6 лет на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
6 лет на форуме
6 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
"пищит" телефон(подробнее внутри)
  25344
HTC Desire HD, тупит уже где то месяц, наверно после установки левой программки (скриншотер), которая еще и не работает сама. так вот, возникли тоновые сигналы при нажатии букв(т.е. когда пишу), которые по параметрам отключены, да еще не затухают при беззвучном состоянии. короче вечно пищит телефон, плюс вибрирует сам по себе. на вирусы проверяла, нод удалил 1 вирус; всяко разно меняла настройки, перезапускала телефон, все равно тупит. я уже людей на лекциях раздражаю, помогитееее!
Ответов 33 Написать ответ
  • ajanit
    29 апреля 2013  

.

попробуйте сделать общий сброс (Hard reset), если не поможет, то прошивка

0
  • FENRI_SZZZ
    30 апреля 2013  

думаю тут проблема не в скриншотере

да. правильно говорят.делай хард ресет. (полный сброс). либо иди в сервиз центр и спроси лучше оттуда.

0
  • Виктория
    16 марта 2017  

У меня телефон asus zenfon 5, я вставляю наушники в разъем и если в этот момент кто то позвонит, я отвечу, начинается ужасный писк, когда убираешь наушники все норм, а иногда и телефон сам пищит, что это????

0
    • с
      16 марта 2017  

очень похоже на обратную связь

положительную. это когда звук из динамика попадает обратно в мкирофон. на концертах на открытом воздухе такое явление часто наблюдается. zenfon надо в сервис, проверить гнездо наушника и на предмет окислений

0
  • Димон
    5 апреля 2017  

А что делать если телефон сам по себе пищит без причины вирусов нет при блок экране тоже только телефон вырубать чтобы прекратить

0
  • xoma
    6 апреля 2017  

Автор топа, случайно не дитя малое обслюнявило разъёмы? Просто встречал такой же случай, когда дитё играло с телефоном и после разбора было ужасное окисление контактов. :) Если такой случай, то придется только в сервис.

0
  • мариночка
    15 апреля 2017  

телефон пищит просто так что делать?tired faceloudly crying faceface with look of triumph

0
  • Руслан
    2 августа 2017  

Леново смартфон Пи малейших ударах или изгибе например в кармане в джинсах когда садишься пищит постоянно ложишь на стол.и.т.д. что это?

0
  • бумбич⛵
    20 августа 2017  

Мейзу м3ноут Самопроизвольно издавал режущую уши сирену. Телефон новый, случалось уже 2 раза за пару недель пользования

0
  • alexa
    28 августа 2017  

такая же проблема с Мейзу, посреди ночи может заорать воем сирены очень громко, экран при этом не светится и никаких уведомлений о проблеме, кто-нибудь знает что это может быть?

0
  • grusha3
    4 сентября 2017  

в ремонт его надо сдать. там разберутся что с ним.

0
  • primaricci
    primaricci
    Меланья Трамп
    7 сентября 2017  

Сброс заводским настройкам,только данные свои сохраните и фото с музыкой тоже

0
  • Евгения
    21 сентября 2017  

У меня тоже мейзу сегодня запищал, это уже второй раз, первый раз где-то месяц назад. Действительно, нет никаких уведомлений о проблеме, просто пищит. В прошлый раз перезагрузила, сегодня просто нажала на вызов номера, писк пропал. Пока эта проблема не сильно напрягает, но не приятно, на всякий случай сделаю архивацию данных))

0
  • Алина
    11 октября 2017  

Вы сможете сбросить настройки, по другому никак. Так будет лучше. Только убедитесь, что на вашем телефоне, перед сбросом, вся важная информация сохранена, или перенесена куда либо.

0
  • Lancer_EVO_9
    15 января  

Так что разобрался кто-то почему Meizu m3 note вибрирует сам по себе?

0
  • Чертополох
    15 января  

автор топа уже давно поменяла три разных аппарата)

0
  • Eleha
    17 января  

Мой Meizu m3 начал вибрировать и попискивать 2 недели назад, а теперь добавилась и сирена! Люди, это заговор!

0
  • Алексей
    18 января  

И у меня меизу м3с мини Самопроизвольно вибрирует и пищит как свинья, и днем и ночью. началось это примерно в середине декабря, причем и у жены в это же время. Проверял всевозможными антивирусами, ничего не помогает. Хард ресет не очень охота делать, но похоже придется.

0
    • Роман
      18 января  

Алексей, такая же тема и тоже примерно с середины декабря... Но у меня м3нот

0
  • Андрей
    19 января  

Телефон меизу м3с. Самопроизвольно вибрирует периодически и изредка подает сирену. И днем и ночью. началось это примерно в середине декабря, причем и у жены в это же время (у нее такой же телефон). Проверял всевозможными антивирусами - пусто. Это точно заговор.

0
  • гаухар
    27 января  

Орет сам по себе

0
  • Вячеслав
    29 января  

Ребят, у меня та же фигня. Что это такое?!
    Тоже между м3нот

0
  • Вячеслав
    29 января  

Ребят, у меня та же фигня. Что это такое?!
    Тоже между м3нот

0
  • Андрей
    30 января  

Мейзу м3с тоже сам вибрирует и издает непонятные звуки.....Кто-нибудь нашел решение?

0
  • Ирина
    31 января  

Сколько же нас таких Мейзушников, неужели кроме как сброса настроек выхода нет, очень часть вибрирует и кричит(((

0
  • Андрей
    31 января  

Надо ссылку на эту переписку в службу поддержки мейзу отправить...

0
  • Ирина
    31 января  

Нагуглила, реально помогло, урааааа!!!!
    все-все-все, кто страдает самопроизвольными вибро и писком. Как говорится, спасение утопающих-дело самих утопающих. Прежде чем нести телефон в сервис или делать сброс, попробуйте мой вариант, который меня спас. Заходите в Настройки-Управление питанием-Энергопотребление. Смотрим, если у вас на первом месте стоит приложение Dynamic Theme Service, то этот способ должен вам помочь. Далее заходим Настройки-Приложения-Вкладка «Все», ищем в списке приложение Dynamic Theme Service (у меня два таких), на всякий случай заходим в оба, нажимаем «Очистить кэш» и «Стереть данные». Затем перезагрузите гаджет. Готово! Спустя несколько часов (лучше 6-9) можете зайти в энергопотребление и посмотреть динамику, приложение должно полностью пропасть из статистики и расход энергии придет в норму, а приступы вибро пропадут. Я использовала этот метод на трех мейзу страдающих данной проблемой, у всех прекратились приступы, уже четвертые сутки полет нормальный)))

0
    • Юлия
      6 февраля  

Ирина, спасибо вам! Сделала всё по вашему "рецепту", весь день не писал и не вибрировал. Сохранила скриншот, чтобы не забыть на будущее

0
Ответ на тему: "пищит" телефон(подробнее внутри)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания