помогите!!! я ненавижу свой класс! Они меня бесят.я как бы новенькая.
me  -    1986
они кажется считают меня дурой. Хотя я в 9 кл была хорошисткой) а еще 2 получила( я тихоня ,неразговорчивая, и стеснительная. Они даже разговаривать не хотят. Да еще и учителя ужасные.Пожалуйста расскажите о своем классе можно даже если вы закончили школу!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 7 Написать ответ
  • Рагнар Ламброк
    21 сентября 2013  

1

Главное не обращай ни на кого внимания и ни в коем случае не мучайся над тем, что о тебе думают другие. Поверь мне, по большому счету им всем всё равно, окружающие думают прежде всего о своих персонах.
    Имей внутренний стержень, не проявляй слабость - прежде всего эмоциональную слабость, даже если кто то начинает надсмехаться - просто ухмыльнись, а еще лучше парируй в ответ. Не бойся быть собой, высказывай свое мнение, будь интересной и самодостаточной личностью.
    Но самое главное при всем этом - не противопостовляй себя коллективу. Нужно научиться соблюдать этот тонкий баланс, оставаться собой и при этом не отчуждаться от окружающих.

0
  • Скрепка
    26 сентября 2013  

все будет

оуууу, мне бы твои проблемы. вот когда в школе училась тоже страдала) а щас думаю, что за бред)))
    всяко у тебя есть друзья..вот с ними и общайся, а дети привыкнут начало же учебного года) а если не дура докажи) ЭТО НЕ СЛОЖНО)
    так что все в твоих руках)))

0
  • Кико
    26 сентября 2013  

я тебя понимаю :с

Раньше я училась в классе где была лишь злоба вокруг и приходилось бороться за себя и за свое мнение. Потом я попала в новый класс очень дружный, сплоченный, и самый лучший. Я уже закончила школу, но свой класс не забуду.

1
  • ext_vk_422082417evecc
    17 сентября  

Понимаю надо мной с 4 класса до 8 класса издевались с 4 класса я всем *** била особенно парней они бесили меня сильно я их просто п****
    ла сейчас они меня боятся сказал мне плохое слово я иду к ним а они уже бегут и просят о пощаде просто п**ли
    их покажи им их место чтобы знали его как собака тяфкнет на тебя по морде

0
  • по теме
    20 сентября  

Сейчас это довольно распространенная проблема - школьные конфликты и травли

Первый комментарий правильный - надо не бояться быть собой, иметь свое мнение , оставаясь при этом
    миролюбивым человеком. НО - ни в коем случае не спускать такое, не замалчивать и обязательно
    ставить в известность родителей и учителей.
    Чтобы подростки четко знали, что сбиваться в стаи и превращаться в
    животных низко, это дикость и что все споры и конфликты
    решать надо только в правовом поле, без дворовой "культуры" и разборок а-ля гопников.
    Психологи убеждены , что такие агрессивные дети это полностью вина родителей , брак в
    воспитании и не привитые вовремя нормы поведения в социуме. Надо обязательно это пресекать,
    чтобы выросшие дети не понесли такие свои ненормальные установки во взрослую жизнь. Так тоже бывает
    и это ужасно.

0
  • maksimkorolev
    7 ноября  

Добейся уважения ,кулаком в морду

0
Ответ на тему: помогите!!! я ненавижу свой класс! Они меня бесят.я как бы новенькая.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания