подскажите плиз. Неожиданно стали выпадать волосы, может какой эффективный шампунь ..
  604
посоветуйте или другое средство? Или к врачу надо идти? Скоро лысая останусь!:(

[Сообщение редактировалось]

Ответов 13 Написать ответ
  • сифилис
    20 сентября 2013  

скорее всего у вас

в квд проверьтесь

0
  • karaliene
    20 сентября 2013  

Выпадение волос.

Если будете покупать нутрикомплекс для волос и ногтей Вэлнэс (для курса надо 4 упаковки, они рассчитаны на 3 недели) у консультанта Орифлэйм, то советую не брать в нагрузку шампунь и тоник Эксперт — шампуни в Орифлэйм никакие, результата не будет. А Вэлнэс действительно стоящая вещь. Или сначала хну попробуйте. Очень хорошо помогает при выпадении волос и для роста новых.

0
      20 сентября 2013  

витамины

пиридоксин и никотиновая кислота продаются в аптеке, стоят 40 руб, можно в ампулах, их надо втирать в корни волос месяц, потом перерыв и снова, а можно в таблетках пропить тоже месяц.

0
      • 8
        23 сентября 2013  

На какое время наносить? Смывать нужно или нет?

У меня прям клочьями падают.

0
  • Rozinda
    20 сентября 2013  

используйте натуральные средства, шампуни без сульфатов и отдушек всяких

И витаминотерапией естественно займитесь. Кальций например

0
  • Ксения
    20 сентября 2013  

Шапмунь

Можете заказать шампунь производства Китай , как раз созданный для вашей проблемы , через интрнет магазин , доставка 7 дней где то

0
  • zzzz
    23 сентября 2013  

Алерана

шампунь алерана очень хорошо помогает,но ни в коем случае не покупайте в мире здоровья подруга там купила за 750 а в обычных аптеках стоит 300 рублей всего=)в социальной аптеке на пояркова есть для разных типов волос

0
    • 890
      24 сентября 2013  

волосы

вы что девушка! срочно бегите к терапевту , сдайте анализы. это же ненормально, если волосы клочьями выпадают! дай бог ,если это просто анемия. не затягивайте с этим. ваш организм пытается дозвониться до вас. какой шампунь? только через врача, а если они исключат заболевания,то пожалуйста, экспериминтируйте сколько угодно.

0
  • Lyiudmila
    30 сентября 2013  

Я себе

покупала натуральный лечебный шампунь против выпадения волос Jason http://maximdeo.ru/products/shampoo/hair-thickening.html . Мне он хорошо помогает. Этот шампунь питает и лечит волосы, поэтому они почти не выпадают и растут быстрее.

0
    • карина
      8 октября 2013  

шампунь тут не в помощь

у меня тоже выпадали. Сходила к гинекологу а там острое воспаление. Причина была в этом. Так что к врачу

0
  • Мелина
    4 февраля 2014  

выпадение волос

К врачу, а тем более к гинекологу регулярно наведоваться нужно.У меня с этим все в порядке. Только волосы сыпятся все равно. А в аптеке шампунь и бальзам луковый-911. Сказали что пользуется спросом очень. И действительно помогает. На натуральных компонентах. Много травок. Вытяжка из лука. Но при этом пахнет тоненько травками. Неприятного запаха нет.

0
  • Мари55
    Мари55
    Маришка Изюмова
    3 июня  

Конечно консультация врача не будет лишней, ведь лучше избавляться от проблемы на начальном этапе и не запускать. Но я к примеру знаю почему у меня выпадали волосы,после родов, нарушение гормонального фона и т.д. Многие говорили мне просто ждать пока организм сам придет в норму, но я стала помогать волосам, вот тоже брала луковые шампуни 911, девчонки, это нечто, буквально за пару недель волосы становятся классные, а попозже и полностью пропало выпадение.

0
  • lardex
    7 июня  

У меня волосы не то что выпадать начали ,а появилась седина((очень комплексую по этому поводу,не думала что это так рано случится...Нашла на досуге одну очень интересную,статью,о том как скрыть седину https://lisa.ru/kak-skryt-sedinu-sovety-eksperta/ .Данная статья помогает освоить простые, но действенные способы маскировки седых корней.

0
Ответ на тему: подскажите плиз. Неожиданно стали выпадать волосы, может какой эффективный шампунь ..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания