Кто делал зубы (имплантацию) в клинике "Валеон"? Стоит ли к ним идти?
555  -    5104
Кто делал имплантацию зубов в клинике "Валеон"? Стоит ли туда идти?
Ответов 58 Написать ответ
  • специалисты.
    2 сентября 2013

На сколько "прогуглил" информацию в сети, пришел к выводу, что именно там опытные в этом деле

Также есть отличный специалист в Адантисе.
    Но это все исходя с информации сети. Мне тоже интересно услышать мнение реальных клиентов, которые воспользовались их услугами.

0
  • мнение
    2 сентября 2013

Они позиционируют себя как Центр имплантологии

берутся за сложные случаи, например, при недостатке костной ткани. Правда, импланты у них дороже, чем в других клиниках.

0
    • ВаЛеон
      2 сентября 2013

хаха жестко жена владельца клиники подставила

Со своим пьяным похождением

0
    • ВаЛеон
      2 сентября 2013

хаха жестко жена владельца клиники подставила

0
  • дядько
    2 сентября 2013

Я был на консультации в Валеоне

меня неприятно поразил тот факт, что врач осматривал меня не надев белый халат. При этом дверь в смотровой кабинет была открыта и этот кабинет был как проходной двор, а в коридоре прямо напротив двери сидели посетители. Как-то все это несолидно для клиники такого уровня как они себя позиционируют. На деле-то колхоз колхозом!

0
  • Я
    3 сентября 2013

Да уж. Если такая пьющая жена у хирурга, то плохо.

Будет за жену переживать и рука дрогнет

0
  • я
    3 сентября 2013

а мне не нравится, что у них консультации платные

в солидных клиниках с хорошей репутацией консультации всегда бесплатные. К тому же, это элементарный маркетинг - чем больше народу придет на бесплатные консультации, тем больше у клиники потенциальных клиентов. Надо мыслить стратегически, а не копейки на консультациях сшибать.

0
    • Толя
      3 сентября 2013

Не советую идти в Валеон

Очень дорого, но не стоит того. Очень жаль потраченных денег, сделали некачественно, хотя импланты самые дорогие! Колхоз он и есть колхоз -начиная от отношения к пациентам и кончая собственно работой. Лишь бы бабок побольше срубить. Поищите лучше в др месте.

2
      • 456
        3 сентября 2013

Толя, а что именно сделали некачественно?

Импланты прижились? А то я собираюсь к ним, но вот теперь засомневался.

0
      • 456
        3 сентября 2013

Толя, и кто именно вам ставил импланты?

0
  • 562
    4 сентября 2013

Идите в Денталику

я ставила правда коронки керамические, цены нормальные

0
  • 555
    4 сентября 2013

И правда, куда идти то?! Думаю уже точно в адантис топать

Вроде ничего девушка-ортопед проконсультировала... Правда отзывов мало слышала... Может кто делал у Дубининой?

0
    • о зубах
      4 сентября 2013

у нас мало имплантологов с обширной практикой

Дубинина приятный врач, но практики у нее маловато. Идите в Валеон, они давно этим занимаются, постоянно ездят на учебу, повышающие курсы за границу, проводят вебинары с лучшими мировыми имплантологами.

0
  • пациент
    4 сентября 2013

мне лечили зуб в валеоне, это просто ужас

какойто молодой совсем врач стоматолог, видимо на мне опыта набирался, лечил канал зуба,в это же время вовсю флиртовал с медсестрой,антисанитария везде, медсестра это студентка 3 курса чтоли... это вообще непрофессионально, теперь весь! зуб потемнел плюс кариес заново развивается в том же месте, и пломба неправильная, изза этого осложенние на десна, начала тоже чернеть пришлось у парадонтолога потом и чистить в итоге заново лечить зуб. Вывод если они с таким успехом лечат канал зуба, то что говорить уже о имплантации!!! лучше не кидайте на ветер деньги, да и осложнений понахватаетеcm только хуже станет потом вылечить не сможете. Потом к ним же ходила на консультацию, так другой врач тоже молодой, знаний ноль у этого врача, видимо все там без опыта, только на словах у них весь опыт. Единственная клиника в которой мне все понравилось и качество и специалисты это дантист, советую туда. И консультация бесплатная, и врач все объяснит и по полочкам разложит, в общем на уровне

1
    • пожалуйста.
      4 сентября 2013

Инициалы стоматолога,

Интересно узнать к кому именно попались.

0
    • Тоже пациент
      4 сентября 2013

Вот не надо ля- ля про Дантист.

Мне там 2 зуба лечили, которые рядышком стоят. Так врачиха даже кариозные пятна не убрала между зубами, а пломбы сделала огромные нашлепки. Зубы стали в 2 раза больше. Пришлось в другой клинике переделывать

0
    • 123
      4 сентября 2013

Подскажите у кого лечились?

Тоже надо лечить зубы.

0
    • незнающий
      11 сентября 2013

плохие врачи

как фамилия молодого неопытного? чтоб знать к кому не стоит записываться. там говорят русский есть и якут. кто из них

0
  • каждый кулик, хвалит свое болото
    4 сентября 2013

скажу так

плохо пишут явно сами стоматологи из других клиник!
    как вам не стыдно!
    а про клинику Валеон скажу: может и не опытный там терапевт, но зато Валерий Михайлович Сентяков и другие врачи хирурги там мастера своего дела которых нет лучше и опытнее в нашем городе якутске.
    Жаль слышать инцидент с Натальей Темниковой ну никто не застрахован от подобных случаев, у нас чуть что, так все *** и казлы пока не каснется ваших близких.

0
  • ---
    4 сентября 2013

а у Малогулова кто-нибудь протезировался?

0
    • Благодарная пациентка
      5 сентября 2013

!

Малогулов имплантолог. У него вставляла имплант, отличный хирург, кандидат медицинских наук. Имплант прижился, прошло 5 лет, не жалуюсь. Все супер=)

0
      • dns
        5 сентября 2013

.правильно

не надо хвалить клиники. ведь работают доктора имплант ставил Малогулов сверху все протезировал Туркенбаев 5-6 лет назад, все нормально жую как своими, делали в Дантисте.

0
        • йа
          5 сентября 2013

а че, Малогулов и в Дантисте подрабатывает?

знаю, что он сейчас в Гармонии и в Валеоне, про Дантист впервые слышу.

0
          • имплантанты делают?
            5 сентября 2013

а в городской клинике

тоже дорого?

0
          • имплантанты делают?
            5 сентября 2013

а в городской клинике

тоже дорого?

0
            • вот так
              5 сентября 2013

Делают, но имплантолог сейчас в отпуске до октября

0
              • мде
                6 сентября 2013

уточненная инфа

имплантолог в городской стоматологии выходит после 10 сентября. Импланты Alpha Bio производства Израиль, стоимость 1 ед. 20 тыс.руб.

0
  • мде
    6 сентября 2013

А Сентяков практикующий врач или он только владелец клиники?

0
    • марианна
      6 сентября 2013

Это который в Дента работает (или работал)? Вроде нормальный.

Поверхнрстное впечатление - молод, как личность еще на стадии становления. Как дантист вроде многообещающий. Больше нечего сказать. Все равно о деньгах больше печется. Бизнесмены они, а не эскулапы.

0
  • марианна
    6 сентября 2013

Всяко бывает

В Якутске напартачить могут, что и не исправить никак.
    Времена изменились к лучшему, хочется надеяться. Может дантисты у нас и неплохие. но дюже меркантильные. Впечатление, что не о пациенте пекутся, а о кошельке. Делают зубы не те, что вам нужны, а те, что они сами сочли нужным.
    А в других городах совсем не так.
    А среди наших и врунишки есть, и трусишки, и амбициозные, и обидчивые, и скользкие, и с комплексами, и всякие. Чего мы в других местах не наблюдали. Там люди любят и работу, и пациента (каким бы он ни был), и получают удовлетворение от работы. Да и цены, честно говоря, иные. Кое-что там все-таки дешевле, кое-что дороже, но оправданно. А тут в вас разглядят неадеквата или слова ваши начнут раздражать, а вы им при этом не грубили, просто вступали в диалог.
    С диалогом-то бывает гораздо легче, потому что рот и зубы это тонкая сфера ощущений, хочется с врачом общий язык найти, пошутить, психологически отвлечься, разрядиться, свести переживания к минимуму, а тут у многих дантистов с юмором не лады, да и вообще напряженные попадаются. А если не напряженные, то слишком легкомысленные, что тоже опасно.
    С общем если что - езжайте в центр.
    А если у вас там по мелочи, то можно и у наших. Наши я точно знаю - пломбы тоже ставят неважнецки. Моя подруга имела вполне нормальные зубы, ей зачем-то рассверлили зубик и якобы запломбировали. А пломба рассосалась. Получилась такая стрёмная щель. Ей сказали придти и исправить, но в итоге еще хуже рассверлили, теперь там дыра зияет. Неприятно. У нее и дикция изменилась и слюна иногда вылетает оттуда через щель. Странно в общем вышло. И не пожалуешься никуда, сама согласилась. Вообще непонятно - человек пришел к дантистам улучшаться, а в итоге ухудшился. Странно. Потом в Москве исправили, недорого. Но сколько это стоило переживаний, вроде мелочь, а беспокойства принесло. Странно все-таки в Якутске бывает.

1
    • лоллл
      7 сентября 2013

поэтому

в этой жизни нужно иметь своего стоматолога и гаишнига

0
      • 00
        7 сентября 2013

А у нас нет никакого стоматолога среди друзей и родных.

Было бы неплохо конечно. Хотя все равно тревожно.

0
  • да уж
    7 сентября 2013

почему удалили мой коммент о том,

что Малогулов хороший и симпатичный врач? Неужели я не могу высказать свое мнение как пациент?

0
    • 00
      7 сентября 2013

Для дантистов вы прежде всего клиент, а потом уже пациент.

0
  • 555
    10 сентября 2013

ну что, неужели никто не ставил импланты в Валеоне?

хотелось бы услышать мнение из первых уст

0
  • :/
    10 сентября 2013

мне сказали, что хирургов-имплантологов не будет несколько месяцев

на какой-то симпозиум улетели

0
  • Зубик
    10 сентября 2013

ставила там импланты прошлым летом

прижились хорошо. прошлой же осенью поставили на верхний зуб постоянную коронку, а на нижний- временную. сказали её недели на две хватит. так я до сих пор с этой временной и хожу! и никто не отличит, что это не свои зубы.
    ПС. кстати, я довольно долго выбирала клинику. около восьми месяцев. в городской на горького сто посоветовали Валеон. подумала, что уж в городской врать не будут. и еще ни разу не пожалела!)))

0
    • Зубик
      10 сентября 2013

думаю пора постоянную ставить)

0
      • я
        10 сентября 2013

Зубик, у вас после имплантации десна не опухали, не болели?

А то у меня на десне какой-то волдырь выскочил, в клинике сказали, что ничего страшного, типа постоперационный синдром, пройдет, но все равно как-то неприятно.

0
        • а
          11 сентября 2013

во ск обошлось все это?

0
          • знаю
            11 сентября 2013

имплантат (1 единица) от 30 до 50 тыр в зависимости от производителя

ну и стоимость лечения будет зависеть от состояния ваших зубов

0
            • знаю
              11 сентября 2013

я имею ввиду, что перед имплантацией

нужно будет провести полную санацию полости рта, и стоимость этой санации будет зависеть от состояния ваших зубов и десен.

0
  • кат
    12 сентября 2013

а где вы делали?

долго без зуба ходить? больно?

0
  • я
    24 сентября 2013

в Валеоне ставят коронки из безметалловой керамики?

0
  • Как там ставят? Качество
    21 февраля 2014

Срочно надо

Импланты сразу после удаления кто пробовал?

0
  • Елена
    5 ноября

Лечу там зубы уже много лет у Алексеева СА. Поставила у него же одну коронку. Все делается на самом высоком уровне. Коронка стоит отлично, зуб выглядит абсолютно родным, цвет подобран идеально. Цены нормальные.

0
  • ElenaOsi
    7 ноября

Я 3 года назад ставила 4 импланта в клинике Валеон и потом мосты на них с двух сторон у Валерия Михайловича Сентякова, очень ему благодарна. Об одном жалею, что раньше не пошла к нему, столько лет мучалась. Пошла по совету коллеги, сначала она сделала, тоже не жалуется. У меня был сложный случай, корневых зубов с двух сторон не было, в 2-х клиниках отказали. Стоят нормально, жую как родными :).

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    8 ноября

Цена на мосты и коронки сколько стоит?

0
Ответ на тему: Кто делал зубы (имплантацию) в клинике "Валеон"? Стоит ли к ним идти?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания