5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
есть 1 000 000 руб что предпринять?
  5767
квартиру? ипотека на 20 лет? что посоветуете. спасибо
Ответов 114 Написать ответ
  • хотуурдьут
    5 июня 2013  

Ипотека конечно.

0
  • 123
    5 июня 2013  

если жить негде и квартира нужна, то можно и в ипотеку

а если просто хотите приумножить - на хрена попУ гармонь? 20 лет на хлебе с водой сидеть будете, а толку? лучше крутануть или вложить в какое-нибудь прибыльное дело, ну или на крайняк в КПКГ, там хотя бы 10-15 штук в месяц с них будет капать

0
    • 1234
      5 июня 2013  

кредит

мне кредит дайте пожалуйста

0
      • ввп
        5 июня 2013  

никаких КПКГ, я давно уже отдал в некое КПКГ и до сих пор деньги не вижу.

Закрылись, телефоны заблокированы. А была очень даже приличная сумма, почти как у вас сейчас.
        Лучше за 1 млн. арендуйте несколько торговых точек 6-7, завезите товаров, типа SELA короче брендовые товары, не только одежду, но и бытовую химию, хозтовары, аксессуары и продавайте.
        Уверяю вас через год вы будете в шоколаде кататься.
        Шутка ли из одной точки выручка допустим 8 тыс. в один день с 7 торговых точек вы получите 56 тыс.Х 24 дня =1млн344 тыс.
        -Аренда 1344000-210000=1134000, зарплата продавцам 1134000-140000=994000 руб. Итого вы в 1 месяц чистыми для себя выручите 994000 руб. половина уйдет на закупку, но все равно вы в месяц будете иметь доход 497 тыс. руб.
        А в год 5 млн.964тыс. руб.
        Если хотите открыть свое дело, сперва надо хорошенько рассчитать, потом найти помещения в проходной части ТЦ ит.д.

1
        • adsd
          5 июня 2013  

da

ads

0
        • Смешные вы
          6 июня 2013  

На 1 миллион рублей что вы закупите , еще и арендуя 6 торговых точек, давно

1лимон для торгашей не деньги и не такие деньги раскрутить тяжело)))

1
          • mikraush
            6 июня 2013  

вступите в нашу

компанию за15300 или за 45900.
            в нашей компании вы научитесь правильно распоряжаться деньгами
            правильно поставлять цель
            четко сформулировать свои действия, чтобы этого миллиона было как можно больше.
            вступив в компанию один раз у вас появляется возможность посетит бесплатные тренинги на всю жизнь самых именитых тренеров по бизнесу международного класса. которая для других час стоит 15000 рублей.

0
            • Праведник
              6 июня 2013  

mikraush не пойдете ли Вы на на .уй

2
              • прохожий
                6 июня 2013  

как вариант можно перевести в доллары. Глядишь осенью рубль спадет...

2
                • vmc
                  7 июня 2013  

доллар сейчас в самой дорогой цене, так что не советуйте так делать!

купить за дорого,продать за дешево - не способ получения прибыли!

0
                • мдя
                  24 октября 2014  

как вы были правы!))

0
              • mikraush
                7 июня 2013  

он у меня всегда со мной

по этому в следующий раз пошли в п.зду. туда с удовольствием пойду

0
        • Дима
          27 сентября 2013  

Было бы все так легко на самом деле :)

Щас 1,5-2 млн это минимум чтобы арендовать помещение в 20-30 квадратов, закупить товар, нанять продавцов и начать работать.

0
        • Investor1
          11 октября 2013  

экономический

Спрашивается, "...и зачем попу гармонь?". Такая головная боль с арендой, логистикой, поставщиками, поиском товара, налогами в конце концов... Можно на форексе спокойно получать сопоставимую прибыль в месяц. Занялся им два года назад и не жалею.Огромный плюс, независимость от работодателя и места работы. Был бы интернет.

0
        • АСТ
          12 октября 2013  

Вложить 1 млн.руб.

Чтобы зарабатывать на бизнесе, нужны определенные навыки. Завоз товаров, продажа и т.п. - хлопотное дело. Плохо разбирающийся в нюансах бизнеса человек может легко прогореть. Товары имеют обыкновение "исчезать", портиться, их надо где-то хранить, опять же на перемещение и т.п. нужен транспорт, склад, гараж и т.п.

Если человек желает инвестировать - надо выбирать варианты именно инвестирования, а не бизнеса.

Действительно, внесение сбережений в КПКГ может стать вариантом, но только если в этом КПКГ работают честные и порядочные люди.
          Можно стать соучредителем в конкретном бизнесе, т.е. партнером, который не работает, а получает дивиденды. Опять же надо найти надежного партнера.
          Если совсем не желаете рисковать, то вкладывайте в Сбербанк, но учтите, что они предоставляют очень маленькие проценты годовых, которые даже не покрывают инфляцию.
          Больших доходов без определенного риска не бывает. Даже вложение в недвижимость с последующей сдачей в аренду сейчас не приносит больших доходов, доходность не более 12% годовых, что сопоставимо с вложением в банк. А еще ведь риски по неуплате арендаторами, порчи имущества, прямого мошенничества арендаторов и т.д. и т.п.

Выводы: если желаете получить доходы с ваших сбережений, то надо обращать внимание не на рекламные объявления с обещаниями большой доходности, а на репутацию и надежность потенциальных партнеров (те же банки и КПКГ, по большому счету, тоже партнеры, т.к. обещают определенный доход на ваши вложения).

Если затрудняетесь с выбором - приходите к нам! Мы независимы от потенциальных партнеров/заемщиков, поэтому можем сделать объективный анализ их финансовой ситуации и выдать рекомендации по возможным вариантам инвестирования.

Тел. 713-298, 325-328, 8-9644156478

0
        • Валерий
          28 января 2014  

впп

Ага,потом ваш бизнес будет вас "иметь".Ни выходных,ни отпуска...

0
        • maria
          21 марта 2014  

бизнес-кредит

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том
          Кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

а) Персональный кредит, расширения бизнеса,
          б) Бизнес Запуск, Образование,
          в) Консолидация задолженности,
          г) Жесткий Кредиты Деньги

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и с обеспечением, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредиты по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно!

Свяжитесь с нами по электронной почте: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

0
  • анна
    5 июля 2013  

если ты добродушный человек

займи мне пожалуйста за твои % и условиях 800 т.р?я честная совестливая девушка с высшим образованием кот-я очень нуждаюсь в деньгах,очень прошу помоги займи мне пожалуйста?сделай доброе дело

0
  • Бизнес строительных материалов.
    5 июля 2013  

Вложите в мой бизнес.

Через полгода получите 1 500 000 рб. к новому году, (Вернее 100% годовых), срочно нужны инвестиции для начала оборота. Если в эти дни вложите, становитесь привелегированным инвестором, первой очереди.

0
  • Елена
    6 июля 2013  

кредит

На ваше условие Вы можете выдать займ 500000рб, чтоб погасить долг!заранее за ответ спасибо!

0
    • брюнетка
      6 июля 2013  

Мне займи 100тыс руб очень срочно нужны деньги я вам дам каждый месятц 15тыс руб плиз пойми меня

0
  • ...
    6 июля 2013  

вложи мой бизнес внут тур .

0
  • Киса
    16 июля 2013  

Не верь им

Никому ничего не давай. Отдай лучше мне, я дом построю, а то мне не хватает. Деньги не отдам, а пожить пущу.

0
  • 18888888888881
    21 июля 2013  

Лучше ничего пока не делай. Пусть лежит в банке.

Если хочешь, то делай бизнес только на чужих деньгах. При этом у тебя должен быть козырь в другом, например, договоренность с кем-то на получение чего-то по знакомству, а твой партнер дает деньги. Вот на таких правах советую делать деньги. Свои лучше не трогать. У меня печальный опыт.
    Но счас все нормально. Партнерские отношения счас у меня на вышеприведенном условии.
    И бизнес создавай в той отрасли, которую понимаешь и есть много знакомств в нем.

0
  • Тимофей Тимофеевич
    30 июля 2013  

стань сооучередителем

Позвони по номеру 89246640660 . Хороший прибыльный бизнес.

0
  • Steph
    1 августа 2013  

если тяма нет - отдай родителям

0
  • Франк Alex
    15 сентября 2013  

Предложение кредита подать заявление в течение

Здравствуй,
    Вам нужен кредит или хотите, чтобы рефинансировать ваш дом, чтобы расширить свой бизнес и оплачивать свои счета? Мы предлагаем консолидации долга кредита, бизнес-кредиты, рефинансирование, автокредиты, потребительские кредиты, кредиты и школы компании кредит 2% процентной ставки процента. Если вы заинтересованы, свяжитесь с нами по электронной почте: rev.frank560@yahoo.com

0
    • Лена
      16 сентября 2013  

В долг никому не давай

А купи у меня магазин за 600 т.р. С товаром и закупи еще товар на 400 И раскрутишься сейчас торговля пойдет косяком на новый год вернешь свои бабки и будешь иметь свой бизнес в центре города с пост клиентами

0
    • 3000000
      18 сентября 2013  

кредит

У вас можно подучить кредит на 10 лет

0
  • GHOST
    27 сентября 2013  

.

Навскидку варианты:
    1 Банк доход в год примерно 100 000 (8333 в мес) Безопасно, стабильно, малый доход
    2 Кооператив доход в год примерно 200 000 (16666 в мес) Опасно, стабильно, средний доход
    3 Покупка комнаты в общаге, с аренды доход в год 120 000 (10000 в мес) + подоражание самой комнаты минимум 100 000 в год (8333 в мес). Относительно безопасно, не стабильно, средний доход
    4 Ипотека, допустим в строящемся доме за 2 500 000, 1 500 000 в кредит например под 16% на 20 лет ежемесячный взнос около 21 000, аренда квартиры покроет ежемесячный взнос. Но квартира достроится не сразу (если вообще достроится) и первые года два кредит придется тащить на себе. Но если успешно достроится то на выходе она уже будет стоить гораздо дороже 2 500 000. Умеренно безопасно, не стабильно, высокий доход (но размазанный на долгие годы).
    5 Бизнес, доход в год от минус 1 000 000 до плюс 100500... Опасно, не стабильно, непредсказуймый доход

0
    • Nhr
      27 сентября 2013  

Уважаемые Экономисты

Каков ваш прогноз на инвестиции в сельское хозяйство?

Крупный рогатый скот и табунное коневодство.

Расходы: сено, транспортировка сена, плата работникам.

Прибыль: молоко, мясо, приплод, субсидия за КРС (12000 за дойную корову в год).

Риск: нападение бродячих собак на молодняк, волки для табунов, воры.

0
      • Nascar
        28 сентября 2013  

риск в импорте мяса и пр.

цены возможно будут падать. нерентабельно. спрос на мясо есть, но объем фиксированный его полностью закрывает импорт, местным трудно.
        глубокая переработка возможна только с помощью государства, окупаемость в частных вложениях годы или десятки лет.
        Ваши риски, это не риски, а естественный убыток. в пределах 5% будет всегда.
        Риски это стагнация региональной экономики и бюджета, тогда спрос и неплатежи могут убить всё.
        Сено и з\п работникам вполне покрываемые расходы, но гсм будет расти, а значит цену вам надо повышать, что приведет к снижению спроса.
        На вашем месте я бы завел табунное коневодство и всё. и приглядел бы станки для изготовления фарша и колбас из конины.

0
        • Nhr
          29 сентября 2013  

Благодарю за ответ

Изучил форум. Мало пишут о курсе золота.
          Как вы считаете выгоднее хранить деньги в валюте или в золоте?

0
          • Бэргэн35
            11 октября 2013  

Прежде всего начать что-то,

узнайте как это закончить).

0
            • MR JOHN CLINTON
              11 октября 2013  

предложение кредита

Заинтересованы ли вы в любой финансовой помощи? Если да вернуться к нам на zenithfinanceltd@sify.com для дополнительной информации.

0
          • mikhey
            mikhey
            fktrcfylh vb[ttd
            16 ноября  

Nhr, насколько я знаю есди банк сгорит то и золото вместе с ним.
            государством застрахованы только бумажные денюжки

0
  • август2
    11 октября 2013  

продам службу доставки пиццы

89245916608

0
  • автон
    14 октября 2013  

пишите в личку

0
  • совет
    19 октября 2013  

Купи серебро, оно в цене растет, к новому году продаш

0
    • Чайник
      20 октября 2013  

Есть 200тыс руб.

Понятно,что"бесплатный"сыр только в мышеловке.Все вот пишут:"давай" ко мне,"я самый честный"У меня"100%"прибыли.Но ведь не бывает так,что бы"вложил"ничего не делать и только ждать когда к тебе"придет СЧАСТЬЕ"по моиму ТАК НЕ БЫВАЕТ.Я лет пять занял своим"друзьям"400тыс руб на год ПОД 7%ежемесячно.С ежемесячной выплатой процентов.Сначала,первые два месяца,все было нормально.Потом пошли"задержки"а через полгода выплаты совсем прекратились.Через год я ВЫИГРАЛ СУД над"заемщиком".Суд присудил выплатить 932тыс руб."хорошо"что сразу взыскали 450тыс руб,остальные в течении ГОДА,на той неделе все"закончилось"Деньги получил!!!Но что МНЕ ЭТ"стоило"в моральном и физическом СМЫСЛЕ.ПРАВИЛЬНО говорят:Если не хера не понимаешь в финансах-не ищи"острых"ощущений на свою ЖОПУ.Хотя предложения ВАШИ ЗВУЧАТ"привлекательно".

1
  • nvk80
    21 октября 2013  

купить в ипотеку квартиру, сдать в аренду, и наслаждаться тем как квартиросьемщик

(земляк)отдает концы медленно и мучительно. Забавно же наблюдать тем, как семейка осилит оплату за месяц))).

0
  • СРо
    14 ноября 2013  

вступи в СРО

и займись стройкой - если все хорошо пройдет - расходы окупятся за один хороший подряд

0
  • Александр
    14 ноября 2013  

Страховка

Вложите деньги в инвестиционное страхование

0
  • БиЦ
    20 ноября 2013  

Херня все это

Если щас задашься вопросом "Что предпринять?", лучше вообще никуда пока не вкладывай. Очень велика вероятность прогореть, а в незнакомой отрасли почти гарантированно отдачи не будет. Месяц-другой, ну полгода деньги храни в надежном месте, потерять всегда успеешь.
    Вложи в свою финансовую грамотность/образование: книги, статьи, семинары (в ютубе море халявных), курсы (в т.ч. дистанционные) и т.д.
    Скоро вопросы в другом ключе возникать будут. Деньги без дела не останутся, поверь мне )

0
  • Henry Sanchez
    28 января 2014  

sanchez_loanfirm@ive.com

Христианская семья ,
    Мы предлагаем частные , коммерческие и персональные кредиты с очень низкой годовой процентной ставкой в размере 3% за один год до 50 лет срок погашения в любой точке мира . Мы предлагаем кредиты в пределах от $ 5000 до $ 100 миллионов.
    Наши кредиты хорошо застрахованы на максимальную безопасность является их приоритетом. Вы потеряли сон в ночное время беспокоится о том, как получить законные кредита кредитор ?
    Связаться Christain ФИНАНСОВОГО Compact Home (займов) на данный момент , специалисты , которые могут помочь , чтобы остановить заимствования плохой кредитной историей найти выигрышную решение
    Как подать заявление ? E - почта: sanchez_loanfirm@live.com
    Пожалуйста, заполните форму заявки ниже:

кредитная заявка
    Ваше имя *
    Ваш адрес электронной почты *
    Более подробный запрос *
    Ваш адрес *
    Ваш город *
    Штат / Провинция *
    Ваша страна *
    Факс *
    Дата рождения *
    У вас есть учетная запись? *
    Вы раньше? *
    Годовой доход *
    Сумма кредита , необходимого *
    Длина займа *
    Цель займа *
    Отправить мне отсканированную копию Вашей идентификации : *

Кредитор : Г-н Генри Санчес
    Кредитор E - почта: sanchez_loanfirm@live.com

С уважением,
    Г-н Генри Санчес Кредитор

0
    • Г-жа Юлия Морозова
      15 марта 2014  

rafeal.lee@mail.ru

Благодаря г- Rafeal Ли за его доброту и щедрость , он действительно является подлинной кредитор чем свидетельствует г-жа Алисия и Александры .

Мои друзья- убежища кредита , я хочу сообщить вам, что г-н Rafeal Ли из Rafeal ЛИ КРЕДИТ ИНВЕСТИЦИЙ теперь сделал меня победителем по моей просьбе на получение кредита . он единственный кредита кредитор , которому можно доверять , потому что его обслуживание законным и подлинным. когда я был направлен на него, сначала я думал, что он афера , как и другие , но когда я дал ему попытку , я видел , что он является законным , подлинный и хороший кредитор .

Вот история о том, как я получил мой кредит .

Увидев показания миссис Элис и Александры на сайте вчера о том, как они свидетельствовали они получили свое кредит от г- Rafeal Ли. Я тогда связаться связаться кредитора господин Rafeal Ли на получение займа сумму 700 000 рублей. после того, как необходимый процесс был претерпела , я рад и очень рад рассказать вам все , что сумма кредита 700 000 рублей, которые я применил для был передан на мой счет , как я поступил сигнал от моего банка эти деньги , что деньги в моем счет , я только что вернулся из банка теперь были , я пошел , чтобы подтвердить и удивительно сумма кредита 700 000 рублей , на мой счет сейчас ..

я так счастлив, потому что теперь у меня есть деньги, чтобы оплатить свои счета , платить за мои дети школьное обучение и начать свой ​​собственный бизнес .

все признательны г-ну Rafeal Ли за его быстрой и компетентной предоставления услуг.

связаться с ним для собственного кредита сегодня на это письмо : rafeal.lee@mail.ru

Еще раз спасибо,
      Г-жа Юлия Морозова

0
      • РАИСА
        28 апреля 2014  

ВОПРОС

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! А ВЫ ОТСЫЛАЛИ КАКУЮ НИБУДЬ ПРЕДОПЛАТУЗА КРЕДИТ В 700000 РУБЛЕЙ? ЕСЛИ НЕСЛОЖНО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА ПОЧТУ pushik78@mail.ru

0
  • срочно
    28 марта 2014  

кредит

помоги мне пожалуйста, мне срочно нужны деньги 800 тыс руб. под залог зем.участок звони по тел.89241735932 приставы отбирают дом... расскажу при встрече...

0
  • срочно
    28 марта 2014  

кредит

помоги мне пожалуйста, мне срочно нужны деньги 800 тыс руб. под залог зем.участок звони по тел.89241735932 приставы отбирают дом... расскажу при встрече...

0
    • maria
      21 апреля 2014  

loan offer

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том
      Кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и с обеспечением, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредиты по любой причине ".

Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно!

0
  • Александра
    22 апреля 2014  

Если вы добрый человек

то лучше окажите помощь людям, только выбирать кому помочь нужно правильно. Мне на данный момент очень нужна помощь и сумма то небольшая 50000 рублей. если сможете помочь, пишите ватсап 89244611934, верну с процентами через два месяца.

0
  • Инвестируй
    22 апреля 2014  

ФОРЕКС

30% годовых звоните. 210118 210132 210134

0
    • Автору
      24 апреля 2014  

Есть обоюдно выгодное предложение по приумножению...

Под залог два участка. Конт. тел 89245910442.

0
      • maria
        7 мая 2014  

нужен кредит

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том Кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставке 3% и с обеспечением, а не залога, мы предлагаем потребительские кредиты, займы консолидации задолженности, венчурный капитал Капитал, бизнес-кредит, образовательный кредит, ипотеку или кредиты по любой причине Тем не менее, наш метод дает возможность указать сумму кредита, необходимого, а также продолжительность вы можете себе это позволить, дает вам реальный шанс получить средства нужно!

0
  • pensionerka2
    29 апреля 2014  

almiola, отзовитесь!

Так чем же у вас закончилось все? Во что вложились? Предложения до сих пор сыпятся. Просто интересно узнать что вы выбрали из всего этого.

0
  • akhilles
    11 мая 2014  

кредит

под проценты сможете дать на месяц или купите автобус с маршрутом 89247618965 обсудим

0
  • Дмитрий
    12 мая 2014  

Бизнес

- Никакого технического анализа

- Никакого Фундаментального анализа

- НИКАКОГО АНАЛИЗА ВООБЩЕ!

С $1,000 до $21,000 за Один Месяц

Больше Никакой ручной торговли!

Больше Никаких пропущенных сделок!

Больше Никаких эмоций, которые мешают Вам в торговле!

Больше НЕ нужно сидеть часами за монитором!

Больше Никаких денежных потерь!

http://glopages.ru/affiliate/1150638

0
    • Kokoino
      13 мая 2014  

Forex

Меня заинтересовала эта информация.. Есть кто нибудь в г. Якутск кто пользуется этим автоботом...я бы хотел с Вами пообщатся..

0
    • pensionerka2
      25 мая 2014  

ну, ну!

и куда вы без фундаментального, и тем более технического анализа?

0
  • Виктор
    13 мая 2014  

Вступайте в группу ВК.com/bizinykt

Сообщество Якутян интересующихся бизнесом

0
  • Rev Promise
    17 мая 2014  

Нужна ли вам финансовую помощь?

Нужна ли вам финансовую помощь? Я хотел бы помочь, если я могу и если я могу, и если вам это нужно. Я являюсь зарегистрированным частным кредитором, и я предоставить личных и корпоративных финансов, во всем мире на годовую процентную ставку 3%. Пожалуйста, обратите внимание, я доступна с понедельника по пятницу в рабочее время 9:00 утра до 5:45 вечера (UTC / GMT + 8 часов) для ваших финансов. Напишите мне пожалуйста. Спасибо вам, персональные кредиты, финансирование бизнеса, Главная улучшение финансирования, кредитования, ипотечного финансирования по электронной почте promiserobertpromiseroberthome@live.com

0
  • steven
    18 мая 2014  

Мне нужен кредит

ATTN, я доктор Стивен Джонс, из (Steven Jones кредит фирма), частный кредита кредитор,
    Жизнь это уникальная возможность оплачивать свои счета и личные кредиты долга
    и ведение собственного бизнеса для частных компаний и частных лиц в начале
    Курсы 3%. Чтобы связаться с нами сегодня по электронной почте, stevenjonesloanfirm@hotmail.com

0
  • sanchez loan house
    22 мая 2014  

sanchez_loanfirm@live.com

Предложение кредита по ставке 2% годовых.

С сотнями кредитов мы можем выбрать правильный выбор для Вас все, что ваши обстоятельства, индивидуальной трудовой деятельностью, пенсии, мы могли бы помочь. Вы ищете очень подлинной кредит? по доступной процентной ставке? обрабатываются в течение 3 -5 рабочих дней. Вы были отклонены постоянно вашим банков и других финансовых институтов? Мы предлагаем кредиты в пределах от 100,000 евро Мин. до 500 миллионов евро Макс. на 2% процентная ставка годовых. Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичный. и сотрудничать финансист
    для недвижимости и любых видов финансирования бизнеса, мы выдаем долгосрочный кредит для одного до десяти лет максимум.

Пожалуйста, если вы рады и заинтересованы в наших финансовое предложение, Не стесняйтесь обращаться к нам
    в sanchez_loanfirm@live.com для получения дополнительной информации

0
  • steven
    22 мая 2014  

кредит

Кому, я д-р Стивен Джонс (Стивен Джонс кредит фирмы), частного кредита кредитор,
    Жизнь представляет собой уникальную возможность для оплаты счетов и персональные кредиты долга
    и ведение собственного бизнеса для частных компаний и отдельных лиц в начале
    Ставка 3%. Свяжитесь с нами сегодня по электронной почте, stevenjonesloanfirm@hotmail.com

0
  • Подскажу
    22 мая 2014  

автору

позвони по тел 89245910442.

0
  • алекс
    25 мая 2014  

просто попробуйте заняться инвестициями

я не говорю обо всех ваших сбережениях, а начать из 100 тысяч, и не в акции там всякие форексы или телетрейды, а уж тем более в наши очень порядочные краткосрочные займы:)). Короче лучше свяжитесь если реально хотите приумножить свой нескромный капитал 713-197. И вот еще что я не собираюсь просить ваши деньги на свои какие то там проекты! Просто покажу, а дело за вами!

0
    • maria
      26 мая 2014  

kredit

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вам нужен один ссуде или финансирование по любой причине, таких как: электронная почта: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

0
      • YOKOO SPARO
        31 мая 2014  

получить кредит здесь

ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ ТО, ЧТО МЫ ХОТИМ ЛИКВИДИРОВАТЬ ПУТЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ КРЕДИТОВ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ТЕ... КАКОЙ ВИД КРЕДИТА ВЫ ХОТИТЕ? Электронной почты США сегодня VIA: yokoo.investment@outlook.com

Ваше имя:
        СТРАНА:
        СОСТОЯНИЕ:
        НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО:
        ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ:
        ТЕЛЕФОН:
        ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ДОХОД:
        ЦЕЛЬ КРЕДИТА:
        Дата рождения:
        РОД ЗАНЯТИЙ:

В ТОМ ЧИСЛЕ ВАШЕЙ ID-КАРТЫ.

ПРИВЕТ...
        От
        ЙОКОО ФИНАНСОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ

0
  • maria
    14 июня 2014  

kredit

Вы деловой человек или женщина? Вы в финансовой неразберихи или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Необходимо обратить кредиты свой ​​долг или оплатить счета или начать хороший бизнес? Есть ли у вас низкий счет кредита, и вы найдете его трудно получить Capital кредит от местных банков / других финансовых институтов? Вы нуждаетесь в том Кредит или финансирование по любой причине, таких как: Email: mariaandersonloanfirm@hotmail.com

Свяжитесь с нами по электронной почте: mariaandersonloanfirm@hotmail.comma

0
  • mmmykt
    17 июня 2014  

Высокодоходные вклады!

Первый вклад под 50% ежемесячно!
    Есть программа со сокращению финансового риска и потерь!
    Пишите, звоните, отвечу на все Ваши вопросы и помогу получить наивысший процент!
    Я заинтересован в том, что бы все получали свои деньги с процентами!
    Мне важно Вам помочь!
    С уважением, Николай.
    http://mmmykt.ru
    e-mail: led.san@mail.ru
    Тел., WhatsApp: +79246604070
    image
    image

0
    • steven
      24 июня 2014  

kredit

Мы все нужны средства иногда очень срочно, хотя мы получаем красивый зарплату или делать очень хорошо в бизнесе, потому что некоторые неожиданные расходы. Если вы испытываете сильный удар невезения, не теряют надежду stevenjonesloanfirm@hotmail.com которые здесь, чтобы помочь вам.

Доступные кредиты
      1. персональные кредиты
      2. Бизнес-кредиты
      3. Комбинация займа
      4. Дом займа
      5. Студенческий кредит e.t.c

E-mail:-stevenjonesloanfirm@hotmail.com

СПАСИБО
      Steven Jones

0
  • steven
    24 июня 2014  

kredit

Мы все нужны средства иногда очень срочно, хотя мы получаем красивый зарплату или делать очень хорошо в бизнесе, потому что некоторые неожиданные расходы. Если вы испытываете сильный удар невезения, не теряют надежду stevenjonesloanfirm@hotmail.com которые здесь, чтобы помочь вам.

Доступные кредиты
    1. персональные кредиты
    2. Бизнес-кредиты
    3. Комбинация займа
    4. Дом займа

СПАСИБО
    Steven Jones

0
  • steven
    26 июня 2014  

kredit

Доступные кредиты
    1. персональные кредиты
    2. Бизнес-кредиты
    3. Комбинация займа
    4. Дом займа

СПАСИБО
    Steven Jones

0
  • steven
    26 июня 2014  

kredit

Доступные кредиты
    1. персональные кредиты
    2. Бизнес-кредиты
    3. Комбинация займа
    4. Дом займа

СПАСИБО
    Steven Jones

0
  • ВВПа
    30 июня 2014  

один миллион это маленькие деньги

Те кто говорит вложить в бизнес рисуют все в ажуре, типа доходность большая. Но это риск впрочем большой, вложение в недвижимость тож несерьезно с такой суммой. Лучше грузовичок или еще что на половину денег и работать на нем, половину средств положить в депозит в банк или кпкг(кпк) разницы особой нет по новому закону все они контролируются Центробанком, и особо обманывать у них нет повода. В кооперативах относительно высокий процент. Конечно грузовичок может сломаться и т д, и это тож риск но несравненно низкий с тем что в аренду открывать торговую точку или магазин.

0
    • rateecatlet
      30 июня 2014  

catlet

Здравствуйте,

Вам нужен кредит? если да, напишите нам для получения дополнительной информации в порядке, мы законны кредита кредитор мы предлагаем кредит на людей по низкой процентной ставке 3% только поэтому, если вы действительно готовы вернуться к нам С помощью этого кредита информации в порядке.

Ниже Это приложение кредит образуют вы должны заполнить и вернуть его, если вы действительно готовы, напишите нам на E-mail: rateecatletloanfirm01@gmail.com

сумма кредита:
      срок кредита:
      доход:
      секс:
      телефон: 2348076473827

0
    • credit
      18 июля 2014  

jimwalton9@gmail.com

Здравствуйте, меня зовут Джим Уолтон, частный кредит, кредитование компании мы в настоящее время выдавая займы по процентной ставке 3% для тех, кто нуждается в кредиты, в различных частях континента, мы выдаем кредитов личные кредиты, Бизнес кредиты, студенческие кредиты и компании. Теперь напишите нам: nbcplccareers259@gmail.com
      Полное имя:
      Секс:
      Состояние:
      Страна:
      Род занятий:
      Ежемесячный доход:
      Необходимое количество:
      Продолжительность:
      Номер телефона +:
      США NOW: nbcplccareers259@gmail.com по электронной почте
      Мы ждем...

0
  • steven
    19 июля 2014  

kredit

Зарабатывать деньги и инвестировать в бизнес или начать деловые предприятия будет намного легче, когда вы подаете заявление и получить доступные кредитные средства от stevenjonesloanfirm@hotmail.com, если заинтересованы в наших услугах и применения средств заполнить форму заявки заемщика и вернуться к нам

Заемщики Заявка на быть заполнены и возвращены

Имена претендентов : ____________________
    Сумма кредита запрашиваемого : __________________
    Кредит Срок: _________________
    Цель получения: _______________________
    Адрес заявителя : _________________
    Род занятий: __________________________
    Статус: __________________________
    Страна: __________________________
    Номер телефона: ___________________________________

Контактное лицо: Электронная почта : stevenjonesloanfirm@hotmail.com

0
  • islm
    19 июля 2014  

возьму ваши деньги под проценты

для работы на бирже. десять двенадцать в месяц, первый вывод через три месяца. пишите в личку.

0
  • %
    23 июля 2014  

Возму под % займ

здравствуйте! Срочно нужна подруге займ 30 000 рублей под ваши проценты тел 25-12-06

0
  • Илья
    25 июля 2014  

Инвестирование

Инвестирование со 100% гарантией сохранности средств! Высокий доход! 89676242680

0
  • лоло
    12 августа 2014  

бли,н

налетели как мухи...

0
    • steven
      21 сентября 2014  

kredit

Доступные кредиты
      1. персональные кредиты
      2. Бизнес-кредиты
      3. Комбинация займа
      4. Дом займа

СПАСИБО
      Steven Jones

0
  • steven
    21 сентября 2014  

kredit

Доступные кредиты
    1. персональные кредиты
    2. Бизнес-кредиты
    3. Комбинация займа
    4. Дом займа

СПАСИБО
    Steven Jones

0
  • steven
    30 сентября 2014  

kredit

Доступные кредиты
    1. персональные кредиты
    2. Бизнес-кредиты
    3. Комбинация займа
    4. Дом займа

СПАСИБО
    Steven Jones

0
  • данил
    9 октября 2014  

позвоните 89244673713

позвоните 89244673713

0
  • эрто
    10 октября 2014  

Господа разводилы! У меня вопрос!

Кто-нибудь еще ведется на ваши лохотроны?

0
  • Baffet
    11 октября 2014  

инвестирование

Я бы на твоем месте купил бы акции Селигдара пока около 4 рублей за акцию.но очень скоро может подскочить до 100 или более руб.

0
  • Пол Моритц
    20 февраля  

Dear Sir / Madam,

Я г-н Пол Моритц авторитетной, законной и аккредитованным деньги кредитор. Я взаймы деньги частным лицам и сотрудничать органов, нуждающихся в финансовой помощи. Есть ли у вас плохой кредит или вы нуждаетесь в деньгах, чтобы оплатить счета? вам нужен кредит или финансирование по любой причине я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что я оказать надежную помощь бенефициару, как я буду рад предложить Вам кредит по низкой процентной ставке Do. Платных услуг включают в себя:
    рефинансировать
    Inventor кредиты
    Авто кредит
    Консолидация долгов
    Бизнес-кредиты
    Личные кредиты
    Пожалуйста, напишите обратно, если вы заинтересованы, на которых вам ответ будет отправлен по почте Заявка на получение кредита для заполнения. (Без социального обеспечения и нет кредитной проверки, 100% не гарантировано) Я с нетерпением жду разрешения мне быть полезными для вас. Вы можете связаться с нами по электронной почте: paulhelpfund@yahoo.com

Спасибо, как я с нетерпением жду разрешения, чтобы я услуг вам ...
    Г-н Пол Моритц
    Электронная почта: paulhelpfund@yahoo.com smiling face with smiling eyes

0
  • Никому
    23 февраля  

Ничего не давай

1
  • Alexander Emec
    28 июня  

Меня зовут Alexander Emec, и я живу в России в Москве, и сегодня я счастливый человек, я сказал себе, что любой кредитор займа, который может изменить мою жизнь и жизнь моей семьи, я отдам любого человека, который ищет для них кредит , Если вы нуждаетесь в кредите, и вы на 100% уверены, что погасите кредит, пожалуйста, свяжитесь с ним, и, пожалуйста, сообщите им, что Гленн Бейкер обратился к вам. scottlarry918@gmail.com

Alexander Emec

0
  • Jackson Mark
    29 июня  

Здравствуйте,

Вы ищете бизнес-кредит, потребительские кредиты, ипотека, автомобиль
    кредиты, студенческие кредиты, займы консолидации задолженности, необеспеченных кредитов, предприятие
    капитала, и т.д. ... Вы находитесь в правильном месте
    Credit Solutions! Я частный кредитор, который предоставляет
    Физические лица и компании с низкими процентными ставками и доступным
    Процентная ставка в размере 2%. Свяжитесь с нами по электронной почте: jacksonmarkloanhelp@gmail.com

Кредитная заявка.

Ваше полное имя:
    Статус:
    Сумма кредита Нужно:
    секс:
    СРОК кредит:
    телефон:
    факс:
    Месячный доход:
    Точная дата вам нужен кредит:
    Род занятий:
    Перед применением кредита:

Примечание: Необходимо продолжить-
    кредитование право.
    Привет

0
  • tissanel
    tissanel
    елена братникова
    29 июня  

О! Я бы на Вашем месте вложила где то в бизнес. Например у меня мечта прям открыть собственное кафе!

0
  • Колоколь
    29 июня  

С умом надо, опасно, деньги к деньгам, .

0
  • Колоколь
    29 июня  

С умом надо, опасно, деньги к деньгам, .

0
  • Джозеф Скотт
    1 сентября  

Меня зовут Джозеф Скотт из США. Я хочу поблагодарить JASMIN NOOR, который помог мне получить кредит. В течение последних трех лет я искал кредит для погашения своих долгов, каждый пытался обмануть меня своими деньгами, пока я наконец не встретил JASMIN NOOR. она смогла дать мне кредит в размере 800 000 долларов США. Он также может помочь вам. Он помог другим моим коллегам. Если вам нужна финансовая помощь, любезно свяжитесь с его компанией по электронной почте: (jasminnoorloancompany@gmail.com) Я считаю, что он может вам помочь. Свяжитесь с ним, чтобы получить помощь, когда она мне помогла. ниже приведены ее слова поощрения тех, кто ищет законного и честного кредитора частного займа.

0
  • mrs martina
    22 сентября  

Вам нужна финансовая помощь?
    У вас есть неоплаченные счета? У вас есть долг, который вы хотите очистить? Ты
    финансово вниз, и вам нужно создать бизнес? Имеет ли банк
    превратил вас в результате вашего плохого кредита? Не волнуйтесь, как
    Финансовые услуги готовы предоставить вам кредит на низком уровне
    процентная ставка. Если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении и желаете
    подать заявку на получение кредита, свяжитесь с нами сегодня, ответив на это сообщение или
    просто отправьте нам письмо по адресу: mrsmartinaloanfirm01@outlook.com, вы также можете связаться с нами через номер whatsapp +919538413928

0
  • yurchenkoalexey83
    7 ноября  

Конечно, приобрести недвижимость - это очень умное решение. Но в таком случае у вас не останется средств, чтоб заработать, то есть инвестировать. Одними из самых прибыльных на сегодняшний день являются инвестиции в криптовалюты и если разбираться во всех нюансах, то доход будет хороший, говорю вам, как специалист в этой области.

0
  • Розалия
    7 ноября  

Здравствуйте ! Позвоните по телефону 89681571333 при встрече все обьясню такие дела нужно решать при встрече там решите надо вам или нет гарантия все 200 %

0
  • polecold1978
    7 ноября  

Привет! Все вышеуказанное хорошее, но это есть во всех форумах и везде в инете, надо вложиться так, что потом не пожалеть!!! Новое в нашей Республике и инновационное. АСН

0
  • ext_fb_1425280607541514QQojb
    12 ноября  

Сколько воды и мало толку((((
    Все зависит от срока. Я для себя выбрал долгосрончую стратегию и ей следую. Вкладываю в акции, стараюсь пофторить портфель что на myeconom.ru и пока доволен. Конечно не баснословные проценты, но гораздо выше чем от депозита в банках.
    Да есть еще и плюшечки в виде дивидендов. На дивиденды вновь покупаю акции. Хочу достигнуть определенной суммы, что уйти пораньше на пенсию и жить в свое удовольстие.

0
  • markwilliams
    markwilliams
    mark williams
    16 ноября  

У вас есть неоплаченные счета? У вас есть долг, который вы хотите очистить? Ты финансово вниз, и вам нужно создать бизнес? Имеет ли банк
    превратил вас в результате вашего плохого кредита? Не волнуйтесь, как
    Финансовые услуги готовы предоставить вам кредит на низком уровне
    процентная ставка. Если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении и желаете подать заявку на получение кредита, свяжитесь с нами сегодня, ответив на это сообщение или
    просто отправьте нам письмо по адресу: mrsmartinaloanfirm01@outlook.com, и вы можно также связаться с нашим номером whatsapp +919538413928

0
  • EfimovVG1
    EfimovVG1
    Ефимов
    16 ноября  

Биток купи

0
Ответ на тему: есть 1 000 000 руб что предпринять?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания