4 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кому-нибудь еще звонили ?
5 июля 2013 19:11   286
Соц.опрос к выборам проводят. Ну там за какую партию,как оцениваете правительство и наше и общее.Депутатов, кандидатов и.т.д Но самое удивительное,прозвучал вопрос ,как оцениваете возможность выхода людей на митинги и пойдете ли сами ? К чему бы это?
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 26 Написать ответ
  • barosha20
    barosha20 5 июля 2013  

не к добру -

досье сбирают... И - в тундру, по широкой дороге... социологи-студенты, наверное, материал для курсовой собирают.

0
  • Лика.
    Лика. 5 июля 2013  

Это я им Ваш телефон дала специально,чтоб Вы высказаться могли,пар чуток спустить хоть таким образом

0
    • ТИН70
      ТИН70 6 июля 2013  

Вот неудача :)

Вы так за меня хлопотали, а ведь звонили не мне (имеется ввиду не на домашний тлф) дома меня ,как раз таки и не было.Приду обязательно автоответчик проверю. :) А по сути , с чего бы это,такие вопросы, если по убеждениям со всех СМИ и в речах правителей , все растет,все поднимается,70% счастливцев и.т.д ?

0
  • Психея
    Психея 6 июля 2013  

мне нет(

А жаль

0
    • ТИН70
      ТИН70 6 июля 2013  

Не отчаивайтесь :)

За всю мою жизнь это тоже единственное поподание , да и то не домой.Будет и на вашей улице праздник. :) Я вот только об одном жалею, что не заострила внимание ,кто проводит,там что-то длинное название шибко, так посмотреть бы ,какие циферьки в конце фигурировали бы. Уж больно вопросы хороши были.Если все по честному бы отвечали и считали конечно, вот бы где реальное отношение народа к власти во всей своей красе получилось бы ,картина маслом.

0
      • Вов
        Вов 6 июля 2013  

Если вам позвонят,значит вы в списке

Так что радуйтесь,Психея,что не позвонили.Помните фильм ужасов?,кому позвонят,всё конец приходит.А подобными вопросами,без представления,кто,где и как можно проверить звонившего.Могут с успехом прощупывать почву и экстремисты,оппозиционеры итп.ФСБ?,да на фиг им это нужно.Они и так знают всё и без масла.

0
  • ruslan_ka
    ruslan_ka 6 июля 2013  

А кто Вам звонил?

Почему на "кому_за" создавая темы подобной этой, скрывают САМОЕ главное?
    :))
    Мне вчера раз 20 звонили и ЧТО?!
    К чему бы это?
    ===
    Автор топика не смог дать полную информацию.
    Плюс еще глупый вопрос в конце.

0
    • Mezozoy81 6 июля 2013  

Тин70, я за вами наблюдаю

И пришел к такому выводу - вы самый натуральный и проплаченный провокатор, призванный рассказать общественное мнение и постараться вывести людей на не санкционированные митинги. Любой топик - от вас исходят Призывы - доколе будете терпеть, надо выйти и высказаться. Походу только одна партия у нас заинтересована в нестабильности в республике и ее лидер не проводил ли с вами тайную вечерю?

0
      • Лика.
        Лика. 6 июля 2013  

Почему именно на не санкционированные митинги, может они санкции будут получать?

0
      • ruslan_ka
        ruslan_ka 6 июля 2013  

Вы промазали? Какие митинги?

0
        • ТИН70
          ТИН70 7 июля 2013  

Такие !

Раз спрашивают, значит допускают возможность. Раньше что-то ни в каких опросах про это не спрашивали.Если вы еще не накопали инфу за 40 подписями, это еще не значит ,что этого не должно быть в принципе.

0
    • ТИН70
      ТИН70 7 июля 2013  

Вы из-за своей зацикленности

Даже не читаете сообщения ,а лишь подписи.Вам лишь бы было кем-то подписано,а что за ахинею вылаживают,печатают говорят,это для вас вопрос второй.По существу, я русским языком написала,что очень большле название ,я толком не запомнила просто.

0
  • Zag100
    Zag100 6 июля 2013  

!

вот умеют тут из ничего срач устроить... уметь надо...

0
  • 21 6 июля 2013  

тетка какая-то типа из Москвы из ВЦИОМа

втирала, что именно по Якутску собирают инфу
    вежливо послал, не с первого раза получилось, настойчивая такая:)
    с этого номера +74999210277

0
    • Лакшми
      Лакшми 6 июля 2013  

+74999210277 это действительно московский номер, правда из Мск звонили значит, только из ВЦИОМ ли?

0
    • ТИН70
      ТИН70 7 июля 2013  

Вот вот

Мне тоже говорили ,что из Москвы,но вопросы про Якутские дела в основном.

0
  • dear
    dear 6 июля 2013  

к нам приходили

люди из борисовки, хотя мы живем достаточно далеко. Хотели спросить как нам живется и какие у нас проблемы. Вот заботливые, да?

0
  • torneo
    torneo 7 июля 2013  

плата за ОДН совсем довела старушку

0
Ответ на тему: Кому-нибудь еще звонили ?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания