4 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Порвал штаны как можно зашить, чтобы не видно было?
  2386
Или куда можно обратиться? Выкидывать жалко вот фотка
image
Ответов 16 Написать ответ
  • Ирина
    6 сентября 2013  

в ателье идите

0
  • Мария
    6 сентября 2013  

.

все равно видно будет.

0
  • Юлика
    7 сентября 2013  

в ателье отдаю там застрачивают на машинке зигзагом

можно для симметрии на обоих штанинах сделать

0
  • викторика
    30 сентября 2016  

я когда порвала штаны, обращалась в ателье по пошиву и ремонту юрикрис.бел сделали все быстро и качественно, очень им благодарна, я думаю, они и вам могут помочь с вашими штанами.)))

0
  • повелительчервей
    1 октября 2016  

Если есть швейная машинка то проблемы нет. Вставляешь в нее нитки того же цвета что штаны илитблизкого к нему. Под порез подкладываешь любой материал и застрачиваешь туда - обратно, переключая ход машинки. Минут за 10 справитесь. Даже если нитка будет немного другого цвета то не будет заметно. Перед шитьем нитку приложите к материалу чтобы это увидеть...

-1
  • Джейн.
    2 октября 2016  

В магазинах ткани бывают разные аппликации, в том числе и джинсовые. Нашить сверху, как будто так и было :) Конечно, смотря в каком месте.
    Еще можно "рванину" попытаться сделать - продолжить поперечно.

0
  • solntzeva
    11 октября 2016  

В ателье нужно нести, самостоятельно такую дырку не заштопать. А в ателье сделают декоративную строчку и видно ничего не будет.

0
  • z0l1
    12 октября 2016  

Аппликацию нашить и голову нее морочить, не каждый умеет пользоваться швейной машинкой, ну или в ателье отнести, еще проще будет, пусть кто-то другой думает как зашить.

0
  • solntzeva
    13 октября 2016  

Аппликации для детей, а не для взрослого человека. У меня мой так джинсы новые разорвал, отнесла ателье «Талисман» http://www.atelier-talisman.ru мне буквально за час застрочили вырванный кусок, сделали очень хорошо, даже сначала не смогла найти, где была дырка.

0
  • anatoliymir
    24 ноября 2016  

Знаю есть хорошее ателье по пошиву и ремонту одежды Юрикрис юрикрис.бел. Ремонтируют очень быстро и качественно!

0
  • AnderejJackas
    23 ноября  

В ателье конечно идите, вот к примеру www.atelie-plus.ru, здесь Вам так сделают, что и не видно будет. В прошлом году куртку так починили, до сих пор ношу. Ателье "Плюс" называется, позвоните Вам скажут сколько будет стоить

0
  • vi777
    24 ноября  

В магазинах тканей продается так называемая "паутинка" - тонча

0
  • vi777
    24 ноября  

В магазинах продается т.н. "паутинка"- тончайшая ткань с клеющейся основой. Подкладываешь, проглаживаешь и всё ОК! Рекомендую

0
  • vi777
    24 ноября  

А, кстати держится и при стирке отлично

0
Ответ на тему: Порвал штаны как можно зашить, чтобы не видно было?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания