1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Технический Институт СВФУ (филиал) в г.Нерюнгри
  2100
Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас в наш институт. Ответим на все интересующие вопросы.
Мы находимся по адресу: г.Якутск, ул.Кулаковского 50, ауд.405. Режим работы: с 9.00 - 17.00, обеденный перерыв 13.00-14.00.
Ответов 26 Написать ответ
  • Гентимур
    Гентимур
    Тимур Ген
    10 июля 2013  

up

0
  • kula_90
    12 июля 2013  

в субботу работаете?

0
  • абитуриент
    13 июля 2013  

горное дело

Слышал, что набираете на маркшейдеров на очное. Могу ли я поступить имея 147 баллов. Очень интресная профессия и говорят что конкурс огромный. Места есть бюджетные? Стипендия какая?

0
    • ТИ(ф) Нерюнгри
      13 июля 2013  

Да, набираем

Конкурс на сегодня: 50 заявлений на 28 бюджетных мест. Поступить можете, средний балл подавших - 139. У вас есть неплохие шансы на поступление. Стипендия - 4300 рублей, общага предоставляется всем иногородним. Приходите )

0
  • Плюсик
    13 июля 2013  

по каким направлениям ведется набор?

0
    • Гентимур
      Гентимур
      Тимур Ген
      14 июля 2013  

по 9ти направлениям ведется набор

Бакалавр(4 года)
      -Прикладная математика и информатика
      -Отечественная филология
      -Психолого-педагогическое образование
      -Экономика
      -Прикладная информатика в экономике
      -Электроэнергетика электротехника
      -Строительство
      Специалитет(5 лет)
      -Технология геологической разведки
      -Горное дело

0
  • ИМА
    15 июля 2013  

архитектура

заочное обучение после колледжа без ЕГЭ принимают. Общага есть.

0
  • Гентимур
    Гентимур
    Тимур Ген
    22 июля 2013  

ап

0
  • .
    24 июля 2013  

Там же одни хохлы

0
  • мама
    25 июля 2013  

добрый день

Я учусь в колледже. Заканчиваю в следующем году. Хочу поступить в этом году на заочное отделение в Ваш институт. Возможно или нет? ЕГЭ я не сдавала.

0
  • Михаил.
    25 июля 2013  

маркшейдерское дело

Хочу получить специальность ьмаркшейдера. имею высшее образование, полученное в Украине. могу ли я поступить к вам на базе первого высшего? есть ли у вас дистанционное или заочное обучение по этой специальности? если есть до какого времени прием документов и принимаете ли вы граждан украины (Российское гражданство в стадии оформления)

0
    • Гентимур
      Гентимур
      Тимур Ген
      25 июля 2013  

Поступить можете

Но прием документов заканчивается сегодня) Дистанционного обучения нету, есть заочное. Граждан Украины мы принимаем, только вам надо будет перевести диплом на русский язык и заверить перевод нотариально

0
  • Михаил.
    25 июля 2013  

маркшейдер.

я сечас на горном участке, выехать не могу. если мои документы отправит жена, то примете на несколько дней позже?

0
  • михаил
    25 июля 2013  

маркшейдер.

сделайте скидку, по времени, тем более что ваших студентов на практике обучал наш маркшейдер по просьбе Панюкова.

0
    • Гентимур
      Гентимур
      Тимур Ген
      26 июля 2013  

Позвоните по номеру: +74114747287

и объясните свою ситуацию, это номер ответственного секретаря приемной комиссии

0
  • айна
    7 августа 2013  

есть ли в вашем институте дополнительные курсы

в СВФУ есть программа "два диплома", ваш институт его филиал, действует ли эта программа у вас, и какие дополнительные специальности можно получить у вас девушке-студентке?

0
  • Александр
    9 октября  

Здравствуйте, заканчиваю в 2019 колледж амгу, и хочу поступить в ваш институт на специальность горное дело "очно" мне надо будет вступительные экзамены здавать? Физику математику?

0
    • СВФУ_Приемная_комиссия
      10 октября  

Александр, Здравствуйте! Для поступления в 2019 г. в Технический Институт СВФУ (филиал) в г. Нерюнгри на специальность 21.05.04 Горное дело на базе СПО Вам необходимо будет успешно пройти вступительные испытания - тестирования по математике, физике и русскому языку. С Правилами приема в СВФУ на 2019-2020 уч. г. более подробно можете ознакомиться на сайте ЦПК СВФУ: https://priem.s-vfu.ru/news/pravila-priema-2019-bakalavriat-spetsialitet.html

0
Ответ на тему: Технический Институт СВФУ (филиал) в г.Нерюнгри
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания