Наш пес все время пукает, запах стоит ужасный, у ваших есть таие проблемы?))
Фуу  -    8266
Ответов 19 Написать ответ
  • Nastya_Rugoru
    21 июля 2013  

Чем кормите?

0
  • лабрадор
    21 июля 2013  

у нас всегда так:)

кормим только сухим кормом:) тоже пукает и запах стоит ужасны)) мы уже привыкли и для нас это естественно стало, ахахах

1
    • Navini2011
      22 июля 2013  

Моя собака, как кукурузы консервированой нажрется, так туши свет, кидай гранату!

Так то старались, конечно не давать. Но все равно хочется же побаловать собачку иногда приходилось покупать и угощать, а потом терпеть амбре и проветривать :) и от яблочек тоже самое было

0
  • Alaska
    22 июля 2013  

а из пасти пахнет?

по-моему, это не смешно. это реакция организма. возможно, проблемы с ЖКТ. еда не усваивается и бродит внутри
    а какой корм кушает?
    у нас была такая реакция на один сухой корм, пукал много и вонюче. сменила - все прошло

0
    • T.PELIVAN
      22 июля 2013  

*

Проведите профилактическую дегельминтизацию. Бывает, что и из-за глистов газы у собаки.

1
  • Фуу
    22 июля 2013  

Дегельминтезацию периодически делаем, пукать стал последние дни

только , а так питается индейкой с овсянкой))

0
  • maria2011
    22 июля 2013  

а у нас на сушке с пищеварением все норм.

когда были на натуралке - пердение и неравномерный стул, то шарики (видимо спазм кишечника), то кашица.
    то раз в день, то прям из пулемета эти шарики. кормили фаршем, овсянкой, рыбой

0
    • Елена
      22 июля 2013  

Собака, так же как и человек, пукает от обжорства,

не перекармливайте и пукать не будет.

0
  • Немуш
    22 июля 2013  

у меня такой боксер был. ел домашнюю еду, все хорошо

НО как только сядем за стол кушать или гости придут, специально залазил под стол и начинал газовую атаку.. так стыдно за него было))

3
  • О_О
    23 июля 2013  

у меня боксер был, 9 лет жил, поддавал дай боже)

кааак дунет, а потом на свою попу так удивленно заглядывает, типо ого, кто это? Сейчас я все что угодно готова отдать, за то чтобы он сидел рядом и попукивал(((. Пусть хоть на голову мне наделает, лишь бы снова был со мной рядом.

3
    • s.olga
      24 июля 2013  

ну да, это что есть , то есть:)))), они такие :D.

Но в большинстве случаев это происходит от смены пищи, или после костей.

0
  • Брунька
    24 июля 2013  

Мои почти не пукают да и не пахнет,кормлю хорошей сушкой.

Наверное вашим вонючкам пища со стола и крупы не идут,что и логично )

1
    • s.olga
      24 июля 2013  

ну да, если супер премиум класс это "пища со стола и крупы", то вы правы :).

Брунька , обоняние у всех разное, это вы уже принюхались вот вам и не пахнет ;). А вы спросите у гостей )).

0
  • Автор
    24 июля 2013  

Пусть пукают братья наши меньшие, их аромат терпимый,

не то что у человеков))))

0
  • froske.97
    17 августа 2016  

У меня пёс старый уже пукает только так,вонь на всю комнату,кушает сухой корм,что странно у второй собаки не чего подобного не было замечено хотя и кушают одно и то же. Нужно прокансультироваться с ветеринаром...

0
  • астреяяя
    17 августа 2016  

В пределах нормы мой пукает.
    Ну как это? Нет-нет ,да и выдаст аромат.Особенно,если в автобусе,да вокруг люди.И люди оценивают размеры хозяйки,размеры песика.Такое же милое,маленькое существо неспособно на такой аромат.Косятся потом на меняgrinning face
    А пукают все люди и все собаки.Физиология.Просто собаки не понимают,что если гости собрались за столом,то как бы моветон пускать газы))

1
  • Ева
    6 декабря  

я сидела и делала уроки и тут пошла такая вонь я подумала это на улице а это мой пёс

0
  • ___AnGel___
    6 декабря  

Похоже на метеоризм.

Похоже на метеоризм. Проверьте ЖКТ, пересмотрите рацион питания.

0
Ответ на тему: Наш пес все время пукает, запах стоит ужасный, у ваших есть таие проблемы?))
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания