Я время от времени иногда вижу мертвых и приведения
Парень  -    28948
И я не могу понять почему я их вижу, что это значит, или кто то или что то, что хочет мне этим сказать или доказать? Мне это совсем не нравится, я не хочу чтобы они мне показывались, чтоб я их видел. И о том что я вижу и видел я не могу людям рассказать, не поймут и не понимают, смотрят на меня как на дурака, и поэтому все держу в себе, только матери рассказываю.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 116 Написать ответ
  • алина_царева
    15 июня 2013  

расскажите!:)

0
  • X Quantum
    15 июня 2013  

По крайней мере есть несколько причин:

1) У вас гипоксия головного мозга, отсюда и глюки
    2) Бурно развитая фантазия не в сторону научной-фантастики
    3) Сами все выдумываете, дурака валяете
    4) Нарушение естественной функции области головного мозга, отвечающего за зрение, и зрительные образы

1
    • Парень
      15 июня 2013  

если бы все было именно так

я был бы только рад, но увы к сожелению это не так.

0
      • X Quantum
        15 июня 2013  

Значит вы тот самый мужик из комиксов грозящий кулаком, и наверное нарисованный на пайнте:

"Это Спарта, блеать!"
        "Это наша земля, блеать!"
        "Будь мужиком, блеать!"
        А на этот раз-"Я вижу призраков, блеать!"))))
        Джойреактор жжот

0
        • Парень
          15 июня 2013  

Да смешно написал

Но посмотрел бы я на тебя когда ты сам с таким столкнешься, но ты с таким не столкнешься поэтому продолжай показывать свою наглость, невоспитанность и тем самым свою дурость и глупость и уверен что тебе от этого будет очень хорошо

2
          • X Quantum
            15 июня 2013  

Хорошо. Тогда скажу как делитант эзотерических наук:

Если и впрямь существуют привидения, духи, полтергейсты, барабашки и.т.д, и вы их реально видите, то не стоит от этого удивляться. Ведь они тоже "живые" сущности ноосферы-эфирного аналога нашей материальной вселенной, и они тоже имеют полное право на существование. Откуда вы знаете: может для их восприятия-мы тоже страшные и ужасные "привидения", жути жутчайшие... А ведь привидения тоже когда-то были людьми, и даже став духами, они останутся ими, только немного иные в физическом плане.
            А страх к новому (в вашем случае-это духи умерших людей), порождает ксенофобию со всеми вытекающими последствиями вроде фашизма... Так что не стоит обращать на это внимание, и нужно принять иные сущности-как одна из множества составляющих нашего многомерного мироздания...
            Йода

0
            • глариса
              15 июня 2013  

не надо бояться мёртвых,научитесь с этим жить,

мёртвые расскажут всю правду о живых,и о том что было ,и что будет.

0
            • не автор
              26 декабря 2013  

хм

Мальчик! Успокойся, раз ты это прочитал ! Это КОМУ-ТО нужно ...
              Удьуот)) ты сам понял.....

0
            • Лина
              7 мая 2014  

вижу души людей

Я роботаю в кафе где проводят поминальные обеды, и у меня таже ситуация, я вижу людей толи их души.

1
          • аноним психиатр
            22 апреля 2015  

К психиатру на консультацию сходи, я не шучу, я сама там работаю, очень много с такими видениями приходят, если не лечить в конце вообще неадекватной станешь, не будешь различать настоящее от вымышленного, я серьезно говорю

2
          • fotij
            12 мая  

Парень,

image

видишь шарики - это есть "призраки и приведения". Они обычно индивидом не улавливаются, слишком быстро двигаются, а вот на цифровое фото можно поймать...)
            Шарики, иногда раскручиваются обратно и приобретают силуэт, умершего...и вот именно в это время их часто и видят...

0
            • qwerts
              1 октября  

fotij, такие шарики у нас в старом доме туча.
              В видео еще сняли 2 раза как шарик летит хаотично.

0
          • Алексей
            19 ноября  

Парень, я их тоже вижу найди меня в вк Лёша Рубчинский там где 4677 др обсудим

0
      • Александра
        10 октября  

Парень, Вобщем незнаю как вы это воспримите,но надеюсь прислушаетесь,я не отрицают гипоксию головного мозга и прочее,нужно заняться здоровьем,и обязательно воцерковиться,но без фанатизма,так же не поверхности,почитать нужно собрания трудов старцев православных,найти хорошего духовника, но это сложно конечно,но да Бог в помощь)),у меня тоже самое честно говоря.

0
    • алекс
      24 декабря 2013  

гипоксиЯ

0
  • роман
    15 июня 2013  

парню

год назад моя жена и сын погибли,и я хочу их увидеть сможете мне помоч?

0
    • Парень
      16 июня 2013  

Извини Роман но это не возможно

Я же их вижу не постоянно, вот захотел увидеть и увидел это не так. Я вижу их иногда, в год один раз или два раза, или через два года, от меня это не зависит, и когда вижу пытаюсь не обращать внимания, не придавать значения, потому что я думаю это не есть хорошо, это не правильно, у них свой мир у нас свой, и почему это происходит вот это я хочу понять. Так что извини, это не ко мне.

0
      • Grandiosa_light
        16 июня 2013  

Парень, вот почитайте, что вам конкретно из этого подходит?

есть несколько причин, по которым они (кого вы видите) в наглую посещают человека:
        1. Человек гиперчувствителен и незащищен. Расшифровка: энергетически вы сильный человек, возможно, у вас переизбыток биологической энергии, почему, опять же много причин на это, от еды до генов, энергия выходя из вас выходит дальше чем положено выходить биологической энергии и затрагивает сущности, притягивая их и насыщая их, они начинают этой энергией питаться, теперь о незащищенности, вы не знаете, куда девать переизбыток энергии, вы не знаете как защитить свою энергию, как направить ее не в потусторонние миры, а в реальный мир, вы мало расходуете энергии в жизни, вы не перекрываете выход энергии за пределы реального мира и тем самым даете свободный доступ до нее сущностям оттуда;
        2. Человек после контузии или любой другой травмы мозга, что провоцирует эпилептические припадки и шизофренические галлюцинации, такие припадки могут быть редкими или частыми смотря какая травма была получена и было ли проведено своевременное лечение;
        3. У человека развито боковое зрение, которое из-за недостаточности своевременной обработки мозгом выдает человеку картинки не имеющие ничего общего с реальностью;
        4. Человек испытывает галлюцинации из-за наркотических веществ, слишком долгого употребления алкоголя (белая горячка), голода, жажды, бессоницы несколько ночей подряд, суперусталости.
        Ну так что вам знакомо из этого?

0
      • Алексей
        19 ноября  

Парень, найди меня

0
    • !!!
      13 апреля 2015  

Я могу постаратся помочь я их вижу ! И моя мама видит !

Я не вру!!!!

0
    • Александра
      10 октября  

роман, Царствия им Небесного!!!Мой вам совет молитесь за них,ходите в Храм ставьте свечки,простите помощи святых,не занимаетесь мракобесной ерундой,не нужно ходить по гадалкам и медиумам все это мракобесие и обман,сьездийте лучше в Троице Сергиеву Лавру там есть старцы провидцы,они вам могут сказать как там ваши близкие,и что вы можете сделать чтобы им там было лучше,однажды я там оказалась в очереди к старцу Науму,и женщина передо мной именно с тем же вопросом как у вас там была,и он ей помог.)

0
    • Екатерина
      27 ноября  

роман привет могу помочь

0
  • Девушка
    17 июня 2013  

ответ парню

Лучше не рассказывай пока никому об этом, могут посчитать психом, тяжело конечно но никак по-другому не получиться потому что другим не понять тебя.. Если видишь,значит зачем то это нужно, не знаю кому им или тебе,но не пытайся сейчас противиться этому только хуже будет,по себе знаю)

0
  • 555
    17 июня 2013  

Парень у Вас

зрительный орган имеет широкую полосу пропускаия,т.е. видите в обасти ультрафиолетового спектра излучений.Собаки,кошки и.т.д. тоже видят в этом спектре.

0
  • мария
    17 июня 2013  

не бойся

значит так надо и это не спроста!прими это и будет все хорошо;)

0
  • Девушка
    17 июня 2013  

Парень,если ещё будут вопросы обращайся)

0
  • oleasterr
    24 августа 2013  

я тоже их вижу

началось недавно. никто не верит. только подруга такая же. я серьезно

0
  • AVP
    24 августа 2013  

пить надо меньше, меньше надо пить :-(

0
    • Ким
      24 августа 2013  

и с наркотиками завязывайте...

0
      • AVP
        24 августа 2013  

хорошо, постараюсь :-)

0
        • Lubov
          25 августа 2013  

Парню

Не пугайтесь и попробуйте выйти с ними на контакт.Ведь что-то они хотят сказать,о чем то предупредить.Они Вашу энергию пьют?Постарайтесь стать сильнее.Не забывайте,что чел.принимает информацию только на 5-10% своего мозга,в остальном подсознание нас щадит.Себе все же верить надо!

0
  • amike-san
    25 августа 2013  

а как они выглядят,эти привидения?

если как люди,почему вы решили,что они неживые? я в жизни видела их только 2 раза. первое точно было привидением,потому что она вошла к нам в дом через стену и прошла в сторону балкона. это была старуха сгорбленная и одетая в лохмотья. лица видно не было, и передвигалась медленно,как улитка. а второй случай был, когда я вместе с братом шла со школы домой. нечаянно увидела человека,который смотрел на нас. странно было то,что он был одет в полосатый костюм(как из прошлого), на нём была ещё шляпа, и в руках он держал трость. когда мы прошли магазин,за которым он стоял, его на месте не оказалось. возможно, во втором случае был живой человек-чудак,который вошёл в магазин.

0
    • Lubov
      25 августа 2013  

Человек одаренный их может видеть и с ними общаться,в этом нет ничего удивительного,

Нужно только к этому привыкнуть и не бояться.Вот в 2002 судьба свела меня с одной женщиной,у меня как раз тогда дома непонятные вещи творились:шкаф скрипел только по ночам,из углов на меня кто-то постоянно смотрел,так что дома было страшно находиться,с постели кто-то одеяло стягивал когда я спала,то шорох,то вздох,то топоток.Так жутко,что спала только с сыном,ему тогда 12 лет было и только рядом с ним от страха замирая все таки могла расслабиться и заснуть.В общем не на шутку домовой разыгрался.Ну пригласила я ее к себе домой,ночью вначале в шар хрустальный смотрели,потом чай стали пить,чувствую,за ее спиной кто-то стоит,не вижу,но знаю,что это муж мой умерший.Осторожно так говорю ей:У тебя за спиной кто-то стоит.Она мне в ответ спокойно:Знаю,это муж твой и описывает мне его одежду вплоть до цвета платка,костюма,рубашки,в которой его хоронили.В следующие дни меня чистила,говорила,что муж забрать меня хочет,но она с трудом отговорила и опять один в один описывает его домашнюю одежду,которую он часто носил и даже добавила его выражение,которое можно редко услышать от других людей,а ему оно свойственно было,он почти всегда так отвечал.Пришла в родительскую квартиру и бабушку мою увидела,кот. к тому времени 28 лет как умерла и ее одежду правильно описала и показала в какой комнате жила. Сильная была женщина,многое могла,жаль,что спилась потом!Дар свой похоронила,а мб. Дар этот и не позволил ей нормальной жизнью жить.Много сущностей изгоняла,много помогала,а сама наверно защититься правильно не смогла,вот ее бесы на алкоголь и подсадили.Ничего о дальнейшей судьбе той женщины не знаю. Но вот пример того,как видела эта женщина фантомы и не боялась их.

0
  • elton
    26 августа 2013  

ещё увидишь

поругай их если не хошь видеть

0
  • марина
    24 декабря 2013  

вижу мертвых

опиши как

0
  • Надюша_кефирка
    24 декабря 2013  

а ты их игнорируй и не бойся, привидения или духи, ничего тебе не сделают

а вот абасы. вот это плохо

0
    • Макс
      24 декабря 2013  

Надо сходить к психологу или психиатру, у вас от умственного перенапряжения это может связана с работой, много причин , гипоксия мозга, тоже очень много причин и наконец генетическое у вашей семье были шаманы.

0
    • Деня
      11 апреля 2014  

Што ето ?

А што ето и как ево отлычить от духов

0
  • Шахноза
    13 марта 2014  

схожу сума

знаете у меня это с детства я могу видеть то что никто не видит чувствовать их спиной, знать то что они рядом. это все сопровождает меня с детства я не боюсь ведь говорят бойся живых а не мертвых один раз один мертвец пришел ко мне и сказал что он является сыном моего сотрудника я была в шоке ведь он на сколько мне известно был мертв разбился на машине. он попросил подойти к его отцу и сказать что что то скоро произойдет и то что ему это не нравиться.. всю ночь я спала плохо. на следующий день придя на работу я долго думала говорит или нет но душа того парня не оставляла меня в покоя не до вал он мне работать к концу рабочего дня я не сдержалась и подошла к его отцу рассказав о том что видела. как не странно он меня понял оказывается в ту ночь он тоже плохо спал. просто он хотел сделать ограждение на могиле сына а этого не хотел его погибший сын так вот он его не сделал. просто порой я перестаю отличать реальность. и не знаю что дальше делать помогите?

0
    • .......
      13 марта 2014  

интересно все это конечно.но как и большинство людей,я в это не верю

того света не существует

0
    • 1
      13 марта 2014  

Как

здорово!

0
      • Сергей Михайлов
        13 марта 2014  

обычные привдения как правило безобидные.....

Навредить может нечисть... Вампиры, оборотни, зомби, полтергейтс, демоны и т.д. Зомби легко ложатся на вечный нокаут, у них реакции вообще ноль, медленно двигаются, легко пропускают молниеносные удары. На прошлой неделе я был в штате Невада с семинарами по кикбоксингу, я проезжая остановился на дорожном закусочном в 100 км от Лас-Вегаса и 5 км от военной базы "Зона - 51", я там обедал гамбургерами... Во время моей трапезы орда испытуемых зоби вырвалась из зоны - 51 и двинулась в сторону придорожного кафе.
        Постояльцы кафе, увидев толпу зомби, разбежались по сторонам. Я не растерялся и выйдя из кафе пользуясь тем, что зомби медленно двигаются, молниеносными ударами руки ног за 5 минут отправил на вечный нокаут всю орду зомби...
        Вот так, мои занятия медитациями, кикбоксингом и другими единоборствами помогли мне спасти этот мир от зомби апокалипсиса...

2
        • Йцукен
          14 марта 2014  

Даа

Молодец Сергей Михайлович raised fistthumbs up signспасибо что спасли наш мир и уже не разsmiling face with open mouth and smiling eyes

1
          • Сергей Михайлов
            14 марта 2014  

сотый раз упоминаю, что мое отчество не Михайлович, а Александрович...

0
            • Любовть
              24 апреля 2015  

Сергей Михайлов, мы с моим молодым человеком до слез ржали. Зачетный троллинг 👍🏽

2
        • хахаха
          14 марта 2014  

это уже старый избитый сюжет ужастика

придумайте что нибудь поновее. Вампиры и оборотни с зомби уже не канают))))))))

0
          • Сэм
            14 марта 2014  

Сергей Михайлов рассказывает истории из своей жизни, а зомби до сих пор актуальны

У зомби сериала ходячие мертвецы колоссальные рейтинги..

1
        • Алина
          15 октября  

Сергей Михайлов, о Боже разве зомби существуют на самом деле

0
    • татьяна
      25 октября  

Шахноза,

0
  • Небо
    6 апреля 2014  

Призраки

Я помогу вам. Когда призраки понимают, что вы их видите, они начинают преследовать вас. Когда заметите призрака, то просто не обращайте внимания, не пугайтесь. Абсолютное игнорирование. Когда он это поймет, то уйдет

0
  • Супернова
    27 апреля 2014  

53\76

а я вижу живых и их тени.помогите.как быть мне

0
  • Наташа
    4 июня 2014  

Аааа

Я тоже их вижу! А ещё каждую ночь снятся...не могу больше:(

0
    • Екатерина
      28 ноября  

Наташа, спроси их или им что надо обычно есть просьба только недовай себя касаться контролируй это твой сон и они пришли в гости

0
  • bella
    5 июня 2014  

это все действительно есть!!!

Парень я сейчас в такойже ситуации,да оно все существует я три недели с этим мучаюсь!Я вижу призрак человека именно по вечерам меня очень сильно тянет во двор когда я выхожу он там но почему то всегда на расстоянии!!!Самной происходят странные вещи,я себя не контролирую,мне тоже страшно и мы не одни такие.А все кто над этим смееться глубоко ПОЖАЛЕЮТ ЗАДУМАЙТЕСЬ ВЕДЬ ВАМ ЖЕ БУДЕТ ПЛОХО!!!

0
    • глория977
      6 октября 2014  

призраки

Я тоже вижу призраков с детства и во сне и на яву.На яву они меня не пугают,просто проходят мимо,меня не трогают.А вот во ссне,по разному,когда призраки спокойные,когда агресивные,иногда такое приснится,что жутко становится.Очень часто молюсь и все проходит на время,потом все заново.Я даже как то к этому привыкла,ведь мёртвых не нужно боятся,боятся нужно живых:-)

0
    • елене
      3 мая 2015  

Я тоже вижу призракров,только родственников,правда и не только.Они видемы,только почему именно я их вижу.Иногда даже жутко становится.

0
  • крест
    5 июня 2014  

люди, не сходите с ума

все что вы якобы видите, только плод вашего воображения. бесенок внутри вас соблазняет вас видениями и прельщает. не стоит думать об этом.
    А если уж сильно боитесь своего воображения, сохраните икону Святой Матроны и иногда молите к ней. Это успокоит.

0
    • я это таня саенко
      1 декабря 2014  

я много раз вижу призракови

я много раз вижу призракови, люди черный с лицой похоже людина как я вижу много призракови людини,что вы вижу призраковы?? я уже наодела что много вижу признакови люди от моголина людину вижу меня!

0
    • аноним психиатр
      22 апреля 2015  

Или к психиатру, там хорошо лечат

0
  • stvykt
    7 октября 2014  

10 лет назад я знала девушку которая тоже видела привидения

ужасно их боялась и тоже никому не рассказывала, кроме матери. может и вправду есть жизнь после смерти.

0
  • знаю таких
    13 октября 2014  

у меня старшая сестра их видит часто

Говорит что через дорогу стоит старый дед в якутском одежде а не то что в ысыахе ожевают а унты жилетка из шкуры коровы , еще разказывает что добрые духи не пахнут а плохие пахнут каким то гнилым запахом и лица у них черная т,е не видно лиц , и ни че она уже привыкла.

0
  • юра
    15 ноября 2014  

я их вижи 24 раза в день и они постаяна пытаются чтото сказать

сегодня я видеол в своём пасерке гарящий дом и я вызвар скарую помащь и пажарных они проиехали
    сказали что нечиго не гарит я им гоаорю что гарит
    и аказалось что это было 2 года наза там згарер дом и я увидел в небе
    страную варонку бутта ана крутилась и летела в лева а аблака в права и оттуда я увидел свет
    атам были два ангела и я понял что ктото умирает патом мимаминя пралите скорая помащь и я у видел что там летит в ту варонку душа
    я вам несмагу даказать это хатя могу пасматрите в googie пажары в новознамчнском на ул.семёнгаскай про это всё.=мям

0
    • елена
      15 ноября 2014  

ты тожевиде воронку давить?

я тожеё видела и мой кот её увиде и умер

0
  • некто
    15 ноября 2014  

Дожили

Когда даже, обычные дворовые Васи, начали что-то видеть...

0
  • темнота
    24 ноября 2014  

парень

*****ов курить меньше надо

0
  • Слушатель
    1 декабря 2014  

Чем была знаменита Ванга, тем что она видела души умерших и сводила их с родственниками. Все свои предсказания ей диктовали. А она всего лишь говорила то что слышит и видит внутренним зрением.

0
  • хмурый
    1 декабря 2014  

какие грибы употребляешь? угости не жадничай

0
    • вера
      3 декабря 2014  

души вечные они есть не отпетые не крешенные они бродят среди нас

черного человека видел есенин перед смертью и убегал от него если преследует черный человек то вспомн ите о своих грехах пора покаяния слева на плече сидит бес записывает злые дела а справа сидит ангел белый он. записывает добрые дела и пусть .добрые дела перевешивают злые и тогда увидите ангела

0
  • тигри
    3 декабря 2014  

радуйся что ты видишь души умерших и призраков, а не слышишь и видишь других, более опасных

0
  • Дмитрий
    3 марта 2015  

1

Привет!у меня тоже самая проблема!пожалуйста свяжись со мной!dimapak92 одноклассники или +998949368805 whatsapp

0
    • gf
      8 марта 2015  

кто хочет

....?

0
      • Иной Мирок
        12 марта 2015  

НЛО

Они есть и они мутят рассудок. Возможно людям что кажутся сильнее но внутри себя таящим страх они Всё это показывают. Мне нужно очень поговорить с тем же кто в это верит и видит.

0
    • елена
      3 мая 2015  

Дмитрий, здраставуйте.Мой сайт aleks16621@rambler.ru

0
  • влад
    15 марта 2015  

я вижу тоже самое только их тело лица не вижу!

Ты не один такой поверь!

0
  • Вася.
    3 апреля 2015  

Вам надо к окулисту

0
  • психиатр
    22 апреля 2015  

Парень не будь наивным дураком что ты с даром и сходи на консультацию к психиатру, если такое не лечить, ты скоро живых от мертвых не будешь отличать и можешь навредить себе и другим. там тепя сразу в стационар не положат, если нормально ся поведешь, просто назначат лекарства и отпустят.

0
    • Сергей Михайлов
      22 апреля 2015  

парень начни отрабатывать по груше обычные удары по 50-100 раз в день

лучше в комбинациях - джеб-кросс, джеб-кросс-апперкот, джеб-кросс-2 хука-апперкот.... Тогда призраки перестанут тебе видеться, посчитают тебя опасным...
      Я в свое время комбинацией джеб-кросс-апперкот сначала выбил Дракуле 2 клыка и затем и вовсе уложил на вечный нокаут...

0
  • Лена
    9 мая 2015  

Курить и пить бросай! Будешь крепко спать! Удачи!

0
  • живой
    12 мая 2015  

столько свистков в этой теме, невероятно

0
  • фея75
    12 августа 2015  

Я например вижу с 5 лет.Умерших людей.Один раз домового без головы.Ангела сидевшего на старшем сыне ,тогда ему было 5 лет.
    И это не постоянно,тоже время от времени.Много раз задавала себе вопрос!!? Кто я? Почему я их вижу и зачем!?Мне уже 39 лет,а на вопрос ответа до сих пор нет!!!

0
  • xan579
    30 сентября 2016  

Добрый! я тоже их вижу сейчас расскажу как это все началось!

Мы отдыхали на природе у озера общались были трезвые так ни кто не пьет все помешаны на спорте .
    я увидел у дерева белое пятно как простонь возле меня сидела девушка я ее спрашиваю ты видешь а на мне да вижу мы не предали особого значение так как это пропала ну секунды.после мы на двух машинах решили уехать когда на выезде увидели два света горели как ксенон ждали когда проедут но не кто не едит тут снова такая тема но эти два света ка будто едут на велосипедах проходит некоторое время со смной девущка сидела говорит поехали туда где этот свет там громким голосом и черными глазами но у нее карие и она стало задыхаться и резко уехал но она долго приходила в себя. что это было не понятно ?

0
  • dzeisa
    1 октября 2016  

как с вами связаться??

0
  • kyn1980
    11 декабря 2016  

Мин дьиэбэр кэлэн и4эн утары керсубутум дии.Кини теттеру баран эрэр этэ.Дексе кэпсэтэр этэ аттыгар баар кыыстыын.Мин диэки кылап гына кербутэ ону мин биллэн туран себулээбэтэ5им уонна араастыката эрэйдэнэн елбутэ буолуо диэн тумуккэ кэллим.Миигин олорчу о5о эбит диэбитэ тылын тама5ыттан и4иттэхпинэ эрээри бэйэтин киэнэ дьаабы буоларын билиниэ да эбит.Ки4и да кыбыстар дьэ.Дьэ итинник буолар эбит.

0
  • тымныычаан
    14 декабря 2016  

Я сам доктор и не простой доктор а работа моя тесно связана с людьми, которые очень часто покидают срединный мир. И, поэтому часто вижу и чувствую уход того или иного больного. Бывало что говорил, приходя на работу, сегодня уйдут двое или трое... Или, будьте бдительны с этим молодым, за ним стоят (я всегда говорил что вижу). В итоге, никто со мной не хочел работать, считали некоторые шарлатаном, часть "психом". В итоге в последнее время никому ничего не говорю,не рассказываю. Но... это очень мучительно!!! Бывает, ко мне во сне приходят!!!
    Вспомнил еще одну вещь: в далеком 90-х женился. Поехали на сенокос к родственникам жены... Глубоко ночью вышел по нужде и вижу стоит русский мужик спиной ко мне... Почему то не испугался, поздоровался и мы с ним пообщались... До сих пор не помню о чем мы говорили. Лицо тоже не помню, но он был с усами и бородой. Днем во время обеда я спросил, рядом что за русские живут? А новые родоки чуть не упали со стула! какой русский мужик!!! Ночью, еще приходил... Проходит несколько лет. И во время очередного юбилея увидел в альбоме старую фотографию, желтую да оборванную, не стоит там дата... 1894 г... Оказывается это их прапрадед!!! И этот дед, его одежда - сразу вспомнил, что это был ОН!!!

0
    • coffee_zero
      15 декабря 2016  

тымныычаан, а почему он один в мире живых остался? Дух жены где?
      Все это очень интересно.Я верю в абааьы и духи.Потому что сам слышал как духи ( а может домовые) ходят .Очень неприятно все это слышать. Боюсь увидеть.Хорошо в темноте ничего не видно.

0
  • Лина
    26 февраля  

Блин бесят те кто говорит,что это чушь и то что это придуманно... Есть такие люди у которых есть дар! И я этому доказательство!!! Раньше сама не понимала... Но когда ко мне пришел друг мужа, он поверил...так что если есть дар, то стоит его принять,и услышать что говорит фантом))))

0
  • Николай Тимаревский
    24 апреля  

тут писать ни чего не буду не хочу чтоб за психа пощетали но на пешы мне в вк там пообщаемся

0
  • Нисо
    16 июня  

Я тоже их вижу . Но это мне передалось от моей бабушки .
    Я их не боюсь так как я их вижу уже с детства .

0
  • жека
    16 июня  

а я вижу тех кто умрёт, и недавно ушедших, и во сне многое говорит о том что случится, и всё сбывается! И меня это бесит!!! на протяжении 7 -8 лет вся эта фигня!!!

0
  • боник
    16 июня  

пусть те кто не верят, хотя бы раз на себе почувствуют, что мы испытываем

0
  • автор
    17 июня  

знакомый

Видит мертвых,слышит что они говорят.На похоронах может передать их слова живым,но не все знают о его способностях и не понимают,когда он не хочет идти на похороны.

0
  • Александра
    19 июня  

Поступайте на юридический факультет, будете хорошим следователем или работником прокуратуры

0
  • Александра
    19 июня  

И в реальности никому не говорите, что вы их видите

Все скажут, что "вы больной, вам надо лечиться и что это первые признаки шизофрении"

0
  • Тема
    23 июня  

Дыбилы коньчиные это не смешно я тоже их вижу если бы увидели вы бы обосрались бы от страха но это все реально

0
  • Данил
    1 июля  

Ты не поверишь ,но у меня тоже кое что произошло:вобщем я уже собирался лечь спать,когда я выключал свети я услышал визг с кухни я очень испугался и схватился за спиночисалку :пошёл на кухню на кухне был сдвинут стол.ну ладно лёг спать(с чесалкой в обнимку),просыпаюсь утром так вообще все предметы в квартире пропали пустая комната я офигел

Потом я поставил в комнату кравать(около стены)каждую ночь слышу три стука сначала три в дверь потом три в окно и три в стену

Спосите!!!

0
  • Данил
    1 июля  

Ты не поверишь ,но у меня тоже кое что произошло:вобщем я уже собирался лечь спать,когда я выключал свети я услышал визг с кухни я очень испугался и схватился за спиночисалку :пошёл на кухню на кухне был сдвинут стол.ну ладно лёг спать(с чесалкой в обнимку),просыпаюсь утром так вообще все предметы в квартире пропали пустая комната я офигел

Потом я поставил в комнату кравать(около стены)каждую ночь слышу три стука сначала три в дверь потом три в окно и три в стену

Спосите!!!

0
  • Александр
    3 августа  

Ты не один такой. Я тоже вижу причём разных не знакомых, слышу и чувствую при этом жуткий страх, как будто внутри сейчас всё оборвется.и сделать ни чего не могу чтобы от этого избавится. И не расскажешь же ни кому, сразу в дурку упекут.

0
  • сат чаяан
    5 августа  

Я тоже вижу мертвых и богов и еще увидел юпитере водопад в селеную видел в правом в глазу

0
  • Мия
    7 августа  

Я с 14 лет вижу время от времни, меня все время приследует черный огромный тень с красными глазами но к счастью последние 2 года его я не вижу. И видела всяког разное, начиная от маленького старика до ужасной бабушки... когда прохожу мимо выброшенного дома итп некоторые спрашивают от меня куда я иду, что делаю. Голоса бывали разные но в осномном мужские... в последний раз я видела в январе этого года, женская рука без ногтей ночью обнимала мою дочкуpersevering facewhite frowning face️ В нашем новом доме...очень печально. И все пока не вижу не слышу. И незнаю как от этого избавится или как привыкнуть. Никому не говорю, не поверят, не так поймут.

0
  • Алина
    11 сентября  

Привет. Я тоже вижу приведений (как ты говоришь мертвых людей). Постоянно вижу. Они не делают ничего плохого, и об этом знает только мама. Я не знаю что делать, может ничего? Может это просто такой дар? Или сверхспособность? Мы избранные. Мы не такие как другие люди!

0
  • Bigfut
    8 октября  

Я тоже их вижу, меня они достают вечноо, перидаю им иногда закладки. ОНи убегают и крикают меня

0
  • ksuxa
    21 октября  

Я тоже вижу если не шутишь ,
    напишы мне письмо v.ksuxa1982@gmail.com

0
  • александр
    7 декабря  

Всем добрый день. И я столкнулся с миром не физическим. Всем тем кто не понимает могу сказать, всех тех кого вы видите и те кто из них были до смерти людьми не должны тут быть. Суть в том что после смерти кто остался это те кому путь в рай тоесть в верхние миры, но они не могут поднятся по разным причинам кто по болезни а кто по другой. Это настолько же реально как и ваша жизнь. И мы обязаны им помочь уйти. Им тут не место. Есть те кто могут силой своей энергетики открывать врата миров и поднимать их. Это мытари. Вобщем могу очень много на тему этого порядка рассказать если что пишите sannjka@mail.ru

0
Ответ на тему: Я время от времени иногда вижу мертвых и приведения
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания