тяжелая аура?или почему не нравлюсь мужчинам
miss-I-ya  -    1876
я постоянно сравниваю других девушек с собой...мол эта например такая слишком полная и то у нее есть парень..а эта так много гуляет и пьет и тоже есть...та не такая милая как я...Нет не подумайте что я самовлюбленная стерва без друзей и подруг.Я просто всегда равнялась под мнение мужчин...не курю не хожу по клубам не одеваюсь развратно...И никому не нужна(((я забыла что такое свидание,когда ко мне подходили знакомиться в последний раз.Я смотрю на себя каждый день в зеркало и думаю что во мне не так?Я высокая стройная молодая девушка с хорошим характером и понимающим,люблю людей с юмором...ну что во мне не так???
Ответов 33 Написать ответ
  • hanabi
    7 июня 2013

Мне кажется вот ваша проблема :). По одежке, как говориться, встречают.

"...не одеваюсь развратно..."

0
  • Эль
    7 июня 2013

а у меня наоборот...

Вот что у меня такого? Что нравлюсь всем подряд! Нее, ну серьезно. Вообще не понимаю. Не красавица, но и не уродина. Да и характер ужасный кажется. Да и голос какой то странный. Но ведь штабелями же укладываются. Это и бесит. Поэтому никому не верю, что во мне такого черт подери? Что можно влюбиться. Даже известные нам личности пытаются ухлестывать за мной. Вообще не понимаю.

0
  • яна
    7 июня 2013

ну почему

у них есть а у меня нет? это не самовлюбленность,это черная зависть.и красивая вы наверняка только на ваш взгляд.не надо эту пургу, что вы просто слишком красивая.мужчины ничуть не боятся красивых. наоборот они по природе своей охотники,и им нужна самая лучшая.они любят хвастаться перед друзьями.а этот бред про боязнь красоты и успешности придумали задротки сами.)

0
    • Rozovaya_Beretka
      7 июня 2013

Хвастаться,? Мой муж не хвастается, и будучи женихом и кавалером не хвастался никогда. моему мужу комфортно со мной.

Вряд ли он женился на мне, просто.потому что бы и «похвастаться» . Может это особи с членом между ног «хвастаются», а не «мужчины».
      да и другие наверное такого мнения.

0
  • 876
    7 июня 2013

значит изюминки нет

этой пресловутой изюминки.Бывают такие девушки, вроде все при ней, и не уродка, и стройная, и начитанная, и правильная до мозга костей.Скучно.

0
    • Думка
      7 июня 2013

все еще впереди

Сколько вам лет? Если вам до 30, не переживайте. Не стоит растрачивать себя по пустякам, все равно где-то есть ваша половинка и она вам обязательно встретится.

0
  • Ми
    7 июня 2013

а у меня наоборот

когда сравниваю себя с другими девушками, то думаю, что они во многом меня превосходят. (

0
    • ))
      7 июня 2013

автору

"не курю не хожу по клубам не одеваюсь развратно." У автора мерило человека внешность,ЗОЖ,и прочие внешние атрибуты. А ведь у человека есть еще душа. И у пьющей тослтой девчонки она можнт быть лучше чем у вас,и парни это видят. непьющесть и некурящесть,стройность--еще не показатель того что вы интересная и хорошая.. Самое главное в человеке,и в девушке тоже-чтоб был интересный человек,с которым за беседой время быстро идет,и с которым трудно расстаться. В человеке должен быть не столько стройный стан и красивое лицо,сколько чарующий магнетизм,дружелюбие,умение слушать (да-да,оно самое,многие девушки настолько увлечены собственной персоной,что слушать других просто они не состоянии,только Я.Я,Я..)взгляд с искоркой,и еще такое,что трудно выразть словами,но думаю,люди меня поймут)))А то есть такие непьющие некурящие,спортсменки-комсомолки и просто красавицы,но взглянет-ненавистью одарит,ежиться хочется,таким высокомерием разит-спрятаться как последнему ничтожеству хочется от нее

1
  • nevbrovavglaz
    8 июня 2013

Не расстраивайтесь.

Хороший характер и чувство юмора - это уже неплохо для одного человека. А каждый непьющий взрослый человек в наше время прямо-таки, пардон, заслуживает памятника. Просто "отпустите" немного ситуацию- мысли о свиданиях. Отсутствие рядом мужчины - это не самое страшное, что может случиться в жизни.

0
  • Таня
    9 июня 2013

Просто парни понимают, что "не по Сеньке шапка"

вот и не подходят, думают что от ворот поворот получат. Как говорится, каждому свое.

0
  • ЛеляС
    9 июня 2013

потому что сравниваешь

и меряешь какими-то "эфемерными" шаблонами каких-то посторонних дядек(((
    Слушай себя. Никогда не сравнивай. Нет красивых-не красивых и т.д. Это иллюзия. А ты поддалась.
    Отбрось все оценки, просто живи и радуйся жизни)

0
  • Grandiosa_light
    9 июня 2013

а причем здесь аура?:) аура здесь ни при чем:)

это не вы сидели позавчера в кафе и разглядывали всех подряд?:) вряд ли кто из мужчин к такой бы подошел, мало ли че, вдруг че не то еще разглядела?:)

0
  • 1
    9 июня 2013

1

Не делай себе комплексов. Просто будь собой.

0
  • Oracle
    10 июня 2013

Девушка, не отчаивайтесь!

Будет и на вашей улице праздник. Предлагаю познакомиться. Напишите мне в личку

0
  • Покровчанин
    10 июня 2013

Причиной как всегда переоценка себя и неправильное позиционирование себя...

Запах... это вроде мелочь, но оно ВСЕ решает. Девушки под напором рекламы душатся чем попало, лишь бы подороже, думая чем дороже, тем действеннее, а реале создает удушающий тяжелый запах вкупе с немытым телом, а люди такие деликатные когда не надо, не говорят что от тебя плохо пахнет. Жирные (которые всегда думают что они стройные) жрут килограммами и потом от них, особенно из рта воняет раскисшим жиром и желудочными выделениями разложившегося мяса с луком, душком растительного заветренного майонеза с копченой колбасой, острой углеводной отрыжкой от безнадежно погибщих в ее нутре тортов и печений, газировки, особое амбре создает ударная газо-воздушная струя маринованных солений прежде всего с перцем (продукт привезенный Колумбом с Нового Света, с чем особенно трудно несправляется желудок далекой северной жительницы). Запах прокуренного рта, волос и одежды, ну пусть она даже от кутюр, от Dolge Gabbana, pret-a-porte от Jason Wu, Roberto Cavalli, Anna Ventur ну никакая фэшн индустрия Франции с Италией вкупе не спасут ваш запах оплеванной пепельницы, пусть даже на вас одета блузка за 2000 Euro. НО особенно тошнотворно пахнут девушки и женщины с подтухшим вагинальным запахом будь это вокзальная бомжиха или успешная бизнесвумэн пусть даже и надетыми на нее брендованными модельными трусиками от Victoria Secrets, у первой наверное нехватает денег на прокладки, у второй наверное время на покупку оных или времени чтобы сменить их :-)... и вот несет от таких расчудесных "принцесс" офисов и "королев" помоек... кислопряным заветренным вагинальным амбрэ... спускаемся ниже... ноги неделями нестиранные чулки и вонь носков не спасет теже самые преславутые бренды, ну какой смысл надевать них босоножки от Маноло Бланик? Pablosky? Carnaby? или все же месить бадран сапожками от BeBe? :-)... Тонкий голосок "невинной" девушки с экрана ТВ... "новый аромат от Нина Риччи" как будто бы он спасет ее "де одор" :-), а это? повальное увлечение пачули? чей тяжелый запах якобы приносит "богатство"? в древности им омывали трупы в Юго-Восточной Азии, чтобы перебить запах гниения разлагающегося тела. Мы мужчины любим запах, свежевымытого женского тела и волос :-), но некоторые девушки подводят себя. И для ее исправления девушка должна сначала сходить к ЛОРу на предмет лечения гайморита или носовых полипов, которые так мешают обонянию ибо душатся своими стиками и духами так, что стул после них пахнет еще три дня, перестать курить, мыть почаще тело и волосы, перестать неумеренно жрать а не изводить нас часами, днями, неделями,месяцами и годами о каких-то чудо диетах, носить одежду из натуральных тканей и выбирать парфюм из легких, на грани фола цветочных ароматов, никаких пачули или иланг иланга чей аромат слишком переоценивают... и вообще девушки должны на природе нюхать полевые цветы, потому что современные девушки уже не различают запах ромашки от незабудок, им понятны лишь технодизайн синтезированных ароматов под "природу" химического концерна Dupont и Dow Chemical, которые производят до 90% всех ароматизаторов которые идут в кутюрные дома в брендованные парфюмы и в наши скромные хибары что в Domestos с лимонным запахом, что в холодильник ароматизатор клубники в йогуртовый продукт.

0
  • Dzhey
    10 июня 2013

Могила исправит все недостатки

Ты молодая и глупая девченка. Это не оскорбление, это факт. Ты переоцениваешь себя. Бомжиха что ли никому не нравишься? А кому ты хочешь нравиться? Ты эгоистичная безмозглая девочка у которой ветер в голове. Ничего, не переживай, жизнь научит выкручиваться из ненужных ситуаций. Самое страшное в жизни знаешь что? Это когда на твоих глазах погибают твои родные. А твоя проблема в максимализме подростковом. Пройдет, когда за задницу жизнь прихватит так, что никого рядом не будет чтоб помочь тебе. Вот там будет проблема по серьезнее , чем нынешняя проблема. Живи и радуйся жизни, а если нечего делать, полы дома помой или на работу устройся.

0
  • vittel
    10 июня 2013

зациклены видать, расслабьтесь, найдите гармонию с собой

и излучайте позитив.

0
    • Покровчанин
      10 июня 2013

Это настрой не поможет с ней :-)

Это как дурак, который не осознает, что он дурак :-)... это как неудачница решившей быть удачливой, удачно выбирает самые неудачные варианты :-)

0
  • aynura
    6 августа

doma tejolaya aura

0
  • kemis
    6 августа

четыре года прошло, до сих пор одна? ну ты тогда настоящая баба-яга)))

0
  • юра_белый_и_пушистый
    6 августа

Хороший характер? Смешно....

0
  • саркози
    6 августа

мой опыт - чересчур правильные бывают с бзиком, чего может терпеть только умственно отсталый мужик

0
  • ldl-55
    ldl-55
    Искандер
    8 августа

Чтобы охарактеризовать себя - спрашивай мнения о себе у других, лучше всего у тех, кто максимально честен к тебе.

0
  • восход17
    восход17
    Ветеран
    8 августа

Им все нравятся. Только смысла в этом 0. У вас заниженная самооценка.

0
  • Соня
    10 августа

Все дело в феромонах

0
  • Да какая разница
    10 августа

Все теперь пользуются пластикой

0
  • туйарка
    10 августа

Наверное вы просто неинтересная)))не обижайтесь.Незаметная и серая...реально.

0
  • Некрасавчик
    11 августа

Не краищся наверное и кеды с джинсами носишь? Волсы немытые сальные в очках окулярах и еще наверое ты фыркала на обычных.ребят тебе всяких.сахаляров подавай хахах

0
  • Быйанг
    11 августа

Не переживай так сильно. Парни за красивыми и умными девушками начинают ухаживать только с серьезными намерениями. а с не очень красивыми думают можно так - просто, без никаких обязательств.

0
Ответ на тему: тяжелая аура?или почему не нравлюсь мужчинам
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания