5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
Help!! whatsapp не работает. кто сталкивался?
  92977
whatsapp 2 недели назад потребовал обновление, я не стал париться и в итоге через дня он умер.
удалил
установил заново
В итого whatsapp доходит до проверки статуса и говорит "Не удается подключиться. Пожалуста, повторите попытку позже." и выходит два окошка Проверка статуса и отменить.

2 раз удалял устанавывал заново.
Полный ресет телефона делал.
Кто с этим сталкивался? Прошу помочь
Ответов 98 Написать ответ
  • krutoy
    26 июля 2013  

nado bulo obnovlyat teperb eto vasha problema

0
    • Simbur
      29 июля 2013  

вата форум

0
    • Амина
      30 мая 2014  

......

У меня не понятная проблема.Whatsapp четко работал,а потом случайно удалила его.Через некоторое время попробовала заново скачать,но в плеймаркете уже нет его,он будто испорился ,раньше все было отлично...((((Нужна помощь-как мне обновить программное обеспечение телефона HTC c110e (Windows Phone)...((&

0
  • 676
    29 июля 2013  

скатайте с другого сайта

0
  • ната
    29 июля 2013  

я сталкивалась

неск.дней не работал после просьбы обновить.даже на маркет не могла зайти шоб обновиться.в телефон мтсовскую симку вставила, вместо мегафоновской.аккаунт создать чет требовал телефон по новой.Не удаляла ватсап, но потом как то срослось все, зашла на маркет, обновила и заработало все.

0
  • AntonTretiakov
    30 июля 2013  

У вас, видимо, Андроид. Проверьте соединение мобильного интернета - оно действительно активное?

Если да, то удалите Whatsapp с телефона полностью. Затем скачайте его из Play Market и снова попробуйте пройти активацию на прежний номер. Я уже дважды переносил на разные телефоны - во второй раз поймал такой глюк. Вылечил проверкой мобильного интернета.
    Неплохо бы знать модель телефона и версию прошивки. Может и её пора обновить? :)

0
    • Simbur
      30 июля 2013  

да андроид LG 698, что означает активное соединение интернета?

0
      • AntonTretiakov
        30 июля 2013  

Это значит, что в статусбаре появляются символы H или 3G или G или E. Это значит, что интернет у вас

подключен. Второй вопрос - проверьте точку подключения. Для МТС - internet.mts.ru, для Мегафон - internet, для Билайн - internet.beeline.ru

0
        • Simbur
          30 июля 2013  

в том то прикол что соединение интернета есть, даже сообщения приходят в ватсап

не прочитанных 248 сообщений говорит.

Есть же меню где фотографию вставляешь там стоит.

0
    • Simbur
      30 июля 2013  

Режим предпочтительной сети стоит

1. GSM/3G
      2. WCDMA
      3. GSM

выбран первый вариант

0
    • Simbur
      30 июля 2013  

а интернет соединение стоит internet.mts.ru

0
      • AntonTretiakov
        30 июля 2013  

Странно. Попробуйте проверить обновления прошивки для телефона. Затем остановить в процессах процесс

whatsapp-а, затем удалить его. Перезагрузить телефон, зайти в маркет, качнуть оттуда крайнюю версию и поставить. Андроид-то какой?

0
    • хамида
      27 июня 2014  

подключение вацап

0
  • апр
    8 декабря 2013  

плее поймал такой де глюк

С утра не работает че за х?! Подключение есть даже вай фай есть и один хер не работает. Iphone все свежее по стоит.

0
  • вера
    9 декабря 2013  

помогите, пожааалуйста, ватсап фотки не отправляет после обновления:((((((

тлф у меня самсунг галакси гранд дуос, постоянно приходило сообщ.,обновить и я обновила, у меня версия была 4.1.2 по моему щас стала 4.2.2,старые фотки отправляет, а новые нет(((как можно установить старую версию ????

0
    • вера
      9 декабря 2013  

люди добрые,подскажите что нибудь,пжалста!

третьяков,вы где....

0
      • тролль
        9 декабря 2013  

тролль

Я скачал whats app 2D, а там было старая версия.не помню скакого сайта в инете искал

0
        • вера
          9 декабря 2013  

2D это что,простите?

в плеймаркете один тока ватсап же да?спс за ответ все равно:)

0
        • вера
          9 декабря 2013  

2D это что,простите?

в плеймаркете один тока ватсап же да?спс за ответ все равно:)

0
        • вера
          9 декабря 2013  

2Д это что,простите?

в плеймаркете один тока ватсап же да? все равно спасибо за отв.:)

0
        • Вера
          9 декабря 2013  

2Д это что,простите?

в плеймаркете один тока ватсап же да? все равно спасибо за отв.:)

0
          • мит
            10 декабря 2013  

тим

Whats app 2 date. Качаешь с плей маркета. А в нем есть старые версии ватсап.качаешь оттуда. Вроде так.

0
            • Нина
              23 февраля 2014  

только через ватсап 2date

Whats app 2date только оттуда смогла скачать.иначе никак.из плей маркета вообще исчезли программы ватсап и контакт

0
              • Нина
                23 февраля 2014  

проблема

С вечера вообще перестал работать вацап

0
                • Nino
                  23 февраля 2014  

Проблема с сервером

Скоро починят.

0
                  • Амина
                    30 мая 2014  

....

Выявляет такие слова "Возможно,необходимо обновить программное обеспечение телефона,эта программа привязана к другому мобильному оператору,или не доступна в вашем регионе"

0
                    • Амина
                      30 мая 2014  

...

Достал этот Whatsapp,как его скачать((Исчез с плэймаркета,не скачивается(((((((

0
                • Саввинова Анна Назаровна
                  17 февраля 2017  

ватсап не работает

0
                • Саввинова Анна Назаровна
                  17 февраля 2017  

ватсап не работает watsann не работает.

0
  • Kenya-West
    23 февраля 2014  

Хм-м-м...

... Windows Phone 8, Ватсапп летает.

0
    • Айнур
      2 июня 2014  

Samsung android

Помогите пожалуйста. Я через wi-fi в whatsapp свободно захожу, а вот через мобильные данные не могу. Я вроде какую то программу удалила. Подскажите пожалуйста какую программу ч должна скачать))

0
      • Myron
        2 июня 2014  

вот тут скорее всего и проблема.

народ шарится в прогах, удаляет что не знает, потом типа ватсап не работает :)
        на самом деле это не проблема ватсапа, а проблема в андроиде, которую сотворил сам владелец телефона.
        если случились глюки, то надо вайпить или перепрошивать телефон.

0
        • Ольга
          22 июня 2014  

у меня другая проблема

Здравствуйте!у меня уже давно был ватсап,номер не меняла,просто в один момент выкинуло из программы и теперь каждый раз когда я пытаюсь зайти и ввожу номер телефона мне пишет что мой номер больше не может использовать этот сервис,я уже перепробовала всё-удаляла и закачивала миллион раз ватсап и старый и новый уже миллион раз и каждый раз история повторяется,всё хорошо загружается и интернет у меня хороший,но как только ввожу номер-всё!пробовала вставить симку в другой телефон-тоже самое,вставила в свой телефон другую симку-немного ватсап поработал и в определенный момент опять также выкинуло и теперь и со второй симкой такая же история!в чём дело?что происходит?звоню сотовому оператору-отвечают что у них всё в порядке и причина не в связи!Помогите!!!Дайте совет!

0
  • )
    24 июня 2014  

:

Установил ватссап на планшет без симки. Номер взял со старого телефона, на котором не подключена мобильная передача данных. Хочу дома по Wi-Fi принимать. Я так понял, что на телефоне номер которого стал донором Ватссап теперь работать не будет. Может из за этого у некоторых проблемы. Муж решил прошпионить за женой, ну или что другое.

0
  • Elenaashc
    26 июня 2014  

Интересно проблему то решили?

А то вот я немогу никак свою решить:/

0
  • Лолита
    19 декабря 2014  

Проблемка

Добрый день други!!! удалила ватсап, решила заново установить. Скачала и запустила, а выдает такое сообщение - "Whatsapp требуется активное Интернет-соединение, чтобы завершить процесс установки"

Как быть??? Как решить проблему??? помогите пжлста...

0
  • Айсен
    19 декабря 2014  

1234

Нужно регулярно обновлять whatsapp

0
  • Katrine
    26 декабря 2014  

Whatsapp не работает

Хотела воcстановить архив в Whatsapp мне подсказали удалить и скачать заново, я удалила а скачать заново не могу захожу в маркет а он мне пишет что не поддерживается для вашего устройства, перезагружала планшет, ничего, что делать?

0
    • AHTUsniper
      27 декабря 2014  

Ватсап не предназначен для планшетов, особенно новые версии

с плэйа не будут качаться, скачай с стороннего сайта, пример: www.4pda.ru

0
  • alina nafr
    8 марта 2015  

я его удалила, теперь не поддерживается

У меня планшет samsung galaxy tab 3 я скачала ватсап на него. Потом удалила. Теперь заново пытаюсь скачать, но ватсап и все что с ним связано, не поддержтвается. Почему?

0
  • Decade
    9 марта 2015  

плак плак((( как же без ватсапа то жить??

плак-плак

0
  • валя
    11 марта 2015  

помогите

Переустановила ватсап, а теперь он не может подтвердить смс, пишет позвоните ватсап но никакого ответа, мучаюсь несколько дней. Помогите как получить смс-подтверждение?

0
  • LampardFC
    16 апреля 2015  

такая же проблема вылезла вчера, чо делать то?

0
    • AntonTretiakov
      16 апреля 2015  

Whatsapp установлен с сайта или из Play Market? Как вариант, можно удалить текущую версию и установить заново

0
  • LampardFC
    16 апреля 2015  

с маркета

0
  • настя
    2 мая 2015  

Помогите мне, у меня не было памяти в телефоне я сделала сброс )а теперь я скачала ватсап но не открывается там написано что :универсально видео ролек Установлен и запущен !

0
  • Иван Котельников
    4 мая 2015  

Я в ватсап зайти не смог, удалил его, потом зашел в Play market, зашел Чтобы скачать а мне пишут это предложение не поддерживается на вашем устройстве, подскажите пожалуйста что делать?

0
  • Иван Котельников
    4 мая 2015  

Я не смог зайти в ватсап, удалил его, потом зашел в Play market, зашел чтобы скачать, а мне пишут это предложение не поддерживается на вашем устройстве, подскажите пожалуйста что делать?

0
  • ...
    7 мая 2015  

Добрый день.Подскажите пожалуйста что делать елси инициализация в ватсапе не проходит уже 5 дней подряд

0
    • Lala
      28 мая 2015  

..., Ya zdelala tak: s kompyutora ya dala poisk v googl; skachat vatsap dlya androida, posle etogo ya naverxu skopirovala silku i postavila sebe v facebook. Potom zashla s plansheta i otkrila silku. Najala skachat (vot tut u vsex bivayut problemi) prosto na plonshete v nastroykax bezopasnosti skacivaniya na vashem planshete stait blok skacki s drugih pleymarketov. Ya zashla v bezopasnost u sebya v planshete i najala razreshayu 1 raz skacat postoronee prilojenie. Vot tak on prinyal Vatsap. I vse obnovleniy i bez problem. Nadeyus dostupno obyasnila. Udachi.

0
  • Евгений
    16 июня 2015  

Для работы ВАТСАП необходимо интернет соединение, именно интернет, а не WAP! У меня, однажды, перестал работать ВАТСАП, а заодно и электронная почта. Не помогла ни переустановка ВАТСАПА, ни сброс телефона до заводских, ни переустановка системы... А всё дело в том, что по каким-то причинам в настройках телефона изменилась точка доступа к интернету!!! Телефон HTC ONE X. Надеюсь, что мой опыт кому-нибудь пригодится!

0
  • катья
    26 июня 2015  

У меня LUnix 920, обновила whatsapp, теперь не могу туда зайти. Удаляла, загружалась заново, все равно не заходит. Как быть?

0
    • ksenor
      26 июня 2015  

катья, у меня такая же проблема, люмия 920 и не могу зайти. Скачала обновление и все...нажимаю на значок и вылетаю, тоже после обновления, что делать не знаю.

0
      • Ф
        6 июля 2015  

ksenor,
        У меня тоже самое!Люди помогите!

0
        • ksenor
          6 июля 2015  

Ф, я сделала сброс настроек, после чего телефон на 3 дня завис на крутящихся шестеренках, нашла сайт и при помощи комбинации боковых клавиш, перезагрузила.

0
  • катья
    26 июня 2015  

Ой, lumia 920

0
  • сергей,В,В
    27 июня 2015  

НАРод,помогите!
    на моем браузере опера ,зашел в ватсап веб ,можно как то перенести его на другой комп без телефона ?
    помогите?мож кто знает,или хотя б ыпробовал

0
  • Марина
    28 июня 2015  

У меня тоже на нокиа люмиа 620 после обновления не работает ватсап!

0
  • таня
    15 июля 2015  

Помогите пожалуйста у меня не работает play market и я не могу его скачать, и поэтому я не могу обновить вотсап что мне делать?? Телефон самсунг галакси ace 4 lite

0
  • таня
    15 июля 2015  

Людиииииии подскажите что делать??

0
    • Автор
      15 июля 2015  

таня, придется качать с сайта и обновлять вручную

whatsapp.com/android/

не забудь сохранить чаты, перед установкой:
      WhatsApp -> Настройки -> Настройки чата -> Резервное копирование чатов

в след. раз пиши в теме Все о WhatsApp

http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3051310

0
  • Юлия
    9 июля 2017  

Не могу установить.после ввода имени пишет,что невозможно подключиться.повторите попытку позже.что делать?

0
  • Амина
    22 сентября 2017  

Скажите пжл почему когда,я захожу и пишу номер в регистрации вацапа пишут,не взможно подключится к интернету?

0
  • Linda
    30 октября 2017  

D tcy

0
  • EasyHackGroup
    3 ноября 2017  

Качественные услуги взлома социальных сетей и мессенджеров (WhatsApp, Viber)

В чем наши преимущества? Взгляните на наши условия:
    - Услуги предоставляем БЕЗ предоплаты, 100% гарантия
    - Большой опыт работы в данной сфере, беремся за любые заказы
    - Самая низкая цена на рынке, зачем переплачивать?
    - Большая база клиентов
    - Быстрые сроки, от 2 до 24 часов
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту
    - Полная конфиденциальность и обход уведомлений
    - Круглосуточный прием заказов, работаем 24/7

Прайс лист:
    - ВКонтакте - 2400 рублей
    - Одноклассники - 2700 рублей
    - WhatsApp - 2900 рублей
    - Viber - 2900 рублей

Наш прайс на этом не ограничивается, напишите, что нужно взломать и мы рассмотрим ваш заказ.

Любые способы оплаты, можете оплатить с чего угодно.

ОБРАЩАТЬСЯ НА ПОЧТУ: easyhackgroup@gmail.com

0
  • Мура
    8 ноября 2017  

Неделю назад я удалила учётку в вотапе. Сейчас не могу зайти. Выскакивает окно "Обновите вотап и повторите попытку". Нажимаю "да". Качаю. Открываю. Пишит "обновите вотап и повторите попытку"... И до бесконечности. (Телефон марки "Нокиа аш")
    Что делать?

0
  • Андрей
    15 декабря 2017  

Доброго всем!!! Проблема такая. Медиа и все звуковые сообщения которые мне присылают, они как бы не прогружаются, стрелочкой обозначены. В данный момент подключен вайфай. при попытке ткнуть по файлу и указать-загрузить, ни чего не происходит. Сам могу отправлять и фото и аудио, которое на том конце воспринимается. А у меня чужие не открываются. Кто знает?....Да, старую версию удалил и загрузил по новому с магазина-нет ни каких изменений
    .

0
  • Екатерина
    26 декабря 2017  

Почему я регистрируюсь а там вылазиет ...не удаётся подключиться повторите попытку ???

0
  • www.lekal.ru
    19 января  

Промышленные лекала для одежды с градацией и пошивом опытного образца

0
  • лена
    8 февраля  

Здраствуйте у меня не заходит ватцап пишет что номер ватцапа зарегистрирован на другом номере. Что делать ?

0
  • Татьяна
    13 февраля  

Вместо вводимого текста - включается голосовой вызов Что делать?

0
  • ext_ok_540325214683irDg8
    17 февраля  

У меня не восстанавливается вотс апп

0
Ответ на тему: Help!! whatsapp не работает. кто сталкивался?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания