вот молодые люди интересно, если девушка выше вас ростом вы на нее вообще не смотрите?
девушкп  -    4448
Если идете по улице или еще где видите девушку а она выше вас то всё? Или все таки можете заинтересоваться?
Ответов 37 Написать ответ
  • Kolbas241
    6 сентября 2013

интерес есть но шансов мало :)

0
  • Катран
    6 сентября 2013

Таких еще поискать надо, что бы были выше ростом, чем я))))

И считаю что рост совсем не помеха. Может быть вы страшны в гриме?)))

0
  • девушка
    6 сентября 2013

я так то девушка замужняя. а вопрос не про меня

Просто увидела в магазине двух парней маленького роста седня и задумалась.

0
  • GRTZ
    GRTZ
    Purple Haze
    6 сентября 2013

не видел таких, если только на каблучихах.

0
    • вижу красивых
      6 сентября 2013

девушек выше на 5-7 см

И думаю ,мне не светит ((((

0
  • Alfito
    6 сентября 2013

Нет не смотрю даже:)ибо мне неудобно с такой)

0
    • ss
      6 сентября 2013

высокие девушки

это красиво, класс. Я рядом сними горжусь.

0
    • ss
      6 сентября 2013

высокие девушки

это красиво, класс. Я рядом сними горжусь.

0
  • Аи76
    6 сентября 2013

Мне нравятся высокие

И в плане секса с ними удобнее

0
  • Андрей
    7 сентября 2013

Нет, не смотрю, уж лучше миниатюрную чем выше себя

0
  • PackMan
    7 сентября 2013

мужик должен быть выше своей спутницы

0
    • фм
      7 сентября 2013

это где такое правило записано?

доказано, что если мужик ниже самки, то он больше альфа самец, чем мальчики которые выше девочек. Ждем правило.

0
  • Luca.Lu
    7 сентября 2013

вот молодые люди интересно, если девушка выше вас ростом вы на нее вообще не смотрите?

Не смотрел и не смотрю, не посмотрю, не заглядываю и не приглядываю, не примечаю, не смею, бродиться одиночкою...

0
  • кэскил
    7 сентября 2013

очень нравятся, я среднего роста, 181 см

0
  • гыыгыгы
    7 сентября 2013

Однажды встречался с девушкой выше себя, она была без каблуков

меня мучал дискомфорт, неуверенность, еще ни одна девушка не была так высока как она .... ни одна, я как будто испытал за всю свою жизнь это чувство, как будто я гном, маленький, уонна беспощадный тролль. Даже без каблуковв она была выше и мне приходилось как маленькому ребенку смотреть ей в глаза с низу вверх!!! Это было что-то ..... Новое чувство мне не очень понравилось .... но в предь, ни разу я не ощущал больше такого чувства перед девушкой .... редко какая девушка будет выше 190 см........

0
    • Мужик
      7 сентября 2013

Она высокая а ты низкий

Она высокая а ты низкий, ничего страшного, главное ей это нравится а остальное ерунда, ну если она стесняется от твоего низкого роста значит уже это плохо, значит не судьба. А для мужчины разницы нет, она низкая наравне или высокая, лишь бы девушка тебе нравилось, хотелось. У меня меня любовница выше без каблуков на 10 см, а если оденет каблук то на голову наверно, а главное она молодая, ничего, ей хорошо, и мне хорошо, все путем. Это в в юном возрасте этого стесняешься, с годами уже нет. а так нынешняя молодежь вроде не стесняется, много пар видел, где она выше своего парня да еще идут целуются, она наклоняется чтобы целоваться, ничего, нормально. Бывает даже так красивая русская девушка да еще блондинка идет в обнимку с обычным саха, да еще ниже ее, да еще у него ноги волесом. И что тоже ничего. Хотя такую сцену 80-е не видел, а сейчас времена другие, нравы тоже вот и дружат, ходят в обнимку не стыдясь роста. Хорошо же это. Как то по ТВ показывали, как одна мисс какой то области России вышла замуж за карлика. А одна высокая 2 с лишним метра женщина тоже вышла за карлика, и еще они имеют ребенка, она его на руках носит или посадит на шкаф. Так что стесняться не надо.

0
    • Лилл
      9 сентября 2013

аах-ха-ха

Цитата:
      будто я гном, маленький, уонна беспощадный тролль
      . Неужели мой также себя чувствует, пойду спрошу сегодня вечером.

0
  • zumzum
    9 сентября 2013

ничего страшного

в этом нет. Если Вам обоим комфортно, какое Вам дело до мнения окружающих "***". Живите и радуйтесь. Мой тоже ниже ростом, вообще не париться, потому, что ему нравиться, знать, что он смог завоевать то до чего может не всякий решиться и знает, что я его люблю не за нашу с ним разницу в росте. Поверьте

0
  • лучший_друг
    9 сентября 2013

а я хотел бы девушку выше себя

но никак не могу с ними познакомиться...

0
  • Luca.Lu
    10 сентября 2013

Не интересовался и не интересуюсь, не стану и не буду интересоваться, одиночкой имя задаваться...

0
    • рома
      10 сентября 2013

неет, уж лучше ниже себя на 4 сантиметра и больше

чем высокую, неуютно чувствую себя.. Мне 173, смотрю на девушек 167 и ниже

0
  • Grafi
    10 сентября 2013

нормально

У меня жена выше меня на 5см а на каблуках и подавно.Но я ее люблю и мне не стыдно с ней появляться в обществе.

0
  • Неясыть
    10 сентября 2013

за всю жизнь видел только 3 девушек выше меня ростом и то всегда в компании с парнями :)

обычно ниже их ростом :)))
    а так рост не помеха :) ни для совместных походов в кино и прогулки ни тем более в постели :)

0
  • Beorht
    10 сентября 2013

с тех пор как я узнал

что могу доставать до дна влагалища, я перестал заморачиваться о высоте некоторых баб...
    )))

0
  • Андрей
    14 февраля

А я был бы рад познакомиться с девушкой выше меня. Нисколько не комплексую.

0
  • V_VS
    14 февраля

не комплексую по поводу роста

0
  • Андрей
    17 февраля

Мне нравятся высокие девушки (даже выше меня). Есть ли какие-нибудь особенности в отношениях с девушкой выше меня?

0
Ответ на тему: вот молодые люди интересно, если девушка выше вас ростом вы на нее вообще не смотрите?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания