кажется я никогда не стану отцом... Ни одна женщина не влюбилась в меня
дмитрий  -    697
а я так жду.. А годы идут
Ответов 11 Написать ответ
  • дуда
    29 июля 2013

а почему в тебя должны влюблятся-то?

Возьми сам влюбись!

0
  • Плюсик
    29 июля 2013

Для того чтобы родились дети необязательно нужна любовь

0
  • Lunolikaja
    29 июля 2013

и не ждите, а действуйте.

видела картинку с надписью: работай над собой, никто с первого взгляда не влюбится в твой богатый внутренний мир.

0
  • Ольга
    29 июля 2013

Т

Ну почему мужчины пошли такие тормознутые?! Чего ждешь? Будьте настойчивей, упорней , только так можно дрбиться нормальную девушку.( Шалав,ы не в счет))

0
    • Lubov
      29 июля 2013

Ну неужели никогда сердце не екало,дыхание не захватывало,крылья не вырастали?!!

Как я хочу,чтобы все это случилось с Вами и Вы ощутили полет,гармонию,любовь!!!

0
  • бааска
    29 июля 2013

не тени одияло на себя

время все лечит только жди

0
  • Виджи
    Виджи
    Виджи Другая
    29 июля 2013

мужчина на выданье...

меня тоже удивляет почему мужчины такие пассивные? ну ладно не все, но конкретно этот мужчина... вы чего ждете? когда быстрая и сильная принцесса придет и спасет вас из замка вашего одиночества? или ждете знака свыше (сон, видение, пинок): Бамс! Это ОНА, чувак!!! Действуй!
    Если второе - респект. Если первое - нереспект. Действенность, активность - удел мужественности.

0
  • 456
    30 июля 2013

Как

говорится "Хороший ты мужик, но не орел!"
    Чего ждать-то? Мужчина должен быть активным, а не пассивно ждать, когда кто-то обратит на него свое внимание. Мужчина - завоеватель! Начинайте ухаживать за понравившимися девушками сами. Знаю одного, который за своей женой-красавицей два года ухаживал, пока ее сердце не сдалось. Сам далеко не красавец, но такую же настойчивость он проявлял и в работе, добился хорошего финансового положения.
    Женщины любят сильных духом, уверенных в себе, амбициозных и напористых,т.к. эти качества говорят о том, что дети не останутся без пищи и крова - муж заработает и обеспечит семью.
    В общем, начинайте флиртовать направо и налево и выбирайте себе достойную невесту.

0
  • Бывалый
    30 июля 2013

Чо обязательно нужна-красава,

Наверно рядом есть,а ТЫ не замечаешь.

0
  • +++
    30 июля 2013

стать отцом

предлагаю проверить,способен ли вообще к зачатию путем сдачи спермограммы,т к. одного желания мало

0
  • Павел
    9 февраля

Ты не один такой! Харе плакать.
    Мне 32, у меня с девушками даже поцелуев не было. И я не урод при этом. Просто мой характер не соответствует стереотипному поведению самца.

0
Ответ на тему: кажется я никогда не стану отцом... Ни одна женщина не влюбилась в меня
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания