Угораздило выйти замуж за зека.... Живу как в аду....крик помощи
Ксения  -    28022
Как от него избавиться, уже 10 лет терплю..... Какая может быть управа над ними ( зеками).... Как убежать от него. Говорит что никого и ничего не боиться, говорит если что за него мне хоть что сделают. Отомстят арматурой голову раздолбят..... Я боюсь его. Квартира моя, а он не уходит. На себя руки наложить не вариант- хотя и это рассматривала., ребенку не кому будет воспитывать, никого не уважает.... Если напишу заяву , найдут меня другие его дружки..... Как жить дальше не представляю помогите.......я просто хочу знать кого бояться быдло-зеки, кстати у нас растет дочка 4 годика
Лучший ответ
15
.
16 июля 2013

.

Что за привычка из простого делать индийское кино? Можно всё официально. И развестись и выгнать. Б.л.я любите себе цену набивать. За него найдут прийдут отомстят. Нах кому вы нужны со своими сердешными делами. Идёте в полицию и пишите заявление на угрозы, потом снимаете побои, потом опять в полицию с заявлением, потом его садят, потом опять заявление в полицию уже на его знакомых если нарисуются и так немного попишите на всех и отстанут. Всё. Кому нужны проблемные женщины, которые не ленятся ходить в полицию и писать заявы? Никому. Пусть они вас боятся, а не наоборот. Психология вечной жертвы у вас. Сами себе нравитесь поди, своим же нытьем. Ой любит поэтому бьет. П п ц.

Ответов 112 Написать ответ
  • 456
    16 июля 2013

Тайно

от мужа продайте квартиру со скидкой работнику правоохранительных органов и сразу уезжайте из города, покупайте жилье и живите, никому свой новый адрес не говорите.

8
  • Grandiosa_light
    16 июля 2013

Зэки боятся бандитов-авторитетов, которые состоят в более могущественных и многочисленных группировках

и также имеют поддержку в тюрьмах. Обычно такие разборки обходятся без крови, достаточно авторитету заявить о себе. Если у вас нет такой "крыши", постарайтесь узнать о ней, город у нас маленький, кто-то через кого-то все равно знает. Но, учтите, эти люди живут строго "по понятиям" и если сочтут что ваш сожитель ни в чем не провинился, вам потом не сдобровать.

-1
    • Grandiosa_light
      16 июля 2013

да, ну и естественно теперь у вас перед ними будет пожизненно висеть "должок"

а должок платежом красен:) если не найдете чем расплачиваться, ваша жизнь превратится в еще более страшный ад, чем та жизнь что у вас сейчас, об этом думали?

-1
      • апполинария77
        7 декабря

Grandiosa_light, что за бред.... ни каким "дружкам" чужие жены не нужны, и уж тем более авторитеты в чужую семейную жизнь не полезут...не пугайте человека

0
    • ксения
      16 июля 2013

он сам из таких.....

0
  • Beorht
    16 июля 2013

единственный вам совет - копите деньги

и много...
    а когда накопите, заходите в личку)))
    пс: есть деньги - нет проблемы, нет денег - только если вы шикарно сложенная женщина способная физически отработать затраченное на вас.

-1
    • ксения
      16 июля 2013

а есть ли у нас телохронители в якутске)

этот вариант рассматриваю

0
      • Beorht
        16 июля 2013

а сколько у тебя денег?

0
        • ксения
          16 июля 2013

на телохр хватит

0
          • Beorht
            16 июля 2013

я сказал, денег

а не тем чем там тебе хватит...
            500000 есть?

0
            • ксения
              16 июля 2013

смотря для чего..если на "киллера" то нет, а для благово дела то найдется)))

0
              • Beorht
                16 июля 2013

и во сколько ты ценишь

перспективу превращения своей квартиры в наркопритон, проломанную армтурой голову и кучу отваденных зеков?

0
              • Никки
                16 июля 2013

Что за бред вы тут Beoht пишите?! вы имеете ввиду чтоб она переспала чтоли? Господи это надо быть такой извините за выражение ТУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ ДАЖЕ БАБОЙ

выйти замуж за ЗЭКА фу фу!! Они же не люди, вы чем думали п**** чтоли ?! а не головой! когда женились мол будем как в шоколаде не ругани ни криков да? а вот получили впредь уроков будет что с уголовниками лучше не связываться, умная уважающая себя женщина не стала бы выходить и строить себе дорогу в ад ! Ну что тебе сказать, раз уж грабли перешла то терпи если выхода нет и денег, или в кредит возьми(если дадут) , или как вообще этот озабочка пишет Beoght можешь последовать его совету если ты так реагируешь конешно, но я бы не советовала такое исполнять чувство достоинства совсем потеряешь. Удачи и кстати крепкого здоровья и побольше нервных клеток.Жалко мне тебя.

2
        • Алена1103
          16 июля 2013

да ну!!

вы что совсем зачерствели чтоли? вы же добрый были

0
      • Аццкий_Батя
        18 июля 2013

киллер в помощь

0
  • .
    16 июля 2013

.

Что за привычка из простого делать индийское кино? Можно всё официально. И развестись и выгнать. Б.л.я любите себе цену набивать. За него найдут прийдут отомстят. Нах кому вы нужны со своими сердешными делами. Идёте в полицию и пишите заявление на угрозы, потом снимаете побои, потом опять в полицию с заявлением, потом его садят, потом опять заявление в полицию уже на его знакомых если нарисуются и так немного попишите на всех и отстанут. Всё. Кому нужны проблемные женщины, которые не ленятся ходить в полицию и писать заявы? Никому. Пусть они вас боятся, а не наоборот. Психология вечной жертвы у вас. Сами себе нравитесь поди, своим же нытьем. Ой любит поэтому бьет. П п ц.

15
    • ксения
      16 июля 2013

боюсь что сделает калекой....и кто будет воспитывать дитя

я понимаю что виновата сама что терпеть мне....

-2
      • .
        16 июля 2013

.

Не сделает. Они же трусы по натуре. Сами себя подначивают. Спорим, что если скажешь спокойно " тронь меня - сядешь сразу, менты любят таких как ты, быстро упекут для отчетов своих" о.б.о.срется автоматом. И есть большая разница боятся или давать сдачи. Привык что рядом тупая дура. Напугай его. Хахаха. Поумней шо ли.

6
        • ксения, думаешь не пугала чтоль, ещё как пугала
          16 июля 2013

реакция ноль

0
          • .
            16 июля 2013

.

Напугать не ссорой, как она обычно делает. Тихо пойти в ГОМ по прописке, написать заявление, и не забирать его когда помирятся. Пусть там будет, есть пить бумага не просит. Подстраховка, след заявление пойдет как отягащающее. Это совет не только Ксении Батьковне, но и многим таким же. Счас мы зеков- пеков поставим в позу! Сами сбегут. Кухонные бойцы, п.и.л.я.дь.... Любимая категория для полиции, они их быстро скручивают. Проблема только в том, что тетеньки сами забирают заявы )))) не забирайте и будет вам спокойствие. Тронет - помрет на пожизненном.

4
            • ксения
              16 июля 2013

так если напишу его же сразу не заберут...а он узнает...и ужас только что будет

0
          • у тебя синдром жертвы
            16 июля 2013

уйдешь от него, а потом со слезами захочешь вернуться будешь говорить люблю не могу или такого же тирана дебила найдешь .

2
            • Ксения
              16 июля 2013

нет-нет я не буду так говорить...хоть бы ушел...хоть бы умер (прости меня боже за такие слова)

0
              • .
                16 июля 2013

.

Думаешь, не понятно, что сам осужденный ксень здесь развлекаешься ))))))) на дурочек работаешь. Ну и мы умеем подыгрывать. Выше почитай. Так шта, девоньки кто просто читает, хотите - живите с зк, а не хотите - полиция вам в помощь. Быстрее ракеты улетят!

1
        • ЛеляС
          24 июля 2013

ко мне бывший одноклассник приходил как-то

на работу, я тогда продавцом работала, весь такой крутой, бывший зэк. Деньги из кассы просил. Надоел, я сказала, что муж в угро работает. Больше не появлялся.

2
      • ласта
        14 сентября 2016

ксения, Здравствуйте! !!Как решили проблему? Вы в каком городе живете?

0
      • Марина
        3 декабря

ксения, вы ,действительно,классическая "жертва" своей дури, мазохистка.Вам это нравится. Ребёнка пожалейте со своими игрищами.Даже в 90х можно было управу найти.А уж теперь ...Полиция будет рада вашему заявлению и с радостью упрячут придурка в "солнечный Магадан". И никакие дружки не рыпнутся.Можете даже для профилактики без причины вызвать им полицию.Будут вас обходить стороной как неадеквата.На войне все средства хороши.Знаю не понаслышке.

0
  • ZaraKa
    16 июля 2013

ой

идите в ГОМ и пишите заяву. в полиции таких быстро "ломают", а все его понты - только понты. замок смените срочно, вещи выставите, пусть проваливает. е-мое, у вас одна жизнь, и вы должны прожить ее достойно, а не жить в страхе. боритесь за себя, разозлитесь в конце концов и ни в коем случае не забирайте заяву из полиции. и не ведитесь на сообщения Beorht. какие-то, мягко говоря, странные предложение у него: деньги, киллер... такой же наверное как и ваш супруг.

0
  • Алена1103
    16 июля 2013

посадите его обратно в тюрьму

щас же за многое садят, за драку, за кражу, только чтоб не вас бил или крал, а кого другого

0
  • vihuhal
    17 июля 2013

я удивляюсь на дур, которые выходят замуж

по большой любви за зеков, наркоманов, алкоголиков. И думают, что они смогут их изменить. Выходят замуж за свинью и думают, что свинья со временем превратится в тигра. Умора, да и только!
    Теперь сиди на попе ровно - за что боролась, на то и напоролась! Неси свой крест по жизни!

1
  • Мария
    17 июля 2013

да конечно

ты замуж вышла за бывшего зека, а не за зека. Если он не сидит какой он зек? Сама выбрала его теперь кто виноват? Нет гарантии что не с зк. ты бы жила лучше.

0
    • !
      18 июля 2013

сиди и жди дура когда он тебя изза хаты грохнет

либо дите изнахратит,а может его дружки.Нах было за урку замуж выходить,еще и с хатой сама,наверно бедняжка уродлива вот и кинулась как собака на кость,а зеку лишь бы хавка,мохнатка да хатка,на рожу не смотрят.

0
      • .
        18 июля 2013

В каком районе живете

Поговорите со смотрящим. Я вам честно скажу, что вести такой образ жизни точно не попанятиям. Руки распускает на вас и на ребенка?

0
  • ксения
    18 июля 2013

руки не распускает но вот его слова гнилые уши не только в трубочку заварачиваются...

дело в том что я его реально боюсь уже)))))

0
    • .
      18 июля 2013

Угрожает?

Я вам на полном серьезе говорю поговорите со смотрящим. Ничего ему незделают менты. А так либо он успокоиться, либо успокоют и без последствий что будет мстить.

0
    • мимоходом
      18 июля 2013

а смайлики твои тут к чему?

видно, не слишком-то и боишься. Сама выбрала такую жизнь, есть такие бабы, которые без 3,14здюлей как без пряников

1
    • micheevna
      29 ноября 2014

живу с зеком

Не бойся, не проси, не плачь.

0
  • Александр
    18 июля 2013

...

Тут не помогут. Ты в инете полазь и есть там организации, которые именно по таким делам специализируются. Позвони, посоветуйся.

0
  • Болит голова
    21 июля 2013

ой, зеки не зеки

у меня брат сидит в тюрьме, жалко мне его, дурак такой, все ему тут пытались помочь, ни в чем особо не нуждался, ан нет всё равно чего нибудь да сделает,жалко мне его хоть он получается зек (не могу его так называть), родной человек, печально за его будущее, что дальше, незнаю, тяжело всё это...мама вот инвалидом стала из-за переживаний..печально

0
    • з
      21 июля 2013

р

а как же романтика воровская. Адреналин. Ты же считаешь что с нормальными парнями не интересно. Вот сбылись твои мечты честно скажу ты дура.

1
      • Болит голова
        24 июля 2013

думаю вы ошиблись, смотрите КАК правильно оставлять сообщения:))

0
  • я
    21 июля 2013

автора

узнал,ты че забыла кем была с какой помойки или стройки тебя нашел скажи спасибо что стобой живет,любит,и кто тебя дуру арматурой еще бить будет дура никому ты не нужна кто из за тебя еще сидеть будет ты сама загнешся на какой нибудь стройке или помойке еще дочку за собой потянешь

0
  • почти такая же
    22 июля 2013

заренее приготовься накопи денег или займи, возьми кредит

тысяч 20, потихоньку чтоб не знал собирай вещички. сними хатку далеко от прежнего дома. Пока его нет, поменяй замок в совей кв. на новый, по объявлению вызови мастера, заренее купи новый замок, быстро собери все самое необходимое на первое время и уматывай. Обязательное условие выброси на хрен старую симку, заведи новую. Заранее еще до отъезда дай объявление о сдаче квартиры, ему от старой симки отправь последнюю ему смс об сдаче в аренду квартиры новым жильцам и об окончательном разрыве отношений. Да, собери его вещички и отправь через знакомых его знакомым или родне. Общим знакомым не афишируй все это, затаись на полгодика, не тусуйся. Так я уже в разводе три года. Правда официально я заставила развестись его еще раньше.

0
  • Gant
    22 июля 2013

Отрави.

Я б так и сделала,чем 10 лет мучаться.Не ужели его никчемная ,вонючее,безсмысленное сущетвование дороже тебе чем своя жизнь?......

[Сообщение редактировалось]
    0
  • Алкаш
    22 июля 2013

Бляяяяяя

Сходи к смотрящему, авторитету, бла бла бла!:-)))) что за куйню то советуют люди, аж смешно! Смотрящий за районом гопник какой нить который сидит у магаза?))))
    Мой совет заяву напиши, да и пошли куда по дальше! Вот и все! ;-)

2
    • знающая
      24 июля 2013

не смейте вмешиватся в блатной мир

Это потом Вам же боком выйдет. Здесь только могу посоветовать завести с другтм мужчиной отношения, а там пусть разбираются как хотят.

0
  • он ее бил безбожно
    29 июля 2013

у меня сестра с зеком жила

Деньги таскал, у меня воровал, карманы проверял, пил, запугивал ее, а меня боялся, потому что я его не боялась, ментов вызывала, к ним на их сборища ходила, скандалила, к матери его скандалила. В итоге сестры место жительства поменяли, только тогда помогло. Несколько раз возле работы ее караулил. Кроче они такие важные перед теми, кто их боится, а так все это понты корявые.

1
  • вася
    30 июля 2013

...

Зеки боятся ментов до боли в промежности.Он пользуется тем что женщины боятся,боятся всего,просто иди и напиши в ментовку заяву,он отстанет не бойся я с таким контингентом с детсва общался, в основном люди ограниченные в интелектуальном плане. И еще я узнал что они телефон в жоп.у прячут на зоне,так что смело его сажай и дари ему самый большой телефон,например Самсунг гэлэкси с 4 ха ха.

2
    • мира
      30 июля 2013

поменяй замок в квартире и продай или сдай в аренду

а сама у подружек.знакомых живи. потом все наладится

1
  • солдат удачи
    7 января 2014

Его задача напугать вас до уcpaчки. только таким способом он надеется продержаться на плаву

Психология вещь крутая. У вашего мужа метод слабых и никчемных опустившихся бездельников, тунеядцев, бомжей и наркоманов. Бояться не надо, это позорно для вас. Таким тунеядцам нужна пугливая дура. Наплетет он вам столько бреда, уши в трубочку, а сам *** не стоит. Ему остается надеяться на вашу пугливость, доброту, глупость и пр.
    Ни он, ни его корешки ничего не смогут сделать вам никогда, особенно как только дело коснется полиции и прокуратуры. Подожмут трусливо хвостик. Доказать могу, примеры привести, но некогда мне ерундой заниматься. Скажу одно - посерьезней вашего мужа людишки есть, и с ними справитесь.
    Ноги в руки и с утрячка бегом в ОП писать бумагу. Продублируйте заяву в прокуратуру. Родова есть в органах? Обходить он будет вас. А чуть позже, уж поверьте, совсем не до вас ему будет, настолько не до вас, ажна совсем.

1
  • керамзитобетон
    7 января 2014

О намерениях своих мужу отчитываться не стоит. Сразу в полицию и все будет нормально

Заявление обратно не отзывайте ни в какую. Нельзя. Объяснять не буду, но если заяву отзовете обратно - все дело насмарку. Ни за деньги, ни за любовь, ни за какие коврижки заяву не отзывайте.

0
    • zolotosakhal
      8 января 2014

да уж

вот чуть что тут все сразу пишут:полиция,Гом,заява итд.У меня такое ощущение складывается, что полиция только этим и занимается что разводит жен и мужей.Сначала главное они втихаря где то сами с собою снюхаются никому не проболтавшись,а потом начинают писать в форумах, инете, полиция, больницы ,скорая,пожарные .Ппц!что за люди? Как сошлись так и расходитесь без лишней суеты и битья посуды итд.

0
  • Быйанг
    7 января 2014

.

А причем тут зек не зек? Характер человека формируется еще в детстве... Значит он так воспитан. А от того, что он зек или не зек, мало чего зависит. Он видимо у тебя слабохарактерный, поддающийся влиянию, текущий по течению за большинством, в данном случае за дружками.

0
  • оля
    7 января 2014

такой бред написали, не все ж зеки так себя ведут

мой муж отсидел в тюрьме. сейчас работает официально, зарабатывает, помогает родителям нашим и друзьям. перед тем, как его посадили, он не работал, гулял, пропадал сутками неизвестно где. не ценил тогда ничего. сейчас он образумился. не пьет, курить бросил, в спортзал ходит. меня на руках носит, и даже когда ругаемся, он не угрозами меня возращает, а поступками красивыми. ни разу голоса на меня не повысил. говорит, что ценит и любит меня за то, что я ни смотря ни на что его ждала и не отвернулась. иногда думаю, что наверное даже лучше, что он там отсидел. поумнел. все родные и знакомые о нем сейчас плохого ничего сказать не могут. всем помогает чем может.
    и кстати, сидел в черной массе тоже, следил за порядком там, но он не ведет себя так, как вы пишите... возможно, ваши мужья из тех, кто был на побегушках. они обычно себя ведут так, понтуются.

0
  • мент
    7 января 2014

Ваш зек

декржит вас в роли шестерки, ему так удобно, чтобы все было так как он хочет. Реально сильные люди, так не живут и так не поступают со своими близкими и родными людьми. Он работает на лоха. Пишите заяву в ГОМ. Он на понты будет брать, а потом хвост подожмет. По жизни он понт, они так и ведут себя. Если что могу помочь.

0
    • алла
      9 сентября

помогите,ситуация похожа,не знаю как быть. угрозы жизни по телефону,смс,вылавливает насилует и всячески издевается

0
  • сср
    7 января 2014

жить

...все якутки бача должны жить с зеками...саха кыргыттара иҺимэҤ кҮҮлэйдээмэҤ и не будете ныть как эта я-кутка

0
    • :)
      7 января 2014

сергей романыч или сансаныч

как ты прав :) я это сср

0
      • 123
        7 января 2014

А для всех остальных девушек мечтающих о свадьбе с зеком вот вам поучительный пример из жизни.

Женщина приютила бывшего зека, а он
        изнасиловал ее малолетнюю дочь
        Прокуратурой республики утверждено
        обвинительное заключение по уголовному
        делу в отношении 33-летнего ранее
        судимого жителя города Якутска,
        обвиняемого в совершении преступлений,
        предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК
        РФ (насильственные действия
        сексуального характера совершенные в
        отношении лица, не достигшего
        четырнадцатилетнего возраста).
        Следствием установлено, что во время
        отбывания наказания за убийство
        обвиняемый по переписке познакомился
        с женщиной, которая имеет на иждивении
        2 малолетних детей. После освобождения
        они стали проживать совместно.
        В период времени с мая по октябрь 2012
        года обвиняемый, проживая в квартире
        сожительницы и заведомо зная, что ее
        дочь не достигла 14-летнего возраста и
        не может правильно осмыслить
        происходящее и оказать какое-либо
        сопротивление, желая удовлетворить свои
        половые потребности, неоднократно
        совершал в отношении девочки
        насильственные действия сексуального
        характера.
        После утверждения обвинительного
        заключения уголовное дело направлено в
        суд.
        Санкция статьи предусматривает
        наказание в виде лишения свободы на
        срок до двадцати лет.
        Старший помощник прокурора
        республики по взаимодействию со СМИ
        и общественными организациями
        Геннадий Долганов

0
        • горожанин
          8 января 2014

бред

почитал и удивился.
          "дали десятку, сидел мало, вышел -масть покатила"
          вообще то если он по удо вышел, то он там *** рвал перед администрацией. красный похоже. поэтому он так себя ведет.
          между прочим, если "люди" узнают о таком поведении, то с него и спросить могут. это непорядочно. так нельзя делать.
          не надо тут всех зеков коровожадными монстрами избражать.
          он вас просто запугивает. сам он дешевый типок, наверняка его не уважают и свои.
          надо с ним твердо поговорить и выгнать. если не образумится, то подать заяву в ментовку. он испарится вмиг.
          я знаю, что говорю. есть знакомые и родственники среди бывших сидельцев. довольно серьезные люди в ихнем мире. такое поведение не правильно для порядочного человека.

0
        • карина
          7 февраля 2014

А для всех остальных девушек мечтающих о свадьбе с зеком вот вам поучительный пример из жизни.

не вижу в этой истории ничего относящегося к "зекам".педофилия-это болезнь.так же как и другие преступления наказуемы законодательством.если обширнее брать тему,так среди "зеков" с такими статьями люди не имеют положения в местах лишения свободы и на свободе также,не подходит пример под обобщенную тему"зеки".а проблема допущения изнасилования дочери лежит полностью на вине грёбаных мамочек с реальностью не знакомых.в любом случае она должна была заметить влечение к своей дочери со стороны морального ***.это всё мягко сказано.если кто и осмелиться судить "зека".так спросите у любого понесли ли они уже наказание и что их вообще в жизни ожидает.а сами к себе в души загляните!...сколько сук среди баб ,сколько же проституток среди мужчин.
          сама замужем за неотднократно отбывшим срок.среди людей есть классификация,каждый находит по своему. будьте более благоразумны.если девушка слаба,то и рядом такой же будет слабак поднявший руку,оскорбивший и т.д.

0
  • Сестра
    9 января 2014

Не ровняйте всех под одну гребенку

Там есть нормальные люди, если по УДО вышел, значит красный точно. Черные там работяги, которые работают, и есть еще те которые ничего не делают в знак протеста против системы, но их за это очень сильно бьют и ненавидят люди в форме.

0
  • beata088092
    9 января 2014

выгони его и все!

Он тебе никто! Пускай и прожили столько, но он не имеет права портить тебе жизнь! Выгоняй его! Первое врем будет приходить, а ты дверь поменяй. Нахрен такой мужик не нужен, а если ты без воли, то терпи дальше

0
  • Я фигею!
    9 января 2014

От вашего бреда:)))

Накормили троля по самое нехочу!

Ну да фиг, с ним, с тролем. По теме поясню для многих впечатлительных: Эти придурки (бывшие сидельцы) боятся и еще как, законопослушных граждан знающих закон и свои права. А не боятся они только зашуганных как вы неграмотных людей, которые наслушались баек о "всемогущем" криминальном мире. Этот самый криминальный мир, давно живет в своем тесном мирке и стращает только тех, кто по каким-то причинам (чаще всего по своей темности) боится идти в правоохранительные органы.

Была у меня как-то стычка с одним придурком сидевшим. Он мне угрожал, говорил, что узнает где я живу и кранты мне. На что я просто рассмеялся и сообщил свой адрес, и сказал: приходи ушлепок, если жизнь ничему не научила:)))

Они боятся таких как я:) отвечаю:) сдам в полицию и глазом не моргну, бэтмена из себя строить не стану;)

0
    • горожанин
      9 января 2014

зк разные все

кто работают это мужики. обычные люди. а типа "черные" работать не должны. ну те, кто придерживаются воровских понятий и образа жизни. им по идее по удо выходить западло. хотя сейчас правила и они иногда нарушают.
      много таких, которые в отбывании были никто, но выйдя на свободу корчат из себя алькапонами. и как раз такие и угрожают женщинам, детям. понты пустые свои корчат. а встретятся с настоящими, так их и не видно-слышно.
      серьезные уголовники сидят от звонка до звонка. выйдя свою делюгу делают.
      я тут как-то одного встретил. тоже по удо выскочил. а строил из себя просто ацки суперпупер авторитета. начал тоже рисоваться. ну а я спросил пару вопросов. за то, за это. испарился сразу.
      зеки разные. я знаю таких, которые, по моему, от отдела соцобеспечения не отличаются. ведь осужденный выйдет. а у него хаты нет, родственники отвернулись, работы нет, нигде не берут таких.
      все. тупик. человек и хочет вернутся к нормальной жизни, а везде стена. а ведь у него внутри сколько. ему психолог нужен. реабилитация.
      а у нас все делается, что бы человек опять сел.
      вот они сами себя и поддерживают. и занимаются этим часто люди, которые (простите меня за сравнение) подостойнее будут кое каких слуг народа.
      знаю одного. он целыми днями собес для своих. все помогает. я ему в говорю: тебя бы в депутаты, реально бы помощь принес обществу. мы смеемся оба. ирония нашего общества.
      так что не надо всех под одну гребенку.
      есть подлецы, а есть люди. как и везде.

0
      • Я фигею
        10 января 2014

А я и не гребу всех под одну гребенку

я только о тех, кто барагозит и корчит из себя "крутых" криминальных авторитетов.
        Парадокс, но действтельно авторитеты, очень часто оказываются далеко не глупыми людьми, что б так бездарно самооутверждаться.
        Не так давно, когда умер один очень хороший человек, я с удивлением узнал, что в молодости он был судим и почти никто об этом не знал. Конечно все разные, я о том, что отморозков боятся не нужно, да и провоцировать тоже не стоит.

0
        • горожанин
          10 января 2014

это я автору пишу:-)

немного просто хочу подсказать, что не надо прямо ужасаться их.
          если обижает женщину или ребенка, то за это вообще то он от своих по башке может получить.
          и он это знает. последнее дело женщин и детей обижать.

0
  • Мм
    11 января 2014

Отрави по тихой. Потихоньку в еду смешивай, чтоб не сразу помер.

В Инете всё есть .

0
  • Катя
    7 февраля 2014

Угораздило выйти замуж за зека.... Живу как в аду....крик помощи

найдите себе мужчину сильнее...искренне вас любящего...слов бояться не нужно.тоже говорите многое,но и действуйте.видно вы нарвались просто на ***.вопрос в другом...как столько лет прожили и вдруг он плохой...может дело и вас заключается

0
  • елена
    15 февраля 2014

тюрьма . девушка. свадьба.

да,ладно вам рыдать. Судьба ваша такая быть битой, бояться, жить в страхе. Зато вечером не надо сериалы смотреть - у самой все как в кино. Поймите, любящий муж, который не пьет, деньги зарабатывает, не судим -это не ваша доля. Это для других женщин, которые себя любят,привыкли к вниманию, к заботе, к достатку. Вы из другой оперы. СМИРИТЕСЬ,РАССЛАБЬТЕСЬ И ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОЛУЧАЯ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦИЮ ПИНКОВ, ТРЕХЭТАЖНОГО МАТА.

1
  • awl
    15 февраля 2014

На дворе 21 век ребята.

Какой блат ?
    Все так боятся этих зеков , они только языком мелят...
    А их понятия ? это для них , ведь мир у каждого другой)
    как говорят : на словах боец , а на деле х*й простой . вот такие они ,просто психологически задавливают

0
  • Дура!
    15 февраля 2014

Зеки!

Не надо выходить за зеков!я дура тоже вышла и измучена!они хитрые психологи!я сперва незнала что он зек и сидел за убийство!я думала он обычный человек,но нет все скрыл !и у него было до меня жена и дети!все как в аду было!еле разошлась!нервный,истерит,бьет.......,извращенец!не надо с ними связаться дуры!молодые студентки не верьте подозрительно странным людям!

0
  • jane
    3 марта 2014

про жизнь с зеком

Очень тебе сочувствую, прошла что то похожее,правда женой не была и ребенок не от него, но жить было просто невозможно,причем он не просто зек ,а блатной. В итоге я сбежала,пришлось сматываться в другой город и с потерями... сгорела моя машина,дача....следующий этап это кислота(не успел). И вот теперь живу другой жизнью,в другом городе с оглядкой.... Так что единственный вариант это сбежать.

0
    • gerda
      11 марта 2014

зек

Сожалею очень. Думай о будушем ребенка! В какой атмосфере будет расти он. Ребенок по понятиям будет однозначно, устои морали ужасные будут. Знаю одну историю. По большой любви женились, пока живут. Он сильно болеет. Она ждет его смерти, а годы то прожиты. Уже не вернешь и молодость прошла.

0
    • gerda
      11 марта 2014

зек

Сожалею очень. Думай о будушем ребенка! В какой атмосфере будет расти он. Ребенок по понятиям будет однозначно, устои морали ужасные будут. Знаю одну историю. По большой любви женились, пока живут. Он сильно болеет. Она ждет его смерти, а годы то прожиты. Уже не вернешь и молодость прошла.

1
      • мимими
        11 марта 2014

отой куттаныма!!!!!

кокуоската кордор уонна аан хайа диэки турарын ыйан биэр!!!! куттанаргын бщэ кердерумэ!!!! куттанар диэр куттуур буо!

1
  • Елена
    28 ноября 2014

Тюрьма

Дайте совет! Не знаю что и делать! Читать всю переписку ,извиняюсь, не могу !Проблемы свои и так достали !А история моя такая ,не пожелаешь никому! Переписка, по-душам все, моложе на 10,мне 32 ! детей нее и мужа никогда не было!! Расписалась с ним......и вот началось.....и так до 200000 ! Просил чтобы на свободу ,а оказалась на игру ...и даже статью узнала , когда я подала на развод ! ВСЕ ЛОЖЬ ! НО ,вот другое , есть человек с которым я общалась 5 лет назад ! теперь он хочет все со мною ,но вот боюсь сейчас! 2 года ему осталось!Посоветуйте что делать мне и как ?!! Семья вся в шоке, не ожидала от меня такой подвох! 2 высших образования и кандидат , работаю в институте ! Голова болит , не знаю, что и как! Посоветуйте!

0
    • ,,,
      29 ноября 2014

30 лет ума нет и не будет.

Совсем что-ли плохая, только лишь из "контингента", мужа искать? Все они там одним миром мазаны, передают вас, как эстафетную палочку, теперь этому будете отстегивать на игру. Мозги включите, или у вас 7 жизней ,как у кошки ? Вообще-то психологи сделали заключение, если человек повторяет один и тот-же алгоритм действий с отсутствием результата или с отрицательными результатами , то это дебилизм ! Даром 2-е вышки у вас получается, каторжанка.Лучше голову полечите, она у вас не болит, с ней явные проблемы.

1
      • Снежка
        29 ноября 2014

ой, кошмар, прочитала тут несколько историй и пришла в ужас

Что за нелюди? У меня похожая история, но совсем другая жизнь. Познакомились мы почти 7 лет назад (тогда ему оставалось 2 года еще). Поначалу просто общались, он давал мне дельные советы, ни о чем не просил. В итоге так получилось, что мы начали общаться каждый день и целый день. Влюбилась поуши:)) я тогда молодая совсем была. Ездила к нему на свиданки (категорически отказывалась на длительные, хотя он просил не раз и мог это устроить будучи не в браке). Но нет я непреклонна. У нас была плотоническая любовь. И вот так прошло 2,5 года. Поехала встречать его:))). И сразу мы начали жить вместе. Почти через год мы поженились. И вот теперь мы ждем своего долгожданного ребеночка. Больше 4 лет ждали:))) И я очень счаслива с моим мужем.

0
    • Анита40
      14 сентября 2016

Елена, дура.

0
  • Слушатель
    30 ноября 2014

Можно развестись и без согласия мужа. О квартирном вопросе, там уже своя подоплека. Типа обременение на жил площадь. Если просто прописан то нет проблем.А если угрожает, то он труслив. Каждый ходит под своим Определителем или Учителем, или ведомым. И Он знает ваши проблемы. Если карма не отработана, то это до самой смерти тянуть эту лямку.А если карма отработана, то смените место жительство, на неопределенный срок и поручите Конторе продать жилье или разменять.

0
    • не зека
      30 ноября 2014

не верь,не бойся,не проси

черные почти все неисправимы.так что их только можно испугать ментами или авторитетами

0
    • автору
      30 ноября 2014

по теме

душечка нашлм кого бояться зеки все трусы пиши заявление в минтовку с умом и все дела при виде полиции любой зек заикаться начинает устрой скандал выводи на эмоции пусть поколотит тебя терпи терпела жэ 10лет а для дела терпи на утро иди снимай побои заяву пишм о покушении изнасиловании избиения масса поводов его убрать зачем ждать пока сам умрет еен елбет

0
  • добро
    1 декабря 2014

выгони

У меня подруга такая же была ситуация. Довёл её в 30 лет инфаркта. Так Она сразу в себя пришла.сейчас замужем за другим живёт в шоколаде.напиши взаявление в полицию .они сидят там ищут всяких наивных женщин поют им К
    АК все будет жизнь райская.мне сколько раз названивали.а как посылала звонили с других номеров пришлось номер менять.не хочу всех ровнять кто там сидит под одну гребенку.но факт есть факт

0
  • анна
    2 декабря 2014

мой отец был из них

посадили за ни за что. Отсидел за убийство как сказать "учебно-наглядно" чтоб другие не отступали хотя по сути могли посадить всегото за мелкое хулиганство... Мама говорила характер не ахти был. Когда выпивал превращался в тирана... А так когда трезв золото но вспылил редко... У них там вроде системы такой чтоли "один раз повязали и все выхода нет".
    А так если он действительно любил бы вас мог бы измениться за эти десять лет... Завязать со своими дружками или хотя б реже с ними встречался. Бежать вам нужно если уже ничего не держит, дочку и одна сможете на ноги поднять.

0
  • 1
    5 декабря 2014

1

В республике среди тюремных ушлёпков вроде "король" стал некий Хаптаhын (в переводе вроде "лиственичная доска" или ошибаюсь?). Поскольку он только начал, ему, наверно, пиар нужен - обратись к нему, пусть себе авторитет зарабатывает гуманитарностью.

0
  • не надо ляля
    5 января 2015

НЕ ТУПИТЕ

какие авторитеты, что за бред советуют, идите в милицию и заяву пишите, только не вздумайте ее забирать, когда он обоссыться со страху

0
    • Сашулина
      6 января 2015

правильно, надо заявление писать, и не впускать его в квартиру.

понаписали бред какой-то про "понятия", "блатных"... нет этого уже ничего, понты одни.
      мой муж сидел в тюрьме, и он говорит, что женщин и детей бьют те, кому часто доставалось в тюрьме. самоутверждаются они так. да даже если б они не отсидели, им бы и на свободе часто доставалось, и бежали бы они домой злобу свою на слабых вымещать...
      многие женщины сами виноваты в том, что мужья у них такие. считаю, что "заочно" вообще выходить замуж нельзя, по переписке и коротким свиданиям нельзя понять, что за человек ваш избранник.
      есть еще такие жены (не заочницы), которые как мужа посадили, бегут сразу и половину (а то и больше) зарплаты на передачки спускают. лично видела, как женщины по несколько коробок передачки привозили. вот на хера?! они ж привыкают потом ко всему готовенькому...

0
      • не надо ляля
        6 января 2015

точно

сама в рваных колготках, а любимому баулы привезла с едой))

0
        • Сашулина
          6 января 2015

ноо... )))

я своему вообще раз в три месяца отоваривала тысячу рублей в магазине, и ничего - сидел же как-то. сам зарабатывал, хоть и копейки, но на сигареты и конфеты хватало.

0
  • Астрея
    6 января 2015

А мы чем поможем?

0
    • Али
      6 января 2015

Да выгнать в шею,делов то,и заяву напиши

Он не дурак,обратно петушком незахочет отстанет,сама припугни его,мол ты меня не знаешь,завалю увижу.

0
      • Fokus
        6 января 2015

в недоумении

Не первый раз читаю тему.
        У автора что нет друзей?
        Якутск маленький, арестанты все друг друга знают и гражданские все пересекались с з/к. Автор что то не так говорит, хотя, это ее дело, суть ясна.
        Не бойся, ни кто тебя за него не тронет, если без ментов. Назови погоняло и режим, еще лучше, где катался, отбывал???

0
  • krasnoslobodtseva1978
    15 сентября 2016

чем помочь-то??

0
    • РысьЯ
      РысьЯ
      Человек
      15 сентября 2016

Вы думаете автор три года сидит на форуме и ждет Вас?

Тема создана

Цитата:
      15 июля 2013

2
  • nucas_
    16 сентября 2016

Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только для неё...
    Е.Браун

0
  • _valent
    _valent
    Dkflbvh
    16 сентября 2016

Мне жена рассказывала с её знакомой история произошла.

Рассказала даже не она сама жене, а знакомые знакомых.Так как ей толи стыдно было толи еще что,я её могу понять, но попросить помощи у родни друзей, наконец милиции можно было.Гордость или что это.Познакомилась она с зеком но узнала об этом не сразу.Цветы дарил,ухаживал.Ну начали встречатся.В конце концов показал свой характер начались побои и т.д.Она решила с ним порвать.И тут началось.Угрожал ей,родителям.Дошло до того что подговорил своих дружков избили брата младшего лет 14.Сказал что отца убъет.Окончилось тем что он забрался к ней в квартиру.Набрал водки.несколько дней пил и избивал и насиловал .Когда отпустил она была одной большой синяк.Только после этого написали заявление в полицию.Ему дали лет пять или семь.Поэтому мой вам бесплатный совет.Просите помощи у друзей,родни,милиции .Если гордость не позволяет БЕГИТЕ.Самое главное не скрывайте этого и не держите в себе.

1
  • yaktoto
    16 сентября 2016

Это же Якутск, все знают какого цвета, не надо бояться, правильно говорят - идите в полицию. Он не будет вас преследовать и подсылать кого то. Бояться надо если муж работает в прокуратуре)

0
    • федина
      23 сентября 2016

Замужем за зеком

Не надо так резко,сразу в полицию.Надо по хитрому.Например,пригласить в дом другую женщину.Пусть познакомятся,а потом чуть что можно обвинить в измене.Притвориться обиженной и развестись.Или заранее готовить его к предсьоящему разводу,постепенно давая знать,что отношениям конец.

1
  • Egor_1
    1 октября 2016

Совершение насильственных действий в состоянии крайней необходмости, но впределах необходимой обороны.
    Записывай его угрозы, лучше на камере. Прямые угрозы, чтобы без сомнений человек услышав их был уверен, что твой муж социально опасен.
    Если он набросится на тебя то уже можешь принимать меры.

0
  • ddd
    9 сентября

у них подвешенный язык, на самом деле они вовсе не такие крутые, понтов больше, дружки его не будут ничего делать если вы в полицию заявление напишите. они психологи и знают как манипулировать человеком. любой преступник при общении с человеком проверяет слабые места, кстати все приезжие гастеры точно так же общаются, и как только найдут слабое место начинают манипулировать. выход прост не ведитесь ,сейчас не пещерное время, полиция примет меры, тем более если человек уже судимый был

0
  • Все просто
    9 сентября

Вы слишком наивная. Наши зеки очень безобидные и просто актеры погорелого театра возомнмвшие себя крутыми парнями. Ничего он на самом деле не сделает. Просто языком чешет. Вы посмотрите ему в глаза и скажите "я тебя не боюсь пошел вон". Все. Выставите вещи на улицу. Позвоните в полицию при малейшей агрессии накатайте заяву и подайте в суд по ст. "Угроза" предоставив все доказательства. Поверьте он вам ничего не сделает.

1
  • ЗекГомосек
    2 декабря

Кого петушнуть ?

0
  • ext_vk_433524449T6sOk
    4 декабря

Чем 10 лет терпеть убила бы и давно отсидела бы через 5 лет вышла бв

0
  • ext_vk_433524449T6sOk
    4 декабря

Давно мышьякнула бы и вышла давно, за него много не дадут. Разбуди воина внутри себя, борись остнрвенелобошку ему разможэи

0
  • КИЙ
    КИЙ
    Александр Кузнецов
    4 декабря

Помолитесь вместе со мной, и всё само собой решится.
    Я - Пророк Иаков.
    21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
    22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
    23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
    (Ис.44:21-23)
    Обо мне написано.

0
Ответ на тему: Угораздило выйти замуж за зека.... Живу как в аду....крик помощи
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания