1G двигатель на кроуне. нормальный движок или нет ?
1  -    7704
Ответов 42 Написать ответ
  • KEEBO
    9 июня 2013  

1G норм движок, я езжу

0
  • DEAD
    15 июня 2013  

если будешь брать крауна, ни в коем случае не бери с этим движкой, лучше 2.5 1jz-ge, на 1г расход больше

0
  • mishgun
    mishgun
    mish gun
    16 июня 2013  

нормальный

очень тихий,сбалансированный движок,пенсионерить самое то :)

0
  • sss
    30 июня 2013  

не в обиду

Именно на крауне, *****, не вывозит,тачка сама тяжёлая, а ещё полняком загрузить вобще труба, а жрет неменьше 2.5. А мощей меньше

0
  • breathe_maxx
    5 июля 2013  

Если быть точным (+)

То касательно двигателя 1G он действительно мал для старого рамного Кроуна (его вес порядка 2 тонн), а для моделей выпущенных после 1996 года (вес порядка 1300-1400 кг.), достаточно адекватен, для комфортного передвижения по городу и трассе достаточно, все-таки не гоночный болид :).

0
    • qwer
      14 июля 2013  

Плюсую последний коммент

у меня кроун 171 куз. 1g-2л.,при весе 1400кг- 160лс., вообще нормально прет! был атмо форик еж20-2л., вес тоже примерно 1400 кг-137лс., Вот для сравнения
      Еще машины с движками об.2л много же ноахи, ипсумы, эскудики, итд. Про них никто не говорит, что у них движки слабоватые. А как сразу про кроун, все начинают умничать!
      А про рамных 90-95г. врать не буду какие они.

0
  • Расул
    15 декабря 2013  

лучше крауна нет

обьема мало надо 3 или 2.5 а у эскуда это *** не надо сравнивать

0
    • Краун
      15 декабря 2013  

Лучше крауна

Только новый краун!!!про 1g ,у меня 171краун третий год езжу вообще нормально,самый экономичный в своем классе.а если хочешь до 180 км час то он легко это сделает!

0
    • Краун
      15 декабря 2013  

Лучше крауна

Только новый краун!!!про 1g ,у меня 171краун третий год езжу вообще нормально,самый экономичный в своем классе.а если хочешь до 180 км час то он легко это сделает!

0
  • маджестик
    6 января 2014  

да у меня тоже 171 и 2 литра номально едит

я

0
  • 1 UZ
    11 февраля 2014  

/

двухлитровым бывает пакет с соком. ты ездишь на пакете с соком. вахахахах. 1 UZ

0
  • атлет
    18 февраля 2014  

2 литра

у меня был 171 с бимсовским движком, вполне нормально пер. Щас атлет 2.5, динамики кнеш по более.

0
  • AnDruSSS
    21 февраля 2014  

на краун 92-95г 141 кузов 1G-FE мало. а на счет других более свежих моделей хз.

0
    • Ник
      6 апреля 2014  

дело в том что 141 кузов крауна он тяжелее за счет рамы 171 безрамного

И на старом 141 движок простой 1gfe 140 лошадей , а на 171 1gfe beams 160 лошадей . Правильно люди сравнивают с эскудиками и фориками у которых вес одинаков с 171 кузовом (1450) примерно . Просто 171 кузов на вид дутый и широкий , (но не высокий и нет рамы ) и поэтому все думают что он тяжелый

0
  • chashkin_1995
    22 мая 2014  

Кровн 151 beams

Он рамный или как? в общем хороший ли автомобиль? при смене сальника коробки передач (автомат) нужно ли спустить коробку?

0
  • Pavel_83
    26 августа 2014  

у меня 151 кузов 1g-fe машина для семейного передвижения. не гоняю.

доставляет от точки а до точки в с комфортом расход 12-13 литров. что считаю нормальным.

0
  • Стасон
    22 сентября 2014  

1g-fe

У меня кроун'95,в130кузове,полная рама и задний мост,короче танк, 141они полурамные поэтому для них движок нормальный, а 130тяжело.Короче один джи движок для спокойной езды, газовать можно токо на трассе, и то постепенно набирает скорость, если наберет то ощущение как будто летишь)) движок очень простой и надежный. И очень тихий, почти не шумит)) мне нравиться, бензин любой можно заливать и не переживать,он все ест, всеядный)) говорили что так я его убью. Но нет, три года как новый работает, масло не жрет. Короче хочешь спокойно ездить то это то самое, хочешь газовать бери больше))

0
    • кроун 141
      17 октября 2014  

это ещё какая полу-рама ???

полноценная рама на 141

1
    • Саха
      23 января 2015  

Ээ

130 и 140 кузова идентичны ао много, их отличает только отделка. Оба типа кузова имеют идентичную раму. 140 последнее поколение рамных краунов.

1
    • Ram9779
      5 марта 2015  

кто тебе напел полурамные ты сам полоумный

1
  • _dars
    14 октября 2014  

все таки

маловат будет, 7 раз подумай перед тем как выбрать два литра МАЛО, ощутил на чайзере 100, хотя там вес 1400 где то, рамный то еще по более будет

1
  • мастер
    22 октября 2014  

Был кроун 141. Ничего плохого не скажу.

Движок только 3л, расход если не топить, то где то в городе зимой выходило 17-20 л на 100 км, потом поставил газ, баллон на 80 л, хватало на 2 дня безпрерывной работы.Летом только на бензе и то в начале лета, со слезами, продал. Если тапку в пол, то ехала как пуганая, коробас 5-ти ступка.

0
    • prosto.chel
      11 февраля 2015  

80 литров

на 2 дня....это пи..дец!!!!

0
      • 1988
        13 февраля 2015  

нормальный движок

у меня тоже стоит 1 g на141 кузове и нормально работает ровна, бензина много не жрет, нормалный двигатель

0
  • .
    1 марта 2015  

у меня две машины-было с таким двс !слабые они не вывозят

0
  • lgdyak
    1 сентября 2015  

у меня стоит 1g тоже нормально жрет, но хочу поменять все: двигатель на 2,5, коробку, компьютер к нему. Сколько будет стоит примерно? подскажите

0
    • mikhail_qw
      11 ноября 2015  

lgdyak, придется очень много и затратно поменять, лучше продать и купить, чем так заморачиваться.

1
  • Н27
    Н27
    Наталья Пупкина
    30 октября 2015  

.

1g *** полное . 1 uz лучше для мужчины нет

0
  • Прокоп
    7 мая 2017  

Ежю 14 год,без проблем.130 кузов,расход 12/13.и топает нормально ,считаю отличный движок .

0
  • uljucka
    uljucka
    Jen Nie
    17 января  

Слабоват, не вытягивает крауна поэтому расход, после 2,5 или трёхи вообще водить не хочется с таким двиглом.

0
Ответ на тему: 1G двигатель на кроуне. нормальный движок или нет ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания