Очень хочу с кем-нибудь поговорить
Жажду общения  -  13 июня 2013 21:33   12797
Абсолютно не с кем поговорить, а ком внутри растет и растет, вроде есть муж, но я ОДИНОКА. В последнее время ( это уже наверно 1,5-2 месяца ) не помню чтоб по настоящему улыбалась. А эти дни плачу по вечерам, иду пешком с работы и плачу. С мужем не разговариваем уже 3 дня. До этого парой слов перекидывались и все.

В оьщем, меня достало все, мое одиночество, моя новая работа, потому что там мне никто не помогает "вникать в суть дела". Сказали разбирайся сама и догоняй. Меня достала вечная нехватка денег. Я давно уже не наряжалась, никуда не хожу. Просто хотелось бы хорошо выглядеть для поднятия настроения. Не могу похудеть, бросить курить. Пытаюсь заняться спортом, благо лето, на детской площадке, но все равно не то, в балетках долго не побегаешь, делаю упражнения какие в голову придут. Достало жить по съемным квартирам, так надоело, что уже уют наводить неохота. Все равно не свое. Скучаю по ребенку, на лето уехал к бабушке. Все копится и копится. Чувствую, что не выдержу. Хочу все бросить, в том числе мужа, забрать ребенка и уехать куда нибудь, в район, найти работу и начать все сначала, с чистого листа.
Останавливает одно- ребенок сильно привязан к отцу, да и отец его обожает, а если будет суд, ребенка наверняка оставят у него. У него родители, нормальная работа. А я одна, есть родственники-алкаши и работа, где я нахожусь на месте основного работника, пока тот находится в отпуске по уходу.
Ответов 104 Написать ответ
  • alexivnik2013
    13 июня 2013

моя точка зрения

если любишь мужа поговори с ним, если не идиот то он поймет тебя и вместе придумаете план совместного время провождения. А на счет нехватки денег то его постоянно будет не хватать, сколько не зарабатывай серавно мало!!! Он голова семьи, а ты шея куда повернешь, туда и повернется голова. Только слишком его ненагружай. И все будут норма.

0
    • Автор
      13 июня 2013

Не верю я в любовь, фуфло это все, кто то придумал

чтобы создавались семьи. А семья в моем понимании, это, в первую очередь, взаимоподдержка и доверие. Только так можно не свихнуться и прожить жизнь. Есть страсть, влюбленность, но любовь, та что должна быть одна на всю жизнь, такой нет.

0
      • учись
        13 июня 2013

сама же написала

Что есть пьющие родственники: это уже минус в отношениях, фрустрация, негативный опыт с твоей стороны. Срочный трудовой договор- это же отлично: набираешься опыта, проявляешь инициативность и всяко появится вакансия. Или с легкой душой можно уволиться на более хорошее место уже с опытом. Сейчас самое главное работа, опыт. С кислой миной из-за семейных проблем не приветствуют в коллективе.

0
        • Автор
          14 июня 2013

И что вы предлагаете? Как избавиться от этого минуса? Это клеймо

на всю жизнь, я с ними итак связь не поддерживаю. Что мне еще сделать? Кровь перелить? На счет работы я стараюсь. Спасибо за совет.

0
      • kfcrjdfz
        13 июня 2013

любовь есть

0
        • натали
          14 февраля 2015

на счет родных их не выбирают

Я если бы честно вернула бы все обратно,а на работе все наладитьсяgrinning face with smiling eyes

0
      • тим
        14 июня 2013

стресс

новая работа, ребенок уехал, т.е. изменение привычных условий жизни. Стрессовая ситуация, которую надо осознать и пережить. Тогда будет легче. Просто вы оказались в такой ситуации. Вам решать как к этому отнестись и что делать. В моем понимании: ребенку хорошо с вашими родителями, работу надо делать, чтобы получать зарплату, если не можете это другой разговор. Пережить и выдержать это и есть жизненный опыт. Как есть на сегодня так и есть. Вот как сделать, чтобы лучше стало вам думать.

0
        • Автор
          14 июня 2013

В том то и дело, ребенок у его родителей.

Этот стресс длится уже с того момента, как родила. Дура была, вышла замуж за дебила. Теперь же он не даст ребенка. Вчера состоялся таки разговор, соглашается с тем, что живет ради ребенка, нет ни любви, ни понимания, ни поддержки. Но разводиться отказывается, говорит ребенка тебе не оставлю. Я предлагала ему жить раздельно, но воспитывать ребенка вместе. Конечно, ему хорошо, приходит домой поесть, посрать, помыться, поспать. Его все устраивает: друзья-собутыльники, девки-однодневки. Дома вечно жена и ребенок его ждут. Меня это достало.

0
      • ЛеляС
        14 июня 2013

она есть

только ей учиться надо и работать над собой) Тогда и заслужишь. А все остальное - эгоизм чистой воды!
        Вот нашла сегодня жемчужину мысли о том, что такое любовь:

"Я хотел бы заботиться о тебе - не желая тебя изменить;

любить тебя - оставляя тебя на свободе;

принимать тебя всерьез - ни к чему не принуждая;

приходить к тебе - не навязывая себя;

что-то дарить тебе -не ожидая ничего в ответ;

уметь прощаться с тобой - не боясь потерять тебя навсегда;

говорить с тобой о моих чувствах - не возлагая на тебя ответственность за них;

делиться с тобой знаниями - не поучая тебя;

радоваться тебе такой - какая ты есть.

Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу - мы сможем обогатить друг друга."

Д.Х. Джебран.

0
        • Автор
          14 июня 2013

Возможно я и накручиваю себя, возомнила себя самой ответственной за семью...

Может и вправду плюнуть на него, взяться за себя, за карьеру, за внешность, делать вид что проблемы в семье нет, может он тогда пошевелится?

Одно но... Я не могу так, молча наблюдать со стороны

0
          • ЛеляС
            14 июня 2013

в первую очередь надо взяться за себя!

В этом и есть твоя ответственность. Муж подтянется. Потому и гуляет, и пьет! Не надо пока менять мужа - улучшай себя)))
            Я вот ела конфеты, потом смотрела на свои прыщи и жир, и приходила на ум мысль - "Но ведь прыщи на лице и жир - это ведь не я! Наши болезни, синяки, дурные привычки - это не мы!!! Получается, что нас настоящих как бы нет, а есть дурные привычки! А жизнь тогда чья? Моя? Получается, что нет! Жизнь дурных привычек!" Так мне захотелось себя настоящую узнать! Именно УЗНАТЬ! Что и сыроедение легко пошло)))

0
            • Алина
              12 августа 2014

Сыроедение опасно. Особенно беременным. Нехватка витамина В12 может привести к проблемам плода.

Если все таки занимаетесь сыроедением хотя бы купите препараты витамина В12 под язык, так как он усваивается только через очень сложную систему во внутренних органах или через кровь.
              Возможно у автора нехватка этого витамина, так как при его нехватке в организме наблюдается депрессия, апатия, снижение аппетита и даже галлюцинации.

0
        • Додо
          15 октября 2013

О! Какие прекрасные слова

Я их недавно услышала, не дословно, конечно. Сказала, что верю, но знаю что там есть серьезная страсть. Ее Водка зовут. Вы ее все знаете. И все серьезно - и у них и у нас. Если что, бороться не буду. Вольному воля, спасенному рай

0
  • учись
    13 июня 2013

поговори с мужем

Только сначала не жалуйся. Обсуди проблемы на работе, всегда когда приходишь на новое место, появляются проблемы. А кто как не родной человек тебя выслушает? Учитесь слушать друг друга короче

0
    • Автор
      14 июня 2013

Конечно, я бы с радостью, мне очень нужна поддержка родного

человека, но я для него не родной, не видит он смысла в словах "поддержать друг друга". Не понимает, потому что у него всегда есть поддержка со стороны родителей, меня. Еще мне говорит иди погуляй. Нафига мне это надо, сборище пьяных, озабоченных неудачников.

0
      • ЛеляС
        14 июня 2013

Боже!

Кто бы его горемычного поддержал!
        Не рассчитывай на поддержку - пустое занятие.
        Найти единомышленников хотя бы в том, чтобы курить бросить, или по интересам. Там и будет поддержка. А когда начнешь поддерживать других, как сможешь - сразу счастья прибавится. Только это тоже надо уметь делать - не дать сесть на шею)))

0
  • энакин
    14 июня 2013

уговори мужа купить квартиру

если у него хорошие родственники то помогут чем могут, как будущее немного прояснится, станет легче намного. ведь вы ненавидете не мужа, а саму себя, свою безысходность. как говориться "если хочешь изменить мир - начни с себя"

0
    • Автор
      14 июня 2013

Родственники из среднего звена, все с кредитами как и мы.

И не хочу я потом чувствовать себя по гроб кому то обязанным за квартиру. Если этот период пройдет нормально, найдем какой нибудь выход, сами как нибудь приобретем. Надо сплотиться, двигаться к одной цели, вроде понял вчера, но это до очередной пятницы, проходили, знаем. Просто момент надо не упустить и закодировать его, может тогда какие нибудь изменения будут. Вот думаю где 2500 руб достать до след пятницы на кодировку, пока не передумал, надеюсь сегодня никуда не пойдет, а то осознавать, что ты лежишь в одной кровати с изменником, обманщиком не шибко мне нравится.

0
  • Grandiosa_light
    14 июня 2013

иногда так бывает: под грузом проблем человек начинает уходить в себя

в свое ОДИНОЧЕСТВО, ему кажется что он одинок, что его никто не поддерживает, что кругом одни злыдни, желающие ему только зла, а самый близкий человек игнорирует и плюет на его проблемы. Сколько семей таким же макаром живут, где жена получает отовсюду пенделей: на работе, дома, которого нет или есть то не то что надо, от мужа, от родственников и тд Где жена должна везде и всюду тянуть на себе все: дом (которого по сути нет, а если есть, то не тот, которым она была бы довольна), заботиться о ребенке (детях), которые могут быть больными, капризными,отстающими в развитии и тд, заботиться о муже, который может отсутствовать 24 часа в сутки (пить, курить, пропадать неделями, месяцами, не работать, либо работать и пропадать точно также на работе, который может быть деспотом, тираном либо тряпкой и малодушным человеком), либо который рядом 24 часа в сутки, но при этом отстранятся как будто его и нет, всегда у женщины найдется тысяча причин сетовать на жизнь. Бежать от проблем - это найти в дальнейшем еще тысячу причин сетовать на жизнь. И так до бесконечности.

0
    • Автор
      14 июня 2013

Я реалист, я не переувеличиваю так. Он не тиран. Он просто

самовлюбленный эгоист, которому все вокруг обязаны чем то. На других людей я не распространяюсь. Просто понимаю, что сама вышла замуж за такого человека, по дурости может, по молодости. Легче, конечно, бросить все, убежать, но я стараюсь как то с этим бороться, но мне нужна поддержка, я тоже человек. И ввиду того, что нет людей, у кого я искала бы эту поддержку, пишу сюда. Получить поддержку, совет.

0
      • Grandiosa_light
        14 июня 2013

проблемы были, есть и будут у всех людей, иначе не может быть

просто кто-то решает все легко, играючи, всегда весел и радуется каждому дню, а кто-то при малейших трудностях начинает паниковать, склонен преувеличивать и страдать. Ваши проблемы не смертельны, ваш муж уже сформировавшийся человек, может стоит с ним сесть и поговорить по душам, а то 3 слова за 3 дня это слишком мало. Обычно поддержку, совет можно получить как раз у мужа. И на счет работы тоже.

0
        • Автор
          14 июня 2013

Если вы разбираетесь в гороскопах, он - лев. Может так станет

понятней какой он человек. Его волнует только он. А я - овен, мне очень трудно идти навстречу ему, переступая через себя, тем более осознавать, что я не единственная, не я у штурвала. Но я пытаюсь и боюсь, что в конце, перед смертью пожалею о своей жизни. Понять что ты многое могла, а жизнь прошла. Но сейчас, я хочу убежать, но что-то внутри меня держит, может принцип, может свойство овна, надо довести до конца. Получится сохранить семью - хорошо, не получится - начну новую жизнь, с мыслью, что я сделала все, что в моих силах, чтобы семью сохранить.

0
          • Grandiosa_light
            14 июня 2013

да, я кое-что понимаю в гороскопах и лев с овном не очень хорошая пара

но в вашем гороскопе есть еще такое качество, как упорство, может именно это и держит вас во всей этой ситуации до самого конца. Я поняла, что ваш муж хоть и изредка но позволяет себе бухать где-то, пропадать, изменять вам с другими женщинами, дома позволяет себе тоже многое из того что нельзя себе позволять. А вы это терпите из-за ребенка, вы устали постоянно переезжать, осваивать жилище, из которого, как знаете, скоро съезжать и так постоянно. Вот тогда возникает вопрос, как давно такая ситуация у вас сложилась и что вы предпринимали когда все только начиналось, а то вижу, что запустили и дело уже не в гороскопах, далеко не в гороскопах.

0
            • Автор
              14 июня 2013

Признаюсь, прозрение у меня произошло только после родов,

такой я была дурой. Это два года назад. До ребенка то и дело, баловала себя, мужа, вот и вышло боком. Думала все пьют, пусть пьет, когда родится ребенок остепенится. Не тут то было, родила, стала думать про будущее, а он так и идет по наклонной. Вместе всего шесть лет.

0
              • Grandiosa_light
                14 июня 2013

а вы пытались до него достучаться?

пробовали разные методы? Начиная от убеждения в лечении - "Красная Якутия" до имитации полного развода с подачей заявы в суд с дальнейшей явкой вас обоих в тот же суд? Или вы просто так и плывете по течению все 6 лет, даже не пытаясь что-либо изменить?

0
                • Автор
                  14 июня 2013

Два раза посещали психолога, т. к. денег не хватает, ходили

к бесплатным, оба раза не получилось до конца проходить. Писала заявление на развод при нем, он стоял и орал сперва, потом завидев что я всерьез хочу развестись, начал предлагать какие то варианты решения создавшейся ситуации.

0
          • ЛеляС
            14 июня 2013

это не свойство овна

это свойство большинства женщин)))
            А то, что его волнует только он - обычное дело(((
            В твоих интересах его потихоньку переубедить, что жизнь только для себя пустая))) На собственном опыте. Должна быть мера.

0
  • Снайпер
    14 июня 2013

Автору

Развод это не решение вопроса...а п росто отвлечения от проблемы...думаешь,что в семьях нет проблем они просто любят и решают вопросы вдвоём....

0
    • Автор
      14 июня 2013

Вот-вот, не я первая столкнулась с этой проблемой, просто написала

чего хочу, на деле стараюсь сохранить семью, просто предлагаю ему развод для того, чтобы удостовериться, есть что сохранять или нет. А то он прямо не скажет же, лучше пойдет бухнет и проснется в объятиях очередной однодневки. Я ведь тоже его понимаю, не мои одни это проблемы, он тоже страдает, он мужчина, а ни кола ни двора, вот и идет доказывать, в первую очередь себе, что он мужик: пьет, дерется, трахается. Там он забывает про проблемы, отстраняется от реальности и тихо теряется в пьяном угаре. Там то он крут, он мужик, все в его руках.

0
      • Автор
        14 июня 2013

Иногда даже допускаю мысль, что он слабее меня,

не может с трезвым умом бороться с проблемами, так сказать прячется за стеклянной стеной (имею ввиду бутылку). Может/если посещали психолога, пришли бы к одной цели. Мне нужна и такая поддержка со стороны, чтобы переубедить его, что пьяный угар - не выход из проблем. Я так написала, будто он пьет не просыхая))) Вы не подумайте, в запои пока не уходит, пьет по пятницам, возвращается под утро. Но надо видеть его лицо, чтобы понять как он ждет эти пятничные ночи. Прям сияет, как будто всю неделю не дышит, а по пятницам по ночам где-то бесплатно раздают кислород. Понимаю, что это уже алкоголизм, но говорить ему об этом начала недавно, слава богу, и он начал понимать это, говорит надо завязывать, а как пятница наступает места себе не находит, "ломка" начинается.

0
        • ЛеляС
          14 июня 2013

а ты ему скажи, что если так пойдет дальше

то жить будете хуже и хуже. Вы молодые, жизнь еще не загублена, многое впереди, предложи ему вместе начать новую жизнь - ты бросаешь курить, он бросает пить... Вместе начните ходить на стадион бегать, или на восточные единоборства, ци-гун. Или хотя бы просто тупо скачайте хорошие фильмы и посидите-посмотрите))) Только у тебя должно быть достаточно решимости, чтобы ею заразить мужа)

0
  • ольга
    14 июня 2013

я считаю, надо было думать за кого замуж выходить

ну вобще-то рассуждаешь ты здраво, значит можешь что-то изменить в своей жизни. Не надо мириться с этим козлом, с его образом жизни. Знаешь, если он тебя предает, тогда его языком с ним надо разговаривать. Такие, как твой муж, не меняются, поменяется он только лет в 60, и то может быть, вряд ли. Ты просто от страха остаться одной выскочила за первого попавшегося, дала ему шанс жить нормально, он им не воспользовался. Ты молодая, красивая женщина, рождена не для того, чтобы тащить из ямы раздолбая с которым живешь. Я тебя прошу, не мирись с таким укладом жизни! Напоминает мою маму... Все равно без толку. Ее ответ: "думала он бросит пить и исправится, к тому же куда я с двумя детьми, как их без отца оставлю". А кто меня спросил? Я бы лучше без отца росла, чем с пьянью, я его вобще никак не воспринимаю, как человек-паразит, вот и все... И твой такой же, судя по всему... Знаешь, лично я бы на твоем месте сделала вид, что ничего не происходит, поснимала на камеру его пьяный вид, пособирала справки о его образе жизни, не уговаривай его работать, пусть не работает. Тебе лучше, докажешь, что он не в состоянии ребенка воспитать. Только настройся на скорое счастливое будущее, и жди, пока все устроится. Нет более сильного стимула, чем самовнушение. Каждый день повторяй себе - "я буду счастливой, я изменю свою жизнь!" Придется потерпеть пару лет, укрепиться на работе, с жильем проблему решить. В ИП Зырянов, например, есть общежитие для работников, попробуй туда устроиться. Как с садиком? Кто ты по образованию? Я думаю, здесь люди сидящие, могут что-то посоветовать, может знают о вакансиях. Все возможно, главное, ты и твой ребенок здоровы, это самое главное. Остальное в твоих руках!

1
    • Автор
      14 июня 2013

Возможно вы правы, может я боюсь СОВСЕМ одна остаться с ребенком,

какой никакой муж то есть. Хоть какой то статус. Я, обобщенно, строитель, работаю по специальности.

0
      • зоя
        31 января 2015

проблема

Статус жены алкоголика Какой ужас! И из-за этого дурацкого "статуса" вы готовы погубить свою жизнь и жизнь своих детей? На самом деле нет никакого статуса. Окружающие вас в лучшем случае жалеют

0
  • ЛеляС
    14 июня 2013

обычные мысли

не обязательно разводиться.
    Это пройдет) Радуйся работе, хорошо, что ребенок у родственников - отдохнешь, мысли приведешь в порядок. И... бросай курить)
    Я долго решалась на сыроедение, думала, что это так ужасно. Настроилась, но так, что бы не просто стать сыроедкой, а изменить себя, свою жизнь - стать активной, похудеть, легкой! В инете нашла единомышленников, их успехи помогают очень! Их успехи - мое будущее! И теперь кажется, что это просто - сыроедить. Вроде, как выхожу на свою дорожку!
    Сейчас лето, солнце, птички поют - закрой глаза, и насладись жизнью.
    Это пройдет)

0
    • Автор
      14 июня 2013

Спасибо

0
      • тим
        14 июня 2013

поддержка

ищите опору в себе. Никто другой не поможет вам как вы себе сами. Надейтесь и верьте себе. Не бойтесь и дружите с собой. Тогда будет порядок в вашей жизни. А вы почему то надеетесь и ищете поддержку у человека, который сам ничего не может.

0
      • и
        31 января 2015

с

пойми меня

0
    • Алина
      12 августа 2014

Зря агитируете за сыроедение, это чревато, тем более для молодых девушек,

о будущем потомстве не подумали? Могут родиться дети с проблемами, а молодая мама дойти до истощения, депрессии и даже галлюцинаций. В таком случае у нее точно ребенка отберут а муж признает брак не действительным. И даже раздела ни ребенка, ни имущества не будет. Такое будущее рекламируете для молодых жен?

0
  • Снайпер
    14 июня 2013

Автору

Да тут измена...если любишь то держись рядом..лучше поговори с ним...обо всём.Только в трезвую голову и без криков....

0
    • Автор
      14 июня 2013

У меня то голова всегда трезвая, но вот с эмоциями справляюсь не очень

На счет любви... Она разве есть? Я просто забыла как это бывает. Когда то же любила. Сейчас смотрю на него как на отца моего ребенка.

На счет разговорор. Я вроде и загавариваю то с ним редко, а он сразу отмахиваться начинает, типа устал, не грузи, заканчивай итд. Это на счет серьезных разговоров. А так в течении дня названивает каждые 2-4 часа, спрашивает что ем, много ли работы, что на ужин приготовлю, в общем в этом плане. Когда идет гулять я не звоню ему и говорю чтоб не звонил. Бесит его пьяный голос, как выпьет начинает подлизываться, строит из себя самого любящего мужа на свете.

0
  • Ягодка
    14 июня 2013

Я очень вам сочувствую! Нелегко в такой ситуации находиться

И я не согласна с теми, кто говорит, что надо было смотреть за кого выходишь замуж. Чтобы узнать человека - надо с ним фунт соли съесть. Истинная натура вылезает не сразу и, как правило, как раз при наличии трудностей.

0
  • Мама
    15 июня 2013

Почему-то все сразу кинулись жалеть автора.

И ругать мужа. А вы почитайте внимательно ее послание. Она все не может или не хочет. Много ли хороших жен и настоящих хозяек курят, толстеют и не убираются в съемной квартире?
    Как можно ждать изменений от другого человека, если сам ничего не пытаешься сделать?
    И гороскопы затронули. Лев - это отличный знак. Это щедрые и великодушные мужчины. НО!! при хороших женщинах. А овны очень упертые, обидчивые, вечно им кто-то что-то должен.
    Мой вам совет: начните с себя! Боритесь со своими пагубными привычками, меняйте свой характер, наводите уют в съемной квартире.
    Изменитесь вы, обязательно и муж подтянется.

0
  • Ягодка
    15 июня 2013

А почему она должна его вытягивать? С его стороны тоже должна быть отдача

0
  • Offeliya
    15 июня 2013

сижу читаю и не понимаю

Автор, если Вы не любите своего мужа, Зачем тратите свою драгоценную одну единственную жизнь?=/ я понимаю, если например, человек пьёт, гуляет, но Вы его любите, и хотите быть только с ним, чтобы он изменился, в таком случае можно пробовать всё, чтобы наладить жизнь. А если Вы его не любите, то зачем даже стараться. ещё утверждаете, что не существует любви, просто не любите Вы его. Насчёт ребёнка, кто вам сказал, что ребенок при разводе останется у отца? Вообще то любой судья максимально способствует, чтобы ребенок остался с матерью, конечно если она не алкоголичка, имеет работу итп. И причём тут ваша родня? Тем более, что Вы с ними не общаетесь. Ребенок сейчас у родственников, вот и отдохните, зачем ухаживаете за мужем, посвятите это время себе

0
  • Автор
    15 июня 2013

Всем огромное спасибо!! От Души!!

Вчера все таки произошел у меня нервный срыв((( Мужа напугала, себя((( Но не бывает худа без добра))) Успоились, поговорили, обнажили души... Муж клянется, что не изменяет, что тот раз был единственный. Оба признали свою вину, попросили друг у друга прощения и решили забыть прошлое, сплотиться и жить дальше. Говорит если бы не любил ушел бы. А львы, я где то читала, самые верные и если лев пошел налево, значит для этого были веские причины.

Еще раз удостоверилась, что все проблемы идут из головы, а я стала очень много думать, в основном это все негативные мысли, надо привести их в порядок, собраться и жить дальше.

На счет лишнего веса. Я всегда была такой, как себя помню, просто для поднятия самооценки хочу похудеть.

Хочу бросить курить, чтобы гордиться собой. Чтобы не травить себя. Пока не получилось.

Ну, всем спасибо, больше не буду писать, хочу забыть все как страшный сон. Правильно написали, начну с себя менять нашу жизнь. Пожелайте удачи)))

0
    • тим
      15 июня 2013

правильно

желаю удачи. И еще одно, будьте без жалости к себе.

0
    • 123
      16 июня 2013

автор, вы молодец, все в ваших руках

Желаю вам удачи, не опускайте руки, берегите семью, себя. наслаждайтесь жизнью, будьте хорошей женой, у вас получится. Если что, принимайте афаьазол

0
    • ЛеляС
      16 июня 2013

Удачи)

Знаю, что с первого раза что-то может не получится, надо пробовать еще раз, и еще раз! Обычно с первого раза всегда не получается... Зато с 31 получается))) Может все 30 из-за этого 31?
      Поэтому, настойчивости, терпения и оптимизма))))
      Помните, что есть такое понятие в жизни "иннерция старых привычек", она как яма, затягивает. Но вы не поддавайтесь! "Знайте" врага в лицо!

0
    • Бредоведов
      16 июня 2013

Удачи и счастья! Берегите семью!!!!!!!!

0
  • Снайпер
    16 июня 2013

Автору

Люби и будь любимой и желанной!Удачи!!!!

0
  • Привет из 70 х
    18 июня 2013

Жажду общения

Солнышко. это только начало! Все не так плохо! Все познается в сравнении!
    Телевизор и интернет не то, пойми Что живешь на древней Земле! Очень скоро ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

0
  • Луи
    14 октября 2013

Я одинока

Ягод инока

0
  • Луи
    14 октября 2013

Я одинока

Мне не с кем поговорить

0
  • Луи
    14 октября 2013

Я одинока

Я не знаю что случилось но мне кажется что семейная жизнь подходит к концу с мужем спим отдельно почти не разговариваем надоело все а так хочется любви ипонимания

0
  • Луи
    14 октября 2013

Жажду общения

Не с кем не скем поговорить

0
  • Луи
    14 октября 2013

Жажду общения

Не с кем не скем поговорить всем желаю искренне чтобы было суждено встретить и жить со своей настоЩей половиной который поймет иподдержит в трудную минуту

0
    • Автор
      14 октября 2013

У каждого в этой жизни наступает такой момент кажется

Главное терпение. Попытайтесь отвлечься от этих мыслей. Вы работаете? Чем занимаетесь по жизни? Почему хотите развестись?

0
  • Автор
    14 октября 2013

Ничего себе, неужели это писала я))))

жалкая такая, сопливая)))

Уффф, прошло то время, ща полегчало. На работе освоилась, муж давно не гулял(тьфу тьфу тьфу), сына с нами, в садик устроили.

Спасибо форуму. Счастья всем!

0
  • катя
    11 августа 2014

помогите не скем поговорить

Нуждаюсь в человеке с которым могу поговорить! я живу со своим мч уже 6 лет замуж не завет видно ему и так удобно! чуть что не по его он на меня орет. мы шутили и я ему случайно дала легкий подзотыльник он психонул и сказал что опускаю его я и он небудет со мной неделю разговаривать и что надо было меня ударить! а когда год назад он меня толкнул со всей силы и я упала он неунижал мое я ?

0
    • Родион
      15 февраля

катя, у тебя папа был? еСЛИ НЕТ, СКАЖИ СПАСИБО МАМЕ ЗА ТО ЧТО У ТЕБЯ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ

0
  • Ysnbr
    12 августа 2014

вам нужно поменять мировоззрение на 180 град

Вы скорее всего скучаете по ребенку поэтому и лезут всякие мысли. А с мужем почему не разговариваете?

0
  • ZZ
    3 февраля 2015

Уважаемый автор - вы ВДА

Вам всего лишь надо посмотреть в инете понятие - Взослый ребенок алкоголика и про созависимость. И вам понятно станет, почему у Вас исчерпан весь внутренний резерв. "Детки в клетке" тоже Ваше. Удачи!

0
  • злойзаяц
    4 апреля 2016

Здравствуйте! Я доктор.... Хирург-травматолог... Недавно прилетел из Украины. Летал туда в командировку. Живу один, поговорить не с кем... Тупо наливаюсь алкоголем... почти не ем.. почти не сплю... с кем бы поговорить мне?

0
  • alexkudashov
    4 апреля 2016

Народ, она поговорить хочет, а не нравоучения выслушивать. Если и есть желание поговорить, то слушаю с удовольствием)

0
  • eigenartig
    4 апреля 2016

:-))))))))))))))ОХРИНЕТЬ!!:-))))Не могу похудеть, бросить курить. Пытаюсь заняться спортом, благо лето, на детской площадке, но все равно не то, в балетках долго не побегаешь, делаю упражнения какие в голову придут. ......ВОПРОС...А сколько в вашем теле КГ. курящая балерина..?:-))))))))))))))

0
  • hifodiy
    hifodiy
    дмитрий
    22 января

кто есть живой

0
  • макарашка
    макарашка
    Ирина Макаровская
    12 февраля

поговорите о чем нибудь.лишь бы забыть свои неприятности.может у вас они смешнее

0
    • Оксана
      2 августа

Макарашка, что
      случилось? Уверена, это все не настолько ужасно!)

0
  • валера
    22 февраля

мне изменила женщина хачу забыть не выходит аж самого трясёт и к там уже сказала что я её избил

0
  • Живие есть?
    8 марта

живые есть/

0
  • аня
    17 марта

ку-ку кто то есть?

0
  • марина
    27 марта

Бред, с какого перепуга ему ребенка оставят ? Дитю сколько лет?

0
  • марина
    27 марта

Звони мне, 8-918-583-3404

0
  • Руслан
    21 апреля

Всем привет

0
  • Руслан
    21 апреля

Звоните девушки и женщины очень скучно или ватсап тел +79658230894

0
  • Санёк
    28 апреля

Поговорить.

0
  • Санёк
    28 апреля

Я знаю что оветят.КТО ПОПРЁТ,?

0
  • Простите.
    28 апреля

Простите.Хотел поговорить.?А Вы.?

0
  • Простите.
    28 апреля

Угадал ? 5924.

0
  • Вова
    11 мая

так просто зашёл...

0
  • богдан
    31 мая

я не буду не чево говорить

0
  • Серега
    3 июня

Здрасти,есть кто нибудь?!!

0
  • и я хочу
    10 июля

хочу поговорить с женщиной

0
  • Ирина
    13 июля

Ну. И. Где общение! Что. Никак? Но! Мне Очень ХОЧЕТСЯ

0
  • Ирина
    13 июля

3184

0
  • ромик всем привет
    15 августа

привет

0
  • ромик всем привет
    15 августа

здесь есть котото

0
  • ромик привет всем
    15 августа

ааааааааааааааааааааааааааааааллллллллллллллллллллллёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё здесь есть кто

0
  • Валя
    18 сентября

Приветики!

0
Ответ на тему: Очень хочу с кем-нибудь поговорить
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания