кто делал операцию в институте бакулева - москва
Катя  -    18702
Подскажите, сколько денег ушло на лекарства, процедуры! ? У меня вызов с диагнозом порок сердца! Посоветуйте что да как! Очень переживаю!!! Спасибо.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 41 Написать ответ
  • мама
    1 августа 2013

надо много денег на лапу вч

0
    • Катя
      1 августа 2013

операция в Бакулева

а сколько именно? Нам тоже говорили что там все платно, вот думаю какую именно сумму брать с собой

0
      • мама
        2 августа 2013

новерное мне кажеться 350тыс хватит

Когда едите?катя!

0
        • Катя
          2 августа 2013

операция в Бакулева

Вызов пришел на 19 августа, сама операция должна быть оплачена минздразом!

0
          • мама
            2 августа 2013

удачи!может познакомимся там москве!

Главное верить,вера самое главное!

0
            • Катя
              2 августа 2013

операция в Бакулева

Большое Вам спасибо за теплые слова!!!!

0
  • cfk.n
    2 августа 2013

ответ

Если вызов по квоте Минздрава-то всё бесплатно!Поверьте мне,я ровно год тому назад там оперировалась,с таким же диагнозом,перед отъездом все пугали типа "зачем ты туда едешь,кому там ты нужна,пока в карман им не положишь-никто к тебе не подойдёт".А оказалось все там на наивысшем уровне-я такого не ожидала,ни рубля никто не взял,Лео Бокерия организовал всё на правительственном уровне,у них з/п очень высокая и соответственно работают профессионально.С собой бери только тапочки,полотенце,з/щ,з/пасту и халат,больше ничего не надо,там все есть,вплоть до шампуней,т/бум,геля д/душа.Мы с собой все взяли:посуду,шампунь,т/бум,кипятильник,еду итд,итп.Ничего ненадо!Кормят просто супер хорошо,поверьте мне,я лежала во всех больницах Якутска,поэтому могу сравнивать(там не поляблочка и не коробочка кефира на троих,а целый таз яблочка,стол битком набитый очень хорошим кефиром-бери сколько хочешь),язык и мясо добрый кусок каждый день,вообщем дополнительно мне ничего ненадо было.Врачи утром 8ч.на месте,вечером 8,30ч еще на работе,в субботу до 15,30 тоже на месте,очень внимательные.При мне никто из больных врачам денег не давал,одна узнавала чз медсестер сколько и как давать,ей сразу сказали "нельзя!ни в коем случае".Там весь медперсонал выходцы из Кавказа,сам Лео Бокерия ведь грузин.После Бакулевки я зауважала кавказцев.Я лежала в отделении ОХЛИП(отд.хирургического лечения интерактивной патологии),там заведующая Ольга Леонидовна Бокерия-дочь Лео Бокерия,грузинка,зам.зав.отд. бурятка-Базарсадаева,мой леч врач-кабардинец,первую операцию сделал-дагестанец,вторую-грузин.После операции до выписки хирурги,к-е оперировали навещали каждый день,до сих пор с ними общаюсь-консультируюсь по ватсап.Лео оперирует с 5ч.утра,в его бригаде есть якутянин,я даже незнала,а ему передали,что землячка есть,и он сам ко мне в палату пришёл,дал свой тлф и сказал звонить в любое время,как только появятся вопросы-проблемы,что было очень приятно.Езжайте,ничего не бойтесь.Чуть неприятно было когда проходила обследование в поликлинике из-за того,что долго ждёшь,ну а как без этого.Кстати,все справки с собой бери,типа стоматолога,невролога,лора,эндокринолога,гинеколога и анализы,хотя те анализы которые в спид-центре сдавала пришлось сдать там заново,т.к.доверяют только своим,правда сразу у них же и бесплатно,а тут сдавала платно да ещё пришлось ждать несколько дней.Единств.проблема была со справкой невролога-якутского,он ненаписал "опер леч на сердце непротивопоказано",и пришлось таскаться в НИИ Неврологии и в институт Семашко.Вот на повторную проверку вызов пришёл на 5 сентября,собираюсь выезжать где-то 31го,1го,билеты ещё не приобрела,если есть вопросы,задавайте,проконсультирую,могу по тлф.

0
    • р53
      4 августа 2013

Андрей Шмуль - будущее светило российской и якутской кардиохирургии.

Ординатуру там проходил Станислав Жирков (возможно, что там и работает). И еще один ординатор второго года из Якутии - имя забыл.

0
      • John
        3 апреля 2014

Светило

"Андрей Шмуль - будущее светило российской и якутской кардиохирургии."
        А чего это "Светило" из Бакулевки с диссером в кармане пошло в народ и оказалось в занюханной пол-ке №140 штатным кардиологом?! Здорово нашкодил?

0
    • вит
      13 сентября 2013

лечение

Вы наверно о каком-то другом месте отозвались?? Я в Бакулевке ,,прожил,, 17 дней-такого даже в платной палате, за которую деньги вымогали, не видел!

0
    • ирина
      19 февраля 2015

порок сердца

Здраввствуйте подскажите как самочювствие после операции как сразу после наркоза пришли в себя

0
    • Марина
      11 сентября

cfk.n, Здравствуйте! Дайте пожалуйста свои контакты,как можно связаться с вами. Мы с вами земляки,я с Магаданской области родом,уже долго живём в Орле,предстоит операция по замене двух клапанов сыну,35 лет,на днях предстоит поездка,ждём последние анализы и .... в путь с Богом..... Хотелось бы лично с вами связаться и поговорить! Мне можете ответить на почту izmalkova59@mail.ru Буду рада пообщаться с теми,кто уже дома после такой операции,ваши мнения,советы,слова поддержки.... И просто пообщаться на общую тему по заболеванию и реабилитации!!! Сюда редко захожу,но свои отзывы обязательно оставлю,после лечения конечно. Всем здоровья и счастья!!! Да поможет всем нам Господь.... Господь чудесен... Главное ВЕРИТЬ!!!

0
  • cfk.n
    2 августа 2013

Перед операцией просят только принести батарейки и эластичные бинты для ног по 10метров или по 5м.,там во дворе клиники есть аптека и там спецно продается всё необходимое для нужд больных категории сердечников,но если у вас дома есть эти бинты,то возьмите с собой,там они в прошлом году стоили 600руб.-тоже деньги,во дворе клиники есть гостиница,семейный стоил-1900,а койко-место в общей комнате - 600руб,а после операции для ухаживающего надо взять место в общей комнате прямо в самой клинике(не в гостинице)-400руб,чтоб было удобно пройти к вам в любое время.

0
  • cfk.n
    2 августа 2013

Я в клинике буду 5го сентября,если что,можете оставить сообщение здесь же,тлф с инетом всегда со мной.

0
    • мама
      3 августа 2013

ctk.n оставьте номер тел!

У нас вызов на девятое сентября!с ребенком,у вас обследование или повторная операция?значит всё бесплатно!на проживание только надо,питание

0
      • мама
        3 августа 2013

ctk.n ответьте на вопрос как проходила ваша

Операция?на открытом сердце?или всё по новому?у нас стоит анастомоз,расширилась аорта ещё,во сколько обошлась г москва вам?

0
        • Знающий
          4 августа 2013

В Бакулева все на высшем уровне

Операция действительно бесплатно,по квоте.Врачи оттуда спец.приезжали,отбирали пациентов.Там действительно хорошие врачи и есть наши земляки,сам там был.А то,что в Москве все платно,так это пациенты сами так поступают,сами деньги везде суют и приучают врачей.Здесь ни одному врачу не дадут,а в Москву поедут и сразу деньги суют.

0
          • мама
            4 августа 2013

знаем там есть хорошие люди

Может за всё это время,всё изменилось,хотелось бы узнать по подробнее,а вы недовольны что здесь не дают?

0
            • Знающий
              4 августа 2013

.

Нет я вообще против,чтобы люди взятки давали,есть платные клиники,там понятно.А в гос.учреждениях надо ,чтобы достойно труд оплачивали.

0
              • Катя
                4 августа 2013

операция в Бакулева

Огромное Всем спасибо за такую подробную информацию!!!!!

0
      • мама
        3 сентября 2014

кто делал операцию в институте бакулева

Мечтай! Бесплатно! Ага! Держи карман шире! Я с Рёбёнком там 2 месяца прожила. И не надо тут людей вводить в заблуждение. Квота ваша - это херь на посном масле. ВСЕ БЕРУТ НА ЛАПУ! ВСЕ!!! Я там очень много горя насмотрелась. Всё ценично, как с крысами в лаборатории. Дети мрут как мухи. Реанимация ГОВНО - ХАЛАТНОЕ. лично там была не один раз.И ни когда там не кормят. Там ад. А уж мы были в многих федеральных центрах страны, но такого ужаса я ни где не видела. В отделении ОНИК полная ***. Кто там был, тот знает, кто и что в этом НИИ из себя представлят. А ещё там очень много врут. Бегите от туда, если хотите живых детей, да и взрослых тоже гробят.

0
  • cfk.n
    5 августа 2013

маме

Извините,мне просто некогда было заглядывать в инет.Если есть вопросы задавайте, завтра отвечу,сегодня уже не могу,извините.

0
    • рио
      8 августа 2013

мама

Посоветуйте, где лучше опериров-ся: Якутске или Москве , у меня клапаны

0
      • cfk.n
        9 августа 2013

Конечно,в Москве.Если есть возможность попасть в Бакулевку,то только туда.Там целая клиника,захочешь умереть-не дадут.А тут один Захаров П.И.

0
      • cfk.n
        9 августа 2013

А что Якутск федеральную квоту что ли получил?До прошлого года наш МЦ никак не мог фед квоту получить,поэтому клапаны у них были только отечественные,по крайней мере мне так объяснили и отправили в Москву,сказали:"Вы-молодая женщина,и вам имплантировать надо хорошие импортные клапаны,а у нас только отеч-е,т.к. мы никак не можем получить фед квоту".

0
  • Галина
    18 декабря 2014

вопрос к Кате (которой был вызов на август, в Москву, на операцию)

Катя, здравствуйте! Извините,что беспокою. Как прошла операция, ее делают на остановленном сердце? Мне еще с 1998 года надо было заняться клапанами, теперь дошло до 3 клапанов и аорты и чего-то.Раньше не могла рисковать, я одна воспитала сына, боялась оставить его одного,без меня(если что случится). Сейчас ему 19 лет. поэтому теперь можно решиться. Как Вы перенесли операцию? после операции наверное надо всю жизнь пить лекарства?

0
  • Наташа
    6 апреля 2015

операция в НЦССХ им. Бакулева

Моей маме в январе 2015 года в НЦССХ им. Бакулева была сделана третья операция по замене трикуспидального клапана. Состояние было очень тяжёлым. Огромное спасибо Муратову Ренату Муратовичу. Благодаря его золотым рукам моя мама жива. Ренат Муратович берется оперировать безнадежно тяжелых больных. Также огромное спасибо всему медицинскому персоналу.

0
    • 23 февраля
      6 апреля 2015

оставьте номер тел пожалуйста наташа

Спросить хотим по замене клапана

0
    • лариса
      31 августа

Наташа, а почему третья операция? Все 3 по трикуспидальному?

0
  • 1kvnasutki
    1kvnasutki
    Сергей Дмитриев
    9 января

Сдается посуточно, однокомнатная квартира рядом с центром им. Бакулева, м.Крылатское. Осенний бульвар д.16 корп. 1
    Это самый ближайший жилой район возле центра им. Бакулева и института кардиохирургии им. В.И. Бураковского

Большая, светлая и чистая квартира от собственника, всего в 4 мин. пешком от метро. В комнате одна большая 2-х спальная кровать и две кровати по 900х2000.
    Комфортное жилье идеально подходит для отдыха приезжающим в институт им.Бакулева и Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского на Рублевском шоссе.
    От дома до НЦССХ им. А. Н. Бакулева, Вы доберетесь всего за 18 мин на автобусе или маршрутном такси (см. карты янд..). На желтом такси 5 мин, расстояние 2.8 км, 100 руб. (январь 2017).
    Мы очень ценим наших гостей приезжающих в центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева и поэтому у нас всегда для вас чистое белье и полотенца, а в квартире идеальный порядок. Не просто так, к нам в большинстве случаев гости возвращаются повторно.

На просторной кухне, есть все для домашнего времяпрепровождения: большой стол, стулья, эл. плита с духовкой, холодильник, микроволновка, чайник, кофе, чай и вся посуда для приготовления и принятия домашней еды.

В ванной комнате находиться ванна, чистый туалет, зеркало, мыльные принадлежности, стиральная машинка, сушилка для белья. В квартире есть много полезных мелочей, таких как: балкон, стеклопакеты, телевизор, гладильная доска, утюг, мебельная стенка, тапочки. В коридоре большой шкаф для одежды, зеркало. В подъезде видео наблюдение, домофон. Окна выходят во двор.

Поверте, Ваш отдых будет дешевле и уютнее чем в гостинице! Самый дешевый 2-х местный номер в ближайшей гостинице от 3200 руб/сут (можете проверить). У нас цена 3000 руб/сут. до 3-х человек + 1 чел. 500 руб/сутки. Страховой залог 1000 руб. за все время проживания (возвращается при выезде). У нас честная цена за одни сутки, без всяких там от….
    Связи с большим количеством мошенничества, мы не берем предоплату за бронирование в первый раз. Вы платите только, когда увидите квартиру. Согласитесь, что это по честному!

Идеально транспортное расположение:

Институт им.Бакулева и Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского -18 мин. На метро до центра (Киевский жд/в)-19 мин, до «Крокус Экспо», «Крокус Сити», к/з «Крокус Хол», - 12 мин, «Экспоцентр», «Москва-Сити»-20 мин, Арбат-20 мин, Кремль-21 мин., Велотрек и Олимпийский гребной канал- 20 мин/пеш.
    В шаговой доступности находятся: много торговых центров, сбербанк, магазины, рынок, кафе, глазная клиника «Новый взгляд» и т.д. МКАД – 3 км. Это самый центр района!

Посуточная квартира находиться в 1 км от знаменитого Рублевского ш., в окружении лесопарка и заказника. В древности местность принадлежала Ивану Грозному, да и посей день, здесь проживает много знаменитостей.

Условия заселения:
    Заселение строго по паспорту и договору краткосрочного найма. Расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00. (другое время по договоренности).
    Запрещено проведение шумных вечеринок, нельзя с животными, нельзя шуметь после 23:00!
    Сняв у нас квартиру на сутки возле института им.Бакулева и Института кардиохирургии им. В.И. Бураковского, Вы ощутите спокойствие за проведенное в ней время!
    Посуточная квартира очень востребована, и поэтому старайтесь заявки оставлять заранее.

«БУДЬТЕ ДОМА, А НЕ КАК ДОМА»!
    ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ СЕЙЧАС.
    1kvnasutki@mail.ru +7-977-297-54-11

0
  • алевтина
    26 апреля

кто делал операцию в институте бакулева-москва

0
  • Mrmrmr
    3 мая

Моему отцу там делали операцию в январе 15 года, все прошло вроде успешно но спустя пару месяцев начало что то барахлить, поставили дополнительный здесь в Якутске датчик (будь проклято это решение и врач который провёл эту операцию)...короче через пару месяцев датчик дал сбой и папа умер от остановки сердца в июне 2015...

0
  • Николай
    4 мая

Никогда не советую посещать данное место. Убили ребенка потому что хотят заработать на операциях. Любители покрамсать за деньги. Путают диагнозы, не знают даже как подсоединять аппаратуру. Когда поняли куда попали уже было поздно - были не транспортабельны. Ещё неделя и умер ребенок. Отношение такое что даже не отдали никакие вещи даже иконы. Просто выбросили.
    Вот такой ФЕДЕРАЛЬНЫЙ центр.
    Похоже лечат только платно и вообще не в нашей стране

0
    • валентина
      14 ноября

здравствуйте! кто делал операцию по замене клапана в Бакулева в 2017 г. платить нужно или нет за обследование,или еще за что нибудь? я еду в декабре. никто не едет в это время с Ульяновска может с кем-то по пути? напишите пожалуйста

0
  • Хеда
    08:01

Ск стоит. Консультация он

0
  • Хеда
    08:01

Ск стоит. Консультация он

0
  • Хеда
    08:02

Врач. Бакал

0
  • Хеда
    08:03

Ск стоит за консультацию врач

0
Ответ на тему: кто делал операцию в институте бакулева - москва
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания