иметь двоих детей от разных мужчин...
в_шоке  -  26 июня 2013 13:59   5440
первый ребенок от законного мужа, но получилось так, что я развелась. Потом встретила, как мне казалось, замечательного мужчину. Закрутилось, завертелось.... в итоге беременность. Договорились об аборте, но срок уже не позволяет. В порыве страсти я его послала на три веселых буквы, а теперь он как будто и рад что я его послала... Ребенок без отца подучается будет.
Ох вот какая же я дура!!!!
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 84 Написать ответ
  • Шпильманн
    Шпильманн 26 июня 2013

Что заа страсть такая?

0
  • понимающая 26 июня 2013

в жизни всяко бывает

Главное чтоб детки здоровыми были, глядишь прийдёт время и встретится тебе мужчина твой! твоё от тебя не уйдёт! не нервничай и не паникуй, всё будет отлично!

1
  • Агент_
    Агент_ 26 июня 2013

согласен, дура, но все таки удачи, может все получится

0
  • Моня 26 июня 2013

Да ничего страшного

Главное сил вам поднять детей. Лично знаю двух женщин у которых по трое детей и все от разных. Ничего живут не плохо, у каждой мужик есть, они вообще не страдают на эту тему.

0
  • Кась
    Кась 26 июня 2013

ну че тут такого экстраординарного?!

вот если бы 20 детей от разных мужчин- вот это подвиг!

0
    • оксана 26 июня 2013

и что тут такого?

Это же сплошь и рядом, у нас же каждая третья, если не вторая, рожает так. Рожают девицами без мужей, т.н. матери-одиночки, затем успешно выходят замуж и рожают уже от мужей. Или второй брак: выходят замуж, рождается дитё, развод, повторный брак, опять ребёночек. Ничего страшного, рожайте и будьте счастливы.

0
    • Vurxis-1973
      Vurxis-1973 28 июня 2013

Кась а ты вообще не поднакивай..наших женщин не порти...

а то двадцать захотела...надо же...иди букварь заново перечитай, много думай...

0
      • Кась
        Кась 28 июня 2013

а ты пейджер перечитай и много думай.

Ты вообще ни одного не родил! Вон за тебя бабы отдуваются!

0
    • firefly
      firefly 28 июня 2013

ну да, ничего страшного, это в порядке вещей :-(

рожать без мужа, бросать детей, скоро как во Франции
      будет в порядке вещей гей свадьбы :-(

0
      • Кась
        Кась 28 июня 2013

а куда ей теперь деваться то? Она уже на сносях!

Предлагаешь аборт? А я бы не смогла! А ты что за женщина, если можешь своего ребенка убить?! Мужику вот можно в принципе яйца отрезать, что бы больше не размножался...

-1
        • firefly
          firefly 29 июня 2013

про аборт я ничего не говорил ;-Р

я мужик, не называйте меня женщиной %)))

0
          • Кась
            Кась 1 июля 2013

ну а где ж это видно?! Не разглядела признаков

Цитата:
            я мужик, не называйте меня женщиной
            поэтому и ошибочка вышла. ТОгда понятно все про аборты...

-1
  • вот именно 26 июня 2013

у меня и вовсе пятеро)

один от первого брака, двое от второго, вышла замуж, еще двоих родила.Живем, растем и радуемся.Автор, кажется, больше не за ребенка-безотцовщину переживает, а за свою репутацию и за свое будущее, как женщины, а не как матери.

0
  • Маайыстыыр
    Маайыстыыр 26 июня 2013

Моя сестра

имела двоих детей от разных мужчин. Первый изнасиловал будучи женатым, вторая распалась из-за религиозных верований матери жениха. Вот с двумя детьми она поехала учиться в чужой город одна. Училась и работала, платила за комнатку.Потом вышла замуж, родила еще двоих. Ничего позорного или экстраординарного в этом нет. Надо быть сильной женщиной, чтобы поставить на ноги детей.

0
  • туяра 26 июня 2013

такая же фигня

Первый раз в жизни полюбила, родила дочку, но замуж так за него и не вышла. Банально-поматросил и бросил. Через какое то время встретила свою вторую, как мне казалось, большую любовь...забеременела. Он обещал жениться, был счастлив, а я и уши развесила, родила сына, а его и след простыл. Получается, у меня сейчас двое прекрасных детей от разных отцов. За репутацию немного не ловко конечно, как никак дважды одиночка, ни разу не побывала замужем. Знаю, что некоторые люди считают меня легкомысленной, не далекой, а то и вовсе дурой...

0
  • в_шоке 26 июня 2013

конечно я боюсь за репутацию

детей так и так поставлю на ноги. Благо есть родители какие никакие а помогут, вот квартиру собираюсь покупать, работа стабильная... но воспитана я так, что это будет позор среди родственников, не вынесу их укорных взнлядов, а боюсь именно этого

0
  • Надюша_кефирка
    Надюша_кефирка 26 июня 2013

че за гон, ну родила и родила что с этого

главное от любимых

0
    • 6e3HaDe}I{HbIu JIaMep 26 июня 2013

Я ппц фигею...

Согласен, что родить много ума не надо, но растить довольно сложно и ответственно. Почему все бабы орут, что они все такие умные(с 2-мя высшими наверное), если делают настолько глупые вещи?

0
  • честно 26 июня 2013

а что тут такого, каждая вторая женщина такая

у меня от первого по молодости брака один ребенок, от второго сожителя второй ребенок, дети меня очень любят и я их тоже, самое главное что у тебя двое детей, остальное не важно

0
  • в_шоке 26 июня 2013

я понимаю, что

родить ума не надо, понимаю что воспитание это сложно... НО ЭТО ВОЗМОЖНО ВОСПИТАТЬ!!!
    да и сами мужчины чуть что убегают от ответственности. Если вы, мужчины, считаете, если женщина беременна от вас и это ее проблемы, то. вы извините не мужчины!

0
  • dobryancev
    dobryancev 26 июня 2013

)))

у меня трое детей от разных)первого ребенка в браке родила прожили 5 лет развелись,через год встретила первую свою любовь тож вспомнили старое закрутилось,узнал что беременна ушел.Я осталась одна знаете долго не думала оставила ребенка,ребенок не в чем же не виноват!Родила не жалею девочку красавицу.Полтора года жила одна воспитывала 2 дочек,было тяжело но не чего старалась дать всё.И вот встретила своего любимого мужа,самый лучший мужчина на свете!Не побоялся взять двоих детей,очень их любит балует подарками.Прожили со дня знакомства 10 месяцев,забеременела очень обрадовался.На 7 месяце беременности расписались.И 1 января 2013 года на свет появилась наша малышка доченька.И теперь мы большая семья у нас три замечательные дочки..Так что и у вас девушка всё будет хорошо! Рожайте!! Найдется тот мужчина которому ваши детки помехой не будут.А тем мужчинам которые бросают не нас,а своих детей,ПОЗОР!!!!!

0
  • AnnaBanana
    AnnaBanana 28 июня 2013

у нас на работе женщина

У которой 3е детей от разных мужчин, потом вышла замуж и родила 4го. Трое первых детей родила вне брака. Сейчас вроде счастлива

0
  • Vurxis-1973
    Vurxis-1973 28 июня 2013

Шпильманн

ты же вроде голубой сам же писал..тебе то какая разница переживать..

0
  • Дорога Доблести 28 июня 2013

трындец

0
  • Thunderman
    Thunderman 28 июня 2013

Мда, не от хорошей жизни женщины детей от разных мужиков рожают

Роль школы в воспитании детей, в прививании им моральных принципов и общечеловеческих ценностей упала до нуля :(((

0
  • aln
    aln 28 июня 2013

Да, кажись давно уже упала до нуля, а не только сейчас.

Я тоже знаю ровесницу одну: понарожала 3 детей от разных.

Да еще потом от мужа ушла к какому-то сожителю-старперу( даже для меня старпер по тем временам). А потом не знаю уже, может еще куда ушла.

Вроде: это тупой бабский поиск. Фигли: по другому не умеют.

Нет, чтоб сидеть и ждать когда ее найдет кто нить, Торопятся,косячат сдуру.

0
  • V_D
    V_D 29 июня 2013

.

и кому теперь ты нужна будеш? вобщем удачи в поисках нового Мэ, ну если ешо хочется тебе быть женой...

0
    • ммаайыс 30 июня 2013

все будет хорошо

вот у меня старший сын белорус второй армян третийдолган вышла замуж за своего саха сын боотур и дочка маленькая ижелаю тебе хорошего мужа как моего доброго котика живи и надейся

0
  • vittel
    vittel 30 июня 2013

на алименты подавай, больше радоваться он не будет.

0
  • Anton 30 июня 2013

У меня есть друг.

Так вот его мама родила четверых детей от разных мужиков.И это в Советское время.Всех воспитала и все в поряде сейчас .А вы чем хуже

0
  • 1 1 июля 2013

ничего страшного не вижу.Я неза-

мужем,есть дочка.Так вот я очень хочу второго ребенка,но увы не получается

0
    • калина 1 июля 2013

странности

я читаю и не понимаю в чем паника главное дети есть живы и здоровы.не всем возможно иметь детей!у меня двое детей от одного. живу и радуюсь что я.квартиру купила...не жалуюсь дети уже подросли вот потихой буду свою личную жизнь строить.я сильная хотя мне 25 никакая поддержка всех всю сама!!

0
  • смс 1 июля 2013

воспитывать детей чужих детей не каждый сможет!

Зная и представляя как ее драхали другие. Да еще целоваться!? Интернациональ какой-то фу. И где потом будет благодарность от детей?

0
    • мужчина 2 июля 2013

все зависит от того какой

будет вашим мужем. Я например могу женится на женщине у которой есть дочь, но никак женщине с мальчиком. Дочка вырастет, выйдет замуж и у нее начнется своя жизнь. А мальчика всю жизнь будет мучать Эдипов комплекс, вырастет еще и побьет. Кому это надо?

0
      • Семеновна 2 июля 2013

Никогда не понимала "счастливых" многодетных, женщин

у которых от каждого мужа по детя! Я понимаю, от первого родила - не сложилось. Ну, хорошо, второй опять не путевый. С третьим мужем сидите уже, не позорьтесь и хватит рожать, дуры! Это вы счастливы, а представьте, дети выросли. Друг у друга начнут спрашивать, ты своего отца видала, а ты своего, а ты...... Мозги иногда включайте при любовных отношениях, а не только передним местом. Лично знаю двух взрослых сестер, которые тихо ненавидят свою маму, за то, что у них отцы разные и контактов с отцом нет у девочек, мать запретила общаться. Видете ли отцы - козлы, а может мать-коза-стрекоза? Простите, за грубость, не хотела. Мне детей жалко, которые порой не знают, кто их настоящий отец.

2
  • без мужа 3 июля 2013

иметь двоих детей от разных мужчин

я сына родила в 19лет без мужа а второго сына родила в браке когда младшему исполнилось 2 года я от него ушла и щась жалею его уже нету в живых (убили)

0
  • квадратно
    квадратно 3 июля 2013

проблема высосанная из пальца, дамочка, скажу я вам.

Если у женщины дети от разных мужчин, это еще не говорит о ее непорядочности. А скорей наоборот, о непорядочности ее мужчин.

0
    • Дамочка 4 июля 2013

Опять мужики виноваты!

Если эта любвеобильная женщина рожает от каждого встречного любимого мужика, это ее право, пусть рожает. "Детец люблю!" "На аборт не пойду, грех" .... О предохранении мужик должен думать? На мужиков надеяться не надо! К сожалению, порядочных, ответственных мужчин очень мало. Гордиться тем, что воспитываю детей от разных мужчин глупо. Молча воспитывайте плоды вашей любви. Не надо во всем хаять мужчин. На себя посмотри сначала и подумай, почему опять одна. Никогда мужчина не бросит красивую, умную, чистоплотную и заботливую женщину тем более с ребенком.

3
      • квадратно
        квадратно 4 июля 2013

уж больно смелы вы, от сумы и от тюрьмы, дамочка ;-)

0
        • Дамочка 4 июля 2013

Я уже бабушка!

И мне это уж точно не грозит. Если бы я в молодости стала по глупости и тупости рожать от каждого своего любимого мужчинки .... жесть! Мужчин я всегда любила и люблю! Так что, лохушки ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и хоть затракайтесь!

0
  • 123 4 июля 2013

Дети от разных мужиков конечно позор, это показатель тупости

Это далеко не геройство, нормальный человек не возьмет в жены такую.

0
    • 1111111 4 июля 2013

еще как возьмет!

я знаю такую семью - там маман ушлая, свела женатого мужчину со свое дочерью, у которой двое детей от первых браков, квартиру им свою предоставила, пока тот головой крутил, развела его с первой, быстро его окольцевала. теперь ее дочь в третьим по счету браке. тот парень своего оставил ребенка, ее двоих воспитывает и еще народили общего. маман там закручивает, палец в рот не клади. в городе положение ( маман + папан подкаблучник)занимают не маленькое. ничего не боится эта маман, дочь ее учительница. попал парень, видимо судьба у него такая. так что, все в жизни бывает... главное самому там не очутиться.

0
  • ренат 19 апреля

у меня двое детей от разных жен, ни с той ни с этой не общаюсь, как быть, можент найти третью жену, которая проживет со мной всю жизнь

0
  • semenovee
    semenovee 19 апреля

@ Так каялся в грехах, что поп краснел...

-1
  • 444 19 апреля

Не сомневайтесь и не сожалейте)) Воспитайте детей достойными людьми! И не оправдывайтесь ни перед кем, это ваша жизнь.

0
  • aln3
    aln3 19 апреля

Да ладно, спокойнее:

У отца-молодца вообще ушла с треми детьми(один общий).

Но ушла к толтоспузу,наплевав на стройное(тогда ) тело отца-молодца.

0
  • aln3
    aln3 19 апреля

Оксе! здесь народ тусит чтоля? Еще банку открыть?

0
  • Си
    Си 19 апреля

Зато сейчас ребенку 4 годика. Живет человек и радуется жизни и маме. Потом главным помощником будет. Дети никогда не помеха, а только радость.

0
    • нуну 20 апреля

Си, не помеха, если не оставлять бедным старикам пенсионерам...типа радость, дети разных народов...

0
  • невидимка_
    невидимка_
    Эксперт
    19 апреля

Пипец.. Кто сидел четыре года назад - тот и сидит... Без форума жить пробовали?))

0
    • Кхе 19 апреля

невидимка_, а теперь болезная,посмотри на общее количество сообщений любого из них за 4 года и количество твоих за год.Можно и 20 лет сидеть здесь,но иметь в разы меньше коментариев,чем у такой затычки в каждой бочке как ты.Так штаааа не твоё собачье дело,кто и сколько лет здесь сидит.

0
      • невидимка_
        невидимка_
        Эксперт
        19 апреля

Так, ты кого имеешь в виду? Я щас когонить из них пробью за все года, че они здесь сидели, и че, думаешь мое перевесит? Глубоко сомневаюсь. Тем более, за последний год. А если все твое посчитать, вместе с серыми, то - мама, не горюй! Все рейтинги зашкалит))

0
    • авп 21 апреля

изыди ты апсолютное зло...

0
  • доллар.
    доллар. 20 апреля

Даа бабы действительно желают другу другу зла. Если у тебя двое детей от разных мужиков, это нормально и даже хорошо, рожай еще от третьего мужика и будет еще лучше. А потом можно и четвертого поискать.И любимые фразы по типу, а знаю одну женщину так она вышла замуж с тремя детьми, мол и тебя возьмут. А ведь бабы так избавляются от конкуренток, дурам понасаветуют, что это нормально, что так поступают сильные женщины, и айда понеслась. А ведь настоящий, состоявшийся и себя уважающий мужчина, никогда в жёны не возьмёт бабёнки с тремя детьми,причём от разных отцов. Умные женщины, выходят замуж один раз и как правило не ошибаются,и рожают детей только от мужа. Пусть свиноматки рожают хоть 20 раз, от 20 мужиков, как сказала выше Кась, это их право.

1
    • aln3
      aln3 20 апреля

Да ладно бедных баб склонять!, которая т отца-молодца ушла к пузану - вообще шикарная красотка и смачная еще - небось сам тоже принял бы, еслиб захотела та.

Но видимо Ваш удел - мымры,сочувствую тогда.

0
    • изншенные_сапоги 20 апреля

доллар., это она про себя

-1
  • Ник 20 апреля

Знаю такой типаж дженщин...эмоциональный и глупый:)

моя соседка была такой, когда молодой была, ходила чота кочивряжилась, вообража чота...родила двоих тоже от разных, сейчас вроде успокоилась, видимо быт и жизнь давлеют над ней, немного ума видимо прибавилось:))) идиотка:)))

1
  • злойтатарин
    злойтатарин 21 апреля

Так и будет с разными мужиками проводить их досуг, пока не отцветет ибо нормальный мужик с прицепом никогда не возьмет замуж.

0
  • мдаа 23 апреля

вы хоть пытались жить
    есть в жизни которые в молодости погуляли и забеременели но потом через два годика еще забеременели от другого мужика. и счас ходят без мужа. короче её отымели вовсю и бросили.
    счас ходит кажись третьего ребенка ищет. баба не опомнится.
    бабы дуры лапши навесят на уши им ловеласы хреновые.
    потом вся жизнь на смарку. нормальный мужик и не придет к ней.
    думать надо головой а не ***

0
  • 1 23 апреля

Бабы дуры. Про наличие презиков и не слыхали? Рожать надо в браке, а раз без мужа родила - ш. До такой степени на стенку лезла, что и про презики забывала

0
  • Гость 1 24 апреля

Как моя первая жена тоже два ребенка от разных и сейчас снова в положении, от мужика которого знает всего 3 месяца, я честно скажу ну незнаю помоему этот мужик вообще отбитый нафига ему такая баба? плюс её ипотека плюс двое чужих детей плюс три кошки плюс долги и иные проблемы включая её просто нетуслов многобукаф ужасного характера (склонен думать что она тупо Ш ). Вот зачем? Зачем 28 летнему мужику 31летняя проблемная яжемать двараза? Разве двое разных детей это не показатель, ну чтоб хотя бы призадуматься что что-то в ней не так? Даже если он не работает (знаю так как плачу алименты) и ему негде жить. Я вот что хочу сказать просто замечательных девушек очень много но их нужно уметь различать увидеть в массе, ну и не доводить дело до роддома если не уверен жаль что я это понял поздно. Хотя от хороших жен не уходят.

0
Ответ на тему: иметь двоих детей от разных мужчин...
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания