И все найдешь. Удачи.

1
  • Макс
    23 января

Распечатка детализация и т д долго и нудно нафик там ещё и платит надо. А так как я сказал ничего платит не надо и не выходя из дома.

0
  • Макс
    23 января

Распечатка детализация и т д долго и нудно нафик там ещё и платит надо. А так как я сказал ничего платит не надо и не выходя из дома.

0
  • Макс
    23 января

Если,что обращайся помогу.

1
    • Бро
      23 января

Макс, Для проверки можешь мой собственный ватсап распечатать? Скажем последнее сообщение? Номер телефона могу скинуть в личку.

0
    • Ira
      15 мая

Макс, zdravstvuyte! Vi ne mogli bi pomoch, nuzhno prochitat odin nomer v whats app?

0
  • Макс
    23 января

Нет я должен находится от твоего тел в радиусе 10 метров тоесть в квартире.

0
  • Макс
    23 января

И там не нужен твой номер.

0
  • Макс
    23 января

Поверь бро это проверено и тут нет никакого подвоха.

0
  • ext_vk_4187242904Tbtn
    5 февраля

прочитать вотс ап

Вообще можно
    но только если вы можете хоть раз взять телефон мужа
    я тоже искала ответ на этот вопрос. поэтому все уже изучила)) По большинству отзывов поняла, что все взломы сейчас усложнены и в основном это мошенники, которые берут предоплату и исчезают. Или если оплата по факту, то в фотошопе делают якобы "скрины", чтобы получить деньги
    1. настроить вот ап веб, там нужно просто зайти в него с телефона и в настройках нажать этот пункт, а на компьютере открыть web.whatsapp.com/ на синхронизирование уйдет пару секунд, плюс если с этого компьютера еще не заходили, то может попросить смс. Если муж в душе, то успеете точно
    2. програмка шпионская, ее тоже устанавливаешь на его телефон (минуты 2 уйдет!) и можешь читать что он пишет, с кем созванивается, какие фотки делает. Здесь в каком-то из видео рассказывают о таких msk.dalegion.com/blog/rozisk-ludey Но к сожалению без названий, поэтому я так и не нашла хорошую программу. Точнее они все дорогие, но нет никаких гарантий, поэтому пока боюсь скачивать
    3. Плюс вы можете опять же если сможете добыть телефон мужа, то сможете просто отправить фал с их перепиской себе на почту и потом его уже сможете спокойно и подробно прочитать.

0
  • HulkZorro
    6 февраля

Подарите айфон и когда он спит Палец приложите и все воля.Я однажды так делал ....:)

0
  • Хава
    25 февраля

Хочу узнать с кем переписывается мой муж

0
  • Брошенный
    12 марта

Я смог прочитать ватсапп с заблокированного графическим паролем телефона. То что прочитал, меня просто обескуражило. Они постоянно называют друг друга любимыми. Я сейчас уже третий день дышать нормально не могу. Как будто воздуха не хватает.

0
  • Гуля
    2 апреля

?

0
  • Анюта
    2 июня

кто пробовал обсервер и сервер?

0
  • Надя2015
    Надя2015
    Ветеран
    2 июня

хочешь лишний раз убедиться, что муж дебил- прочитай его переписку с первой любовьюsmiling face with open mouth and cold sweatface with tears of joy

0
  • Steg
    4 июня

сколько же озабоченных прочитать ватсап мужа)) оно вам надо? меньше знаешь крепче спишь!

1
  • Мария
    5 июня

Нашла кто делает распечатку звонков. Не дорого, быстро и всем рекомендую. Писала человеку на ватсап +79164577381

0
  • ivinn
    14 июня

НИКАК НЕЛЬЗЯ УДАЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ ПРОЧЕСТЬ. Т.к. файл зашифрован, даже спецслужбам не легко это сделать.

0
  • Жук
    15 июля

Скажите пожалуйста! Как можно прочитать чужие смс простое телефоне?

0
  • Hacker
    7 августа

вы можете прочитать абсолютно всё, имея доступ к устройству, в этом может помочь программа observer, на сайте программы показано как пользоваться ею, скачиваете программу (клиентскую) на телефон мужа, открываете apk файл, настраивайте и скачиваете на свой телефон ту же самую программу, но уже серверную, и вы сможете просматривать всё, абсолютно, начиная от телефонных звонков и заканчивая местоположением, программа интересная, советую попробовать (всё это работает только если телефон на андроиде)

0
  • Семен
    7 августа

Нежалетельно.если дорожите своим спокойствием

0
  • Елена
    27 августа

Добрый день, меня взломал муж как можно что бы он не читал смс по ватсапу

0
  • Елена
    27 августа

Можно ли сделать так что бы муж не читал мои см на ватцапе.

0
Ответ на тему: можно ли прочитать смс мужа, которые он тправляет по ватсапу?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания