Женщина козерог какая она
Дима  -    22366
Ответов 92 Написать ответ
  • Козерог
    22 мая 2013

Козерог

Серьезная, очень ответственная, умная ( почти всех кого знаю),
    хозяйственная, с расчетом, но очень ранимая. Если ее любить то она будет очень преданна и настоящим другом.

4
    • тоже козерог
      22 мая 2013

точно, точно, точно

Я такая же:-) и все подруги козерожки такие, и мой любимый муж тоже козерог, ладим. Хоть редко и проявляем упрямость, все равно ладим:-)

1
    • Козерог ж
      22 мая 2013

..

Да да, в точку. И может быть в добавок скрытные, прячут свою душу.

2
      • козерог
        22 мая 2013

это точно

за кажущейся легкостью все очень серьезно, Причем я иногда хочу казаться глупой, так легче.

2
    • моя тоже козерог
      22 мая 2013

ну по молодости, упрямилась и бодалась

Самое главное любить и поддерживать, тогда счастье.Верные, имеют свои принципы, семья для них все.Деловые,умные, не математики, но ум такой мудрый.Если так можно сказать она сердце и душа нашей семьи)

0
  • 123
    22 мая 2013

практичны, трезво подходят к разным жизненным ситуациям,

не глупы, часто бывают занудны, обладают обостренным чувством справедливости

2
  • муж
    22 мая 2013

Очень любят семью

домашний очаг для них все - святое! Очень хозяйственны и умны. Очень преданны от партнера требуют того же (если подвели может отомстить). На первый взгляд - неразговорчивы, молчаливы, сдержанны, не проявляют чувств. Твердо стоят на ногах, никто их не сломит, реалисты. Не любят шумные компании, не любят выделяться из толпы. Но могут руководить, и это у них получается. В сексе эмоциональны, темпераментны. Характер бывает жестким, но не сложным. Не выносят ложь, вранье. одним словом, на мой взгляд - идеальная жена, как моя.

3
  • Уол
    22 мая 2013

Жена-козерог... что могу сказать...

Козерожки - умные (отличницы в школе-университете..), рациональные и очч расчетливые (евреи могут позавидовать..), трезво и реально смотрят на жизнь (с парашютом-тарзанки не прыгнут..), не романтики (серенады под окнами до конца недослушают, закроют ставни, ведь завтра с утра на работу...), очч хорошо готовят (знают самый короткий путь к сердцу мужчины..), из них по-моему получаются хорошие начальники-директора.. очч ревнивы (запросто забодают - можно копыта откинуть..) если дать повод... в общем за свой очаг-семью (за все чего добились) забодают всех и всякого (без разбору)...

4
  • фидель
    22 мая 2013

Внешне самое то , в полном смысле

Внутренне - тяжелый характер, обладают черезмерным самодурством, спорить бесполезно, могут не выдержать нервы у ее оппонента, элопамятные особы, расчетливы в своем образе \ со знаком минус\, трудоголики, могут повести, влиять на коллектив, обладают лидерскими качествами, в семье и в быту прекрасны, в сексе искусницы. Короче, не советую связываться, если характером не вышел , может скушать.

2
    • Тео
      23 мая 2013

козерожка жена

я сам весы, многое верно))) твёрдый характер, чрезмерно ревнива и тд...всё это мелочи на которые не стоит обращать внимания, в остальном Лучшая во всём и всегда, побольше внимания и любви и всё..))))

1
  • как все точно, тоже козерог:)))
    23 мая 2013

прям в точку)

мысль пиходит в голову , а все эти черты они в плюсы или нет? все так красиво сказано, аж сама себе завидую. Но порой думаю , все мои черты положительные, как будто мне мешают. Быть той же доброй, любящей мамой и женой. Усталаааа! Хотя у меня замечательный муж и ребенок))а еще Я оч. сентиментальная, не могу например спокойно смотреть некоторые "дущу-затрагивающие" передачи. Вот недавно "Пусть говорят" с детишками-сиротами смотрела, боже целый час не могла успок-ся! Мне лично это мешает..быть чрезмсерно такой...А так скажу Мы лучшие жены и мамы. Я ребенка своего , боже моой до слез люблю , ну и мужа конечно. А еще мы оч. преданные, если наши чувства взаимны, все сделаю) Я полна любви и добра!)))

0
    • Козерогя
      23 мая 2013

,

Преданность,вот это правда. За любимых на все готова. Порвать, разорвать. Добрая,но жестокая.если вытирают ноги об мою доброту.как говорится.
      В основном все похоже...)

0
    • житель
      17 декабря 2017

как все точно, тоже козерог:))), еще бы скормности не мешало..

0
  • blackwater
    23 мая 2013

чуть-чуть легкомысленные.

0
  • V_D
    V_D
    23 мая 2013

.

и всегда противоречивы :) если говориш одно то они начинают говорить это толко в противоречивом тоне. почему а?

0
  • санаа
    24 мая 2013

мужчины и женщины

очень многое правильно. самый работоспособный из всех знаков. очень преданный не прощает предательства живой ранимый в то же время эмоциональный человек. практичность твердо стоит на ногах. вот такие мы козероги. если у тебя подруга козерог знай будет хорошей женой красивой сексуальной женщиной но никогда не предавай не простить.

0
    • козерожка
      25 мая 2013

....

И главное-с возрастом становятся еще красивее,годы им только на пользу.Немножко любят посплетничать,но очень тактичны.Вот.

0
      • V_D
        V_D
        25 мая 2013

.

с возрастом мы всё больше впадаем в детство :)

0
        • мужик
          25 мая 2013

все мои девушки

козероги оказывается. С которыми строил семью. только прочитав это понял. Смешно даже. Изменчицы они стопудово. Сейчас живу тоже с козерогшей. Люблю сына очень вот и сижу. Ненавижу и не люблю жену. Живу только ради сына. Если хочу секс то каждый день даже делаю пока не надоест. Не изменял ни разу. На то у них и рога. Чтобы изменять.

0
          • V_D
            V_D
            25 мая 2013

.

тьфу ты. немужик ты а тряпка...да ну тя

0
            • мужик
              25 мая 2013

пошел ты нах...

а что я должен был делать? Напиши свое мнение.а не флуди просто

0
              • V_D
                V_D
                25 мая 2013

.

э давай ка полегче милый мой. то что те рога понатыкала твоя это твоя вина а не моя. и некуй тут посылать кроме себя самого...в дальнейшем адресуй автору топа, а неподписывайся под моими ответами. хочеш совета: твоя гуляет так и ты гуляй...

0
            • machoni80
              25 мая 2013

все в точку кроме предпоследнего комма.

я козерог! с одной стороны радуюсь, с другой страдаю. то что верны - 1000000000% правда!!!
              а если изменила, значит обоюдной любви нет и небыло, имхо.

0
  • Oleksandr
    25 мая 2013

замучаетесь с козерогом... ворчливые .

но груди большие...

0
  • 105
    26 мая 2013

козероги люди сложные

лидеры, карьеристы. дома не убирают, детей не кормят, но преданны. очень мудры, поэтому всем кажутся идеальными

0
    • 7777
      26 мая 2013

Женщина козерог

Загадка,главное ее любить такой какая есть,ну и характер волевой,слабину дашь-задавит.Такая женщина хороших сыновей вырастит,и мужа будет двигать к росту,но вот предательство может их испепелить.В сексе если ее чувствовать,это сказка...Да трудно годики,но выберут семью,а не работу,если уверенны в избраннике.Жертвенны,высокое чувство ответственности за близких...

0
  • Кир
    26 февраля 2017

Козерог.
    1. Преданный
    2. Надо - сделает
    3. Ворчливый
    4. Замкнутый
    5. У нас проживающий взгляд
    6. Не признаемся в своих слабостях, если не доверяем
    7. Любят до того пока не "прогорит". Причина чаще измена, невнимание
    8. Учтивы и слишком добры
    9. Не принимайте наши вспышки гнева всерьёз(слова), а лучше подумайте над ними.
    10. Любим слушать похвалу, даже за мелочи
    11. Холод в вашу сторону - либо тактика, либо раздумье над " нужно мне это? или я точно люблю.."
    12. Если козерогу вы не нравитесь это будет учтивый игнор, либо полный негатив к вашей персоне.
    13. Как говориться: прощаем 100 раз, но в 101 исчезаем.
    14. Если угрожаемых уйти, кричим, оскорбляем - мы ещё таким надежду на сохрание отношений.
    15. Полностью уходим - молча, без ссор и объяснений.

0
    • поправочка
      27 февраля 2017

п.3 Не ворчливый а рассудительный :)

п 4. Не замкнутый а избирательный в общении :) п.5 Взгляд сканирующий :) п 7. главная причина это разочарование
      п.8 Добры но не "коврики" - рожки при делах :)
      В остальном все так : настоящие Козероги серьезны , практичны и вообще философы по жизни .
      И да - повышенное чувство справедливости не дает пройти мимо вранья и лицемерия.

0
  • олеся
    26 февраля 2017

Козочка в волчьей шкуре.

1
  • гы
    26 февраля 2017

Очень неуступчивая, часто - трудолюбивая. Немногословная. Надежная.

0
  • Козерожка
    26 февраля 2017

Всё что сверху написано, верно) могу добавить требовательность и от других требую)) ты мне я тебе)
    Если любим, то верны как собака, даже в кризисных ситуациях.

1
  • Juliaaa
    26 февраля 2017

Многие коменты приятно читать. Да, мы такие)

1
  • Тоже козерожка
    27 февраля 2017

Да, мы такие. Ещё мы очень ранимые, хотя этого не покажем. Ещё мы очень решительные, если нас достанут, мало не покажется обидчикам, дадим отпор. Да, за свою семью горой стоим. Отца своих детей никогда не предадим. Ключевые слова - отца своих детей.

0
    • Коля
      28 апреля 2017

Тоже козерожка, а как вы козерожки ведёте себя, если вам молодой человек не безразличен, как показываете или не показываете, на что обращаете внимание?

0
      • Никак
        28 апреля 2017

Коля, никак не показывала, никогда в жизни ни за кем не бегала. Если нравился молодой человек, молча ждала с его стороны внимания, страдала))) Так что, дерзайте! И не бойтесь, Козерожка никогда не играет чувствами людей, если она не влюблена. Уважительно, не оскорбляя, не унижая вашего достоинства, объяснится с вами.

0
  • красный перец
    27 февраля 2017

Скучные и бестолковые

0
  • anna-_-
    28 февраля 2017

Всем козерожкам от козерожки большой и горячий привет)))

2
  • Девушка
    28 февраля 2017

Да,про трудолюбивость и преданность точно ))))!

0
  • Девушка
    28 февраля 2017

Да,про трудолюбивость и преданность точно ))))!

0
  • liliella
    28 февраля 2017

я козерог. обычные мы люди. По мне , так все люди разные и бессмысленно их под одну неведомую гребенку грести. Астрология - псевдонаука, странно верить в нее. Ладно если просто ради интереса, а есть же люди которые обязательно подбирают партнера по гороскопу , это ппц face with tears of joy

1
  • ната
    19 апреля 2017

да в основном все так ,100 раз подходила на 101 вытерли ноги ,не вытерпела очень сильно ранили ,мы козерожки не черствые но играть чувствами не дадим . и мне мой знак нравится!

0
  • Анита40
    20 апреля 2017

я знаю многих козерогов женщин: все они лентяйки, не убираются дома, неряшливы, не моются , мужей пилят без разбору, ревнуют столбу , самокритикой и самоанализом не занимаются , волосы вечно сальные и ногти на половину только росли, такие короткие, особенно большой палец. Ничего хорошего не могу сказать, ощущение, как деградированные. Кушают без конца.

0
    • 568
      20 апреля 2017

Анита40, наверно такая с сальными волосами у тебя мужика увела). Пишешь как будто всех козерожек города знаешь. Не смеши

0
      • Анита40
        20 апреля 2017

568, просто знаю двух таких козерогов, хотя я и телец , должны были вроде ладить. Никто из них мне жизнь не отравляли и никого не уводили. Просто в жизни вот таких видела, вечно ворчат как будто хорошие, не самокритичны вообще. В общем тяжелый случай - эти козероги

0
        • Козерожка
          28 апреля 2017

Анита40, а вот вы совсем противоположность козерога описали. Козерог самый чистоплотный знак из всех знаков зодиака, очень трудолюбивый, верен(на) своему делу, мужу, жене, семье. Я многих козерогов знаю, среди них нет нерях, я сама аж "стерильная", не люблю грязь, которые терпят другие. В моей квартире идеальная чистота, не терплю находиться в неубранной не очень чистой квартире, люблю порядок и на работе тоже, требую от остальных чистоту, аккуратность во всём. Козероги отменны во вкусах, любят находиться в атмосфере высшего класса, их не увидишь в бараке и в бардаке. Они умны, расчётливый, планируют всё до мелочей. Они своё благо достигают своим трудом, умны и целеустремлённы.

2
          • Тозерожка)
            28 апреля 2017

Совсемсогласна - мы Не неряхи:)

Все ровно наоборот . Не фальшивые и не лживые , а прямые и открытые и чаще всего - правду сразу в лоб:)
            Да , непростые . Но думающие, анализирующие и вообще философы по жизни. Ну это про настоящих Козерогов,
            не пограничных. Те кто родился на стыке знаков , отличаются все ж.

0
  • v_vs
    20 апреля 2017

одну только знаю. Хороший человек ))

0
  • Коля
    25 апреля 2017

А если понравился человек, то как даёте это понять?

0
  • ага
    25 апреля 2017

обычно у них ума не водится а логики и подавно, слегка легкомысленные

трудоголики, но им уши заболтать как нек делать, доверчивые, да еще с детьми своими сладить не могут никак, матери никудышные, слегка неряхи, их обязательно надо учить и помогать в этом

0
    • другвокруг
      25 апреля 2017

ага, Это вы про себя пишите,сразу видно!!!!Ум у вас не водится,умные так не напишут !!!!

0
      • ага
        25 апреля 2017

это мои наблюдения, а не шаблоны ваши готовые от астрологов

астролог от астролога влить вам в уши разное готов, а жизнь есть жизнь, или козерог козерогу рознь

0
  • Лена
    25 апреля 2017

Характер женщины Козерога отличает честолюбие и упорство. Еще с детства она мечтает о неизведанных высотах, о блестящей карьере и славе. И, надо признать, чаще всего, Козероги добиваются поставленного.
    В свершении непростых, но уже намеченных целей, Козерогам помогает их трудолюбие, ум, воспитанность и отменное воспитание. Они знают себе цену и обычно добиваются уже многого до замужества.
    В браке
    Однако Козерог знает, ибо обладает прекрасными умственными способностями, что женщина в этом мире может добиться меньшего, чем мужчина. А значит, надо реализовать себя через призму мужа.
    Козероги выходят замуж по любви, но, параллельно, оценивают и перспективы данной сделки. Они могут сказать да нищему ботанику, который спустя несколько лет окажется лауреатом Нобелевской премии.

1
    • Василий
      28 апреля 2017

Лена, а если козерожка просит что то сделать для её мамы , значит доверяет? И вообще если просит о чем то... это как следует воспринимать?

0
  • ахэйен
    25 апреля 2017

Барышня-Козерог искренне думает, что «она не такая, как все». Поэтому в ее жизни имеется огромный багаж упущенных возможностей и прекрасных принцев. Она может только посмотреть на результат. И понять, что в очередной раз из принципа выбросила выигрышный лотерейный билет.

КОЗЕРОГ

Основная его черта – скупость. На деньги, чувства, любовь и сострадание. Самый чёрствый бюрократ и буквоед – это именно он, Козерог. Вся его жизнь, кажется, расписана по минутам, в голове – сплошные схемы, таблицы и многочисленные руководства на все случаи жизни. Вероятно, многим из Козерогов они даже снятся по ночам, и они стонут в сладостном кайфе.

Козерог абсолютно нетерпим к поражениям, он их не выносит. Покровительство Сатурна даёт Козерогу жёсткость и упорство в достижении поставленных целей – даже если для этого придётся пройти по головам, а то и по трупам врагов. Хотя сам он и не яростный боец, но любые препятствия устраняет недрогнувшей рукой.

Любовь Козерога – сущее наказание для предмета любви. Это суровое чувство! Даже глядя в глаза влюблённому Козерогу, хочется вытянуться во фрунт, щёлкнуть каблуками и выпалить: «Чего изволите, ваше благородие?» Даже если ему не наплевать на ваши чувства, он никогда этого не покажет. И уж, само собой, брак по расчёту – изобретение исключительно Козерожье. Он не считает нужным тратить силы, время и эмоции на всякие там сантименты.

Вообще Козероги фатально неизобретательны. Они могут быть умны, и очень умны, но только чужими мыслями. Кстати, Козероги талантливы, но редко могут реализовать свой талант, поскольку сами себе не позволяют выходить за рамки общепринятого.

Педантичность в воспитании детей способна сделать из этих детей неврастеников, вечно чувствующих свою вину за любые проступки, в том числе и несовершённые. И даже если всё сделано идеально, ни папа, ни мама этого знака зодиака не потреплют по щеке, а ограничатся сухим кивком. Мол, ладно, сойдёт и так, могло бы быть гораздо хуже.

Не приведи господи, если дела Козерога надолго забуксуют или пойдут не так. Он на глазах превратится в зануду, каких свет не видывал. Будет пилить и критиковать всех подряд и за всё что угодно. К старости редкий Козерог не превращается в безнадёжного брюзгу.

Потайная мечта любого из них – абсолютная власть из-за кулис. Козерога не прельщает свет софитов, поклонение широких народных масс и мировая слава. Его идеал – профессор Мориарти, сидящий в тиши кабинета, но держащий в руках все нити преступного мира Лондона.

Практически любой найденный клад когда-то был спрятан именно Козерогом. Он всю жизнь может откладывать денежки, но сам так ими и не воспользуется в итоге и, скупец эдакий, родным о них не расскажет.

0
  • ната
    9 июля 2017

И где ты только такую стерву нашел. Жаль тебя.

-1
  • туйах2000
    туйах2000
    хрю хренова
    9 июля 2017

Она рогоносец...постоянно с рогами на голове:(((

0
  • профевраль
    9 июля 2017

низость подлость аморальность = вы Не люди.....

0
  • semenovee
    9 июля 2017

@ Гороскопы - это полный бред. И не вздумайте на х.у.й со мной спорить, потому что Козерога переспорить невозможно.

0
    • Анита40
      16 декабря 2017

semenovee, это точно, козероги как дебилы только себя слушают, никогда не прислушаются к другому мнению.

0
      • гость
        19 декабря 2017

Анита40,
        Если у тебя козероги дебилы то ты тогда кто? Ты еще скажи что ты только и делаешь что учитываешь мнения других, и поступаешь так как говорят тебе другие. Не смеши меня пожалуйста. Ты такая же эгоистка и ты всегда слушаешь только себя. А раз ты судишь людей по себе,значит ты такая же дебилка.

1
        • Анита40
          19 декабря 2017

гость, я не козерог, поэтому спорить не буду, остаюсь при своем мнении, а ты действиельно козерог- дебил, то же самое подтвердил , что я сказала, спорят на пустом месте жизнеутверждающе👍🏻🤣

-1
  • Semenovee
    16 декабря 2017

@ ...какая какая! Это коза и муж с рогами - козерог и есть...
    ...
    - Дорогой, какой отварить язык свиной или говяжий?
    - Лучше тёщин!

0
  • мама троих
    19 декабря 2017

У меня две подруги, козероги. Они совсем противоположности друг другу.

0
  • Анар
    30 мая 2018

Анита сразу видно что ты умом то особо и не блещешь, раз ты людей по гороскопу и шаблону осуждаешь. Вся правда в том что каждый судит по себе и ты анита не исключение. Когда ты оскорбляешь других людей называя их дебилами,ты обзываешь в первую очередь саму себя. Научись в первую очередь уважать саму себя и тогда ты научишся уважать других людей. И тогда тебе самой на душе полегчает и станет лучше.

0
    • Анита40
      6 января

Анар, умный нашёлся . Не из гороскопов , а из жизни вот кого знаю , вот и описываю . Их объединяла неряшливость .

0
  • Alex27
    Alex27
    Алекс Алекс
    30 мая 2018

Упрямая, строгая, серьезная.

0
  • Мишелька.
    31 мая 2018

Козерожки все очень жадные до денег,любят копить .Среди них больше брюнеток и у них с замужеством плохо складывается.

1
  • Мишелька
    31 мая 2018

И у всех козерогов кого я знаю дома не убрано.Пыль не вытирают с мебели и на кухне всё в жиру и налёте.Хотя сами чистые.

1
  • Гость
    3 июня 2018

Мишелька сказки свои не надо рассказывать. Ты сейчас не столько высказываешь своего мнения о козерожках сколько пытаешься рекламировать их якобы какие они жадные. Не надо сдезь заниматься клеветой. Если у тебя реально нету опыта с козерожками, то лучше промолчи. И не надо высасывать комменты из пальца, так как твоя реклама здесь никого не интересует.

0
  • Кристина
    30 октября 2018

Я козерог.Харрактер не для слабаков;), люблю что бы меня добивались, откроюсь только если буду уверена в мужчине, внешне холодная, а внутри ураган страстейsmiling face with smiling eyes,люблю чистоту и порядок, внутренне и внешне, одеваюсь дорого но сдержанно,хороший вкус,не глупа,обид и измен могу не простить, просто вычеркну человека из своей жизни, кем бы он не являлся, очень добрая , при необходимости могу быть жестокой и хладнокровной, просто будьте людьми и в ответ вы получите все, а это дорогого стоитwinking face.

0
  • Побывалазамужем
    30 октября 2018

Упрямая и сильная, однолюб

0
  • 2
    6 ноября 2018

самые вредны из женщин

0
  • Скорпион
    6 января

Коза она чего тут непонятного) Хороша козочка, недоступна до тех пор, пока ей рога не обломаешь)) В общем надо брать козу за рога и домой тащить)))

0
  • Суббота
    12 января

Козерожке близка справедливость, доброта, отзывчивость , надёжность, честность, прямота, сдержанность, требовательность, строгость, трудолюбие, логика и анализ. Может прямота не приятна окружающим, но зато в них нет подлости, хамства и лицемерия. Думаю это достойный набор качеств. Всегда продумает и не подведёт! А если женщина Козерог изменит, значит её не оценили или не поняли как женщину и как человека

1
  • Суббота
    12 января

или даже не задумывались её понимать... к сожалению, так бывает

0
  • Елена
    12 января

Все Козероги,кого знаю, очень хорошиеthumbs up sign Справедливые и ответственные.

0
  • ага
    12 января

несмотря что тут все расписали положительные черты одно забыли козерог женщина

весьма легкомысленная женщина

0
  • okach666
    12 января

Сестра козерог требовательна аж раздражает, высокомерна аж куда бы забиться, готовит фантастично аж язык можно проглотить, одевается со вкусом и дорогое шмотье аж самому завидно, характер северный, как мой. Сам козерог я ворчлив, хожу не ухоженный ценю не чистую голову, а правильное по моему авторитетному мнению содержание черепной коробки, короче ум, а на чужое мнение плевать. Друзей нет я сам по себе, а знакомых за друзей не считаю ибо думаю всем доверять нельзя. Ленивый если есть интерес погружаюсь с головой могу. Ума у самого нет, логика страдает или же все тупицы раз не могут понять не тривиальную схему. Козероги разные бывают лучше смотреть в частности, а не херней заниматься и идеализировать

0
  • Анжелочка_с_печки
    12 января

Я акуенна

0
  • Суббота
    13 января

А может Ваша сестра просто строга, а не высокомерна? Да, ответственны и трудолюбивы. Да, строги и требовательны и только потому, что они уже продумали и могут пояснить Вам почему? И я о Козерогах не слышала о не серьёзности, о не надёжности и не обдуманности поступков и в целом... Наоборот, Козероги прекрасно понимают, что хотят и что им необходимо, поэтому часто ждут ждут и после несбывшихся ожиданий верят только в себя и в свои дела. Это в основном, но бывают и исключения

0
  • Козий рог
    14 января

Ставлю на место с полуслова, матерюсь, бухаю, люблю рыбалку, свой бизнес, семья, дом, который в полгода раз генералю, хотя в молодости мыла чаще, готовлю вкусно но редко, не люблю сплетни, и вообще с женщинами не могу много говорить! С мужиками легче, по делу чисто, коротко, ясно! Детей люблю очень, все ради них, могу ударить если надо за них, включаю хабалку! В любовь не верю, воспринимаю на уровне физиологии! Работаю много, воспринимают как порядочную строгую дамочкуgrinning face with smiling eyes! Вещей мало, шмотье эт не мое, главное практичность! Про себя говорю так, уравновешенная дура с кучей идей! Уже бы пора остановится на одном, ан нет, интерес пропал, ищу другое дело!

0
  • мужчина
    14 января

удивлен

Если есть на свете самый ЛЕНИВЫЙ знак, то это вы - козерог. Работу они могут, только не ИНТЕЛЛЕКТуальное, типа: "купить-продать". Из них большего всего ТОРГОВОК. НЕРЯХИ, это еще сказано мягко, пожить надо с ними, чтобы узнать.
    Вечно без ДЕНЕГ, любить просить, обещая вернуть в срок, но этого от них не дождешься..

Вы, нахвалили себя, аж "ангелы", но этого в совместной жизни я не видел.
    + у козерогов, проблема с произношением, что проявляется в случаях крайней неприязни к собеседнику.. Спокойно вести беседу не умеют

0
Ответ на тему: Женщина козерог какая она
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания