Вижу разные символы и иероглифы...
решил_спросить  -  13 сентября 2013 14:53   1017
Каждую ночь просыпаюсь по 2-3 раза ,вижу перед собой всякие иероглифы-символы , не знаю как их описать.Началось еще с детства ,но с перерывами , и вот снова они теперь.И еще они светятся,вижу вдобавок силуэты людей как бы , узнал,что в моем роду в нескольких поколений были шаманы. Я ведь сам еще ребенок(17 лет),решил спросить у матери,думал подумает,то что я какой нибудь псих и сума сошел. Мать все рассказала про это ,теперь даже спать страшно, очко уменьшается до атомов.(((
Даже среди белого дня такое иногда бывает ,"чувствую людей",получается как то само все... Мама говорила , что у нас какой то "дар" ,не знаю как его развить, понятия не имею...
не знаю что делать вообще ( есть ли такие люди еще ?
Ответов 20 Написать ответ
  • X Quantum
    13 сентября 2013  

У тя фантазия разыгралась дэтка, это нормули, не обращай внимания,

И перестань в доту рубиться
    17 лет-ребенок??!=DD Аххахахаа. Ребенком перестают быть в 12 лет, далее до 16-тинэйджер. От 17 до 20-юноша, от 20 до 30-молодой чел...)

0
    • решил_спросить
      13 сентября 2013  

в доту не играю.

Я говорю серьезно , не какая там не фантазия.
      и кому теперь обращаться...И все начинают ,что "фантазия" ,"свихнулся"...

0
  • Дурачок
    13 сентября 2013  

Главное не бойся. Не зажимайся внутренне

ради прикола как бы наблюдай и запоминай)) как бы в с юморком-ну че дальше будет? увидиш то что положено тебе в данный момент. большего не увидиш.

0
  • Знющая
    16 сентября 2013  

Если ты будущий экстрасенс

То к тебе обратятся « обучающие» в реале или телепатически, будут вести и обучать, и в будущем можешь стать сильным экстрасенсом.

0
    • решил_спросить
      16 сентября 2013  

Во сне какие то люди снятся без лица , и что то вечно хотят мне сказать...

просыпаюсь в поту и снова какие то символы - иероглифы, не знаю че к чему (
      не могу это принять... Не знаю почему

0
      • медбрат
        13 октября 2013  

зрение

На самом деле все просто, проверься у Офтальмолога или у окулиста. Дело в том, что при нарушениях в сетчатке глазного яблока бывают такие "иероглифы" или "надписи" которые мешают смотреть и медленно растут, затем через определенное время исчезают. А люди без лиц, да во сне-это уже ваши фантазии и домыслы. Сходите к врачам, ведь так можно и зрение потерять.

0
  • Джек
    16 сентября 2013  

не игнорируй свой талант

а то с ума сойдешь

0
  • львёнок
    16 сентября 2013  

не ко всем приходят учителя,я думаю.

вам надо рисовать и искать эти символы в интернете,специальных книгах и т.д. тогда более-менее станет ясно,чушь это или действительно знаки.

0
  • Ликовашка
    16 сентября 2013  

Вас обучают, ведут, можно самому заниматься, установить связь с подсознаием,

внутренним экраном и спрашивать, устанавливать закономерности, если символы, буквы, фигуры, то можно их вращать по вашему желанию, рассматривать, трансформировать, существует много упражений для развития ясновидения. Если вам дано, вас будут вести. Показывать и постепенно вводить, не перегружая психику.

0
  • Ezoterik
    30 сентября 2013  

Для начала - купируй страх.

Дар тебе дан, значит ты знаешь или узнаешь, что с ним делать. Иначе его бы у тебя не было. Если в роду были шаманы, то попроси мысленно помощи в раскрытии дара у них. Лучше это сделать перед сном. Незримо, но они обычно помогают.

0
    • я тоже вижу иероглифы
      2 октября 2013  

оо ты же иероглифы трансформеров видишь подожди и прими того чувака в черном он это и есть Прайд

Жаль мне достался какой то мудачок трансформер всю ночь посылает иероглифы это у них ребусы поиграй весело будет а пот пот это у тя самой, потливый наверно

0
  • АН-2
    2 октября 2013  

Дар дан - это данность

не нужно бояться. как только примете внутренне свой дар, (именно не как наказание или болезнь,а как ПОДАРОК от предков) вас будут вести. прислушивайтесь, вглядывайтесь в окружающее. во сне люди без лиц - это разные проявления вашего внутреннего "я". задавайте вопросы - получите ответы.
    выберите свою дорогу и попутного вам ветра!

0
  • vihuhal
    2 октября 2013  

Может быть руны?

0
  • Безсонный
    2 октября 2013  

-

Ухты, а я думал один такой псих, оказывается еще есть. Эти люди что то хотят сказать походу, но как то непонятно изнесняются, и все что то показывают, или чертят какие то знаки или закорючки, непонятно вообщем. у меня так стало после аварии, я пролежал неделю в коме...

0
  • Виктор
    10 октября  

Братан не боись я сам такой и понять дось немогу что сомной происходит .... сомной бывает ктото говорит поиом зовёт ...вижу знаки ероглифи ... символы ...такчто .. укаждого унас есть дар если тебе сужлено так ибудет будеш великим я сновицом но совремеи всёприходит с возростои

0
  • Виктор
    10 октября  

масоны

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

А знаю, такое. У меня примерно также. Но я их зарисовываю. Вам советую делать тоже.
    На счёт шаманства, но у меня также. Но я не считаю что оно с этим связанно. Скорей всего это ДНК память, древнего языка.

Сделайте так: зарисуйте, обязательно постарайтесь, особо чистую память иероглифов, зарисовать отдельно. Те иероглифы, которые вы припомнили бы, без импровизации. Нарисуйте их перед собой, и смотрите, желательно по долгу и перед сном, может через это, еще какая нибудь память проявится.

Мои иероглифы, светились фиолетовым светом.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Меня на это натолкнуло, то, что, я оказался перед лицом мало понятной мне задачи. Как сказать. У меня появилось желание, сделать что то определенное, а как делать это я не очень представлял. Потом, как то от балды, и руководствуясь, кака я думал соображением другим, я таки выполнил задачу, а точнее что то сделал, просто абы как.
    А потом, оценив ситуацию, через неделю, понял что сделал, все правильно. Но в смысле, так правильно, что я должен был бы иметь опыт, которого не имел. И предполагаю что это, был не лишний опыт предков, который мог бы напомниться через, медитацию, воспоминание таких иероглифов.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Медбрат: автолмиологические иероглифы, имеют структуру прямых линий, и схожи с китайскими сложными.
    А какие именно видел, человек - пока неизвестно.

0
  • ljm
    ljm
    zialam
    16 октября  

Кроме иероглифов, я например, с просодия или в полу сонном бреду, ловлю себя что говорю на незнакомом языке, но их несколько. Я бы сказал, что их где то три.

0
Ответ на тему: Вижу разные символы и иероглифы...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания