возможно ли поехать в оаэ дикарем
колумб  -    3983
заранее забронировав отель. 3 года назад уже был там по путевке. Сейчас хочу дикарем
Ответов 48 Написать ответ
  • Valya_Ya
    12 августа 2013

Можно конечно, надо просто выкупить авиабилеты и сделать туристическую визу

Виза в ОАЭ - электронная

0
  • Френк
    12 августа 2013

нет ни чего поще)))

покупаете билет на а/к Эмирейтс и через них (их сайт) они же вам делают визы.
    http://www.emirates.com/ru/russian/plan_book/essential_information/visa_passport_information/uae_visas.aspx

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга ВОльга
    Ветеран
    12 августа 2013

могу предложить размещение в 5* отеле Gloria Towers.

Находится в Дубае. Рядом с Парусом. Одна неделя 5 тыс рублей. Посмотрите отель в интернете. Если заинтересует, звоните 89142337391. Можно и по ватсапу.

3
    • Котт
      13 августа 2013

а сам я не могу разместить себя в отеле? привыкли с детсадом возиться?

0
      • ВОльга
        ВОльга
        ВОльга ВОльга
        Ветеран
        13 августа 2013

))) можете конечно

просто предложила за хорошую цену 5* отель. 5 тысяч рублей за номер с кухней, спальней, гостиной в котором могут жить 2 взрослых с двумя детьми или 3 взрослых, вряд ли кто предложит. И я не турфирма. Я только с дикарями работаю. Чем владею, то и предлагаю и продаю.

3
        • Любовь
          13 августа 2013

отель

этот за сколько дней? а вы сами в дубаях?

0
          • ВОльга
            ВОльга
            ВОльга ВОльга
            Ветеран
            13 августа 2013

это за неделю

я не в Дубае. Я в Якутске)))

3
          • Любовь
            13 августа 2013

фото

посмотрела. Понравился отель. а завтрак, обед, ужин? если с едой то какие отели рекомендуете

0
            • Любовь
              13 августа 2013

на новый год подорожает да? ну например этот отель? и всё всё там?

0
              • ВОльга
                ВОльга
                ВОльга ВОльга
                Ветеран
                13 августа 2013

про подорожание не знаю. Но в принципе на нг все дорожает

но моя цена неизменна. Я на этом не зарабатываю. 5 тыс за неделю это почти что даром. 700 руб в день. И это не хостел, а отель.

3
            • ВОльга
              ВОльга
              ВОльга ВОльга
              Ветеран
              13 августа 2013

размещение без питания

вы можете кушать в кафе и ресторанах. Или готовить сами иногда на кухне. Я не турфирма и про отели с едой не знаю))) у меня владение апартаментами именно в том отеле, что я наверху написала. Извините, по другим отелям сориентировать не могу в данное время.

3
              • харли
                13 августа 2013

Вольга здравствуйте!;)

Нифига, извините за выражение, крутые расценки!;) в декабре так же будете курировать? Собираемся в нг праздники в Дубай. Две девушки;)
                Вообще в оаэ не была раньше. Отель этот в каком районе? к центру ближе?)

0
                • ВОльга
                  ВОльга
                  ВОльга ВОльга
                  Ветеран
                  13 августа 2013

...

отель расположен на самой оживленной артерии города - Шейх Заед Роад. С балконов открывается великолепный панорамный вид известного острова Палм Айланд и побережья Джумейра.

3
        • Lu_tori
          14 августа 2013

Вольга, интересно,а почему так дешево?? где подвох??=)

0
          • Котт
            14 августа 2013

вот вот...

0
          • ВОльга
            ВОльга
            ВОльга ВОльга
            Ветеран
            14 августа 2013

подвоха нет

дикари сами билеты и визу покупают. А я только отель предоставляю. Делать деньги мне на этом резона нет. У меня другой интерес, он кроется в количестве отправленных людей.

3
            • Lu_tori
              14 августа 2013

Поразмыслив, поняла, что возможно и нет подвоха

если самим брать билет:мск-дубай-мск,ну допустим 20 тыс., плюс завтраки на 10 дн., то выходит почти как путевка. Только 5* вродее дороже все равно по путевке.

0
          • ВОльга
            ВОльга
            ВОльга ВОльга
            Ветеран
            14 августа 2013

тем более, что я предлагаю только отель

питание не входит в эту стоимость. Если вы хотите более подробно знать что, как и почему - давайте в ватсапе пообщаемся или заходите на чашку чая. А то мне с грудным ребенком не всегда бывает удобно в инет заходить.

3
            • Lu_tori
              14 августа 2013

И вообще вашего отеля по названию и как 5* я не нашла

на топовых сайтах об отелях дубая

0
              • ВОльга
                ВОльга
                ВОльга ВОльга
                Ветеран
                14 августа 2013

отель 5* - это точно

если в гугле набрать, то информации достаточно

3
                • Пальма
                  19 августа 2013

ВОльга, вы меня, конечно, извините,

но ваше предложение очень смахивает на мошенничество. Недавно по рен тв показывали про мужика, который опрокинул кучу людей, вот точно так же предлагавший номера в гостинтцах разных стран. Люди оплачивали ему деньги, тоже, кстати, покупаясь на дешевизну, а по приезду на место выяснялось, что эти номера заняты, что никто нифига про того дядьку не в курсе и вообще, платите за размещение, или досвидос. Кстати, этот мошенник ничуть не боялся оставлять свой номер телефона. В итоге, разгневанные обманутые люди объединились (списались на форуме), нашли того мошенника и дали ему люлей.

0
        • ВОльга
          ВОльга
          ВОльга ВОльга
          Ветеран
          19 августа 2013

извиняю конечно

сомневаться имеет право каждый. Но я не обманываю людей. Я второй год отправляю так людей. Если бы были недовольные - они бы давно трубили об этом на форумах. И в полицию написали бы заявления. Хотя нет, была одна пара недовольная. Погодой. Но с небесной канцелярией я, увы, договориться не в силах. А размещение я по нормальной цене предлагаю, учитывая, что люди едут дикарями, значит несут расходы по приобретению билетов, получению визы где это требуется и страховки по желанию.

3
        • ВОльга
          ВОльга
          ВОльга ВОльга
          Ветеран
          19 августа 2013

и оплату я беру по факту

то есть после приезда с курорта.

3
        • Котт
          13 августа 2013

а, понятно

цена конечно хорошая, но пока еще думаем

0
          • лия
            17 августа 2013

вы когда летите?

мы вот в сентябре. Что то я решила через фирму лететь вроде посчитала так дешевле чеммсамим. Хотя в пршлом году в отпсук дикарем ездили. Теперь что то я в раздумьях так дешево. А вдруг подвох

0
  • Юлия
    16 августа 2013

ВОльга а у вас отель только в Дубаях или есть в др. странах

0
    • ВОльга
      ВОльга
      ВОльга ВОльга
      Ветеран
      16 августа 2013

еще в Испании (Коста дель Соль, Коста Дорада и Тенерифе (Канарские острова)),

Бали, Таиланд (Паттая и Пхукет), Китай (Санья), Турция (Кемер) и Чехия (Карловы Вары)

3
      • костя
        16 августа 2013

а в Паттайе что можете предложить?

0
        • ВОльга
          ВОльга
          ВОльга ВОльга
          Ветеран
          16 августа 2013

отели в Паттайе

Nirvana Place (между Джомтьеном и центром) и Garden Cliff (в 3 км севернее от центра). Отели можете в интернете на любом сайте об отелях посмотреть.

3
      • турист
        17 августа 2013

?

Какой отель предлагаете в Кемере? Условия, цена? Едем во второй половине сентября.

0
        • ВОльга
          17 августа 2013

Sensimar Turkiz Kemer Marina&Spa

это возле Луна-парка. Учтите, что авиаперелет и питание не входит в эту цену. Как добираться и что есть - это на ваше усмотрение. Я предлагаю только апартаменты.

3
          • турист
            17 августа 2013

!

Это городской отель без территории и детей не принимает, нам не подходит, к сожалению

0
            • ВОльга
              ВОльга
              ВОльга ВОльга
              Ветеран
              19 августа 2013

да территории практически нет

но то, что с детьми не принимает это не так. У меня двое детей и я имею полное право отдыхать там с ними. Это прописано в договоре о владении апартаментами.

3
  • utro-na-more
    16 августа 2013

Посмотрите билеты на сайте Travel.Ykt.Ru

Билет Москва - Дубай - Москва стоит:
    прямой билет от 13 338 рублей
    с 1 пересадкой от 12 695 рублей
    Даты - с 16 сентября по 7 октября
    три недели хватит:)

Подронбности здесь http://avia.ykt.ru/searches/152055363?marker=18420.inline-form-test-marker

0
  • Миа
    6 ноября

В каком районе находится отель , который за 5 тр в недею

0
  • екатерина1959
    6 ноября

Создатель темы и сейчас активный форумчанин

0
Ответ на тему: возможно ли поехать в оаэ дикарем
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания