что подарить мужу-охотнику-любителю
жена  -  17 августа 2013 16:56   5367
на 10-летие свадьбы. Бюджет к сож не очень где-то в пределах 10 тыс
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 47 Написать ответ
  • домострой
    домострой 17 августа 2013  

сертификат охотмагазина,сам выберет потом,что надо.

1
  • nikserx
    nikserx 17 августа 2013  

Фонарь - отличный подарок, можно гравировку сделать. Служит очень долго!

image

1
    • Акела 17 августа 2013  

да да! сертификат!

если бы моя мне подарила сертификат в охотмагазине на 10000р. я б её на руках неделю носил! это был бы лучший шоппинг! а если б фонарь подарила тыщ за пять я б обматерил. нафиг он нужен такой дорогой! у меня китайский за 150р. уже года три.

1
      • nikserx
        nikserx 17 августа 2013  

Ружье Вы по такому же критерию выбираете?

0
        • Акела 17 августа 2013  

да,ружье у меня самое простое и дешёвое

СКС! зато надёжное! а всякие понты типа тигра, бенелли ваще не прикалывают. мой старенький и верный СКС ни разу не подводил сколько я с него валял вам и не снилось. сколько с городскими охотился у всех крутые ружья а толку никакого одни понты.

0
    • жена 17 августа 2013  

нет фонарь у него есть кажись

тока китайский за 2000. постоянно ною "вот столько-то денег тратишь на всякую фигню" а тут юбилей все таки 10 лет. Хочу сделать сюрприз. Сертификат конечно хорошо но не в городе живем. Специально ехать отовариваться затратно. Спасибо что такие отзывчивые на этом форуме. Видно что настоящие мужики.

0
  • могу собрать )) 17 августа 2013  

Пару коробок фирменных чучел GHG, FA brand, ну и еще кое-что по мелочи, но нужное.

А, вы у него самого спросите, чего не хватает, с этого и ориентируйтесь.

0
  • vasilij
    vasilij 18 августа 2013  

вот с этого сайта ну или тому подобных закажите там есть почти все что нужно охотнику

http://www.cabelas.com/

0
  • Хартман 19 августа 2013  

подарите хороший откованный нож

если конечно у него нет ножа, как раз по десяточке и стоят

0
  • Алексей 19 августа 2013  

заядлый охотник

подарите ему лицензию на добычу какого нибудь зверя

0
  • раз пошла такая пъянка 20 августа 2013  

Ну, тогда резиновую надувную женщину блондинку в полный рост, чтоб на охоте скучно не было. ))

вроде всё посоветовали

0
  • задрот 20 августа 2013  

падари шенка лайки

И будет он у вас проф

2
  • Анастасия_Рудова
    Анастасия_Рудова 23 декабря 2014  

подарок

У меня тоже муж страдает охотой, что я не особо поддерживаю.. ну да ладно. И такому человеку не подаришь теплый свитер или проигрыватель, он же креативный человек с крутым хобби! если серьезно, то это катастрофа, никогда не могу угадать с подарком. Понятное дело, что ружье я ему не куплю. Во-первых, кто мне его продаст, а во-вторых, я вообще не разбираюсь в таких делах. Можешь подарить ему статуэточку Бартини - это такая коллекция. Это наверно единственный подарок, который действительно (не наигранно) понравился моему мужу.

0
    • Мр153 24 декабря 2014  

Подари ему свою любовь и понимание к нему

0
      • васо 24 декабря 2014  

чей лучший совет, тому 100 руб на телефон 892486100**

Солнечные батарейки подарите, комплект с лампачками, зарядником и т п

0
  • охотник 24 декабря 2014  

кроме одежды,жена с подарком не угадает...

купи хорошую охотничью одежду!не прогадаешь!..жена то знает всякие размеры..своего мужа)

0
  • АП 24 декабря 2014  

Подарите мужу конверт с этими деньгами

пусть сам купит что захочет.

0
  • Geckxo 25 декабря 2014  

а вообще, (дорогие жены) неплохо бы поподробнее описывать,

какой охотой, каким видом занимается, за 10 лет то можно было че-то уловить. А то получается все равно что: "У меня жена занимается спортом, что ей подарить?" ))

1
  • Гена 25 декабря 2014  

Можно подарить

палатку, лодку или зимний костюм

0
  • Жук 25 декабря 2014  

А лучше спросить у него самого что ему нужны в пределах желаемого бюджета

Все таки не чужой человек, т.к. целенаправленные подарки (для охоты например) трудно предугадать т.к. выбор огромный а вы походу не разбираетесь в этой области, а так если берете тотберите лусшие и качественные ( на них обычно цены дорогие), всегда причтно получить полезную и понастоящему качественную вещь на которую сам бы не раскошелился, например полезно было бы взять хорошую обувь от 8 тыс стоят всегда приятно ходить на качественной обуви.

0
  • anna511
    anna511 26 декабря 2014  

Подарок

ПСП Егерь думаю было бы самый лучший подарок. Телефон представителя 89142797183

0
    • леонид 26 декабря 2014  

есть очень хороший подарок, размер какой у него?

Называется неопреновые вейдерсы премиум класса, 5 мм. толщиной 42 размер стандарт. С ботинками. То есть можно хоть сколько времени заходить и стоять в 0 градусной воде выше пояса. Для охотника и рыбака самое-то.

0
      • кисеин 26 декабря 2014  

подарок

Мне моя суженая подарила спальник , вот жду когда придет из *****а , но уже нравится. Хороший спальник нужен всем охотникам.

0
      • kochevnik_ykt
        kochevnik_ykt 2 марта  

леонид, неопреновые плохие они не дышат всё запревает потом воняетthumbs down sign Потом они рвутся по кустам ходить невозможно (деньги на ветер)

0
  • iranapro
    iranapro 9 ноября 2016  

Для охотника самый лучший подарок - это, конечно же, что-то для охоты.
    Будь то фляга, палатка, спальник, ружьё.
    Я вот на ДР своему охотнику нож беркут купила,
    сам выбрал, я же ничего в них не понимаю.smiling face with smiling eyes

0
  • olenca_m
    olenca_m 1 марта  

Привет. Я вот не парилась, он у меня очень любит настольные игры. Нашла вот хороший сайт domigr.com.ua и купила игру "Саботер" в подарочной упаковке http://domigr.com.ua/dlya-kompanii/gnomy-vrediteli.php

image

0
  • Николай 2 марта  

Самый лучший вариант этот как тут написали сертификат.Пусть он сам выберит.

0
  • Николай 2 марта  

Конверт с деньгами не надо.Лучше сертификат

0
    • Василий 2 марта  

Продаю охот костюм фирмы урсус Россия

89142381011 или ватсап цена 6500

0
  • kochevnik_ykt
    kochevnik_ykt 2 марта  

Блок патронов купи ему на весну))) Все равно он купит а ты опереди)))

0
  • TFS
    TFS 2 марта  

СЕРТИФИКАТ на 3000 или 5000

0
  • карина55
    карина55 2 марта  

посмотрите сайт милитори.ру! там большой выбор для мужчин

0
  • теплотехник
    теплотехник 2 марта  

Люди!!Ё!
    Вопрос был задан 4 года назад!!!
    Она - жена - уже развелась с ним из-за собаки!!! Плакалась тут на форуме...

0
  • Юлия 7 марта  

Я вот тут своему покупаю military.ru

0
  • Игорь 7 марта  

Моему другу его любимая подарила костюм с подогревом. Заказала по почте и теперь он не нарадуется на охоте.
    Тепло и сухо всегда, да и скидки там хорошие. www.redlaika.ru

0
  • вика 20 марта  

А я, вот по совету здесь на форуме ,заказала подарок боссу ))) он любитель охоты! Подарок ему очень понравился!!! А магазин military.ru

0
  • naper_36
    naper_36 20 марта  

Блин одни рекламщики, лишь что то подсунуть

0
  • Иван 22 марта  

Я лично был бы очень рад сертификатом на 5, 10 тыр в охотничьем магазине)

0
  • УОль 22 марта  

Список обязательных вещей на охоте и рыбалке

Спальник
    Термос
    Костюм плавающий
    Нож
    Кресло
    Лодка
    Спиннинг
    Рюкзак
    Набор посуды
    Палатка
    Оружие
    если все это у него есть, лучше подари деньгами

0
Ответ на тему: что подарить мужу-охотнику-любителю
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания