Завтра начинаю бегать по утрам!!! Девочки как думаете через месяц результаты видно будет?
Пухлик  -  5 июня 2013 15:58   2222
Кто вообще занимается пробежкой, подскажите как правильно бегать чтобы похудеть?!!!!!!
Ответов 45 Написать ответ
  • D.FiL
    6 июня 2013  

чтобы похудеть, нужно бегать медленно, но долго.

0
    • machoni80
      6 июня 2013  

я начала бегать на стадионе туймада.

сначала гимнастику делаю со всеми потом бегу. в первый день мне хватило 2 х кругов, потом три. кстати без разминки один раз побежала чуть не легла там. опоздала на гимнастику к 6:30, спать хотела)) щас я в поселке до воскрес. дома разминаюсь и бегаю на футбол.поле.

0
  • Пухлик
    6 июня 2013  

Спасибо огромное за советы!

Сегодня пробежалась без разминки, правда тяжко очень, завтра разомнусь потом и побегу!!!

0
  • T.Corona729
    T.Corona729
    Оксана
    6 июня 2013  

Аккуратней, не всем можно бегать по утрам. Это офигенная нагрузка на сердце!

Пластичную зарядку с растяжкой по утрам - вот это я понимаю. Еще советую систему "бодифлекс", от нее я вообще в восторге.

0
    • она
      6 июня 2013  

а поподробней

я 3-й день бегаю по 1 часу,в км незнаю,так медленно,почти шагом,но бёдра и икры болят,а дыхания вроде хватает,надо пульс посчитать?вес 72 кг

0
      • T.Corona729
        T.Corona729
        Оксана
        6 июня 2013  

С этими вопросами по идее к врачу. Я репортаж в какой-то телепрограмме смотрела.

Там говорили о том, что утренние пробежки некоторым даже вредны. Вот у меня, например, иногда ритм сердци сбивается, поэтому я не рискую бегать, хотя очень хотела бы. Выбрала иной способ добиться (теперь поддерживаю) стройность тела (см. выше).

0
        • Tatii
          11 июня 2013  

я тож

видела подобную передачу. говорили, что утром нельзя бегать. сердечные приступы и прочее чаще случаются по утрам. нужно бегать вечером... или что-то такое

0
  • Анна
    7 июня 2013  

Бег

А где бегаете...?????????
    Я хочу по вечерам.с 19.00-21.00..

0
  • Машенька
    9 июня 2013  

Привет! Я хотела бы посоветовать, первым делом,

проверить сердце. Надо исходить от этого. Все индивидуально. Те, кто Вам советует как бегать, смотрят со своей колокольни. У каждого разное здоровье и состояние сердца. Только после проверки надо думать или бегать, или просто ходить на беговой дорожке с малой нагрузкой. В любом случае будет эффект и без вреда.

0
  • Пухлик
    10 июня 2013  

Я до начала занятий ходила к нашему участковому тераповту

Мне сказали что все хорошо можете бегать. Я спросила на счет предрасположенности к варикозному расширению вен, врач сказала что ничего страшного!!! Удивительно! Бегать я бегаю но не насилую себя сильно! Сейчас болят ноги! Ужасно! Но я думаю скоро все пройдет! Посмотрела в инете на счет бодифлекса думаю вечером можно попробовать! Кстати купила сегодня диск!!!

0
    • -Ло
      10 июня 2013  

Лучше регулярный секс.Через месяц минус3-5 кг.

0
      • гыы
        10 июня 2013  

да иди ты лесом

если бы так оно было на самом деле, все бы ходили стройные как кипарисы ;) лично знаю нескольких толстух, помешанных на сексе, которым они занимаются регулярно, но вот стройной фигуры у них что-то не наблюдаю

0
        • -Ло
          11 июня 2013  

Потому что толстухи.Они от секса пухнут, как на дрожжах.

0
          • -Ло
            11 июня 2013  

Толстухи ешьте сушеные оленьи какашки.

0
            • Бегунья
              12 июня 2013  

Вот вам мой совет.

Помните для сброса лишних кг самое подходящее время это вечер. Я лично бегала с 6 ч до 8 вечера с перерывами естественно. И скинула за месяц 17 кг. И это не сказки. И ещё важно не употреблять пищу после пробежки и соблюдайте диету. И вы должны знать от каких продуктов худеете быстро. Я например заметила что от капусты и кефира просто таю на глазах и не возбуждают аппетит.
              А бегунам которые бегают по утрам в целях похудеть хотела бы огорчить что это вам не удастся так быстро и легко.
              Всем спасибо за внимание))

0
              • Пухлик
                12 июня 2013  

Очень интересно! Огромное спасибо за совет!

Вообще девочки огромное всем спасибо за советы! Даже не ожидала такого внимания!! ;-)))))))

0
              • она
                12 июня 2013  

я как то стесняюсь бегать вечером,народ ходит

а с 6 до 7 утра нормально,но уже лень вставать по утрам,я домохозяйка,бегаю дома ,смотрю телевизор

0
  • ира
    13 июня 2013  

я вот тож бегать начала

стараюсь через день на стадионе юность-20мин.бегаю, 15мин. прыгаю на скакалке, 15 мин. занимаюсь на тренажерах, а вообще хорошо написано в форуме 'худеем вместе'. Скинула пока 2кг. Ем всё, но помаленьку

0
  • бег
    15 июня 2013  

Девочки, кто знает, стадион "Туймаада" сейчас работает?

И сколько стоит сеанс бега? Где раздеваться, где оставлять вещи?

0
    • алена
      17 июня 2013  

бег

с 6 до 22 бьлаах, я тоже хочу бегать

0
    • виви
      виви
      Анна
      20 июня 2013  

*

стадион работает с 6 утра до 10 вечера, абсолютно бесплатно, насчет раздевалок не знаю, щаз лето и все приходят уже в спортивной форме )
      сумки оставляют там же на газоне, лично я с собой беру только воду и телефон )

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    17 июня 2013  

бег должен быть интенсивным.Быстрый и медлиный + жиросжигатели и диета

0
    • жена
      21 июня 2013  

мне кажется что за мес 17кг.сбросить это ж плохо.

Лучше по 2-3кг.это норма.Резкое похудание это огромная нагрузка для сердца.Самое подходящее время это с 17ч.до 19ч.Т.к. перед сном за три часа сердце должно восстановиться.И 1час бега это самое то.И на разминку до и после по 30мин.Всем желаю удачи.Сама так похудела за пол года 12кг.Ем токо низкокалорийную пищу.Из мясо предпочитаю оленину и курицу.Каждый день яичку в крутую.Картош.нивкоем случае.А так по маленьку кушаю все.Ем 7злаковый хлеб.

0
  • Ппц
    21 июня 2013  

Пяпец акаарылар! Я када вижу бегающих бегемотих, я ппц готов МЧС со скорой уже вызывать!

Бегают чуть ли не в шлепанцах, неправильно совершенно, никуяк не разминаются, нога ступает, а там нагрузки пяпец 500 кило на кв.см, кранты суставам. Тупые такие толстухи, тока хуже себе делаете! Идите плавайте лучше, тока не стойте на месте как моржихи обдолбанные! Или эллипс педайте в спортзале. Всему Вас учить надо, акаарылар...

0
    • наташа
      23 июня 2013  

какя же ты злая ,ППЦ !!!

Ну и что,что полные люди захотели собой заняться....толстухи тоже люди! )))))))

0
      • виви
        виви
        Анна
        24 июня 2013  

*

дело в том, что действительно, у кого слишком избыточный вес, тем лучше не бегать, ибо нагрузка на позвоночник, суставы, сердце огромная идет, лучше плаванием заниматься.
        но ППЦ конечно очень грубо выразился, верно, но грубо.

0
        • ккк
          24 июня 2013  

очень

правильно ППЦ написал, лучше уж пиво пить,чем так заниматься(полезнее будет-вернее, не так губительнее для организма),сначала хоть в интернете посидите что-ли или в библиотеке хоть. Здоровье ведь важнее.

0
          • спорт-ка
            27 июня 2013  

Ну что за приземленные размышления, особенно у автора с незатейливым ником

"ппц"....знаете, уж лучше сделать 1000 ошибок на беговой, стадионе, в зале, чем не не делать ничего. А не ошибается тот, кто ничего не делает.

0
            • виви
              виви
              Анна
              27 июня 2013  

*

дело не в "приземленном размышлении", вы понимаете, что такие ошибки чреваты вредом здоровью?
              у меня самой слабоватое сердце, я не бегаю по утрам, не изматываю себя "похудеть любой ценой", ибо не хочется замертво упасть на беговой дорожке )

0
              • спорт-ка
                27 июня 2013  

Знаете, пока никакого другого проверенного способа похудеть не придумали

и кардио пока как говорится впереди планеты всей. Как правило проблемы с сердцем возникают в возрасте. Так что, если они есть, человек уведомлен о них априори. я обращаюсь, сейчас не к нытикам, которым хочется похудеть за счет ничего-не-делания или тупого голодания, а к людям, за которыми стоит твердая цель похудеть, бегайте, бегайте и еще раз бегайте. Вас это сделает здоровыми, сильными и стройными!

0
                • виви
                  виви
                  Анна
                  27 июня 2013  

*

вы наверно не внимательно прочитали сообщение ППЦ )) речь шла о тех, кто страдает явным избыточным весом, таким беговая дорожка противопоказана в силу того, что на позвоночник и суставы идет большая нагрузка, таким людям даже передвигаться тяжело, не то, что бегать.
                  в этом случае лучше начинать с плавания )

0
                  • спорт-ка
                    27 июня 2013  

виви, нагрузка на позвоночник идет как раз-таки из-за избыточного веса,

любая программа по снижению веса, пусть даже вес критический, включает в себя бег без этого никак уж извините.

0
                    • виви
                      виви
                      Анна
                      27 июня 2013  

*

сначала надо плаванием избыточный вес сгонять, а затем уже на беговую дорожку, иначе суставы полетят.

0
                      • спорт-ка
                        27 июня 2013  

я все-же склоняюсь к тому, что сгонять вес надо правильным питанием. Не

думаю, что человек, который весит тонну, сможет интенсивно преодолевать водное расстояние, скорее плюхатья, так где же физ.нагрузка. Идущий к цели найдет 1000 способов, не желающий 1000 отговорок

0
                        • виви
                          виви
                          Анна
                          27 июня 2013  

*

так никто и не говорит о том, что человек, имеющий большой избыточный вес, должен сразу поплыть брассом или баттерфляем )))
                          просто таким людям сразу начинать бегать вредно, об этом шла речь с самого начала )

0
  • спорт-ка
    27 июня 2013  

Виви, что вы заладили-то про плавание, я ей за одно, а она не понимает, ладно плавай, вы из тех кто

выбирает что легче - позиция слабого человека.

0
    • виви
      виви
      Анна
      27 июня 2013  

*

да причем тут я? )
      речь шла о людях, страдающих действительно избыточным весом, которым просто-напросто вредно сразу начинать заниматься бегом, таким людям полезнее начинать сбрасывать вес с помощью плавания, ну и правильного питания конечно )
      никто не говорит, что они должны сразу интенсивно начинать плавать или вообще отказаться от бега в пользу плавания )
      что же вы так реагируете остро ))
      надо комбинировать тренировки, сначала плавание, затем бег, когда вес позволит, суставы ведь страдают, если бегать начинает человек с весом за сотню кг, это ведь и ежу понятно )

0
      • спорт-ка
        27 июня 2013  

Виви, да не переживайте вы так, грю же идите поплавайте, а то совсем расстроились я смотрю:)

0
        • виви
          виви
          Анна
          27 июня 2013  

*

я-то вообще не переживаю и уж тем более не расстраиваюсь )) я бегаю на стадионе каждый вечер ))
          я бы и не стала комментировать ваш ответ, но вдруг кто-то из избыточно полных прочитает и решит сразу начать с бега, лучше начинать с плавания, имхо )

0
          • спорт-ка
            27 июня 2013  

Вот именно, что вы опираетесь на ИМХО, а я на людей, которые добились многого

в том числе и сгонка большого веса, а в дальнейшем набора мышечной массы.

0
  • Даша
    2 июля 2013  

Пухлик, есть результаты? Может уже Стройняшка)))

Тоже хочу похудеть.

0
    • Sanny
      2 июля 2013  

Жир начинает сгорать после 20 минуты

низкоинтенсивного бега, но это не значит что надо бегать эти минуты без перерыва. За одну тренировку начинать лучше с ходьбы плюс легкий недолгий бег, далее опять ходьба, потом бег. Самый прикол что далее в течении часа организм продолжает тратить калории. Бегать лучше натощак или после 2-3 ч с последующей трапезы.

0
  • маргарита
    2 июля 2013  

я бегала три месяца

качала пресс в тренажерном зале.я растроена сильно.у меня живот еще больше стал и главное твердый((жиры все отвердели.я незнаю что мне делать?называется на лето готовилась пипец.

0
  • Ирина
    4 октября  

Секрет красивой фигуры это хороший сон ,правильное питание,бег и тренировки ну и 2 литра каждый день пить воду)

0
Ответ на тему: Завтра начинаю бегать по утрам!!! Девочки как думаете через месяц результаты видно будет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания