дворники не работают
астон мартин  -    1376
подскажите . двррники отказали и передние и задний. моторчик омывателя тоже не работает. кузов 178 двига 5l. предохранители которые под педалями проверил. хотя и незнаю какие отчего.
Ответов 5 Написать ответ
  • Egor_Vasilich
    15 июля 2013  

Береш переворачиваеш крышку а там

Куча названий и все на ТРИ АГЛИЦКИЕ БУКВЫ
    и где то раскладка была какие плавкие вставки от чего
    их много а вообще проверь все )
    панелей в 178 2шт.
    1 висит у рукоятки передачи 2 дальше в глубь!
    я писал про вторую

0
    • астон мартин
      16 июля 2013  

проверил все предохранители

все целые. реле может тогда? но вот тока где оно? инет перекопал но не нашел

0
      • Egor_Vasilich
        16 июля 2013  

хм.. у тя же все не работает

омыватель тоже может на рулевой колонке чтонить ?

0
        • Алексей
          31 июля 2013  

п

У меня тоже не работают дворники и предохранитель новую ставлю сразу сгорают. Мне сказали что замыкания где то и я поехал на диагностику автоэоектрику там сказали ты не первый и не последний, поменяй моторчик дворника смысла нет диагностику проводить но пока руки не дошли не поменял еще.

0
    • maximys12
      maximys12
      максим клитный
      27 марта  

тайота

ДД будьте бобры подскажите только купил хайсика 1995г.в. пропала работа дворников вообще предохранитель проверил целый где дальше искать?

0
Ответ на тему: дворники не работают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания