залез в долги на 150 т.р. я подавлен- кредит не дают! что посоветуете?
честный лох  -  16 июня 2013 22:08   3594
Добавить баннер на эту площадку! →
Ответов 43 Написать ответ
  • Kolbas241
    Kolbas241 16 июня 2013

продайте машину или отдайте в залог пол квартиры или бытовую технику и золота продайте или попросите

Вариантов кууча

0
    • 555 25 февраля

Kolbas241, парню 19 лет,у него полная чаша в доме(золото,авто,мебель и т.д.)-заработал ранее непосильным трудом.

0
  • k.lf
    k.lf 16 июня 2013

Попроси отсрочку

И работай, работай, работай, РАБОТАЙ!

0
    • л 17 июня 2013

есть тема

номер оставь думаю смогу помочь

0
      • честный лох 19 июня 2013

спасибо- мне нужны варианты выхода из положения, тема не для меня.

0
        • Darknez
          Darknez 21 июня 2013

150 т.р.?

Как ни крути смысла нет брать деньги в банке, только увеличение долгового комка. Варианты 1) сдать свою жилплощадь в аренду, а самому переехать в комнатку или снимать с кем нибудь кв-ру. 2) Продать почку ( у тебя их две, совсем хорошо если еще не "пьешь") 3) Поднять всех родных на ноги с криками "Помогите!" 4) Таксовать сутками ( если есть авто, 40 т.р. в месяц стабильно). 5) найди богачку в возрасте и сядь ей на хвост ( Альфонс - твое спасение )... Еще варианты нужны???

0
          • честный лох 22 июня 2013

в том то и дело, что- есть смысл взять кредит в банке.

я ведь не банкам должен в данный момент. занимал деньги у друзей и родственников. скоро придёт время расчёта- боюсь уже не успеваю по времени, а значит мне люди больше верить не будут. сейчас осталось пара-тройка банков где ещё не был. в общем надеюсь пока на чудо.

0
  • MIRO
    MIRO 19 июня 2013

условия расскажи, расклад какой

просто советов без информации сложно дать

0
  • Лана 19 июня 2013

Работать не пробовал?! за 1 месяц такую сумму можно заработать

0
  • анжела 19 июня 2013

разве это долги?!

это у нас долги!!!.у мужа кредит 500 в АТБ банке(2мес просрочка. это около 50трб уже.может и по больше. а так платим 14трб в месяц) еще мтс деньги в прлшлом году взял 100трб и ни разу не платил:(((. еще связной банк 50трб. пол года как уже не платим. еще займы около 30трб. мы уже забыли когда брали. у меня кредит скб банк 50трб уже 3 мес просрочка. восточный карта на 20 и 30 трб уже 3мес просрочка. альфа банк 15где то просрочка 3 месяц. рус.стандарт на 20трб. пока нет просрочки.и погасили еще один р.стандарт 11трь. сама пока я не работаю.сижу по уходу.есть 1ребенок.муж работает днем и ночью. деньги хватает токо на еду и квартплату(снимаем комнату чб 8000рб) участка нет.дома нет. у мужа никого нет мать умерла. у меня родители живы но очень редко помогают. вот так мы живем. не паникуем как вы каких то 150трб"!!! иди работай!!!нечего тут ныть!!!

0
    • Rozovaya_Beretka
      Rozovaya_Beretka 19 июня 2013

Зачем так много брать?

Лучше работать и голодать, чем брать деньги. Если даже юрать, ьо надо чисто по акциям работать. И то они хе.ровые. Придумали же для себя богачи эти акции пл несколько лямов стоят. А купишь за полляма еле, хрен тебе 100 тыщтока будет

0
      • анжела 19 июня 2013

все началось из за 500трб

не сработал наш маленький биз.план. из за этого брали все остальные кредиты. молодые. нет опыта:( надеюсь мы справимся. хочу устроить ребенка в ч.садик и найти работу.хотя бы в летнее время пока тепло.

0
        • честный лох 19 июня 2013

2анджела- а как вам все кредиты дают если не платите?

тем более при не погашенных кредитах. поделитесь опытом- может воспользуюсь.

0
          • анжела 20 июня 2013

связной у нас был еще до 500атб. а мтс карта первоначально токо10трб дают

потом лимит повысели до 100тр. а вот мелкие займы просто взяли. таак а мой первый кредит 20тр восточный.чз месяц взяла еще 30. потом пошло поехало:( все остальные кредиты брала за один месяц. т.к. (за один месяц истории не видны) срочно нужны были деньги в тот момени. учеьу надо ьыло оплатить.еще и похороны матери мужа....

0
      • Вечний должник 27 августа 2013

Деньги . Долги.

Я з 16 лет не вилажу з долгов, сначала друзья , потом банки,счас мне 20 і за ето всьо время я вилез з долгов. Максимум на 2 мес. Я постоянно комуто должен. Но я уже привик, єсли я розчитуюсь з долгами, чуствую дискомфорт

0
    • честный лох 21 июня 2013

в данный момент у меня стресс и паника- поэтому прошу советов.

0
    • Марик 22 июня 2013

Вот твари!!!

Изза таких, как Вы, банки и накручивают проценты,которые вынуждены платить добросовестные кредиторы, т.е. я хороший чел плачу за себя и за того уееб...го парня, который взял кредит и не расплачивается! Ненавижу таких тварей, которые бэлэть берут в долг, а отдавать не спешат. С..и, думаете тока о себе!

1
    • golleaf
      golleaf 18 апреля

анжела, Это просто ппц ну да ладно, как у вас сейчас дела?

0
  • Особенная 19 июня 2013

Ну так это небольшая сумма.

У меня кредитки на 150 штук и 50 штук в разных банках. Погашу обе в начале июля из отпускных и вклада. А вот всего полгода назад должна была банкам на пол миллиона. Напряглась и погасила. А банки, "прознав", что я им ничего не должна, начали отправлять мне кредитки по почте. Я теперь сразу уничтожаю письма с картами. Эх, тяжко быть должником. Но так приятно тратить)

0
  • 123 19 июня 2013

надо жить по средствам, а не брать кредиты за кредитами изза жадности и зависти

0
    • Grandiosa_light
      Grandiosa_light 20 июня 2013

150 тр для кого-то может мало, а для кого-то и много

вот так взять и сдуру откуда-то достать 150 тр не у всех получается. Банки рады дать под огромные проценты, банки у нас - грабители. Тоже самое частные кооперативы и физлица, которые дают кредит чуть ли не под 100% годовых. Единственный шанс погасить долг и не быть ограбленным - это очень много работать и просить авансами выплаты, только так.

0
  • Вера 20 июня 2013

долги

тоже каждый день напрягаюсь. хотела взять один кредит и раздать долги. Но нигде не дают. все отпускные направлю на погашение кредитов.

0
  • 098 20 июня 2013

продайте все чтоможно продать,работайте и питайтесь только воздухом)))

0
  • 123 21 июня 2013

беда в том что привыкаешь жить на широкую нону с заемными средствами

Пока банки не откажут выдать очередной кредит. и вот тут начинается. нечем погашать все ети кредиты, кабала на всю жизнь, стрессы, суд и т.д.

0
  • русскоязычный_якут 21 июня 2013

да у нас тоже две ипотеки три кредита

да денег мало. но эти кредиты все были взяты не зря. если бы я их не взял мы бы упустили вторую квартиру. недвижимость все таки стоит таких нервов. в месяц получаем около 80 совместный доход. но скоро жена уходит в декретный отпуск - к тому времени надо как то хотя бы два кредита погасить. ну ничего вроде как то держимся, уже до этого закрыли два кредита.

0
    • Grandiosa_light
      Grandiosa_light 21 июня 2013

ну, вот два ипотечных кредита и еще сверху три кредита:)

явно не по средствам на что это вам все?:) да еще отдаете с процентами своими кровными переплачиваете, это же ужасное чувство ощущать что вас беспардонно грабит банк, при чем вы сами на все это подписываетесь типа вы не хуже других и вам кровь из носу надо вторую квартиру, третью, голова одна, две - а толку то? словно вообще без каких либо голов живете:)

0
      • Баксы 21 июня 2013

А главное БАЦ и кризис! А кредиты то останутся .Их надо платить в любом случае.

Дума щас примет закон о банкротстве физ лица. И улетели ваши 2 квартиры в никуда. В случае падения цен на нефть и газ ( а обьемы экспорта то уже снизились) то и бюджетнику не поздоровиться. Урежут все и вся.

0
        • Grandiosa_light
          Grandiosa_light 21 июня 2013

да, есть такая темка

отбирать и арестовывать имущество в счет банкротства у нас мастера еще те найдутся:)

0
          • эрика 22 июня 2013

.

а банк может пересмотреть график платежей, например можно увеличить срок погашения кредита еще 5 лет, тогда платежи месячные уменьшатся в 2-3 раза, платишь меньше, постепенно можешь найти работу с хор заработком и опять пересмотрите график платежей, с во3можностью быстро закрыть.

0
  • NV2011
    NV2011 24 июня 2013

Он был очень занимательным человеком. Занимал сразу по 100-200 тыщ. ))

0
    • Юлия 24 июня 2013

лоханулась ))))

Я вообще лоханулась))))"бывшая"свекровь попросила чтоб я ей взяла кредит в сумме 50 тыс. в атб банке сказала что будет платить и взяла все док-ты которые дали в банке(договор)это было в прошлом году....потом ко мне приходит дядя с банка и показывает бумажку что я то уже должна аж200 тыс!!!!!я вообще чуть не упала,хотя свекровь говорила я плачу конечно....я как наивная верила...а тут бац!!!!и этот дядька говорит что ни разу платеж не проходил!!!!и щас она куда то пропала ни я ни мой муж(ее сын)незнаем где она!!!ну не *** ли???до этого у меня была хорошая кредитная история(брала диван)и тут эта кашелка все испортила!!!!теперь этот кредит сидит у нас на шее....я при этом сижу дома с ребенком, муж гасит долг.....

0
      • G444G
        G444G 24 июня 2013

Для начала нужно понять и просто принять:

"вам НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!". ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!! ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!! И ещё раз. ВАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!! ОСОЗНАЛИ?! Но, есть одно большое НО. ВЫ и только ВЫ САМИ можете СЕБЕ помочь! Самое главное, надо отпустить СТРАХ. Страх неизвестности. Ваш ум рисует очень страшные картины, что может случиться в случае, если вы не найдете деньги для погашения кредита. Но откуда вы знаете, что так будет? Страх сковывает полностью, парализует ум и волю. Почему автор пишет:"должен 150 тыс. что делать? Кредит не дают"? У него жизненная энергия вся уходит на поддержание своего СТРАХА, чувства вины, сожаления за содеянное, обвинение себя, обвинение других людей, обвинение всех близких людей,которые почему-то не спешат ему помочь, не дают ему в долг, жалость к себе, апатия, депрессия, сон не идет, а если уснул, то утром не хочется просыпаться, аппетита нет, в последний раз смеялся/смеялась в прошлом году, все время стоит вопрос "где взять деньги?", и этот вопрос отравляет всю жизнь,... ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!! Куда уходят силы? Куда уходит жизнь? На поддержание своего СТРАХА!!! Надо принять - все страшное УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ. Ситуация КОНТРОЛИРУЕТ ВАС, а не ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ ситуацию. Хватит бояться!!! ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА!! Это просто ситуация, жизненная ситуация, которую НАДО РЕШАТЬ. Надо решать САМОМУ, а не ждать неведомо чего. Надо взять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОЮ ЖИЗНЬ на СЕБЯ!!! Ну, неужели, нет возможности ЗАРАБОТАТЬ, а "не где взять?". А если спокойно подумать? Я понимаю, что при сумме долга в 150 000, в месяц зарабатывать и отдавать по 10 000 руб., кажется нелепым. Я понимаю, что ваш ум твердит, что надо одно "хорошее, верное дело", чтобы погасить сумму долга одним махом. Но, поймите, можно ждать это "верное дело" и 10 лет и 20 лет. Но долг-то не ждет, он растет. 150 000 отдавать по 10 000 - это всего-то 15 месяцев. Ещё раз - 1 год и 3 месяца, иными словами в октябре следующего года вы будете СВОБОДНЫМИ, если отдавать по 10 000 руб. в месяц. Это в худшем случае. А если в лучшем - то в процессе работы, обязательно появится возможность заработать больше. Надо просто начать. Сделать первый шаг, а не оттягивать его. Я проходил такой период в жизни, у меня есть такой опыт, опыт с 3-миллионным долгом. Я об этом писал в другом топе. Было очень тяжело, но только до того момента, когда я наконец-то понял и принял: МНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ!!! Только когда пришло такое ПОНИМАНИЕ и ПРИЯТИЕ ситуации, я начал ДЕЙСТВОВАТЬ. А до этого я просто плыл по течению, отдав свои силы на поддержание своих эмоций, страхов, жалость к себе и на всякую подобную белиберду. Всем, кто находится в подобной ситуации, прошу ВАС, возьмите СВОЮ жизнь в СВОИ руки. Здесь сумма долга не имеет значения. ВАШУ ЖИЗНЬ ЗА ВАС НИКТО НЕ ПРОЖИВЕТ! Начните ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ. И ещё, не забывайте - БОГ ПОМОГАЕТ ТОЛЬКО ТЕМ, КТО САМ СЕБЕ ПОМОГАЕТ!!! Начните ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

0
        • гость 28 августа 2013

вот это самый дельный совет из всех советов!!! запишите его все у себя)

0
  • Beorht
    Beorht 22 июля 2013

мне бы твои проблемы...

я три ляма должен, два ляма раскидал за два года, остался один лям и его мне нужно раскидать до конца года...
    стопятьдесят тысяч))))... тут некоторые люди, за два часа сотку в карты прогоняют...

0
  • Командированный 22 июля 2013

а я однажды потерял 135 тыс рублей, вот бы тебе помогли :)

или у меня стащили в такси.

0
  • ввв 27 августа 2013

есть кредиты как и у всех

но хочу вообще от них отказаться .....скоро все закрою ...но банки такие слов нет ...начинают в начале месяца звонить и просить уговаривать взять кредит и все время ставки растут сначала 50 потом 100 150 300 сейчас 690 ! ну как тут простому человеку удержаться ...не просто звонят пишут на эл почту смски шлют письма отправляют ......и карты шлют ....видят чк с кредитного крючка слезает..нет им же не выгодно надо, чтобы я всю жизнь на них пахала

0
  • нервина 27 августа 2013

жизнь в кредитах. Это сумашедствие.

кредит 150. это же мелочь по сравнению с тем что мы в месяц платим за кредиты по 400 тыс. Каждый месяц пытаемся покрыть. Работаем не покладая сил. Тяжело. А назад ходу нет. Уже с мужем даже не разговариваем. А деваться не куда. Дети растут. Жизнь идет. Хотя это жизнью назвать трудно.

0
  • ыыыыы 27 августа 2013

а я решила как то открыть маленький бизнес

взяла кредит(заметьте я тогда была безработная, попросила подругу слепить фальшивый ндфл и все, с ней же договорилась, что запишу ее номер как работодателя. И прокатило!взяла одновременно аж 4 кредита общей суммой 350тыщ. сейчас потребительские кредиты вообще только по паспорту дают. И , вобщем лоханулась я, бизнес мой не пошел)))и осталась я ни с чем , муж слава богу не убил, но сказал чтобы я сама гасила этот долбанный кредит, я утсроилась на работу, вот 8 месяцев прошло, половину погасила, осталась еще другая половина, всю свою зарплату несу туда, что останется тоже на досрочное погашение.

0
    • хочу свой бизнес 27 августа 2013

а что за бизнес?хотя бы направление озвучьте

наверное, магазин одежды?

0
  • Ольга 25 февраля

ВЫКУП ДОЛГА ПЕРЕД БАНКАМИ, КОЛЛЕКТОРАМИ и МФО! Долги выкупаются на всей территории РФ, до 30% от суммы Вашего долга. Для Вашего удобства открыт КАБИНЕТ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ.
    white right pointing backhand indexhttps://vk.com/dolgovnetrf

0
  • гыгы 25 февраля

кидани их)) все так делают

0
Ответ на тему: залез в долги на 150 т.р. я подавлен- кредит не дают! что посоветуете?
Введите код с картинки*: 
Авторизуйтесь чтобы не вводить код каждый раз.
* Код состоит только из русских букв (кириллицы), если совсем непонятно, кликните на картинку — выйдет новый код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания