1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Потусторонний мир есть! Астрал тоже!
  3463
Убедилась на собственном печальном опыте:( Не буду вдаваться в подробности, но когда находишься между жизнью и смертью, видишь немножко больше чем надо, чем разрешено свыше. Лучше бы я этого не видела, скажу я вам. В МЦ мертвяки толпами ходят, старики, мужчины, женщины, ДЕТИ. Столько боли, отчаяния и непонимания за что они там оказались. Психологически это трудно осмыслить, такие вещи больше понимаешь душой, какими-то чувствами, подсознанием. Хочу выразить огромную благодарность врачам МЦ за их чуткость, доброту, понимание, самоотверженный труд и внимательное отношение к каждому пациенту!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 107 Написать ответ
  • Grandiosa_light
    8 июня 2013  

Если подробней, то дело обстояло так:

Перед самой операцией во сне было ощущение что спускаюсь вниз, там увидела свою умершую 19.05.13 маму, 40 дней еще нет вот и показалась, попросила ее больше мне не показываться, там еще были кто-то, не помню четко, потом вернулась как-будто обратно. Сама операция была тяжелой, чуть не умерла, спасибо врачам и анестезиологу, откачали. После реанимации уже в палате вижу ночью в полудреме как ко мне пришли ОНИ. Краем глаза вижу что обстановка немного поменялась, я в коридоре, чуть поодаль есть дверь, так вот, рядом со мной на стуле сидит странная сущность, похожая на старуху, но не в человеческом облике, странном, а вот ОНИ, стоящие рядом сплошь люди (мужчины, старики, женщины) и самое страшное, дети. Я сперва не понимаю что к чему. Пока они не сказали: "Вот мы, пришли к ТЕБЕ", я на это им: "Вот, видите дверь там, идите туда, пожалуйста, идите, выходите". Тут ко мне стали приближаться их лица..я обычно в таких случаях вытаскиваю меч и отсекаю головы чудищам, в этом случае мне пришлось сделать тоже самое. Только после этого они, улыбаясь?!, стали уходить в ту дверь, видела некоторых отчетливо, кто саха, кто русские, элементы одежды, прически, глаза детей, очень реально все, их было так много..ЖУТЬ!!! Вот тогда до меня в конец дошло, что они умерли в МЦ! Почувствовала на мгновение их боль, страдание, нежелание там находиться, некоторые из них не понимали почему они все еще в МЦ и как туда попали. Потом я очнулась, словно в меня что-то вошло, видимо, душа вернулась обратно. Потом уже нормальным сном заснула кое-как.

0
    • Indra
      8 июня 2013  

рассказывали, что в МЦ очень много таких сущностей и они действительно толпами ходят

0
  • Колинька
    9 июня 2013  

Я когда был маленький, лет так 10-11 наверное, сильно чем то заболел. Лежал месяц походу

но тот день я никогда не забуду...

Лежу я в полусонном состоянии, и вдруг тело начинает потихоньку подниматься, и вот я вижу себя сверху, очень странное чувство, вообще полная тишина, ничего не слышно. И вдруг вижу на стороне, возле двери стоят 3 странных силуета, лица не помню, стояли и смотрели на меня и так же быстро я проснулся. Не сказал бы что это был сон, потому что все было как наяву и только теперь понял, что те люди, которые стояли в коридоре были душами умерших в этой больнице. Я думаю они не зашли в палату, тк кк родители мои повесили возле входа обереги из конских волос "сэйбир или сэппиир” помоему так

0
    • Wlfgan
      9 июня 2013  

ага есть такое в нашем мц

а куда им деться многие наверное заблудились, верю че не верить то/
      Вчера ночью мне приснился очень странный сон вижу себя в каком-то старом доме с ретро интерьером все обставлено везде вещи рядом люди думаю что и отношусь к ним как к родным. этакая недалекая старина меня не смущает чувствую себя весьма хорошо. и вдруг начинаем бояться за просторной верандой темная ночь и пропадаю... проснулся я в другом месте думачто мы путешествуем на какойто лодке но не на воде а по небу средь облаков острова где стоят люди а скорее души. мне стало странно,позже мы на своей лодке догнали другую там куча народу лица другие в основном добрые но видно что они иноземцы. везде царит покой и ожидание чегото может рока или судьбы. позже мы отчалили к берегу. где нас очтепло встретили и мы все по одному прооходим какбы регистрацию. я немноожко воллнуюсь ведь нннезнаю кто я участи своей жду. подхожу к женщине регистраторше с помощью ее я узнаю кто я год рожд-я указываю1895 а смерти соглашаюсь 1944-м. все новые лодки прибывают. мне хорошо там. там есть даже древнние души старики многие отдыхают ппрребывают в состоянии полудрема

0
    • Анна
      19 марта 2017  

Колинька, скажите пожалуйста как уйти в потусторонний мир я. очень хочу. туда уйти уменя такая сетуацыя. моя подруга хочет чтоб я продала. свою квартиру а. я не хочу. а делаю вид что хочу. и. поэтому я хочу уйти в потусторонний мир.

0
    • Анна
      19 марта 2017  

Колинька, скажите пожалуйста как уйти в потусторонний мир я. очень хочу. туда уйти уменя такая сетуацыя. моя подруга хочет чтоб я продала. свою квартиру а. я не хочу. а делаю вид что хочу. и. поэтому я хочу уйти в потусторонний мир.

0
    • Анна
      19 марта 2017  

0
  • G
    9 июня 2013  

Думаю в том месте есть морг где лежат тела неупокоенных, поэтому тама ходят.

1
  • Grandiosa_light
    9 июня 2013  

свою умершую маму я видела не в том состоянии котором она умерла

она выглядела моложе и бодрее, черные волосы в пучок, она могла ходить и двигаться (умерла лежачей), вокруг были еще другие люди, она была не одна и с ними общалась, в общем, я поняла что ей там хорошо и стало радостно за нее.

0
  • Grandiosa_light
    9 июня 2013  

ну а выходы души мучали меня уже и не помню когда точно

с таким ощущением что встаешь, идешь даже по квартире, при этом само тело не может пошевелиться, когда это понимаешь и хочешь очнуться, больно и невозможно, может меняться обстановка квартиры, силуэты появляться, как будто они параллельно живут там и тд Возможно, это одно из проявлений паралича сна. Что касаемо вещих снов, всегда сбывались в точности до мелочей. То есть получается, что душа может не только путешествовать в параллельные миры и выходить в астралы, но и летать в будущее, все видеть и запоминать..

0
    • Wlfgan
      9 июня 2013  

а что скажешь

про мой странный сон про души

0
      • Grandiosa_light
        9 июня 2013  

что это странный сон, таких снов может быть куча мала

какие запоминаются, какие нет, гораздо интереснее смотреть вещие сны, я вот, например, ровно 19.05.2012 видела сон такой что спускаюсь тоже как бы с небес на поля с яркой зеленой травой, вода проступает то там, то здесь, потом вижу маленькие покосившиеся почерневшие деревянные домики, иду среди них, потом нахожу тот что нужен, там мои родители, папа бодренько так встречает меня, потом полушепотом говорит что наверху лежить мама, ходить не может, надо за ней ухаживать и тд, также говорит что рядом сосед в соседнем домике, что к нему нельзя ходить, хотя вроде вот его домик, рядом, говорит, что обратно не успеешь, тут солнце садится очень быстро и наступает кромешная тьма, что я и наблюдаю, резко наступает сплошная мгла, папа укладывает меня спать, утро наступает также стремительно и так каждый раз. Вот теперь ровно 19.05.2013 умирает моя мама, то есть я видела кладбище, папа и я были там, так как должны были проводить маму в последний путь, ухаживать, сосед, с которым папа переговаривался криком, наверняка, умерший человек, знакомый отца (в тот год как раз отец сообщил о кончине своего знакомого-друга), говорят, во сне иногда не допускается тесный контакт живых и мертвых, из-за этого было НЕЛЬЗЯ с ним общаться. Другие детали сна были смутными, странными.

0
        • Wlfgan
          9 июня 2013  

а я им

бывает деньги даю колбасу копченую и водку

0
          • Grandiosa_light
            9 июня 2013  

а откуда вы знаете мертвые ли они?:)

если сны сами запрещают контактировать это одно (препятствия для контакта ощутимые и тд), а если вы контактируете смело с кем-то во сне, значит, точно не мертвые с вами контактируют, а просто вы видите людей в сновидениях, образы, сущностей

0
            • Grandiosa_light
              9 июня 2013  

и еще мертвые обычно просто показываются, а человек

во сне либо сам уходит от контакта, либо препятствия возникают для контакта, если и мертвые что-то говорят, обычно это провоцирует отрицание человека, вот например, приходит кто-то из умерших родственников к вам и говорит: "Пошли со мной, ты готов умереть?", вы же не скажете: "А давай, пошли, я готов умереть"

0
              • жена самоубийцы
                9 июня 2013  

Грандиоза,я раньше верила в потусторонний мир

но после смерти мужа очень хотелось бы верить,но не верю. Потому что,не смотря на то,как сильно он меня любил (его слова),прошел почти год с его смерти,он ни разу не проявлялся и не появлялся,хотя я хотела очень сильно хоть какую "весточку" от него получить. Почему не приходит? Наверное,того света нет? Или какие-то причины есть не приходить?Или не любил на самом деле и не дела до семьи и до меня??

0
                • Grandiosa_light
                  9 июня 2013  

самоубийцам запрещено ходить к живым

вы разве этого незнали? Им запрещено вообще как-либо вторгаться в мир живых, они наказаны очень сурово в том, потустороннем, мире, за пренебрежение жизнью, раз отказался самовольно от жизни, ничего общего с жизнью уже не будет, никаких контактов, с этим строго.

0
                  • жена самоубийцы
                    9 июня 2013  

Спасибо,Грандиоза,нет,я не знаю никаких ньюансов про тот свет

Даже если он сильно хочет-не пустят? А вообще,он в курсе,как я живу здесь?

0
                • Grandiosa_light
                  9 июня 2013  

ему все запрещено, к сожалению, а знать про вас он может

через ваших умерших родственников, ведь с умершими ему можно общаться.

0
                • Кира
                  5 декабря 2013  

не слушайте бред, который вам говорят

Никто никому на том свете ничего не запрещает и не наказывает. Если Ваш муж с Вами не может связаться оттуда, то лишь по одной причине - он не совпадает с Вами. Для того. чтобы умерший имел возможность с Вами общаться ему во-первых необходимо Вас найти, а во-вторых "совпасть с Вами". Ведь душа - это магнитное поле определенной частоты, и у каждого частота разная. Бывает она совпадает с кем-то, бывает нет. Почему медиум имеет возможность общаться с умершими? Потому что он "настраивается на его волну". Настроиться можно, смотря фотографии, видео, слушая его голос (если записано голосовое видео с ним при жизни), и почувствовать его, но не плакать. Если Вы будете плакать и пребывать в гнетущем состоянии, то настроиться не сможете. Надо искренне порадоваться за человека, за то, что он отмучался, так сказать. Порадоваться тому, что он обрел бессмертие, и теперь уж точно знает о том, что жизнь после смерти не заканчивается. Иногда людям не удается настроиться достаточно для того, чтобы увидеть умершего во сне. Но они могут и наяву с Вами связаться. Напишите мужу письмо и оставьте на столе. Он обязательно его прочтет. Попросите его дать знать о себе каким-нибудь способом. Следующие несколько дней просто живите, не думая о нем напряженно. Вы можете услышать его любимую песню по радио или где-то еще. Можете услышать вести от его знакомых. Что-то может Вам напомнить о нем. Например, мы однажды поставили обеденную тарелку моей умершей сестре на Новый год. Когда я пошла в ванную, уже в разгаре веселья, в ванной взорвалась лампочка, когда я туда вошла. Умершие имеют возможность влиять на электронные приборы и электрику, потому что душа магнитная, а магнитное поле, как известно из физики может создавать слабые электрические токи. Если ничего из описанного не происходит, тогда Ваш муж либо не догадывается, как с Вами связаться, либо считает, что это только повредит Вам. Удачи, и будьте свободны от предрассудков, и знайте - невозможное - возможно!

0
              • Наталья
                23 декабря 2013  

не возможно .чтоб вас забрал ушедший

Почему же вы некоторые здесь пишете такой бред.неужели думаете, что во власти ушедших забрать вас .вот уже год и 4 месяца прошло .как погиб в автокатастрофе мой сынок ему было 17 ,я прошу его каждый день о том чтоб он помог мне уйти из этого мира ,но это не в их власти ,у каждого свой срок ни кто не уйдет туда раньше времени,и еще когда вы ушедших называете мертвяками,то не забудьте ,что вы может завтра. может через год , а может позже, станете такими же ,ведь здесь ни кто не останется.

0
  • Дина
    9 июня 2013  

Грандиоза лайт, может Вы мне подскажете,

к чему такой сон: на кладбище увидела умершую маму, она наполовину высунулась из могилы, жаловалась на холодные ночи. А я увидев, что она жива, сказала, пошли домой. Привела ее домой, она больная, легла на кровать с облегчением. Я за ней ухаживала, потом пришел отец, удивился. Прибежал маленький сын, и дотронулся до нее. Но у него стали холодные ладошки. Мы с отцом решили лечить его и отец его увел.
    А потом уже я снова сижу на могиле, и пришел священник, похожий на Иисуса Христа, увидел меня, и спросил: вы дочь? и я проснулась. На душе тревожно, все думаю, к чему это? Наверное, надо сходить в церковь? Боязно за сынишку.

0
    • Grandiosa_light
      9 июня 2013  

это обычный демон в обличьи вашей матери к вам являлся

они сосут энергию у живых во сне, они могут за ночь несколько образов принять. В данном случае он принял образ вашей матери, затем ваших всех родных, затем явился в образе священника. В каком состоянии вы проснулись? была ли слабость? За сынишку не беспокойтесь, но в церковь сходите, попросите очищения от сущностей, а то я вижу он с легкостью сосет вашу энергию. В следующий раз, увидев такое же странное сновидение, мысленно вооружитесь, неважно чем, настраивайте себя еще до сна, во сне убейте демона, лишив его головы, после этого они обычно уже не тревожат человека.

0
    • Дина
      9 июня 2013  

Интересное трактование, спасибо

Действительно, утром обычно ощущаю слабость и разбитость, как будто и не отдохнула. Получается, надо очиститься от сущностей. Может, еще есть способ очищения? Потому как в последнее время мучает головная боль, тревожно внутри, и постоянные метания.
      И как я узнаю, это демон или все таки мама? Ведь мама мне частенько снится, правда, сны светлые такие.

0
      • Grandiosa_light
        9 июня 2013  

Понимаете, Дина, если ваша мама очень вас любит

просто так она во снах к вам приходить НЕ БУДЕТ, без особой на то надобности, потому что любой такой визит тратит вашу энергию, забирает ваши жизненные силы, она это прекрасно знает, если вас бережет, понапрасну бередить не станет. А вот демон прикидывающийся вашей мамой (манипулирует вашим сознанием) приходит частенько и вот это уже должно настораживать (что так часто я вижу умершую маму?). У вас все симптомы посещения демоном: усталость, слабость, разбитость, смятение, вы можете со временем уйти в депрессию, потерять интерес к жизни и в конце концов что-то ужасное произойдет (этого то и добивается демон, его цель - забрать вашу душу прежде чем это сделают ангелы). Другие способы мной уже сказаны, отрубите во сне ему голову, он будет и после этого приходить под разными масками, всем им отрубать беспощадно головы, пока он сам не ослабеет и не отстанет от вас.

0
        • Дина
          9 июня 2013  

Извините за назойливость, хочу еще спросить

Когда прочла ваше сообщение, вспомнила, что перед смертью мама как будто поменялась, стала другой, и даже голос менялся. Подумала, может тоже демон? Шаманы сказали, что причина ее смерти - это родовое нечто забрало ее. Некая сила, которая в роду забирает людей, да, терялись бесследно люди у мамы по бабушкиной линии. А не может ли этот демон быть этой самой родовой силой, просящей о чем то уже меня? Как Вы ощущаете?
          Потому как в последнее время у меня стали проявляться приступы ненависти, ярости, глухой обиды по отношению к папе, раньше такого сильного чувства не было. Психолог сказала мне, что я проживаю мамины чувства.

0
          • Grandiosa_light
            9 июня 2013  

демоны вполне могут преследовать людей и искоренять их целыми родами

забрав душу одного члена семьи, он жаждет отобрать души ВСЕХ членов данной семьи, это его пища, это то чем он живет, теперь он преследует вас и это очень опасно, я понимаю, по вашему рассказу, что из поколения в поколение вас терроризирует ОДИН и тот же демон, со временем он стал достаточно силен, чтобы никого больше к вам не подпускать (других сущностей), опять же видно, с какой легкостью он высасывает у вас энергию. Его сила сейчас очень ощутима. Срочно сходите в церковь, искренне покайтесь во всех грехах (в дурных мыслях и тд), поставьте свечку за всех погибших в вашем роду, много и усердно молитесь, если вы неприемлете по каким-то причинам церковное очищение (как понимаю, вы ближе к шаманам), то попросите провести обряд очищения по-якутски, с обкуриванием, с очищением вашего жилища, с алгысом. В каждый свой сон вы должны входить с твердым убеждением что убьете демона и вы должны это делать, каждый раз отсекая ему голову. Он просто так от вас не уйдет, он жаждет теперь уже вашей души. Возможно, что ваш род именно ослаблен отсутствием небесных охранников (ангелов-хранителей, в якутской вере они тоже есть), возможно что кто-то когда-то давным давно проклял ваш род, охранники искореняя проклятье, погибли, этим и воспользовался демон.

0
            • Дина
              9 июня 2013  

Грандиоза, я верю Вашим словам

Возможно, это так. Вижу, что Вы можете просматривать ситуации. Мне рассказывали, что в роду была некая бабушка, которую все оставили умирать в одиночестве с собакой и кошкой на горе. Она жила одна и умирая, прокляла весь род по мат.линии, поэтому родственники по маминой бабушке в основном умирали от онкологии, или терялись. Сказали, что это надо как то налаживать. Но я боюсь влазить туда, боюсь растревожить осиное гнездо и накликать на себя или детей чтолибо. Скорее всего, думаю, что мне надо очищаться по-буддийски традиционно - обряд жапты, потому как я - буддистка, я не саха, но иногда обращаюсь за разрешением вопросов к сильному якутскому шаману. В церковь заходила несколько раз, но не знаю, что и как там делается. Но говорят, что двум богам не служат.

0
              • Grandiosa_light
                9 июня 2013  

Дина, да, именно по вашим высказываниям я и просматриваю вашу ситуацию

как преподносите, так и получаете:) Бог един, его не может быть несколько, главное, верить в Бога и неважно в каком лице он перед вами. Зачем вам влазить туда, вам бы самой сохранить свою душу, над вами угроза сейчас и вы это должны четко понимать.

0
    • Кира
      5 декабря 2013  

умершие люди снятся в вещих снах

Обратите внимание на знаки в таких снах. Раз сын дотронулся и у него стали холодные руки, это может означать какое-то происшествие с его руками наяву. Кто-то пишут. что умершие сосут энергию и т.д. Люди, ну что за бред??? Как мать, желающая через сон помочь, предупредить, будет сосать энергию??? Да нормальная мать вообще не будет сниться, если она поймет, что сосет энергию. Умерший человек пытается ассоциациями предупредить о чем-то, что случиться в ближайшем будущем.
      И не ходите вы в церковь, а то она Вам совсем мозги законопатит. Читайте научную литературу на эту тему, в том числе книги Роберта Монро.

0
  • Provaaal_xD
    9 июня 2013  

Да, в МЦ много странных вещей...

Вот например на фотке был череп на котором я сфотографировала разбитый планшет и т.д.
    Еще история была моя подруга рассказала когда она там лежала, ногу сломав, и мама ее полы помыла, потом она пришла в комнату и увидела на полу следы от голых пяток ведущие к ее кровати, а она не могла ходить... Странно все это...

0
    • Grandiosa_light
      9 июня 2013  

пора со священником очищать, провести обряд очищения

ведь все это копится и копится, не дай Бог, настолько все будет запущено, что мертвые начнут забирать живых, по крайней мере их попытка со мной имела место быть.

0
      • Provaaal_xD
        9 июня 2013  

Еще кое-что со мной было...

На тихом часу я спала и в то же время вроде нет, но я не могла пошевелить ничем и встать... Я лежала и смотрела на стену.. После ваших рассказов кажеться хорошо, что я спала на боку напротив стены ... Увидела бы фантомов с ума бы сошла.... Ели как меня разбудили.... Будто я где-то застрала...

0
        • Grandiosa_light
          9 июня 2013  

паралич сна, такое с каждым может быть

причина возникновения паралича сна до конца не изучена, пока это тайна нашего мозга

0
      • Wlfgan
        9 июня 2013  

часто

вижу погибших друзей и родственников собой идти незовут

0
    • Damn117
      14 июня 2013  

1

с каких пор в нцм лежат люди с переломами ног? Не смешите меня.

0
      • Provaaal_xD
        15 июня 2013  

><

Травматологическое отделение в детском медцентре

0
      • X Quantum
        15 июня 2013  

Во втором классе я сломал голень, и лежал в МЦ с аппаратом на ноге...

И ничего паранормального я не помню, только тиканье часов по ночам, и все.

0
  • Kolbas241
    9 июня 2013  

Моя история

сидел на диване стало плохо встал упал на пол краем глаза увидел что из спины и идет в рот выходит что то красное типо дыма очнулся через 10 сек незнал как обьяснить маме что случилось так и не расказал.
    Моя бабушка(Цыганка) и мама тоже и мне это тоже передалось узнал не давно

0
    • Grandiosa_light
      9 июня 2013  

сердцем не страдаете?

обычно такие припадки могут быть из-за кратковременной потери сознания + подключается боковое зрение, а оно творит порой с нами очень вредные штуки (обычно как раз-таки именно боковым зрением люди видят всякие такие вещи, которых в природе быть не должно).

0
      • Kolbas241
        9 июня 2013  

здоров как бык с сердцем все нормально + занимаю тяжёлой атлетикой.В больницы не хожу не болею.

был в больнице просто проверится сердце,флг 10 дней назад кровь сдавал все в норме

0
        • Grandiosa_light
          9 июня 2013  

а было ли переутомление в тот день?

надо выяснить из-за чего вы теряли сознание да еще с припадком

0
          • Kolbas241
            9 июня 2013  

нет сидел дома смотрел телевизор 1 раз такое было и все

0
            • Grandiosa_light
              9 июня 2013  

странные симптоы, опять же на помутнение рассудка не похоже

на другие какие припадки тоже, травма головы была до этого?

0
                • Grandiosa_light
                  9 июня 2013  

хорошо, остается один вариант, точнее феномен

еще в позапрошлом веке люди обнаружили странную способность некоторых людей изрыгать из себя фантомы, этим пользовались спиритисты на спиритических сеансах, когда по каким либо причинам им удавалось таких людей вводить в транс, из их организма могли изрыгаться фантомы, цвет фантома черный означал, что призрак через этого человека не готов выходить, белый фантом показывал готовность призрака выйти в этот мир и пойти на контакт и, наконец, КРАСНЫЙ цвет указывал на то что через человека проходят бесы, плохие такие сущности, выходят в наш живой мир, чтобы уже жить среди живых людей самостоятельной жизнью. Возможно, что в тот самый миг через ваш организм в наш мир живых людей вырвался один из таких фантомов и стал жить среди нас. Вы - физически здоров, занимаетесь спортом, поэтому он выбрал именно вас, человеку ослабленному ни за что бы не удалось пропустить через себя красный фантом, обычно это либо самые слабые черные, либо белые фантомы. Так что феномен 19 века на вашем примере доказывает свое существование. Если я не ошибаюсь, конечно. Ну, а что вас ввело в транс, в таком случае, остается только догадываться.

0
                  • Kolbas241
                    9 июня 2013  

ну вот этого я не знаю по себе я очень хороший человек.

матерюсь редко, ругаюсь редко, не обманываю, друзей много живу отлично

0
  • Grandiosa_light
    9 июня 2013  

вы немножко недопоняли

этот фантом не был в вас, понимаете, он выбрал вас в качестве посредника при переходе из своего мира в наш, давным - давно доказано что человек - это не только собирательный биоматериал, это еще и энергетика, сам человек может представляться на локаторах и тепловизорах не только как скелет с мышцами, но и как энергетический объект и теплоизлучением определенной частоты. Фантом - это нечто, что мы сами обозвали фантомом, что это на самом деле (сгусток ли энергии, сущности, не имеющие скелета и мышц, а только энергию, души, духи, бесы) не знает никто. Одно стало понятно на спиритических сеансах, ОНИ выбирают определенного человека и в какой-то момент из своего мира переходят через него в наш, поскольку напрямую перейти не могут, сильнейшие электромагнитные поля Земли этого не допускают, биополе и энергетика человека смягчают эти жесткие поля, причем, чем сильнее человек физически и чем здоровее, тем мягче становится фон для прохождения.

0
  • верон
    9 июня 2013  

8 лет назад умерла жена, суицид. время от времени, очень редко снится сон.

Будто она жива, радостная и как будто я рад этому. После сна чувствую какую радость, воодушевленность. Чтобы это значило? Хотя вы /автор/ объяснили тем что самоубийц не "пускают" в мир живых.

0
    • Wlfgan
      10 июня 2013  

грандиозе

нет контакт на этом не заканч/ся я то испытываю трепет и уважение то могу поцеловать а то могу и убежать сказав что вы умерли. они бывают усталые как после дороги. что-то скрывающие,исхудалыми итд. обычно мало говорят.я обычно чтото даю вот зимой родственнице посчитав что она обеднела дал 500рубликов ну вообщем как-то так. например во сне с улицы захожу в дом тети по отцу и застаю бабушку погибшую в 1996,она как живая глазки блестят а я чувствую что соскучился по ней и лезу обниматься чувствую ее старое тело но веду себя ни как дитя а как полноправный член рода бабаня тихо наблюдает мне неперечит. через пару месяцев тетка заболела серьезно раком очень долго лечилась про сон я ец не говорил/

0
      • мили
        10 июня 2013  

точно

чтото скрывающие или какбудто знают то что я не знаю и в глаза не смотрят,хотя чувствую их взгляд, а когда обнимаю то они меня не обнимают, ну по крайней мере я не чувствую их крепкой руки... снится начали несколько лет назад, после нескольких тяжелых для меня событий.

0
    • мили
      10 июня 2013  

мне тож снятся умершие родственники

брат снится он иногда угощает едой, потом расходимся, бабушка снится тут я ее кормлю, помогаю в чем либо. но больше всех мама снится в обычной обстановке будто и ничего и небыло делаем общее дело или каждый свое дело, разговоры не помню в основном я кажется говорю. если это демоны, то у меня рука не поднимется на маму или бабушку. они там такие добрые беззащитные.

0
  • Grandiosa_light
    10 июня 2013  

вы путаете свои мысли и желания с реальными проявлениями потустороннего в нашем мире

есть сны, которые четко дают понять: происходит отделение души от тела и выход в астрал, с сопровождением от паралича сна до возможностью ощущать выход-вход души в тело. А есть обычные сновидения, которые спроектированы вашими желаниями и хотелками, либо какими-то другими внешними факторами. Многие люди путают КОНТАКТЫ с мертвыми с обычными сновидениями, а разобраться и сказать что куда точно относится очень трудно просто прочитав чей-то коммент, тут гораздо больше подробностей надо знать. Женщина, потерявшая любимого ждала и хотела от него хоть какой-то ощутимой весточки, а это чуть больше чем простое сновидение на пару сек.

0
    • Вадим
      10 июня 2013  

.....

У меня жена при родах умерла. После этого во сне я ее всегда вижу. Родные хотели сделать очищение, свечой. Но я попросил их не делать этого. Ведь я хочу чтоб она приходила, люблю ее очень. Немогу отпустить...

0
  • qwer
    10 июня 2013  

когда люди на тот свет уходят

они быстро теряют интерес к земной жизни.они счастливы что скинули свою материальную оболочку,у них там открывается небесный Париж.Они не могут толпами ходить и живых людей пугать даже во сне.И даже самоубийцы там далеко не несчастные.Так что не надо пугать живых людей такими рассказами.

0
    • Grandiosa_light
      10 июня 2013  

вам я могу сказать лишь одно: пока сам не столкнешься ни за что не поверишь!

слишком много живых людей видят в старых домах мертвых, как вы это объясните? Параллельные миры есть и в этих мирах обитают сущности, можно много рассуждать по Библии, есть ли рай и ад, понятно одно, когда человек умирает, он может возвращаться в мир живых, по тем или иным причинам.

0
  • Дарина
    10 июня 2013  

Я раньше не верила в потустороннее, пока не столкнулась с необъяснимым

Когда училась в колледже, из параллельного потока девушку убили. Наша учительница провела с нами классный час на эту тему. Рассказала как это произошло, и показала ее фотографию. Я ту девушку знала только заочно. Было очень жаль ее.
    Потом меня отправили за классным журналом. Иду по коридору одна. Никого нет вобще. И вижу, возле кабинета где журнал, на скамейке сидит ОНА. Я в ступоре смотрю на нее и прохожу мимо. Она реальная(!) - не прозрачная и ничего такого. Сидит и смотрит на меня молча. Я хотела подойти к ней... Но что бы я сказала? - "Э-э, привет, это не тебя убили оказывается".
    Вобщем зашла к завучу, взяла журнал, и обратно. Она сидит. Я успокоилась, думаю, что что-то я напутала. Подхожу к учителю, прошу еще раз показать фото девочки. ЭТО БЫЛА ОНА.
    Вобщем, с тех пор, я верю. Ну не слепо конечно, но верю.

0
  • Grandiosa_light
    10 июня 2013  

вот многие смеются над американскими ужасами

а ведь американцы по сути на старых кладбищах индейцев живут, много таких штатов, да еще из-за перезагруженности населения один дом служит либо нескольким поколениям, либо в нем успевают пожить десятки семей, да что далеко ходить, в заброшенных якутских балаганах, возле захоронений шаманов и шаманок творятся жуткие вещи, поэтому говорят, на заброшенный алас не ходи, не стоит.

0
  • nevbrovavglaz
    10 июня 2013  

Плохо вяжется с Вашим рассказом Ваша фраза

"я обычно в таких случаях вытаскиваю меч и отсекаю головы чудищам, в этом случае мне пришлось сделать тоже самое". Как фраза из детских компьютерных игр. Может, это было действие наркоза (наркотических средств)? Читала о странных вещах, происходящих в медцентре в официальной прессе... Однако, все видят и видели что-то в медучреждениях, а в самом "популярном" месте - кладбищах - никто и ничего.

0
    • Grandiosa_light
      10 июня 2013  

про методику отсекания голов чудищам

не буду вам все карты раскрывать, а на кладбищах не раз фотографировали и снимали на камеру странные тени и силуэты и это еще днем, а что там творится ночью просто никто даже не пытается выяснить, а вы бы смогли ночью туда пойти?

0
  • СТРЕЛОК.
    12 июня 2013  

ололо

Я тоже был в таком состоянии, когда как бы "видишь больше, чем разрешено свыше".
    Только вот ничего в том особенного и удивительного не было.
    Я стараюсь не вдаваться в "духовность", слава Макаронному Монстру и хоть читаю на досуге, почему же люди видят в "астал" и верят в его существование.
    Так что нет никакого Астрала. И никакого "свыше" тоже нету. Моё мнение.

0
  • maria2011
    12 июня 2013  

грандиоза лайт - что делать?

в прош. году умерла моя бабушка. после деменции и прочего. перед смертью нас ругала, проклинала. потом умерла в реанимации. перед тем, как ее увезли в больницу, я всю ночь с ней просидела, мне показалось, что она пришла в себя и ее последний взгляд был осмысленный, что она просила помощи. в ночь, когда она умерла, моя сестра увидела плавающий огонек в квартире, я же ничего не увидела и ничего не почувствовала, спала. сейчас снится, что она на меня обижена. кошмары бывают.

0
    • Grandiosa_light
      12 июня 2013  

сходите на кладбище с церковной свечкой

попросите у нее прощения, даже если не считаете себя виноватой (она считает), принесите ей оладушку, испеченную с любовью, с мыслями о ней и просьбой больше не беспокоить, когда будете делать оладушки, не делайте много, две-три (только для бабушки!), если останется тесто или больше оладушек будет, ни в коем случае сами не ешьте, в пакет положите, его плотно закройте и выбросьте. Также можете взять с собой молочка в бутылочке, взять стаканчик одноразовый, там на кладбище, налить в стаканчик и оставить, сверху положив оладушку. Молоко также должно быть приобретено строго для бабушки (не важно, магазинное или какое другое, то что в бутылочку не долили, все вылейте в унитаз, ни в коем случае этого молока не пейте!) А также травки новой, свежей нарвите, желательно не у обочины дороги, может даже возле дома, но там где не натоптали. Эту травушку тщательно дома помойте, приговаривая: "Бабушка-ладушка, это травка пусть тебе постелькой будет, пусть тебе отрадой будет, но нас оставь в покое" и так три раза. Эту траву надо будет положить рядом со стаканчиком с оладушкой (если все же напекли две-три, то с оладушками), прикрыть сверху камушком чтобы не улетела. После всего возвращаясь домой, мысленно путайте дорогу, себе самой говорите что не домой едете, а в другое место, по приезду домой молитесь за бабушку, можете "Отче наш...", должна она вас отпустить.

0
  • есть
    12 июня 2013  

есть

есть конечно. Мне все время снятся плохие сны. Не страшные, а тяжелые, мрачные. Как очиститься? Медитация поможет?

0
    • Grandiosa_light
      12 июня 2013  

прямо каждый день снятся? Постарайтесь

перед сном ничем не загружать свой мозг, не переедайте на ночь, пейте кефир и то как минимум за час до сна, перед сном не смотрите ужасы и вообще исключите просмотр телевизора, не сидите в интернете до самого не могу, купите очень хорошую книжку, интересную, приключенческую, легкую на чтение, читайте не запоем, а дозированно, каждый день обещая себе что дочитаете завтра, не стройте планов на завтра перед самым сном, не думайте о проблемах, подушку поменяйте, если можете, новая подушка, новые хорошие целебные сны, поставьте рядом с кроватью ароматическую свечку с приятным вам запахом, примите душ, при принятия душа мысленно себя очищайте от всей грязи дня, чистенькое тело намажьте приятными кремами и ложитесь спать, приятных, чистых и легких вам снов!:)

0
  • Дарина
    12 июня 2013  

Грандиоза, а вы сталкивались с таким явлением как я? Я выше написала.

0
    • Grandiosa_light
      13 июня 2013  

Лично я нет. У кого воображариум суперский и не такое видят

Но я все же за то что мертвые не могут выглядеть как живые, это исключено. И вообще моя позиция по жизни: "Не бойтесь потустороннего, бойтесь реальных людей и того что реальные люди могут вам сделать".

0
      • Дарина
        13 июня 2013  

Чего может быть, а чего не может быть никому из людей наверняка знать не дано

После того, что я прочитала(отрубание голов,демоны и т.д.), странно слышать от вас про излишнее воображение. Думала что-то знаете о мире мертвых.
        Девушку убитую я видела только один раз. Ни до, ни после такого не случалось со мной. Выглядела она как живой человек.

п.с. В медцентре я работала несколько лет, и никаких призраков не видела и не слышала. Но не исключаю, что они есть.

0
        • Анна
          13 июня 2013  

Да все вроде бы адекват,но вот отрубание голов очень смущает.

0
          • Grandiosa_light
            14 июня 2013  

да это методика самовнушения, что вы прицепились

отруби голову чудищу и его не станет - это аксиома и очень древняя, еще ваши предки ею пользовались

0
            • ангелина
              14 июня 2013  

этот метод даже не метод самовнушения

вы по моему неосознанно пользуетесь помощью архангела Михаила. Это его помощники-ангелы помогают и дают меч. Архангел Михаил и его свита ищут застрявших между этим и тем миром. Они освобождают тех кто умер и не поверил в это.

0
              • Grandiosa_light
                15 июня 2013  

вполне может быть и так, мне говорили

что если по жизни преследуют две семерки, то есть сильные ангелы-хранители

0
        • Grandiosa_light
          14 июня 2013  

прочтите мой последний коммент в теме

0
  • 123
    14 июня 2013  

Когда у меня обнаружили перетонит (аппендицит)

я училась в школе. Вообщем, перетонит на тот момент был сильным. Только под общим наркозом и почти 3 часа длилась операция. То ли из-за большого кол-ва наркоза, то ли по другой причине у меня отключилось сердце. Фантом вышел из тела. При чем так резко, что я не поняла как оказалась под операционном прожектором. На операции присутствовала мама. Ее панический голос заставил меня обернутся и я увидела все сверху вниз. Находясь под прожекторами. Уже на тот момент увидела, что мне порезали весь живот, вместо обещанной левой стороны. Видела как делают массаж сердца, маска на лице уже была, по экрану шла тонкая длинная линия. От ужаса отвернулась. Но маму было очень жалко (она уже кричала в панике). Возвращаться не хотелось, даже если бы и захотелось вернутся в тело, то я не знала как это сделать. Вообщем, мне хотелось полетать и этому моменту я была так рада. Почему-то думала так: полетаю сейчас по больнице и вернусь обратно. Но тут что-то сильное само спустило меня вниз. Вообщем, когда очнулась после наркоза все маме в деталях рассказала и врачам, все как видела. Врачи вообще не удивились. Была такая легкость в том состоянии. Этого я не забуду. В карте написано потом было: остановка сердца на 3,5 минуты, проверить сердце, сделать экг и т.д. После того случая снятся только вещие сны, которые всегда сбываются.

0
    • Grandiosa_light
      14 июня 2013  

123, вот вы ВИДЕЛИ нечто что не поддается логическому объяснению

и я ВИДЕЛА, кто-то еще ВИДЕЛ, но ведь всех нас в неадекваты готовы записать, или к обкуренным или типа сбой был в психике когда случилась клиническая смерть, пытаются все это объяснить с потребительской точки зрения. Потом меня же обвиняют что я пугаю людей. Вот как объяснить человеку то что я сама лично НЕ видела, ну не видела я призраков в обличиях совсем как живых людей, а вот ВЫХОД был. Пока сам не столкнешься с таким, ни за что не поверишь, это я дополнительно к ДАРИНЕ обращаюсь.

0
      • Дарина
        16 июня 2013  

Вывод: все бывает в этой жизни. И утверждать, как эксперт - "Это исключено" не стоит.

В неадекваты записывать людей привычки не имею.
        п.с. Может сумашедшие и есть адекватные люди? Видят больше чем мы, "нормальные"? (вопрос риторический).

0
  • львёнок
    14 июня 2013  

обо мне можете что-нибудь написать?

верно ли я иду по жизни или что-то надо менять?

0
  • ангелина
    14 июня 2013  

выходы из тела

у меня были много раз. Я путешествовала даже в далекие красивые и странные миры. Но чаще побеждал страх и дальше своей квартиры не улетала. Никаких демонов и мертвых не видела. Думаю это к лучшему. Потому что боюсь сущностей нижнего мира. Но мои путешествия уже закончились, давно ничего такого чудесного не происходит. Иногда очень хочется вернуть то возвышенное состояние, которое потом переходит и в обычную земную жизнь. Я точно знаю что моя душа бессмертна. А тело просто временное пристанище. Но именно находясь в этом теле я познаю мир. Познаю что такое плохо и хорошо. А там такого подробного опыта не получить.

0
  • львёнок
    15 июня 2013  

Grandiosa_light,не поняла?

Ваш дешёвый скептицизм показывает именно вашу глупость,а не мою( что вы и хотели сказать,видимо).

0
    • Grandiosa_light
      16 июня 2013  

ну сами посудите, как я, совершенно вас незная скажу вам верно ли вы идете по жизни и что надо вам делать

это же вы должны знать и больше никто и нет тут ничего непонятного:)

0
  • львёнок
    16 июня 2013  

Если тут пишут,что видят вещие сны и т.д. стоило бы рискнуть и спросить.

Если развить этот дар, сфокусироваться,весьма возможно увидеть что-то про определённого человека, а вы, не обладая никаким даром, выразили готовность обозвать незнакомого человека глупцом.

0
    • Grandiosa_light
      16 июня 2013  

подождите, а разве я претендую на роль ясновидца?:)

и никто вас глупцом не обзывал, слово то какое:) Вот вы до сих пор не улавливаете смысл сказанного, вы ждете какого-то подтекста. А его нет. То как живет здесь и сейчас человек в руках этого же самого человека. А если вы бы услышали в свой адрес вранье, вам было бы легче, вот мол, львенок, так не делай, сверни туда, сядь тут, ложись головой на север, ногами на юг и бла, бла, бла, вам это любая гадалка-шарлатанка может сказать, но вам не в домек, что что бы там даже экстрасенсы не сказали, жить то вам и вам решать КАК жить, вот и все:)

0
  • ангелина
    16 июня 2013  

ребятки ну что вы все ссоритесь )))

Все кто заглядывает в икс файлы хоть чуть чуть верят в потусторонне. Не стоит ругаться и мельчать изза ерунды. И передергивать друг друга не стоит.

0
  • X Quantum
    17 июня 2013  

Ну что Грандиоза...('_')

Нарушаем?...
    Может ты скажешь: "Эльфы и гномики тоже существуют, это факт, я видела их":))
    Grand LOL

0
    • Grandiosa_light
      17 июня 2013  

я не ты, эльфами и гномиками точно не страдаю:)

0
      • X Quantum
        17 июня 2013  

Молодец! Давай зачетку, пять поставлю:

По "Основам нормальной жизнедеятельности":))

0
        • Grandiosa_light
          17 июня 2013  

вот на:) ставь, разрешаю:)

0
          • Сестра
            20 июня 2013  

Грандиоза

Часто снится покойный брат.убили два года назад, до смерти начал спиваться, говорил что скоро умрёт.в общем в семье были очень непростые отношения, родители ничего поделать не могли, да и я никак убедить, повлиять не могла или не хотела, была только ненависть и жалость к нему, считала что он сам выбрал такой путь– стать пьяницей.в общем убили его на кладбище, жестоко избили и бросили.на восьмой день после его смерти снится что он пришёл домой, сестра уводит его на разговор, потом он приходит ко мне и ругается что я сразу ему не сказала что он умер.и так почти каждый день снился, во сне понимаю что он умер, но раз пришёл– то что поделать, и ещё чувство неловкости, что сказать всем остальным, ведь все его давно похоронили и говорить ли ему что он умер.так видела его почти каждый день полтора года, во сне общались, но чувство того, что что то не так всегда присутствовало.потом с этой зимы сниться перестал и вот сегодня опять увидела, он подарил какую то картину на годовщину нашей с мужем свадьбы.и опять дома с родителями, опять пьяный и скандалит.я ему со слезами выговариваю«ты же видел как мы все страдали, плакали, как родители чуть сами вслед за тобой не ушли, неужели ты и сейчас, когда тебе дан ещё один шанс– снова пьешь чтобы умереть в пьянке?» и ещё много чего высказала, много плакала.неужели это тоже просто демон? или все же брат что то хочет донести? остальным членам семьи почти не снится,я же уже привыкла к таким «встречам».да, и ещё– я храню у себя его часы, они были на нем в момент смерти, иногда надеваю.никакого странного чувства, плохих сновидений после ношения часов, как то во сне он мне их подарил.как относится к таким снам? интересно ваше мнение

0
            • Grandiosa_light
              21 июня 2013  

Очень интересная у вас сложилась ситуация

Вы храните у себя вещицу покойного, спокойно ее одеваете на себя, вам снятся сны про покойного брата и вы, опять же, очень спокойно на них реагируете, как на должное. Могу сказать совершенно точно, что вы толком еще не осознали и не приняли ситуацию со смертью вашего брата. Дело в том, что некоторым людям трудно отпустить ситуацию когда надо кого-то сдерживать, когда надо бороться с каким-то негативом в семье, исходящим от одного из членов семьи. Вы сами пишете:

Цитата:
              Часто снится покойный брат.убили два года назад, до смерти начал спиваться, говорил что скоро умрёт.в общем в семье были очень непростые отношения, родители ничего поделать не могли, да и я никак убедить, повлиять не могла или не хотела, была только ненависть и жалость к нему, считала что он сам выбрал такой путь– стать пьяницей.

Вам было что ему еще сказать, была надежда на изменение ситуации, ваших с ним отношений, отношений в целом в вашей семье. И вот вдруг все это исчезает. Вы теряете всякий контроль над тем человеком, над которым хотели сохранять хоть какое-то влияние. Из-за этого во снах вы продолжаете его контролировать и высказывать ему:
              Цитата:
              и опять дома с родителями, опять пьяный и скандалит.я ему со слезами выговариваю«ты же видел как мы все страдали, плакали, как родители чуть сами вслед за тобой не ушли, неужели ты и сейчас, когда тебе дан ещё один шанс– снова пьешь чтобы умереть в пьянке?» и ещё много чего высказала

Ваш разум не до конца отпустил вашего брата из этого мира и не до конца понимает что все, хватит, этого человека больше нет и не надо никого контролировать. По простому говоря, вы не можете расслабиться и отпустить все раз и навсегда. Некоторые люди даже наяву видят умерших родственников и продолжают их поучать и призывать к совести, разговаривают с ними, готовят им еду и пытаются ухаживать, при этом постороннему человеку видно что в доме они одни и никого больше нет. Такие люди со стороны кажутся сумасшедшими, которые живут с покойниками в буквальном смысле. Хорошо что у вас в данный момент намного легче все происходит и вы только во сне пытаетесь общаться с покойником и там выплескиваете то что делали раньше и хотите делать и сейчас на подсознательном уровне. Первое что вам надо сделать: пойти и выбросить часы в реку. Смириться с тем что вы отпускаете эти часы навсегда и без какого-то сожаления. Что они принадлежали тому кого больше рядом нет и не будет никогда. Затем сходите на кладбище в ясный, безоблачный, солнечный день, но при этом не душный, с ветерком. Возьмите с собой его фотографию. Придя на могилу, глядя на фотографию без поучительных ноток в голосе выскажите ему все что хотели бы высказать будь он сейчас жив, даже напутствия и пожелания. Затем, вернувшись домой, положите эту фотографию в альбом лицом вниз, скажите себе мысленно: "Он ушел и я отпускаю его с чистым сердцем и помыслами, без обид и сожалений, пусть ему ТАМ будет хорошо". Спрячьте этот альбом на год и не вытаскивайте его все это время, не смотрите эту фотографию, а через год можете достать ее и с ней еще раз сходить на кладбище. Вы заметите как разительно поменялось ваше отношение к его смерти, держа в руках фотографию через год вы уже не найдете ни одного слова сказать ему, что говорили в этот раз. Все преходяще, все тлен, так пусть же в вашем сердце поселится покой и спокойствие..

0
  • Татьяна
    21 июня 2013  

Добрый день, Grandiosa_light

Скажите иногда со мной бывает такое, во время сна как будто просыпаюсь, открываю глаза, и вижу комнату и окружение точно такое же как было перед сном и как будто паралич у меня не могу шевелиться, а потом просыпаюсь в поту, иногда бывает, что встаю и хожу по комнате, а на самом деле сплю. Одно время очень часто так было - что как будто просыпаюсь, а на самом деле сплю оказывается.Почему так происходит.

0
    • Grandiosa_light
      21 июня 2013  

это обычное проявление паралича сна

главное, не пугайтесь. Со мной тоже такое случалось и не однажды. Кто-то приписывает это к тому что душа выходит из тела, кто-то во всем обвиняет вегето-сосудистую дистонию, а кто-то уверен, что в этот момент у человека останавливается на секунды сердце и он таким образом кратковременно глючит, его замыкает. Версий очень много, но пока паралич сна до конца не изучен. Игры разума еще до конца не разгаданы. Главное, успокойтесь и не думайте ни о чем плохом. Иногда помогает даже отказ от сопротивления, тогда возможны выходы в астрал - другое измерение, путешествие по параллельным мирам, видение духов, демонов, умерших душ и других сущностей. Выйти из паралича сна бывает физически больно если сопротивляешься и очень легко и безболезненно если не сопротивляешься. Кажется что вечность пребываешь в этом состоянии и вот-вот умрешь от нехватки кислорода - это обман, иллюзия, не стоит этому поддаваться. На самом деле это длится всего несколько секунд, может быть минут. Но точно не более того. У вас должен уйти страх перед этим, тогда все может резко прекратиться и все пройдет. Старайтесь не спать днем, а перед сном как следует уставайте, чтобы крепко спать ночью. Не пытайтесь уйти глубже (в астрал) и не пытайтесь бороться с этим. Будьте в согласии с вашим разумом.

0
      • человек
        23 июня 2013  

хотел у вас спросить

У меня сон был когда то , до сих пор помню все детально . А снилась мне моя бабушка , моя добрая любимая бабушка ... дело в том что ее убили . ножевое ранение в области сердца . в тот момент я был в том доме , где происходило это ужасное преступление . вообщем вкратце если рассказать , моя бабушка была убита ударом ножом в сердце , потом она выбежала и упала в перехожке между залом и кухней .
        А снилось мне : не помню в чем была одета моя бабушка , но она мыла тот пол в котором она упала после ножевого ранения , мыла больше ничего не делала , как я помню я ничего не спрашивал у нее , или запросто не помню уже тот сон . Меня уже очень долго мучает этот сон , не могу понять .
        Помогите что она этим хотела сказать ?

0
      • Татьяна
        24 июня 2013  

Grandiosa_light

Спасибо за пояснения и советы.

0
      • ангелина
        24 июня 2013  

выход из тела ни с чем не спутать

Скорее всего у человека люцидник. Это сон граничащий с осознанием. Но никак не выход. И при настоящем выходе нет кислородного голода. Дышится нормально. Только вибрации идут. Впервые разы сильные с каждым сбедующим осознанным слабые комфортные.

0
  • влад
    22 июня 2013  

-

любопытство ни к чему хорошему не приведет

0
  • Я
    22 июня 2013  

Что это способности?

Грандиоза, объясните, пожалуйста. С раннего детства слышу звуки в домах. Ночевать в чужих домах боюсь до сих пор. С детства чувствую присутствие чего-то или кого-то. Когда рассказываю, люди крутят пальцем у виска. Уже и перестала рассказывать. Но вот,что произошло со мной в прошлом году осенью. Остановилась в другом городе в квартире подруги. Первый день уснуть не могла, объяснила себе это длительным перелетом и большой разницей во времени. Но четко просыпалась от громкого звука. Во вторую ночь а вдруг включался телевизор или радио. Чувствую, что что-то или , скорее даже, кто-то есть в квартире. Опять какие-то звуки. Потом то ли в состоянии полудремы, но четко не сна открывается портал, пространство расширяется до невозможных размеров. Вдруг из другой комнаты этого портала выходит подруга детства и говорит, что в соседней комнате есть КТО-ТО. Я с испугом начинаю убегать и слышу за мной бежит ребенок, судя по звукам. И вдруг кричит:"мама, мама!!!" у меня самой есть дети. Я все равно убегаю от него, ребенок не отстает и все время окликает меня мамой. И я понимаю, что это может продолжаться долго. И четко даю себе команду остановиться и повернуться к нему лицом. Со словами будь что будет все это и сделала. Передовой мной стоит мальчик лет 3или 4. И с криком :'мама" бросается мне на руки, нормальный ребенок так не может прыгнуть, я то высокая, это просто нереально. И когда он оказался у меня на руках я его обняла, а про себя думаю" мама так мама", лишь бы скорее это закончилось, а мальчик этот обнял меня и прильнул крепко-крепко, как ребенок это делает, когда успокаивается на руках матери,склонив голову на плечо. А мальчик был как черно-белая фотография, но не плоский, а объемный. Тут я резко очнулась, а руки были сложены так как я бы обнимала ребенка. Я чувствовала тепло тела этого дитя. Когда я все это рассказала хозяевам, они мне сказали, что мне повезло, что он пришел ко мне в образе ребенка. Больше он там меня не беспокоил. Но телевизор до сих пор включается сам по себе, стуки есть. Иногда я краем глаза что-то вижу. Но пытаюсь найти этому реальное объяснение.вот что это?

0
    • Grandiosa_light
      24 июня 2013  

интересно, но такие явления все похожие как один и, поверьте, не только с вами происходят

очень многие люди описывают похожие явления. Просто есть люди толстокожие, которые никогда в жизни не сталкиваются с этими явлениями (у них многослойная аура, сильный энергетический щит), а есть люди очень чувствительные до таких явлений (очень тонкая аура, почти прозрачная, очень слабый энергетический щит).Так вот. Когда энергетический щит слабый, через него иногда пробиваются сущности из параллельных (астральных) миров, они могут присасываться чтобы тянуть энергию из человека, могут с ним контактировать, принимая причудливые формы, могут даже предупреждать об опасностях или показываться перед смертью близких человека. Получается взаимообмен, они питаются вашей энергии и взамен могут сообщать вам то что будет или то что произойдет (обычно это сообщения о болезни, о предстоящей тяжелой операции, о смерти близких), так как такая информация для них ближе всего. Когда происходит контакт с ними, обычные электрические приборы могут реагировать на такие вспышки, например, резко включаться и выключаться телевизор, радио, магнитола в машине, чайник и тд То что вы увидели сущность в образе ребенка мальчика - это не единичный случай, обычно они женщинам показываются именно в этом образе, он не пугает, это раз, он близок женщинам, это два, он наиболее подходит для контакта с женщинами, это три. Вы его взяли на руки - полный контакт произошел, естественно это вспышка энергии и она привела к включению телевизора или еще к чему-то. Во время резких скачков в сети электроснабжения телевизоры ведут себя точно также. Скорее всего вас ожидало какое-то событие в жизни, связанное с вашими близкими. Сущность должна была на ментальном уровне передать вам информацию в благодарность за вашу энергию. Звуки могут сопровождать сущности, а могут и не сопровождать. Мне рассказали один случай, похожий на ваш. Девушка прилегла отдохнуть днем в своей комнате, больше никого дома не было, ее сморило в полусон. вдруг она увидела тоже как и вы почти краем полузакрытых глаз как по двери комнаты ползет существо, напоминающее ребенка-мальчика, ползет с переходом на пол и с направлением к ней. Она в этом полусне кидает ему игрушки своего ребенка и просит оставить ее в покое, затем требует, выгоняя существо. С трудом ей это удалось и существо удалилось. То есть контакт не состоялся. Не смотря на это потрескивания и неясные шумы она тоже слышала. Не бойтесь этих проявлений, сущности приходящие в образе ребенка-мальчика - это самые безобидные сущности из всех. Они любят "сотрудничать" и всегда благодарят человека подарившего им энергию информацией, иногда даже очень важной. если в вашей жизни что-то уже произошло (читайте выше что именно) или вдруг произойдет, значит, сущность вас об этом предупредила. В следующий раз вы будете знать что такой визит не случаен.

0
  • Я
    24 июня 2013  

Спасибо Вам большое

Вы правы. Они приходят перед тем, как что-либо должно произойти. На днях я тоже видела подобное: это было в среду, а в субботу поставили в больнице не очень хороший диагноз, необходима операция. Спасибо вам еще раз за внимание.

0
  • kkv
    27 июля  

Полустороннее много где есть. У меня друг как то рассказывал, поехал напарником на машине до чукотки, груз повезли. По дороге его напарник и другие водителя чего только не рассказывали, я говорит только рукой махал. По дороге его напарник останавливается сигареты еще что нибудь кидает, я говорит не понимал. В нижнеколымском районе его смена настала, проехал село, еду говорит напарник спит сколько проехал говорит не помню может час может два может и больше дорога плохая. Машина глохнуть начала, как будто топливо заканчивается, остановился работает, начинаю трогаться глохнуть начинает. Вышел баки переключать смотрю на дороге метрах в ста позади машины девушка стоит. Постояла и за бровку трассы ушла. Луна светит ярко жутко стало на ватных ногах в машину залез, напарник уже проснулся что случилось спрашивает, он все ему по порядку рассказал. Тот выскочил осмотрелся и говорит сказал же после села разбуди сам сяду. Взял еды фляжку и говорит пошли. Прошли метров 300 где то от покадывает на холм и говорит домик там стоит старый это место кости девушки называется, положили еду сигарет полили из фляжки, он и говорит извинись и поехали. Я говорит ивинился, идем и думаю говорит как ехать машина же глохнет смотреть надо. Напарник сам за руль сел нажал на газ машина побежала. После этого говорит где не останавливались везде сигареты копейки что в карманах было оставлял

0
  • ext_vk_431684850mjSZi
    4 августа  

Заработок (пасивный) (реально работает)

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в апцент ( на английском)
    Скачай приложение и введи промо-код: Neer и получи бонус до 50 рублей!

0
Ответ на тему: Потусторонний мир есть! Астрал тоже!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания