Поймал жену на измене
Кастет  -  19 августа 2013 12:32   18096
Это произошло внезапно, поймал на смс, жена утверждает что не спала с ним. Она горько плакала и рыдала после разоблачения. Вычислил любовника, работает, на счет женат не женат незнаю. Собираюсь навестить его и сказать "пару слов". В общем пока дышит. С женой разговаривал, не могла даже букву вымолвить в стрессе. Гнать в шею ? или както жить дальше? есть маленькие детишки. Мучает жажда крови и мести.
Ответов 133 Написать ответ
  • 7_SIN
    7_SIN 19 августа 2013

Если сам не изменял, претензии твои весьма обоснованы. Делай с ней что хочешь, но только в рамках УК.

Ато не хватало ещё тебе в тюряге расплачиваться за её косяки.

5
  • Кастет 19 августа 2013

Такого я и врагу не пожелаю

2
    • 7_SIN
      7_SIN 19 августа 2013

отвратительно. Но ты в подлинности этого факта на 100% уверен?

1
    • 211212 19 августа 2013

морду набей чуваку

а с женой разводись, это уже не жизнь будет, мучение, ты ей больше доверять не сможешь никогда, а как жить с человеком которому не можешь доверять? Семейная жизнь это взаимное доверие.

2
      • миха 26 августа 2013

в смысле набить?

вот если бы мне муж какой нибудь шлю.ки пришел и что нибудь мне сказал, я бы посмотрел бы что он мне сделает. Его баба на лево ходит а я виноват. да по любыму он был бы не прав! за женой надо смотреть, что он не мужик чтоли, или отказывал телкам!

0
    • Александр 30 августа 2013

Бросай сразу

Бросай сразу, тут думать даже не стоит. Шалава и есть шалава. Были бы проблемы в теье она могла теье сказать все это, а не сращу все что построенное топку бросать.

2
  • Анна_ 19 августа 2013

автору:сам не грешен?

0
  • муж 19 августа 2013

даа врагу не пожелаеш

незнаю даже что сказать, я даже не представляю как бы я среагировал.

0
  • Beorht
    Beorht 19 августа 2013

ты что?!

зачем упускаешь такую выгоду? Это же ключ к твоему счастью. Представляешь как жена теперь перед тобой лобызить будет? Она же собственными руками дала тебе веревки к своему манипулированию. Теперь ты можешь делать все что твоей голове вздумается. Можешь вытирать об нее ноги, а она даже не вякнет. Даже можешь пинать ее ногами и рожу ей бить, а она даже не то, что заикнется - благодарна тебе будет. Ты теперь - Царь и Бог в семье! Эх! Мне бы такое счастье привалило...
    пс: взрасти в ней это чувство вины, до такой степени. Когда ты сможешь в открытую гулять и причинять ей боль. Вот это, будет ей истинным наказанием. Избив сейчас ее или ее любовника, ты только посеешь зерно в ней, что она расплатилась за свой косяк, а ты теперь удовлетворен местью...

2
    • 7_SIN
      7_SIN 19 августа 2013

ага, была же недавно твоя тема, что ты прямо ждешь не дождешься, когда тебе половинка изменит, чтоб начать ею злобно манипулировать =))))))

и шантажировать.

0
      • Beorht
        Beorht 19 августа 2013

гений

подразумевает коварство...
        )))

0
        • 7_SIN
          7_SIN 19 августа 2013

Тесла был гением. А профессор Мориарти - шизофреником, к тому же вымышленным.

Все настоящие реальные гении - великодушны и бескорыстны. Просто всегда найдутся люди, которые занют, как использовать их идеи во зло =Р

0
          • Beorht
            Beorht 19 августа 2013

кто гениальнее?

сам гений или тот кто знает как использовать его гений? пусть даже во зло? )))
            пс: никто не говорит, что сталин или берия умнее королева и сахарова, но они их дрочили...

0
            • 7_SIN
              7_SIN 19 августа 2013

не терплю машиноголовых хозяйственников. Это они делают так, что все лучшие идеи в нашем мире очень часто превращаются в обратное.

И вообще, ломать - не строить. Тем более, если ломать с применением высоких технологий =(

0
    • Александр 19 августа 2013

...

Чего тут манипулировать? Жена спала с другим.Такую и видеть не охота. Мерзкая ситуация.

0
      • Beorht
        Beorht 19 августа 2013

как чо?

приходишь домой, с ходу пинаешь ее поачку, и даешь позатыльник. Мол керли ужин не готов? а когда она на полукорячках покажет, что приготовила всетаки ужин, даже не попробовав его даешь в глаз и орешь - кули такой не вкусный!?

0
        • Александр 19 августа 2013

...

Херасе. Пиндить еще что ли за ужин и всякую дребедень, хехе. Я так подумал и че то жалко автора стало, попал паря на млядство. Пинком ее под зад из квартиры и новую искать. И все довольны.

0
        • 7_SIN
          7_SIN 19 августа 2013

Ужас какой... Купи лучше кота, назови "Женщиной" и бей каждый день, Beorht...

хотя нет. Кота мне жальче....

0
          • Beorht
            Beorht 19 августа 2013

а кот ноги не раздвигает и рога не ставит)))

0
            • 7_SIN
              7_SIN 19 августа 2013

коты ваще перед кем угодно, кто коту по нраву, может лапки раздвинуть, чобы пузо почесали. и аще неизвестно, где и у кого оне пропадают. у нас в подьезде один кот живет на 2 квартиры, пушистый жиголо, блин.

0
            • 7_SIN
              7_SIN 19 августа 2013

коты ваще перед кем угодно, кто коту по нраву, может лапки раздвинуть, чобы пузо почесали. и аще неизвестно, где и у кого оне пропадают. у нас в подьезде один кот живет на 2 квартиры, пушистый жиголо, блин.

0
              • Beorht
                Beorht 19 августа 2013

не вижу рог? )))

0
                • 7_SIN
                  7_SIN 19 августа 2013

да любой, кто держит у себя кота рогами порос!

Эти создания абсолютно верностью не страдают. И точно также как и с тобой, уснут в любой другой кровати за мисочку душистых сливок.

0
                  • большой шкаф громко падает 14 февраля

7_SIN, не *****ка, мой кот вообще чужих не любит, если кто придет левый, сразу ныкается в шкавчик под раковиной на кухне, если лапти свои протянут к нему - шипит. В этом отношени со многими собаками может по соперничать.

0
  • Кличко 19 августа 2013

Любовнику морду надо набить обязательно

Нос разбить или фингал под глазом но не более того.

0
    • Beorht
      Beorht 19 августа 2013

это уголовная статья

вот радости-то, сесть в тюрьму из-за шалавки, чтобы пока ты чалился они на твоей кровати резвились...

0
      • она 19 августа 2013

а то вы козлы святые....

сами доводите женщин своими поступками,а потом я б ей рожу набил....
        ***...

1
      • Анти Беорт 19 августа 2013

ой как страшно, уголовная статья )))) ха ха ха

В старину за это на дуэль вызывали , а вы тут морду набить боитесь ))) Да ничего не будет за это просто скажи что боишься и все ))) Вот мужики пошли морду набить или подраться уже бояться стали.
        Некоторые даже типа Берда о рогах мечтают )))) Что стало с вами ?

0
        • Beorht
          Beorht 19 августа 2013

115 статья УК

сломаный нос...
          статья всегда была. Просто люди слабее пошли. Ты уверен, что любовник не заявит?
          К примеру я не заявлю - мне западло, я сссровской закалки. Я просто тебя найду и шампанским в ж.опу отымею.)))

0
          • анти берд 19 августа 2013

Где логика ?

Морду бить мы боимся УК, а бутылку запихать не боимся )))
            Мечтаем чтоб жена изменила, а сами так болезненно реагируем ?
            Если ты сам заявил что мечтаешь чтоб тебе жена изменила, то есть ты о рогах мечтаешь ? Это что закалка времен СССР ?

0
            • Beorht
              Beorht 19 августа 2013

а бутылку ты не докажешь

а сломаный нос - факт!
              Может у тебя запор был?
              И я сказал, что запихаю тебе бутыль в *** не потому, что ты мою жену отымеешь, а потому что ты мне нос сломал. Это за жену я тебе ничего не сделаю, а за свой нос, я тебе бутылку глубоко суну, будь уверен.

0
              • анти Берд 19 августа 2013

Мне кажется это уже перебор и беспредел

Соблазнить и спать с чужой женой и потом ее мужу запихать бутылку, за то что он решил тебе за морду набить? А когда твоя жена тебе изменить ты ничего не сделаешь тому кто наставит тебе рога ? Довольно странные у тебя понятия )

0
                • Beorht
                  Beorht 19 августа 2013

согласен...

в таком случае я молча получу поносу и сопротивляться не буду, и с заявой никуда не пойду. Но это я, а другой может и пойдет и заяву накатает...

0
          • большой шкаф громко падает 14 февраля

Beorht, зачем сразу нос? Можно в дыхло или в бочину.

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        Эксперт
        19 августа 2013

не из за шалавки, а своей ЖЕНЩИНЫ-ИЗБРАННИЦЫ))

а вообще, пусть новое эротичное белье покупает.

-1
  • она 19 августа 2013

мужчина подаривший женщине крылья никогда не будет носить рога!!!!

1
  • Марья Ивановна 19 августа 2013

В любом случае мужик ты сам виноват!

Вот теперь и расхлебывай

0
    • Лесной Олень 31 августа 2013

Видители Марья Ивановна

Женщины существа более полигамные, чем считается, Вам ли не знать...Матушка Природа обеспечила вас таким механизмом, женщины испытывают пик сексуальной возбудимости в дни овуляции. Вопросами: а с чего я ему дала? Меня муж убьет и т.д. - мучается не одно поколение женщин. Спонтанный секс! Сколько раз в своей жизни я нарывался на него!!! Боже упоительная ночь, и увы горькое утро. Есть такой механизм, но Вы Марья Ивановна продемонстрировали нам еще один механизм имеющийся у женщин...валить все на мужиков. Жена изменяет - ты виноват, У Вас всегда виновен мужчина, во всем виновен. Ситуация у ребят сложная и в этом треугольнике нет правых, есть виноватые, грешники. Так вот найдут силы, пойти друг другу навстречу, простить и понять друг друга. Станут сильнее любить друг друга. Вот у меня ситуация была веселее жена призналась, что ее изнасиловал таксист, я ее понял и даже пожалел, хотел найти того таксиста и наказать..., но в последствии случайно выяснил, что она встречалась с ним еще раз и взяла с него деньги....

0
  • Я 19 августа 2013

Какие мы.....

Какие мы ,бей,пинай,используй,в таких ситуациях виноваты оба.Ты виноват в том ,что недодал ей внимания ласки,вспомни когда ты дарил ей цветы,устраивал ей романтические вечера да элементарно руки любимой когда целовал.Почему она все это ищет на стороне? В первую очередь она женщина.А то до свадьбы горы золота,кисельные берега обещаем в итоге ничего как только добились своего

0
    • Lokko18
      Lokko18 20 августа 2013

потомучто бабам всегда чегонибудь нехватает...

и зависть их душит изнутри, типа вон у светки новые брюлики а я хочу побольше, еще и внимание и руки целовать...и как всегда мужчина виноват во всем

0
  • оля 19 августа 2013

меня поражают люди

которые тут просят помощи в таких ситуациях,сколько людей столько и мнений....не советую, многие тут до греха довести могут особенно автор Beorht мне жаль вас и ваших женщин....
    никогда не забывайте что вас родила то же женщина.
    многие допускают ошибки в нашей жизни,но всё же прежде чем делать какие то выводы разберитесь в себе где что и как допустили вы что ваша жена позволила себе ИЗМЕНИТЬ ВАМ...
    (А если уж не можете справиться с таким ударом то просто уйдите ей от этого будет гораздо хуже)

0
  • она 19 августа 2013

как вы говорите

один мудрец сказал мужчине можно а женщине нет тфу на этого мудреца (это наз-ся,стадное чувство)...
    никому нельзя не женщине не мужчине

0
    • Beorht
      Beorht 19 августа 2013

это не мудрец сказал, а я тут сказал недавно

и не я придумал, а это фраза из советского кино"Инспектор"...

0
  • Испанка 19 августа 2013

Что тогда?

А если не изменяла?

0
  • 999 19 августа 2013

А что Вы все тут разошлись...

изменила, морду набить... Автор же пишет, что поймал на СМС. Жена утверждает, что не изменяла. Во первых СМС - это не доказательство измены. Во вторых - не допускаете, что жена говорит правду и она не изменяла ему?. И в третьих - успокойтесь все. И автор тоже, разберись спокойно, без истерики что почем, не руби с горяча, дров наломаешь, жизнь испортишь. Поверь жене.

0
    • Кастет 19 августа 2013

Мудрые слова

Действительно тяжело всё это воспринимать - такое ощущение что земля ушла из подног. Я не ведусь и мне не интересны мнения тех людей у которых лишь бы посмеяться поглумиться...привёд время и к вам в дом наплывёт вода вот тогда и посмотрим.

0
  • Артемида
    Артемида 19 августа 2013

лишите ее бонусов статуса "женушки"

обращайтесь с ней холоднокровно и безпристрасно....ну а если подумать..а вы хорошо опекали ее?..может тот ее домогался. а она слишком хрупкая женщина шоб противостоять грубой силе? :/

0
    • 11111111111 19 августа 2013

какие же вы тут все

и д и о т ы ,диву даешся, как почитаешь или сборище малолеток ,жизнь не нюхавших совсем или пациенты психбольницы,полная деградация со всех сторон

0
  • Геката 19 августа 2013

двуликий вы наш Янус )))

если девушки/женщины позволяют такие просьбы,значит, вы не такой уж циничный мизантроп на самом деле ))) Женщины разные бывают, вот я, по должности, решаю бесконечные проблемы....

0
    • Lock 19 августа 2013

Мужик если и гуляет, то семя оставляет на стороне, а баба домой приносит...

Вообще подумай хорошенько ~ будешь ли ты после этого жить как прежде? По синьке полюбак кухонного боксера включать будешь и всякий рвоаз в тему или без напоминать ей будешь об этом. Если дети есунах нужна

0
    • Lock 19 августа 2013

Мужик если и гуляет, то семя оставляет на стороне, а баба домой приносит...

Вообще подумай хорошенько ~ будешь ли ты после этого жить как прежде? По синьке полюбак кухонного боксера включать будешь и стопудово всякий раз в тему или без напоминать будешь напоминать об измене. Нах нужна такая житуха если дети есть. Детскую психику только ломать. Постарайся спокойно, держа себя в руках поговорить с женой, смска еще не факт чтобы в шапке дырки готовить, хз мож и не было ниче? А если было... лучше для обоих будет ~ разбежаться как в море корабли!

0
  • александр 19 августа 2013

пп

Я понимаю как вам больно но постарайся постить свою жену если вы ее любите и любите своих детей, а вот насчет мести сходите к нему месте с женой чтоб стыдно было ей и на глазах у нее забей того козла по понятиям что так делать не надо ! И изюминка чтобы она это все видела чтоб раскаялась в своих проступках

0
    • Lock 19 августа 2013

Тут тока два варианта

Если, допустим не было ниче, а так чисто общались ~ надо постараться простить! Выяснить причину из~за чего она на такое пошла, вдруг причина действительно в тебе, хотя это и не оправдывает ее никак. Мож с твоей стороны внимания недостаточно или как, но докажи ей что изменять тебе прежде всего невыгодно ЕЙ!!! А если точно рога поставила ~ простишь ли не простишь, тут без разницы, стопудов что семейной жизни кирдык!

0
  • бывалый 19 августа 2013

причем тут внимание?

Есть определенный процент людей, независимо от пола, которые ходят "налево" без зазрения совести. Таким хоть каждый день дари цветы, один хрен изменят. Это болезнь у них в башках и лечить надо их головы, а не одаривать ласками и искать свои ошибки. Я, например, знаю одну уважаемую женщину, кто систематически ходит на стройку к гастерам и совершенно на трезвом уме спит со всеми кто там есть. Расскажи об этом мужу, он убьет меня, но не свою дражайшую.

0
  • Шалик
    Шалик 19 августа 2013

Короче, забудь пролюбовника, забудь про жену (для своего же блага).Через несколько дней

решишь как поступить с семьёй. Дети и имущество. Вот что самое сложное. Дети вообще ни в чём не виноваты. Но про жену забудь.

0
  • сник 19 августа 2013

кончилась твоя семья... детей не бросай

для успокоения можешь обоих на ремонт отправить в больницу, тока без фанатизма.

0
    • Мужик 19 августа 2013

слушай сюда закаленный берт!!! какой масти....

обоснуй где когда сидел и статья какая...за что ты хошь кому то бутылкой шомпанским очко продырявить?ответ можешь держать?!!!

0
      • рогатик 19 августа 2013

Вот у меня тоже такая ситуевина

Жена изменил, достать ее хахаля не могу он в другом городе. Есть дети которых я люблю , остаться перешагнуть через себя ради детей ? Я решил подать на развод а там видно будет , детей не брошу но рядом с собой хочу верную женщину. Годик точно буду один скитаться ища подходящую, мне подругу .

0
        • ДС 20 августа 2013

Никогда не вини себя за измену жены

Настоящая жена никогда не изменит, шалава она в Африке шалава. Шалавы всегда ищут предлог. Эту сущность нельзя изменить. Они найдут сто оговорок, лишь бы по@баться.

0
        • рогатику 20 августа 2013

ой,так это я вам рога наставил,дико извиняюсь

у вас двое детей-старшая дочь и младший сын,угадал?Хорошая у вас жена-ласковая,и фигура супер,мне понравилось.Спасибо тебе братан,кстати я ее кое-чему подучил,а тебе надо сексапатологу показатся ну или хотяб урологу,жалуется она на тебя,вялый и неактивный.

0
          • рогатик 20 августа 2013

Да угадал)

Ага научил, теперь она меня заставляет ей куни делать, говорит что у учителя язычок такой шершавый и длинный даже до *** достает, только о тебе и вспоминает . Может придешь еще раз ее оближешь, а то я не могу так как ты, эту вонь терпеть тухлой рыбы да еще и языком туда лазить, беее. Нестояние у меня из-за болезней всяких хламидии и т.п. и у нее тоже букет целый , до встречи в больнице братан )))

0
        • Дик 20 августа 2013

Я тоже. Жена изменила, но есть дети.

Прямо не признается, нкдоказуемо, но понятно обоим.
          Тоже хочу нормальную женщину, верную и понимающую. Устал.

0
  • tor_25
    tor_25 20 августа 2013

что такого в СМС было?

0
  • Steph
    Steph 20 августа 2013

всех порвать, а потом думать

0
  • Чехов 22 августа 2013

Не бей ни жину ни любовника, все против тебя могут повернуть.

0
  • Чехов 22 августа 2013

Но прощать нельзя, никто уважать не будет

Тебе просто развестись, найти другую верную, эту *** не исправишь, понеслась п---а по кочкам.

0
  • олег 24 августа 2013

б л а я в упор непонимаю мужик то тут причем?

не с ним так с другим. это все равно что кинутся под авто и обвинить водилу в наезде. мужик конечно засадить если ему дают. что ей мешало отказать мол не дам я замужем?. всех епарей жены не перебьешь нада саму причину бить или искоренить. это как прыщи на лице. ненадо лечить их и мазать кремом. нада кишечник причину лечить.

0
  • пока еще муж 25 августа 2013

такая же история....

только моя в печке этой прзнакомилась. такое они там устроили!!! на меня его жена вышла. ну там отдельная история... всю переписку прочитал ихнюю. это полный п....ец!!! вот щас думаю че делать.. рога мешают думать. так она еще и вые...ся!!! боюсь грех на душу брать! благо дети взрослые.

0
  • пикачу 25 августа 2013

как вообще изменяют

как потом в глаза смотреть.а вам надо поговорить ведь у вас дети.Я изовсех сил пытаюсь сохранить полноценную семью...

0
  • kona2011
    kona2011 26 августа 2013

такая дискуссия..

можно с таким же успехом поговорить об изменах мужчин. странно... как женщина изменяет так она сама залезла, а как мужик так его насильно затащили... обе стороны хороши и это не зависимо от пола, эт от человека зависит, и у некоторых даже это образ жизни.

0
  • Василий_25_ 30 августа 2013

Шла бы ты куда подальше

"Какие мы ,бей,пинай,используй,в таких ситуациях виноваты оба.Ты виноват в том ,что недодал ей внимания ласки,вспомни когда ты дарил ей цветы,устраивал ей романтические вечера да элементарно руки любимой когда целовал.Почему она все это ищет на стороне? В первую очередь она женщина.А то до свадьбы горы золота,кисельные берега обещаем в итоге ничего как только добились своего"

Таких дур как ты пинать надо под зад и выгонять. Лежат в кроватке раздвинув ноги и х*й ищут который их убложать будет. Пары должны взаимно любить и ценить друг друга, стремиться к одной цели. Жить ради друг друга, не быть Потребителями в отношениях. Ты думаешь парни думает только о твоей *****? Да захочет закажет, а то нынче модно у девчонок стоимость на свою промежность ставить. А такие пёзды как ты пусть идут в щоубиз, где они дарят друг другу горы и ****** в *опу. Шл*хи есть и будут, с этим ничего не сделать. НО есть и хорошие девченки и их не мало, только с помощью них мы живем дальше и создаем будущее! СПАСИБО ВАМ!

0
  • 098 31 августа 2013

Тут главный вопрос, насколько я понял,

это определение границ ответственности. В таком случае, нужно выяснить, кто в чем виноват.
    1. Рога кто поставил? Чужой муж или своя жена? Конечно своя жена!
    2. Кто кому изменил? Он изменил тебе? Он изменил своей жене, а это, извините, уже не ваше дела. По этому вопросу с ним пускай разбирается его жена.
    А тебе изменила исключительно твоя жена!

Т.о. нужно действовать в пределах своей зоны компетенции. Разбирайся со своей женой. Тут правильно сказали: " если у тебя жена гулящая, все ее любовников не перебьешь".

0
  • юрист 31 августа 2013

самая тяжелая статья

В дом она принесла чужое семя ! Быстро избавиться от жены. Некуй твой дом наводнять чужой аурой.

0
    • комменщикам 31 августа 2013

мдээ

девушка изменила так сразу убить пинать в лицо что там еще было.... ужас да и только . разведись и все все пройдет найдкшь другую. в девушках закона нет как у мужчин типо если изменил згачит жди еще. ударил и в следующий раз ударит. вот какие вы. а вы не думаете все же какого ей. это не простительно но лучше развестись. детей не дклите это последнее дело ***!!!

0
  • Миша 31 августа 2013

Да какой ты кастет? Ты памперс :)))

Иди быстро завали этого епаря, потом нос сломай этой шалаве и выкинь на улицу. После назовись хоть микстфайтером, мужиком останешся

0
  • ... 31 августа 2013

у хренового мужика жена изменяет

Женщине на деле не секс нужен, секс это возмжность получить то чего не хватает в жизни любви ласки внимания. И если твой благоверный дебил и ты живешь с ним как в гробу . В коробке называемой домом. И он с тобой даже не разговаривает по человечески и твоя жизнь похожа буд то ее провела в бункере у маньяка, то пусть уж будет иллюзия любви и тебя назовут шалавой, ноты ощутишь хоть на короткое время что ты живешб и что то чувствешь к человеку.

0
  • alam 31 августа 2013

порви..всех *****

0
  • 2310 31 августа 2013

Ха-ха-ха "Найди причину в себе"!

Кто такое написала-сама ш.люха еще та!Какую причину?Что не давал ей мине.т делать?Или куни ей?Может у мужика принципы такие с молодости.Надо было до того как замуж выходить за такого подумать об этих вещах.вот г.адины!Полон рот чужого семени набрала и вякает еще чего-то.Небось еще целоваться со своим вонючим ртом к детишкам лезет?

0
  • хехе 1 сентября 2013

совет женам, девушкам и женщинам

изменяйте с умом, чтоб не узнали ваши половинки
    они же это могут, почему вы не можете
    например: заведите любовника в другом районе
    могу точно сказать - мужики все изменяют, ну или 99,9%

0
  • kostyaristo
    kostyaristo 1 сентября 2013

Парень тут не причем ! Пиз** не захочет кабель не скочит! Жене проведи разъяснительную беседу!

0
    • ... 1 сентября 2013

И всё таки!

Как вы женщины бессильны! п..зда!,есть-п..зда! Если не было б п..зды не было б проблемы! Некоторые женщины немогут противостоять п..зда подводит,как б этого не хотели,мужики берите жёны с умной п..здой,с управляемой с датчиком!,знать опасность,когда будет,и быть рядом куни делать и разговаривать, хэ

0
  • фрилайвер 1 сентября 2013

лучше умереть одиноким чем всю жизнь в мучениях

Вся эта тема говорит только об одном на хера жены, дети??? Лучше жить для себя! Гулядь, трахатся не разводя всю эту тему на форумах. Свободная безграничная жизнь форевер!

0
    • смешно 1 сентября 2013

особинно женские прости под мужскими никами

шлюшки вас видать. как пичально, судя по женским комам и женским комам под мужскими никами 30% детей не от мужей. это ешо скромно. походу шас верных жон нет, одни шалавы

0
  • читатель 3 сентября 2013

женщины почему изменяют???

Потому что мужчина не может удовлетворить в сексе, не получает она оргазма. Вот и все!

0
  • quickmen
    quickmen 3 сентября 2013

Но

Если любишь то простишь тем более дети есть ... Есть право на ошибку у каждого. Если умная то более таких ситуаций не будет. А с мужиком так поговори (по телефону) предупреди. Советовать все мы умные конечно. Но тебе решать и с этим жить...не наделай глупостей по ревности. удачи

0
  • Миша 12 февраля

Я тоже думаю что жена изменяет, пароли везде и на всём следу вытерает. Сам тоже изменял пойман не был но догадывалась. Итог , кладут в больницу на две недели, первую отлежал на выходных выпустили, а вот на вторую в трёх комнатах поставил диктофоны на активацию голоса. Буду ждать улов. Если все ровно, то куплю цветов и буду всегда говорить что люблю её, ну а если изменяет, то накажу словесно , и опозорю среди друзей коллег и родни. Бить не буду.

0
  • Поцан 12 февраля

1

Гони её нах. Баба изменившая 1 раз. Полюбас 2 раз ножки раздвинет сушкэ

0
  • Поцан 12 февраля

1

Не слушай никого! СЛУШАЙ МЕНЯ!!!! ГОНИ ЕЕ. ВСЮ ЖИЗНЬ МУЧИТЬСЯ БУДЕШЬ. ДЕТИ ПОТОМ ПОЙМУТ. Не показывай свою слабость. Я за измену убил бы. 3 года не срок!

0
  • жека 12 февраля

Что за проблема у вас ничего подобного не было чтоли она виновато я невиновен .Проблемы будут когда забьешь того, потом при разводе, потом останешься около пустого корыта

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО не любовь опять!
    Профи
    12 февраля

Спокойней, Билл, а то твой преждевременный инфаркт испортит мне отпуск.
    @ Знакомьтесь, Джо Блэк TV

-1
  • Анна 14 февраля

Если жена мужу изменила, так сразу шл.ха, а как муж налево ходить, так орёл. Вначале подумай, почему сходила налево или решилась на такой шаг. Может быть, мало любви и внимания от тебя к жене было?

0
  • Мда 14 февраля

Мда, я думаю во всем виноват средства массовой информации: журналы, фильмы, ТВ, интернет. Это как спросите вы, отвечаю, кто смотрит там всякие журналы, мелодрамы, кучу сериалы (мыльные оперы), всякие ток шоу, за стеклом - типа Дом-2, и.т.д. - женщины всех возрастов. Ну они смотря на их жизнь там где, они начинают завидовать, кто то создает из этих героев кумира, немножко влюбляется и смотрит на бедного мужа а он такой тюфяк или *** по сравнении ее Экранным героем - который на все готов, рискует, любит, дарит подарки, вежлив, умен и.т.д., вот и она начинает на мужа да ты такой сякой, тряпка, да ты не мужик и.т.д., некоторые молчат, некоторые идут в гараж пьют водку, как ни как стресс, вечером ложатся а она тоже начинает, да ты такой сякой, так как по сравнении с кумиром муж вообще кошмар, ну вот после таких нервотрепок, идет куда то а там видит или он пристает, который ну слегка похожий или манера, или еще что, ну короче она начинает сознательно или подсознательно с этим подыгривать или флиртовать, ну и со временем, она и оказывается в постели этого молодца тем самым изменяя мужу, но со временем, может поймет кажись она ошиблась, он вооще не не похож на кумира, вот и идет дальше еще к другому.
    Но дамы конечно скажут это не так, но это к сожалению так, фильмы, ТВ, интернет зло для современной жизни.
    Не зря же наши дамы артисту Дикаприо отправили свой оскар, скинувшись своими безделушками, это наверно говорит о многом. Современные женщины падки на такое. Не зря же есть божья заповедь "не сотвори кумира своего"
    Не зря раньше у всех народов во всяких сценических постановках выступали в масках, а сейчас без маски и они превратились в идолы. Вот отсюда и измены. А мужики некоторые думают, о я мачо, мне все бабы готовы раздвинуть ноги, а на самом деле они бабам слегка напоминают их кумиров вот и им вешаются, хоть он может быть не таким уж большой трахером, ну в день 1 раз, но все равно идут к нему. А вот у кого повышенное либидо и будет он за ночь 10-12 раз, но к нему не пойдут, он хоть скоко будет флиртовать, заигрывать, женщин это не тронет, еще обзовут бабником или маньяком и не больше. Так что Массмедиа виноват во всем что наши женщины такие, одно распутство, аморальный образ жизни показывают. Женщины берут пример оттуда, где женщины во всю гуляют, или известные женщины тоже рассказывают, как там у них интимная жизнь, все это толкает женщин на распутство, на измену. Это жены-матери, им не жалко своих детей, им лишь бы как они говорят якобы развеять скукоту, обыденность, получить удовольствие, новое чувство, а на самом деле это распутство, натуральное бл...во! Гореть бы этим горе изменщицам гиене огненной в аду! Видите ли муж надоел, разжирел, мало уделяет внимания и.т.д. - это всего лишь оправдание своего грехопадения! Женщина мать это хранительница очага, а не последняя шл..а! Гореть вам в аду Грешницы проклятые!

0
  • пофигист 14 февраля

Кастет, мой тебе совет, я сам через такой случай прошел, мужика обз сломать, если он мужик не пойдет писать заяву, я его несколько раз избивал ( и мне не стыдно, хоть сейчас могу сломать и убить), бабе затыкать рот но физическое начисление не в коем, ради детей попробовать дальше жить, первые месяцы по-адски сложными будут, тем более у нас хороших психологических центров нет. Наши дети спасают нас вот таких именно ситуациях . Держись !

0
  • Inlex
    Inlex 14 февраля

мужчина, который простил измену женщине, катастрофически падает в ее глазах. на подсознании. для нее он больше не мужик. НИКОГДА женщина не оценит такого поступка как прощение, а примет как слабость. в стрессе она плохо думает, а вот когда простит и все успокоится -начнет думать...какой идиот самэц мой..простил... значит и еще раз простит, а нет - ну пусть развдится, дети все равно остануться со мной и еще на алики посажу.... короче лох.

есть одна истина. не бывает женщин, которые изменили один раз. есть женщины которые не изменили ни разу

0
  • 🙍 15 февраля

Не дури. Не изменяла она тебе. Почему жене не веришь. Ты еще ревнивец еще тот. Живи спокойно.

0
  • айрэ13
    айрэ13 18 февраля

Наверно вы сами поняли что
    Проблема в вас была.

Сами виноваты.

Жена если бы любила не изменила.

0
  • Грегорий 19 апреля

при измене никаких проблем ни у кого не бывает - это дурь и сами дурные, когда говорите проблема в ком-либо.
    Выгоняй и даже не объясняй, изменив раз, изменит и во второй раз. Может не сразу, но года через 5-10

0
  • Сергей 20 мая

Если раз изменила, значит, ***. Будет и дальше изменять. Тебе нужна такая?

0
Ответ на тему: Поймал жену на измене
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания