как научить мужа дарить достойные подарки?
разочарованная  -    3057
За 6 лет брака он ни разу не подарил мне достойного подарка. Ни с рождением дочери 6 лет назад, ни с рождением долгожданнго им сына 2 месяца назад, ни сегодня на мое 35- летие. Про остальные праздники типа нг и 8 марта вообще промолчу.
Иногда я сама выбираю себе подарок. Так было три раза всего : тел., средства по уходу за кожей и два комплекта серебряных украшений. Из всех перечисленных самый дорогой подарок -это тел.за 7 тысяч. Других подарков не было. Раньше он толи нарочно то ли так получалось, ссорился со мной аккурат перед 8 марта и моим др, и естественно ничего не дарил!!
Один раз подарил фоторамку!(электронную, надо же!).
А сколько раз я ему говорила про кольцо хотя бы с одним бриллиантом! И ждала и надеялась! А тут это ужасное колье из серебра в якутском стиле. Не путать с традиционным, от которого вряд ли откажется девушка саха. Это какаято ленточка (( с нац.узорами которая одевается на шею((.Блин, я от досады чуть ни разревелась!
Мне перед подругами даже стыдно всегда, когда спрашивают, а твой что подарил?
Им мужья дарят бриллианты,
навороченные тел. Хотя не сказать что богатые, обычные трудящиеся. Мой зарабатывет не плохо, иногда даже очень не плохо. Неужели он совсем не ценит меня и не желает сделать приятно?!
Ответов 68 Написать ответ
  • Kolbas241
    9 июня 2013

а когда он за вами ухаживал до брака он вам что нибуть дарил?

0
  • Света
    9 июня 2013

разводись тогда, чего терпишь

нет мужа, нет проблем

0
  • Вурхис
    9 июня 2013

да да разводись конечно с ним...он же ***..

давайте все хором на раз, два, три разводись...разводись..разводись..

0
  • 1
    9 июня 2013

1

А вы ему что дарили? Видимо ваш муж очень скупой. Судите из того на что он тратит деньги. Если на какие то бытовые вещи для вашей совместной жизни то просто он скуповат. Если тратит на пустые вещи - алкоголь, вечеринки и т.п. И при этом вам не делает знаки внимания, то дело дрянь.

0
  • Коко
    9 июня 2013

Точь в точь моя история, , только я 16 лет плачу от его "подарков

И вместо фоторамки фотоальбом подарил на 8 марта.Давнооо ещё, мы тока встречались.Ну я думала он молодой работы нет, денег нет.А нееет, окаца надо было задуматься.На это 8 марта кружки с именами всей семье принес в одной большой коробке из под консерв, 7 марта это было.Я подумала шутка, и ждала какого-то чуда что он мне букет цветов подарит хотя-бы.Не подарил.Я плакала горькими слезами и орала на него -:где цветы, и тока после этого он малюсенький тюльпан принёс.Мляяяяя это что-то.Бесполезно учить.Как то он на день рожд.мне подарил стрёмный серебрянный кулон в виде якутского арнамента, хотя я не ношу бижутерию и у меня цепочки естественно нет.Мне так было обидно, я его так и положила в коробке в уголочек.И лежит он уже много лет.Больше от него подарков нет.Кстати он по гороскопу Рак, а ваш?

0
  • Коко
    9 июня 2013

Точь в точь моя история, , только я 16 лет плачу от его "подарков

И вместо фоторамки фотоальбом подарил на 8 марта.Давнооо ещё, мы тока встречались.Ну я думала он молодой работы нет, денег нет.А нееет, окаца надо было задуматься.На это 8 марта кружки с именами всей семье принес в одной большой коробке из под консерв, 7 марта это было.Я подумала шутка, и ждала какого-то чуда что он мне букет цветов подарит хотя-бы.Не подарил.Я плакала горькими слезами и орала на него -:где цветы, и тока после этого он малюсенький тюльпан принёс.Мляяяяя это что-то.Бесполезно учить.Как то он на день рожд.мне подарил стрёмный серебрянный кулон в виде якутского арнамента, хотя я не ношу бижутерию и у меня цепочки естественно нет.Мне так было обидно, я его так и положила в коробке в уголочек.И лежит он уже много лет.Больше от него подарков нет.Кстати он по гороскопу Рак, а ваш?

0
  • Закорючка
    9 июня 2013

не ждите у мора погоды :)) просите деньгами и конкретными суммами :)))

покупайте на выделенные деньги действительно то, что будете носить или использовать с удовольствием, каждый раз говоря ему спасибо и нахваливая за то, что позволил вам себя побаловать :)))

0
    • Лиля-Лиля
      9 июня 2013

закорючка права

- покупайте себе сами взяв деньги у него. Не переделать его. уже. Или не умеет дарить не понимает для чего (в семье так жили( или тупит.

0
  • мде
    9 июня 2013

хммм

мой мне как то на 8 марта кольян подарил. Как он интересно до такого додумался. Я не разу в жизни не курила. О_о

0
    • Закорючка
      9 июня 2013

это же здорово :)))

я не курю, но кальян раз в сто лет - с удовольствием :))) особенно мятный... кстати, надо попросить себе в подарок как-нибудь :)))

0
      • разочарованная
        9 июня 2013

блиин! Он еще на розыгрыш призов поехал

думает, что выиграет что нить за свою неудачную покупку. А я в свой др полы хожу мою и ужин готовлю, все это между кормлением и баюканием грудничка.
        На счет подарков ему, всегда дарю на нг, др, 23 февраля. Подарки разные: костюмы,рубашки, что нить из кожгалантереи, напр.портфель,портмоне.. парфюм бывает, для охоты разные примочки.

0
        • Света
          9 июня 2013

а ты не дари больше

и вообще подавай на развод, зачем себя мучаешь?

0
  • черный прынц
    9 июня 2013

надо было сразу не выходить за такого

а сейчас уже поздно, нормальные пацаны при ухаживание дарят золотишко, цветы и тд! как себя поставишь- так к тебе и будут относится!

0
    • разочарованная
      9 июня 2013

я его очень люблю, замуж выходила не за подарки и деньги

много же не прошу. Просто очень обидно, особенно сегодня, юбилей ведь все таки.
      Лучше бы деньгами дал. Главное ведь спрашивал, что подарить. Я ему сказала что и как. А он все равно сделал так как ему лучше. Эх!

0
      • черный прынц
        9 июня 2013

все понятно

любовь это хорошо- но теперь не стоит просить от человека то, что он не приучен делать и никогда не делал! закрывайте на это глаза! либо надо говорить- хочу то-то, за столько-то и где продается! это ж мужчины им надо разъяснять все! они не могут думать о таких мелочах как мы- у них глобальное мышление!

0
      • черный прынц
        9 июня 2013

про юбилее

та большинство моих знакомых не помнят даты юбилеев, роджений и тд! забейте! если сам себе праздник не устоишь- то никто не устроит!

0
  • черный прынц
    9 июня 2013

забить

невестка наша каждый раз просит то, что она хочет-розовый телефон, а брат подгоняет ее самую мужскую , но навороченную и дорогую модель, так вот- она мне нылась, что мол я хотела телефон за 4тыс розовенький простой, а мне опять не то подарили! а брал мне нылся, что я стараюсь как лучше, что б все в телефоне было и нафиг это розовое *** в доме нужно ибо там не того и сяго!а тоже обещал подарить, то что просила!

0
    • Света
      9 июня 2013

возьми телефон себе, а ей купи розовый за 4 тысячи

брату скажи - сама просила и все

0
      • черный прынц
        9 июня 2013

ха

так уже три телефона выменяны- невестка с мамой меняется!у меня на технику свои предпочтения

0
  • Mary_Popkin
    9 июня 2013

радоваться надо, ваш мужчина очень мужественный мужчина

мой вобще на 8 марта чашку с боюдцем подарил. Я сейчас делаю заказы, сразу грю подарок на такую то сумму, мне нужно то и то. Сейчас мы экономим и крупные покупки друг для друга приурочиваем к праздникам. Например у мя сломался телефон муж грит купи новый, я пошла по магазинам, (если честно я хотела купить дрова, но муж сказал купи за 10-11) было это 22 февраля и поэтому приучили к 8 марта, но я угараю что к 23 февраля :) мой муж совсем не романтичен , я ему раньше говорила хотя бы написай на снегу я люблю тебя. Муж пожимает плечами, зато он содержит меня и детей.

0
  • Mary_Popkin
    9 июня 2013

мой вобще на 8 марта чашку с боюдцем подарил. Я сейчас делаю заказы, сразу грю подарок на такую то сумму, мне нужно то и то. Сейчас мы экономим и крупные покупки друг для друга приурочиваем к праздникам. Например у мя сломался телефон муж грит купи новый, я пошла по магазинам, (если честно я хотела купить дрова, но муж сказал купи за 10-11) было это 22 февраля и поэтому приучили к 8 марта, но я угараю что к 23 февраля :) мой муж совсем не романтичен , я ему раньше говорила хотя бы написай на снегу я люблю тебя. Муж пожимает плечами, зато он содержит меня и детей.

0
  • Mary_Popkin
    9 июня 2013

0
  • Неясыть
    10 июня 2013

смешно :)))

во первых не зря придумана фраза "Дареному коню в зубы не смотрят", то есть радуйтесь тому что подарили.
    Не существует понятия правильный подарок или неправильный (полезный бесполезный) подарок есть подарок, это внимание.
    Но для вас похоже что подарки это для выпендрежа и выкаблучивания перед друзьями и подругами. :))))
    я бы от такой ушел :))))

0
  • nLo
    10 июня 2013

А чо терпишь то? Разводись и нету проблемы. Все равно не научится.

Пизд*ц какой то

Цитата:
    А сколько раз я ему говорила про кольцо хотя бы с одним бриллиантом! И ждала и надеялась!

И одного ей мало. Я бы от такой ушел.

0
    • кера
      10 июня 2013

видно что муж вас не ценит, разве нельзя хоть раз обрадовать любимую

мой например ооочень любит дарить подарки, особенно золото. давно когда еше не были женаты, жилье снимали, денег особо не было, так на день святого валентина он сделал мне сюрприз, даже в долг взял, чтоб меня обрадовать, подарил серебряный кулон с цепочкой, до сих пор ношу.

0
      • Неясыть
        10 июня 2013

а вы думаете если муж дарит вам побрякушки пусть даже из золота и серебра то

он вас больше ценить будет? или вам нужны эти подарки чтобы ценить мужа? то есть не за то что он есть и любит вас, а за побрякушки ценить?
        Как то это неправильно на мой взгляд

0
        • кера
          10 июня 2013

ценю и люблю мужа за то что он есть

любовь надо подогревать, холить и лелеять.жаль, что есть жадные мужики, такие как вы.мне вас искренне жаль.наверно вы просто не зарабатываете на подарки своей жене. не за побрякушки, а за внимание, за то что заботится, любит и очень хочет увидеть улыбку на лице своей любимой.мужчина должен быть мужчиной и ухаживать за своей женщиной как за цветком, это обернется ему сторицей.

0
          • Неясыть
            10 июня 2013

вы не поняли :) речь ведь не о подарках как таковых, а

о требованиях дорогих подарков, типа что подарил кольцо с брильянтом за полтора ляма - то ЛЮБИТ ПИСЕЦ КАК ЛЮБИТ, а серебрянное обычное подарил - не любит козлина такая, вот что меня бесит и раздражает :))) потому что любовью тут и не пахнет :)))
            И говорить что я Жадный у вас права нет :) вы меня не знаете :)
            А хотя считайте каким хотите :))) ваше право :)))

0
            • кера
              10 июня 2013

автор говорит о том, что подсказывает ему что купить

мог бы купить и подарить. хотя по-моему он просто о ее чувствах не заботится, тут дело даже не в серебре или бриллиантах, просто автору не хватает внимания со стороны своей половинки.

0
              • Неясыть
                10 июня 2013

по её сособщению я вижу только недовольство отсутствием дорогих подарков и даже само заглавие её

темы Говорит об этом достаточно красноречиво, когда вы любите человека для вас важно ЧТО он вам дарит? или что он ВООБЩЕ что то дарит?, главное на мой взгляд то что дарит и плевать что. Ну а если не плевать тогда не говорите о высоких чувствах :))) это взаимоисключающие понятия :))) любовь бескорыстна :)

0
                • Света
                  10 июня 2013

а что такое любовь по твоему?

0
                  • Неясыть
                    11 июня 2013

ну уж точно не ожидания "достойных" подарков

когда любишь подарки которые тебе дарит любимая очень приятны, но нет мыслей о том "что за лажа серебрянная? тут должно быть кольцо из платины с брильянтом размером с кулак"

0
                    • Света
                      11 июня 2013

вопрос не про подарки

Что для тебя лично такое любовь?
                      Вот будешь жить с конченной шалавой и как людям в глаза смотреть будешь?
                      А они ж шалавы себя мнят героинями, будет требовать от тебя то поле вспахать то другое чонить

0
                      • Неясыть
                        11 июня 2013

1. почему моя личная жизнь кого то должна волновать?

если я буду жить с "шалавой" то это ведь не ваша проблема, а моя лично.
                        моя личная жизнь касается только меня и ту девушку с которой она и проходит, а мнение окружающих меня мало волнует.
                        а что лично для меня любовь я не буду писать :))) личное это :))

0
                        • Света
                          11 июня 2013

после толпы распиздяев - то не девушка

То конченная б......дь, и неужели тебя это не будет волновать?
                          И характер то такой же ублюдочный

0
                • Неясыть
                  11 июня 2013

во первых без грешных людей не бывает, во вторых

когда ты начинаешь встречаться с человеком какая тебе разница что было до тебя? ты же себе в мужья не девственника берешь, а значит он кобель тот еще как ты можешь жить с кобелем?

0
                  • Света
                    11 июня 2013

я вообще живу по другим принципам

Изучаю степень разложения и деградации моральных устроев общества на основе анонимного форума МиЖ, здоровье, кэпсээ, комуза, псих-й,
                    но в основном конечно по миж.

0
                    • Неясыть
                      11 июня 2013

не втирайте очки, вы тут ничего не изучите, тут несколько человек, максимум вы изучите степень их

разложения :) а не разложения общества :))) хотя если по вашим взглядам смотреть, ты я боюсь представить на кой черт могут понадобится такие изучения, сразу начинает навивать британских ученых с их "гениальными" открытиями :)

0
                      • Света
                        11 июня 2013

ну хорошо бы конечно для объективности еще

модератором форума стать, может и возьмут потом

0
                        • Неясыть
                          11 июня 2013

в вас нет субьективности, вы категоричны.

и став хоть админом это ничего не даст, кроме того что сможете топики резать и людей блокировать, то есть вы тянетесь к власти даже в столь замкнутом и илюзорном мире :)

0
                • Света
                  11 июня 2013

нет субъективности - так и хорошо же, суть админа этого форума не в блокировании

суть админа - другая, резать и блокировать нужно флуд, флейм, нац темы итд в правилах ж написано:)

0
                • Закорючка
                  12 июня 2013

вы очень невнимательно прочли слова автора :)))

0
  • pesec
    10 июня 2013

если дарит стремные подарки

значит не любит:(

0
  • Сахаляр24
    10 июня 2013

я вот своей бывшей дарил подарки

да и нынешней девушки дарю,просто без повода,чтобы улыбнулась

0
  • хех
    10 июня 2013

а кем он работает и сколько зарабатывает?

и не отдает ли он действительно все деньги в семейный бюджет которым командуешь уже ты?

0
  • мне наоборт
    10 июня 2013

мне тоже что то не везет с подарками, тоесь не нравятся ей

подарил айфон 4с грит немогу через блютуз песни и картинки отправлять, подарил кольцо с брилиантами тоже непонравились почему то хотела другии потом еще кольцо тоже не то потом цепочку тоже лежит щас только деньги дарю чтоб сама выбирала

0
  • Жена
    10 июня 2013

Честно признаться,

у меня по жизни тоже не было подарков. Вернее, я даже не намекала, а говорила, что бы мне хотелось. По-молодости золото-брильянты, шуба, меха, машина. Ну если так рассудить - чего деньги на ветер тратить. Будете смеяться, но я терпеть не могу подарки "от души" - ни ума, ни фантазии, куча денег потрачено, счастливая "морда" - приходится улыбаться и говорить "как мило...", "ты супер...". А с годами все жо-остко. Дети взрослые, но еще не на твердых ногах. Лучше без подарков. Цветов достаточно.

0
  • miss
    10 июня 2013

Семья дороже или подарки?

Мой муж очень хороший заботливый но я от него не жду подарки. Мне дороже семья а не подарки. Но он всегда мне подарить на праздники подарки необычные. Вот вчера мне подарил телефон галакси с4. Мы всегда устраиваем день подарка 9 июня классно. А тебе скажу что не разводись потом кэмсинэ сылдьыа5ын сама знаешь бо.

0
  • Рита-
    10 июня 2013

для моего мужа подарки - сплошное мучение, мне его становится жалко от его раздумий и боязни,

т.к. мне трудно угодить ))) поэтому договорились, что идем в магазин и я сама выбираю... он единственное может сказать "хочу подарить тебе нижнее белье" или "парфюм" или "платье" и тд, а выбираю я сама ))) учитывая, что наши зарплаты у меня )))

0
  • Сантамар
    11 июня 2013

Если муж дарит брилики, еще не факт, что любит. Может, изменил и грех замаливает )

Просто возьмите ситуацию в свои руки, сами себе купите от его имени за его деньги и все ) А потом при нем хвастайтесь перед подруга ми, какой он у вас молодец. В следующий раз с деньгами еще охотнее расстанется))

0
  • Лёля
    11 июня 2013

....

когда мой муж за мной ухаживал он очень боялся что мне не понравится его подарок и старался дарит красивые пусть и не дорогие вещи.
    А сейчас с этим проблемы . Как начали жить ни один подарок мне не нравится , но я молчу чтоб его не обидеть. И ведь не замечает что я не ношу ужасные кулончики или белье которое только для секса подходит.
    А всегда старюсь угодить мужу с подарком и тщательно продумываю что буду дарить и это не смотря на то что я не много зарабатываю все равно не дешманские подарки дарю.
    Однажды я с ним поговорила на эту тему и объяснила что мне не нравится, вроде понял :)
    А на само деле у большинства моих подруг такая же проблема и они не парятся а заранее обговаривают что хотят получить и где это продается или берут деньги.
    Вот подарок деньгами от мужа на шопинг очень хороший вариант. Однажды я попросила мне подарить деньги на новый год на шопинг и очень осталась довольна подарками :))

0
    • багира
      11 июня 2013

увы и аааххх

вот мой муж когда только начинались отношения дарил по поводу и без повода, дарил очень ценные подарки то кольцо с брюликом, то серги чоху литые, браслеты вобщем золота куча и каждый день коробочку рафаэлло. но вот после замужества как говорится УВЫ и АХ нифига! но все равно мне ценнее семья! взгляды меняются! а хотя иногда обидно!

0
  • 123
    11 июня 2013

Авто вы дарите мужу на 23 февраля,

Новый год, ДР? Печатки с бриллиантами ? Айфон?

0
    • багира
      11 июня 2013

123

авто в 3 года один раз по мере необходимости! и подарком то назвать сложно авто, все равно обоюдно покупаются такие вещи! а что вы своей жене дорите машину?

0
    • miss
      12 июня 2013

Я дарю дорогие подарки

Он же у меня единственный. Пока не подарил авто но думаю об этом. На 23 фев. подарила гладкоствольный ружье он очень доволен. Он же у меня охотник:-)

0
  • anastasia0103
    anastasia0103
    Анастасия Оконешникова
    11 июня 2013

такая же проблема

времени нет все читать. Такая же проблема, а иногда смешно ))))))))))))))))

0
  • мт
    11 июня 2013

помните как вас в школе учили?

.... приходите в магазин покупаете что вам нужно, оформляете как вам приятно, обстанновку в доме тоже делаете по своему вкусу... затем дарите себе подарок так как хотите... и так несколько раз..
    помните главное ПОВТОРЕНИЕ МАТЬ -УЧЕНИЯ!

0
  • муж
    11 июня 2013

подарки жене

до женитьбы дарил золото, после женитьбы много чего дарил. на данный момент определились и вот несколько лет, чередуя дарю сотики дорогие и женские сумки подарки выбираем вместе. А вот цветы один раз только подарил.

0
  • Алена
    12 июня 2013

Стремный подарок

Как я понимаю... На Новый Год не подарил ни-че-го. На 14 февраля принес цветы вечером и потом устроил скандал, что они дорогие и нафиг он их покупал. На 8 марта просила книгу рецептов (ежедневные блюда), купил выпечку (знает, что я ее ненавижу). Сегодня мой день рождения. Просила добавить мне денежку на новый телефон (3 тыс), но получилось, что я купила телефон сама неделю назад. Поэтому договорились, что он тогда сам подарит то, что хочет. В итоге, вручил мне сейчас набор для вышивания за 100 рублей. Сижу плачу, обидно. Живем уже год вместе. Уверена, что с утра даже цветочек не подарит (мой ДР только начался).

0
    • ваша тетя Мотя
      12 июня 2013

подарки

раньше во времена нашей молодости в магазинах было хоть шаром покати ( в продуктовых) и в промтоварах тоже не ахти так вот мой муж на 8 марта привез из города подарок-спортивный костюм, все бы хорошо но размер костюма-56! а я в то сремя носила 46ой.Костюм стоил бешеных денег-ползарплаты мужа, я устроила огромный скандал: говорила: ты что, хочешь сказать что я такая толстая итд итп. В общем заставила вернуть товар в магазин.Сейчас мы на пенсии дети взрослые, внук.Живем хорошо, но с того случая ни разу подарков не получала. Мужа люблю, жалею что так поступила-не из-за подарков, жалко, что обидела любимого. он же обрадовать захотел просто такой он у меня простоватый деревенский зато верный любящий и единственный... берегите друг друга!

0
  • Мика
    12 июня 2013

Тоже самое!

На ДР дарил посуду, мелкую бытовую технику(тостер, чайник, блэндер), на 8ое тоже самое. Как-то на 8ое букет цветов подарил один на двоих с его сестрой!!!! На НГ Огромную плюшевую собаку! Зачем она мне нужна?!! Пылесборник! Бывает сама себе куплю что нибудь перед праздником, он цену спросит и деньги дает, мол это он подарил. Скоро ДР, боюсь представить что мне преподнесет. Для меня лучший подарок - драгметаллы, я даже колечку недорогому рада буду, чем какой-то склянке или очередному кухонному агрегату! Я ему отличные подарки дарю. Электроинструменты БОШ, наверно кроме сварочного аппарата уже всё есть, приставку игровую, телефоны, золото и пр..

0
  • Каин
    12 июня 2013

Ты тупо охренела, солнца. Практически зажралась - 6 лет тебя и твое отродье кормят, но тебе мало.

Муж не стал же делать генетику (генетический анализ) по поводу отца ребенка, а ведь мог.

0
  • ммм
    12 июня 2013

подруга берет с мужа деньгами и ходит по магазинам

, потом когда купит, говорит - милый подарил. Я не знаю как многие женщины-девушки ,почему не рады например кухонной технике? я на этот новый год попросила хлебопечь- и очень довольна, как то на 8 марта мне подарили посудомоечную машину,когда то золото, когда то еще что то, иногда без повода говорю - хочу брильянт побольше, скоро мол подорожают. идет и выбираем. было один раз правда мужу говорю шубу хочу норковую , а он - что ты сними делать будешь? солить? сначала хоть одну продай, потом другую купи. у меня их всего две одна длинная, другая коротенькая))))

0
  • Trip_Russiarix
    14 августа

Природа России

Поделитесь,куда можно поехать поснимать красивые виды природы в России?

0
  • Мейвис
    15 августа

Подружкам надо говорить:когда хочу, тогда и праздник) и подарки и цветы будут , коода душа попросит , а не в обязаловку для галочки.
    Вообще какие подарки от мужа? На какие шиши?
    У мужа не должно быть заначки, а то еще забалует ).все деньги должны быть на полочке под трусами)

0
Ответ на тему: как научить мужа дарить достойные подарки?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания