прошу помочь. я в долговом яме,хотела воспользоваться услугой помощь в получении кредита..
анна  -    9222
по тел 89653638994 любовь 100% гарантия,подала заявку мне сказали положительный в траст банке.мне нужно в счету отправить 10т.р,что-то не свериться,кто-нить воспользовался этим помощем? реально помогают или лохотрон?(нашла чз газету из рук в руки)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 70 Написать ответ
  • VOVGAN
    21 июня 2013  

Вы обалдели?!?

В другой теме вы пишете, что у вас 6 кредитов!
    Седьмой нужен?
    Ещё небось все шесть от самых "замечательных" банков, типа Русский стандарт, Хоум Кредит, Восточный экспресс и тому подобных супердорогих...

По теме: любые предложения кредитов не от банка или КПКГ - лохотрон! Тем более, если платные.

0
  • трастнетраст
    21 июня 2013  

это кидалово

это кидалово. сразу шлите таких горе помощников . реальные кредитные брокеры берут оплату после получения вами денег на руки. все остальное замануха и кидалово.

0
  • анна
    22 июня 2013  

спасибо

спасибо большое за ответ,да, хочу 7 кредит и все закрыть чтоб было один,ищу разные пути,варианты

0
  • ЧайОк
    6 июля 2013  

пздц

как можно быть такой наивной

0
    • анна
      7 июля 2013  

я не связалась с ними

может кто знает кто реально может помочь?

0
      • анна
        7 июля 2013  

помогите

может кто знает таких людей у которых деньги есть,может они выдадут займ % ,я душу продам:-(

0
        • Мэри
          7 июля 2013  

Кредит

Анна,билсиэххэ эрэ,тугу эмит толкуйдуохпут.

0
          • mikraush
            7 июля 2013  

а ты сможешь найти 15300 р

стань нашем партнером и работай. через 3 или 4 года ты закроешь все кредиты без получения кредита.89241679798

0
            • анна
              8 июля 2013  

у меня вообще денег нет

что за компания что для этого нужно?

0
              • mikraush
                8 июля 2013  

А вы готовы послушать меня внимательно?

вы готовы потратить час своего времени, чтобы узнать что это и как использовать это?
                Мы не будем принуждать вас этим заниматься, мы не будем вас уговаривать. решение останется лишь за вами. наше дело лишь дать информацию. чтобы вы знали что есть такой вид дохода. все законно. встреча пройдет в Полярной звезде. позвоните есть желание встретиться. 89241679798

0
              • хых
                9 июля 2013  

еще 15 штук лишние есть?

0
          • анна
            8 июля 2013  

звони

89142554097

0
          • анна
            8 июля 2013  

мэри звонна миэхэ

баьаалыста кемелес?

0
            • Мэри
              9 июля 2013  

Кредит

Помогите брать кредит ,кто нибудь хочет помочь искренне ,очень надеюсь

0
              • ----
                15 июля 2013  

Вы же сами в долги лезете и ищете виноватых

Все кругом виноваты, а вы с кучей долгов пушистая ,еще пытаетесь не законным путем деньги опять получить.Идите в банки просите отстрочки,а не ищите сомнительных путей.

0
                • анна
                  16 июля 2013  

я не ищу виноватых

да я ошибся,но больше уже не буду такой дурой,но все таки по надобности брала,если все закрою все начну заново жить,тяжело так жить с долгом:-(

0
                  • да уж
                    17 июля 2013  

с какой тапки вы решили, что все закроете, если вам дадут кредит?

ну возьмете вы новый кредит 800 тысяч, лет на 5, погасите старые кредиты, но вам придется ежемесячно выплачивать по этому кредиту около 30 тысяч на протяжении 5 лет. Вы потянете такое?

0
                    • анна
                      17 июля 2013  

да потяну,буду работать работать

не покладая рук,больше не буду брать кредит,уже закончила учиться,счас только работать,работать

0
                      • да уж
                        18 июля 2013  

чтобы выплачивать по кредиту 30-40 тысяч,

вам нужно иметь зарплату хотя бы 50-60 тысяч. Вы уверены, что сразу после окончания учебы найдете такую работу?

0
                        • а
                          18 июля 2013  

да постараюсь

мне поможет сестра,мы ж аней вместе 800т.н надо ч.з 5 лет все погасим,я ж найду хорошую работу,после закрытия долга у меня опыт есть,из за 2 вышки и за переезда у меня образовалась долгов,штрафов,если заново ночну все будет хорошо

0
          • ника
            30 июля 2013  

что то по моему кто то так тупо разводит всех

не может так безграмотно писать человек после двух высших да похоже какой нибудь чурек прикалывается или мошенник)))

0
          • Probivaem
            4 мая 2015  

Мэри, а с чего вы взяли что Анна Саха? Че за тупая манера чуть что включать Якутский?

0
  • stepbystep000
    18 июля 2013  

А что вы волнуетесь то так?

Если есть решение суда, платите приставам потихой да и все. в чем проблема? если платежи от вас каждый месяц идут, проблем не будет

0
  • stepbystep000
    18 июля 2013  

а там где надо что то платить и потом вы получите доход, развод дешевый

0
    • анна
      18 июля 2013  

в том то дела

что я боюсь судиться,если скажут сразу верните все сразу?что делать та?

0
  • Beketov
    18 июля 2013  

*

Распродавайте имущество, гасите долги и уезжайте обратно в деревню.

0
  • Елена
    18 июля 2013  

Это правда

Щас в городе уже тяжело жить стало, зато в селе можно как-то жить без долгов и обязательств!!!

0
  • stepbystep000
    19 июля 2013  

Да что вы все боитесь банков? у вас имущества не думаю что много, а из единственной квартиры

еще никого в Якутске не выселили. так что, идите на суд спокойно, просите судью в письменном виде о снижение пеней и штрафов в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами и тд. и спокойно платите приставам каждый месяц потихоньку

0
  • ммм
    19 июля 2013  

к нам на работу принесли информационное письмо

от ВТБ24(ЗАО), там идет акция по Рефинансированию потребительских кредитов других банков под 14,5% годовых, сумма от 30тр до 750000р, сроком до 5 лет. можете там попытаться взять, и погасить кретиты по которым процентные ставки высокие. номер консультанта 89681502424 Зайцев евгений Геннадьевич

0
  • 777
    8 августа 2013  

Когда берете кредиты надо очень хорошенько посчитать проценты свой доход и расход

больше 30% от дохода не надо брать кредит, а то влезете в долговую яму.Конечно,очень жалко людей, которые попали в такое положение.

0
  • Ryanmillerloanfirm@yahoo.com
    26 апреля 2015  

Здравствуйте,

Меня зовут Райан Миллер, мы предлагаем кредит на 30,00 до 50,000,00 в с процентной ставкой 3% до 5%, мы предлагаем кредиты всех видов, перечисленных ниже

* Бизнес-кредит (капитала)

* Начало кредита (ипотека).

* Автоматический кредит

* Персональный кредит

* Студент / Помощь в учёбе кредит

* Рефинансирование и строительство

* Инвестиции и партнерство.

Для получения дополнительной информации или для применения каких-либо финансовых услуг изложены указано выше, Вы можете связаться с нами сейчас через: <ryanmillerloanfirm@yahoo.com> Мы предлагаем лучшие кредитные услуги, потому что наша удовлетворенность клиентов является нашим приоритетом, и мы надеемся услышать от вас скоро

С Уважением.
    Райан Миллер.

0
  • mikraush
    26 апреля 2015  

Привет всем, кого достали коллекторы своими звонками и те люди, которые просрочили свои кредиты.
    Хотите, чтобы вас они больше не доставали? хотите не переплачивать за просроки? Хотите платить в месяц не 10 или 15 тысяч, а 3000 и пять тысяч, продлив срок оплаты?
    Обращайтесь, мы работаем на федеральном уровне.

0
  • mikraush
    26 апреля 2015  

Привет всем, кого достали коллекторы своими звонками и те люди, которые просрочили свои кредиты.
    Хотите, чтобы вас они больше не доставали? хотите не переплачивать за просроки? Хотите платить в месяц не 10 или 15 тысяч, а 3000 и пять тысяч, продлив срок оплаты?
    Обращайтесь, мы работаем на федеральном уровне.
    89248622146

0
  • iAgrafena
    26 апреля 2015  

А как Вы помогаете? Каким образом?

0
    • мм
      26 апреля 2015  

Это что за организация? Наверное опять типа Эскалат, веста и т.д. выложи реальные факты помощи людям...

0
  • жжж
    27 апреля 2015  

анне

Зачем вам брать седьмой кредит? Начинайте искать работу сейчас и гасите эти кредиты по маленьку. Сходите во все банки где брали, просите отсрочку, хоть кто то да пойдет на встречу, им тоже не хочется до суда доводить. Седьмой кредит, хоть и будет один, ситуацию усугубит, так как сейчас проценты по всем кредитам подняли. Не теряйте время на поиск помощников по кредитам, лучше работу ищите и подработку.

0
  • aleksandrapetro
    2 апреля 2016  

идите и банкроттесь, вот что я вам скажу

0
  • сергей
    6 апреля  

С любой К.И. Реально помогаем взять кредит.
    .помогаем на сто процентов. предоплаты нет.десять процентов по факту
    .помогаем от пятисот т.р. до шести м.р. так же сможем помочь
    безработным и с просрочками с плохой К.И. и судимым. Все регионы и города.89612094441
    Вопросы по телефону.

0
    • Александр
      17 июня  

сергей, мне нужен один миллион рублей сможете ли вы помочь в получении кредита на 6-7лет 25-ежемесяным платежом но ваши проценты только после выдачи кредита 89082570870 Александр Пермь, звонить в любое время

0
  • 555
    8 апреля  

не в обиду:веревку и мыло вам надо!

0
    • алекс2015
      10 августа  

555, Статью хочешь схлопотать? Подталкивание к самоубийству. Смотри не делай так больше. А то реальный срок.

0
  • Прол
    13 апреля  

Скорее ремня по заднице, идите работать и договаривайтесь с банками, их интересуют в первую очередь деньги и в каждом банке предьявляйте не только справку о зарплате, но и кредитные договора с другими банками чтобы у банкира не было представления что зарплата 20 тысяч, значит десять она заплатит по кредиту, а было понятие что рассчитывать он может только на 2 тысячи включая проценты по кредиту. Про седьмой кредит и думать не смейте, даже не думайте думать.

0
  • Андрей
    28 июня  

Есть много сервисов obzorkredit.ru например, оставте заявки всем ктонибудь и одобрит.

0
  • lana
    1 июля  

Люди, пишу. так как не могу не написать-это мошенники, развели на 8000р. Схема такая-у них есть сайт http://bank-help.org/
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_5081057.html

0
  • Игорь
    19 июля  

Помогу получить кредит по всей РФ без предоплат и с гарантией. Сумма от 400 000 до 4 млн рублей. Опдата комиссий- всё по факту, Для остальной информации Пишите igorber1151@mail.ru , Звоните +79655281151. Звонить с 09 до 19 по мск.

0
  • водолей2
    29 июля  

Берите как можно больше и подавайтесь на банкротство, я помогу, опыт есть

останитесь при деньгах и без кредита

0
  • Уходящий
    5 августа  

Дают же кредит под 2 процента годовых, там до 3 млн. могут дать, например берёте 1 млн. на 10 лет, каждый месяц по 10 тыс. платите, зато можно погасить старый кредит. Максимум 3 ляма на 20 лет дают под 2 процента годовых, это каждый месяц платишь 17.5 тысяч.

0
  • Уол
    11 августа  

Срочно нужны деньги мне

0
  • marinamoskvams
    10 сентября  

Займ денег онлайн на карту сбербанк

Срочно понадобились деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня!

Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Вы можете получить займ онлайн любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Пишите на e-mail, указанный в объявлении.

0
    • Татьяна
      17 октября  

marinamoskvams, здравствуйте,если ваше предложение в силе - ваши условия

0
  • marinamoskvams
    10 сентября  

Займ на карту мгновенно онлайн заявка

Срочно нужны деньги? Обращайтесь и получите нужную сумму уже сегодня!

Предлагаем онлайн займы без отказа круглосуточно. Займ по паспорту. Онлайн займ с плохой КИ без отказа. Деньги в долг срочно онлайн на Киви. Займ на карту мгновенно не выходя из дома.

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Пишите на e-mail, указанный в объявлении.

0
  • marinamoskvams
    11 сентября  

Займы на 6 месяцев онлайн на карту

Вы можете получить онлайн займ любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

Пишите на e-mail ==> anna_voroina@mail.ru

0
  • marinamoskvams
    11 сентября  

Онлайн займ 365 на карту

Вы можете получить займ онлайн любым способом: заём на карту, кошелек или наличными.

0
  • marinamoskvams
    11 сентября  

Займы на карту онлайн без проверок ки

0
    • елена
      24 октября  

marinamoskvams, Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,срочно нужны деньги.г.ОМСК

0
  • ext_vk_435968857bu2zq
    27 сентября  

Как и обещала оставляю отзыв только после получения спасибо за помощь в получении 800 000 р. Связывалась по почте igorber1151@mail.ru там дали этот номер +79655281151 . Ещё раз огромное спасибо, обязуюсь выплачивать вовремя!

0
    • Виктория
      21 октября  

Ольга Симовская, зачем вы обманываете,они же настоящие мошенники!!

0
  • pavelbest
    28 сентября  

ольга это в якутске????

0
  • lika
    9 октября  

Спасибо anna_voroina@mail.ru за займ)

0
  • Татьяна
    22 октября  

Нужен кредит за откат. Брянск. без предоплат

0
  • ext_vk_435968857bu2zq
    1 ноября  

После большого опыта с мошенниками наконец то!!! Как и обещала оставляю отзыв только после получения, спасибо за помощь в кредите. Связывалась по почте igorber1151@mail.ru там дали этот номер +79655281151 , взяли за работу 25% от суммы. Ещё раз огромное спасибо, обязуюсь выплачивать вовремя!

0
Ответ на тему: прошу помочь. я в долговом яме,хотела воспользоваться услугой помощь в получении кредита..
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания