Мне 23, а ничего толком не добился
Серая масса  -    6820
Ничего нет не квартиры не девушки, ни чего
Работаю на малооплачиваемой работе, снимаю комнату с другом, есть вышка мне стыдно, что не могу помочь родителям, я всегда хотел чтобы мной гордились. Но я ни чего так и недобился(
Ответов 34 Написать ответ
  • 11111
    10 июля 2013

так говоришь как будто тебе 63

так добивайся,чего ноешь ? Дорогу осилит идущий

0
  • ввв
    10 июля 2013

23 года все впереди!

понимаю было бы вам лет так 40 и такая же ситуация, то да .....

0
  • луна
    10 июля 2013

я в свои 22 также страдала: мужа нет, работы

нет, жилья нет, за плечами - только учеба в хорошем ВУЗе...сейчас мне 25- у меня хорошо оплачиваемая работа, я уже начальник, теперь осталось дело за " малым" - найти мужа и вступить а ипотеку. поэтому, нужно с свои 23 года поставить цель и идти. медленно, но верно:) это намного лучше, чем если бы ты женился, родил, развелся и в 30 с копейками понял, что ничего- то у тебя оказывается нет, как многие в наше время делают.

0
    • ?
      10 июля 2013

какая квартира в 23 может быть???

вы только ВУЗ закончили!! не слишком ли вы быстро все хотите,и много денег и квартиру и все прочее. Все это надо заслужить,заработать,а не так просто.Молокососы,а туда же-квартиру им

3
  • AVP
    10 июля 2013

Ыывыы...хнык-хнык...пойти повешаться что ле? :-(

0
  • Василий
    10 июля 2013

Это в 40 можно делать кое-какие выводы

у вас всё ещё впереди. Если не можете устроится на работу начинайте своё дело(бизнес)

0
  • Поку
    10 июля 2013

а мне 26, нет образования, есть низкооплачиваемая работа, нет жилья и желания что либо делать

мне кажется или вы просто хотите чуточку внимания

0
    • Поку
      10 июля 2013

мол, какой хорошенький мальчик! старается, думает, страдает! И ведь все у него получится!

0
  • Стас
    10 июля 2013

Остаётся одно найти

богатую жену:)

0
    • Lubov
      10 июля 2013

Все в твоих руках.

Богатых жен на всех не хватит!А она ищет еще более богатого мужа.Дерзай сам!Ставь цели и добивайся!

0
  • пионеррр
    12 июля 2013

хм

я помню начинал тож с копеек, но сейчас усе нормуль, каждые полгода подкатывают знакомые и пытаюсса сосватать на др. ворку в роли цербера :) но мне лень, ужу все наработан, опять ррычать на людей и т.д. - лень :) я свое отработал в свое время :)

0
    • чаран67
      12 июля 2013

молодец автор. хоть что-то заметил

чего нет для полного счастья. а я заметила когда мне стукнуло 30 лет. а потом все сама купила когда-то. теперь я многодетная домохозяйка. тоже не очень-то хороший статус.

0
  • ерчерч
    13 июля 2013

в 23 я только-только устроился на постоянную работу :)

у тебя все еще впереди, главное кое-чем щелкать не надо и все будет.

0
  • ферузаза
    13 декабря 2015

Аналогично (:

0
  • j.s
    13 декабря 2015

найди таких же как ты
    напишите бизнес план
    действуйте

0
  • V73W
    V73W
    123 456
    13 декабря 2015

Мне 13, а ничего толком не добился...

:-)))

2
  • drkovarstvo
    13 декабря 2015

Как сказала Пифия Нео в матрице: "Знать путь и пройти его, не одно и тоже"

0
  • fotij
    14 декабря 2015

хэ..всё ещё впереди, главное ваше богатство - молодость...)

0
  • Stranno
    15 декабря 2015

Я старше 23 и у меня ничего нет :/

0
  • Maika-Taika
    15 декабря 2015

я тоже) Но что у нас может быть в нашем возрасте? А у одноклассников семья, второй ребенок. Но не думаю, что мне все это срочно нужно. Я вчера только сокрушалась, что ничего не умею, оказывается.

0
  • Аркадий
    1 июня

Мне 23 я тоже полный 0.. но я верю ,реально верю ,что у меня все будет АХУЕННО.вы у меня все еще отсосете...

0
  • Юра
    1 июня

всего 23 года.... вот если в 30 ничё не будет, тогда стоит задуматься. а если и в 40 ничё не будет, тогда можешь начинать ныть....

0
  • psycentr
    psycentr
    Специалист
    2 июня

Здравствуйте! Вы очень критичны к себе и достаточно молоды. Говорить о том, что ничего не добились в жизни я бы на Вашем месте не стала. Есть образование, живете самостоятельно. Всему свое время, главное определиться с целью, и двигаться в этом направлении. А помочь Вам может профессиональный коучинг, запишитесь по т.35-10-46

0
    • Недопсих
      12 июля

psycentr, хорошая организация не нуждается в "зазывательстве" в каждом посте. Народ может идти к вам не хочет, не думали?

0
  • ауц
    12 июля

квартира, машина, кресло начальника навязанные ценности. это должно быть по умолчанию, важене для мужчины в 35 освоить какое то дело стать профессионалом с большой буквы. после 30 задумаешься над этим. я тоже с 20 до 30 лет трудился ради жилья и прочих мат благ, сейчас уже когда все это есть не хватает любимого дела. работа до чертиков надоела

0
  • Gripp
    12 июля

в 23 тоже ничего небыло. только вуз и работа не по специальности. теперь мне тридцать... появились жена и ребенок... работа по специальности зп 40 тыс. больше ничего нет)))

0
  • Аркадий
    12 июля

Скоро стукнет 28 ,у меня тоже ничего нет.Я тебя понимаю. Если ничего не изменится ,придется идти по кривой дорожке...

0
  • еп те
    13 июля

ну это россия, тут мало чего добиваются. Все украдено до нас! если кому то повезло, то это значит связи, без связи и хороших родственников фиг что будет. А то те которые зарабатывают по 80-100тыс это все ровно копейки с нашими ценами. А сейчас будем работать до смерти, возраст пенсии повысили. так что будем и дальше жить как рабы

0
  • Молодящийся
    13 июля

Поменяемся?! Мне твои 23, а тебе мои 56 с двумя квартирами, престижной работой, хорошей зарплатой, персональной машиной, банковским счетом. Впридачу старую жену и перспективу отправиться на пенсию через год. Давай.

0
  • тихас
    13 июля

А это как в 57 на пенсию? Приезжий что ли. 15 лет стажа не хватает? Или под новую программу косишь? Это ещё ты молодой, мне столько же, на 9 этаж залетают бегом спокойно.могу ещё мешок цемента взять.

0
  • Raulmadrid
    Raulmadrid
    Нголо Канте
    15 июля

Я в 28 заработал с помощью родителей на хату и то работал как на галерах, поэтому 23 нет квартиры, это нормально

0
Ответ на тему: Мне 23, а ничего толком не добился
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания