1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
посоветуйте детский лагерь в Крыму!!!!
  1673
хочу поехать в лагерь в Крым, но не знаю в какой именно лагерь. может кто отпралял своих детей или сам ездил? без разницы в каком городе.
пыталась найти в гугле, но ничего не получилось, ибо родители не доверяют такому поиску
Ответов 10 Написать ответ
  • vikii
    26 января 2016

Могу порекомендовать Вам отличный лагерь «Океания» http://www.ecocamp.ru/camps/sea/oceancamp/. Вашему ребенку должно понравится. Мы были удивлены такой развлекательной и в то время обучающей программой. Ребенка после отдыха было просто не узнать. Сказал будет альпинистом, когда вырастить. Еще он там занимался дайвингом и верховой ездой.

0
  • ВОльга
    ВОльга
    ВОльга
    26 января 2016

В Крыму знаю только один лагерь - это Артек.
    Кстати можете попытать счастья выиграть путевку туда, написав письмо-сочинение - Я хочу в Артек! Почта России и Артек проводят. (Модераторы, не сочтите за рекламу, это я так для сведения)

0
  • 7s-tour
    1 февраля 2016

Отличный лагерь Дружба г. Евпатория, в позапрошлом году отправляли туда детей, первая линия, песок, мед оборудован и действительно лечебные процедуры делали (еще плюс он подходит под компенсации -возврат 15000 руб от стоимости путевки). Но в прошлом году не было субсидированных билетов в Крым и поэтому отправляли в Сочи и Анапу.
    Если вопросы , тел 435757

0
  • army666
    16 февраля 2016

Перехал в Крым из Якутска, если есть вопросы по Крыму пишите нu почту murovey@rambler.ru

0
  • татьяна
    12 февраля

работала в лагерях в крыму от повара до медсестры, все тонкости .кому актуально, пишите, отвечу..взгляд изнутри что называется, рекомендовать могу буквально 2-3 лагеря. и это не самые раскрученные. про хваленый мандарин - вообще не советую

0
    • наталья
      25 марта

татьяна, здравствуйте хочу поработать в ай кэмп. что за лагерь и стоит ли туда ехать работать .спасибо

0
      • Лана
        26 марта

наталья, вы имеете в виду смарт кэмп в Заозерном? На мой взгляд смарт кэмп один из лучших детских лагерей, 1я береговая линия, все современное

0
    • Анна
      11 мая

татьяна, здравствуйте! Очень хочу отправить ребенка ( 12 лет) в лагерь Крыма. Что посоветуете? Или может, контакты свои напишете?

0
  • Мария с Крыма
    12 марта

Детских лагерей много, на лето надо путевки забронировать сейчас если не опоздали , по другим вопросам напишите на ватсап 89244684579, в форум не всегда заглядываю.

0
Ответ на тему: посоветуйте детский лагерь в Крыму!!!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания