дикий хрен
любитель хрена  -    1552
я гдето читал,что дикий хрен можно вырастить в культурный острый.для этого его нужно несколько раз пересадить.уйдет конечно может быть несколько лет,зато вымерзать не будет.а "фрукт" ведь очень вкусный!кто что подскажет?
Ответов 29 Написать ответ
  • мировая закусь
    2 июня 2013  

тоже бы хотел--((

0
  • любитель хрена
    3 июня 2013  

культурный хрен

если не понимаешь о чем речь,не засоряй страницу.может кто где читал,как окультурить хрен у нас на севере,чтобы был настоящий острый хрен и не вымерзал.

0
    • khe-khe01
      8 июня 2013  

на блюдечке с золотой каемочкой?-))

0
      • 55
        8 июня 2013  

я хрен режу на кусочки по 2-3 см и в воду кидаю.

через 2 недели появляются корешки и тогда сажаю. прекрасно растет.

0
        • msd
          12 июня 2013  

А как этот хрен выглядит, можете объяснить

И где обычно можно найти) Спасибо

0
          • ЦК
            12 июня 2013  

Да он прямо в центре растет,вот к примеру угол КОРОЛЕНКО и ЛЕНИНА,

где газон с деревьями,я несколько лет назад видел сам,правда он здесь имеет горьковатый привкус и намного тоньше,листья тоже намного меньше но с виду такие же как на юге,немножко уже.

0
            • khe-khe01
              13 июня 2013  

в городе -зараза..надо за 100 км выкапывать

0
              • елена
                13 июня 2013  

я

привезли мы хрен с Украины. прекрасно растет и не вымерзает. у меня уже целая грядка.видать, ему наши морозы "по хрену"

0
                • ЦК
                  18 июня 2013  

Совершенно с вами согласен ,Украинскому хрену похрен якутские морозы.

Кстати очень полезная вещь для организма.Скоро вся Якутия зарастет хреном,очень живучее растение.

0
                • Космонавтов_25
                  19 июня 2013  

а на рынке 1 куст 350руб!!!

Вот такая хрень...

0
                • ЦК
                  19 июня 2013  

Какой куст? Вы о чем ? Вы сидели под хреновым кустом ? Это уже не хрен

а хренище,баобаб целый. Размножают его не кустами,достаточно кусочек корня с глазком бросить на землю,даже когда высохнет весь и пойдет дождь он даст корни и полезет в землю,вот такая хрень.

0
                • Космонавтов_25
                  19 июня 2013  

ну неправильно выразилась

Просто на рынке строительном продают рассаду - так пророщенный корешок 15 см. - 350р.

0
                • любитель хрена
                  20 июня 2013  

про хрен

может быть продадите немного корешков тел.89243675090

0
  • ЛЕО
    19 июня 2013  

Да хрен везде растет как сорняк, особенно на

местах где бульдозер землю перерыл

0
    • khe-khe01
      19 июня 2013  

хрену-хрен -большая разница

0
      • любитель хрена
        20 июня 2013  

дикий хен

просила не засорять страницу!хрен, который растет в якутске-совсем не такой как в россии,корни у него не съедобные.

0
        • елена
          20 июня 2013  

я

сейчас уже поздновато садить. осенью пишите сюда или звоните, продам. 89241679667

0
        • ЦК
          21 июня 2013  

Не заливай,я потреблял его и как видишь жив,он горьковат только и крепость не та.

0
          • любитель хрена
            21 июня 2013  

про хрен"

"ребенок природы"!жрет все подряд,даже то что не вкусно!

0
            • ЦК
              21 июня 2013  

Попробовать не значит ЖРАТЬ,сие действо производят скоты,в отношении ребенка природы,

ну что здесь скажешь,так зачем вам хрен,если речь не о 10ти сантиметровом,если он не вкусный,о этой приправе я бы много мог рассказать но мне кажется что вы обыкновенный дилетант и нихрена в хренах не смыслите с чем и оставайтесь.

0
              • любитель хрена
                23 июня 2013  

про хрен

просила же не засорять ветку.начали от нечего делать фигней маяться!

0
  • НАФ НАФ
    2 ноября 2013  

ПРО ДИКИЙ ХРЕН

А ВЫ ВИДЕЛИ ДИКИЙ ХРЕН ДО 15 СМ В ТОЛЩИНУ И БОЛЕЕ 1 М. В ДЛИНУ РАСТЁТ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ НА КМВ

0
  • ext_ok_375703403499ep3cq
    6 ноября  

сегодня копал, корневища диаметром см 20. и в 10 раз ядрённей

0
    6 ноября  

Лист на Арбузный похож мне про него дед рассказывал и показывал где и как. : )

0
    6 ноября  

На тёрке трёшь в пакете на улице и периодически убегаешь отдышаться.

0
Ответ на тему: дикий хрен
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания