Подскажите пожалуйста хорошую гадалку.
Мария  -    1378
Ответов 12 Написать ответ
  • помощь
    4 июня 2013  

марие

Ясновидящая Ольга 89142278214

0
  • Шалина Евгения
    10 февраля  

Боялась сильно радости и была тревога, когда испытывала ее. Это было у меня не всю жизнь, а так, началось примерно год назад.
    Проболталась однажды маме об этом и мама мне посоветовала к гадалке Александре обратиться. Пообщалась с ней в Вайберу и она сказала это вид порчи . От порчи избавила меня и поставила защиту.
    Номер ее 0681259803. Сильная.

0
  • Кристина Шрединбург
    13 апреля  

Александра великолепная гадалка, которых я до еще не встречала. Общение с ней окрыляет. Умеет говорить даже самую неприятную правду так, как не говорит ни один другой эксперт - смело, но, простите, нежно. С ней хочется общаться до бесконечности. Разговор дает не только прогнозы-предсказания, но и важные советы - мне таких рекомендаций не давал еще никто в жизни 0681259803

0
  • акулина
    24 апреля  

Номер телефона не понятно

0
  • OksanaKirillovna
    15 мая  

Обратилась к гадалке первый раз в жизни, узнала о ней от лучшей подруги.
    После 5 лет брака мой муж стал другим, меня игнорировал, я перестала интересовать его как женщина.
    Она раскинула карты и сразу сказала, что любовница мужа сделала на него сильный кладбищенский приворот. Александра сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами. Я тоже читала молитву. И спустя 40 дней мой муж вернулся — извинялся, говорил что был будто под наркотиками и сам не понимал, что происходит. Благодарю Александра за то, что сумела сохранить мою семью!face with stuck-out tongue and winking eye Советую ее номер всем нуждающимся - 0681259803face throwing a kisskissing face with smiling eyes

0
  • София
    26 мая  

Хотела с помощью таро узнать о будущем замужестве. Как вести себя, чтобы союз оказался удачным. Особых надеж не питала, думала, что такие люди просто психологи, хотела услышать взгляд со стороны. Мой скептицизм исчез после разговора с Александрой дистанционно, когда она рассказала о моих типичных поступках, которые разрушали мои предыдущие отношения. Рекомендую, 380681259803, она сильный маг и хорошая гадалка, рекомендую ее всем своим друзьям.

0
    • Алла
      4 июня  

София, я тоже к ней обращалась. Очень помогла и очень советую. Обращались с мужем, были проблемы и благодаря советам Александры все наладилось. Не в один момент, конечно, но тем не менее все отлично сейчас. Очень благодарна ей, уверена всем помочь сможет
      Кстати, она говорит не только хорошее, а все, что видит. Это правильно, она профи

0
  • Кукуся26
    28 мая  

Не так давно подруга мне насоветовала одну хорошую гадалку.Я не особо им доверяю но любопытство взяло вверх.Гадалку зовут Лариса.Я записала к ней за пару дней.Не лично конечно,а дистанционно.По началу было страшно,но после начала разговора,она расположила меня к себе,рассказала четко о моем прошлом.указала на ошибки,которые делаю постоянно.Многое из ее предсказаний сбылось.После общения с ней,решила что доверять буду только Ларисе.И по деньгам она берет не дорого,а помощь оказывает громадную.В отношениях с партнером мне помогла.Хорошая женщина.Оставлю ее номер.Вайбер Ларисы +380663044883

0
  • VikaRomanenko
    10 июня  

и вот я снова обращалась к гадалке Александреok hand signok hand signok hand sign, как всегда работа на высоте. поддержка мновенная и очень сильная. с ней работать одно удовольствие, сразу видно, что она профи в этой сфере
    бесконечно ей благодарна за столько раз, скольок она помогла мнеsmiling face with heart-shaped eyesface throwing a kissraised fistraised fistraised fistraised fistraised fist
    РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ, 38-068-12-59-8-03

0
    • Настюня
      18 июня  

VikaRomanenko, я тоже обратилась недавно к этой женщине. приятна в работе и больше всего понравилось что очень лаконично отвечает на вопросы, мол будет так если поступишь так.. я последовала ее советам и жду положительного результата но по отзывам в сети уверена что все будет хорошо)))smiling face with sunglasses

0
    • Ксения Павловна
      21 июня  

VikaRomanenko, Я женщина старой закалки. Верю картам, кофе, воску. Записывалась к Александре на гадание. Получила ответы на свои вопросы. Узнала много нового, полезного и интересного. В общем, мой интерес был удовлетворен. Благодарю!

0
  • Ира Белоус
    25 июня  

Совсем недавно обращалась к Александре...)) smiling face with heart-shaped eyesВпечатляет ее работа. Гадает отлично. Уже почти все нагаданное сбылось. У меня были проблемы на работе. Очень помогла их решить. И то, что сказала, так и случилось.smiling face with heart-shaped eyes

0
Ответ на тему: Подскажите пожалуйста хорошую гадалку.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания