нашел на дороге охотничий нож, можно ли его брать себе ???
ser  -    3299
Ответов 29 Написать ответ
  • 1
    10 мая 2013  

ты же

уже взял - что спрашивать
    а пользоваться или нет - это твое дело
    нравится пользуйся
    нет подари другу

0
  • ничего страшного
    10 мая 2013  

Смотря какой нож, в каком состоянии, если ерундовый, то выкинь, не марайся.

Если хороший, то помой в воде (лучше замочи на ночь лезвие на краю озера) разожги костер, обкури багульником, дай огню кусочек лепешки с маслом, как благодарность. И пользуйся на здоровье, на хорошие дела.

0
  • саня
    11 мая 2013  

у меня

якуты лодку резинку спи.дили нож бросили не взяли

0
  • 19*
    11 мая 2013  

Три раза находил хорошие ножи, оставлял на месте.

0
    • якут
      11 мая 2013  

за базаром

следи. ты в якутиии. нож не бери, хоть как лежит. быьах биир иччилэх.

0
      • якут
        11 мая 2013  

сане

если что до прихода всяких сань мы жили без замков. это не обобщение, у меня много друзей иванов. у каждого народа есть "сани".

0
        • саня
          11 мая 2013  

охота

где нашел?возле Капитоновки?мля не могу найти в машине.ножна черная толстая кожа

0
        • саня
          11 мая 2013  

охота

где нашел?возле Капитоновки?блин не могу найти в машине.ножна черная толстая кожа.

0
  • охотник
    11 мая 2013  

нож

Я тоже потерял якутский нож возле Капитоновки за первой протокой. Рукоятка из капы березы ,ножна из бычьего хвоста.Как с Вами связаться?

0
  • саня
    11 мая 2013  

млять я про что и говорю

какого уя начали в лесу друг у друга воровать .а у меня кешки спи.дили.у соседа кешки 20 чучел тоже кешки спи.дили .там иваны не ходят

0
  • до сих пор злой.
    11 мая 2013  

Было.

на зайцев ходил. снег под вечер, возвращаюсь. И вот они, свежие следы, двое на конях, разбили форточку у авто Забрали АКБ, Инструменты, Хавчик(голодные с уки) ... КОНЕВОДЫ 100процентов. Место дейсвия Покр тракт 34км. Время действия 11лет назад. Ничего не изменилось)).

0
  • саня
    11 мая 2013  

раньше на охоте

всё на стане оставишь в деревню за водкой рванул дня на 3 застрял ружья висят на дереве приедешь соседи с других озёр подьезжают где вас носит выпить не с кем .а сейчас уехал приехал чайник котелок убежал .P.S а люди те же вроде в лесу

0
  • до сих пор злой.
    11 мая 2013  

а спросишь молодедь, не знают Закона Тайги))

И не исполняют. НЕ ТРОНЬ НИ КОГО, И ТЕБЯ НИКТО НЕ ТРОНЕТ)).

0
    • maks-ikk
      12 мая 2013  

Это не охотники и рыбаки старой закалки

А молодые крысята, которые водки приехали попить, ружьями друг перед другом похвастаться, оставить кучу мусора и свалить, просто моральные ***.

0
  • саня
    12 мая 2013  

да не говори

нахрена приехав на чужой стан набардачить банки бутылки около стола побросать хотя рядом яма мусорная и взовершении стрельнуть по умывальнику и уехать.

0
  • саня
    12 мая 2013  

да о чём спорить

места всем хватает .а котелки зачем воровать тоже спецом что бы голодали что ли .мирон тебе придёт в голову со стана воровать.я думаю машин много стало и всякая ху.та по лесу шляется а раньше люди в лес ехали охотится а не пакастить

0
    • Myron
      12 мая 2013  

Одно слово - саня. Ты ворами давно людей называть научился?

Нацик свою граблю найдет рано или поздно. Увидишь. У меня слово тяжелое, нехорошее.

0
  • _Garry
    12 мая 2013  

если острием на тебя лежала точно не бери, да и вообще не стоит брать, переложил бы на видное место

0
  • 78
    13 мая 2013  

если рукоять из прикладистой изогнутой кости (очень удобная)- эт мой можешь вернуть или пользуйся на

здоровье...

0
  • Аркан
    13 мая 2013  

С Ане

Если говоришь, что украли якуты, то ты это наверное точно знаешь,да? Почему не пошел разбираться? Если тогда промолчал в тряпочку, то нечего сейчас хаять неизвестно кого. Свои претензии надо предъявлять в лицо человеку, которого в чем-то обвиняешь. И вообще, тебе надо заняться самоподготовкой по изучению родного языка. Читая твою писанину, становится стыдно за нормальных "иванов". Хорошо еще, что букву "с" не пропустил в своем нике.

0
  • Nikodim
    Nikodim
    Nikodim
    13 мая 2013  

Украли манки с..ки!

Это же подлянка)

0
  • виктор
    2 ноября  

нашел на дороге охотничий нож, можно ли его брать себе ???

0
  • Ser
    2 ноября  

Точно нельзя! Старую тему подняли) тогда на охоте брат нашел. Покрутил в руках и на том же месте оставил. Потом я с одним чуваком разговаривал и тот сказал что потерял там. Объяснили ему где лежит. Он забрал его и через несколько км улетел с дороги на машине. Хорошо все обошлось

0
  • mohh
    2 ноября  

Нельзя,человек вернеться искать будет.

0
  • Танковик
    2 ноября  

Вообще ничего не надо брать. Тогда и твое не будут брать. Один раз в улурумоле в тележке магазинной оставил портмоне со всеми документами и крупной суммой денег. Прямо на парковке. Пропажу обнаружил только вечером. Портмоне так и лежало в тележке. Никто не тронул. И таких случаев много.

0
Ответ на тему: нашел на дороге охотничий нож, можно ли его брать себе ???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания