А есть у нас в Якутске фирмы которые делают генеральную уборку квартир?
Сная  -  30 июля 2013 10:51   7134
Может кто-нибудь пользовался услугами таких фирм, если таковые есть. Отзывы. Хочу отмыть квартиру после ремонта.
Ответов 33 Написать ответ
  • Ццу
    3 августа 2013  

Агентство статус

На пояркова где мтс

0
  • Colipso
    3 августа 2013  

Мастер Ёжик

0
  • авва
    6 сентября 2013  

уборка квартир

нужны отзывы. качетсов и цена

0
  • лиза
    7 сентября 2013  

Пользовались услугами клининговой компании, там индонезийки

очень дешево, и очень качественно, ни в какое сравнение с нашими. Наших не советую, очень дорого, и работники киргизы, да и ленивые. А индонезийки не покладая рук работают, очень чисто становится. И говорят только по английски.

0
  • Уборку
    8 сентября 2013  

квартиры

можно доверить только филиппинкам. У соседки убрали, как после ремонта все засверкало. А меня не устроил срок- только через три дня смогут придти. Позвала нашу "Машу", так она мне почти треть не убрала и ушла.... А денег взяла больше, чем филиппинки. Все! Наши зажрались и вообще не умеют делать уборку, лодыри. Теперь буду пользоваться только услугами филиппинок. Работают добросовестно и качественно!За 100 долларов есть результат. Учитесь работать девицы, а то конкуренция началась жесткая на этом рынке. Не будете честно отрабатывать 100 долларов день- пошли вон!

0
    • venerike
      8 сентября 2013  

уборка

Ежик вообще разочаровали. Очень некачественно

0
    • Загорелая
      9 сентября 2013  

индонезиек в Якутске нет, это филлипинки наверно были.

Пользовалась услугами филиппинок, очень качественно, и очень недорого. С нашими конечно не сравнить, после наших не намного чище становится. Для наших конечно 3 тысячи не деньги.

0
      • Деньги
        9 сентября 2013  

за уборку

3000 тысячи -это нормально. Все-таки 100 долларов за день уборки. Вполне хорошие деньги за такую работу.Даже если работать 15 дней в месяц, то 45 штук набегает! Только нужно работать качественно, тогда и клиенты будут постоянные. А если убрал кое-как, то кто ее еще раз позовет? Вот и говорят такие, что мало! Для приезжих 3 000- 100 долларов- это очень даже прилично. А наши просто обленились и зажрались!

1
  • Ната
    9 сентября 2013  

Что за филлипинки? Телефончик можно?

А за эти 3000 что конкретно они делают? В каких объемах, за какой срок и какие параметры квартиры?

0
    • кош
      9 сентября 2013  

пять часов работы. Моет одна женщина не покладая рук, дело в не в том плохо наши моют или хорошо.

Трудолюбивость их не наша, наши так не могут работать. Это противоречит российскому менталитету. Да и видимо понятия о чистоте у нас разные.

0
  • Ольга
    9 сентября 2013  

телефон

Дайте,пожалуйста, телефон филиппинок.

0
    • аf
      9 сентября 2013  

телефоны надо в соц.сетях искать.

Вот могу дать, может быть уже устарели. 89142724747, 727751, 712208

0
  • Ната
    20 сентября 2013  

Позвонила. Получается одна филлипинка работает с 9 утра и до 7 вечера не покладая рук.

Так мне сказали. Сколько она успеет за это время, столько и сделает. Независимо, что попросить отмыть. Даже не знаю. Раньше пользовалась время от времени услугами наших. Квартира 2-комнатная за 1500 вместе с окнами. Не сказала бы, что прям мегачисто и все сверкало, как после ремонта. Но нормально. И за такое же время, утром пришла и до 6-7 вечера. Вот и думаю. Заказывать филлипинку или нашу. Есть еще отзывы о филлипинках? Все-таки 3500 на дороге не валяются, обидно будет если так же нормально, как наши помоют.

1
  • м-ка
    19 октября 2013  

филипинки

Клининговая компания "МОЙ ДОМ"
    т.710-641
    1 женщина работает с 09.00 до 18.00 + перерыв на обед.
    убирает все от пола до потолка, все принадлежности для уборки свои, кроме стремянки (для люстры), оплата 3500р. Мне понравилось как она все убрала, претензий нет.

0
  • Наташа
    20 октября 2013  

Я осталась совершенно недовольна работой филлипинки

Таки заказала. Верно, что работает не покладая рук. Единственно, что хорошо помыла окна на кухне и на балконе, в остальных комнатах тяп-ляп окна мыла. Уборкой вообще недовольна. По телефону уверяли, что моют эти филлипинки прям мегозамечательно! Что даже видят грязь, которую я сама не увижк, типа спецом обучены и тэдэ тэпэ. Нифига подобного. В итоге помыла так же, как и я ,все поверхностно. Мокрой тряпкой прошлась и все. Я - то заказывала после летнего проживания родственников, блин! Грязи много осталось. Нафига заказывала?! Притом, оказывается, приходит всего одна филлипинка. Я и сама могла так помыть, что в итоге и сделала. Захотелось , блин, хоть раз поваляться, понаслаждаться потом чистотой, ан нет. Выходные насмарку, еще и лишилась 35000 рубликов. Буду теперь знать. Повелась на рекламу, дура. Сейчас только заметила, что в этом топике реклама велась с разных ников под одинаковыми айпи адресами. ППЦ БЛИН! Всмотритесь, люди и не ведитесь на этот дешевый пиар. Это очень дорого! Поищите лучше по объявам частным своих. Видела много объяв от женщин, которые непрочь поработать за 1000-1500.

1
    • Наташа
      20 октября 2013  

Айпи адреса не считая пользователей сети ТТК.

0
      • АленаЯ
        20 октября 2013  

а я довольна)))

сегодня заказала...хороший выходной!!))) сейчас ужин будет готовить))) все по полочкам разложила,все помыла,почистила))) я рада... до мелочи куда руки не доходят все сделала... красота!

0
        • Наташа
          21 октября 2013  

Ой хорош врать!

У них нет такого, чтоб прям назавтра вас записали.

0
    • Лена
      22 октября 2013  

А это Наташа держит клининговую компанию конкурирующую.

Нормально они моют. 3,5 дорого? Это один раз в магазин сходить.

0
      • Наташа
        23 октября 2013  

Какая нафиг клининговая компания, я батрачу на чужую тетю

Написала свое мнение... Ппц, если плохое мнение, то сразу конкурентка?! Это вас можно смело подозревать в том, что вы с той компании, где филлипинки эти. 3500 считаю дорого, одна тетка моет с 9 до 6-и, причем с 9 до 12-и терла окна на балконе. Понимаю их было бы две хотя бы, объем работы был бы больше, а так это очень дорого ! Имхо.

0
  • Luba2727
    21 октября 2013  

Мне нравятся тайки, убирают супер 5часов и 2т оплата,

Гладят моют штопают, очень довольна все блестит

0
  • Наталья
    22 октября 2013  

Lubе2727

Luba2727, пожалуйста, как можно их заказать?

0
  • либра
    15 июня 2016  

Качественное мытье окон и лоджий. Тщательная уборка квартир, в т.ч. после ремонта. Моющие средства имеются. Предварительная запись. Русская, без в/п, опыт 5 лет.
    Мою не хуже филлипинок, работаю с 9 до 17-18 часов. Полный рабочий день 4000 или от объема работы. 89142288038

0
  • mona66
    16 июня 2016  

филиппинки в помощь

0
  • furs
    17 июня 2016  

Мне как то стыдно даже подумать что в моих вещах будет кто то рыться , отмывать, гладить.Женщины сейчас грязнули пошли...сами свою грязь даже отмыть леняться....А что тогда от мужчин и детей ждать...

-1
  • Nou
    17 июня 2016  

Не заказывайте уборку у Q-Lean! Что это было, так и не поняла.
    Заказала уборку квартиру. Сама беременная, убираться некому. Квартира стоит пустая, тащить туда пылесосы, швабры, ведра на самый верхний этаж без лифта никаких сил нет.
    Первый звоночек - на вопрос по ватсапу, предоставляют ли скидку при предъявлении купона, ответили, что вопрос передали менеджеру, и он мне ответит, но так никто и не ответил. Потом не перезвонили сами накануне уборки, пришлось звонить, подтверждать самой. Уже стало подозрительно.
    На следующий день, прождав полчаса после назначенного часа, звоню с вопросом, где уборка - ответ, аа, вот-вот, девушка выезжает, она опаздывает. Ок. Итог: прождала 2 часа в пустой квартире на тумбочке. Никто абсолютно не перезвонил, не поинтересовался, была ли вообще уборка или с извинениями, почему не приехали.
    После обеда в тот же день звонила в офис 3 раза - трубку никто не брал. Ну не хотите - как хотите. Даже смешно стало, это что вообще было?
    Абсолютно непрофессионально и серьезно!
    Даже рада, что не приехали. Представляю, какая у них уборка с таким отношением к клиентам.
    2 адреса у них: по Кирова, 31, Хомус Центр и П.Алексеева, 83/18. Тел.250845

0
  • aitalina_08
    aitalina_08
    Айталина Сергеева
    29 октября 2016  

89142252569 Уборка.якт

0
  • Валерий
    22 мая  

Уважаемые домовладельцы, ищущие хороших работниц, оказывающих услуги по уборке квартир, домов. На днях воспользовался услугами Татьяны (тел. 89142288038). Очень качественная, профессиональная работа.
    РЕКОМЕНДУЮ.

0
  • opppo
    opppo
    валентина винокурова
    1 июня  

Мы двоем три раза в год делаем уборку поэтапно.

0
  • Лана
    24 сентября  

Татьяна (89142288038) качественная уборка. пользуюсь ее услугами и очень довольна.

0
Ответ на тему: А есть у нас в Якутске фирмы которые делают генеральную уборку квартир?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания