Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
У кого нибудь снимал Виктор Заболоцкий?
  641
Нужны отзывы по его работе) не числится ли в черных списках и все такое. Выдерживает ли сроки? Как качество фото? Ретуши?
Ответов 27 Написать ответ
  • aspir
    14 мая 2013  

наврят ли здесь будут хаят работу колег

Обратитесь на форум родительский.

0
    • anka_knopka
      15 мая 2013  

почему хаять сразу?

мне нужно объективное мнение, может даже профессионалов, его коллег. как эксперты в данной области вы наверняка можете мне сказать намного больше, чем незнамо кто с родительского форума.

0
      • byokke
        byokke
        byokke byokkevich
        15 мая 2013  

боюсь мало кто отважится тут быть объективным по отношению другого фотографа

0
  • Тимурыч
    15 мая 2013  

Берет не дорого фотографии хорошие

0
  • 16 мая 2013  

Не о чем псевдофотограф.

0
  • viktor_zaboloskiy
    21 июня 2013  

можете сами посмотреть некоторые работы

вконтакте в группе. половина ссылки /foto_club_victor

0
  • Komanche
    22 июня 2013  

Попробую прокомментировать:

1. Нужны отзывы по его работе) не числится ли в черных списках и все такое.
    - Достоверных отзывов нет.

2.Выдерживает ли сроки?
    - Неизвестно.

3. Как качество фото?
    - Трудно судить по нескольким фотографиям. Но особо не впечатляет.

4. Ретуши?
    - Тут один сплошной "фотошоп", причем, только на нем и держится впечатление.

Может я и не объективен.

0
  • Гарилас
    23 июня 2013  

посмотрел фото...

проходил мимо ,случайно нажал кнопку спуск .потом рещил посидеть в шопе .что то крутил и вытягивал ,короче наверное я уже фотограф...
    простите но уровень низкий .в фото-свадьба я бы нерискнул вас рекомендовать, рано!
    Фотография это не простое нажатие кнопки спуск и в итоге получение цветного(ч\б) изображениея на котором человек не маргнул и получилось резко там где вы задумали . Уровень мама и фотик!

1
    • Komanche
      23 июня 2013  

Не будем чрезмерно строги.

Уровень как фотографа у него хороший. Но болеет "фотошопией". Там, где фотошоп использовался корректно, фотографии смотрятся гармонично. Но наблюдается очень много перебора с редактированием фотографий.

0
    • viktor_zaboloskiy
      23 июня 2013  

интересно, а вы сами фотограф? хотел бы я посмотреть и по достоинсту оценить ваши работы.

и откуда такое высочайшее знание разбирать уровни фотографов. теперь фотографов и по уровням делим? а какой у вас уровень? и что такое фотография по вашему? а если у меня уровень почему то "мама", то у вас оно - "прадедушка" чтоли?

0
      • Гарилас
        23 июня 2013  

гыгыгыгыгы, вот и менно вам как младшенькому нужно просто слушать)))

0
        • viktor_zaboloskiy
          23 июня 2013  

а где можно ваши работы посмотреть?

а на счет "слушать" я чего-то не понял. от вас никаких советов, а чисто неадекватная негативная критика идет! кого и чего тут слушать?

0
          • Гарилас
            23 июня 2013  

так я еще учусь, мне пока рано вот так на большую сцену как вам

я еще не буру столько денег как вы .на свадьбах не работаю, сади школы тоже не снимаю...

0
            • viktor_zaboloskiy
              23 июня 2013  

ясно, удачи) впредь воздержитесь от негатива

0
              • Гарилас
                23 июня 2013  

спасибо! и Вам Удачи!!!

0
              • LESHA
                23 июня 2013  

Хочешь увидеть его работы! Открой декабрьский номер playboy germany!!!!

Или хотя бы российский репортер или на худой конец ЯкутскВечерний.
                Почти Единственный фотограф который снимает на форматную, средне форматную камеру и печатает их

0
                • Тимурыч
                  24 июня 2013  

Дайте ссылку на плэйбой)))

А как зовут Гариласа? Просто интересно посмотреть работы наших местных фотографов. Уважаемые фотографы может быть вы будете делиться ссылками на свои работы? Или может быть сделаем отдельный пост на этом форуме для ссылок или типо того?

0
  • ляляля
    24 июня 2013  

его зовут как я поняла Александр Ли

0
  • ляляля
    24 июня 2013  

вот ссылка

http://www.lifeisphoto.ru/GARILAS

0
  • ляляля
    24 июня 2013  

это по крайней мере то, что я нашла

0
  • aspir
    25 июня 2013  

посмотрите выше

в сообщении "Обьявление. Услуги фотографа....". Там есть ссылки на сайты с фотографиями.

0
  • viktor_zaboloskiy
    23 июня 2013  

Сколько людей, столько и мнений!

Каждому свое, у каждого свои вкусы. Не надо так негативно реагировать и строго судить о моих работах! Все приходит с опытом, поживем увидим! Живем в эпоху больших возможностей.
    Если конкретно по теме, в черных списках я не числюсь, сроки оговариваем с клиентами при встрече, а качество фотографий вы можете посмотреть у меня в портфолио в моей группе вконтакте и сами оценить! как говорится, у каждого свой вкус! К каждому клиенту индивидуальный подход. пока никто и не жаловался!

0
  • ext_insta_1666505859zawNv
    17 марта  

на свадьбе наняли заболоцкого, после чего очень сильно пожалели, фотографии почти все обработаны одинаковы и кадры почти все получились не красивыми. так же оставил после себя какого то молодого парня фотографом и сам ушел. причем за работу он взял то ли 20 то ли 25 тыс как и все профессиональные фотографы в то время.

1
Ответ на тему: У кого нибудь снимал Виктор Заболоцкий?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания