1 месяц на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
подскажите пожалуйста где найти номер двигателя на форике ej-20t turbo
  13290
Ответов 13 Написать ответ
  • GodSpeed
    11 июля 2013  

Сбоку же есть табличка с номером движка и кпп.

Или тебе на самом движке номер нужен?

0
    • Boga90
      11 июля 2013  

на самом движке номер нужен!движка контрактная!вот хочу посмотреть с птс совпадают номера или нет

0
      • Reed
        12 июля 2013  

если маркировка двигателя одинаковая, то в птс не нужно вписывать замену двигателя

у нас в гаи при осмотре на регистрацию, только маркировку смотрят, чтобы совпадала, а так закон вышел ведь о том что двигатель теперь приравняется к запчасти. По словам гаишников, они подстраховываются, что смотрят на маркировку, да бы потом не попасть...

0
        • Boga90
          12 июля 2013  

На шильдике тип двигателя ej205 птс дубликат там тип двигателя ej20 вот и хочу посмотреть .интересно

0
          • Reed
            12 июля 2013  

в ПТС полностью маркировка двигателя не указывается никогда.

как тебе еще объяснить, я не знаю. Маркировка двигателя выбита между бачком ГУРа и генератора "EJ20", номер двигателя выбит сразу под кулером, если капот открываешь то с правой стороны, а так с левой :))). На табличке указано разновидность мотора. "EJ205".
            Допустим, у турбо фориков с 97-99 г. с завода стоят двигателя EJ20G, в ПТС указано также EJ20.
            2000-2007г. Стоят EJ205, в ПТС также указан EJ20. У STI фориков в SG кузове стоят уже EJ254, EJ255, EJ257.
            У нетурбо фориков с 97-01 г. EJ201, EJ20J и еще какие-то...
            У Импрез такая же EJ205, EJ207 но в ПТС указывается EJ20
            У легасиков с Твин турбо EJ206 в ПТС указан EJ20.
            Надеюсь, я ясно разъяснил :)

0
      • solarus1980
        12 июля 2013  

номер выбит сверху на двиге, в месте крепления к КПП

0
  • Андрей
    23 января  

все доброго времени.подскажите пожалусто купил субару легаси 1999 г.в а двс мененый решил поминять ремни грм с роликами в а сервези говорят номера не от то го двс что в тех толоне.как узнать какой двс стоит

0
    • JenDOS
      29 января  

Андрей, ты по ходу не у тех ремонтируешься)
      Спроси в форуме Егора Хаммера, Костромина Андрея или Аршавира телефон, я бы дал, но сотик поменял номера не все перекочевали

0
Ответ на тему: подскажите пожалуйста где найти номер двигателя на форике ej-20t turbo
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания