1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
сестра связалась с зеком
  2998
даже успела тайком выйти за него замуж. он сидит за убийство и грабежи, выходит в 16 году. Тянет с нее деньги. она три кредита взяла, шубу продала, все золото в ломбард сдала. еще постоянно звонки какие то, ей звонят угрожают, он заставляет ее звонить куда то и выш***** деньги.ничего мне не рассказывает, просто увидела штамп в паспорте и ужаснулась, увидела адрес регистрации брака, и все поняла. по своим каналм узнала кто он, за что сидит итд.ездит по выходным как я поняла на короткие свидания, недавно нашла тест на беременность, слава Богу отрицательный.конечно это неправильно, но я проверила ее телефон, и судя по их смс, он знает где мы живем, как нас зовут, где я работаю, во сколько прихожу итд. не знаю что делать, можно было просто закрыть глаза, мол взрослая, ее жизнь, сама разберется, но страшно
Ответов 43 Написать ответ
  • Света
    2 июля 2013

...

Дочка подруги вышла замуж тоже за мужика, который сидит. Говорили, доказывали, плакали. Без толку. Все туда таскается. Что зарабатывает носит туда. Теперь с адвокатом вот бегает, чтоб по удо. Люди сидят, делать им нечего, пишут слезные правильные смс, письма, говорят такие слова, что хочет услышать женщина. Психологи хреновы. Им надо только чтоб деньги носили, да продукты таскали и на свиданку бегали. Коллега девочка начала по интернету общаться с таким. Тоже спорила со мной, он такой, он сякой. А потом когда начались бесконечные скинь денег на телефон и разговоры про деньги, наконец прочухалась. Сменила симку.

0
    • Kate_mum
      2 июля 2013

вот вот

постоянно только скинь деньги, нужны деньги на адвоката итд. нашел себе "лохушку" и тянет, а она не понимает. он как будто специально грит "я плохой, давай расстанемся, я только прошу и ничего дать не могу", чтобы услышать "нет милый, мне не в тягость, я тебя люблю". запуталась совсем, думала родителям рассказать, посоветоваться, но я боюсь за них, не переживут

0
  • Света
    2 июля 2013

...

На глазах розовые очки. Не сломать и не выкинуть. Ничего не сможете сделать. Если есть собственность у нее, вот это надо держать на контроле.

0
  • maria2011
    2 июля 2013

это же опасно

Цитата:
    судя по их смс, он знает где мы живем, как нас зовут, где я работаю, во сколько прихожу итд.

надо что-то делать... а вы совместно живете? и родители тоже с вами?
    как-то надо решать, мозги сестре вправить, переехать, недвижимость и прочее как-то перераспределить на того, до кого не доберутся и кто вас не обманет, типа в аренду сдать, доки спрятать

0
    • Kate_mum
      3 июля 2013

она живет у меня

родители отдельно. я спрятала все ценное, что у меня есть. но этого я думаю недостаточно. конечно это я сериалов насмотрелось, но боюсь мне однажды позвонят и скажут твоя сестра у нас, давай деньги итд

0
      • maria2011
        3 июля 2013

он поселится у вас и еще притащит кучу своих дружков...

будет блат-хата. вонь, туберкулез, наркотики, пьянки, дебоши

0
        • Kate_mum
          3 июля 2013

я даже не знаю как начать с ней разговор

дело в том, что мы воспитывались по отдельности. когда мне было три года бабушка осиротела и взяла к себе,а она с родителями жила. в итоге мы очень разные, я хожу в церковь, воспитана по страым правилам, типа только с мужем итд. а она очень раскованная, училась в москве, оттуда тоже "другая" вернулась. приехала, устроилась на работу и связалась с женатым мужчиной. долго ее уговаривала, просила чтобы она бросила его, в итоге мы поссорились и она год со мной не общалась. сняла квартиру, и жила там. через год был звонок, она просила меня приехать, сказала что ее избили, как оказалось жена с подругами приезжали. ну она вот так от него отстала, переехала к родителям, те ее контролировали. родители ругались, что я знала и ничего не рассказала им, и если бы они раньше узнали то этого не случилось бы. в итоге я оказалась виноватой во всем. сестра полгода пожила с ними, а в марте попросилась ко мне, я ее впустила. заметила, что она себя ведет странно, куда то каждые выходные ездит с продуктами, все время на телефоне висит, все золото у нее пропало, постоянно просит денег, вот и начала проверку, оказалась еще хуже. и еще, при первом случае, когда я говорила бросай этого женатого, она грозилась покончить собой, а мне слушать это очень болезненно, поэтому боюсь начать с ней разговор, потому что этот зек обработал ее по полной

0
          • maria2011
            3 июля 2013

имхо - вам лучше подумать о себе

вы ведь до 16 года тоже семьей обзаведетесь, дети будут. а сестра с ее деструктивными наклонностями и мужем зеком уничтожат все на своем пути

0
  • зк
    3 июля 2013

извините, но он видать

Как следует ее отт*ахал и поэтому она и влюбилась в него без памяти. Подсуньте ей другого мужика.

0
    • Kate_mum
      3 июля 2013

я тоже так думала

подсуну ей другого мужика и все. пытаюсь знакомить ее с другими, а она ну никак. потом у нее штамп в паспорте, она замужем типа. какой нормальный мужчина сейчас с ней свяжется

0
  • эрэли куо
    3 июля 2013

разговор в автобусе: "Доо, дай телефоны девок-студенток,

по тем номерам и девки не красавицы, и денег нет, только у одной 2 тыс.взяли, обязательно дай 3 номера, ну и что, что нет знакомых девок, у пацанов поспрашивай про землячек. еду в больницу, третий день на скамейках ночевать что ли? Пустят, пустят в больничку, там сестрички немолодые, одна только трахается". Больница, имеется ввиду, туббольница.

0
  • энакин
    3 июля 2013

какая то недалекая у вас сестра

как можно не понимать что люди бывают кем то, исходя от запретов и законов. в данном случае человек сидит, у него нет выхода, вот и прогинается. когда выйдет будет совсем другим человеком, конечно не сразу, но свобода опьяняет. скажите пусть катится на все четыре стороны если не хочет вас понимать, конечно удар судьбы у нее будет нелегкий, но в дальнейшем будет легче.

0
  • Grandiosa_light
    3 июля 2013

обычный вынос мозга, зеки это умеют делать, вот почитайте что в инете пишут:

"Бедные наши женщины, ведутся на сладкие трели, ведутся на разводилово, а ведь над ними там в зонах зубоскалят каждый раз когда звонят, когда пишут письма, когда женщина приносит что-то или отдается сама, каждый изгиб ее тела бурно обсуждается и смачно обсасывается, все подробности интима, это ихняя местная порнушка:( кто-то сидит и дрочит под это, фууу, мерзость, ее наверняка называют терпилой, лохушкой, бесплатной шлюшкой, давалкой, сосалкой или еще как-то там, ужас. Каждая такая попавшаяся на их удочку жертва - теряет уважение как только переступает порог тюрьмы. Они выуживают всю информацию у жертвы, наводят о ней подробные справки, чтобы с ее стороны не было блатных, полицейских, высокопоставленной родни, если все чики-пики, можно и на брак раскрутить, ну а что дает официальный брак, не мне вам рассказывать. Пусть срочно разводится, человек когда-то убивший и грабивший не знает страха и упрека, зато ему ведомы теперь еще и законы тюрьмы, черные законы с той стороны за колючей проволокой, он наверняка носитель туберкулеза, он сам на себе давно крест поставил и ему терять нечего, зато наверняка он в ответе перед теми кто там остался и теперь он вечный ихний должник и будет сдавать на общак до самой своей смерти." (Основано на опубликованных в интернете показаниях пострадавшей, ее нет в живых сейчас, остались только записи, по которым был составлен этот текст как предупреждение всем тем женщинам что подсели на зеков)

0
    • Kate_mum
      4 июля 2013

я все это отлично понимаю

но как ей это объяснить? смотрю на нее, и внутри все рвется, крутится, одновременно и ненавижу, и жалею и люблю ее. в детстве тети и дяди всегда мне говорили, видишь какая она красивая, умная, потому она и с родителями живет, а от тебя отказались как от брака. теперь смотрю на нее и думаю, как хорошо что я не она. у меня кстати любящий муж и лапочка доча)))) правда муж работает вахтовым методом, уезжает на полгода, и в это время сестра у меня живет.

0
      • Grandiosa_light
        4 июля 2013

сказать "Давай поговорим серьезно"

сесть и поговорить, может она еще молодая, розовые очки напялила, надо их бережно и осторожно снять с нее, начать разговор издалека, не грубить, не кричать, не на повышенных тонах, спокойно, обычно когда доверительный такой разговор идет, в конце начавший такой разговор всегда может достучаться до второго собеседника, потому что тот чувствует заботу, поддержку, внимание, волнение за него и всегда прислушивается к таким речам. Главное без наездов, выяснений отношений и оскорблений. В конце концов она должна понять что вокруг много молодых людей с гораздо большими возможностями, здоровых, полных сил, умных, которые стремятся создать семью, родить детей и имеют хорошие жизненные установки. Ей нужно самой к этому прийти, а вы должны направить ее на правильные мысли.

0
  • (
    4 июля 2013

Они уже не мужики

Пусть дура срочно валит от него!!!я сама знаю что такое быть замужем за зеком!я тоже как дура ждала его много лет и он еще был первым!как вышел он избил меня беременной ,все разбил в моем доме и в конце концов я его поймала его пихавший себе в анал большой предмет!и я конечно ушла!!!!поймите вы все дуры,все они там этими разврата ми занимаются!слабыхберут в ***!даже мужики поимели слабых!!фффууу это же противно!все равно они там все испробовали и у них уже травма в голове,вернее у них уде отклонение и все они тираны психи!так что лучше не связывайтесь!расскажи ей все!

0
    • ЗЕКА
      6 июля 2013

Да пошли вы все в крайную ТОЧКУ!!!

Тоже мне люди. Думаете каждого зека знаете??? Там тоже люди с плотью и кровью сидят, не все Зеки такие,как вы считаете!!! Бывает людям за не зачто срок дают. Вы что самые без грешные? Ангелочки, тоже мне блин!!! Торгуете свободой человека... Лучше вспомните свои грехи! И молитесь чтобы не оказатся за пределом стены!!! помните НИ КТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!!!!!!

0
      • ..
        6 июля 2013

я вас не понимаю!!!вам что на себя наплевать???

Извините меня на ваша сестра эгоистка!!!! Она даж не подозревает какую угрозу несет своей семье!!! Моя сестра тож общается с одним зеком-земляком!!! Это ужасно!у нее 8летний сын!если она перед этим зеком чемто провинится они приедут и всем нам отомстят!моей семье-матери отцу и пле яннику!я от них отдельно живу, и хочу их к себе взять.а сестра аусть себе останется со своим зеком!!!

0
  • Лапочка
    6 июля 2013

Дура ваша сестра! Попалась очередному разводиле! Всё ясно как Божий день.

Хотя расскажу свою историю. Познакомилась в печке с парнем, встретились, сразу понравились друг другу, сейчас мы вместе. А до этого скрывал оказывается, что сидел сначала по малолетке, потом выйдя и года не прошло, снова попал. До зоны был распизд**м, сроки у него за разбой и избиение. Признался, стыдится. На зоне он никогда никому на уши лапшу не вешал, работал постоянно, деньги себе сам находил. Руки у него золотые. Сейчас работает, о прошлой жизни жалеет, вспоминать не желает. Меня любит и я его очень люблю. Правда он сильно доверчивый. У нег ни разу девушки не было оказывается. Тюрьма человека меняет, в моем случае, в хорошую сторону. А случай вашей сестры бесполезеный номер, лежат на нарах, целый день на телефоне, лишь бы деньги, пойло, курить найти. Уроды. Потом выходят и на ту же самую дорожку ступают

0
  • Lubov
    7 июля 2013

Надо же было умудриться!

А где сидит, в какой колонии?

0
  • Мин
    7 июля 2013

Пока она опять шишки не набьет, не поймет.

Есть же такой тип людей, по пи*дюлей не получат до них не доходит.

0
  • скат
    7 июля 2013

всяко бывает

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

0
    • Forfard
      7 июля 2013

Дорогая автор, вот что я скажу

Я постарше, но у нас схожее детство. Я с семимесячного возраста воспитывался у бабушки, а брат, который на полгода младше - у родителей.
      Пришла пора в школу и я стал с родителями жить. И тут я был как Маугли, который все время в лес (то есть в бабушкин дом в другой деревне) смотрит. Родители очень баловали брата, а ко мне относились как-то отчужденно. В итоге брат вырос избалованным, очень эгоистичным.

Родители поддерживают его до сих пор, хотя им далеко за 70. Все его выкрутасы описывать не буду. Он уже несколько раз разводился. Пил так, что лечился. Одно время был типа в депрессии. Ходил, просил, уговаривал, но все это тонуло как камень в воде. Пытался на глазах у детей повеситься. Потом понял, что это была психическая атака на них, чтобы они его на руках носили. Не получилось.

Так что твоя проблема в СЕСТРЕ. Она уже говорила, что наложит на себя руки -- этот прием мне известен.
      Может тот ЗЭК и хороший человек, но дело не в этом. Пусть она,ТВОЯ СЕСТРА, свою жизнь устраивает сама, не вовлекая в это дело ТЕБЯ. Воздвинь стену в отношениях. И все. Если человек разумный, обожгется и поумнеет. Как правило, такие люди далеко не дураки - поймут. А увещевания, просьбы, слезы, нравоучения -- это пустая трата сил и времени. Такой человек именно этого и хочет - быть в центре внимания, чтобы другие носились с её проблемами. Так пусть этого не будет.

0
  • просто бывший хороший человек
    7 июля 2013

зек ваш зятть

у него будущего нет, и у вашей сестры. пусть живёт отдельно от вас ваша сестра. может одумается .

0
    • Forfard
      7 июля 2013

Наверху ошибочно написал

"брат младше на полгода".
      На год он младше.
      Еще раз говорю, ЗЭК может быть любым человеком. Не мне знать. И что значит "нет у него будущего"? По идее там исправительное учреждение, выйдет, начнет честно трудиться и будущее будет.

Но дело-то тут не в ЗЭКЕ, а в женщине, которая живет на шее у сестры, и которая угрожает самоубийством ей же, у которой живет. Вот кого, а именно своей СЕСТРЫ автору нужно опасаться. В детстве избалованные -- они умеют и знают как садиться на шею другим, быть центром внимания, свои проблемы перелаживать на другие спины... Поэтому говорю, отгородись от сестры, не допускай к себе.
      А сестра в таком случае все разрулит очень быстро, на самом деле они хитрюги и далеко не дуры

0
      • kfcrjdfz
        7 июля 2013

Правильно пишешь

манипуляторы нак называются такие люди

0
        • Марта
          7 июля 2013

зк. тоже люди!

может у них настоящие чувства? Может это её судьба? Как то вы насели на сестру нехорошо.Просто заранее за свою шкуру трясетесь. А вдруг он совсем не такой каким вы его себе нафантазировали. Очень многие ждут и живут с зк.И очень счастливы.

0
          • Forfard
            7 июля 2013

Пусть чувства, зэк отличный чувак, небывалая любовь-морковь и тэ пэ и тд

Но вот зачем?

"Она попросилась жить", "постоянно просит денег",
            "она грозилась покончить собой"

Пусть жизнь сама устраивает как хочет, не нагружая сестру. Это её выбор, её жизнь

0
  • роза
    7 июля 2013

кате

Зэки нелюди,они,действительно отомстят.Надо держаться от них подальше.На всех озлобленные,за то что,мы живем счастливо,трудимся рожаем детей итд итп за то что всего этого они лишены и в будущем им это не светит,правильно пишут про их житуху.Один раз свяжешься они не отстанут из-под земли достанут.Любым способом нагребут в свой общак.Так,что твоя сестра зря связалась,хотя конечно это ее выбор

0
    • Мария
      8 июля 2013

ну ты и ....!

все не могут быть нелюдями, среди вольняшек каждый второй нелюдь, просто он хорошо это маскирует, и почти каждый третий сидевший, Т ак что не надо тут втирать.

[Сообщение редактировалось]
      0
  • Lubov
    8 июля 2013

Помогите сестренке!

Здесь можно сколько угодно гнобить Вашу сестру.Что сделано-уже не вернешь,а вот помочь выйти ей из, казалось бы, безысходного положения можно.Да,я согласна,не все ЗК отвратные.Но,правда и то,что своих близких они жалеют и не спихивают тяжести своего бытия на них.Их близкие им очень дороги,они их жалеют и ограждают.Они не навешивают на них своих проблем и успокаивают близких,убеждая их что у них все нормально.Так они поступают с членами своей семьи.Чтобы было к кому вернуться!Но это как видно не Ваш случай.Этот же ЗК обработал ее по полной программе.Ваша сестра попала в разряд "зоновских жен",которые нужны только тогда,пока "муж" находится на зоне, которых и сменить не жалко.Посудите сами:сколько он получил за убийство и грабежи,а значит за разбой?Лет 16-18.Осталось сидеть 3 года.Предположим с сестрой вашей около года.А остальные 12-14 лет он за чей счет выживал?В среднем среднестатистическая "зоновская" жена может выдержать 3 года пока глаза не откроются и не надоест свою жизнь гробить,в нищете и безисходности жить,да по свиданиям мотаться.Столько же времени,а может и того меньше,понадобится ЗК на одну особь,а м.б. еще меньше,т.к. при однообразной жизни в зоне всегда хочется новизны,да и хлопот меньше с окучиванием легковерных дурочек,которых уйма и все невостребованные,так что поле для деятельности огромное,а им там только и надо женщин,денег и зрелищ (плюс к тому же и выброс гормонов зашкаливает и помимо "зоновской жены" имеется еще несколько,потому что им там заниматься кроме этого нечем! Это их работа и живут они только за счет того,что "вешают лапшу на уши".Причем простоя в работе тоже не должно быть,иначе другие смеяться будут как над неполноценным,да и жить будет не на что,не ровен час "опустят" или козлом сделают).Ясно,что при таком положении они уже ни одной не верят,а поэтому только пользуются!Так что попала Ваша сестренка в руки "матерого" разводилы,который знает "что" и "как". ? конечно интересный как он ее вычислил,но почва для деятельности оказалась благодатной:девчонка из-за разлуки с любимым руки на себя готова была наложить,ее избили и она очень трудно переживала одиночество, а тут он "спаситель" и нарисовался!Как нельзя кстати!По его словам,а я не думаю,что она ходила в администрацию и наводила о нем справки,ему осталось сидеть 3 года.Если он не врет,скоро ждите в гости,потому что,начиная со второй половины срока ежегодно при условии хорошего поведения ежегодный отпуск дают на 2 недели.Там и познакомитесь как с членом Вашей семьи! Вы думаете ей легко,она не видит во что превратилась ее жизнь?Но сейчас она зависла.Все мысли только о нем, с ними она просыпается и ложиться,в ее жизни существует только он и ничего кругом она больше не видит и не замечает.Вся ее жизнь-ОН, на него она подсела как на наркотик! А он мог бы довольно хищно ухмыльнуться,потереть руки и сказать: Ты от меня зависишь полностью,я-это все,что тебе надо,ты и деньги отдашь мне с готовностью и будешь смотреть на меня как на гада! А она...она просто проходит суровую школу жизни и барахтается в ловушке,в которую сама же себя и загнала!

0
    • таня
      8 июля 2013

Меня хватило на 1,5года.

У меня тоже был горький опыт общения с зэком. Пусть твоя сестренка больше с ним не общается ни в коем случае. Это ничему хорошему не приведет

0
      • Kate_mum
        9 июля 2013

конечно не мне судить

возможно он хороший, просто по глупости пошел на грабеж и убил человека, с кем не бывает... вы сами себе верите, когда пишете что там есть хорошие, их исправляют, перевоспитывают там. да нифига, у меня была возможность ознакомиться с его личным делом, хладнокровное убийство с издевательствами, еще и оргабил бедного. и все у него с детства это. жил в детском доме до 14 лет, когда ему было три года родителей лишили прав. потом его усыновили очень интеллигентные люди, у которых сын этого возраста умер, и взяли его, воспитывали, баловали. он обиженный на всех взрослых пользовался ими, издевался, мать приемную избивал, а она до сих пор к нему тащится, с сестрой моей общается, отговаривает ее. я читала их смс, и там с его стороны ни одного ласкового слова, только мне надо, мне плохо, жизнь *** итд.
        да я боюсь за свою шкуру, ведь у меня совсем крохотная дочь. все знают, что у "них" туберкулез итд. вот допустим вчера сестра опять к нему ездила,когда она приехала мне так противно было, еще позвала мою дочь чтоб поцеловать, я чуть сума не сошла.Сестра как полагается долго собирала гостинцы, да не простые, а любимому только все самое дорогое: кроссовки за 6 тыс., даже сигареты самые дорогие. а когда я попросила купить молоко, она попросила у меня денег, хотя сама же будет пить. потом обнаружила, что она приготовила еду в моей посуде и унесла с собой "туда". принесла, даже не мытые были,положила спокойно на раковину, я их выкинула к черту, хотя дорогие были.
        когда я спрашиваю кому она это все готовит,говорит что своему парню, и что он работает строителем в покровске.
        она просто одержима им, приходит с работы и садится за блокнот, пишет ему письма, либо с ним болтает по телефону, никакой помощи по дому... я чувствую, что скоро сорвусь...

0
        • Оля
          9 июля 2013

Посадили своих сестер на голову, вот и маются от безделья.

Арамантика, типа. А если бы меньше сюсюкались, отселили и денег не давали, девочки бы знали почем фунт лиха и всякой дурью себе голову не забивали. Пахали бы, по дому работали, как все нормальные люди, времени бы не было на эти дебильные розовые сопли.

0
  • Права
    9 июля 2013

Оля

А такую сестру как автор Кате-мум и врагу не пожелаешь ты или поддержи или выгони а ты сестра за ней шпионишь постоянно смски читаешь еще все кости сестры с подругами промываете наверное часами. А она бедолага думает наверное что у нее СЕСТРА есть а за ней змея озлобленная которая ее по тихой хавает. А если этот зек освободится дом работу найдет сестру твою заберет и будут лучше вас жить вы все равно че нибудь найдете я знаю вас таких вам к психологу надо а сестре дай бог чтоб счастья

0
    • Lubov
      9 июля 2013

Помогите сестре!

Права,ты что пьяная что-ли или вконец испорченная?!Ты что такое пишешь,почему людей поганишь? Ясно же,что девчонка в полном ***!Попала в руки матерого разводилы и отпетого рецедивиста,да еще и на поселении!!!Тут спасать всем миром надо!!!И правильно сделала,что описала всю ситуацию и совета спрашивает,раз не сталкивалась с таким никогда раньше!Да и другие девочки почитают, будут знать как голову в капкан совать!!!Да и не воспитывают их там и не перевоспитывают!Это от самого человека зависит.Есть среди ЗК и хорошие,но их ЕДИНИЦЫ, и они все равно зоной попорчены,и чем дольше они там находятся,тем темнее становятся!Но там они проходят испытания на человечность и выживаемость среди общей массы отпетых отморозков,которым только пожрать,поржать,поспать,в карты поиграть!И они,отсидев,в наш мир неизвестно какими вернуться и как ломку пройдут!Но у них другие ценности и отношение у них другое к своим близким!Для них их семья это святое,они за нее глотку перегрызут,и покой ее будут хранить!Но этот же явный отморозок если семью свою не жалеет и достает.Одной уже открыто угрожают,а матери тоже достается,если она девчонку от него отговаривает.Уж матери то виднее во что ее сын превратился! ЭТО ЖЕ УБЛЮДОК!!!

0
    • Lubov
      9 июля 2013

Помогите сестре!

Вот не могу успокоиться!Это что же там за сыночек такой если от собственной матери ему веры нет!От людей, которые его подобрали,чтобы на помойке не оказался,кормили,обували,одевали,дали ему все,что могли!А он,наглец,устроил им райскую жизнь!!!Ведь не сладко же матери от него приходится,раз против сына пошла!Не от хорошей же жизни!Это как ей пришлось от него натерпеться раз девчонку спасает???!!! Вот точно говорят: яблонька от яблони недалеко растет! Господи,дай Бог Вашей сестре,чтобы у нее глаза открылись,чтобы жизнь свою не загубила!Поставьте за нее пжл свечки Ксении Петербужской и Богородице,молитесь,чтобы оградили,защитили и чтобы глаза открыли!!!

0
  • Вы
    9 июля 2013

Люба

Сперва внимательно прочтите че автор пишет она же ненавидит свою сестру за то что ее воспитывали родители за то что она училась в Москве за то что она красивее и ее любят. А ее никто не любил из за того что она не красивая ее отдали бабушке из за этого у нее комплекс и по любому она боится что либо против сказать сама молча кивает наверное и тд и тп и прежде чем делать выводы сперва наверное надо выслушать сестру я так думаю как доктор а?Спасатель ЛЮБАШа хаха ты походу подруга сестры такая же ущербная а?люба тебя тоже бабка боговерка воспитала да

0
    • Lubov
      10 июля 2013

Помогите сестре!

Нет,это ВЫ,доктор,внимательно все прочитайте и не перефразируйте.Ясно же написано "я ее люблю и жалею и ненавижу".Но ненавидит не за то,что с родителями жила,красивая,в Москве училась, а за то,во что она превратила их жизнь,подноготную всю рассказала,за то,что подвергла опасности их жизни,за то,что распродала все,в кредиты залезла,без денег сидит,все отдает,а сама деньги у сестры выпрашивает,за то,что заразу домой притащить может,за то,что дома ничего не делает,за то,что с собой сотворила,за то,что манипулирует ею,а она,жалея и любя,вынуждена жить под страхом,за то,что может потерять все,что имеет и за дом свой боится, за то,что от родителей правду приходится скрывать,выгораживать и т.д. и т.п. В общем есть за что!И из чего ВЫ заключили,что Катя ущербна,некрасива,безмолвна,что у нее комплекс неполноценности?Да,может счастье ее жизни в том и состоит,что бабушка в 3 года ее к себе взяла, к труду приручила и научила правильно жить!Тысячу раз была бабуля,что в церковь ее с собой брала,обо всем рассказывала,все показывала.ВЫ представьте ребятишек из воскресных школ,из церковной гимназии,что в городе находится!Они ведь все одухотворенные,все с верой в сердце живут,это люди высокого духа,они знают,что такое грех и прощение и уж точно никогда убийцами не станут,не украдут и плохого поступка не совершат.Эти люди живут в светлом мире с чистой душой и всегда придут на помощь.И что, что их жизнь связана с церковью,с Богом?Зато они вырастают Настоящими людьми!Ведь даже на зоне строят храмы,приезжает батюшка.Отчего же идут к нему ЗК?Только грехи из страха замаливать?А не перед иконами ли они молятся,свечки ставят?О чем они просят Всевышнего?Не о том ли, чтобы простил их и заступился за них?Отчего многие ЗК в веру обращаются?Играют или хотят искупить свои грехи? Что плохого в том,что Катя жила у бабушки и та подарила ей всю свою любовь!ВЫ о какой ущербности говорите?Она самостоятельна,твердо стоит на ногах,имеет лапочку-дочку и любимого мужа,у нее есть работа,дом.Другое дело,что она бережет их покой и является хранительницей созданного ею же очага! Теперь о сестре.Природа кажется наделила ее всем:и красотой,и родителями,и возможностью учиться аж в первопрестольной.Но как воспользовалась для жизни она этими возможностями?Она сейчас просто гробит свою жизнь!Все,чем природа ее наделила и дали ее родители ей во благо не пошло.Я лично вижу ее слабохарактерной,недалекой,истеричкой,куклой,которой можно манипулировать.Она доверила свою жизнь отпетому рецедивисту добровольно!А теперь живет под страхом угроз,но любовь ее настолько слепа,что она не ведает куда катится!Можно было бы предположить,что я не справедливо отношусь к ее парню.Но,что хорошего можно ожидать от человека,который избивает свою мать, который сел за разбой,хладнокровное убийство,да еще перед этим издевался над жертвой.Я не верю,что в одночасье он станет хорошим человеком.Даже сейчас ему только надо и дай,сделай,съезди,дозвонись,привези,сбрось деньги,купи,передай...Он только требует!Но что может дать взамен сам?Где его любовь,где защита,где благодарность?Хотя бы за то,что она поверила в него, поверила ему как самой себе.Ведь с легкостью рассказывая ему о подробностях жизни семьи она даже не подозревает,что вопросы м.б. наводящими! Когда человек переступает порог тюрьмы он полностью меняет свою жизнь.Для него уже не существует жизни в этом мире,так как мир этот он поменял на зоновский.Жизнь в этом мире будет идти уже помимо него и мир этот будет его выплевывать,потому что человек уже добровольно согласился принять тот другой "зоновский" мир.На человеке как бы появляется печать дьявола. Это борьба добра со злом!Человек набирается негатива,от которого очищаться придется долго и мучительно. Ч тобы быстрее облегчить ему его страдания его можно отмолить в церкви,что я и предложила сделать.А вовсе не от того,что я богомолка и как ВЫ изволили выразиться ущербная.Нет, я не обижена богом,мне легко и радостно жить и я стремлюсь к свету.Да,и вообще,что такое ущербность.Если ВЫ хотели обидеть меня,то у ВАС ничего не получилось.Но,Доктор,я нахожу ущербным ВАС,потому что к ущербности я отношу безграмотность и некультурность,каковым ВЫ себя и показали!Стыдно,батенька,на дворе 21 век.Эдак мы вообще до деградации дойдем.

0
      • наташа
        10 июля 2013

а у меня была другая ситуация

общалась с зеком долгое время, его друзья закидывали постоянно мне деньги, отправляли по почте хорошую сумму на шмотки, у меня никогда ничего не просил. но когдато признался в том что заболел туберкулезом и сказал чтоб мы расстались, потомучто не хочет меня заразить, я согласилась. но мы никогда в реале не виделись и дальше он меня не искал

0
  • роза
    10 июля 2013

мария

ты со своей колокольни судишь наверное.Но ты не знаешь как моего сына загнали и он повесился и эта боль не утихает и всеми силами души их ненавижу и желаю им того же,будьте они прокляты,пусть их земля поглотит со всеми потрохами пусть их матери тоже наглотаются слез какие я пролила...они нелюди! ненавижу посылаю им проклятия матери убитой горем

0
  • ext_ok_574631338705ACpd5
    13 февраля

Привет такая ситуация я бывал в тюрьмах но не давно познакомился с девушкой Я её люблю а она сегодня рассказала про меня сестре немного что после будет у нас с этой девушкой дай совет

0
Ответ на тему: сестра связалась с зеком
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания