Дежавю. сли я постоянно вижу наяву то, что видел во сне, к чему это?
hааска  -    1892
Интересно послушать мнение Rumo.
Ответов 14 Написать ответ
  • лун
    13 марта 2006  

Перезагрузитесь.

0
    • Rumo
      14 марта 2006  

Читатель.

Поздравляю! У Вас хорошее чувство юмора. Действительно сны, это запись голограммы на биологический компьютер, прожитых событий за прошедший день.

0
  • Герасим
    13 марта 2006  

Это значит:

1) Вам было дано предупреждение на такое событие т.е. нужно остерегаться! 2) Ваш мозг в состояния бытия т.е. забвения, предначертал несколько сценариев развития будущего т.е. схематично накидал пару ситуаций которые Вы должны обязательно повторить в реалии! Все это связано с инстинктом самосохранения! Вот только трудность выбрать из 2 вариантов верный! Сам часто вижу то, что снилось, и дабы не ломать голову выбираю первый вариант, либо если не получается, то второй, но с наложенным на него первым!

0
    • hааска
      13 марта 2006  

Как все сложно-то... :)

Я имею ввиду не целые сцены, а просто секундные. :)

0
      • Герасим
        13 марта 2006  

А Вы хотите легко?

В том-то и дело что секундные, которые вы помните, т.е. Вы запомнили моменты, а не весь эпизод! То есть основные точки перелома либо опасности либо обязательных для исполнения!

0
  • Talyana
    13 марта 2006  

-

1) Сбой работы мозга, а именно той части головного мозга которая отвечает за память; 2) Синдром "дежавю", психическое отклонение причины которого мало изучены; 3) вещие сны; 4) сбой в программном коде матрицы. :)

0
  • Смуглый
    13 марта 2006  

А я вот согласен с Герасимом.

Вернее с его вторым вариантом. Я думаю, что во сне, когда корка спит, то подкорка (подсознание) прокручивает прошедшие и забытые коркой (стертые с корки и оставшиеся на подкорке) воспоминания и делает анализ в нескольких вариантах. Эти самые варианты записываются и сохраняются в памяти. При совпадении какой-либо ситуации подкорка выдает на-гора (на корку) записанный когда-то анализ, а корка сличает его с настоящим. В данное время и происходит феномен "дежавю". Лично я так думаю.

0
  • Rumo
    14 марта 2006  

Читатель.

Согласен с мнением Герасима, и еще добавлю. У Вас хорошая связь со своим Определителем который ведет вас по жизни. Иначе это можно назвать вещими снами, а это не всем дано. Постарайтесь их запоминать сны, записывать и анализировать. Тогда Вы сможете управлять своими событиями и избегать опасных зон. А дежавю, это совсем другое. Это когда посетив незнакомую местность даже в другой стране, вы испытываете чувства особого напряжения, зная что за соседним домом будет колодец. Заходите за дом, и вот! Он на самом деле стоит, хотя в этой стране вы впервые.

0
    • 1
      14 марта 2006  

У меня тоже довольно часто бывают дежавю - только я ничего не чувствую, а просто когда момент дежавю прошел уже, вспоминаю что когда такое уже видел.

0
  • hааска
    14 марта 2006  

Всем спасибо за понимание и советы.

Постараюсь перезагрузиться. :) Буду анализировать.

0
  • kota
    14 марта 2006  

У меня постоянно чувство дежавю.

Ну то есть очень часто. И мне кажется что не из сна. То есть когда-то давно точно такая же ситуация была...

0
  • Бал бала
    12 ноября  

недавно была на кавказе ощущения были невероятные вечером перед сном вдруг поняла что одна из сцен увиденного я уже видела во сне как это обьяснить

0
Ответ на тему: Дежавю. сли я постоянно вижу наяву то, что видел во сне, к чему это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания