Черный человек. Зачем, к чему он приходит?
Мама  -    75607
Дом у нас новый, многоквартирный дом в центре, мы первые жильцы в своей квартире. Вообщем так, Недавно мужу ночью приходил черный то-ли человек то ли что, ну ему показалось что он(что-то черное) смотрит на него, а он н никак не мог открыть полностью глаза, и был как-будто неподвижен, хотел что-то сказать и лежал смотрел, смотрит а откуда-то ещё бежит ребенок привидение и заходит ему прямо в живот, а ему от этого больно стало, еле дышал говорит, но дальше не помнит..Вот ещё есть такое, пару лет назад с нами жила одна родственница и у неё ночью тоже было видение этого Черного то-ли человека то-ли чего,он на неё прямо как -будто смотрел, стоял прямо перед ней, я тогда как раз её разбудила, увидела как она мучается во сне, она вся перепуганная была. Мужу иногда снятся странные сны, после этого болеет наш ребенок. Он видел как черное какое-то насекомое непонятное с головой ползет со стороны двери и хочет залезть в кровать сыну, а он его как-будто раздавливает, но это насекомое уже без головы ползет обратно откуда вылезло, но кажется ему что оно вернется...вот такие сны или видения у мужа бывают. Незнаю, но сейчас я одна осталась дома, муж с сыном уехали в деревню, как-то жутковато когда вспоминаю, и постоянно что-то скрипит, что-то шумит, короче вот боюсь я даже спать свет включаю в прихожей, в темноте боюсь этого черного что увижу. А так я ничего не видела, но боюсь(страх какой-то во мне, что даже потею). Что делать то, надо ли очищать дом? и как?

[Сообщение редактировалось]

Ответов 174 Написать ответ
  • Мама
    28 июля 2013  

и ещё когда я одна

я про себя всегда говорю чтоб ко мне никто не приближался и не показывался, видимо это из-за страха у меня уже начинается с собой разговаривать, и когда что-то слышу звук там или скрип дома, то я матерюсь и посылаю кого непонято, тихонько так про себя) начинаю спать и прислушиваюсь, паранойя какая-то, в церковь чтоли сходить, хотя я и так бываю но очень редко.

0
  • Мама
    28 июля 2013  

вот ещё жуткие истории вспоминаю, у подруги

на работе девушка поет привидение, она когда-то говорят повесилась, и поёт, когда там мало народу, и прочее прочее всё вспоминается мне перед сном, когда темно!!что с собой делать незнаю.

0
  • GRTZ
    GRTZ
    Purple Haze
    28 июля 2013  

♦√

при сонном параличе всегда что то мерещится и слышится.

0
    • глариса
      28 июля 2013  

может ваш дом на кладбище стоит,старом? Или на этом месте

умер человек насильственной смертью.

0
      • GRTZ
        GRTZ
        Purple Haze
        6 января 2015  

----

максимум что при сонном параличе слышал только голоса и всё)) и то осознаешь что это просто мерещится

0
      • GRTZ
        GRTZ
        Purple Haze
        6 января 2015  

---

к счастью не стоит)) дом возле кладбища))

0
    • Mery
      28 декабря 2014  

вижу очень часто что-то странное, аж мурашки по телу бегут.

Я не знаю что, ну это точно не параличный сон. Я его вижу как настоящего человека, только у него не видно ни рук ни ног ни лица, в черном плаще с большим капюшоном, он постоянно смотрит на меня, как-будто хочет мне что-то сказать или показать. Я ходила после того в церковь, молилась, батюшка сказал мне что ничего страшного тут нету...после того я снова не однократно видела это существо. Я думаю может быть за мной ходит оно, потому,что я что-то в прошлой жизни делала не так, или быть может это и есть смерть...

1
      • GRTZ
        GRTZ
        Purple Haze
        6 января 2015  

---

Мэри не ссы)))

1
      • Annelik
        7 февраля 2015  

Ответ для Mery

Mery, я видела такого человека очень много раз. С самого того момента детства, когда я себя помню. И до... не помню когда это заончилось, но уже во взрослом возрасте. Он часто появлялся, всегда ночью и я НЕ спала! Это было реально. А перед его появлением в проеме двери на меня накатывала волна леденящего ужаса. И я с детства так и думала, что это реальность, это часть моей жизни. А когда выросла, то рассказывать об этом уже боялась, потому что понимала, что меня могут посчитать сумасшедшей. :-)

0
      • Светлана 17 апреля 2015
        17 апреля 2015  

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МОГУ СКАЗАТЬ УВЕРЕННО ЧТО К ВАМ ВО СНЕ ПРИХОДИТ СМЕРТЬ....ОН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ О БОЛЕЗНЯХ ВАШИХ БЛИЗКИХ ИЛИ КОНЧИНУ РОДНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ...ЕЩЕ ОН МОЖЕТ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ВАС ОБ ОПАСНОСТИ, ЗНАЧИТ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КАКИМ ТО НЕ ХОРОШИМ ДЕЛОМ ИЛИ СВЯЗАННЫ С КАКИМИ ТО ПЛОХИМИ ЛЮДЬМИ.... МОЯ БАБУШКА ВСЕГДА ГОВОРИЛА ЧТО ЕСЛИ УВИДИТЕ ВО СНЕ ЧЕЛОВЕКА В ЧЕРНОМ ПЛАЩЕ, В КАПЮШОНЕ И БЕЗ ЛИЦА ТО ЭТО САМА СМЕРТЬ И ЖДИТЕ БЕДЫ....ЦЕРКОВЬ ЗДЕСЬ НЕ ПОМОЖЕТ! ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ!

1
  • vihuhal
    5 августа 2013  

Как чистить дом

Сначала нужно убрать из дома старые неиспользуемые вещи, сломанную аппаратуру. Потом сделать в доме генеральную уборку - помыть все, выстирать, протереть шкафы, выдвинуть мебель и там тоже протереть.
    После сделайте энергетическую очистку. Для этого нужно протереть полы соленой водой, обойти всю квартиру от входной двери с церковной свечой три раза. Там, где свеча начинает коптить черным дымом - постоять подольше. Потом обрызгать всю квартиру святой водой, обзвонить металлическим колокольчиком по всем углам и напоследок - обкурить дымом от полыни, ее сейчас много на улице растет. Не забудьте про балкон.
    Обязательно чистить дом летом и перед Новым годом. И когда в семье начинаются неприятности и болезни.
    Обязательно следует приобрести защитные талисманы или святые реликвии, как нравится, хоть китайские, все работает. Или просто повесить репчатый лук на красной нитке (по одной луковице в каждом помещении квартиры). Можно завести домашних питомцев, тогда основной удар негатива придется сперва на них. В течение года следить за тем, чтобы в доме все работало без сбоев (аппаратура, бытовая техника, сантехника, лампочки). Если все начинает ломаться - значит началась энергетическая атака. Тогда нужно срочно внепланово чистить квартиру, хотя бы частично.

1
    • Сергей Михайлов
      5 августа 2013  

вихухал

Помнится, мои знакомые также пытались сделать в своем доме, когда их семья начала разваливаться... Но все равно отец семейства ушел к сожаленью к другой...

0
      • vihuhal
        5 августа 2013  

Поздно, батенька, начали. Вовремя все делать надо, а не когда

все уже приняло непоправимый оборот и не поддается реанимации. А желательно, еще до того - поэтому 2 раза в год обязательно.

0
  • vihuhal
    5 августа 2013  

Я один раз видела тень черного человека в шляпе у себя дома.

Я засыпала, а его четко было видно на стене в лунном свете. Я долго смотрела - не мерещится ли мне все это. Потом сама себя убедила, что это просто тень от деревьев с улицы и закрыла глаза, очень хотелось спать. Потом из любопытства заставила себя посмотреть еще раз, что там с тенью? И увидела, что он стоит с поднятой рукой, замахнувшись на меня палкой или тростью. Долго на него смотрела, он не шевелился, закрыла глаза, опять открыла - просто стоит, рука опущена. Опять открыла глаза - стоит, замахивается. Потом плюнула, перевернулась на другую сторону и заснула. Утром встать не могла - горло распухло так, что дышать невозможно, температура, голова болит. Вобщем, две недели провалялась дома, еще и осложнение было. Правда с тех пор ни разу больше не видела его.

0
    • сана
      6 августа 2013  

черного человека в плаще и шляпе видел

на протяжении жизни мой двоюродный брат. Не именно ночью. Несколько раз он видел его под окнами. Рассказывал маме, но та не верила - откуда в деревне, где все друг друга знают, человек в плаще и шляпе. Несколько раз брат переезжал в другие дома, но куда бы не переехал, видел того человека под окнами. Последний раз он переехал когда поженился и родилась дочка. Рассказал маме, что тот черный человек опять пришел к нему. Не прошло и двух месяцев, и брат повесился в той квартире...

0
      • Любовь
        6 августа 2013  

В детстве один раз видела тень человека в шляпе

Дома перед сном. Тоже подумала, что это просто тень от чего то. Но тень пошевелилась. Страха не было, тоже просто уснула. Не помню, болела ли я после этого.

0
    • Alex_li
      26 апреля 2015  

У меня было в точку всё тоже сасое ,что и у тебя. Только я его видел через зеркало. Пишут,что он есть ещё якобы такие в чёрных плащах. Изха этого я сделал вывод.... Он такой не один. Я вообще вижу сущностей,призраков и другую потустороннию нечесть,но этот парень меня очень сильно испугал. Я его увидел когда проснулся. Где-то через 20 минут у меня температура поднилась до 40 и 1. Он ко мне недавно опять приходил. Только я его слышал,но не видел.

0
  • tuuyas
    6 августа 2013  

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?f=21&id=1135697

0
  • было дело
    16 августа 2013  

лет в 13-14 заболела сильно и тут увидела то-ли тень черную

сильно испугалась, т.к. на тот момент дома одна проживала, не считая собаки, помню со страха за ножи схватилась типа грабитель в дом залез12

0
  • было дело
    16 августа 2013  

лет в 13-14 заболела сильно и тут увидела то-ли тень черную то-ли черного человека

и было это не во сне, а наяву. до их пор мурашки по телу, брр

0
  • фактор
    16 августа 2013  

Видел видео где паркурщики на какой то стройке прыгают

При повторном просмотре видно что рядом стоит человек в шляпе колпаке.

0
  • Ezoterik
    24 августа 2013  

Вы живете вблизи "окна" между астральными мирами.

Так как окно открыто из него лезут обитатели того, смежного с вашим, астрального мира. В принципе тараканы, черные люди - это то, как вы видите этих астральных сущностей, но обычно негативные сущности в сознании человека принимают форму негативного образа.
    Такое сожительство опасно. Негативные сущности питаются эмоциями людей и, когда проголодаются, стараются провоцировать человека на них.
    Как это убрать? Закрыть окно. Чистить дом, со свечкой бегать по углам - нет, не поможет. Надо через астрал найти окно и закрыть, но для этого нужно обладать техникой, кою я не знаю.

-1
    • Annelik
      7 февраля 2015  

Черный человек

Он приходил ко мне очень много лет. И за это время я сменила много не только домов, но и мест, потому что родители были геологи и мы постоянно ездили по всей стране. Он приходил в любом месте и в любом доме.

-1
      • Ezoterik
        23 февраля 2015  

Той ответ был написан в конце 2013. Сейчас, могу сказать, вот что.

Черный человек - это астральная сущность, которая питается негативными эмоциями. Обитает в астрале, поэтому устранить его можно только выйдя самой в астрал.
        То, что эта сущность мигрирует вместе с вами, важная информация, которая обозначает, что эта сущность подключена к вам (подключка со временем перерастает в одержимость, если воля сознания хозяина астрального и биологических тел, становится слабее воли сознания астрального паразита). Через астральное тело можно управлять человеком.
        Проблема - подключка. Задача - избавиться от подключки. Как думаете, как это можно сделать?

-1
    • Brusnichka
      2 июля  

Ezoterik, как можно с Вами познакомиться?

0
  • Катран
    25 августа 2013  

Пушкин и Есенин тоже видели черного человека

Но это не помешало стать им великими поэтами. Так что не очкуйте)))

0
    • уйбаан
      30 августа 2013  

этин туспут маьын уматын хаьыытыы хаьыытыы куотар уьу

аан урдугэр чыыппаанын анньын потом саха5а саамай куустээх мал

0
      • Катран
        30 августа 2013  

Еще бы перевести все это на русский =)

0
        • мар
          31 августа 2013  

я видела

я снимала кв в каменном доме и мне тоже ночью что то приходило темное в виде образа человека, наваливалось на меня и я задыхалась, во мне во время сонного паралича крутился шар и так больно было. ребенок приходил , короче долго рассказывать , я думала у меня проблемы с головой. но после мы купили частный дом и все прекратилось , тьфу, тьфу, чтоб не зглазить, могу в личку посоветовать

0
    • Ликовашка
      27 января 2014  

Есенин видел черного человека перед смертью, писал в своих стихах

0
    • дэмиан
      27 января 2014  

ответ

ага первого застрелили а второй повесился или говорят повесили. Не очкуйте ребят :)

1
  • Дин Винчестер
    12 ноября 2013  

это скорее всего демон

один из приспешников усопшего Желтоглазого. Ваш муж наверное был избран сосудом для другого высшего демона, которых сейчас много вырвалось из Ада, когда начался Апокалипсис. Защититься от демона можно солью - посыпав его слоем перед дверьми и под окнами, начертив охранные знаки на стены дома и святой водой. Также чтобы демон не проник в человека и не стал им управлять - надо на теле нарисовать защитную руну или постоянно носить при себе защитный амулет. Если это призрак - помогает холодное черное железо (типа кочерга или подкова). Но лучше всего найти охотника за нечистью и позволить ему делать свою работу - уничтожить демона до того как он возьмет на себя контроль над телом вашего мужа и ваш муж уже не сможет себя контролировать и начнет убивать.

-1
    • дэмиан
      27 января 2014  

ответ

то что это демон не совсем так, но скорее всего нечисть. Расскажу историю свою. Это было летом прошлого года. Мы гуляли у меня на даче. К ночи часть уснула, часть рванула в магазин. Я остался один на ногах. Ходил по дому курил и тут возникло ощущение приближение чего то или кого то к дому. В голове забилась мысль он рядом он подходит и волна типо страха по телу. Я тупо стоял и думал чё за фигня и тут явственно стук в дверь один раз, я забегал по дому в панике и решение пришло само: я взял швабру и палку и скрестил их как крест. На 1 этаже спал на диване мой друг, 2 этаже тоже спали. Я сел перед ним на диван так чтоб на 2 этаж тоже надо было пройти через меня и стал ждать. Я надеялся что это пьяный бред но ощущение приближения усиливалось. И тут открывается дверь и входит он! Чёрный полупрозрачный. И идёт медленно ко мне и поднимаю этот 'крест' и говорю: стой! Не подходи! Он молчит и стоит совсем рядом. Говорю: 3ачем ты пришёл? Уходи! И тут я понимаю что он смотрит не на меня а на друга! Говорю: убирайся из моего дома! Он медленно поворачивает голову ко мне и говорит: отойди! Ты мне не нужен. Я отвечаю: не отойду убирайся отсюда! Тут до меня дошло что я говорю ему это мысленно! Руки тряслись но я не опускал крест. Уже едва не орал: убирайся отсюда! Чч: мне нужен он. Я: ты его не тронешь! Уходи! И тут он стал отходить. перед выходом сказал: ты об этом пожалеешь!. Вот такая фигня случилась, страху было немеряно поэтому и запомнил всё

-1
    • дэмиан
      27 января 2014  

ответ

конечно я не описал и половины того что испытал. Не говоря уж о том что перед каждым уходи и убирайся я говорил: 'именем Господа.' хотя нашему современному народу накласть на религию. Но надеюсь кому нибудь ещё это поможет как и мне, хоть я и некрещёный

2
    • антон
      15 февраля 2015  

хъааа

друг ты что сверхестественого сериала пересмотрел хаа

0
    • Елена
      26 апреля  

Дин Винчестер, оу, кто то кажется мега фанат!face with tears of joy суперами пришибленный, я конечно тоже обожаю этот сериал, и многое из историй в этом сериале на реальных событиях, но чтобы людям советовать защищаться способами, придуманными Эриком Крипке, это помоему слишком... Соль да, это всем известный факт, и амулет возможно тоже, от одержимости, но все остальное...

0
  • MariVladi
    12 ноября 2013  

Моей знакомой являлось...

что то черное, похоже на фигуру человека. Через пару дней на неё напали и избили на улице ни с чего ... может совпадение, но факт остается фактом...

-1
  • шщщ
    27 января 2014  

попросите мужа поехать и проконсультироваться в больницу на Котенко ЯРПНД и сами езжайте с ним

Все расскажите врачу ,отведите его в церковь и сами тоже покреститесь и молите Бога о прощении за возможные грехи

-зависть,уныние,идолопоклонство,сребролюбие,гордыня -страшные божьи грехи
    "не любить ближних твоих",страх перед нечистью,"видеть нечисть"-отвратительные мерзости перед богом
    Даже конкурирование нас-смертных в накопительстве барахла,сребролюбии и проч-это мерзости
    Бог примет конкуренцию только в добрых делах,в любви к нему

0
    • нг
      27 января 2014  

обязательно обратитесь в ЯРПНД (((-если цените свою семью(((

0
  • Hitcher
    27 января 2014  

это не СлендерМэН случайно?

0
    • дэмиан
      27 января 2014  

ответ

слэндер мэн это кто? Кстати многие видели чч в шляпе или плаще. Я например шляпы не видел а про плащ не помню вроде тоже

0
      • Hitcher
        28 января 2014  

длинный человек в черном костюме без лица

опасное существо...почти ничего о нем не известно..

-1
        • дэмиан
          28 января 2014  

ответ

а да прочитал. Слэндермэн высокий человек но плоский как тень. А мой был среднего роста и скажем так 3 х мерный)

0
          • Hitcher
            28 января 2014  

тогда другое существо.

веришь в астрал? что можно там гулять во сне?

0
            • дэмиан
              31 января 2014  

ответ

ну я слышал, что теоретически такое возможно. Но я верю только в то, что увидел и ощутил сам либо другие люди со схожими ощущениями

0
  • дэмиан
    27 января 2014  

ответ

в общем почитал в инете про этого чч. Не хочу пугать, но предупреждён значит вооружён. Основной тезис: он приходит или предупредить о чём то либо к тем кто близок к неестественной смерти а от чего то

1
    • aria
      27 января 2014  

чч

Добрый вечер
      Читала топы и вспомнила видения (одинаковые и частые) из детства.
      В деревне на берегу Вилюя в то время было здание старой постройки которое служило детским тубдиспансером. Как в те совковские времена было очень просто попасть в тубдиспансер-поставили прививку во время болезня и вуаля -ты на 6 месяцев пациент. Мне тогда наверное было лет 5-6.
      Режим как во всех больницах-тихий час с 2до4. Только никто не приходит навещать-закрытое учреждение.
      И вот во время тихих часов -ощущение будто сплю и не сплю. В этот момент вижу из щели на бревне вылазит мужчина в черном плаще в шляпе и обегает все кровати девчонок раскинув руки. Бегает машет руками и обратно в щель. Это видениие случалось так часто что я аж привыкла.
      Так что он есть но зачем и для чего не знаю.
      И мне оказывается получилось увидеть

-1
  • Hitcher
    28 января 2014  

еще есть Черный альпинист, кто о таком слышал или читал?

0
  • X_Quantum
    28 января 2014  

"...ты то что тут забыл!? В Африке место мало что ли!? Козел..."-из фильма Марш бросок

Про черного человека

0
  • свирель
    28 января 2014  

черный человек или сонный паралич

http://real-unreality.ru/archive/index.php/t-17.html - посмотрите этот форум очень интересно и все объяснимо

0
    • дэмиан
      28 января 2014  

ответ

очень интересно. Но я знаю что такое сп и периодически бывает такое состояние, но это когда лежишь и между сном и реальностью, а я этого чёрного чёрта видел будучи в сознании и на ногах. Надо иное объяснение, всё таки эта сволочь мне угрожала

0
  • стася
    29 января 2014  

моя доча видит черного человека в шляпе

Он иногда ей что то говорит, один раз какой то камушек ей дал, шкатулку открывал из которой шел черный дым, то нож у него был, это все в разные дни . Меня это напрягает, но я успокаиваюсь, думая, что это ее фантазии. Просто я сама в детстве всякую всячину видела.

0
  • дэмиан
    14 февраля 2014  

ответ

а почему никто из адекватов не обсуждает феномен чёрного человека? Я не параноик, но у меня ощущение что он иногда рядом, в тёмное время суток, но теперь я не вижу, а больше чувствую его присутствие

-1
    • vihuhal
      15 февраля 2014  

Нужно носить на себе защиту постоянно

А еще лучше - креститесь, будете защищены вечно. Я когда была в Сочи, купила в монастыре крест освященный, для дома и семьи. Еще у меня оказывается есть дома медвежья лапа, недавно узнала что дом охраняет. Если начинаются все таки проблемы, то начинаю чистить квартиру. И как то проблемы сами по себе рассасываются. Даже если пыль с телевизора вытереть - и то глядишь, одной проблемой меньше становится. Не зря же народная многовековая мудрость говорит давно про параллельный мир и способы защиты есть у всех народов. Не надо пренебрегать

1
    • незнайка
      28 октября  

дэмиан, ты не один
      будем биться

0
  • дэмиан
    14 февраля 2014  

эм

и куда ещё интересно делся товарищ с ником Hitcher

0
  • X_Quantum
    14 февраля 2014  

Идрис Эльба многим кому приходит, герой пацифик рима и прометея

0
    • дэмиан
      14 февраля 2014  

ответ

хах очень смешно, если б не было так напряжно

0
    • дэмиан
      14 февраля 2014  

ответ

а вообще конечно иронизирующих над этим людей можно поделить на 3 типа людей: 1 это скептики и атеисты которые ни разу с этим не сталкивались 2 люди скрывающие свой внутренний страх перед неизвестным и 3 товарищи хотевшие бы это увидеть и ощутить, но в силу своих границ своих возможностей не могущие и изза этого иронизирующие над видевшими. Наверно так

0
      • ВАЛЕНТИН8350
        6 мая  

дэмиан, Сегодня у меня был такой тип и по словам ребёнка был лысый,с бородкой весь в черном и даже в черных батинках и он оставил свою метку в качестве тряпочки завязанной на узел...это не я,а мой внук мне об этом рассказал!

0
  • нечто_кажущееся
    15 февраля 2014  

главное не садись на унитаз

может затащить в канализацию как нашу соседку которая тоже поднимала подобную тему

0
    • Хохохо005
      15 июля 2014  

Черный человек через зеркало

Помню один раз мама с папой ушли скупиться а я сама осталась мне было 11 лет сидела смотрела телевизор потом пошла в ноуте по сидеть посмотрела в зеркало а там черный человек стоит я не очень испугалась потому что мне и во снах снятся видения и я по думала просто глюк посмотрела еще раз его уже не было потом нарисовала его на бумаге и хотела маме покказать но она б не поверила а только за смеялась мы переехали в другую квартиру но мне всегда кажтся что меня кто-то приследует и не дает покоя я думаю черный человек это просто душа умершого который не нашел покой и ходит всех пугает

1
  • kagaya
    16 июля 2014  

Черный человек,

Напонимающий Джиперса Криперса,в шляпе и в плаще,приходил к брату во время горячки.

0
    • лена
      17 июля 2014  

фредди крюгер тоже в шляпе и приходил к ребятам во сне

0
      • лена
        17 июля 2014  

что за сущность этот человек в шляпе?

Почему его не изучают ученые?

1
        • kikibune_maria
          25 июля 2014  

вот-вот

А этого, как его там индуса что ли, который являлся во снах людей искали и изучали всем миром.

0
  • лена
    17 июля 2014  

ко мне в детстве приходил человек в шляпе во время сонного паралича

После этого я сильно заболела. И как будто изменилась моя психика.

0
  • Фокс Малдер
    18 июля 2014  

!

Я это тоже видел и после этого я заболел гриппом всё бы ничего но это был июль!Но говорят и к смерти тоже приходит

0
  • я
    19 июля 2014  

черный в плаще

В детстве во время сонного паралича, ко мне зашли трое с черными плащами с капюшонами. Они сказали, это она, нужно ее забрать с собой и три раза прошептали имя моей мамы,я изо всех сил сопротивлялась изакричала, что я не она.Меня разбудила подруга. А через три года умерла мать(суицид). Люди в черном - нехороший знак, будьте осторожны.

0
  • k.lf
    k.lf
    Лелу Котёнок
    19 июля 2014  

У нас сосед на лестничной клетке вены порезал помню

Потом за мной ходил черный человек.

0
  • kikibune_maria
    25 июля 2014  

я видела черного человека несколько раз

Но никаких глобальных изменений не было. Правда, меня смущает тот факт, что этот гад душил. Впервые увидела полтора года назад, когда жила у родственников в Якутске. Последний раз буквально пару недель назад. И снова душил. Честно, я в полусне укусила его за руку, и пока не появляется. До этого во сне пришлось спасаться бегством, притом размахивая налево и направо якутским ножом. Хотя до этого оружием были либо палаш старинной чеканки, либо сабли, либо топор.

0
    • милая
      27 июля 2014  

в детстве , к моему другу тоже приходил.

Пол ночи этот человек молча смотрел на него в окно с улицы. Черный, в шляпе и плаще.
      Когда окна были зашторены, был его силуэт.
      Когда друг нам рассказал про этого человека, мы ему не поверили.
      Несколько лет назад он повесился.

0
      • kikibune_maria
        29 июля 2014  

Чего - чего, а помирать не собираюсь

Тем более так. Буду бороться до конца. Мне не страшно, даже привыкла.

0
  • Кристина
    28 июля 2014  

моя сестра видела странного чёрного человека

У меня есть двоюродная сестра Соня, ей годик. Как то ночью она спала со своими мамой и папой на одном диване. Настя, мама Сони, просыпается и начинает щупать, где она лежит, не находит, включает свет и видит. Она сидит и смотрит на какой то чёрный силуэт мужчины в капюшоне. Настя не испугалась, начала будить Андрея, своего мужа, когда тот проснулся, человек слез с дивана и вышел из комнаты пройдя сквозь двери. Человек, очевидно, приходил к Соне. Что ему было нужно, от годовалого ребёнка?

0
  • шон
    29 июля 2014  

черный человек это своего рода собиратель душ

В детстве я видел его пару раз. Жуткое зрелище я вам скажу, но в детстве все воспринимаешь спокойно, как-будто само собой разумеющиеся. Дети вообще много чего видят.

0
    • лариса
      2 августа 2014  

черный человек

знакомая с мужем отдыхали на диване, по коридору мимо комнаты прошел человек в плаще и шляпе. я не поверила, думала глюк у обоих. через месяц умерла она,затем он.

0
  • Иван
    13 августа 2014  

Чёрный человек

У меня с ним встреч 5 было, издевается как хочет, и постоянно за собой за руку тащит, уже страха нет к нему, начал колотить его во сне лишь бы отстал. но так и не смог выяснить, ни причину, ни порядок его посещения.

0
  • Реалист
    16 августа 2014  

Вот про Идриса Эльбу точно сказано...

0
  • глоба
    17 августа 2014  

черный человек

это закат америки

0
    • вера
      31 декабря 2014  

черный человек

это демое сатана и дьявол или лукавый надо креститься в церкви читать отче наш утром и вечером перед сном читать новый завет ищ библии по главе перед сном это общение с богом и читать псалмы они привлекают ангелов божиих поститься когда идет пост и если что видите крестите трижды и себя и молитву читайте господи помилуй

0
      • вера
        31 декабря 2014  

поправка завет из библии

поправка демон сатана и дьявол

0
        • вера
          31 декабря 2014  

демиану

прими крещение оно очищает душу и следи не греши или вовремя исповедывайся и причащайся тогда ты чист будешь

0
  • автор мама
    2 января 2015  

вытащили этот топ,давно я его писала даже забыла

И после этого сна он его уже не видел,но вот ребенок стал очень часто болеть,и когда у сына высокая температура в темноте плачет и показывает пальцем в пустоту и ведёт как-будто пальцем движение чего-то, и плачет говорит дядя есть или кто то есть и истерит,незнаю что и делать,сама очищала дом народными методами,муж работу потерял играми увлекся,вообщем ничего хорошего оказывается не произошло

1
    • автор мама
      2 января 2015  

этот черный человек,фигура точно не к добру((((

1
    • Михаил
      9 января 2015  

Тоже

С раннего детства оставался с утра один и на весь рабочий день, тетя много работала, я сирота с 5 лет. Так вот, помню в первый раз я заметил чье то присутствие в обычное солнечное утро за присмотром телевизора. Я был один в пустой квартире как всегда, но боковым зрением я замечал будто кто то выглядывает за стеной из пространства прихожки(а там было темно всегда, солнечный свет не проникал туда) так вот я испугался ни на шутку, было ощущение, что он издевается, я оборачиваюсь он прячет голову и много раз так кстати было. Я схватил покрепче швабру(видимо защищаться) и стал ждать и делать вид что не замечаю его, а сходить проверить было сцыктно. Время шло, я рос, но чье то присутствие постоянно со мной и мне страшно подумать, что я наверное с ума схожу по тихой изза детской фантазии. Наверное это называется "комплекс не полноценности" и вроде все объясняет и все достаточно логично, но эти кошмары и этот "сонный паралич" достали уже, я уже привык и не придаю особого внимания им. Много примеров, но пару раз это было "через чур"! Я уже и психовать начал, мол "что эта хрень себе позволяет?!" Как то по юности я работал охранником на одной из баз на окраине города, ночевал я в комнате охранника, что находилась в офисе организации в двухэтажном коттедже. И вот засыпаю я значит, вырубил свет, телек работает с уменшенным звуком(ибо без телека не могу заснуть) и слышу чьи то шаги приближающееся, пошевелиться крикнуть не могу, слышу как телек шумит че то реклама какая то, и вот эта тень подходит ко мне и садится рядом с головой и гладит по голове, я усрался со страху, все чувствую отчетливо, через какие то силы пыталался кусать его за руку, после этого он ушел... Эта была самая длинная моя ночь) через год или два где то так меня зарезали(5 ножевых) врачи сказали что еле как меня спасли, но я не падал духом и так же смеялся и радовался жизни как и прежде(мне было 20 лет). Так то как заметил, что всю жизнь калечу свое тело, то обожгусь рубец остается, то порежусь об стекло или еще какая хрень рубец остается, у меня на обеих ладонях шрамы полученных в разный отрезок жизни по случайности.. и прочитав сегодня ваш пост, что он виновник всех бед и вообще плохой знак я вспомнил про этот случай. Хочу сказать, что я не верю во все эти знаки и якобы предупреждения, ибо что должно случится, то случится, нет так нет. А если всего боятся, так нельзя. Не предавайте значения всему, что кажется и оссобенно снам. Эта ведь жизнь и что то в ней не получается виноват в этом лишь сам человек, что не так принял "подарки судьбы", а не проклятия. Ведь свои неудачи и обиды мы привыкли скидывать на других или на что то другое.

Пс: я все еще просыпаюсь иногда по ночам и мне кажется, что кто до сих пор наблюдает за тем как я сплю со стороны, чувствуется чье то присутствие, но я дальше продолжаю спать с мыслью "смотри сколько хочешь ***, мне все равно ***".
      После этого случая еще бывал сонный паралич, как будто выходят из шкафа и идут до моей кровати, но я злюсь, ругаюсь про себя пздц как это случается и меня отпускает. Кстати, все время разные формы начали появляется после больницы, а до этого один и тот же был. Я уже как то привык и не придаю этому большого значения. Главное не падать духом и не ломаться морально!

3
      • katrin
        14 января 2015  

нечто в черном

в августе прошлого года со мной произошло то же самое.я была на даче одна.решила заночевать и пока стелила постель,почувствовала присутствие за окном и что-то проплыло там.после проверки успокоилась и легла.тут же меня парализовало,я не могла открыть глаза.во мне ужас паника и тишина(хоть бы собака какая-нибудь залаяла или машины ездили-как обычно-участок у меня второй от дороги),я как в вакууме.с силой пытаюсь открыть глаза,не могу.я собралась и начала немного приоткрывать глаза,как увидела,что стоит передо мной нечто черное высокое и протягивает свою руку к моему рту.ужас неимоверный.из последних сил дернулась и парализация сошла.он тут же исчез.я лежала до утра и читала отче наш.хорошо что у соседей есть петух,он пропел и я успокоилась.

0
  • Лора
    8 января 2015  

Я так же видела этого черного человека в плаще и шляпе

два раза. Первый раз на даче. Он прошел по лунному свету из окна и вошел в стену. Второй раз видела во сне. Тогда он сильно меня напугал.

0
  • Олеся
    9 января 2015  

позавчера я нашла этот форум, начиталась всякого..

И сегодня у меня случился паралич во сне, муж почему то уснул в другой комнате, а произошло это часов в 7 утра. Вставала попить воды, потом опять пошла спать, и тут вроде до конца не уснула и перед глазами начало стрелять, ну или взрываться как звезда черно-белая увеличивалась и взрывалась быстро быстро все это... потом, чувствую что у меня открыты глаза, хотя помоему они закрыты были, и вижу что маленький мальчик лет 4х с русыми волосами стоит посредине кровати на которой я сплю мне сначала показалось что это мой будущий сын (у нас еще нет детей) но потом почему то поняла что это не так, и вижу как черная фигура человека слева направа переступает меня и ложится рядом, я пытаюсь пошевелиться, открыть глаза, но кажется что они уже открыты, выпрямить руку, я кричу, зову мужа, но потом понимаю что у меня не получилось закричать...казалось в борьбе с этим параличом прошло много времени, но всетаки я смогла проснуться, теперь мне страшно, очень :( и еще кот как то подозрительно себя ведет, как будто видит кого то или я все придумываю изза страха.. помогите пожалуйста! Что мне делать?

0
    • Ника
      16 января 2015  

У меня было подобное в жизни всего два раза. Много лет назад, и сегодня ночью.
      Я просыпаюсь, не могу пошевелиться, пытаюсь издавать звуки - не получается.
      1ый раз - в этот момент надо мной стояла какая-то неприятная темная женщина, сегодня - нечто в черном плаще с капюшоном и в тьме этого капюшона мерцали молнии... И та и этот - просто молча смотрели... Сама такое и не вообразишь :-)
      Самое смешное, что моя реакция на это кроме естественного страха, тупо автоматически изо всех сил попытаться выйти из "паралича": дергаешься-дергаешья, и в итоге получается. Долго это не длится, как и пишут - не более 2х минут. И все исчезает. При этом я спокойно поворачиваюсь на другой бочок и продолжаю спать :-)
      Почему-то ощущения опасности нет, хотя неприятный осадок, конечно, остается... Я не помню, чтобы после прихода той 1ой неприятной женщины - что-то случилось бы нехорошее... Надеюсь, в этот раз будет так-же...
      Просто я уже на 37 месяце беременности, и хочу чтобы между этими фактами отсутствовала связь.
      Еще, говорят, что можно использовать эти мгновения "сонного паралича" в мистических целях... спросить, увидеть, почувствовать то, что раньше не имела возможности узнать.
      С одной стороны неприятно и страшновато, но еще разок я бы потерпела - чтобы успеть спросить...
      Но только один разок... Только один.

0
      • бабадук
        19 января 2015  

бабадук

Посмотрите фильм бабадук. Какраз про такого в шляпе :))

0
  • тигри
    22 января 2015  

к вам прилип темненький, питается страхами

оставляет у вас следы, тихонечко выжидает и питается вами
    ничего страшного, просто нужен человек который сможет прогнать.
    и этот черный человек не один, вы как будто все говорите об одном и том же. они разные, и их много. везде

0
  • Трикстер
    29 января 2015  

ДОмовой

Ребят,было у меня несколько таких случаев,первый раз это случилось в прошлом году летом.Ночью я внезапно проснулась,и не поняла что происходит толи я все ещё сплю то ли проснулась,прошло секунд 10,и я почувствовала как ко мне кто-то притронулся,это что то трогало мои волосы,я сама же не могла не пошевелится не кричать,было очень страшно.
    Второй случий произошёл недавно,случилось это опять же ночью,я проснулась непонятно от чего,и моментально наступил паралич всего тела,но я чувствовала что кто то меня трогает,сама пытаюсь кричать но не получается.Днём же я замечала что кто то игрался с игрушками на ёлке,или же трогал какие-то вещи,жутко.
    И вот 2 дня назад,оно опять ко мне пришло,я же проснулась и как только закрыла глаза что бы снова погрузится в сон,оно прыгнуло на меня и начало дышать в шею,все это происходило около 30 секунд,не больше.
    кто это,и что ему нужно?

0
  • Неверующий
    3 февраля 2015  

Это же просто сонный паралич

тоже типа видел всякое )). и я заметил что когда снятся кошмары то всегда лежу левым боком, как бы давление на сердце. но все прошло как ни странно, ничего не делал, сплю нормально. чепуха всё это, черный человек и всё такое.

0
  • Матвей
    3 марта 2015  

Черная девочка

Я видил черную девучки и она дершала куклу вуду и девочка была в черным плаще а сматрю и перестают дерщать над сапой кантроль и адою падушку и одеяло прасыпаюсь а все там и лежыд и видил это в 7лет и в 10лет жуть

0
  • Хмель
    5 апреля 2015  

Если черный человек душит то он говорит о том, что ты сошел с правильного пути. Если просто стоит и смотрит, то предупреждает о неприятностях. Если каждый день появляется, то к смерти. Мне приходит черный человек перед предательством и перед болезнями. Шляпы и плаща не наблюдала. Просто черный человек, который стоит над душой пока ты спишь.

0
  • Мари
    16 апреля 2015  

Как страшно читать все это. Мне тоже часто стал приходить этот черный человек. Я очень боюсь. Сегодня ночью опять пришел. Я просто в ужасе. Сначала я его не видела просто чувствовала что меня что то душит однажды я попыталась открыть глаза было уже светло и я увидела чёрное облако которое улетело с меня. Теперь приходит черный человек. Я вижу его как будто я сплю в моей постели и он начинает давить меня с правой стороны как будто давит на грудь и руку прижимает к кровати, а если я пытаюсь вырваться давит еще сильнее. Сегодня сон я четко помню как будто я стояла в каком то доме был день и тут очень быстро начало темнеть и я слышу как кто то говорит мне "идет она" эту фразу повторили раз пять я говорю кто она а ответа нет и тут я увидела чёрного человека в чёрном балахоне он стоял напротив меня примерно в двух метрах я пыталась посмотреть на его лицо но ничего не видела только чернота под капюшоном и тут ему это не понравилось и он схватил меня за руку и начал держать. Я начала просыпаться и почувствовала что я лежу на кровати и не могу пошевелиться и кто то так же давит мне на руку и на грудь с правой стороны. Я хотела схватить ей крест (я Всегда ношу крест не снимая) но он сжимал руку очень сильно и тут я начала читать отче наш и после трех раз он быстро исчез и я открыла глаза и почувствовала что все мое тело ледяное и после того как я проснулась оно очень быстро загорелось и мне стало очень жарко только тогда я смогла перевернуться. Это просто кошмар. Слава богу что я знаю эту молитву и сколько помню я всегда начинаю читать ее во сне и после этого просыпаюсь сразу. Но я очень боюсь этого. Это не нормально.

0
  • Лена
    16 апреля 2015  

А мою маму хватал за ногу кто то. Это было ночью, сначала она почуствовала как кто поднимает одеяло, подумала что ей кажется, потом он схватил её за ногу. Она закричала и вскочила с кровати. Но она не спала. На следующий день она пошла теленка кормить, вышла на крыльцо и увидела за калиткой стоит человек как будто прозрачный, в белом плаще с большим капюшоном. Это было когда маме было лет 14-15. Она испугалась и стояла на крыльце, а он стоял так же за калиткой. Она вернулась и позвала свою маму, они вышли вместе и он исчез. Потом ей мама сказала что то делать, сейчас она точно не помнит всех манипуляций, помнит только что сколько то раз нужно было открывать дверцу печки и заглядывать в неё. После этого он не приходил больше. Но плащ у него был белый ! А когда мне было лет 27 на меня ночью несколько раз запрыгивал как будто белый котенок, и садился мне на грудь. Я не могла пошевелиться и мне становилось страшно. Я понимала что мне нужно проснуться, открыть глаза, прилагала огромные усилия, но они не открывались. Пыталась потрясти мужа, который спал рядом, но не могла шевельнуться. Стала кричать мужу , но поняла что не слышно ни единого звука. Потом у мужа спрашивала, он говорил что ничего не слышал и не замечал. И вот однажды, когда это случилось в очередной раз, и опять не получилось проснуться, пошевелиться и разбудить мужа, мне вдруг пришла в голову мысль начать креститься. И тогда я стала мысленно креститься воображая что делаю это своей рукой, при этом говорила " Господи помоги" , и тут же у меня всё прошло. Муж спокойно похрапывал рядом, в комнате никого не было. С тех пор прошло уже лет 15, но это больше не повторялось ни разу.

0
    • pain pain
      24 апреля 2015  

Со мной было тоже самое я отгонял его отрывками из карана но он стал появлятся чаще напиши мне вк pain pain г Белгород

0
  • Геополитик
    17 апреля 2015  

Может этот чёрный человек Барак Обама. Он приходит, когда у вас "нет демократии" и свергнет ваше правительство если оно не проамериканское.

0
  • Jamada
    17 апреля 2015  

черный человек

В детстве видел черного человека без лица, он приходил каждый день к окнам больницы и стоял очень долго, одежды на нем разглядеть невозможно, но видно что одет и одежда не нашего времени. В этой больнице каждый день умирали люди, это было отделение кардиохирургии и реанимации. Было странно, что среди ярко-желтых берез притулившись к одной из них стоял черный человек и это было днем наяву.

0
  • llllserafimllll
    llllserafimllll
    Свободный Человек
    3 мая 2015  

"Однажды черный человек,
    Войдет безшумно, незаметно.
    -Твой путь закончен, человек...
    Услышу я, и канет в лету

Безсмысленная суета.
    Исчезнет страх. Завял цветок
    Задаст вопрос всего один,
    - в чем счастье на земле, сынок?..."

0
  • Сергей Есенин (03.10.1895-28.12.1925)
    24 мая 2015  

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ПОЭМА
    Друг мой, друг мой,
        Я очень и очень болен.
        Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
        То ли ветер свистит
        Над пустым и безлюдным полем,
        То ль, как рощу в сентябрь,
        Осыпает мозги алкоголь.

Голова моя машет ушами,
        Как крыльями птица.
        Ей на шее ноги
        Маячить больше невмочь.
        Черный человек,
        Черный, черный,
        Черный человек
        На кровать ко мне садится,
        Черный человек
        Спать не дает мне всю ночь.

Черный человек
        Водит пальцем по мерзкой книге
        И, гнусавя надо мной,
        Как над усопшим монах,
        Читает мне жизнь
        Какого-то прохвоста и забулдыги,
        Нагоняя на душу тоску и страх.
        Черный человек
        Черный, черный!

"Слушай, слушай, -
        Бормочет он мне, -
        В книге много прекраснейших
        Мыслей и планов.
        Этот человек
        Проживал в стране
        Самых отвратительных
        Громил и шарлатанов.

В декабре в той стране
        Снег до дьявола чист,
        И метели заводят
        Веселые прялки.
        Был человек тот авантюрист,
        Но самой высокой
        И лучшей марки.

Был он изящен,
        К тому ж поэт,
        Хоть с небольшой,
        Но ухватистой силою,
        И какую-то женщину,
        Сорока с лишним лет,
        Называл скверной девочкой
        И своею милою.

Счастье, - говорил он, -
        Есть ловкость ума и рук.
        Все неловкие души
        За несчастных всегда известны.
        Это ничего,
        Что много мук
        Приносят изломанные
        И лживые жесты.

В грозы, в бури,
        В житейскую стынь,
        При тяжелых утратах
        И когда тебе грустно,
        Казаться улыбчивым и простым -
        Самое высшее в мире искусство".

"Черный человек!
        Ты не смеешь этого!
        Ты ведь не на службе
        Живешь водолазовой.
        Что мне до жизни
        Скандального поэта.
        Пожалуйста, другим
        Читай и рассказывай".

Черный человек
        Глядит на меня в упор.
        И глаза покрываются
        Голубой блевотой, -
        Словно хочет сказать мне,
        Что я жулик и вор,
        Так бесстыдно и нагло
        Обокравший кого-то.
        . . . . . . . . . . . .

Друг мой, друг мой,
        Я очень и очень болен.
        Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
        То ли ветер свистит
        Над пустым и безлюдным полем,
        То ль, как рощу в сентябрь,
        Осыпает мозги алкоголь.

Ночь морозная.
        Тих покой перекрестка.
        Я один у окошка,
        Ни гостя, ни друга не жду.
        Вся равнина покрыта
        Сыпучей и мягкой известкой,
        И деревья, как всадники,
        Съехались в нашем саду.

Где-то плачет
        Ночная зловещая птица.
        Деревянные всадники
        Сеют копытливый стук.
        Вот опять этот черный
        На кресло мое садится,
        Приподняв свой цилиндр
        И откинув небрежно сюртук.

"Слушай, слушай! -
        Хрипит он, смотря мне в лицо,
        Сам все ближе
        И ближе клонится. -
        Я не видел, чтоб кто-нибудь
        Из подлецов
        Так ненужно и глупо
        Страдал бессонницей.

Ах, положим, ошибся!
        Ведь нынче луна.
        Что же нужно еще
        Напоенному дремой мирику?
        Может, с толстыми ляжками
        Тайно придет "она",
        И ты будешь читать
        Свою дохлую томную лирику?

Ах, люблю я поэтов!
        Забавный народ.
        В них всегда нахожу я
        Историю, сердцу знакомую, -
        Как прыщавой курсистке
        Длинноволосый ***
        Говорит о мирах,
        Половой истекая истомою.

Не знаю, не помню,
        В одном селе,
        Может, в Калуге,
        А может, в Рязани,
        Жил мальчик
        В простой крестьянской семье,
        Желтоволосый,
        С голубыми глазами...

И вот стал он взрослым,
        К тому ж поэт,
        Хоть с небольшой,
        Но ухватистой силою,
        И какую-то женщину,
        Сорока с лишним лет,
        Называл скверной девочкой
        И своею милою"

"Черный человек!
        Ты прескверный гость.
        Это слава давно
        Про тебя разносится".
        Я взбешен, разъярен,
        И летит моя трость
        Прямо к морде его,
        В переносицу...
        . . . . . . . . . . . . .

...Месяц умер,
        Синеет в окошко рассвет.
        Ах ты, ночь!
        Что ты, ночь, наковеркала?
        Я в цилиндре стою.
        Никого со мной нет.
        Я один...
        И разбитое зеркало...

1923 - 14 ноября 1925[b][/b]

0
  • Mai_na_dvore
    25 мая 2015  

кстати, это возможно слендер, он за маленькими детьми приходит. много и часто его видят, хоть происхождение и спорно. думаю, многие ваши знакомые могут рассказать, что помнят из детства такого высокого и черного человека. может быть, ваш муж до сих пор ребенок в душе, поэтому он его видит, а так его только дети видят

0
  • Себастьян14
    29 мая 2015  

Mai_na_dvore, Вся информация засекречена в блоке7,к сожалению.Я подписался о неразглашении в директиве2/71.01.
    Ито я много уже рассказал,а это,скажу я вам.Не игрушки,ой не игрушки

0
  • Airy
    29 мая 2015  

А в тот момент, когда он к вам приходил и приходит у вас есть желание умереть? Как правило, на мой взгляд, люди сами его зовут не осознанно

0
  • lolabrijida
    2 июля 2015  

ко мне тоже приходил черный человек, или точнее сказать

черная тень. Она всегда садится на меня сверху и давит своим весом, иногда щекочит.

1
  • nataliasolnce
    12 декабря 2015  

Многие считаю что это все басни и смеются над всеми этими вещами, я бы тоже может так думала бы, если бы не столкнулась с такими проблемами. Хотите верьте, а хотите нет, но это со мной происходит в реальной жизни. Вот сейчас сижу, а у меня слезы наворачиваются, от того что не знаю куда мне обратится и как избавится от всего этого, может кто то с этим сталкивался из вас может кто то мне поможет? Случилось все это несколько месяцев назад после того как перенесла клиническую смерть. Сначала как все это начиналось, то думала что я еще под действием лекарств и все мне это просто кажется, но постепенно это все переросло в глубокий кошмар, от которого нет никакой жизни. Сначала видеть начала домового, ну это все так подумала я, та фигня. Но потом начала видеть разные тени и духов разных. Постепенно началось то чего не хотелось бы знать и в страшном сне.Как только наступала ночь, а на часах было 2 часа ночи, то я просыпалась и начинала говорить не понятным голосом, срывала постель и творила не понятные вещи. А потом это прекратилось и я как только вхожу в сон, то он становится как будто явным, если во сне меня поцарапали, то я просыпаюсь и царапины у меня эти есть, постоянно стала видеть во сне человека в черной накидке, лице не видно. Каждую ночь выйти из сна очень трудно, а он пытается меня догнать. Кто то подумает напилась таблеток галюны начались, так нет, я не пью никаких таблеток и нечего не принимаю. Я в отчаянии, не знаю кого просить и как избавится от этого, но так жить просто не выносимо. Вить хочется жить. У меня есть дочка и муж, мне всю любовь и тепло нужно отдавать им. А я из хорошего и доброго человека превратилась в побитую какую то, улибатся совсем перестала....вот так вот...

0
  • maxkrekcn2
    2 июля 2016  

Мне 26 лет. Вернулся с учебы с родителям домой. Первая моя ночевка закончилась такой вот историей:
    Спать лёг в 4 утра. Через минут 5 крепко заснул. Тут чувствую,в ногах тяжесть из пола идет,будто волной на ноги заползает.Я ее ощущаю и пытаюсь скинуть с дивана,но во что-то упираюсь,а эта тяжесть все ноги покрывает,будто ползёт к груди,начинает давить,еще выше!К шее, я уже дышать не могу! Думаю,надо мать звать - что за херня в комнате! Ору что есть сил,а из легких воздух не выходит! Лишь тихое сопение -мааааа... Ну,думаю,сейчас задохнусь,а глаза у меня закрыты и не могу открыть.Начинаю бороться с тяжестью,пытаюсь скинуть её,открываю глаза кое-как. Ё**ный в рот! Что это???
    Надо мною слегка наклонился черный силуэт худой и тонкой фигуры, одна рука прижата, а вторая длинная с полтораметровой ладонью лежит на мне!
    Тут я выдыхая и чувствую,что могу спокойно говорить,тяжесть резко исчезает,фигура убирает и поджимает к себе руку,и будто растворяясь в воздухе,оседает в пол.
    image

1
  • alexander__
    3 октября 2016  

Эта фотография сохранена с яндекс карт. Место: Н.Новгород, ул Волжская набережная между домом 9 и 9Б. Смотрел панорамы возле своего дома и увидел это. Стало до чертиков любопытно...
    image

1
  • tomix2306
    3 февраля  

Только что пришла такая штуковина.... сижу напротив окна, все вижу, вдруг что-то пробегает, я в ступоре весь вспотел, мышцы сократились и так раз за разом. Страшно. Я на 2 этаже нахожусь, не знаю как пробегает ко мне. Какое-то черное, в капюшоне. Сижу, двинуться боюсь. Может глюки может что, не знаю.

0
  • ххх хх ххх
    8 февраля  

пришёл бомж и ограбил что делатьsmiling face with hornsface screaming in fearface screaming in fearloudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • ххх хх ххх
    8 февраля  

яйца отрежь smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyesface with look of triumph :-(smiling face with horns

0
  • ивагай
    8 февраля  

рпававекенпрпрпрнененпппннепнаеккакааҔҤҕһһһһһҮҮҔӨ

Цитата:
    [quote]ҕҕһҤ[quote][quote]ҔҤөөө
    [/quote][/quote][/quote] прочитай это и он исчезнет

0
  • Олександр
    6 марта  

Могу сказать одно.
    Чёрный человек это часть вашего воспоминания или того что произойдёт скоро если чёрный человек значит будет горе,смерть родного или соседа или же у вас осознонный сон это когда вы можите управлять сном
    И ваше воображение ничего не придумывает кроме как вашей силует вашей квартиры и вашего родного только в чёрном виде.

0
  • выфп
    7 марта  

Это обычный сонный паралич. Понаписали всякого.
    Чернь одним словом. 21 век на дворе, а эти дураки всё о своем.

0
  • Анна
    12 марта  

Муж сидел за компом а я лежала на кровати и мне померелщился чёрный человек он хотел сесть на кровать это в первые. Что делать!

0
  • Мужик епта
    19 марта  

Если муж на долго уехал,,,,,,,могу в гости прийти, и будет уже не страшноsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Черный Кристал
    21 марта  

Создал марионетку в виде черного человека , накопил негативную энергию и впустил в марионетку с кусочком своего сознания . Отправил гулять по огромному дому - уже есть прогресс . Проклятия , напутствия , 2 вида энергии , ненависть , пожирание грехов , внушение врагу , месть , злоба , передача информации на расстоянии , мистические сущности , решение с пожиранием ваших паразитов сущностей мистических сталкеров и прочей негативной сущности , обращаться ко мне на почту ded-ked@mail.ru (так же причинение среднего вреда организму ненавистного вам человека , болезни проклятия , депрессия и тому подобное ) наивысший вред не входит в перечень. Если интересуют другие вопросы так можете обращаться (что знаю могу объяснить разъяснить , кроме благого , такого не присутствует.) ... Всем приятного года.

0
  • strife666
    strife666
    Наталия Пономарева
    4 апреля  

Зачем он приходит сказать не могу. Знаю только что он очень древний и первые упоминания о нём есть в "Молоте ведьм", так же о нём пилал Есенин и есть упоминания у Алана По. Ко мне он приходил несколько раз и видела я его довольно таки чётко. Мужчина лет 30/35 ,чуть выше среднего роста. Волосы до плеч тёмнорусого цвета. Глаза прикрывает широкополая шляпа и на нём одет чёрный кожанный плащь в пол с высоким воротом. Он стоял в дальнем правом углу комнаты возле окна. Он ничего не говорил, просто молчал. После егл ухода я не бодела и никто не умер. Сегодня его видела моя младшая дочь, ей 1 год и 9 месяцев. Покозала на тот самый угол комнаты и сказала -" дядя"! И дело было далеко не ночью. Не знаю зачем он поиходит ,но его аура так черна что в оцепинение от страха впадаешь. Это не призрак и не полтергейст и не демон. Его видят люди с разных уголков страны с разный эпох.

0
  • Татьяна
    8 апреля  

Очищать дом обязательно надо. Сначала пригласить светловолосого батюшку с храма. Если мало поможет,то ведающего светлого человека. Обычно женщины могут с этим справляться. Надо обязательно оплатить их помощь. И всегда будет духовная чистота в доме с молитвой от души к Богу. Спаси Бог и помоги вашим душам! Бог с вами всегда!

0
  • Валентина
    13 апреля  

Ко мне уже как 2 дня приходит женщина в черном пальто с капюшоном, перед тем как я ложусь спать. Но дело в том что я не чувствую перед ней страха и даже какое-то спокойствие( на второй день).Еще я недавно видела ночью домового, когда я рассказываю это своим родственникам они мне не верят, говорят то я с ума сошла с этим интернетом.

0
  • лола
    16 апреля  

Не раз замечаю,что с одной стороны,то с другой постоянно ощущаю,чьё то присутствие. Смотрю вперёд,а боковым зрением вижу,что ползёт чёрное как ,когда свеча догорела. Я мусульманка. Мужа год назад похоронила. Четверо детей осталось.

0
  • Ксения
    24 апреля  

В 12лет приходилось общаться неоднократно с человеком в шляпе, но страха не было он меня водил по параллельным мирам. Зачем? Почему меня? До сих пор об этом думаю. Всю свою жизнь интересуюсь необъяснимым. А так ничего особенного, пара, тройка необычных историй. Да, еще наверно удивляет то, что я очень хорошо запомнила его лицо и спустя много лет увидела его в Вадиме Черноброве «Космопоиск»

0
  • ВАЛЕНТИН
    6 мая  

МОЕГО ВНУКА СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК В ЧЕРНОМ! ВНУК ГОВОРИТ ЧТО ДЯДЯ БЫЛ ВЫСОКИЙ,ХУДОЩАВЫЙ,С РЫЖЕЙ БОРОДКОЙ И ЛЫСЫЙ...

0
  • ВАЛЕНТИН
    6 мая  

УТОЧНИЛ У ВНУКА С ЧЕРНОЙ БОРОДКОЙ!И ОСТАВИЛ МАЛЕНЬКУЮ ТРЯПОЧКУ ЗАВЯЗАННУЮ В УЗЕЛОК У НАШЕГО ПОДВОРЬЯ

0
  • Ольга
    11 мая  

Ебёнок 12 лет видит человеческий образ в чёрном капюшоне,в это же время в белом капюшоне

0
  • Ольга
    11 мая  

Боится,плачет говорит одну ногу через порог успел поставить,а потом она увидела и он исчез..

0
  • Земфира
    16 мая  

Недавно увидела чёрную бабку старую,с неё чуть ли не сыпался песок,очертаний лица и тела не увидела,была одета в чёрный плащ и держала какой-то кошелёк или сумочку и что-то искала. Был животный страх немогла пошевелить даже пальцем! Затем на вторую ночь мне приснилась моя умершая бабушка и что-то просила у меня,я не поняла чего она хочет от меня.Ночью не могу уснуть из-за всего этого(

0
  • Люцифер
    20 мая  

Научную литературу почитайте, демонологи-фантазеры)) это галлюцинации сопровождающие сонный паралич и подобные нарушения сна...

0
  • Наташа
    21 мая  

Когда я ходила выливать ночью воду на улицу я увидела как чёрная тень старушки пробежала и прям в стенку вошла

0
  • Даниил
    29 мая  

Я его видел в лесу и он на меня напал вот такой у него был знак (klj)

0
  • Даниил
    29 мая  

Мне кажется что это (Смерть)

0
  • денис
    30 мая  

Синдром ночного демона при этом синдроме человек открывает глаза во сне а мозг спит и подсознание накладывает изображение на окружение а боли и пороличь это нармально при этом синдроме

0
  • ал
    26 июня  

вчера пришел черный человек или черная тень.к женщине не душил ничего просто смотрел..и на след день умерла мать той женщины.

0
  • Карина Курмангожина
    11 июля  

У меня тоже такое я вижу ночью чёрного человека все смотрит на меня. Мне ужасно страшно. Вот только что я ем яичницу и как будто я чувствую кто то взади прошёл, и я сразу легла в кровать своей сёстры.tired face

0
  • resomation
    12 июля  

Когда дома никого нет , черный человек приходит ко мне во сне и притворяется моим мужем, пытается лечь рядом, обнять. Начиналось безобидно, просто ощущение что кто есть, просто черная фигура ходит по дому. Во второй раз осмелел и подходил ко мне все ближе и ближе, потом начал принимать облик мужа. Я в первый раз повелась на обман, спросила чё так рано пришел, он сказал ну просто так получилось что рано пришел. Сел рядом ,я взяла его за руку, и она теплая и такая же твердая жилистая как у мужа, но ощущение чего то не чистого заставляло меня сопротивляться и выгонять его, он говорил ещё приду , это не конец. И пришел через год, так же притворяясь. Через полгода,тоо есть сегодня тоже приходил. Мы с мужем ссорились, я была уставшая и подавленная, поэтому сегодня об буквально издевался надо мной, я пыталась оказать сопротивление, но душевных сил нет после ссор. Часа два так просыпалась, засыпала, в конце резко проснулась и увидела ужасное лицо этого существа. Пиздец в общем. И мне ни капельки не страшно , что странно. В течении лет 2х приходил раз 5-6. И именно когда я одна дома,а я редко сплю дома одна. Совпадение или что то Сверхъестественное я не знаю. Муж тоже видит черную фигуру, он просто наблюдает за ним ночью, иногда муж будит меня ночью, говорит ложись поближе.

0
    • Ангелина
      25 июля  

resomation, жесть понимаю тебя, ко мне в первый раз пришёл чёрный призрак я была удевлена но я была почему то спокойная даже не орала а я была одна в комнате а родители были на кухне дверь была закрыта и почему то я не боялась призрака просто она долго смотрела на меня и не чего не говорила просто молчала и я смотрела на призрака и тоже молчала но потом закрыла глаза и все она и исчезла я прост не знала что делать а сейчас хочу с призраком по говорить я странная походуй smiling face with open mouth and cold sweat

0
      • resomation
        12 августа  

Ангелина, очень странно , вообще страха нет. Хотя ссыкунья я ещё та, и ужастики не смотрю и темноты боюсь face with tears of joy

0
  • Жезель
    12 июля  

Увидела зелёный силуэт в стекле. Было примерно 12:00 чуть в обморок не упала. Боюсь до жути. К ясновидящей что ли сходить.

0
  • Кярим
    22 июля  

Меня зовут Кярим мне тоже сниться чёрный человек как надо избавится от него

0
    • Ангелина
      25 июля  

Кярим, ты не избавишься от чёрного человека во сне если надо будет он сам уйдёт просто не бойся а то вдруг это злой чёрный человек который петается страхами твоими просто не бойся

0
  • Ангелина
    25 июля  

Я хз про чёрных людей но, я расскажу свою историю настоящию и я не вру, я просыпаюсь с утра только со второго этажа с кровати вставать вижу кто то стоит я подпрыгнула передо мной чёрный тоже как человек но это был призрак чёрный и это была девушка она смотрела на меня я испугалась но почему то я была спокойной она смотрела на меня долго и я на неё тоже смотрела и я сижу и думаю что мне делать она смотрит на меня и я закрыла глаза и она потом исчезла и это был не сон.

0
  • Алексей
    11 августа  

Этот человек может прийти потому что вы его либо побеспокоили или он сам пришёл но это может быть слендер но слендер может менять обличие я тоже видел черного человека в заброшенном здании он пугал меня и смотрел на меня но если мои советы не помогли вам то вам придется переселица либо позвать экстрасенса или найти способ изгнать его

0
  • Алексей
    11 августа  

Этот человек может прийти потому что вы его либо побеспокоили или он сам пришёл но это может быть слендер но слендер может менять обличие я тоже видел черного человека в заброшенном здании он пугал меня и смотрел на меня но если мои советы не помогли вам то вам придется переселица либо позвать экстрасенса или найти способ изгнать его

0
  • Алексей
    11 августа  

Черный человек он не может навредить он только пугает и поселяется как скример я не знаю как его изгнать но я предполагаю что в доме есть его вещь которая где-то спрятана и из за этой вещи он не может уйти но я не уверен что я прав и теперь вы можете обратится к экстрасенсам.
    А приходит он за тем чтобы изгнать вас и он не отстанет пока вы не переедете.

0
  • Лилит
    4 сентября  

Мне приснился сон... Где был этот черный человек... Я помню все практически детально... Точнее тот момент когда он показал свое лицо. Может у меня тоже был паралич, но он был в самом сне... когда я увидела его глаза... Это бы жуткий сон... Я решила узнать, что он значит и кто вообще этот Мужчина в Черном... Я долго искала и нашла легенду похожую... только они про детей дословно BEKs (Black Eyed Kids) – дети с чёрными глазами. Там я много чего подчеркнула... Так как все приходила как и в этих легендах... Я раннее даже и не задумывалась что такое есть.

Во сне мне тоже постучали в дверь попросились войти... но нельзя открывать дверь. Я этого не знала... и впустила этого дядюшку с детьми... Он был одет в черную шляпу, плащ,очки и да с тростью. Он мне что-то говорил постепенно, снимая шляпу, очки... и тут я увидела эти глаза Черные как тьма...( как у пришельцев или демонов). Я хотела встать или закричать но не могла... я была парализована....
    Далее он снял перчатки и я увидела длинные когти... Я не могла понять что он говорит так как не могла оторвать взгляд от его черных глаз... Я сопротивлялась как только могла... и начала понимать суть того что он говорит... что зря ты впустила мне и открыла эту дверь... И тут он начал тянут свои когти ко мне... я увидела его зубы острые как у пираньи... Я думала что мне конец( так как я и проснуться не могла... это часто бывает я не могу выйти из сна как бы не старалась)... Но тут я смогла ему сказать: что я не боюсь.... Меня пугает только его взгляд, а сам он не страшен мне...Он будто слегка растерялся...
    Но самое главное что сделав эта я смогла вырваться... убежав прочь...
    я проснулась... Мне долгое время еще виделись его глаза...
    Для меня это сон в принципе не странный мне много чего снилась. Но чтоб узнать что значит этот сон у меня ушло много времени. Если вам снилось что-то подобное напишите. И прочтите легенду BEKs (Black Eyed Kids) – дети с чёрными глазами... Может вы найдете ответы.

0
  • Лилит
    4 сентября  

Мне приснился сон... Где был этот черный человек... Я помню все практически детально... Точнее тот момент когда он показал свое лицо. Может у меня тоже был паралич, но он был в самом сне... когда я увидела его глаза... Это бы жуткий сон... Я решила узнать, что он значит и кто вообще этот Мужчина в Черном... Я долго искала и нашла легенду похожую... только они про детей дословно BEKs (Black Eyed Kids) – дети с чёрными глазами. Там я много чего подчеркнула... Так как все приходила как и в этих легендах... Я раннее даже и не задумывалась что такое есть.

Во сне мне тоже постучали в дверь попросились войти... но нельзя открывать дверь. Я этого не знала... и впустила этого дядюшку с детьми... Он был одет в черную шляпу, плащ,очки и да с тростью. Он мне что-то говорил постепенно, снимая шляпу, очки... и тут я увидела эти глаза Черные как тьма...( как у пришельцев или демонов). Я хотела встать или закричать но не могла... я была парализована....
    Далее он снял перчатки и я увидела длинные когти... Я не могла понять что он говорит так как не могла оторвать взгляд от его черных глаз... Я сопротивлялась как только могла... и начала понимать суть того что он говорит... что зря ты впустила мне и открыла эту дверь... И тут он начал тянут свои когти ко мне... я увидела его зубы острые как у пираньи... Я думала что мне конец( так как я и проснуться не могла... это часто бывает я не могу выйти из сна как бы не старалась)... Но тут я смогла ему сказать: что я не боюсь.... Меня пугает только его взгляд, а сам он не страшен мне...Он будто слегка растерялся...
    Но самое главное что сделав эта я смогла вырваться... убежав прочь...
    я проснулась... Мне долгое время еще виделись его глаза...
    Для меня это сон в принципе не странный мне много чего снилась. Но чтоб узнать что значит этот сон у меня ушло много времени. Если вам снилось что-то подобное напишите. И прочтите легенду BEKs (Black Eyed Kids) – дети с чёрными глазами... Может вы найдете ответы.

0
  • Иннусик
    14 октября  

Всем привет!
    Впервые я почувствовала чье то присутствие пока я сплю в студенческие годы когда снимала квартиру. Мне снилось каждый день что на меня садился маленький ребенок и щекотал меня, хотел играть со мной, а я спать хотела, вот однажды он мне настолько надоел что я его ударила и он обиделся и убежал, после этого он также приходил каждый день, но уже душил. Ощущения: я засыпаю, слышу тиканье часов, меня начинает парализовать, от этого я уже просыпаюсь, зная что меня ждёт дальше... Пытаюсь шевелиться, но с трудом, ни кричать, ни глаза открыть, ни шевельнуться. Однажды (собрав всю волю в кулак) я его оттолкнула от себя и хотела схватить, он выскользнул из рук, я вслед ему посмотрела и увидела маленькое лохматое коричневое ХЗ ЧТО...! И когда он обернулся посмотрел на меня- я вырубилась!!! И этого мелкого гавнюка каждую ночь пыталась поймать. В итоге сменила квартиру...

Второй случай случился когда у меня умер незаконорожденный ребенок, один и тот же сон преследовал меня, дошло вплоть до того что я засыпала и знала что будет пыталась как то изменить все во сне, но смысл оставался тот же и ничего не менялось. Пустой город, пустой дом, внутри ребенок вокруг которого тьма, а из нее выходило что то в черном плаще в капюшоне и без лица, хотел его забрать с собой. 40 дней я во сне боролась за мальчика, мучалась незная что делать, пока сама не поняла что это и есть мой сын, который потерял маму и искал ее.

В третий раз: жила с подругой, я все время на работе (днём в банке, ночью в такси) она всегда говорила чтоб я с ней оставалась, боялась одна остаться, объясняя тем что мучают кошмары, в которых видит черта. Однажды она уехала и забыла ключи оставить, мне пришлось спать в машине возле дома. Уснула, проснулась от того что кто дергал ручку двери, я подумала что воришки и крикнула им, вроде тишина... Только глаза закрыла, меня начало парализовать ... и как вдруг все ручки на всех дверях одновременно задергались, всю машину трясло в разные стороны, стучали во все окна, как будто разбить хотели, я в панике, это точно не воры! начала читать молитву про себя и все как резко началось все также резко и закончилось!!! Я сразу выскочила на улицу - там была мертвая тишина... Ступила тогда, надо было на след день камеры посмотреть

Потом был случай когда переехала в др город, жила с девочками, спали в одной комнате, и как то ночью просыпаюсь от того что меня парализует, поняла что что то не ладное, решила найти силы встать... баба то я уже с опытом от таких параличей))) и чем больше я пыталась встать тем сильнее меня давило вниз... Я для себя решила что встану в любом случае, и пока я там карежилась, голос... Слышу голос мужчины.... Спи... Спи... Он мне говорил, я ни в какую... Он начал мне чуть ли не кричать - спи, кому говорю, я не к тебе!... А я про себя думаю- хер тебе, я все равно встану))) полулежа- полусидя- полубоком... Короче насколько смогла встала, еле - еле мне удалось повернуть голову в сторону дверей... Стоял мужчина в черном, голова покрыта, лица не было- Чернота... Я долго пыталась разглядеть его лица- его не было, почти такой же как в том сне... Он стоял, потом перешагнул порог в комнату, и опять отошёл назад...не осмелился зайти... Долго мы смотрели друг на друга... Потом донесся звук Азана из мечети, я закрыла глаза, а когда открыла его уже не было... Короче, я свалилась с той квартиры на след день ))) девочек предупредила

Со след квартирой мне тоже не повезло... Было ощущение что я там живу не одна, и там всегда в прихожей свет на ночь включала... И каждый раз как зайти домой, я совершала обряд: ключом открываю дверь, стою, затем приоткрываю дверь, засовываю руку в проем двери, нащупываю выключатель, свет включаю, стою... Потом захожу... Однажды мне это помогло, когда таким образом заходила домой, при включении света лампочки взорвались и разлетелись осколки по всей прихожей. Я их неделю собирала потом...у соседей, в подъезде свет был, а у меня нет, причем что предохранители впорядке как и все остальное... Переехала))) в новый дом)) тишина и покой

0
  • Иннусик
    14 октября  

Автор, смею предположить, что вашему мужу стоит что то поменять в своей жизни, точнее образ жизни, если черный человек приходит к одному, то другой ему не нужен и вряд ли покажется ему. Насколько я замечала, темнота всегда ходит рядом со слабыми людьми - это алкоголь, может человек очень обижен и не умеющий прощать, отпускать; люди, злоупотребляющими наркотич средствами; аморальный образ жизни; какие то действия поступки, или же их полное отсутствие- все то что делает людей слабыми их привлекает. Я считаю что нет смысла освещать квартиру, это может вернуться- если он приходит мужу, то проблема в нем- его и освящайте. И чем быстрее тем лучше, пока у него не появилось желание взорвать весь мир ))) Вам удачи и всего хорошего

0
  • незнайка
    28 октября  

не во сне и не в параличе а пришёл перед смертью или после .просто прошёл на карачках не пугал не говорил.не глюк точно.кто бы дал был дельный совет для чего он и что он и как питаться силой из вне.знаю реально но что то блокирует и мешает.в бога верю конечно но мне кажется он не поможет или поможет когда это уже будет не нужно и всё спишется на то что всё же ему видней

0
    • ext_ok_557780495859m95Y5
      08:19  

незнайка, это был дух умершего и скорей всего он вас хочеть о чем то придупридить. Примечайте что случится после такого видения и вы поймете к чему это было ,и святой водой умывайтесь на ночь

0
  • ext_vk_373191548US50W
    13 ноября  

К кому нибудь приходил черный человек с белой собакой?

0
    08:15  

Нужно о обязательно очистить дом святой водой ,а лучще вызвать батюшку,и ребенка перед сном умывать святой водой и желательно с брызнуть ею кровать ребенка,тогда боятся будет не чего и ребенк будить спать спокойно.

0
    08:20  

Прошу прошения за ошибки ,по т9 пишу

0
Ответ на тему: Черный человек. Зачем, к чему он приходит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания