1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
посоветуйте фильмы фантастику
  22086
надоели и не могу уже смотреть комедии, ужасы, боевики. фантастику почти не снимают:( может есть что-нибудь хорошее из старого?
Ответов 77 Написать ответ
  • Аймон
    11 августа 2013  

"пандорум" вроде неплохой.

идея хорошая. Интересный. Там Бен Фостер снимается.

0
  • Каруна
    11 августа 2013  

Фантастика

Планета обезьян.
    Особое мнение с Томом Крузом...

0
  • Каруна
    11 августа 2013  

Фантастика

Планета обезьян.
    Особое мнение с Томом Крузом...

0
  • Артем
    13 августа 2013  

Вот мой список

1. Хищник
    2. Хищник 2
    3 Чужие
    4 Чужие: воскрешение
    5. Звездные войны: эпизод 6
    6. Черная Дыра:
    7. Хроники Риддика
    8. Пандрум
    9. Прометей
    10. Пекло
    11. Звездный десант
    12. Светлячек (сериал) или Миссия Сиринити
    13. Разрушитель -слабоват но я бы посмотрел
    14. Судья ДРЕД - последний нормальный с Урбаном, ну и предыдущий - вроде проканает со Сталоне
    15. Вспомнить все - ваще со Шварцом, да и с Колином Фарелом нормально так
    16. Эквилибриум -
    17. Ультрафиолет - на один раз
    18. Эон Флакс- также как и ультрафиолет
    19. Час расплаты с Беном афлеком
    20. Тихоокеанский рубеж - буз слов
    21. Робот Джокс - вещь..
    22. Ну так то, "Мы из будущего"
    23. Петля времени- нормально на 1 раз...
    24. Полет Навигатора
    25. Короткое замыкание - комедия
    26. Терминатор 2
    27. Поле битвы - земля - тупо но проканает
    28. День независимости - нормально
    29. Монстро - так себе
    30. Район номер 9 - Восторог
    31. Аватар - хороший фильм, надоел просто
    32. Робокоп - 3 части - вещь
    33. Киборг - с Вандамом - вещь
    34. Книга Илая - так себе
    Я легенда не рекомендую
    35. ОБИТЕЛЬ ЗЛА все части - ЭТО ШЕДЕВР - пусть никогда не кончается
    36. 28 дней/недель спустя
    37. Безумный МАКС - это вещь
    38. Робонинзя - это бред, но смотрится круто
    39. Стартерк, стартек: возмездие ( не смотрел) вроде так нормально
    40. Горизонт событий -
    41. Сверхновая
    42. Груз
    43. Черное небо - это отвязный фильм
    44. Машина времени - так себе
    45. Назад в будущее - это, млин, божественно
    46. Ну фильмы с Т.Крузом: Обливион, Особе мнение, Война миров
    47. Битва за Лос Анжелес
    48. Кукловоды
    49. Похитители тел
    50 Вторжение с Николь Кидман и Данилем Крегом,
    51. Судный день - классынй фильм..
    52. Бобег из Лос Анжелеса 1-ий и 2-ой части
    53. Виртульность с Д. Вашингтоном и Расселом Кроу
    54. Псы-Войны
    55. Куб, Киберкуб
    56. Бегущий человек
    57. Пастырь - так от нечего делать
    Типа Мировая Война Z, Я легенда, 2012, Ядро земли,планета обезьян - это не ко мне , а так послезавтра номальный фильмы.

в общем вот так.

1
  • Spown
    13 августа 2013  

Из старого могу посоветовать"Враг мой"

там кажется Деннис Куэйд в главной роли.Прикольный фильм был:про драков,звездолеты. И еще там инопланетяне-мужики рожают,прaвда потом сразу умирают.

2
    • Тата Юрова
      7 января 2015  

;) не сразу умирают,у этого персонажа возникли осложнения ж вроде

Поэтому умер pensive face

0
    • кот
      12 января 2018  

Spown, Нет дружок, это лучше читать!

0
  • dimon878
    7 января 2015  

для автора

Фантастики сейчас очень много - http://fantast-film.ru/

0
  • Иван
    13 января 2015  

Помню ага, Враг мой классный фильм

2
  • Иван
    13 января 2015  

Помню ага, Враг мой классный фильм

0
  • киноман
    15 января 2015  

фантастика

Что-то не вижу в списке фильмы Стивена Спилберга: "Инопланетянин", "Близкие контакты третьего вида", "Парк Юрского периода", "Искусственный интеллект".

0
    • Артем
      20 января 2015  

ну так то Южского периода - нормальный фильмец

вот остальное
      типа там "Супер 8",инопланетянин, и этот контактиы третьего вида с милой евович - ну как-то не то

мрачные небеса куда еще не шло, а вот....
      а Знаки - потрясный фильм

0
  • киноман
    20 января 2015  

"Четвертый вид"

В этом фильме снималась Милла Йовович, а не в "Близких контактах третьего вида"

0
  • Киноман
    23 января 2015  

Спилберг

Не слышал, но смотрел "Сумеречную зону" еще в детстве. И еще его мультики.

0
  • "Тринадцатый этаж"1999г. - отличная фантастика,
    1 февраля 2015  

111

незаслуженно оставшаяся без внимания из-за вышедшей в том году "матрицы",для любителей кибер пространств,перемещений в ретропериоды))в общем,надо заценить)

0
  • Астрея
    5 февраля 2015  

Мне нравится:

Малифисента.
    Оз: Великий и ужасный
    Как я теперь люблю.Как я теперь живу.
    Меланхолия.
    Ищу друга на конец света.
    Лабиринт фавна.

0
  • епрст
    5 февраля 2015  

-

звездный путь
    звездные войны
    властелин колец

0
  • Мария_Н
    6 февраля 2015  

Восход Юпитер

0
  • saibat11
    28 августа 2016  

Вот на мой взгляд достаточно неплохая фантастика http://kinovpoiske.ru/fantastika/prishelcy/info2519.html Если вы любите фильмы для пришельцев, то можете ознакомиться со всем этим делом, благо фильм можно посмотреть с удовольствием, хотя бы раз)

0
  • zuliaz
    13 октября 2016  

Посоветую отличный сайт, где можно выбрать любой фильм этого жанра http://www.fast-torrent.ru/scifiction/. Там описание, отзывы, рейтинг, скачать можно. Как вариант День Независимости, мне понравился.

0
  • Geka
    1 марта 2017  

Да много принципе сейчас вышло хороших фантастики в основном про пришельцев или остальные внеземные цивилизации. Последней который понравился фильм и снят не стандартно это Прибытие. Делюсь тем что ответил google http://corekino.net/65-pribytie-2016.html

0
  • gosha_str
    1 марта 2017  

интерстеллар , смотреть в спокойной обстановке

0
  • hercog
    2 марта 2017  

Для любителей фильмов про обезьян, предлагаю посмотреть старенький сериал из 14 эпизодов "Планета обезьян" / Planet of the Apes 1974 года выпуска амерами. Наверное многие его не смотрели. Сам пару лет назад впервые стал смотреть, и как то так затянуло) Посмотрел с удовольствием. Правда этот фильмец не закончен до конца. Есть такая версия, что он был не востребован у амерского зрителя. Ну а в принципе сериал неплохой, стоит глянуть.

image

http://seasonvar.ru/serial-560-Planeta_Obez_yan-1-season.html

0
  • 234
    2 марта 2017  

неплохие фильмы на космическую тему
    Beskonechnost'.2015.WEB-DLRip.740
    Cargo.2009.BDRip-AVC
    Igra.Endera.2013_HDRip_[scarabey.org]
    Skvoz.gorizont.1997.BDRip-AVC_[New-team]_by_AVP_Studio
    Voshojdenie_Yupiter_2015_WEB-DLRip_[scarabey.org]
    Затерянные в космосе
    Sunshine.2007.BDRip.1080p.Rus
    пандорум

Ответить

0
  • miamivice
    miamivice
    Алексей Петров
    2 марта 2017  

Чужой(1979) и Бегущий по лезвию бритвы(1980) Ридли Скотта,
    Великая трилогия Роберта Земекиса Назад в будущее,
    Инопланетянин, Парк Юрского периода, Искусственный разум, Особое мнение С. Спилберга,
    Матрица(1999) сетер Вачовски

0
  • miamivice
    miamivice
    Алексей Петров
    2 марта 2017  

Чужие, Бездна Джеймса Кэмерона,
    12 обезьян Терри Гиллиама,
    Дитя человеческое А.Куарона,
    Люди в черном Б.Зонненфельда,
    Мумия С.Соммерса,
    Начало(2011) Кр.Нолана и тд

0
    • 234
      2 марта 2017  

miamivice, все эти фильмы смотрел. сейчас фантастические фильмы снимают без аа экшена, хоррора.

0
  • miamivice
    miamivice
    Алексей Петров
    3 марта 2017  

ну тогда могу посоветовать супер мега блокбастер Фрица Ланга Метрополис.Сам не смотрел, но многие деятели киноискусства величают лучшим фантастическим фильмом всех времен. Или же дизельпанк Алекса Пройаса Dark city , которую многие считают одним из самых недооцененных фантастических фильмов.

0
  • лол3000
    3 марта 2017  

Blade Runner.

0
  • пулот
    пулот
    Алемдар
    4 марта 2017  

Самые новые Фантастика фильмы 2016-2017 здесь http://kinogo-filmi.net/fantastika/

0
  • 2355
    5 марта 2017  

НУ пряятно

Думаю , что за крутой чувак знает кучу фантастических фильмов, да еще 2013 году, да еще так вкусы хорошо совпадают,... а оказывается это я сам ...

млин 4 года прошло

1
  • 2355
    5 марта 2017  

Да теперь добавились

1. Стартрек, нормальные все части кроме первой
    2. Пассажиры, хороший фильм,
    3. Обитель зла...
    4. Спектральный анализ - классно отснят.
    5. Трансформеры - не из этой вселенной ..не из этого списка но тем не мнее
    6. Прометей говорил не говорил...
    7. Нечто, забыл в тот раз
    8. Кловерфилд - хорош
    9. Спрятанные - тоже из этой темы...стоит посмотреть

0
  • coom123
    coom123
    Антон Янковский
    5 марта 2017  
    0
  • Сара
    5 марта 2017  

Интерстеллар

0
  • miamivice
    miamivice
    Алексей Петров
    7 марта 2017  

«Кокон» Рона Ховарда
    «Батарейки в комплект не входят»
    «Зубастики»
    «Крикуны»
    «Короткое замыкание»
    «Гремлины»
    «Считанные секунды» с Р.Хауэром в гл.р.
    «Трон» с Дж.Бриджесом
    «Нечто» шедевр Джона Карпентера
    «Солярис» Тарковского
    «Дюна» Д.Линча отстой, хотя многиесчитают шедевром
    «Дрожь земли»
    «Двухсотлетний человек» Кр.Коламбуса
    «Гаттака»
    «Ловец снов» по С.Кингу
    «Муха» шедевр Д.Кроненберга

0
  • qwerty_vatnik
    10 марта 2017  

Томминокеры
    Крепость с Кристофером Ламбертом
    Повелитель зверей с Дольфом Лунгреном
    Старые фильмы с черепашками ниндзя
    Левиафан
    Вирус про космический компьютерный вирус
    Гайвер
    Говард утка
    Извне
    Жизненная энергия про космических вампиров

0
  • Виктор
    18 апреля 2017  

Одним из лучших считаю "Планета К-Пэкс", "Грань будущего", "Обливион"

0
  • svetasveta
    svetasveta
    Sweet Dreams
    20 апреля 2017  

русский фильм притяжение

0
  • rs1616
    12 октября 2017  

Планета Ка-Пэкс

0
  • olahared12
    olahared12
    оля радская
    12 октября 2017  

Звездные войны посмотрите. Очень зайдет...

0
  • алина1991
    алина1991
    Алина Шарий
    13 октября 2017  

В этом году вышло огромное количество фильмов этого жанра. Из последних "Темная башня" по Кингу или "Чужой: завет" тоже интересный.

0
  • jingle09
    jingle09
    tim ramasulin
    25 октября 2017  

Сейчас уже есть куча годных фантастических сериалов, они, как по мне, куда интереснее фильмов. В последнее время смотрю Флеша и Супергёрл и оба сериала очень нравятся. Смотрю тут http://noviyfilm.me/news/zarubezhnye_serialy/1-0-11
    потому что на телефоне сайт не лагает, а обычно они тормозят ужасно

0
  • stvykt
    13 января 2018  

Сериал Черное зеркало. Каждая серия - отдельный рассказ про будущее человечества и развитие технологий, не понравилась одна, смотрите следующую. По мне так много пессимизма, тяжелое у нас будущееsmirking face

0
  • ext_fb_324464184731664tk8U3
    8 марта 2018  

Не смотрите на этом сайте Черная пантера

В предвкушении ждал и наконец то сегодня ночью попытался насладиться фантастическим боевиком - Черная пантера (2018) - сюжет интересный, но посмотрел токо 1/3 фильма т.к. качество на сайте http://kinokrad.co/324569-chjornaya-pantera.html не очень хорошее а др. в онлайне пока не нашел, а жаль! Поэтому кто заинтересован в качественно просмотре этого фильма ищите на др. ресурсах!

0
  • цце
    10 марта 2018  

Классика жанра "Полет навигатора"

Фильм показывали в восьмидесятых годах, в те времена редкий американский фильм. Оставил огромное впечатление на меня ребенка. Сейчас уже поврослев пересмотрел, ничуть не поменялся мое чувсство к фильму, тот же мальчишеский восторг. Это шедевр фантастки. Даже сейчас эффекты смотрятся актуально. А самое главное смысл фильма правдоподобно. Сюжет раззжеван полностью. Ныняшняя молодежь даже не заметит год выпуска подумают что свежий фильм.

0
  • Dayeva
    11 марта 2018  

Посмотрите Зеркало (2018) https://kinonix.net/4554-zerkalo.html, фильм трейлер смотрится на одном дыхании в главной роли Николас Кейдж. Фильм про семью которая старается спасти и выйти из кризиса любым способом.

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

СПИСОК КЛАССНЫХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ:
    2019 Дивергент 4 / Асцендент / Ascendant сериал закрыт
    2018 Репродукция / Replicas США Жанр: Научно-Фантастическая драма с Киану Ривз-Нейробиологическое Клонирование-Триллер-Перенос сознания на электронный носитель
    2018 Черновик Россия Жанр: Мистика-Фэнтези-Приключения-Альтернативные миры. Совсем неудачная экранизация очень классного фантастического романа Сергея Лукьяненко "Черновик"
    2018 Тёмные отражения / The Darkest Minds США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Постапокалипсис-Будущее-Триллер-Боевик
    2018 Анон / Anon (2018) Германия-США Жанр: Психоделический Фантастический Детектив-Антиутопия-Социальная инженерия-Виртуальная Реальность
    2018 Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018) США Жанр: Фантастика-Виртуальный Мир-Антиутопия-частично АНИМЕ. Режиссёр: Стивен Спилберг
    2018 Немой / Mute (2018) Великобритания-Германия Жанр: Психоделическая Фантастика-Мир Антиутопия-Киберпанк-Криминал-Драма-Триллер
    2018 Назад в молодость (2018) Зарубежный Жанр: Фантастика-Комедия-Мелодрама-Семейный-Юный гений нечаянно изобретает экстракт, который возвращает молодость бабушке и дедушке
    2018 Другой времени (2018) Зарубежный Жанр: Фантастика-Перемещения во времени
    2018 Чёрная Пантера / Black Panther (2018) США-ЮАР-Корея Южная-Австралия Жанр: Фантастика-Фэнтези от
    Марвел-Виртуальность-Супер Герои-Высокие технологии-Приключения-Может сильно разочаровать

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2017 Ловушка времени / Time Trap (2017) США Жанр: Фантастический триллер-Временной парадокс-Временной портал-Приключения
    2017 Стражи Галактики 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017) США Жанр: Космическая Фантастика от Марвел-Супергерои-Боевик-Экшн-Приключения
    2017 Притяжение (2017) Россия Жанр: Фантастика-Триллер-Драма-Инопланетное вторжение
    2017 Валериан и город тысячи планет (2017) Франция-Китай-Бельгия-ОАЭ-США-Германия-Великобритания-Канада-Люк Бессон Жанр: Фантастика-Приключения
    2017 Танцы насмерть (2017) Россия Жанр: Фантастика-Антиутопия-Боевик-Тоталитарное общество-Драма
    2017 Другая Жизнь / Other Life (2017) Австралия Жанр:Фантастика-Антиутопия-Виртуальная реальность-Революционный препарат расширяет восприятие времени и создаёт виртуальную реальность в голове человека. Доли секунд в реальном времени ощущаются, как часы или дни.
    2017 Прочь / Get Out (2017) США Жанр: Ужасы-Триллер-Детектив-Мистика
    2017 Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes США Жанр: Фантастика-Боевик-Драма
    2017 2:22 / 2:22 (2017) Австралия-США Жанр: Мистика-Мелодрама-Детектив
    2017 Сингулярность / Singularity (2017) Швейцария-США Жанр: Фантастика-Постапокалипсис-Искусственный интеллект-Антиутопия-Триллер-Драма
    2016 Арка / ARQ (2016) США Жанр: Фантастика-Триллер-Драма-Экшн-Боевик-Временная Петля
    2016 Дивергент 3 / За стеной / Allegiant (2016) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер-Боевик-Виртуальная реальность
    2016 Отсев / The Thinning (2016) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Тоталитарное общество-Драма
    2016 Код 8 / Code 8 (2016) США Жанр: Фантастика-Короткометражка-Антиутопия

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2015 Дивергент 2 / Инсургент / Insurgent (2015) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер-Боевик-Виртуальная реальность
    2015 Альтернативные реальности / Flashes (2015) США Жанр: Фантастика-Прыжки по Параллельным мирам-Высокие технологии-Драма
    2015 «Вне/себя» /«Self/less» (2015) США Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Драма-Экшн-Имплантации сознания в другое тело
    2015 Земля будущего / Tomorrowland (2015) США Жанр: Фантастика-Боевик-Параллельная Реальность
    2015 Зловещая долина / Uncanny Valley (2015) Аргентина Жанр: Короткометражка-Фантастика-Боевик-Антиутопия
    2015 Всё могу /Absolutely Anything (2015) Великобритания-США Жанр: Фэнтези-Комедия-Исполнение желаний
    2015 Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) Россия Жанр: Фантастика-Приключения-СССР-Путешествие во времени
    2015 Добро пожаловать в рай (Порок) / Vice (2015) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Искусственный Интеллект-Боевик-Триллер-Приключения В ролях: Брюс Уиллис
    2015 Отступление / Backtrack (2015) Австралия-Великобритания-ОАЭ-Канада Жанр: Детектив-Мистика-Потустороннее-Ужасы-Драма-Призраки приходят к психологу, чтобы восстановить события несчастного случая, произошедшего 20 лет назад

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2014 Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes (2014) США Жанр: Фантастика--Боевик-Драма
    2014 Грань будущего / Edge of Tomorrow (2014) США Жанр: Фантастика-Боевик-Пришельцы-Вторжение-Временной парадокс. В ролях: Том Круз
    2014 Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy Vol. 1 (2014) США Жанр: Космическая Фантастика от Марвел-Супергерои-Боевик--Экшн-Приключения-С юмором
    2014 Люси / Lucy (2014) Франция Жанр: Фантастика-Драма-Триллер-Боевик-Нанотехнологии.
    2014 Превосходство / Transcendence (2014) Великобритания-Китай-США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Драма-Триллер-Боевик-Нанотехнологии-Виртуальная реальность. В ролях: Джонни Депп
    2014 Дивергент 1 / Divergent (2014) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер-Боевик-Виртуальная реальность
    2014 Интерстеллар /Interstellar (2014) США-Великобритания-Канада Жанр: Фантастика-Драма-Боевик-Пространственно-Временной Парадокс-Черная Дыра
    2014 Вычислитель (2014) Россия Жанр: Фантастика-Антиутопия
    2014 Ностальгист/The Nostalgist (2014) Великобритания Жанр: Короткометражка-Фантастика-Киберпанк- Антиутопия-Ддрама-Искусственный интеллект
    2014 Страховщик / Autómata (2014) Болгария-США-Испания-Канада Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер
    2014 Кто я-Who Am I - Kein System ist sicher (2014) Германия Жанр: Хакеры-Кибер Взлом-Психологический квест-Социальная инженерия
    2014 Я - начало / I Origins (2014) США ЖАнр: Фантастика-Драма-Мелодрама-Философия-Религия

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2013 Комната 8 / Room 8 (2013) Великобритания-Польша Жанр: Короткометражка-Фантастика-Драма-Триллер-Парадокс
    2013 Игра Эндера / Ender's Game (2013) США Жанр: Космическая фантастика-Боевик-Пришельцы-Вторжение-Приключения
    2013 Война миров Z / World War Z (2013) США Ужасы-Эпидемия-Фантастика-Боевик-Триллер-Приключения. В ролях: с Брэд Питт
    2013 Обливион / Oblivion (2013) США Жанр: Фантастика-Катастрофа-Боевик-Триллер-Приключения-Мелодрама. В ролях: Том Круз
    2013 Человеческий род / The Human Race (2013) США Жанр: Фантастика-Триллер-Похищение и Экперименты над людьми
    2013 Паранойя / Paranoia (2013) США-Франция Жанр: Фантастика-Триллер-Боевик-IP технологии
    2013 Сквозь снег / Snowpiercer (2013) Корея Южная-Чехия-США-Франция Жанр: Фантастика-Катастрофа-Антиутопия-Триллер-Комедия-Драма-Поезд мчится по трансевразийской магистрали
    2012 Облачный атлас / Cloud Atlas (2012) Часть 1,2 США-Германия-Гонконг-Сингапур Жанр: Фантастика-Драма-Кармические связи-Приключения
    2012 Параллельные миры / Upside Down (2012) Канада-Франция Жанр: Фантастика-Мелодрама-Пространственный парадокс
    2012 Джон Картер / John Carter (2012) США Жанр: Фэнтези-Боевик-Фантастика-Приключения
    2012 Вспомнить всё / Total Recall Реме́йк (2012) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик
    2012 Петля времени / Looper (2012) США Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Временной парадокс
    2012 Двойник / Plurality (2012) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Короткометражка

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2011 Области тьмы / Limitless (2011) США Жанр: Фантастика-Фэнтези-Боевик-Триллер. В ролях: Брэдли Купер, Роберт Де Ниро
    2011 Исходный код / Source Code (2011) США Жанр: Фантастика-Драма-Виртуальная реальность-Параллельные миры
    2011 Время / In Time (2011) США Жанр: Фантастика-Боевик-Драма-Временной парадокс
    2011 Меняющие реальность / The Adjustment Bureau (2011) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Внеземной Патруль Человеческими Судьбами-Мелодрама-Боевик
    2011 Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes (2011) Фантастика-Боевик-Драма
    2011 Живая сталь / Real Steel (2011) США Жанр: Фантастика-Боевик-Приключения-Мелодрама-Семейный В ролях: Хью Джекман
    2011 Кейт и Лео / Kate & Leopold (2011) США Жанр: Фантастика-Драма-Перемещение во времени. В ролях: Мег Райан, Хью Джекман
    2011 Застывшие во времени / God Don't Make the Laws (2011) США Жанр: Мистика-Драма-Временной парадокс
    2011 Разделитель / The Divide (2011) Германия Жанр: Постапокалипсис-Триллер-Ужасы
    2010 Трон: Наследие / TRON: Legacy (2010) США Жанр: Научная фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик
    2010 Начало / Inception (2010) США-Великобритания Жанр: Фантастика-Боевик-Виртуальная реальность
    2010 Остров проклятых / Shutter Island (2010) США Жанр: Детектив-Драма-Мистика-Триллер. В ролях: Леонардо ДиКаприо
    2010 Наш очаг /Астральный Город / Nosso Lar (2010) Бразилия Жанр: Драма-Эзотерика-Фэнтези-Реинкарнация

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2009 Две тысячи двенадцать / 2012 (2009) Жанр: Фантастика-Катастрофа-Апокалипсис
    2009 Аватар / Avatar (2009) Сингапур Жанр: Фантастика-Драма-Боевик-Виртуальная реальность
    2009 Из времени во время / From Time to Time (2009) Великобритания Жанр: Фэнтези-Драма-Приключения-Семейный
    2009 Эффект бабочки - Откровение / Butterfly Effect - Revelation Жанр: Драма-Фантастика-Триллер-Путешествия во времени
    2009 Суррогаты / Surrogates (2009) США Жанр: Научная фантастика-Киберпанк-Триллер-Виртуальная реальность
    2009 Звездный путь/ Star Trek (2009) США-Германия Жанр: Космическая фантастика-Боевик-Перемещения во времени
    2009 Треугольник / Triangle (2009) Великобритания-Австралия Жанр: Пространственно-Временной Парадокс-Триллер-Детектив
    2009 Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting (2009) Канада Жанр: Фантастика-Искусственный Интеллект-Ужасы
    2009 Папе снова 17 / 17 Again (2009) США Жанр: Фантастика-Комедия-Приключения-Мелодрама
    2008 Торговец сном (2008) / Sleep Dealer (2008) США Жанр: Фантастика-Триллер-Драма
    2008 Пятое измерение / Push (2008) США-Канада

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2009 Две тысячи двенадцать / 2012 (2009) Жанр: Фантастика-Катастрофа-Апокалипсис
    2009 Аватар / Avatar (2009) Сингапур Жанр: Фантастика-Драма-Боевик-Виртуальная реальность
    2009 Из времени во время / From Time to Time (2009) Великобритания Жанр: Фэнтези-Драма-Приключения-Семейный
    2009 Эффект бабочки - Откровение / Butterfly Effect - Revelation Жанр: Драма-Фантастика-Триллер-Путешествия во времени
    2009 Суррогаты / Surrogates (2009) США Жанр: Научная фантастика-Киберпанк-Триллер-Виртуальная реальность
    2009 Звездный путь/ Star Trek (2009) США-Германия Жанр: Космическая фантастика-Боевик-Перемещения во времени
    2009 Треугольник / Triangle (2009) Великобритания-Австралия Жанр: Пространственно-Временной Парадокс-Триллер-Детектив
    2009 Крикуны 2: Охота / Screamers: The Hunting (2009) Канада Жанр: Фантастика-Искусственный Интеллект-Ужасы
    2009 Папе снова 17 / 17 Again (2009) США Жанр: Фантастика-Комедия-Приключения-Мелодрама
    2008 Торговец сном (2008) / Sleep Dealer (2008) США Жанр: Фантастика-Триллер-Драма
    2008 Пятое измерение / Push (2008) США-Канада

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2004 Война миров / War of the Worlds (2004) США Жанр: Фантастика-Боевик-Приключения-Пришельцы
    2004 Бессмертные: Война миров / Immortel Ad Vitam (2004) Франция-Великобритания-Италия Жанр: Фантастика-Драма-Аниме-Комикс-Антиутопия
    2004 Эффект бабочки / The Butterfly Effect (2004) США-Канада Жанр: Фантастика-Драма-Перемещения во времени
    2004 Пиджак / The Jacket (2004) США-Германия Жанр: Научная Фантастика-Путешествия во времени и пространстве
    2004 Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004) США Жанр: Фантастика-Драма-Мелодрама
    2004 Две тысячи сорок шестой / 2046 (2004) Гонконг Жанр: Фантастическая мелодрама-Не для всех
    2004 Послезавтра / The Day After Tomorrow (2004) США Жанр: Катастрофа
    2004 Версия 1.0 / One Point O (2004) США-Румыния-Исландия Жанр: Ужасы-Фантастика-Триллер-Драма-Детектив.
    2004 Куб 3: Зеро (2004) СШАЖанр: Фантастика-Мистика-Триллер
    2003 Час расплаты / Paycheck (2003) США-Канада Жанр: Фантастика-Детектив-Боевик
    2003 Матрица 3 Революция / The Matrix Revolutions (2003) США-Австралия Жанр: Фантастика-Киберпанк-Антиутопия-Виртуальная реальность
    2003 Матрица 2 Перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003) США-Австралия Жанр: Фантастика-Киберпанк-Антиутопия-Виртуальная реальность

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2002 Кодер / Cypher (2002) США-Канада Жанр: Стоящий фантастический фильм-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик-Детектив-Интересная концовка
    2002 Эквилибриум / Equilibrium (2002) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Боевик
    2002 Трасса 60 / Interstate 60 (2002) США Жанр: Фэнтези-Драма
    2002 Особое мнение / Minority Report (2002) США Жанр: Классный легкий захватывающий Научно-фантастический фильм-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик-Триллер
    2002 Машина времени / The Time Machine (2002) США Жанр: Фантастика-Путешествия во Времени-Приключения
    2004 Куб 3: Зеро (2004) СШАЖанр: Фантастика-Мистика-Триллер
    2001 Планета обезьян / Planet of the Apes (2001) США Жанр: Фантастика-Боевик-Путешествия во времени
    2001 Искусственный разум / Искусственный интеллект / Artificial Intelligence (2001) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Драма-Искусственный интеллект
    2001 Человек из будущего / The Tomorrow Man (2001) Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Перемещения во времени
    2001 Пришелец / Impostor (2001) Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Драма-Апокалипсис
    2000 Радиоволна / Frequency (2000) США Жанр: Фантастика-Драма-Триллер-Временной парадокс
    2000 Шестой день / The 6th Day (2000) США Жанр: Фантастика-Нейробиологическое клонирование-Антиутопия-Боевик-Технологии будущего

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

1999 Шестое чувство The Sixth Sense (1999) США Жанр: Мистика-Триллер-Драма
    1999 Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999) Германия-США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Боевик-Виртуальная реальность
    1999 Матрица / The Matrix (1999) США-Австралия Жанр: Фантастика-Киберпанк-Антиутопия-Виртуальная реальность
    1999 Двухсотлетний человек / Bicentennial Man (1999) США-Германия Жанр: Фантастика-Драма
    1999 Время превыше всего /Time at the Top/ (VHS) (1999) Канада Жанр: Фантастика
    1999 Зелен ая миля / The Green Mile (1999) США Жанр: Детектив-Драма-Мистика
    1999 Шестое чувство / The Sixth Sense (1999) США Жанр: Драма-Мистика-Триллер
    1999 Похитители прошлого /The Time Shifters (1999) США Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Путешествие во времени-Катастрофы
    1998 Шоу Трумана / The Truman Show (1998) США Жанр: Фантастика-Драма
    1998 Темный город / Dark City (1998) США Жанр: Фантастика-Виртуальная реальность
    1998 Плезантвиль / Pleasantville (1998) США Жанр: Фэнтези-Драма-Комедия-Антиутопия-Семейный
    1998 Город ангелов / City of Angels (1998) Германия-США Жанр: Фэнтези-Драма-Мелодрама
    1998 Дивный новый мир / Brave New World (1998) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Боевик

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

1997 Пятый элемент The Fifth Element (1997) Жанр: Фантастика-Апокалипсис
    1997 Нирвана / Nirvana (1997) Италия-Франция Жанр: Фантастика-Киберпанк-Триллер-Виртуальная реальность
    1997 Игра / The Game (1997) США Фантастика-Психологический триллер с happy end-Драма-Боевик (с Майклом Дугласом)
    1997 Гаттака / Gattaca (1997) США Жанр: Фантастика-Драма-Мелодрама-Виртуальная реальность
    1997 Без лица / Face/Off США (1997) Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер
    1997 Открой глаза / Abre los ojos (1997) Испания, Франция-Италия Жанр: Фантастика-Драма-Мелодрама-Детектив
    1997 Куб / Cube (1997) Канада Жанр: Фантастика-Мистика-Триллер
    1997 Звездный десант / Starship Troopers (1997) Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Приключения
    1996 Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства (1996) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик-Триллер
    1996 Приговор времени / Past Perfect (1996) США-Канада Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Драма-Путешествия во времени В ролях: Эрик Робертс
    1995 Хакеры / Hackers (1995) США Жанр: Остросюжетный Боевик-Киберпанк
    1995 Виртуозность / Виртуальность / Virtuosity (1995) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик-Триллер
    1995 Крикуны / Screamers (1995) Канада-США-Япония Жанр: Фантастика-Киберпанк-Боевик-Ужасы-Триллер
    1995 Гаррисон Бержерон /Harrison Bergeron (1995) Канада Жанр: Фантастика-Антиутопия

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

1994 Патруль времени / Timecop (1994) Канада-США-Япония Жанр: Фантастика (Жан-Клод Ван Дамм)
    1994 Джуниор / Junior (1994) США Жанр: Мелодрама-Комедия-Фантастика (Арнольд Шварценеггер, Дэнни ДеВито)
    1994 Кукловоды / The Puppet Masters (1994) США Жанр: Фантастика-Нашествие пришельцев-Триллер-Боевик
    1993 День сурка / Roundhog Day (1993) США Жанр: Фантастика-Драма-Меолдрама-Временной парадокс
    1993 Последний киногерой / Last Action Hero (1993) США Жанр: Фэнтези-Боевик-Комедия-Приключения-Простанственный парадокс-Семейный В ролях: Арнольд Шварценеггер
    1993 Начало дня / Daybreak (1993) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Драма
    1993 Похитители тел / Body Snatchers (1993) США Жанр: Фантастика-Инопланетное вторжение-Боевик
    1992 Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992) Великобритания-США-Япония Жанр: Фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик-Триллер
    1990 Вспомнить всё / Total recall (1990) США Жанр: Фантастика-Киберпанк-Виртуальная реальность-Боевик
    1989 Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989) Германия-США Жанр: Антиутопия-Драма-Мелодрама-Триллер
    1989 Миллениум / Тысячелетие/ Millennium (1989) США Жанр: Фантастика-Путешествия во времени-Катастрофа-Пространственно-временной парадокс
    1986 Полет навигатора / Flight Of The Navigator (1986) США-Норвегия Жанр: Фантастика-Приключения
    1984 Сексмиссия / Новые амазонки / Seksmisja (1984) Польша Жанр: Фантастика-Комедия-Апокалипсис
    1984 Филадельфийский эксперимент / Секретный эксперимент (1984) США Жанр: Фантастика-Приключения-Перемещения во времени-Никола Тесла
    1982 Трон / Tron (1982) США, реж. Стивен Лисбергер Жанр: Фантастика-Боевик-Виртуальная реальность
    1982 Бегущий по лезвию / Blade Runner (1982) США-Гонконг-Великобритания Жанр: Фантастика-Боевик

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕРИАЛ:

2018 Город и Город / The City and the City (2018) Великобритания Жанр: Фантастика-Антиутопия-Драма-Детектив разворачивается в странных очень необычных городах.. два города сосуществуют друг в друге, пересекаясь вплотную, но жители не видят друг друга, не общаются, это под запретом и карается..
    2018 Ты тоже человек? / Are You Human Too? Корея Южная Жанр: Фантастический сериал-Искусственный интеллект-Мелодрама-Очень много слез, но цепляет
    2018 Двойник / Обратная сторона / Counterpart (2018-2019) Сериал (1... сезон) США Жанр: Фантастический сериал-Параллельный мир-Антиутопия-Триллер-Боевик
    2018 Видоизменённый углерод / Altered Carbon (2018) Сериал (1... сезон) США Жанр: Научно-фантастический сериал-Клоны-Перенос Сознания-Будущее 2384 год-Бессмертие-Боевик-Драма
    2018 Бегущий в лабиринте / The Maze Runner (2014), Испытание огнем / The Scorch Trials (2015), Лекарство от смерти / The Death Cure (2018) (1, 2, 3 серии) США Мини-сериал Жанр-Фантастика-Антиутопия-Постапокалипсис-Триллер-Приключения
    2018 По ту сторону смерти (2018) Россия Жанр: Мистический телевизионный сериал-Сверхестественное-Детектив-Боевик-Приключения
    2017 По ту сторону / Beyond (2017, 2018, 2019 - 1, 2, 3 сезон) США Жанр: Мистический сериал-Мистика-Детектив-Боевик
    2017 Твин Пикс / Twin Peaks (3 сезон) США Жанр: Мистический телесериал-Детектив-Эзотерика-Что-то среднее между Кастанедой и Кафкой

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2016 Мир Дикого запада / Westworld (1,2 сезон 2016-2018) Жанр: Киберпанк-Искусственный интеллект-Шикарная философская Фантастика-Психологическая Драма-Вестерн-Триллер-Приключения
    2016 Корпорация / Incorporated (2016-2017) (1.2 сезон) Жанр: Фантастический сериал-Боевик-Драма-Антиутопия-Апокалипсис-Высокие технологии
    2016 Очень странные дела / Stranger Things (2016) (1,2 сезон) Жанр: Horror-Фантастика-Драма-Детектив-Триллер
    2016 Три процента / 3% (2016) (1, 2 сезон) Бразилия Жанр: Антиутопическое общество-Социальная Фантастика-Тоталитарное общество-Драма-Боевик-Виртуальная реальность-Приключения
    2015 Люди / Humans (2015) (1 сезон) США Жанр: Фантастический сериал-Драма-Боевик-Андроиды-Искусственный интеллект
    2015 Сосны / Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (2015) (1,2 сезон) США Жанр: Шикарная фантастическая антиутопия-Сериал-Драма-Мистика-Триллер-Детектив
    2015 Шёпот / The Whispers (2015) (1.. сезон) США Жанр: Фантастический сериал-Инопланетное вторжение-Детектив-Драма-Боевик
    2015 Пространство / Экспансия / The Expanse (2015) (3 сезона) США Жанр: Фантастический сериал-Детектив-Боевик
    2015 Джонатан Стрендж и мистер Норрелл / Jonathan Strange & Mr Norrell (2015) (1 сезон) Великобритания Жанр: Утонченный легкий мистический сериал-Замешанный на Кельтской мифологии и Магии-Стилизованный под XIX век-Роскошная актёрская игра-Действие происходит в альтернативной параллельной вселенной. Магия покинула Великобританию и стала чисто теоретической наукой-Шикарная, восхитительная экранизация романа Сюзанны Кларк
    2015 "12 обезьян" / "12 Monkeys" (сериал 2015 – ...) США Жанр: Фантастический сериал-Киберпанк-Перемещение во времени-Мелодрама-Боевик
    2015 Особое мнение (2015) (1 сезон) США Жанр: Фантастический сериал-Киберпанк-Драма-Боевик-Антиутопия
    2015 Между / Between (2015) Канада Жанр: Фантастический сериал-Детектив-Драма-Триллер. В небольшом городке внезапно умирают все жители старше 21 года
    2015 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (2015) / The Hunger Games: Mockingjay - Part 2 США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2014 Чернобыль. Зона отчуждения (1-2 сезон) (2014 – 2015) Россия Жанр: Мистический сериал-Зона-Перемещения во времени-Фантастика-Приключения
    2014 За пределами / Род человеческий / Extant (1-2 сезон) (2014 – 2015) США Жанр: Фантастическая драма-Боевик-Драма-Андроиды-Искусственный интеллект-Пришельцы
    2014 Вечность / Forever (2014 – 2015) США Жанр: Фантастический сериал-Драма-Проклятие Бессмертия
    2014 Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (2014) / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер
    2013 Выжить после (1-3 сезон) (2013-2016) Росиия Жанр: Фантастический телесериал-Зомби-Постапокалипсис-Триллер-Боевик. Сериал Закрыт
    2013 Назад в прошлое: 9 шансов всё изменить / Nine: Nine Times Time Travel (2013) Южная Корея. Мини-сериал (1 сезон) США Жанр: Фантастика-Мелодрама
    2013 Темное Дитя / Orphan Black (2013-..) Канада-США Сериал Жанр: Фантастика-Боевик-Драма-Клонироание
    2013 Потерянные (Исчезнувшие) / Nowhere Boys (2013) США Жанр: Очень красивый и и захватывающий Мистический Сериал про альтернативную реальность-Приключения-Фантастика-Магия-Путешествия в параллельные миры
    2013 Голодные игры: И вспыхнет пламя / Hunger Games: Catching Fire (2013) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер
    2013 Под куполом / Under the Dome (2013-..) США Фантастический сериал-Мистика-Драма-Детектив
    2013 Почти человек / Almost Human (2013-..) США Фантастический сериал-Боевик-Драма

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2012 Континуум (2012 – ...) Канада Сериал (3 сезона) Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Перемещения во времени
    2012 H+ Цифровой сериал / H+ The Digital Series США (1 сезон) Мини-сериал Жанр: Фантастика-Катастрофа-Эпидемия
    2012 Пробуждение / Awake (2012) США Сериал (1 сезон) Жанр: Детектив-Драма-Фантастика-Параллельные реальности
    2012 Голодные игры / The Hunger Games (2012) США Жанр: Фантастика-Антиутопия-Триллер
    2012 Алькатрас / Alcatraz (2012) США Сериал (1 сезон-сериал закрыт, тема не раскрыта). Мистический сериал, начало интригует, шикарная игра актеров, но так и осталось за кадром, почему так все произошло..
    2009 Каприка / Caprica (2009-2010 1 сезон) Канада-США Жанр: Фантастический сериал-Виртуальная реальность-Драма-Триллер
    2009 Заключенный / The Prisoner (2009 1 сезон) Великобритания Жанр: Мистический мини-сериал-Виртуальная западня-Драма-Триллер
    2007 Путешественник / Вперед, в прошлое! / Странник / The Journeyman (2007) США Мини-сериал (1 сезон) Жанр: Фантастика-Приключения-Перемещения во времени и пространстве
    2006-2012 Эврика / Eureka (2006–2012) США Сериал (5 сезонов) (США) Научная фантастика-Драма-Комедия
    2006 Потерянная комната / The Lost Room (2006) США Сериал (1 сезон) Жанр: Мистика-Фантастика-Боевик-Драма-Пространственный парадокс
    2006 Новый день / Day Break (1 сезон - 2006) США Мини-сериал Жанр: Фантастика-Боевик-Драма-Временной парадокс

0
  • ext_vk_32841020OQMnm
    5 ноября 2018  

2004-2010 Остаться в живых / Lost (2004-2010 ) Сериал (6 сезонов) США Жанр: Фантастика-Мистика-Триллер-Драма-Приключения
    2004-2007 Четыре тысячи четыреста / The 4400 (2004-2007) США Сериал (4 сезона) Жанр: Фантастика-Триллер-Боевик-Временной парадокс
    2004 Пять дней до полуночи / 5ive Days to Midnight (2004) Мини-сериал (5 серий) США-Канада Жанр: Фантастика-Боевик-Триллер-Временной парадокс
    2002-2014 Обитель зла / Resident Evil 1, 2, 3, 4, 5, 6 серии (2002-2014) Германия-США Жанр: Фантастика-Ужасы-Боевик
    1995-2000 Путешествия в параллельные миры / Скользящие / Sliders (1995-2000) США Сериал (5 сезонов) (1995-2000) США Жанр: Научная фантастика-Приключения-Мелодрама-Параллельные миры
    1995-1997 Виртуальная Реальность / VR.5 (1995-1997) США Сериал (1 сезон) Жанр: Фантастика-Триллер-Виртуальная реальность
    1993 Дикие пальмы / Wild Palms (1993) США Мини-сериал (1 сезон) Жанр: Фантастика-Мистик-Триллер-Детектив-Психологическая драма-Виртуальная реальность
    1986 Муха / The Fly I, II (1986, 1989) США-Великобритания-Канада Жанр: Ужасы-Фантастика-Триллер
    1985,1989,1990 Назад в будущее 1,2,3 / Back to the Future 1,2,3 (1985,1989,1990) США Жанр: Фантастика-Комедия-Приключения-Перемещение во времени
    1990-1991 Твин Пикс / Twin Peaks (1,2 сезон 1990-1991) США Жанр: Детективный мистический телесериал-Драма-Триллер-Мне не пошел, но очень высокий рейтинг, поэтому включаю..

0
  • вин
    11 ноября 2018  

Знамение и День когда земля остановилась хорошие фильмы.

0
  • Yana_Go
    Yana_Go
    Яна Ясинская
    11 января  

Господин Никто - шикарный фильм!

0
  • RedMax24
    RedMax24
    Владислав Пахомов
    16 января  

Пекло - отличная фантастика!

0
  • logan1509
    logan1509
    константин леонов
    16 января  

Ну так себе - на любителя.

0
Ответ на тему: посоветуйте фильмы фантастику
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания