Может ли бабник стать верным мужем?
Иришка  -    5983
У моего парня было оооочень много девушек. На "однакласниках" ему регулярно кто то пишет из бывших: Кто предлагает встретиться, кто предлагает с сыном, кто с дочкой познокомиться. Вообщем он был БАБНИКОМ. Сейчас мы пол года вместе ему ни кто не нужен, но НАДОЛГО ли это.
Ответов 34 Написать ответ
  • Тая
    11 сентября 2013

А в ответ тишина))

Иришка, сие никому не ведано))

0
  • Шалик
    11 сентября 2013

Конечно может, если он ради любимой оставит всё это, всех их.

Вероятность этого процентов 50. Невелика вроде.

0
    • Иришка
      11 сентября 2013

А если это пока я за него замуж невышла

0
      • Иришка
        11 сентября 2013

А потом загуляет

Я вообще хочу понять. Бабник- это состояние души или поиски единственной

0
        • Manunya13
          11 сентября 2013

Если так подумать

быть бабником не пристало, но знакомые бабники есть и остепенившиеся, и до сих пор гулящие на лево. Так что это скорей всего зависит от женщины, от любви, от нежности, от заботы и тому подобное

0
        • Шалик
          11 сентября 2013

Больше состояние души, а не поиски. Для него ценность - само завоевание.

Семья ценностью бывает нечасто. Но может

0
      • Шалик
        11 сентября 2013

Пока не вышли, тем более смотрите за ним. Лучшая проверка верности выдержка жениха до брака.

Если сорвётся до брака, значит не смысла в тпком женихе.

0
  • Иришка
    11 сентября 2013

Еще я переживаю, что у него есть дети

Но он ни когда их не видел и не стремится к этому. Говорит это не мои, типа девки врут. Но наверняка же он не знает, разве может ребенок быть безразличен?

0
  • Иришка
    11 сентября 2013

будет ли наших детей любить?

Говорит что очень хочет, чтоб я ему родила

0
    • 321
      11 сентября 2013

любовь слепа

потрахает и все уйдет другой вааще вы бегаете за ним

0
  • Айсена
    11 сентября 2013

*

Бабник - это диагноз и лекарств от этого нет... Только терпение с вашей стороны, понимание и принятие того, что после всех интрижек, все равно будет возвращаться к законной жене, если будешь мудрой. Выбор за тобой. К 40 годам поймет, что жена, семья это святое, но все равно будет трепыхаться и пытаться доказывать себе, что он еще ничего...)))

0
    • Иришка
      11 сентября 2013

Говорит что нагулялся

Что раньше и не думал женится. А меня постоянно уговаривает выйдте за него.

0
      • Айсена
        12 сентября 2013

*

Нагулялся на первые три года, если поженитесь, потом все равно будет. Но возвращаться к тебе и детям, если будешь мудрой и закрывать на все глаза)))

0
  • веснушка
    11 сентября 2013

ни-ког-да, это первое!

если я заблуждаюсь, что вряд ли, хочется задать вопрос: А вы куда спешите? Живете без году неделя и уже рожать. Пусть сначала докажет, что может быть верным.

0
  • Ирина
    11 сентября 2013

НЕ рожать я пока не собираюсь

Хочу ребенка, но не рискну. сначала надо определится точно ли я с ним останусь

0
  • Я
    12 сентября 2013

Много говорит о любви

Но ни чего не делает, чтоб были вместе

0
  • Мужик
    12 сентября 2013

Иришка

А ты не задумывалась что через всех их он нашел тебя единственную и неповторимую так сказать нагулялся и решил завести тихий домашний УЮТ
    мое мнение конечно может да и каждый настоящий мужик должен иметь большой опыт в отношениях уверен он будет ХОРОШИМ МУЖЕМ И ОТЦОМ

0
  • Думаю
    12 сентября 2013

Бабник и кобель одно и тоже...

пока *** не захочет, кобель не вскочит. Но, по жизни всегда найдется ***, которой захочется. Так что, если он бабник, то это на всю жизнь до старости. Мой вам совет, бегите от него и чем скорее, тем лучше.

0
  • vihuhal
    12 сентября 2013

Есть люди которые не могут без дела сидеть

есть которые умеют хорошо попрошайничать, другие стихи не могут не писать, некоторым нужен постоянно адреналин, а есть те, которые женщин любят. Желания, предпочтения, страсти приобретаются вместе с генами и с воспитанием. А вы хотите чтобы он вдруг стал музыкантом, может быть? Или физиком? Будете ломать его сущность, разрушать личность. Тогда он будет не он и вы его разлюбите. Вы ведь его за это и полюбили. Но факт остается фактом, и вы - пока последняя в его очереди. Не надо обижаться, потому что дело не в вас. Что делать - решать вам. Некоторые умные Эльзы вены например вскрывают

0
  • Sarna
    12 сентября 2013

жених..

Если сомневаетесь в нем сейчас, лучше не стоит замуж выходить.

0
  • Иришка
    12 сентября 2013

А любовь

Может любит. или они каждую любят?

0
  • Галя
    12 сентября 2013

Мой до меня был таким же

Сколько у него девушек было... Но как со мной начал встречаться, все изменилось, сам так говорит, сам себя понять не может, говорит вот не хочу других... Живем вместе 6й год, растим лапочку дочку :) Никогда за ним не замечала что ходит налево. Так что думаю бабники бывают разные :)

0
    • 8
      12 сентября 2013

у меня знакомый был бабником, ни одной юбки не пропускал.

И в основном девушки у него были такие же, не надолго. т.е. о серьезных отношений и речи не могло быть. были очень удивлены,когда начал ухаживать за скромной девушкой, кот. нигде и не увидишь,чтобы гуляла. дождалась она его с армии. женились. души в ней нечает.пылинки стряхивает. всё для неё. мы даже забыли,что он когда то бабником был.

0
  • Дарима
    12 сентября 2013

бабник не бабник

Всем давно уже известно что мужики изменяют и будут изменять своим женам эта статистика подтверждает. Так что если собираешся жить с этим человеком то и с изменами придется смириться,извини такова реальность. Есть конечно верные но это очень маленький % из мужчин:(

0
  • кос
    13 сентября 2013

конечно может

бабник он же не удовлетворенный человек психологически и морально женщина для него прежде всего цель предмет они обычно работают на колво им без разницы красива или нет главное не уродина рано или поздно им это надоедает и хочется родного кто понимал и любил и этот ктото должен быть авторитетом для него тода да он перестанет быть бабником но изменять от случая к случаю будет как фортанет зделает это без палива надо говорить ему что он мачо и все

0
  • Оля
    12 февраля

Нет не станет ,я жила с таким ,ой на мучалась ,не советую,лучше одной.

0
  • Дадан
    12 февраля

Бабник в прошлом вполне может быть верным мужем, возможно он будет более верным чем не бабник в прошлом. Бабники женятся тогда когда чувствуют, что им надоели интрижки, легкие отношения, быстрые перепихоны, морально созревают они к браку. Прекрасно знают кто такие женщины. Мужчина, который до свадьбы не гулял, просто не знает женщин, какая-нибудь начнет заигрывать и он уже готов. На бабника чары не действуют.

2
  • ktm78
    12 февраля

Конечно может стать верным мужем.

0
  • Ночная кукушка
    14 февраля

Ни один мужчина не может быть верным.

Женщины красивы и женщин много.

Не будьте дурочкой.

Если и есть верные ,но в мыслях ...

0
  • СтранныеЛюди
    14 февраля

У меня мой сменил много женщин разных, когда узнала я была в ужасе, а потом поняла, что это не потому что он такой, а потому что женщины вот такие легко доступные, ему не когда не приходилось долго ухаживать ни за кем, цветы и широкие жесты были не нужны, сами прыгали в пастель и сами уходили, он просто клевый, нет не так он шикарен)))) Так что изменит он вам или нет это скорей всего не от него зависит, а от окружающих его женщин.

0
  • anastasia.venera
    14 февраля

Я б не рискнула связаться с бывшим бабником.

0
  • Grevt
    15 февраля

🙄 интересный такой вопрос. Но честно отвечу. Я сам был таким. И вот встретил свою любовь. Все было хорошо. Ок а знала каким я был. Постоянно менял девушек. Но остановился когда начал встречаться с ней.
    Ну все равно скажу не стоит начинать такие отношения. Нет тут не косается того что так изменит. Тут другое. Такие отношения приходят в тупиковое состояние. Вот допустим пример. Я хоть и не изменяю своей девушке. Пошел гулять с друзьями. А она сразу на следующий день думает что я ей изменил. Что в итоге !! Как вы думаете ? Правильно начинаеться сора . Крики . Бой посуды. И.т.д. так что я думаю не стоит начинать такие отношения если знаешь что он был бабником.

Ну говорят по себе людей не судят.
    Но все же это был мои опыт с которым я делюсь. А так думайте сами что делать дальше

0
    • Selena889
      Selena889
      александра
      16 февраля

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
      Вот её страничка вк
      vk.com/misstaro12

0
Ответ на тему: Может ли бабник стать верным мужем?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания