6 месяцев на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Prado 4,0 л пневмоподвеска как поменять?
  7432
купил прадо 4л, машина супер!!!=))) Вопрос: как поменять пневмоподвеску на обычные пружины? Надо ли там переделывать? Хочу зимой поставить обычную подвеску. Спасибо!
Ответов 14 Написать ответ
  • Прадо 150
    29 сентября 2013  

Я на днях поставил приужину

менял в колми, пружину и отбойник заказывал через Экситс. Немного жестковато, а так нормально.

0
  • прадо 150
    1 октября 2013  

работа обошлась в 6000

Пружины за 2 шт отдал примерно около 11 000, цену отбойников не помню.

0
  • кирилл
    15 января 2014  

подвеска

Я меняю .менял у себя на 120.за час можно цена5р.т 89841129386

0
    • Костя
      12 февраля  

кирилл, а ты сейчас можешь поменять пневму на пружины. И сколько это будет стоить

0
  • алексей
    6 февраля 2014  

подвеска

Я вчера пригнал себе прадика 4 литра ваще топает жесть и лошадок побольше чем у соток ,двига wwti ща хочу пневмо на пружыны поменть обзвонился автосервис Харбин работа стоит 3000

0
  • jokerryura
    7 февраля 2014  

поздр. а щас ездишь? в такой дубак не лопнула пневма?

я как -30 не вытаскиваю с гаража

0
  • quickmen
    2 марта 2014  

Сказали

Там чашки варить надо-так ли это ? Говорят работа будет 10 стоит за 1!!! И ездил на прадике на усиленных пружинах - мягко ехала по городу . Как на трассе интересно?

0
    • tim-taptal
      2 марта 2014  

Прижины

Здорова ребята. Я поменял пневму на пружину за 5000 в авто сервиса Октан. Там сказала просто: снимаешь пневму и просто на его место ставишь пружину вот и все. Они так и сделали. Вот езжу всю зиму, по улусам и по ухабистым местам пока (тьфу-тьфу-тьфу) все нормально стоит. Уже сам убедился что там варить (чашку) не надо. Пружины поставил усиленные. Летом обратно пневму поставлю, уже сам.

0
    • tim-taptal
      2 марта 2014  

Пружины

Кстати на трассе летом не ездил, а вот зимой нормально 100 км/ч выжимал на грунтовой дороге, 130 км/ч по асфальту держится нормально, не качает.

0
      • quickmen
        9 марта 2014  

Усиленные

Красного цвета? Сильно поднимается? Наверное впереди тоже надо поменять?

0
        • tim-taptal
          11 марта 2014  

Синий

Нет не красного цвета а синий поставил. А спереди стойки от фирмы монро поставил и пружины родные. Задние аммортизаторы от каяба и синие пружины.

0
  • Сергей
    5 июля 2017  

Подскажите сколько это будет стоить?

0
  • ю
    19 сентября 2017  

3566

0
Ответ на тему: Prado 4,0 л пневмоподвеска как поменять?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания