Где купить электросковороду советского периода? С толстым днищем
тетя Мотя  -    4172
и с алюминиевой крышкой?
Ответов 44 Написать ответ
  • хорошая хозяйка
    12 августа 2013  

у меня есть

правда б\у, но в отличном состоянии, т.к. практически мы ей не пользовались.

0
  • прохожиц
    12 августа 2013  

тоже такую ищем

0
    • мами
      12 августа 2013  

у меня есть без шнура.и крышки по моему нет

Хотя говорят шнур можно найти в хоз.магазинах.может кому надо? За симв.цену или обмен

0
      • саргылана
        13 августа 2013  

позвоните купим

0
        • саргылана
          13 августа 2013  

89142858648

0
          • lika
            13 августа 2013  

вам нужно в магазин

хозкультспорттовары , пипец у них название какое то длинное:))))
            там есть наверно , это находится возле т.ц Аквариум, старое здание промторга, сейчас это старое здание с гордостью носит новое название "якутяночка"

0
            • Гостья
              13 августа 2013  

Такая сковорода

мне тоже нужна или по отдельности только шнур или только сковороду.Можно б/у в рабочем состоянии.На днях уезжаю куплю по приемлемой цене.Звоните 89142654665

0
  • ikl
    13 августа 2013  

в Тамере на Чайковского кажется видел летом

но это наверняка новодел, возможно даже китайский

российского, тем более советского производства - только с рук искать

0
  • тетя Мотя
    13 августа 2013  

Вообще-то я искала везде и не нашла. В Якутяночке вообще нет никакого.

В остальных магазинах только китайские. Есть российские, но тонкие.В нем пригорает, быстро варит, невкусно. Антипригарное покрытие быстро сходит.

0
    • кира
      14 августа 2013  

у меня

есть без шнура в отлл состоянии за сколько берете?

0
      • смт
        14 августа 2013  

За 4тр могу купить. Если устраивает, звоните 89142361395. Если не устраивает, то назовите свою цену

0
        • кати
          14 августа 2013  

уой

оччо ыарахан дуо? туох учугэйдээх сковордканый ол ?

0
  • Кира
    14 августа 2013  

Продаю электросковорду

http://doska.ykt.ru/2715376 , перейдите по ссылке, чтобы обсудить фото

0
    • нюр
      14 августа 2013  

цена?

0
      • Покупатель
        15 августа 2013  

Куплю срочно такую сковородку

Бабушка наша другие сковородки не признает. Вот уже 2 года ищем. Продайте пожалуйста. Жду звонков 89681516562

0
    • Мадам
      15 августа 2013  

Случайно не награбленное сбываете? У меня весной с частного дома

ровно такую же сковороду украли, даже подтеки жира один в один.

0
  • Сергей
    19 августа 2013  

У меня в кладовке валяются 2 или 3 таких сковородки. Могу продать

каждую по тыс 4-5. Понимаю,что дорого.Но, извините барышни, вещь раритетная.Во первых сковородки советского производства. Во вторых сковородки с паспортом, в котором есть рецепты и даты продажи.Куплены они если не ошибаюсь в 1986 году в Мархе.И самое главное одна сковорода абсолютно новая.Вторая ,почти новая,может несколько раз на ней готовили и забросили в кладовую на даче т.к мои хозяюшки не любят элекропечи,к газу привыкли.
    Могу обменять одну сковородку на большой б/у шкаф светлого отделки. Вторую на телевизор с пультом или б/у морозильную камеру. Но лучше конечно продажа т.к. шкафов-теликов-холодильников дофига и больше, а сковородок сделанных в СССР нема почти:)

0
    • смит
      19 августа 2013  

Пожалуйста перезвоните 89142361395, готов купить сразу на месте. Давно ищем такую сковороду.

0
    • Сергей
      19 августа 2013  

На днях сфоткаю сковородки и выложу.

Чего то засомневался. По моему у меня не с толстым дном как в ссылке у Киры, а типа Чудо-печки. Это у которых дно тонкое, а сверху крышка с электроподогревом. Или такие? Не помню. Валяются точно знаю, а какие именно забыл.

0
      • смит
        19 августа 2013  

Чудо-печи неинтересны, нада именно, как у Киры на фотке, но чтоб новая с паспортом была

Типа чудо-печи и сечас можно новую купить в проммаркете, а советской сковороды не выпускают уже.

Но запишите на всякий случай мой телефон.

0
        • Сергей
          19 августа 2013  

Хоть убейте меня не помню.Как поеду на дачу,посмотрю.

Их точно 2 или 3. 2 из них это "Чудо печки". Вот они как раз новые с паспортом.А с толстым дном одна,там ещё электропровод с клавишами на розетке.Но она по моему не новая...

0
          • минимила
            20 августа 2013  

нижнюю часть чудо-печи прекрасно использовать

в духовке, для бисквитов разных, запеканок и др. прекрасно отмываются сейчас при наличии различных чистящих и моющих средств.

0
            • искатель
              5 сентября 2013  

шнур от сковородки

куплю шнур от электросковородки сов.периода со штырем

0
            • искатель
              5 сентября 2013  

обмен

меняю новую электросковородку без шнура на мультиварку редмонд 89841172336

0
  • тяпка
    20 августа 2013  

сковородка

я могу продать советская за 3 т.р. 8-924-170-45-41

0
  • Сергей
    21 августа 2013  

Вот мои ретро сковородки:).Налетай,торопись покупай живопись:)

image

0
    • кулинарка
      21 августа 2013  

аа нет

это не сковородка ,а чудо-печь (((((

0
      • Сергей
        21 августа 2013  

Кулинарка :Вы на фотку нажмите,там в разных ракурсах запечатлены 3 сковородки.

0
    • Сергей
      21 августа 2013  

Как и обещал сбрасываю фотографии сковородок.

Одна из них это сковорода представляющая наибольшую ценность искомая всеми литая толстостенная сковородка с встроенным электронагревательгым элеменнтом 1989 г.в.. На вид состояние новой.Возможно ей действительно никогда не пользовались. Но у этой сковороды есть недостаток нет шнура. Кроме неё есть сковорода "Чудесница" 1983 года выпуска.Это сковорода состоит из двух металлических поверхностей между которыми нагревательный элемент с крышкой и шнуром. Кроме того есть ещё электросковорода "Чудо" с шнуром и паспортом 1984 года выпуска.
      . Обратите внимание на ценники времён СССР выбитые на сковородках. 3 сковородки в общей сложности строят 54 советских рублей. Это между прочим были очень неплохие деньги,на которых можно было хорошо отопырится пару-тройку раз в ресторане "Север" например:). Поэтому не сочтите цену высокой. За 3 сковороды прошу 10 000 совремнных российских рублей.По отдельности сковородки не хочется продавать.

0
      • Тетя Маша
        21 августа 2013  

Н-да Сергей

Вы не пропадете... Я собираюсь за такую же сумму продать на днях ТРИ(!) стеклопакета по штучно, а вы - сковородки, да еще к тому же, что у одной нет шнура, и по отдельности не хотите, да еще и без гарантии( а вот если крякнет ваша чудо-техника?) Товарищ! Где ваша совесть? )))))

0
        • сергей
          21 августа 2013  

стеклопакеты я покупал по 2 тыс. дорого продаете:)

к тому же стеклопакетов много, а сковородок сделанных в СССР мало:).

0
      • искатель
        5 сентября 2013  

шнур

куплю шнур от электросковородки сов.периода со штырем
        89841172336

0
  • Сергей
    27 августа 2013  

.

Кто хочет купить то продаются только 3 сковордки сразу. По отдельности не продаю. Цена за 3 сковороды 10 000. На одной сковороде нет шнура.тел 8 914 420 08 92

0
  • alex2014
    18 февраля 2017  

жадность фраера сгубило ахаха

0
  • Татьяна
    26 декабря 2017  

Хочу купить советскую электросковороду.

0
  • интересно
    5 января  

а кто нить подскажет,где продаются советские эл.чайники со шнурком? точный адрес укажите пож.

0
  • сергей
    13 января  

куплю электросковороду волга-2 , 89142718405

0
Ответ на тему: Где купить электросковороду советского периода? С толстым днищем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания