гербалайф хочу попробовать! Кто-нибудь оставьте отзывы о нем!
хочу быть стройной)  -    125008
хочу попить гербалайф,а именно коктейль протеиновы попить.как и где купить его??? В их контору идти не хочу,хочу через распространителя купить!

[Сообщение редактировалось]

Ответов 348 Написать ответ
  • Наталия
    29 апреля 2013  

гербалайф...

Тоже хочу попробовать... Кто нибудь посвятил бы....хочу попробовать,но почему то боюсь...а ведь,скоро лето(((

1
    • девушка
      29 апреля 2013  

я завтракаю. пью коктейль чай сок алоэ.

Вот уже третий месяц. была 67 стала 55))могу достать вам

0
      • Д
        26 ноября 2013  

Пробовала коктейли Гербалайф очень понравились

Скажите вот на обычном протеиновом коктейле написано что без спортивных нагрузок смысла пить нет...что даже наоборот поправишься)А Гербалайф кокт можно и без тренировок,и чем отличается коктейль герб отWhey?

0
        • наталья
          25 июля 2015  

Коктейль гербалайф - это прежде всего сбалансированное питание. При чем номер 1 в мире!!!!!! Это питание с большой буквы!!!!!

1
        • melady
          melady
          Me Lady
          17 февраля  

Д, потому что обычные это исскуственный белое, а Herbalife натуральный. И вообще слово протеин- белок синоним

0
      • Кунсулу
        16 мая 2014  

хочу купить

Здравствуйте. Я встретила ваш отзыв, и ваши результаты мне понравились. На данный момент я вешу 68 кг. у меня к вам вопрос: вы принимали только завтрак или плюс еще БАДы? И по какой цене, где покупали? заранее спасибо за ответ.

0
        • света
          25 июля 2015  

Кунсулу, со скидкой 35% нужно?

0
        • Тамара
          14 декабря 2015  

Кунсулу, даже не пробуйте! Если начнёт придётся пить всю жизнь, иначе после прекращения приёма поправитесь больше чем были. Говорю по собственному опыту!

7
          • Ангелина
            20 декабря 2015  

Тамара, а вы завиракете кашей всю жизнь?так чем плох коктель в качестве замены каши?в нём суточная доза витаминов и минералов.полезно это люди !только вот не понимаете вы этого

1
          • melady
            melady
            Me Lady
            17 февраля  

Тамара, бред 2 года кушаю продукт с перерывами Herbalife это сбалансированный прием пищи, если вы будете есть фаст фуд и запивать колой то вы и с herbalife не сбросите, а если будете соблюдать все предписания консультанта, то и после того, как перестанете кушать продукт herbalife. Не наберете. В клубах учат прежде всего правельно питаться.

0
          • Елена Владыко
            3 марта  

Тамара, мне Вас жаль. Либо не слушали тренера по питанию, либо неправильно что-то делали. Продукт реально работает, никакого привыкания нету к нему, я со своей всей семьей питание это использую, причем дочь - ну может месяцок в полгода кушает, чтобы подкорректировать фигуру либо к пляжному сезону, либо после непомерных возлияний и поеданий новогодних - никакого привыкания, поэтому с Вами не соглашусь, сама с удовольствием пользуюсь продуктом уже более 3 лет. Никаких отрицательных моментов не наблюдаю, анализы при диспансеризационном обследовании показывают отличные результаты, в отличие от того, что было, когда питалась полностью традиционно.

0
        • НАДЕЖДА
          15 мая  

Кунсулу, Я с продуктом знакома много лет. Похудела на 40 кг. . сейчас отличное самочувствие. езжу на тренинги. если интересно могу поделиться опытом как дешеле покупать продукт и как правильно составить план питания в течении дня

0
          • Лилия
            17 мая  

НАДЕЖДА, доброй ночи , хотелось бы вас попросить помочь мне составить план питания пожалуйста.

0
          • Елена
            18 мая  

НАДЕЖДА, Да, как покупать продукт дешевле, чем за 2043 рубля коктейли?

0
        • НАДЕЖДА
          15 мая  

Кунсулу, Продукт надо покупать только через центр продаж у компании. Я могу подсказать как это сделать. Пишите в личьку rnv-60@mail.ru

0
      • елена
        18 мая 2015  

девушка,
        я ищу женский клуб.
        Чтоб по утрам пить коктейль в компании таких же как я . Желающих похудеть.
        я живу в ЮВАО Г.МОСКВА.
        ПОДСКАЖИТЕ АДРЕС ПОЖАЛУЙСТА.

0
        • Валентина
          11 октября 2015  

елена, +7 903 152 3661 Жетта.Она знает такой клуб. Там говорит очень хорошие консультанты.

0
        • Ольга
          17 января 2016  

Лоелена, приезжайте к нам на преображенскую площадь у нас отличный клуб.Приезжают с разных районов москвы.Очень позитивная обстановка и отличные консультанты.

0
    • пыхарева
      1 апреля 2014  

гербалайф

Наберите в гугле гербалайф вред. Есть правильная статья просто о подобных сос
      тавах,очень полезная инфа,хотя-бы для себя.

2
      • Вова
        1 апреля 2014  

Герболайф

Вреда не т если правильно принимать продукт для этого и работают клубы!

1
        • елена
          18 мая 2015  

Вова,
          Здравствуйте.
          Подскажите адрес клуба.
          я живу Г. Москва в ЮВАО

0
    • Вова
      1 апреля 2014  

Герболайф

Наталья А где ты живешь ????у нас просто в Пушкине открылся клуб и мы рады будем тебя там видеть)))

0
    • Айсулу
      3 февраля 2015  

герболайф

Бояться не нужно за 10 дней 2кг 600гр скинула,а самое главное в объемах ухожу,и ни кого слушать не надо

1
    • Лилия
      1 марта 2015  

правильное питание

в "конторе" научат как изменить привычки питания и пользоваться этим знанием всю жизнь а "попробовав" результата вы не получите и будете негативно отзываться о продукте

0
    • света
      25 июля 2015  

Наталия, нормально со скидкой продаю 35% пишите!

0
    • Натали
      2 января 2016  

Наталия, я пью его три года,похудела на 13 кг

1
    • Ольга
      17 января 2016  

Наталия, я несколько лет употребляю гербалайф и очень довольна результатом.Не только потеря веса ,но здоровья прибавилось и энергии стало больше.У нас замечательный клуб здорового питания в сокольниках.Отличные консультанты.Масса мероприятий.Дом отдыха,сауна,зарядка...Приходите не пожалеете.Пройдете тест.И если будет желание поробуйте завтрак и решите надо вам это или нет.

1
    • Милана
      20 апреля  

Наталия, я снизила вес на 23 кг, мне нравиться, помогу составить план питания

0
      • Зинира
        10 мая  

Милана, здравствуйте! Помогите пожалуйста составить план питания!

0
  • -
    29 апреля 2013  

С начало проконсультируйтесь со специалистом!

Так сами не начинайте пить его! Иначе ни какого результата не будет!

0
    • Инга
      29 апреля 2013  

я покупала , отдала 8000

пью третий месяц, за первый месяц скинула 3кг и все на этом все остановилось. Не верю теперь им

0
      • девушка
        29 апреля 2013  

коктейль стоит около 1500

0
      • Ольга
        24 января 2014  

гербалайф

знаешь я похудела на 12 кг за 1 месяц

0
        • тати
          6 октября 2015  

Ольга, я бы хотела у вас уточнить кое что

0
        • Вся_правда
          25 сентября  

Ольга, у вас либо спид либо рак сходите к врачу, скорость потери вашего веса превышает все нормальные и даже волшебные нормы

0
      • Олеся
        23 февраля 2014  

гербалайф

А у вас есть консультант, который вас контролирует или вы сами купили и пьете на свой хохряк?

0
      • Sasha👑
        25 февраля 2014  

Для всех всё по разному

Я похудела на 30 кг!за 5 месяцев и мне очень нравиться,я консультант

0
        • Татьяна
          18 мая 2014  

купить

А где его можно купить и сколько он стоит

0
        • Жыпар
          9 апреля  

Sashacrown, Здравствуйте , а как можно связаться с консультантом я живу в Америке и хотела купить этот продукт.

0
          • НАДЕЖДА
            15 мая  

Жыпар, Добрый вечер!!!!!!!!!! Меня звать Надежда если еще не нашли в Америке Гербалайф я рада вам помочь , скажите в каком городе вы находитесь. Если что ответ можете написать мне в личьку на почту rnv-60@mail.ru

0
  • Аля
    29 апреля 2013  

не в коем случае не покупайте!!!

Проверенно на себе.Результат - плюс 10 кг!

0
    • умный человек)))
      24 сентября 2013  

правильное питание

а как , интересно , вы "пробовали на себе"???? если коктейлем макароны посыпать , то вы , конечно, наберете . это не таблетки для похудения , а ПИТАНИЕ , СБАЛАНСИРОВАННОЕ !!!!!! а чтобы результат получить , нужно не лениться , а изменить свой образ жизни и начать правильно питаться .
      удачи в достижении результата)))))

0
    • Евгений
      17 апреля 2015  

и у меня +10, но мышцами. гениальный продукт!!!

0
    • Натали
      15 июня 2015  

Аля, Вы набрали вес изза "грехов" в обычном питании.. Вы, наверняка, это знаете.. Ведь с продуктом Гербалайф можно и худеть, и правильно, мышечной массой набирать вес. Что касается меня, то могу сказать, что продукт- супер!!! Мой результат- 21кг за 8 месяцев, восстановился мес цикл, на узи от поликистоза и следа не осталось.. А из врачей, хоть кто то сказал бы, что необходимо похудеть и с очисткой все пройдет.. Нет, им выгоднее пичкать нас гормонами, при этом сотрудничать с сетью аптек, в которых мы приобретаем эти таблетки. Сейчас я беременна 2 ребенком на 7 месяце, и набрала только 2 кг.. Но это даже не благодаря Гербалайф, а потому, что мой консультант научила меня правильно питаться, и это стало моим образом жизни.. А Гербалайфу нужно отдать должное, он помагает поддерживать мышцу, и нет никаких провисаний кожи.. В общем, этого не поймешь, пока не ощутишь на себе.. Я благодарна случаю, который свел меня с нужным человеком.. И теперь я консультант по питанию компании Гербалайф.. И с радостью помогу всем, кому необходимо похудеть, выглядеть моложе своих лет, и вернуть хорошее самочувствие.. Буду рада видеть вас на страничке в одноклассниках( Наталья Вьюниченко( Якимович) 34 года Тула)

0
    • Полина
      1 ноября 2015  

Аля, Подскажите пожалуйста, как вы слезли с этой гадости? У меня бабушка принимает, не понимает еще, что потом в два раза больше поправится!

0
  • аля
    30 апреля 2013  

Если уверены в своих силах можете пить, если нет

0
    • аля
      30 апреля 2013  

продолжение

На коктейли подсаживаются, худеют и стройнеют, а как только бросаешь тут же нещадно начинаете толстеть и толстеть.
      Думаете из-за чего вы худеете? Чудо? Прям, это химия + гормональные добавки.
      Я хотела записаться и начать употреблять, но меня остановил тухлый запах из рта консультанта. Я потом навела справки в инете и через знакомых, отказалась. Люди худеют кушая все не из-за здоровья, а наоборот из-за не здоровья. Ужасные изменения в организме в пожилом возрасте проявляются в виде диабета, рака и вообще истощения организма.
      Если вы выпьете таблетку яда, то умрете тут же не похудев, если половинку, то в течение скажем недели похудев чуть чуть, а если по маааленькой песчинке каждый день, то может и доживете до старости худой. Но некоторым еще и надо будет рожать. Не травите свой организм.

5
      • Наталия
        30 апреля 2013  

гербалайф

Неужели,полная ЖЕСТЬ?!(((((

0
      • Ирина
        1 мая 2013  

гербалайф

извините, конечно, но что за бред?! это конечно ваше дело - пить или не пить, но скажу вам: моя мама пьет гербалайф уже 2 год, ничего с ней ужасного не случилось. говорит, что чувствует себя прекрасно. а знаете почему после прекращения потребления гербалайфа вы набираете вес? все просто, вы сначала резко перестаете есть, а потом начинаете жрать все что попало, а какой организм после этого не начнет жиреть? повторяюсь: ваше дело, но если хотите похудеть: не ешьте после шести (это самый эффективный способ), сама сбросила 8 кг., и это без помощи гербалайфа.

0
        • аля
          1 мая 2013  

Ваша мама еще в состоянии переваривать гербалайф, пока.

Все зависит от организма. Слабый организм сдается быстро, сильный будет бороться хоть до 90 лет

2
        • Ольга
          24 января 2014  

гербалайф

инна,я уже гербалайфом пользуюсь 18 лет,и он мне помог очень сильно,знаете почему потому я пользуюсь герболайфом и мне он нравиться,и я похудела за месяц на 12 кг,вот я весила 103,а сейчас я вешу 90 кг,и вот так вот

1
          • Анастасия
            2 августа 2014  

гербалайф-отрава

18 лет.... прямо наркотическая зависимость какая то....

1
            • Ангелина
              20 декабря 2015  

Анастасия, хаха а ваша зависимость каша по утрам или что вы едите?всю дизнь)))что за бред)))

0
            • Михаил
              22 февраля  

Анастасия, если завидуете,завидуйте молча!А продукт действительно хороший!

0
          • Лилия
            1 марта 2015  

правильное питание

Ольга.я сама консультант по правильному питанию и точно знаю что если б вы пили продукт столько лет ,весили бы намного меньше.или пьете раз в пятилетку или едите все подряд закусывая коктейль бутербродом

2
      • не нужно слушать алю
        24 сентября 2013  

НЕ НУЖНО СЛУШАТЬ АЛю

что вы бред всякий пишете????!!!!! это у вас диабет появился ?- нет ? так ,может, не надо эту х**ню писать . вы можете показать человека , у которого рак появился , после того как он выпил коктейль?

0
      • Марина
        5 декабря 2013  

Гербалайф

Вот таблетки Вы пить не боитесь, а продукцию одобренную Минздравом более
        чем 90 стран, в том числе Институтом питания РАМН - это да....зачем нам качественные витамины и травы для оздоровления организма...

0
      • Олеся
        23 февраля 2014  

гербалайф

Яд- в вашей голове и он там процветает по полной программе!))) я такого бреда еще ни разу не слышала!))) вы хоть сначала узнайте из чего делают Гербалайф, где, кто и как, а уж потом рассуждайте на тему ядов и т.д!! Люди от раков, диабетов и подагры излечиваются и кстати восстанавливают свою репродуктивную функцию! И этих людей я знаю лично- я в том числе! Там, да будет вам известно все на натуральных травах и из высококачественного сырья, выращенного без грамма какой-либо химии!)) И эта цена, по которой продают продукт Гербалайф так ничтожна, если на самом деле ощущать как она спасает и продлевает тебе и другим людям жизнь! В наше время яды продаются в любом супермаркете и вы их употребляете каждый день, даже не задумываясь о последствиях, а продукты Гербалайф как раз все эти яды вычищают, за счет чего и идет выздоровление людей, так как продукт действует а клеточном уровне- то есть попадая не в унитаз, как все что вы едите, а проникает прямо в клетку, очищая и восстанавливая ее, выводя из нее все шлаки.

0
        • Сашок
          3 апреля 2014  

Из чего делают гербалайф

Моя сестра работает в гербалайф уже 7 лет. В прошлом году ездила в Америку на завод Гербалайф, так называемый "Центр Инноваций и Производства Гербалайф". Поверьте, съедая кусок колбасы, вы съедаете намного больше химии, чем находится в ЦЕЛОЙ банке продукта Гербалайф. Единственное, что запрещено, так это употреблять продукт без своего консультанта!

1
        • Умница
          9 апреля 2015  

А травы самостоятельно в порошок превращаются? Без помощи химии???
          Ну и бред же вы пишите дамочка!

3
        • Умница
          9 апреля 2015  

А травы самостоятельно в порошок превращаются? Без помощи химии???
          Ну и бред же вы пишите дамочка!

0
      • инна
        28 апреля 2014  

гербалайф

так может рассуждать только полный делетант,продукт гербалайф постоянно тестируют причем не только в других странах но и в России

0
      • ольга
        27 сентября 2014  

польза или вред

Прочитала отзыв и не смогла не написать.пишут в основном те,кто не пил продукт.кушаю коктейль с 2007 года,не умерла, а только улучшила все показатели.и выгляжу лучше,чем 20 лет назад,хотя уже на пенсии и работаю.найдите опытного консультанта и не бойтесь

0
      • натали
        25 июля 2015  

Какой бред.....полная чушь!!!!!!! Я пью и все ем - уже 15 лет и беременная была ела!!!! Жива как видите!!!! Это не средство для похудения - это правильное питание!!!!! Не гативщики чистой воды....хочешь быть красивой,здоровой и привлекательной - кушай сбалансированное питание гербалайф!!!!!

0
      • Аня
        22 апреля  

Люди не поправляются, потому что перестали пить коктейль , а потому что после программи не укрепляя результат начинают кушать все что попала, и получается что поправляются, потому что перестали пить протеин????

0
  • Людмила
    16 мая 2013  

А я пробывала, даже когда бросила не чего со мной не случилось!

Знаете какая штука?! У меня отец увлекался гербалайфом и ему очень нравилось только делал он это как сам захочет не кансультироваясь с понимающими и знающими людьми, когда бросил раза в три стал больше.. Через года 3-4 этот товар предложили мне, я долго сомневалась, но решилась, всё делала как мне говорили в шк. правильного питания результат вдохновлял каждую неделю но вскоре я уехала в пекин учиться и мне пришлось прекратить употреблять эту продукцию начала просто бегать по вечерам и заниматься на вело- тренажере короче не поправилась всё нормально. Приехала обратно к нам родила малыша которому уже 10 месяцев, перестану кормить грудью и опять подсяду на этот препарат=)

0
    • я
      24 сентября 2013  

читайте ниже

я знаю лично много людей, которые кушали коктейль и до , и во время , и после беременности. это просто российское законодательство заставляет писать на этикетке ,что нельзя беременным и т.д. , потому-что на этих группах населения нельзя проводить испытания . я , лично, буду кушать правильный завтрак всегда, потому-что это мое здоровье)))))

0
    • юлия
      21 августа 2014  

гербалайф

беременным и кормящим не противопоказанно а даже на против- очень нужно!!!

0
      • qwertty2014
        16 января 2015  

задумайтесь

Помоему на протеиновых коктейлях написано что беременным противопоказано,читала лично!!! И вообще...Я пила гербалайф 2 раза и 2 раза убеждаюсь что г...но...почему? Я объясню:1 раз это было 1998 г.пила 2 месяца...похудела мало..но потом расплылась больше чем была...2раз пила в декабре 2014г.и пипец после 3 недель начались проблемы. ...через 3недели , не ходила 3 дня и вот тут самое интересное. ..скинула за это время 7 кг,а за 3 дня +4кг и почки стали плохо работать отекла ужасно...стало плохое мочеспускание,а почему да потому что это чай котррый они называют душем нашего тела заставляет работать почки искусственно,а после они перестают самостоятельно работать...я воставливалась неделю...и это еще не все проблемы вывелся калий и кальций,начались боли в области сердца из за этого.....вообщем нажила себе проблем...теперь кучу бабла истратила на обследования это 200$ и теперь хожу на лечение ...примерно около 400$...похудеть ребята и так можно если жрать одну капусту всю жизнь...просто силу включите...и на последок мой вам совет если вы уже ТАМ подсажены и вы мне не верите и думаете что это чудо то что вы пьете и кушаете за бешаное бабло...просто перестаньте ходить туда несколько дней и посмотрите как ваше состояние изменится в худшую сторону,и задайтесь вопросом почему так??? И вообще почему тренера не говорят что белок в длительном времени садит почки и рри гепертонии вообще нельзя много белка есть, это придуманно не мною, программа здоровье об этом говорит,что раз в пол года можно лишь сидеть на белковой диете...а тут белок по 300-400гр.в день и это каждый день. ..и как тренера могут говорить что гречку есть нельзя???гречка сама пл себе очень полезная и важна для нашего организма!!!задумайтесь пока не поздно!!!!

7
        • alex
          27 апреля 2015  

qwertty2014, мадам а вы почки посадили чем? чаем за 3 недели, или бухлом за всю жизнь?

0
          • RAF
            11 июня 2015  

alex, а ты то куда со своим букетом? после 20 лет пьянки, пиелонефрита, гастрита и инсультов и разгульного образа жизни мечтаешь гербалайфом очиститься? Молчал бы уже, Комаров.

0
        • mgu-79
          17 февраля 2016  

qwertty2014, с гербалайфом вернула себе здоровье и идеальную фигуру, очень рада))))

0
  • леви
    леви
    Лена Лена
    17 мая 2013  

хожу на ойунского

молодежный клуб, много разных акций, фотосетов :-)

0
  • Оля
    17 мая 2013  

Лучше не ешьте после шести.

Гербалайф нельзя пить вообще. Он гробит здоровье. У многих моих знакомых употребляющих его оно пошатнулось: кто-то астматиком стал, кто-то аллергиком, у одних гастриты, у других дерматиты... Гербалайф ослабляет иммунитет.

6
    • Мария
      9 июня 2013  

Молодцы! Правильно говорите!!!

Я полгода мучаюсь после этого гербалайфа, где только, у кого только не лечилась, у дерматолога, аллерголога, инфекциониста(говорили печень посадила), никак до сих пор вылечиться не могу. У меня никогда в жизни даже одного прыщика не было. Теперь покрываюсь какими то красными пятнами, так сильно зудит. Врачи отругали. Все как один говорят, что это самый наихудший из всех бадов. Люди печень, почки сажают. Инвалидами становятся. А у меня токсикодермия. Сказали из-за сока алоэ и протеина(белок) этого гербалайфа. Я так(!) жалею что послушалась свою коллегу. Ужасно жалею и думаю какая же я глупая. Не губите свое здоровье!

7
      • ляляля
        24 сентября 2013  

хохохо

да что вы говорите ? может, это у вас очищение пошло , после того как вы выпили сок алоэ. вы всю жизнь до этого запихивали в себя всякое *** в виде фастфуда и т.д., а теперь оно у вас все наружу вылезло. ну ,если вы хотите и дальше захламлять себя , то можете продолжать)))):*

0
        • пыхарева
          1 апреля 2014  

гербалайф

В любом БАД для похудения содержится слабительные травы. Делайте выводы.

0
      • Танюша
        6 января 2014  

Гербалайф убивает!

Приобрела гастрит,посадила печень! Здоровье и без этого было не очень,но поддалась на уговоры,что поправлю здоровье...стало хуже! НАМНОГО хуже!

4
        • Лилия
          1 марта 2015  

правильное питание

а вы до Гербалайфа провели тщательную диагностику своего организма?чтоб было с чем сравнить???

1
        • лилия80
          лилия80
          Лилия Пакулина
          8 марта  

Танюша, хрень полную написали! Ваши болячки уже были у вас и до "герба", только вы ничерта не следили за своим питанием и здоровьем!!!

0
      • юлия
        21 августа 2014  

при чем тут грбалайф???

с чего вдруг гербалайф виноват? очень интересно...

0
      • qwertty2014
        16 января 2015  

полностью согласна

Я полностью согласна с вами...тоже очень жалею об этом...поэтому и зарегестрировалась здесь...чтобы откоыть глаза не многим кого они не зазомбировали...ведь сетевой маркетинг это жесть ...навязчивость...Я пила гербалайф 2 раза и 2 раза убеждаюсь что г...но...почему? Я объясню:1 раз это было 1998 г.пила 2 месяца...похудела мало..но потом расплылась больше чем была...2раз пила в декабре 2014г.и пипец после 3 недель начались проблемы. ...через 3недели , не ходила 3 дня и вот тут самое интересное. ..скинула за это время 7 кг,а за 3 дня +4кг и почки стали плохо работать отекла ужасно...стало плохое мочеспускание,а почему да потому что это чай котррый они называют душем нашего тела заставляет работать почки искусственно,а после они перестают самостоятельно работать...я воставливалась неделю...и это еще не все проблемы вывелся калий и кальций,начались боли в области сердца из за этого.....вообщем нажила себе проблем...теперь кучу бабла истратила на обследования это 200$ и теперь хожу на лечение ...примерно около 400$...похудеть ребята и так можно если жрать одну капусту всю жизнь...просто силу включите...и на последок мой вам совет если вы уже ТАМ подсажены и вы мне не верите и думаете что это чудо то что вы пьете и кушаете за бешаное бабло...просто перестаньте ходить туда несколько дней и посмотрите как ваше состояние изменится в худшую сторону,и задайтесь вопросом почему так??? И вообще почему тренера не говорят что белок в длительном времени садит почки и рри гепертонии вообще нельзя много белка есть, это придуманно не мною, программа здоровье об этом говорит,что раз в пол года можно лишь сидеть на белковой диете...а тут белок по 300-400гр.в день и это каждый день. ..и как тренера могут говорить что гречку есть нельзя???гречка сама пл себе очень полезная и важна для нашего организма!!!задумайтесь пока не поздно!!!!

4
        • Лилия
          1 марта 2015  

правильное питание

раз у вас такое твориться начало то здоровье видимо не самое лучшее было....и хочу сказать что человек который заботиться о своем здоровье будет грамотно подходить к вопросам питания в повседневной жизни и не доводить себе до свинообразного состояния,а потом в неумелых попытках похудеть обвинять других в последствиях своего же образа жизни...сколько лет вы копили свои жиры и проблемы а потом хотите за месяц от всего избавиться...противно читать ваши некомпетентные отзывы...

0
        • Александр
          16 мая 2015  

qwertty2014, Кто вам сказал 300-400 грамм белка? Бред! от 1,2 грамма до 2.00 на 1 кг веса человека в зависимости от активности - это говорят тренера, вам просто с тренером не повезло (таких надо стрелять). Сколько знаю людей, которые похудели на продукте герболайф ни один не желеет, и при сбалансированном питании у них вес не набирается и самочувствие отличное (по себе знаю). Вам просто нге повезло с тренером или просто с вашей стороны поклеп. Если есть вопросы мне можете позвонить на +79114650682

0
        • Инесса
          16 июня 2015  

qwertty2014, Полностью согласна!! Это сетевой маркетинг! Такой бред здесь пишут про консультантов!!! Без них Вы не похудеете хахах...Вы проверьте образование своих консультантов, они что диетологи? Т.е у них есть медобразование что бы они занимались Вашим здоровьем!! Как было стадный инстинкт так он у многих и остался! Люди Вам здоровье Ваше не жалко? Ведь даже клубы создали , что бы эту хрень было пить веселее!!Ваших консультантов обучают на специальных тренингах убеждать Вас в пользе этой отравы, это психологические приемы! Убеждение — это метод воздействия на сознание людей, обращенный к их собственному критическому восприятию.

Используя метод убеждения, психологи исходят из того, что оно ориентировано на интеллектуально-познавательную сферу человеческой психики. Его суть заключается в том, чтобы с помощью логических аргументов сначала добиться от человека внутреннего согласия с определенными умозаключениями, а затем на этой основе сформировать и закрепить новые установки (или трансформировать старые), соответствующие поставленной цели.Это секта! работает она с 90-х годов.Милые девушки и женщины вспомните старую пословицу- Без труда не вынешь рыбку из пруда! А мы хотим есть все в подряд, а потом напился этой заразы и о чудо- я худая! И прекращайте утверждать, что там в составе одни травы!! Вы лично анализ проводили этих препаратов? Это все синтезированное!! Пейте на здоровье, но не и забудьте отложить кругленькую сумму на лечение!!

3
      • alex
        27 апреля 2015  

Мария, А у меня токсикодермия. так воду надо было пить не меньше 3 литров в день, при любом похудении это надо делать.

0
    • Виктория
      1 декабря 2013  

Полный Бред!!!!!!!!

Все нужно принимать с умом! У меня свой клуб, и я не видела ни одного моего клиента у которого появилась аллергия, или произошел заворот кишок!

0
      • катя
        15 мая 2014  

Не гоните!

У меня знакомая из за вашего продукта на тот свет отправилась. Препарат конечно помогает,похудела она сильно,но как только бросила его пить,буквально за 2месяца очень розполнела и врачи сказали что из за этого поипарата угробила почки. И всё, нет человека.

2
    • Анастасия
      2 августа 2014  

гербалайф-отрава

и нервную систему разрушает однозначно!! несколько моих родственников подсели на эту чудо-бурду для лохов, изменились до неузнаваемости, причем в психологическом смысле, словно им на голову кирпич свалился однажды, причем стали все как один агрессивными очень и самое интересное, что к тем кто не повелся на такой же развод, относятся мягко говоря не совсем положительно, даже неадекватно как то... словно живут теперь по принципу "если вы не с нами - значит вы против нас".... членов фанатичной секты напоминают.

4
  • лена
    31 мая 2013  

не принимайте

опасно конешно дистрибьютеры без медицин образования поверьте вы ведь взрослые люди ничо так просто в этой жизни не будет против природы и генов не попрешь просто надо пить много воды исключть мучное спортом заниматься вы ведь и преставления не имеете как делают эти плрошки что там добавляют грят кто 2 года кто 5лет кто то по 10 лет грят но у каждого организм индивидуален

0
  • Ритуля
    1 июня 2013  

Нет

Ходила пару раз в клуб правильного питания, такое чувство было что это какая то секта. Попросила показать сертификат на продукцию сказали, что такового не имеют. Да и заставляют пить чуть ли не 1–1,5 л на тощак, а это даже не медик знает что так нельзя. Лучше начните бегать, полезно и приятно)))

1
  • MargoLi
    3 июня 2013  

Нах Нах Нах

тетя посидела на этом и рак образовался. мама тоже бросила это дело, поправилась. а я как медик не советую. и вообще бады это полная ж... лучше здоровое питание и спорт!

2
    • kfcrjdfz
      9 июня 2013  

плохой вы медик,MargoLi

если про бады так говорите,бады во всем цивилизованном мире принимают,только надо уметь выбирать и отличать плохое от хорошего,а не всё подряд есть и пить

0
      • ппф
        23 февраля 2014  

вам любой образованный фармацевт или врач скажет что

БАДы клинических испытаний не проходят, поэтому фарм.компаниям в материальном плане выгодно выпускать бады.

0
        • таня
          21 мая 2014  

зато то, что продают в аптеках, видимо, пить можно!!

это бред, на собственной шкуре - один врач со стажем 30 лет прописала лекарство, а другой сказал, что это лекарство вообще не от этой болезни, и что нужно пить другое! и вы думаете что человеку было бы хорошо от этого лекарства? врачам сейчас верить - себе дороже! не лечат, а колечат! мы есть то, что мы едим!

0
  • Мэриэн
    3 июня 2013  

Как тут уже писали - не есть после шести и спорт

Конечно можно заплыть жиром сидя на диване с булочкой в руках ))

1
  • Елена
    8 июня 2013  

Похудела на правильном питании

Изменяет свой рацион по методу Шведская тарелка. Визуально делите тарелку на четыре части. 1/4 часть - это углеводы (каши, макароны, картофель), 1/4 часть это белки - мясные блюда, 2/4 части - это клетчатка (овощи). Все необходимое для нормальной работы организма, и полезное. Попробуйте. Также частое дробное питание. Завтрак более плотный, первый перекус (фрукт например), обед, второй перекус и ужин. На ночь немного тоже можно перекусить (за час до сна). Одно время придерживалась этих правил, похудела с 75кг до 65 кг за несколько месяцев. Причем не люблю спорт и любые физ. нагрузки. Хотя знаю, что нужны.

1
    • Наталия
      8 июня 2013  

питаюсь завтраками Гербалайфа 26день...

-2кг из 57. Чувствую себя лучше. Раньше голова часто болела,хр.гайморит,отнесла после работы. Еще в детстве перенесла желтуху,с возрастом болела печень. При чем при этом жирное,шоколадки не ела. В данное время ничего не беспокоит. Мне 38летрост159. Сначала думала похудеть,выяснилось-хочу очистить свой организм. У МЕНЯ отличный консультант и в интернете много полезной информации. Наш клуб посещают разного возраста люди и поверье,с разными проблемами

0
      • наталия
        8 июня 2013  

хочу исправить...

)))не отнесла после работы,а отекала!))) Извините

0
    • Яна
      9 июня 2013  

Елена, а чем Вы перекусываете? Я тоже стараюсь правильно питаться.

Да только на работе все чай-кофе пьют с конфетками, с пряниками да печеньками. Вот и мне за компанию приходится вместе с ними. Старалась одно время только сухофруктами и орехами перекусывать, да только они все равно калорийные. Потом еще покупала отруби в аптеке, да только они ужасно невкусные, еле как в себя впихивала. Кто-то советовал перекусывать крабовыми палочками, да только они тоже какие-то уж соленые для меня. А Вы чем перекусываете?

0
      • наталия
        11 июня 2013  

я забыла что такое аптека....

Раньше после работы каждый лень около 2000руб. оставляла. Были проблемы с печенью,т.к в детстве перенесла желтуху. Перекусываю после завтрака и до ужина стаканчиком кефира и зел.яблоко или овощ.салат. Питаясь завтраками Гербалайф,до 5ч. ем все что хочу ,кроме булочку- пирож-х. В 7ч. ужинаю как стакан кефира или тарелка овощ.салата на олив.масле. От чая с сахаром отвыкла,пью воду до 9ч. вечера. Забыла,что такое чувствовать себя плохо,всегда в настроении!

0
      • Елена
        28 сентября 2013  

Перекус

Яна, сделайте дома овощной или фруктовый салат, принесите на работу и перекусывайте. Или просто яблоко или банан. Пока все печенье едят, вы свой салатик. Глядишь и они тоже перейдут на такие перекусы.

1
  • 987654
    10 июня 2013  

.

СЕКТА!!!ПРОПАГАНДИРУЕТЕ ХРЕНЬ ВСЯКУЮ

2
  • Яна
    24 сентября 2013  

Мои консультанты из клуба все уехали на семинар-экстраваганзу. Люди! Подскажите есть клубы в районе

ул. Дзержинского возле хлебозавода или ЯКСМК? Хочу ходить на завтраки.

0
  • Вика
    24 сентября 2013  

У нас соседка умерла от Герболайфа.

Всё доказано. По моему Герболайф давно под запретом.

3
  • 123
    25 сентября 2013  

Его когда перестаешь пить вес возвращается

с удвоенной силой, мне кажется что от него какой то сбой в организме происходит. Его очень страшно пить коктейли состоят из какой то химии я один раз сделала коктейль и не выпила его он у меня два дня простоял и превратился в резиновую массу она еще тянулась как резина. Когда я это увидела стало страшно что мы пьюм. А от чая термоджетикс очень сильно начинает болеть желудок когда его долго пьешь.

1
    • Мария
      29 сентября 2013  

я тоже в одно время начала посещать клуб

но я стала замечать как стала фанатеть как остальные и на время отложила. Основатель гербалайфа умер в молодом возрасте от своей продукции

0
      • karaliene
        29 сентября 2013  

Хьюз, Марк Рейнольдс — основатель компании Гербалайф

Мнение, что Хьюз, Марк Рейнольдс умер от употребления продукции собственной компании, неверно.
        Марк Рейнольдс Хьюз — американский предприниматель, основатель компании «Гербалайф», работающей по принципу многоуровневого маркетинга. Родился в Лингвуде, пригороде Лос-Анджелеса 1 января 1956. Имел образование в объёме 9 классов. В возрасте 23 лет основал корпорацию Herbalife, производящую продукты для коррекции веса и ухода за телом. Хьюз умер в возрасте 44 лет на собственной вилле в Малибу — как сообщала местная пресса, от апноэ (остановка дыхания во сне) на фоне токсичной комбинации алкоголя и доксепина — антидепрессанта, который бизнесмен принимал от бессонницы. Это случилось 21 мая 2000 года, вскоре после празднования 20-летия со дня основания его компании. (Взято из Википедии.)

0
        • Анастасия
          2 августа 2014  

гербалайф-отрава

а что же он своим чудодейственным гербалайфом бессонницу и депрессию лечить не стал? потому что его употребление регулярное к этим расстройствам и привело, а почему потому что в г-фе содержатся вещества добавляемые в энергетики (все же знают что такое энергетик), стимуляторы, которые прибавляют энергии организму, они очень популярны среди молодежи, которые любят сутки на пролет проводить в клубах, вот представьте, если употреблять энергетики изо дня в день на протяжении нескольких лет.... конечно крыша поедет

1
        • вика
          30 марта 2015  

Его просто убили....

0
  • стала как умалишенная сектантка.
    30 сентября 2013  

у меня на работе есть одна гербалайфщица

сама постоянно пьет - видать тратится сильно и пытается всех подряд подсадить. кто с лишним весом или худой без разницы. Главное чтобы деньги водились. Сколько захожу по работе к ней в кабинет - постоянно что-то пьет или точит. Такое впечатление что похожа на гусеницу, готовящуюся превратиться в куколку. Но вот уже второй год гусеница остается гусеницей, только с землистым цветом лица, большим количеством морщин. Характер тоге испортился в конец. И раньше была не подарок, а сейчас большой желчеточащий кусок недовольной жизнью особы. Она кажется и рада была бы слезть с этой фигни, но ломки начинаются. Новых вещей не покупает, а когда ты приходишь в чем-то новом (пусть и не дорогом)лучше к ней не заходить - в глазах вопрос: "зачем тратить деньги на вещи когда можно купить гербалайф?". Жалкое зрелище. Поймет когда будет поздно...

3
    • Алиса
      1 октября 2013  

)))

0
    • Анастасия
      2 августа 2014  

прямо как моя сестра двоюродня

была веселым простодушным простым человеком - стала мегерой, бросающейся на всех кто что то против говорит этого их ***, ой простите гербалайфа.... лицо какое-то злое стало, серое, мутировала в общем, во что-то странное....

1
  • крошка
    1 октября 2013  

моя знакомая, девочки инвалидом стала

Не пейте! Упаси вас господь!

1
  • Котя
    1 октября 2013  

Я вот никак не пойму одного: почему нельзя просто меньше есть? Зачем травиться всякими средствами?

Лучше на эти деньги запишитесь в спортзал

2
  • перестала пить год назад гербалайф
    5 октября 2013  

у меня например вес не прибавляется)

Все такая же)похудела на 10кг.с 76кг до 66кг.со здоровьем ттт)))

0
  • GUESS2011
    6 октября 2013  

Про тех кто умерли и стали инвалидами

Может все таки напишите из за чего люди пострадали, диагнозы, анализы. Неужели из за Гербалайфа кто то умер. Раз такое в полном запрете был бы Минздравом и всякими конторами. Как объясните что спортсмены, в том числе Роналда, Бэкхман, команда Реала употребляют этот продукт. Это те люди каждодневно проходят наблюдения, живут почти под микроскопом. Не думаю что они все в жизни добившись, могут вред здоровью нести. Не значит что в этих клубах только худеют, все зависит что хочет сам человек. Я пила какое то время, почти год. Потом перестала. Вес такой же. Просто научилась правильно питаться, рассмотрела что я ем и как. Хотя все это можно самим из книг, интернет. просто результатов ы группе добиться легче. Если конечно тут напишите кто и с каким диагнозом заболел, тогда может убедите меня. может у некоторых ранее были проблемы. Гербалайф не лекарство, а БАД.

0
    • Котя
      7 октября 2013  

Роналда и Бэкхман - нет таких спортсменов:)))

0
    • Лилия
      1 марта 2015  

правильное питание

-9+12#13 александр | 25.02.2013 | 00:32:52
      Нет конечно же все здесь пишут очень красиво! и сторонники и противники! Но я как прагматик привык верить фактам! И вот, что я вам скажу. Гербалайф конечно можно назвать чем угодно и как угодно. Но факты говорят сами за себя. Компания гербалайф является спонсором по питанию многих спортсменов и спортивных команд! Барселона, Шальке 04, наш Спартак и тд. и тп. каждый кто хоть немножко знаком со спортом знает какие драконовские допинг пробы проходят спортсмены! И если гербалайф так плох как о нем пишут то почему ни один спортсмен употребляющий гербалайф не уличен в употреблении чего нибудь запрещенного? Кроме того продукт официально прошёл испытания в академии питания РАМН и рекомендован к применению как диетический! А что скажут противники? Где факты? Болать можно всё что угодно!

0
  • Полик
    9 октября 2013  

Продукция Кампании Гербалайф

Ну кто сказал, что он под запретом!!! Покажите хоть один документ или врача который запретил!!! Понимаете должно быть все в меру. Если вы правильно завтракаете продуктами кампании, то остальные приемы то пищи не заменяйте на продукт. Варите супы, кушайте рыбу, курицу, овощи бобовые, ягоды, грибы, фрукты. Занимайтесь спортом, хотя бы вечерней ходьбой. Делайте все с умом!!! Продукт отличный, зайдите на официальный сайт кампании, там много видео показывающих, где растет продукты, как его делаю. Ведь ы не разбираете в системах качества и контроля!!! Если бы был продукт плохой, ни кто никогда не дал разрешения!!!

0
    • Продукция Кампании Гербалайф
      1 марта 2015  

Полик

Всё очень секретно... - ДВЕРИ, ОКНА ЗАМАСКИРОВАТЬ, НИКАКОЙ ВЫВЕСКИ ПО ПРОДУКЦИИ, ПРОДУКЦИЯ БЕЗ ЭТИКЕТОК, ЧТОБЫ УПАКОВКА НЕ ПРОСВЕЧИВАЛА ПРОДУКТ..., ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ и т.д. Почему такая секретность , если продукция хорошая, качественная, не вредна здоровью и жизни ?

0
    • Продукция Кампании Гербалайф
      1 марта 2015  

Полик

Всё очень секретно... - ДВЕРИ, ОКНА ЗАМАСКИРОВАТЬ, НИКАКОЙ ВЫВЕСКИ ПО ПРОДУКЦИИ, ПРОДУКЦИЯ БЕЗ ЭТИКЕТОК, ЧТОБЫ УПАКОВКА НЕ ПРОСВЕЧИВАЛА ПРОДУКТ..., ЧТОБЫ НИКТО НЕ ВИДЕЛ и т.д. Почему такая секретность , если продукция хорошая, качественная, не вредна здоровью и жизни ?

0
  • 00
    9 октября 2013  

разрешение в россии не проблема. надо только "на лапу" кому надо дать

А протеиновых коктейлей рецептов много из натуральных ингредиентов.

0
  • н
    9 октября 2013  

гербалайф

лично мне не помог, а так че тратить деньги когда есть чистая вода , ежедневная зарядка. но только какие упражнения делать во время беременности а то я что то набрала лишнего в последнее время .

0
    • Лилия
      1 марта 2015  

правильное питание

ПОДСКАЖИ,ГДЕ ТЫ НАШЛА ЧИСТУЮ ВОДУ- Я ТУДА СЬЕЗЖУ,НАБЕРУ С ДЕВЧЕНКАМИ, А ТО ПРЯМ ЗАМУЧИЛАСЬ... А ТО В ПЕРЕДАЧАХ ДЕБИЛЫ ГОВОРЯТ ЧТО ЧИСТОЙ ВОДЫ НИГДЕ НЕТ В МИРЕ, А ТЫ НАШЛА ,МОЛОДЕЦ....

0
  • Elena
    17 октября 2013  

Гербалайф

Причиной возникновения слухов о наличии в препаратах психоактивных веществ, в частности, психостимулятора амфетамина, по объяснению представителей компании явилось то, что в некоторых БАДах использовались растения, содержащие эфедрин, но после скандала этот препарат был снят с производства.

И, наконец, еще одна причина негативного отношения к препаратам компании Гербалайф заключается в том, что маркетинговая сеть предполагает наличие огромной армии дистрибьюторов, которая набирается буквально «с улицы». Этим людям выгодно продавать, поэтому они беззастенчиво придумывают все новые и новые волшебные свойства Гербалайфа. Именно поэтому Гербалайф «лечит» онкологические заболевания и это приводит к появлению запущенных форм рака. Есть и множество других заболеваний, которые «лечат» безграмотные и беззастенчивые распространители, для которых существует только сиюминутная цель: продать и как можно больше. Такая установка, безусловно, наносит репутации фирмы большой урон.
    ссылка на статью, читайте: http://www.beautynet.ru/nutrition/643.html

0
    • тоже Виктория
      17 октября 2013  

вот поэтому советую обратиться к консультантам у которых естьтсвои клубы

эти консультанты постоянно проходят обучения, учатся даже у самых лучших диетологов мира, а не обращатся к тем дистрибьютерам, как правило это классические сетевики, которые зарегистрированы в нескольких компанияз и продают только ради наживы. вот они могут напридумать всякого " чудотворного" и тем самым могут усугубить уже существующую ситуацию. хороший консультант вам все правильно расскажет, если есть хоть какие то противопоказания об этом скажет. Желаю найти вам "своего" консультанта.

0
      • Евгения
        3 ноября 2013  

Гербалайф

Полностью согласна с Викторией. Нужно обращаться к тем консультантам, который работают не на получении прибыли, а на результат. Все мы проходим обучение у лучших диетологов мира. Помимо Клубов здорового образа жизни открытых такими консультантами, существует еще и Школа Правильного Питания Онлайн, где в группах поддержки Вы не только снизите вес под наблюдением личного консультанта по питанию, не выходя их дома, но и получите огромные знания о правильном сбалансированном питании, что является основой для правильного и планомерного снижения веса и удержания его в норме на всю жизнь. Я являюсь одним из таких консультантом Школы Питания Онлайн, буду рада оказать помощь в снижении веса всем желающим. Мой skype dganaida свяжитесь со мной, и я подробно Вам все расскажу, запишу Вас в группу, помогу снизить вес, подберу индивидуальную программу. Мы работаем с 82 русскоговорящими странами. http://trener-mitina.akademiyapitaniya.com/

0
    • Лина
      22 октября 2013  

не правда

Не предлагает тренер волшебную пилюлю! Бред! Никогда тренер не скажет что гербалайф лечит от "рака" или что то в этом роде! Гербалайф отличный продукт, особенно в наше бешенное время, когда нет времени на завтрак а ужин калорийнее в три раза! Можно пить, курить, обжираться трансгенными жирами и говорить всем свое делетанское мнение о вреде Гербалайфа.

0
      • Елена
        22 октября 2013  

Увы, но такое бывает

Увы, но такое бывает очень часто!!!! Сама слышала!!!

0
    • Лилия
      1 марта 2015  

ЦИТАТА ИЗ ССЫЛКИ

-9+12#13 александр | 25.02.2013 | 00:32:52
      Нет конечно же все здесь пишут очень красиво! и сторонники и противники! Но я как прагматик привык верить фактам! И вот, что я вам скажу. Гербалайф конечно можно назвать чем угодно и как угодно. Но факты говорят сами за себя. Компания гербалайф является спонсором по питанию многих спортсменов и спортивных команд! Барселона, Шальке 04, наш Спартак и тд. и тп. каждый кто хоть немножко знаком со спортом знает какие драконовские допинг пробы проходят спортсмены! И если гербалайф так плох как о нем пишут то почему ни один спортсмен употребляющий гербалайф не уличен в употреблении чего нибудь запрещенного? Кроме того продукт официально прошёл испытания в академии питания РАМН и рекомендован к применению как диетический! А что скажут противники? Где факты? Болать можно всё что угодно!

0
  • АЛИСА
    6 ноября 2013  

Бред все это

Я сходила на клуб,так это у них называется,и знаете,там нельзя есть=жирное,сладкое,соленое,каллорийное в общем все,НО если вы перестанете все это есть ,то и без чуда пилюль ГЕРБАЛАЙФ заметно похудеете,а если еще и оторвете свою попу от дивана,то вообще,результат будет на лицо!!!!

0
  • варя
    7 ноября 2013  

это же

неизвестно что, после гербалайфа много случаев онкозаболеваний, с летальными исходами,хотя об этом никто не говорит, вообще нельзя принимать, вы что не дорожите совсем о своем здоровье.если хотите похудетьне ешьте после 6, вот и все.

0
    • Наталия
      7 ноября 2013  

я не поняла,извините, ваш текст,Варя...

Ем ЗАВТРАКИ ГЕРБАЛАЙФ с15 мая. Скинула 7,5 кг. Вешу 49-50кг при росте159. Я всегда в прекрасном настроении,что случалось крайне редко,и самочувствие отличное! И знаете,ем из обычной еды ВСЁ!!! Я научилась правильно и ВОВРЕМЯ кушать,правильно пить воду. Заметте,ПРАВИЛЬНО...Я чувствую свой организм-когда и что мне нужно. Жалею,что не начала еще два года тому назад....(недоверяла,а,ведь,стоило только попробовать). Гербалайф не исцеляет тяжело больных,он не лечит-это не является лекарством!!! Он учит...,да и физ.нагрузки никто не отменял,ведь,и при физ.нагрузках надо правильно питаться и пить воду правильно.
      Лично,я ем всё,но завтракаю обязательно...

1
      • Елена
        10 ноября 2013  

Бред!!!

Какой бред, что Гербалайф учит!!!! пить воду, не есть жирного, жареного и т.д так это давно всем известно!!!! Вводят людей в заблуждение, что животный белок усваивается лишь на 30%, а растительный на 80-90, вот рекомендуют употреблять всем этот "Гербалайфовский" белок.

0
      • Елена
        10 ноября 2013  

Все та же

Посмотрите лучше программы Малышевой на первом!!! вот действительно есть чему поучиться!!!!

0
      • Елена
        10 ноября 2013  

Все та же

А еще наверное пьете сок алое, потом чай Термоджетикс с кофеином,....

0
        • Ну
          23 ноября 2013  

И кто нибудь сходил?

Можно отзывы. Тоже интересуюсь :)

0
          • ннн
            23 ноября 2013  

да нормально усё!!!

Бады и завтраки ела 6,5 месяцев. Контролирую вес. 49-50кг. Хочу отдохнуть 2-3месяца,главное много есть белковой пищи и клетчатку-овощи,фрукты и пить воду. Как то недели две так пробовала,напиток алоэ заменяла на воду с лимоном,много овощ.салатов,рыба,курица-вернее,куриная грудка,черный хлеб2 кусочка в обед,на завтрак кефир или каша( грчневая,пшеная,рисовая),на обед-борщ или гороховый суп,рыбный суп).Пила и пью воду,зел.чай или воду с лимоном! Много хожу пешком,в спортзал пока не дошла))))) .Самочувствие и настроение отличное!

0
  • так говорят наёмные киллеры в американских фильмах
    28 ноября 2013  

ничего личного,- это только бизнес!

каждый зарабатывает как может.
    я лично стороник принципа-жрать надо меньше! и больше двигатся.
    задно и деньги сэкономите и лапши на ваши уши меньше навешают( за ваши же деньги).

кто сомневается в принципе "жрать надо меньше!",- пускай посмотрят фотки блокадников ленинграда и узников концлагерей - там нет ни одного толстого!

0
  • оля
    2 декабря 2013  

у меня подружка питается гербалайфом.

постройнела конечно, но стала ужасно прыщавая и в каких-то болячках, наподобие дерматита. причем с ней невозможно сходить в ресторан. докопается до бедных официантов, допытывает сколтко грамм в том или ином блюде или почему оно жирное... ))) порой стыдно становится за нее. вокруг нее оказывается одни жирные неудачники, а они-гербалайфщицы все успешные и красотки... девочки, это пипец, нельзя так фанатически относиться к своему новому образу жизни. отталкиваете близких.
    я оказывается жирная в глазах подруги, хоть мой рост 173, а вес 59. не считала и не считаю себя толстой. почему я должна выслушивать от чужих людей нотации по поводу своего веса и образа жизни?! да, я ем все, что захочу и не делю пищу навредную или полезную. а эти сектанты гербалайфные пытаются мне мозги промыть. надоели. иногда смешно, иногда и прибить их хочется. )))
    девочки, не фанатейте. если чувствуете, что потолстели, то худейте приемлемыми для себя способами хоть какими, но не читайте нотаций другим, пожалуйста. и обедая с друзьями не "фууукайте" на ту еду, которую они едят... )))

0
  • оля
    2 декабря 2013  

сумбурно написала, но просто наболело.

0
    • хэхэ
      3 декабря 2013  

кажется у нас общая знакомая))

тоже знаю одну, так же себя ведет. действительно стала похожа на зависимую от наркотиков.как сектантка. силком затащила в свой клуб меня я сходила пару тройку раз и отказалась )все в клубе какие то нереально возбужденные зрачки расширены, все время что то нервно пьют жуют, девчонки не ходите к гербалайфам! у них кожа у всех испорченная как осенняя старая картошка, а на фото все красотки потому что замажут перемажут автозагаром.)

0
      • ннн
        3 декабря 2013  

про прыщи вы,прям,перегнули...

Организм очищается 3 месяца,и у каждого он реагирует на продукт по разному. Это по поводу гербалайф! я ем и гербалайф и обычную еду и вес у меня49кг стабильно. Зима.особо худеть и не хочется. Ем всё! И питаюсь 5раз в день. Не передайте,считайте каллории! Удачи! И не надо быть такими злыми!....прыщи...тоже,скажете))))

0
        • оля
          4 декабря 2013  

моя подруга четыре года гербалайфом питается, а кожа только хуже становится.

мне ж со стороны виднее. )))

0
          • ирина
            1 октября 2015  

Оля, у тебя у самой не получается или жаба давит, вот и отсюда у тебя зависть а это плохая привычка.

0
  • мама41
    3 декабря 2013  

пила Гербалайф 2 года

похудела с 92 кг до 70, никаких проблем со здоровьем не было, наоборот хотелось порхать, забеременела, родила здорового ребенка, сейчас ему 8.Все это было 10 лет назад. В то время выкинула на все это около 120 тысяч.Утром коктейль, в обед тарелка супа, вечером коктейль, поздним вечером, если очень хочется что-то съесть, то ела яблоко или овощной салат (совсем чуть-чуть).Подумайте надо ли вам это, если вы не собираетесь менять привычки своего питания? Я вот опять начала есть все подряд и сейчас мой вес снова 85 кг.Похудеть можно и другим более дешевым способом. Самое главное перестать ЖРАТЬ!

0
  • айка
    4 декабря 2013  

пробовала Гербалайф

в 97 году, похудела за месяц на 10 кг (видимо вода ушла). Это были коктейли и пилюли какие-то... При этом очень жесткая диета (по крайней мере для меня) до 1000 ккал всего, могла бы с таким же успехом и без гербалайфа похудеть. Пила всего месяц, но этого хватило на то, что в течение 3 лет я не могла есть шоколад ( прямо тошнило от одного вида), один из коктейлей был с шоколадным вкусом... естественно вес вернулся))) почитав отзывы думаю аллергия моя не оттуда ли родом... в общем не советую...

0
    • лена
      5 декабря 2013  

мда

до опомнитесь люди!!! вся футбольная команда пьет вы живете что ли с этой футб командой?смешно...да купили их ясно и дураку ксения бородина значит если верить рекламе похудела из того что пьет кофе худеем за неделю хе хе зайдите посмотрите сайт там видео есть как выращивают эти растения и.т.д вы живете в этой плантации что ли? наука есть целая смешно... верьте верьте сейчас та хорошо конечно похудеете родите выздоровите..... а потом что через 5 лет 10 лет через 20 лет... никогда не знала не знакома с людьми которые всю свою жизнь пили ведь даже 20 лет это не докозательство полезности. А энергия у вас за счет кофеина который содерж в чаях. Знаю двоих людей которые принимали одна инвалид почки отказывать начинают, др умер сказали печень отказал в функционировании принимали 2 года. Ну и худейте дорогие мои дальше у каждого организм индивидуален кто через 1 кто то через 2 ,через10-15 лет кто то 20. Там в америке ваши думают и заботятся о вашем здоровье.

2
      • соня
        14 декабря 2013  

:)

Моя сестра 6 лет назад почти умерала. Врачи сказали у нее анерексия тяжелой формы. Сказали готовьтесь скоро через месяц или 2 умрет. Ей было очень плохо.ничего не ела не чего не пила. Но знаете сейчас она здорова. Но не собираеться бросать пить гербалайф. Потому что боиться. Хотя говорили можешь останавливаться.ладно может гербалайф по впшему фуфло.но я благодарна этому продукту :)

0
    • ирина
      1 октября 2015  

айка, вот вы ссылаетесь что у вас все проблемы из за Гербалайфа,а кто и не нюхал тоже от Гербалайфа проблемы со здоровьем.Корова читать не может а ведь все подряд не ест .А мы народ и в школе учимся а ума не хватает на хорошее привыкли только все хаить.

0
  • Катя
    14 декабря 2013  

Гербалайф ваше здоровье

Очень жаль,что люди которые абсолютно ничего не знают о продукте выносят однозначный вердикт,о том что Гербалайф вред!!! Мне 22, лишнего веса нет совершенно, темп жизни сумасшедший,начали употреблять Гербалайф три месяца назад и скажу всем противникам этого продукта - это единственный продукт с которым можно получать весь набор необходимых элементов для жизни!!! Откуда брать энергию, силы и питательные вещества? Из нашей пестицидной еды, антибиочного мяса? Кто кушает Гербалайф-молодцы, продолжайте не смотря ни на что,а все остальные невежды сидите дальше больные и злые,только не мешайте людям заниматься своим здоровьем!!!

0
    • Ольга
      14 декабря 2013  

Мы-то может и невежды, но по крайней мере рассуждаем по-разному и не выкрикиваем одинаковые заученные фразы про белки и углеводы... )

Честно скажу, я бы может и попробовала вашу "наиволшебнейшую" продукцию, если бы рассказывали о ней не вызубренными фразами из брошюрок. Несколько раз была у разных консультантов на сканировании, и убегала от всех минут через пять-десять. Совершенно неинтересно слушать то, что я и сама могу прочитать... Одна консультант вообще рассмешила, маленькая с плохой кожей и 44м размером одежды, втирала мне (среднего роста, с 42м размером и кожей в 100 раз лучше чем у нее) о том, как гирбик потрясающе действует на кожу...

0
      • Елена
        14 декабря 2013  

Согласна!!!!

Это правда!!!! про свои прыщи говорят: это организм очищается!!!! Бред!!!!

0
        • анна
          16 декабря 2013  

:))

ну да пестицидная еда и антибиочная мясо :)) а ты покупай у деревенских а не с рынка. А твой герболайф прям чудо ну кушай кушай под твоим каждодневным контролем изготавливают наверно верь этикеткам рекламе

0
      • СНВ
        20 декабря 2013  

я согласна,что..

консультанты не умеют правильно доносить информацию о Гербалайф. Я восьмой месяц ем завтраки,созваниваюсь со своим кон-ом,потомучто вопросы всегда имеются....результат есть,хочется большего,не в весе дело. Но она все время твердит одно и тоже,и В других клубах тоже!!! Печально,что такой продукт не могут преподнести людям,ответить на их вопросы...(((

0
        • СНВ
          20 декабря 2013  

ГЕРБАЛАЙФ

Продукт нравиться,но приходится самой искать источник инф-ии...К сожалению,конс-ты сами обладают малой инф-ей

0
          • ирина
            1 октября 2015  

СНВ, а вам легче от информации будет или от продукта лучше получить результат.

0
  • муж гербалайфщицы
    19 декабря 2013  

девушки

вы итак красивые не пейин этот дурацкий гербалайф. моя жега всю зарплату мою и свою тратит на него. еще в кредит залезла! мужья не пускайте жен в эти клубы!нет сил терпеть развожусь!

0
    • ирина
      1 октября 2015  

муж гербалайфщицы, а что мужья, струсили если жена будет выглядеть хорошо вдруг на нее кто то посмотрит,привыкли в доме рабыню видеть.

0
  • Анна
    20 декабря 2013  

НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ

Гербалайф ЖУЛИКИ!!!

0
  • я
    7 января 2014  

тож хочу попроб

адреса какие?

0
  • Rozovaya_Beretka
    8 января 2014  

эти продукты и в таиланде открыто продаются на лавках торгового центра в Пхукете на БигСи

кто там был зимой, наверное тож увидели эти различные БАДы в том числе и гербалайф.

0
  • Kellaly
    9 января 2014  

Забивают людям голову ненужной информацией.

Про здоровое питание, восполнение организма белками,
    углеводами и жирами и прочими нужными витаминами и минералами,
    мы это итак знали.

И что якобы именно их коктейли и прочие порошки это дают...не знаю.
    Это простые бады. А худеют скорее всего за счет мочегонного эффекта, а также на банальной диете. Ведь во всех этих клубах прежде всего учат питаться правильно, не переедать и не есть все подряд.

Думаю идеального веса можно достичь и без всего этого.

0
    • кэрэ анар
      10 января 2014  

не советую

после этого гербалайфа мля сестра оежит в больнице она в коме, почки отказали, она тоже пила гербалайф да похудела, и в результате сейчас обе почки отказали

0
    • кэрэ анар
      10 января 2014  

не советую

после этого гербалайфа моя сестра лежит в больнице она в коме, почки отказали, она тоже пила гербалайф да похудела, и в результате сейчас обе почки отказали

0
      • нвс
        11 января 2014  

да нормально всё!

Девушка,наверно,уже больна была почками. Гербалайф же не лекарство,кот.лечит,а бад. Надо было контролировать ситуацию. Многое зависит от консультанта!

0
        • Даша
          25 января 2014  

Вообще никакого такта! Человек пишет: - "Сетра в коме...", а вы "Всё нормально!" 8( Торгашня млять

0
          • ксюша
            30 января 2014  

не пейте

Просто посидите на ихней диете 1000 ккал в день и без герболайфа похудеете испробовано на себе потеряла в весе 15 кг и занимаюсь. Самочувствие улучшилось все отлично просто правильно кушать и заниматься вот это точно работает!!!!

0
            • ксюша
              30 января 2014  

и еще

Подруга пила тож не советует у нее тож проблемы с почками начались

0
    • ирина
      1 октября 2015  

Kellaly, а что же все такие умные ходят толстые, больные и злые. Я за 2 года убрала 24кило и сейчас полгода держу вес62кг.Прошли боли в пояснице, исчезла изжога и я рада что встретила на своем пути компанию Гербалайф.Дай бог всем попробовать продукт и не хаить его, тогда и мир будет добрее и жить будет легче.

0
  • daush
    2 февраля 2014  

гербалайфщики это умственно отсталые люди.

0
  • Я
    7 февраля 2014  

сектантки

смотрю на фото с этими бешеными улыбками и становится страшно!
    знакомая моя- отличная девушка, жена и мать стала такой такой
    ужасно наблюдать как с каждым днем хуже становится

0
    • сладкоежка
      9 февраля 2014  

обожаю ваниль

0
    • красотка
      9 февраля 2014  

Хватит завидовать!!!

Лучше сразу скажите что у вас денег нет,бедняжки.Еще пытаются доказать с пеной во рту что гербалайф-зло!Дуры!Сами вы сектантки!Моему сыну три месяца,и он каждое утро пьет алоэ,витаминный коктейль и рыбий жир.Сама на гербалайфе зарабатываю достаточно много,так как работаю уже давно.А вы сидите и молчите в тряпочку.

0
      • Елена
        23 февраля 2014  

Герб

Вот оно главное : ЗАРАБАТЫВАЮ!!!! на все готовы, даже людей травить этой гадостью, лишь бы ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

0
        • ирина
          1 октября 2015  

Елена, а чтоже вы умные ни чего не пишите про продукты ,что не возьми все кругом ешки.

0
  • 123
    1 апреля 2014  

пила гербалайф месяц

обман народа. худеешь в основном за счет мочегонного и слабительного эффекта. утром завтракаешь и целый день в туалет бегаешь. лучше правильного питания придерживаться. не хочешь быть жирной-не ешь жирного! а еще сладкого и мучного поменьше.

0
    • обожаю Гербалайф и никому не дам обсирать его!!!!
      2 апреля 2014  

и как по вашему люди до 30 кг худеют. что ? у них 30 кг г...а и лишней воды было что ли? скажите денег жалко стало и покушать любите??? с отмазками вмегда легче жить, чем пытаться что-то понять и изменить...

0
  • Анюта1
    2 апреля 2014  

действительно помогает, худеешь

но как только бросишь снова толстеешь

0
  • ЖенаЛобанчика
    2 апреля 2014  

Сетевой маркетинг и этим все сказано

до добра точно не доведет

0
    • Татьяна
      26 января 2015  

сетевой маркетинг

не стоит привязывать сетевой маркетинг(он же прямые продажи)к одному герболайф. сам бизнес ни причем. а вот то что сама компания не удосужилась обучить дистрибьюторов и дать им полную информацию и честную во всех отношениях...стоит задуматься. я много лет являлась скептиком в отношении БАДов. изменила мнение только после получения полной информации о том что это и какие бывают БАДы.и лишь тогда стала искать, изучать, и нашла то что действительно подходит. Уважающая себя компания по производству БАД в первую очередь посоветует и рекомендует перед применением КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ, так что есть о чем подумать.

0
  • nyurguyanaS
    3 апреля 2014  

эх

И без этого гербалайфа на правильном питании вы похудеете. Любят же что-то непонятное в себя впихивать...

0
  • люмила
    5 апреля 2014  

гербалайф

плохие отзывы пишут только те,кто его не пробовал или не соблюдал инстукции консультанта! сама за 4 мес похудела на 27кг.а если жрать что попало,то по любому вес наберешь!кому то легче считать каллории,а кому то просто выпить коктейль!а что бы вес не набрать после гербалайфа,просто надо изменить привычки питания! ведь вес набирают не из за того,что перестают пить коктейли,а потому, что возвращаются к старым привычкам питания,которые и привели к лишнему весу!!! люди,которые это поняли-ни когда не наберут вес!!!

0
    • ппц
      6 апреля 2014  

герболайф

это не сбалансированное правильное питание XD Только лентяйки ведутся на него, чтоб не ходить в спортзал, мол от коктейля и от голода получишь идеальную фигуру.. УТРОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ УГЛЕВОДЫ!!!А НЕ БЕЛОК! спортивный прот и то намного полезнее герболайфа, т.к там в порции намного больше белка.

0
      • ирина
        1 октября 2015  

ппц, его надо больше съесть а этого меньше но эффекта больше.

0
  • гербалайф - это яд!!!!
    6 апреля 2014  

не губите себе здоровье!

Гербалайф - это мочегонное, слабительное средство на основе гормонов и некоторых химических препаратов (это официальная информация, хотя в составе не прописаны). Как правило, вначале приема вы можете этого и не понять. Но вместе со шлаками и жирами вы с таким-же успехом выносите из организма и хорошие, те. необходимые элементы. И потом начинаются заболевания печени, почек, сердца и т.д. Его можно пропивать только два раза в 1 год по 3-4 недели. И все на этом. Хотя вред от него вы все-же получите! Если вы пьете их постоянно и еще и несколько лет, значит вы уже погубили свое здоровье! Приведу пример из личного опыта: сестра весила 115 кг. Она пила гербалайф 2 года, похудела на 35 кг, но у нее отказали почки, и она умерла буквально за несколько месяцев. Задумайтесь, дорогие женщины! стоит ли оно того!

0
    • Ольга
      8 апреля 2014  

Я не являюсь ни защитницей, ни противницей Гербалайфа. Просто я наблюдаю со стороны.

Одна моя знакомая занимается гербалайфом почти с момента его основания, где-то с начала 90-х годов. Держит клуб, продукцию употребляет вся ее семья и она прежде всего. Так живет и здравствует по сей день, вся такая здоровая, активная, стройная. Не сказать, что она погубила свое здоровье. Кроме того, она говорила, что их молочные коктейли дают даже грудничкам.

0
    • ИРА
      14 мая 2014  

поздно пить "герболайф" ... когда здоровье - 115 кг!!!

115 кг - откуда же здоровье?Поздно пить "боржоми" когда почки грохнули...

0
  • Валерия
    11 апреля 2014  

С Гербалайф по жизни!!!

Мне 25 лет,живу в Днепропетровске,Украина.с продуктами гербалайф 5 лет,двое деток,старшей 2,5 года,младшему 5 мес.забеременнела,вы носила, вс кормила грудью с продуктом!!!ест вся семья и все в восторге:от дедушки до моей дочень ки(младший пока на гв)все здоровы,выглядят супер и пребывают в восторге!!продукт гербалайф-это сбалансированное питание, богатое микроэлементами,витаминами,к лет четкой и белком,и пр.полезными элементами.это КЛеточное питание, не БАД!!!рассказывать про результаты не хватит тут места.просто попробуйте;))))иначе б герб не был так супер про да ва ем в больше,чем 83 странах мира и не имел бы успех и сумасшедший результат))))!!

1
  • хочу быть стройной) (217.212.231.21) 29.04.2013 (1
    16 апреля 2014  

гербалайф хочу попробовать! Кто-нибудь оставьте отзывы о нем!

Стоит понюхать эту самую продукцию, как можно заметить, что пахнет она не нектаром или соком, а сплошной химией, ощущение складывается. что понюхал порошок стиральный. Даже не проводя анализ можно прийти к выводу, что это химия сплошная. Что интересно - дистрибьюторы стали умнее и теперь открыто не рекламируют свою продукцию, действуют из подполья. Создают невинные клубы здорового образа жизни, причем нигде о них не пишут, вывесок не вывешивают, а собирают народ по звонку. У них и в руководящих инструкциях об этом сказано. Заставляют народ приходить к ним в офисы и там употреблять эту химию. Причем каждый день. Естественно - за плату.

0
    • MaryAndreeva
      3 мая 2014  

:))

это пьют под контролем профессионального консультанта, просто так не поможет. Если что, пишите :))

0
  • дарья
    24 апреля 2014  

ой сколько можно хаять не зная что к чему

гербалайф коктейли это вредно, аьа.. а бухать не вредно? дымить не вредно? есть химию вместе с фруктами и овощами с рынка? купите любую еду в магазине, сплошь же химия...
    знаете известного всему миру футболиста Д. Бэкхема? так вот он является официальным лицом компании гербалайф, он пользуется продукцией и знаете что с ним случилось? да ничего, выглядит отлично!
    мне всегда стыдно за земляков когда они тупят по полной...как можно о чем то судить ничего не зная об этом...
    я не консультант и пытаться вам рекламировать не собираюсь...просто уже бесит тупые комменты

0
    • Fresh
      3 мая 2014  

за приличные деньги

Можно стать официальным лицом какой угодно компании. А вы думаете Меган Фокс или Сальма Хайек реально пользуются косметикой Эйвон?:))))

0
  • 😈😈😈
    27 апреля 2014  

Вот из-за таких как,которые пишут: "доставлю" вы толстеете...

Надо идти к консультанту,в клуб.а вот этим девушек интересует только ваши деньги,а не ваши результаты.им по барабану на вас.а в клубе у вас будет свой консультант по правильному питанию.
    Хожу в клуб 3 год на Ойунского 16/1. Там в основном все молодые.очень интересно.

0
    • худая
      30 апреля 2014  

худеют и держат вес стабильно только от физических нагрузок

Физкультуру никто не отменял! а вы все пишите -"чтоб такого пожрать чтоб похудеть" и ваш гербалайф тоже!

0
    • she_zoid
      30 апреля 2014  

википедию почитайте взято от туда

Гражданка Израиля требует от Herbalife International
      и её израильской дочерней компании, Herbalife Israel,
      возмещения ущерба здоровью, причиненного
      употреблением продуктов компании. Сумма иска -
      2,5 миллиона шекелей.
      Гепатотоксичность продуктов
      Herbalife
      Начиная с 1990-х годов появлялись публикации о
      возможной гепатотоксичности продуктов Herbalife.
      [50]
      Гепатотоксичность продуктов Herbalife
      подтверждается независимыми исследованиями, в
      ходе которых найдены подтверждения того, что
      продукты Herbalife могут вызвать печеночную
      недостаточность, которая может привести к
      летальному исходу, если не произвести пересадку
      печени. [51][52][53][54][55][56]
      Исследования проводились на десятках больных с
      поражением печени с использованием продуктов
      Herbalife. Результаты подтверждаются
      документально, при этом зафиксирован один случай
      со смертельным исходом, и один потребовал
      пересадки печени. В случае, если имеется
      подозрение на повреждение печени или обострения
      уже существующих заболеваний печени, применение
      препаратов Herbalife должно быть немедленно
      прекращено. На фоне возможной опасности следует
      отметить, что на 2008 год в признанной медицинской
      базе данных PubMed нет никаких исследований,
      подтверждающих положительный эффект
      препаратов компании Herbalife. [57]
      Однако существуют определённые сомнения в
      абсолютной связи между потреблением продуктов
      Herbalife и возможностью поражения печени в связи
      с отсутствием точных диагностических критериев
      исследований и тем, что доказательства базируются
      на отдельных случаях. [58]
      География компании
      На 2010 год представительства компании открыты в
      73 странах. В России находится 15 офисов продаж.
      [4]
      На 2012 год представительства компании открыты в
      89 странах. [ источник не указан 506 дней ]
      Примечания
      1. ↑ 1 2 За 2011 год выручка Herbalife выросла на
      26 %.
      2. ↑ Herbalife / 2010 10K Business — page 25
      3. ↑ RDSA
      4. ↑ 1 2 3 «Спартак» похудеет вместе с
      «Гербалайфом»
      5. ↑ Herbalife — United States — Our History 2000 to
      2008
      6. ↑ NYSE, New York Stock Exchange > About Us > News
      & Events > NYSE Calendar Herbalife Celebrates 5 Years
      of Trading on the NYSE
      7. ↑ HLF: Summary for Herbalife Ltd. Common Stock-
      Yahoo! Finance
      8. ↑ Five Cash-Rich Companies — Forbes.com
      9. ↑ Показатели четвёртого квартала и 2010
      финансового года.
      10. ↑ Michael O. Johnson
      11. ↑ A controlled trial of protein enrichment of meal
      replacements for weight reduction with retention of lean
      body mass// Nutrition Journal, August 2008
      12. ↑ Efficacy of low-calorie, partial meal replacement
      diet plans on weight and abdominal fat in obese subjects
      with metabolic syndrome: a double-blind, randomised
      controlled trial of two diet plans — one high in protein and
      one nutritionally balanced// International Journal of
      Clinical Practice, February 2009.
      13. ↑ International Journal of ClinicalPractice PMID
      19196357 [1]
      14. ↑ [2] К. М. Гаппарова и др. / Вопросы
      диетологии, 2011, т. 1, № 1, с. 24—30 [3] , журнал не
      входит в список ВАК
      15. ↑ Результаты исследования НИИ Питания РАМН
      подтверждают эффективность снижения веса с
      использованием продуктов Herbalife
      16. ↑ Всероссийский форум «Здоровье нации —
      основа процветания России».
      17. ↑ 1 2 Новости аптечного ритейла
      18. ↑ Субпродукты. Здоровое питание и диеты на
      Gastronom.ru
      19. ↑ 1 2 Всероссийский конгресс диетологов и
      нутрициологов «Питание и здоровье».
      20. ↑ http://www.congress-pitanie.ru/
      Logo_XIIIDiet-2011.rar
      21. ↑ 1 2 http://www.congress-pitanie.ru/
      Prog_XIIID_21.11.2011.rar
      22. ↑ http://www.investing.businessweek.com/
      research/stocks/people/person.asp?
      personId=22706311&ticker=HLF:US&previousCapId=993
      8532&previousTitle=HERBALIFE%20LTD
      (недоступная ссылка)
      23. ↑ Международная выставка «Здоровый образ
      жизни».
      24. ↑ Компания Herbalife приняла участие в V
      международной выставке «Здоровый образ
      жизни-2011» (release.seminar) : Рассылка :
      Subscribe.Ru
      25. ↑ http://www.congress-pitanie.ru/
      Sponsor_DietXII-2010.pdf
      26. ↑ Дэвид Хибер
      27. ↑ CGI
      28. ↑ GAIN announces Future Fortified campaign with
      Initial commitment from DSM and Herbalife | GAIN —
      Global Alliance for Improved Nutrition
      29. ↑ GAIN
      30. ↑ «Защищенное и здоровое
      будущее» (недоступная ссылка —
      история , копия )
      31. ↑ Бекхэм будет рекламировать Herbalife
      32. ↑ Команда Herbalife: Сергей Конюшок
      33. ↑ Сергей Конющок и Herbalife
      34. ↑ Компания Herbalife стала спонсором ФК
      «Спартак» (Москва) . РИА Новости (26 ноября
      2010). Проверено 12 июля 2012. Архивировано из
      первоисточника 5 августа 2012 .
      35. ↑ Herbalife спорт: Аттила Вайда
      36. ↑ Команда Herbalife: Дмитрий Полянский
      37. ↑ Herbalife спорт: Таня Каньотто
      38. ↑ Herbalife sport: Carolina Kostner
      39. ↑ World Football Challenge 2011
      40. ↑ [ http://www.mlssoccer.com/wfc/2012/news/
      article/2012/05/29/wfc-philadelphia-host-real-madrid-
      vs-celtic-aug-11 Herbalife World Football Challenge
      2012]
      41. ↑ Футболист Криштиану Роналду стал новым
      лицом Herbalife
      42. ↑ Das Geschäft mit den überflüssigen
      Pfunden (нем.) . Deutsche Gesellschaft für
      Ernährung. — «Wie alle Formula-Diäten ist auch
      Herbalife nicht als alleinige Maßnahme geeignet, das
      Gewicht langfristig zu reduzieren, denn die Anwender
      lernen mit diesen Produkten keine ausgewogene,
      fettreduzierte und kohlenhydratreiche Ernährungsweise.»
      Проверено 29 сентября 2011. Архивировано из
      первоисточника 4 февраля 2012 .
      43. ↑ Konsument , Heft 11/2003: [4]
      44. ↑ Laurence Darmiento, Herbalife reaches settlement
      in suit by distributors , Los Angeles Business Journal, 21
      june 2004 [5]
      45. ↑ Laurence Darmiento, «Herbalife reaches settlement
      in suit by distributors» LABJ 2004. «company that has
      been dogged for years by charges that its multilevel
      marketing business model is little more than a pyramid
      scheme.»
      46. ↑ 17. Боровой В. Непристойное продвижение//
      Деньги. — № 1 (756), 2010 «ярким примером
      жёстких продаж для россиян стала деятельность
      продавцов „Гербалайфа“ в начале 1990-х»
      47. ↑ Herbalife defends itself against Ackman's
      claims (англ.)
      48. ↑ Herbalife stock continues to drop (англ.)
      49. ↑ США: чистая прибыль Herbalife выросла на 12%
      (рус.)
      50. ↑ Израильтянка подала в суд на Herbalife за
      цирроз печени
      51. ↑ [6] и Association between consumption of
      Herbalife® nutritional supplements and acute
      hepatotoxicitystar//Journal of Hepatotoxity. — Volume
      47, Issue 4, October 2007. — P. 514—520.
      52. ↑ [7] и Herbal does not mean innocuous: Ten
      cases of severe hepatotoxicity associated with dietary
      supplements from Herbalife® products
      53. ↑ [8] и Slimming at all costs: Herbalife®-induced
      liver injury
      54. ↑ More reports of potential hepatotoxity of Herbalife
      products: Reply//Journal of Hepatology. — Volume 49,
      Issue 2, August 2008. — P.290-291.
      55. ↑ Severe hepatotoxicity following ingestion of
      Herbalife nutritional supplements contaminated with
      Bacillus subtilis. . Institute of Clinical Pharmacology,
      University of Bern, Murtenstrasse 35, 3010 Bern, CH,
      Switzerland. felix.stickel@ikp.unibe.ch (2009).
      Проверено 5 октября 2011.
      56. ↑ Hepatotoxicity associated with the use of
      Herbalife (англ.) (2010). Проверено 5 октября 2011.
      57. ↑ Arznei-telegramm 2008; 39, № 1 Nebenwirkungen.
      LEBERSCHÄDEN DURCH HERBALIFE «In Datenbanken
      wie PubMed oder der Cochrane Library finden wir keine
      klinischen Studien, die einen Nutzen der HERBALIFE-
      Produkte belegen.»
      58. ↑ Review of liver injury associated with dietary
      supplements, 11 JAN 2011 DOI: 10.1111/
      j.1478-3231.2010.02439.x
      Литература
      Пирамидальные схемы: обманчивая внешность:
      Брошюра. — М.: Ассоциация Прямых Продаж;
      Международная конфедерация обществ
      потребителей, 2005. — 11 с.
      A controlled trial of protein enrichment of meal
      replacements for weight reduction with retention of lean
      body mass// Nutrition Journal, August, 2008.
      Efficacy of low-calorie, partial meal replacement diet
      plans on weight and abdominal fat in obese subjects with
      metabolic syndrome: a double-blind, randomised
      controlled trial of two diet plans — one high in protein and
      one nutritionally balanced// International Journal of
      Clinical Practice, February, 2009.
      Влияние низкокалорийных диет с включением
      белковых заменителей пищи на антропометрические
      и клинико-биохимические показатели у больных
      ожирением: Статья. — Издательство «Династия»,
      Журнал: «Вопросы диетологии» 2011; том 1, номер 1:
      стр.24-30
      Ссылки
      Сайт международного подразделения компании в
      США (англ.)
      Российский сайт (рус.)
      Herbalife Nutrition Institute (англ.)
      Читать на другом языке
      Последние изменения на 13:57 25 марта 2014
      Википедия ™ Мобильный Стационарный
      Содержимое доступно в соответствии с CC BY-SA
      3.0 , если не указано иное.
      Конфиденциальность

54-летняя Мали Нир говорит, что продукты
      калифорнийского гиганта сетевого маркетинга
      подорвали её здоровье и разрушили её жизнь.
      Нир утверждает, что результатом употребления
      Herbalife стала хроническая болезнь печени,
      лечение которой в будущем может потребовать
      трансплантации. Нир утверждает, что она
      никогда не предупреждалась о том, что
      продукты компании могут быть опасны для её
      здоровья. Она начала употреблять Herbalife в
      1998 году, и даже стала распространителем
      этого продукта. В 2001 году появились первые
      признаки болезни, когда она начала испытывать
      приступы усталости и головокружения. Врачи
      обнаружили у неё серьёзное заболевание
      печени.
      После этого Нир прекратила прием Herbalife, что
      привело к улучшению её состояния, однако
      врачи установили у неё цирроз печени.
      К иску приложено мнение врача больницы
      Хадасса в Иерусалиме, который пишет о том,
      что в специальной литературе упоминания о
      том, что продукты, подобные Herbalife, могут
      быть причиной заболеваний печени появились
      ещё в 90-х годах.
      Кроме того, к делу приложены описания ещё 12
      случаев серьёзных заболеваний печени людей,
      употреблявших Herbalife

0
      • ирина
        1 октября 2015  

she_zoid, люди подумайте а не лучше ли вам посетить психиатра, что бы не несли всякую чушь. Противно читать, у вас будет куча бабла ,а на тот свет с собой не заберете больные и чахлые вы никому не нужны. у всех свои проблемы и вашим родным будет не до вас.

0
  • Лира
    5 мая 2014  

честно почитав этот топ....появилось ощущение что это прям секта гербалайфщиков!

наслышана этим продуктом,есть за и протв,а самое это видимо САМОВНУШЕНИЕ,да и все по ходу)))акхаха)))

0
  • здоровая
    7 мая 2014  

пфф

гербалайвщики - сектанты же!!! тотальная промывка мозгов! о, господи, если человек будет правильно питаться и заниматься физ упражнениями, то и без этих дорогих коктейлей похудеет. пфф
    гербалайвщики сами молодые, откуда им знать как это аукнется в будущем..

0
  • zel
    8 мая 2014  

купи протеин и делай себе коктейли. Зачем к этим сектантам

0
  • Катя
    13 мая 2014  

ужас

офигеть. неужели гербалайф так вреден? а я хотела купить его, чтобы похудеть. может лучше зеленый кофе тогда?

0
    • 11111111
      15 мая 2014  

такую фигню пишут

если бы от гербалайфа удаляли почки, то его давно бы запретили, и никто не занимался бы им.Можно обожраться котлет и получить заворот кишок

0
      • Кэтрин
        15 мая 2014  

мама моей подруги работает в гербалайфе и зарабатывает 200000 в месяц.

Правда здорово?:-) Сама я раньше пила коктейли,но сейчас пока денег нет.Подруга вместо смеси дает коктейль своему 3 месячному ребенку утром.

0
    • ирина
      1 октября 2015  

Катя, не слушай тех кто сам не ест, попробуй сама и твой организм тебя отблагодарит. Ты потом не раз скажишь спасибо. Сколько людей столько и мнений.

0
  • salinabe
    15 мая 2014  

lol;)

девооочки, у меня была куууууча болячек, диагнозы писать не буду на общак. Теперь у меня везде восстановление %) в аптеку только за лейкопластырем, чтобы уши щенку обматывать xD я ооочень довольна. Сейчас стажируюсь в школе питания, которая так круто изменила мою жизнь. Спасибо продукту Гербалайф, спасибо консультантам, спасибо клубникам, которые мотивировали меня.
    А для тех, кто придумывает про почки и печень - изначально эти коктейли создавались для космонавтов, а потом уже было решено в массы. За найтворкс Луи Игнарро получил нобелевскую премию. Вряд ли ему дали за то, что у кого-то там почки отказали ) он также создатель виагры)
    Кстати, ветеринары и люди, которые заводят породистых животных, лучше всех разбираются в сбалансированном питании, правда почему-то все забывают, что человек - это тоже животное)

0
    • васса
      15 мая 2014  

гербалайф

от виагры тоже умирают, разве вы не знали, инсульты и инфаркты после секса с помощью виагры не так уж редки:( можно же употреблять натуральное мясо и рыбу чем пить протеины приготовленные неизвестно из чего. а кто зарабатывает такие деньги конечно будут доказывать с пеной из зо рта какой гербалайф полезный. а кто дает эти напитки детям недалекие люди:(

0
      • salinabe
        16 мая 2014  

)

Думайте как хотите =)
        Но в мясе же не только тупо белок)))
        Я вообще пошла сперва на снижение веса, но по ходу получила офигительный результат именно по здоровью и самочувствию. Всё проверено на себе ;) врачи мне вообще говорили что выздоровления и улучшения ждать не стоит, а с годами будет только хуже. Я денег больше на лекарства тратила. Теперь у меня супер экономия и на продуктах и от лекарств отказалась, к тому же снижение веса идет и очумительные результаты по здоровью. Я слушала не только то, что говорил мой консультант, но и читала очень много литературы вообще про питание. Я собаковод, я всё знаю о том, что должен кушать мой щенок, чтобы быть здоровым и красивым, а додуматься сама, что мне тоже самое нужно я не могла.
        Так что мои дети с детства будут питаться правильной пищей, а продукты компании гербалайф будут помогать дополучать то, чего уже не найти в продуктах нынешних.
        И никто из нас в семье не отказался ни от мяса, ни от рыбы. Просто теперь мы знаем, что следует покупать и есть, а что нет. ;)

0
    • лилия
      27 мая 2014  

найтворкс

за найтворкс луи игнаро премию нобелевскую не давали он был нобелевским лауреатом и участвовал в изобретении найтворкса просто везде информацию преподносят как будто это нобелевская премия. и еще мой наставник уже 15 лет пьет гербалайф имеет свой клуб и живет не плохо но она далеко не худышка весит кг 75 при росте 159 я же сначала сбросила и очень хорошо 8 кг но потом набрала обратно принимая гербалайф утром и вечером днем рыба овощи мясо творог и фрукты даже пробовала сидеть на коктейле по 3 дня алое и чай 2.5 л не помогает

0
    • Екатерина
      17 июля 2014  

Гербалайф

Эти дамы из Гербалайф все врут. Не верьте. Я сама стала дистрибьютором, хотела покупать продукцию со скидкой. Мне нужно было после родов сбросить 5 лишних кг. Я оформилась и тут началось. Мне стала звонить какая-то женщина из нашего города и сказала что она лидер и у нее свой клуб и мне необходимо его посетить. Я пришла ради приличия и ради интереса. Там сидели эти сектанты с расширенными зрачками и жрали коктейли, давали своим 3-6 месячным детям. Я была в ужасе! Ведь через 10 лет неизвестно что вылезет у вашего ребенка! Эта "лидер" сказала что я должна найти 25 клиентов как минимум и научиться их грамотно обрабатывать. Так и сказала. Сама она женщина 35 лет с гнилыми зубами, жуткой вонью изо рта и ужасной кожей. Хотя утверждает, что ест Гербалайф уже 9 лет. Я думаю за 9 лет он должен был подействовать? Или это еще организм чистится до сих пор? Я а на тот момент только начала есть данные продукты и пока не успела оценить их качество. Но увидев сидящих там людей я засомневалась. Эта дама дала мне лист А4 с текстом и сказала что здесь мой сценарий. Я спросила какой сценарий? Она сказала,тот который ты будешь впаривать покупателям. По сценарию я сердечница(а мне 22 года), была прыщавая и страшная до Гербалайф, а сейчас у меня прекрасная кожа благодаря именно ему! Так-же у меня якобы развивалось варикозное расширение вен и я его остановила чудо-таблетками и коктейлями. Плюс, я якобы родила и поправилась на 20 кг, а сейчас благодаря Гербалайфу я вешу 55. Я была в шоке! Я сказала что не буду врать и накликать на себя беду, ведь у меня этого ничего нет. На что она стала давить и говорить о том, что я же хочу стать миллионером? Я просто офигела простите. На что я задала ей вопрос в лоб-а почему у вас такая кожа и такие зубы? На что она ничего не смогла ответить вразумительного, зато сразу стала бравировать тем, что якобы вылечилась от астмы. Это при том, что держала в руках сценарий для меня. Я развернулась и ушла оттуда и придя домой выкинула всю продукцию нафиг. Если бы я ела его хотя-бы год, то давно стала бы выглядеть как она. Благодарна Богу, что вовремя отвел. Так-что не верьте, у всех консультантов и дистрибьюторов свой-заученный сценарий.

0
  • прохожая
    17 мая 2014  

вахаха подстулом

хахахаха капец смешно слышать всю херню про продукты

0
    • Марго
      18 мая 2014  

Охох прям дурью маетесь господа

Какой к черту гербалайф?! Попу свою поднимите с дивана и займитесь физкультурой да жрите меньше.и будет вам счастье и без всяких порошков. Насмешили ей богу еще и Бекхэма с Роналду в пример привели, ржу нимагу))). Прям пьют они ваши порошки говеные ахахаха

0
      • мария
        19 мая 2014  

от гербалайфа очень быстро стареют!

0
        • ввв
          19 мая 2014  

мозги промыли всем)))

почему нельзя нормально питаться ? и двигаться?

0
        • Ольга
          19 мая 2014  

А мне наоборот говорили, что те, кто употребляют гербалайф, не стареют. У них же даже плакат есть,

типа две старушки, одна из них не пила пила гербалайф, так вся скрюченная, морщинистая, сгорбленная, а другая пила гербалайф, и она молодая, подтянутая, без морщин и т.д. и т.п.

0
        • ирина
          1 октября 2015  

мария, а ты прям вся молодая идеш, а сзади песок сыпется.

0
  • РинКа9480
    19 мая 2014  

гербалайф

я уже принимаю этот продукт с ноября месяца .., за это время похудела на 20кг... правильно и просто

0
  • РинКа9480
    19 мая 2014  

гербалайф

могу достать .., я сама с ноября месяца принимаю продукт из за это время похудела 20 кг...

0
  • олия
    27 мая 2014  

могу подписать

лучше подписаться сразу скидка будет25% а так могу вам купить я распространяю в екатеринбурге

0
    • ирина
      1 октября 2015  

олия, вот от таких распространителей и идут негативы.

0
  • Екатерина
    11 июня 2014  

Не употреблять "продукт"

Главное для распространителей продукта, набрать возможно больше клиентов. Главные дивиденты для них - "кушать" продукт бесплатно + весь набор действительно полезных пилюль, которые нейтрализуют разрушительное действие на организм алоэ, коктейля и чая. Поэтому они могут употреблять "продукт" до конца жизни. Если же у потребителей недостаточно денег на пилюли, то лучше не начинать. Почитайте действие амфитомина на организм человека. Не узнаете, как все похоже с тем, что испытывает человек при употреблении "продукта"? Я все испытывала, один - в один! Только теперь, после 5-ти месяцев употребления, испытываю боли в печени, головные боли, к счастью, эпизодические и нередко накрывает дипрессняк.

0
    • А. Конте
      12 декабря 2014  

ну и бред!!!

Девушка, печень когда болеет-не болит!!! Я ржу над тупостью людей! Какой амфитамин, Вы что несете? Почитайте состав на банке! отнесите на экспертизы. Но не пишите такою тупость!!!!

0
    • ирина
      1 октября 2015  

Екатерина, если ты нарком то не тебе судить.

0
  • Против Гербалайфа
    15 июня 2014  

гербалайф отзывы

Почему же Американцы не питаются этим продуктом!!!! Там самое большое число ожиревших!!!! Или на России экспериментируют???

0
    • ирина
      1 октября 2015  

Против Гербалайфа, россияне по ожирению сильно не уступают америке,такие же пузатые.

0
  • НАТАЛЬЯ
    18 сентября 2014  

ГЕРБАЛАЙФ

ИНТЕРЕСНО А ГДЕ У НАС В МАГАЗИНАХ ХОРОШИЕ ПРОДУКТЫ ОДНИ ГОРМОНЫ И ТИТРАТЫ. НЕ НАДО МНОГО ГОВОРИТЬ ВЫХОДИШ НА УЛИЦУ И ВИДЕШ ЭТО ЗДОРОВЬЕ. Я МОЯ СЕМЬЯ ПОЛЬЗУЕТСА ГЕРБАЛАЙФОМ БОЛЕЕ 4-Х ЛЕТ, ДОЧКА С 10 МЕСЯЦЕВ.Я СБРОСИЛА 15 КГ. И УЖЕ 3,5 ГОДА УДЕРЖИВАЮ. И У НАС ВСЕ КЛАСНО НИЧЕГО НЕ ОТВАЛИЛОСЬ, И ЛИШНЕЕ НЕ ВЫРОСЛО.

0
  • Кимка
    19 сентября 2014  

ужас

люди сперва тратят деньги на то, чтобы растолстеть, а потом тратят деньги, чтобы похудеть.
    просто не тратить деньги на еду, автобус, сомнительные бады, сидячий образ жизни. просто жить, а не жрать и исступленно худеть весь срок существования. что происходит с человеком, если он решает посвятить свою жизнь контролю за весом?

0
    • Наташа
      21 сентября 2014  

Хожу в клуб

Пью гербалайф, хожу в глуб токо третий день. Понравилась. Хочу результатов идеальных до нового года, еще хочу на тренажерку, оставтьте номера, давайте общаться кто чем питается или занимается...

0
  • Петуния
    13 октября 2014  

Все это читала думала преувеличивают и те и другие

Я пила всего 3 месяца но не только коктейли но и все остальные витамины батончики протеины чай и главные таблетки похудины термоджетикс плюс к этому всю косметику попробовала.
    Если косметикой осталась довольна. То скажу что не так опасны все эти продукты чем таблетки термоджетикс. Сейчас перечитываю какие проблемы возникали у людей и знаете ли верю теперь.
    Расскажу как у меня было. Я начала набирать вес после 30лет естественно в результате неправильного питания - хлеб с маслом, чай с двумя полными ложками сахара много раз в день, кофе черный, жирная еда ипр. Не смотря на все это на здоровье не жаловалась в больницу не ходила единственное что беспокоили очень сильные головные боли. У меня был 52 размер одежды. Вот значит употребляла 3месяца как написано выше испробовала все продукты. Что самое главное научилась пить много чистой воды. Не ела ничего жирного, завтрак и ужин заменяла коктейлями. (Ну неужели и без гербалайфа не похудеешь с таким питанием?) Добавлю что все это стоит очень и очень дорого. В общем могла бы себе купить шубу, очень хороший тренажер, или съездить отдохнуть. Вечно на этих порошках не просидишь. У меня пошла аллергия на какой то продукт (на щеках кожа стала шелушиться и чесаться) пришлось прекращать. И началось- поражается самый главный орган это печень все что там есть- холецистит панкреатит желч селезенка поджелудочная далее острый гастрит, далее почки появился хронический пиолонефрит. Распространителям которые любят твердить что возможно эти заболевания были ранее скажу что у меня есть результаты обследования до приема гербалайфа НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. Далее до похудения весила 91 кг скинула 15 набрала 25. Размер одежды 58-60! Это не предел я продолжаю толстеть несмотря на то что не ем ничего жирного и сладкого пью воду. Видимо произошел очень сильный сбой в организме причем все сразу. Прекратились месячные (!!!!!) Внешне очень сильно изменилась почернела стала похожа на большую еле передвигающую ноги старуху в 35 лет! Нервы никчемные впадаю в депрессии стала очень агрессивной. ЭТО НЕ Я БЫЛА ТАКАЯ РАНЬШЕ
    Несмотря на все это есть один плюс не болит голова, оказывается она болела из за нехватки воды происходил спазм сосудов. Сейчас хоть пью много воды.
    Так что смотрите здоровье ваше

0
    • Алиса
      14 октября 2014  

Какой ужас!!! Я вам сочувствую! И верю!

Сама тоже ходила в клубы правильное питание. И знаете продукт всем подряд впихают! Не важно опухоль или почки больные! Все там знатоки будто медики ёпта! Если какие нибудь побочные появятся ответят что так у вас организм очищается. Не дай бог в больницу попадёте тогда ответят "точно НЕ от Гербалайфа!" Консультанты навязчивые! Будут навязывать чтобы вы всю семью подсаживали, , подруг приглашали или сами консультантом стали.Сперва только тратишь 4100 на завтраки позже навязывают какую нибудь пилюлю итп тратишь много денег. Ещё заметила после прекращении продукта запор не избежно. Также молоденькие консультанты сами говорят "кто ходит в клуб питается продуктам самые красивые! А кто против или негативно отзывается про Гербалайф то они не красивые! Завидуют! Денег нет!" Мдээ уж я мягко говоря в шоке была. В начале сама начала фанатеть как сектанка, слава богу быстро протрезвела.

0
    • Петуния
      14 октября 2014  

Извините опечатка таблетки Термокомплит

А термоджетикс чай который и действует как энергетик через нервную систему

0
    • ирина
      1 октября 2015  

Петуния, если не ешь Гербалайф и толстеешь, заклей рот скотчем и вес уйдет сам по сибе

0
  • А. Конте
    12 декабря 2014  

Потребитель!

Знаете, я ем продукцию компании Гербалайф уже 14 лет! Рожки не выросли, копытца тоже. На чушь,которую тут пишут ржунимагу!!! народ, какая секта, какие расширенные зрачки, амфитамин, вы че несете то??? Возьмите банку и прочтите состав! А на то что вы тут пишите "Пила 3 месяца похудела на 10, набрала 15 потом,как бросила пить" а вы не пробовали меньше жрать? А правильно питаться пробовали? Если там содержится наркотик, дак почему же он так дешево стоит??? Если там столько вреда, как вы пишите, дак почему же он до сих пор на рынке продаж? Почему получает премии? ГЕРБАЛАЙФ НЕ ПАНАЦЕЯ, как многие от него требуют. Жиреете годами, а похудеть хотите с одной таблетки! Не нравится Гербалайф, не покупайте, не ходите в клуб ЗОЖ.

Про коктейль могу сказать, что это супер супер, люди получают шикарные результаты, никто на него не подсаживается. В нем есть все что требуется нашему организму!

0
    • Петуния
      6 января 2015  

"дорогой" распространитель (причём в прямом смысле слова!)

В том то и дело что после прекращения всех этих похудинов ПРОИСХОДИТ НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ в организме. Отсюда и жиреешь обратно даже если не ешь ничегоь совершенно! В клубах так и говорят что гербалайф это НАВСЕГДА! Слезешь все

0
      • лия
        9 января 2015  

и в консультантах ни одного медика и квалиф диетолога

Одни филологи и экономисты ну и психологи. Анализы не требуют просто стараются заработать. Прочитала статью "до прихода в герби меня не устраивало мое финансовое положение тк я филолог по образованию. С герби все изменилось...". И ни одного слова что я пошла учиться на медика диетолога чтобы помогать людям страдаюшим от ожирения.

0
        • ирина
          1 октября 2015  

лия, что же вы ходите по больницам а результаты получаете плачевные,полного выздоровления 0 и медики сидят пухлые. Зато все знают,а себе не могут помочь.

0
    • юля
      13 января 2015  

люблю гербалайф

А.Конте,абсолютно с вами согласна)))) у нас с ними не совпадает биохимия мозга,вот по этому они все так и думают. Со всего выше прочитанного просто улыбаюсь и не более.... кто хочет попробовать,пробуйте и никого не слушайте. Сколько людей столько и мнений.

0
      • юля
        13 января 2015  

люблю гербалайф

вы почитайте сколько побочных эффектов и противопоказаний на мед препаратах пишут!!!! Но вас это нисколько не пугает....

0
  • -
    14 января 2015  

-

на самом деле это все не от герболайфа, а от самого человека зависит. Просто герболайф помог человеку самовнушиться, а у кого и без этого хорошая сила воли, может они даже не подозревали что это их заслуга. Похудевшие девушки в первую очередь это вы добились таких результатов, это не герболайф, они лишь деньги себе зарабатывают...
    На многих это не действует, все зависит только от вас самих

0
  • ленка
    14 января 2015  

лучше своими силами попытайтесь

в прошлом году знакомая умерла от рака. Не говорю, что обз из за гербалайфа, может и нет. Но всю жизнь она была довольно крупной женщиной. Потом начала принимать гербалайф, похудела очень, все сначала восхищались. Но потом ее худоба стала совсем не здоровой. В итоге она узнала, что у нее рак последней стадии. Буквально за два месяца она таяла на глазах. Возможно, кому то подходит, кто то просто худеет, но стоит ли рисковать-"а вдруг повезет?" все же это не нормально, такой результат за такое быстрое время. все равно химия. а сколько в интернете разговоров на тему рак и гербалайф!

0
  • Астрея
    15 января 2015  

Соседка торговала Гербалайфом.

Говорила что помогает от всего.Просто панацея.В 50 лет умерла от рака.

0
  • Эксперт
    19 января 2015  

Секрет стройности жителей Китая раскрыт

Ученые выяснили, почему в Китае, где 90% калорийности обеспечивают углеводы – главные виновники ожирения, только 11% населения страдает лишним весом. Для сравнения: в России лишним весом страдают у 35% людей, в США – 66%.

Оказалось, что секрет стройности скрывается в рационе жителей Китая, а именно – в том, что традиционно китайцы в каждый прием пищи включают Ягоды Годжи, обладающие исключительными свойствами регулировать обмен веществ и нормализовать вес.

0
    • противник
      22 мая 2015  

какие нафиг ягоды годжи! то яйца сырые пейте, то имбирь ложками ешьте, то настои пейте....каждый день в нете что то да рекламируют сума посходили люди! травят себя как мух не жалея ни себя ни близких!

0
  • Марго
    20 января 2015  

Худели

Худели на ягодах вместе с подругой, я за месяц похудела на 4 кг, подруга на 1. но у меня сложилось впечатление что она жрала обычную еду ведрами)), поэтому и не похудела наверное нормально.

0
  • Лиа
    22 января 2015  

!!!

Спортом занимайтесь не жрите мучное и после шести не втрескивайте и будет ваш вес в норме, а не всякой херней страдайте, че за бред "пила коктейль скинула столько то...жрала ягоды скинула еще больше..." ахринеть сидя на диване пить хер знает что и жевать ягоды и при этом худеть совсем народ обленился! Минздрав у них одобрил в этом минздраве старухи одни сидят которым нихрена не нужно вот и одобряют всякую билиберду! Извиняюсь кого обижу но думайте головой!

0
  • врач
    11 февраля 2015  

герблайф

от питания зависит здоровье человека 80%. сейчас выбор широкий. но надо выбирать,что кушать.От лишнего веса проблем со здоровьем еще больше.сейчас есть модная профессия тренер по питанию. могу познакомить с хорошим тренером г. Якутска по питанию. Без тренера будет проблема со здоровьем.надо под контролем тренера.89141046265

0
  • Танюша
    12 марта 2015  

продукты Гербалайф супер!

Я три недели назад начала принимать продукты Гербалайф,и за эти три недели я похудела на 9 с половиной килограмм.Так что,кто хочет похудеть,не раздумывая пользуйтесь продукцией Гербалайф.Желаю вам потрясающих результатов!

0
    • х
      12 марта 2015  

сдайте анализ на паразитов после герболайфа

моя подруга после приема герболайфа за 3 мес похудела на 9кг и на мед осмотре у нее обнаружили ленточного паразита ( червь какой то ) и не у нее одной оказывается так что странно пить коктейль и худеть подумайте сами
      а не паразитов вам подселяют вместе с коктейлями ???

0
      • да
        12 марта 2015  

что им говорить.не слышат они.СЕКТА.подсаживают как на наркотики.такие упертые.не знаю,не слышала ,чтоб кого то отговорили

0
        • Мария
          14 марта 2015  

Гербалайф

пью уже 1,7 ,что делать дальше пить или нет пока все нормально

0
      • Алексей
        28 апреля 2015  

ленточный глист, моно подцепить: щучья икра, сырая рыба особенно лещёвые, свиная печень... 100%

0
      • ирина
        1 октября 2015  

х, у подруги обнаружили обидно а лучше бы у вас что бы думала что чесать языком.

0
  • Vibekcham
    Vibekcham
    Каменное сердце
    12 апреля 2015  

Когда то я тоже употребляла гербалайф 6 месяцев. За это время я похудела на 10 кг, весила 65 стала 55. Надо пить правильно и заниматься спортом. Тогда со здоровьем ничего не будет. А как раз наоборот у меня с сердцем проблемы были, а сейчас все хорошо. Врачи говорят чудо случилось. А сейчас не набираю в весе.

0
  • Алексей
    28 апреля 2015  

для всех кто худел и потолстел... Сам скептик, верю в измерения и результаты на основе сравнивания измерений. (многие меня поймут).. Пошёл в клуб Гербалайфа просто так ради интереса что это.. взвесили, замерили, показали результаты, спросили зачем пришёл? Не услышав вразумительного ответа предложили тест курс 4 дня стоимость 600р. входит завтрак в клубе и коктейль на вечер с собой. После трёх дней.. 1.2 кило минус, стал легко просыпаться, появилась энергия.. перестал пить асперин ( год назад был инсульт мне 35 образ жизни вёл ая-яй.) биологический возраст стал на десять лет меньше был 54.. решил продолжить.. встал на курс.. провели мне корректировку добавили белок и увеличили коктейль до трёх раз в день плюс обед и ужин естественными продуктами (мясо, овощи) через неделю -600 гр из них - 1200г жиров, +600г мышечной массы. Выходной шашлык свинина пиво 6 л в жало.. понедельник тест: жиры 1200 +, мышцы 600 минус! через две недели " хорошего поведения" -5 кг живот спал, стал мягкий ЯВНО уходит ( был как барабан) здоровый цвет лица, приобрёл Niteworkstrade mark sign, никто мне его не впихивал.... почитал, решил что мне это нужно! По поводу секты!! Был приглашён на семинар, сходил.. Стоимость 1500р. шесть часов программы. Место ресторан: обед, перекусы и чай продукции гербалайф, ужин от ресторана ( отбивная из курицы с тушёными овощами, салат гречиский, нарезка из рыбы муксун, сёмга) я наелся до отвала. Программа: знакомство с компанией, рассказ и видео из чего всё делается, знакомство с продукцией ВСЕЙ., Поздравление и нарождение продукцией ГБ. тех кто прошёл курсы, рассказ историй клиентов ( А ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫМ ПОМОГЛИ! с фото до, во время и после.. с благодарностями к тренерам) в конце о маркетинге и как можно туда вступить, в промежутках много музыкальных выступлений городских артистов. По поводу зомбирования и втягивания.. Пришли за помощью вам рады и помогут, не хотите ? вон бог вон порог.. знаете как лучше ? да пожалуйста.. Никто с вами время терять не будет! по стоимости продукта.. Я лично прожирал и пропивал намного больше. Ну и для тех кто меня назовёт фанатом: ДА МЫ СЕКТА! МЫ ПЬЁМ КРОВЬ ДЕВСТВЕННИЦ И ЕДИМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА!
    спасибо за внимание. Алексей. г. Сургут

0
  • Илона
    30 апреля 2015  

Помогу правильно подобрать питание,Напишите мне в вотсап или Вибер +79227972887

0
  • Елена
    15 мая 2015  

Добрый день! Сегодня моя подруга мне привезла 3-х дневную тестовую продукцию, чай и коктейль с 2-мя разными вкусами, очень хочу попробовать это чудо-средство для похудения, после родов поправилась на 23 кг, диеты уже не помогают, но могу себя ограничивать в еде, спорту могу уделить в день не более 30 минут пока...нет времени, почитала ваши отзывы и что то я сомневаюсь теперь, а стоит ли начинать пить Гербалайф...стоимость месячного курса 5000 т.р., денег жалко потратить на ветер, завтра начну тестовый курс и посмотрю, если хоть 1-1.5 кг уйдет, то ...хотя нужно будет подумать, от спортп и диеты или от Гербалайфа эти кг ушли!

0
  • убивашка
    16 мая 2015  

О да, герболайф наичудеснейшее средство для выведения... ПРЫЩЕЙ НА КОЖУ, МАТЬ ВАШУ. Пила в Вашем дрожайшем клубе три ссаных дня эту пакость и воистину случилось чудо. Я теперь человек - сыпь. Вся *** краснючая, а на руки смотреть боюсь. Плюнула бы в каждого, кто орет, что "ХИРБАЛАЙВ ИТА ЖИСЬ!1!!!1"

0
  • убивашка
    16 мая 2015  

И не надо утверждать, что это выводится "мусор". Когда выводится мусор, то кожа не становится похожей на бугристый помидор. Так что смело можете насыпать свой порошок себе в одно интересное место, залить водой и впитать этот чудеснейший коктейль

0
  • пп
    17 мая 2015  

научно доказано, на 1 кг веса требуется не более 2 гр белка в день. Если больше , то почкам хана со временем.

0
  • Зульфия
    19 мая 2015  

Худела

Год назад худела на ягодах годжи. Сидела на них 3 месяца, сбросила 12 кг. До сих пор стройненькая осталась)).

0
  • лера
    20 мая 2015  

А я с обручем занимаюсь.

0
  • Neonium
    20 мая 2015  

Обручь наше все!)

0
  • неприходько
    21 мая 2015  

Заметьте, ведь если бы продукт был действиетльно без всяких побочек, и только помогал поддержанию здоровья, НЕ БЫЛО БЫ ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ. А консультанты, которые оскорбляют людей, чье здоровье пострадало от продукта, я не понимаю. Если действительно гербалайф приносит только пользу, почему так много плохих отзывов? И почему люди, бросившие пить обязательно полнеют вдвойне, даже при правильном питании? Я лично пила под наблюдением консультанта около двух месяцев. Но я не только не похудела, но и поправилась кг на 5! И кожа, которая не намекала в жизни на прыщи, вся!! покрылась ими( До сих пор мучаюсь(( Секта сектой в чистом виде.

0
    • Нина
      21 мая 2015  

Ягоды

Надо было бы вам ягоды годжи попмть и худеешь и без вреда!

0
  • Lyubov0109
    22 мая 2015  

и гербалайф и ягоды годжи обычное бросание денег на ветер,я сама без всяких гепбалафов похудела на 17 кило и это за полтора года. Нужно следитьь за питанием и активно двигаться. А кушая всякую химию,вы не только не похудеете но и здоровью навредите. Здоровье не купишь потом.

0
  • я
    22 мая 2015  

сколько стоит ягоды годжи?

0
  • Елена
    22 мая 2015  

Писала ранее в начале мая, что попробую 3-х дневный курс Гербалайфа, попробовала, соблюдала диету и пила в день до 2-х литров воды, плюс физ.нагрузки и упражнения, похудела на 1500 кг но за 3 дня, но явно не от него! От Гербалайфа началась жуткая изжога, после каждого приема коктейля отрыгивало кислотой...ранее я этим недугом не страдала, понизилось давление и голова жутко стала болеть, утром я встаю рано так как у меня маленький ребенок, во рту стояла невыносимая горечь и гадость, а начались недуги эти, как только я это дело пить прекратила т.е после 3-х дневного курса, пришло все в норму после истечения 2-х дней! люди, не будьте глупцами! Сидя на диване и жравши по 5-6 раз на дню даже салаты и яблоки, пивши до 2-х литров воды в день еще никто не худел! Меня возмутило правило воды- пить не менее 1.5 литров воды в день...есть люди которым такое количество жидкости по здоровью противопоказано, почки и отёки.......Встаньте на ноги, возьмите себя в руки, найдите в себе силу воли и начните двигаться, танцы, шейпинг, физ.упражнения, тренажеры, кто живет в сельской местности-прямиком в огород если худеете с весны, пробовала я в свое время разные препараты и чаи, толку ноль, от чая среш как напуганный, плюс вымывает кальций из организма, плюс начинается диарея, от таблеток и всякой буды толку нет никакого! Ко мне приходила моя знакомая и её знакомая-распространитель, через которую она и худела и начала эту отраву распространять, обе весят за 100 кг.! И они с такой важностью и знанием рассказывали про это херня-средство, про межклеточное пространство, про чудо чай сжигающий жиры и душ из алоэ-веры для организма, про этот на ивкуснейший коктейль от которого жрать не охота, что я глядя на них подумала во как мозги то им промыли!...но обидеть не хотела подругу конечно, вот и промолчала согласившись с ними, а потом еще сказали что эту дрянь можно пить беременным и кормящим мамочкам...тут я отвалилась! Это ж как надо было промыть им мозги, что бы девочки в это поверили...после я отказалась купить месячный курс Гербалайфа и от знакомой ни привета ни ответа-обиделась на меня. Люди, поверьте моему опыту, не тратьте такие деньги на такую пакость, лучше своими силами худейте, сейчас после приема Гербалайфа 3-х дневного, я соблюдаю диету уже 4-й день, пью в день столько воды-сколько хочу, в свободное время тренажер и физ.упражнения, я похудела своими силами на 1800 кг, я довольна своим успехами и собою конечно, главное сила воли и желание, у не мечты о чудо-херне от которой худеешь на диване!

0
  • Саманта
    22 мая 2015  

Поделюсь своим опытом.Попала в гербалайф совершенно случайно и это отдельная история. Питаюсь уже пятый год.Скинула 20кг и держу этот вес.Просто он для меня стал вместо обычного завтрака.Гербалайф научил меня к культуре питания.Не ЖРАТЬ все подряд.Я питаюсь вкусной здоровой лёгкой пищей.Кожа,волосы,ногти никогда не были в столь идеальном состоянии как сейчас.Сбросила не только вес,но и много лет.Многие не верят ,что мне столько лет.Есть и не положительная сторона это заставляют уступать место в автобусе,примерно мои же ровестницы.До этого я больше денег тратила на обычную еду,сладости,копчености,солености и дорогую косметику,а сейчас я сияю изнутри.Не устаю практически, много хожу пешком и стала стрессоустойчивее.Гербалайф это стиль жизни,меняется все вокруг,меняются вкусы,ощущения.Я помню себя раньше:была толще,с жирной кожей,волосы тусклые,неживые,секущиеся,глазные белки желтые,вся нервная и вечно уставшая,ужас.Я благодарна всем,тем людям,которые вели меня первые месяцы,огромное человеческое спасибо.

0
  • Йааа
    23 мая 2015  

Я пила гербалайф примерно год. Первые полгода я с удовольствием ходила. Училась правильно питаться, за что огромное спасибо им! Но через полгода я стала ощущать странное поведение консультантов. А все началось с того, что мы все дружно пошли на праздник и довелось мне сесть рядом с самыми заоекламированными консультантами. Я была очень удивлена, когда начали подавать еду, они начали просто набрасываться! Еле кое-как успела себе наложить на тарелку еду и было ощущение, что они готовы и с моей тарелки всю еду разобрать.
    После я стала замечать, что консультанты все время настаивают на покупке их продукта. Типа без баночки белка ты не похудеешь, эта таблетка выведет всю лишнюю воду и уйдет целюлит, не покупайте отруби в аптеках их можно заменить нашим Овсянояблочным напитком итд итп.
    Последней каплей стало, что нас заставляли аплодировать кому-то, кто скинул несколько килограммов. Типа: "Внимание, я хочу поделиться анечка (Сашенька, Людочка, машенька) скинула сколько то кг жира и потеряла столько то сантиметров! Давайте поаплодируем!!!"
    И эта их постоянная улыбка и доброжелательность показались мне настолько фальшивыми, когда они начинали обсирать другие компании, выяснять отношения между собой или же кто-то начинал плохо вы сказываться о продукте.
    Мой вам совет, уважаемые консультанты! Снимите себя камерой в течении дня и посмотрите со стороны. Вы очень странно себя ведете white up pointing index

0
    • хохотушка
      23 мая 2015  

складывается впечатление, что это секта...посмотрите на консультантов Гербалайф, многие из низ под 100, а то и за 100 кг, и эти люди нам рассказывают о похудении и здоровом образе жизни! Обычное внушение людям и вытягивание денег, чем то даже напоминает МММ

0
  • vkusnyachka
    26 мая 2015  

Девочки, а вы не пробовали просто сесть на ПП без всяких гербалайфов? Считайте калории, пейте воды как можно больше, двигайтесь, ходите много , вот и все! Я без ваших напитков скинула 15 кг за два месяца!

1
  • Умничка
    28 мая 2015  

Кушать надо меньше

0
  • KristinaE
    5 июня 2015  

Моя тетя рассказывала, что в ее молодости тоже была "волна" популярности гербалайфа, что все ее тетки знакомые подсели и похудели здорово, но сейчас они все в два раза толще нее и больные((

0
  • Ксюша
    10 июня 2015  

Я пила гербалайф месяц и похудела только на 1 кг;(((( что то не правильно пила или как ? посоветуйте 2 месяц пить или нет ?

0
  • taLismanka19
    15 июня 2015  

Я думаю, что при похудении Гербалайф вообще лишнее. При похудении достаточно правильного здорового обычного нормального питания. И плюс обязательно физические занятия. Достаточно чтобы приобрести здоровый красивый вид. Достаточно для идеального настроения. Причём тут этот Гербалайф? Это все лишнее. Без Гербалайфа все худеют. Гербалайф это наркотическая зависимость. С Гербалайфом вы мало стали есть, появился настрой итп итп поэтому вы худеете. Но потом все же срываетесь и набрасываетесь есть без остановки. Из-за этого все болезни появляются. Все прекрасно говорят что БАДы это выдумка. Можно похудеть и без всего этого. Зачем все усложнять? Сами себе проблемы только делаете. Нужен только настрой и сила воли. Удачи и не верьте всякой чуши:)

0
  • Смирнова Юлия
    16 июня 2015  

Гербалайф-зло

Гербалайф это зло. На жидком каштане худела, хоть и 2-3 кг в месяц, зато без вреда для организма.

0
  • Эльвира
    21 июня 2015  

Не пробуйте,все вранье и фуфло....Надо верить в медицину и врачей-специалистов.Не вздумайте пробовать,если хотите похудеть ,то просто питайтесь правильно и двигайтесь.Такие гербалайфщики,чуть меня не убили.

0
  • Эльвира
    21 июня 2015  

Моя соседка распространяла Гербалайф,бедная ,пила сама всякие гербалайфские продукты и толстела,как свинья.Я такое фуфло не пробовала и спокойно держу вес,потому что питаюсь правильно и двигаюсь.

0
  • Эльвира
    21 июня 2015  

Мне 45 ,а выгляжу на 10 лет меньше,прошу не верьте этим Гербалайфщикам,будут драть с вас драть деньги и врать.Они все как зомбированные,у них все разговоры только о Гербалайфе,В жизни много интересного,не вздумайте попасть в это вранье и ложь.

1
  • zpapas
    7 июля 2015  

Все как то забыли о простой дешевой и здоровой пище, купленной (выращенной) и приготовленной самостоятельно. Все пишут о похудании. Ребята поменяйте свой рацион питания, а не количество денег, затрачиваемых на покупку суперздоровых продуктов от Гербалайф. Научитесь жить активно, а не валяться на диване и мечтать о стройной фигуре. Кстати в магазин полезно ходить пешком а не разъезжать на машине. Для приведения своего организма в норму необходимо руководствоваться элементарными правилами: откажитесь от гипертрофированной пищи - готовьте сами и чем проще тем лучше, побольше активности - мы живем в пока что экологически чистой республике, путешествуйте и двигайтесь на своих ногах, это очень полезно, откажитесь от курения и алкоголя (в любом виде), проходите медицинские осмотры основательно, а не для "галочки" - в любом случае окончательный вердикт о вашем здоровье ВАМ может вынести только врач, а не сомнительные шарлатаны из заграничной компании. Всё это пишу потому что проверил на своем жизненном опыте (алкоголь, сигареты, говнопродукты, диванный образ жизни). Потолстел при своем росте 156 см до 92 кг (колобок), изменил взгляды на свою жизнь, много занимаюсь физическим трудом, ем всё, но приготовленное мною, завязал с алкоголем и сигаретами, поправил фигуру с 92 кг до 70 кг и думаю, что это не предел. Всем здоровья и счастья дорогие земляки!!!

0
  • Яна
    9 июля 2015  

купите ромашку и пейте 1 раз в день, мне помогло. раньше весила 53, сейчас вешу 41кг при росте 156см. конечно же старалась меньше есть. Потихонечку урегулировала свой рацион от 2 -3 порций до 1 маленькой, т.ж. настраивала себя психологически - т.е. внушала себе вред жирной пищи, сейчас даже 1 капкейк не могу съесть, слишком притарно. Все подруги завидуют, а кстати кожа тоже стала чище.

1
  • Дарья
    23 июля 2015  

Поверьте похудение это работа над собой,красивая фигура-это работа,хорошее самочувстви-это тоже работа...А как оказывается,всем лень....И просто на просто нужно обвинить кого то,в том что не получилось

1
  • Genslep
    28 июля 2015  

Эх вы всякую химию жрать и кричать помогает не помогает, *** это хорошо итд конечно это ***. Порошки, пилюли пить это все химия и не надо что это натур продукт чистый белок все это сказки по чудо состав этих препараторов не сразу скажется на ваш организм а десятилетиями будет накапливаться и скажется на ваше потомства это все западная пропаганда гнобить по тихой новая тактика прошлом веке был алкоголь в настоящее время приносящая плоды 21 веке новая фишка Похудей спроси меня как
    Ходите спортзал пейте гоголь моголь по утрам вот вам чистый натуральный белок а не ваш коктейль чудо юдо
    Я как чел. мед. образованием своим детям даже парацетамол даю очень крайнем случаях а вы детей пичкаете химией
    Движение это жизнь
    Движение может заменить лекарство, но ни одно лекарство не заменит движение
    Делайте выводы дамы и господа

2
  • Н
    20 августа 2015  

Девочки и женщины, и мужчины тоже ,Те кто хочет реально похудеть,напишите мне на е майл nata.ca84@rambler.ru с темой гербалайф. Я Вам напишу номер телефона консультанта или ее страничку в одноклассниках (она же супервайзер компании гербалай,которая сама с мужем вместе похудели на 20 с небольшим кг и не обвисли) даст и Вам конкретные правильные консультации.

0
  • Анастасия из Саратова
    11 сентября 2015  

Здравствуйте! Вот смотрю и вижу, что пишут, что зомбируют. Смех и только!!!! Я сама хочу в клуб 2-й месяц... Ни кто меня не зомбирует. Я увидела результат у знакомой, сама я склонна к полноте и всегда это была для меня проблема. Спросила ее, она мне сказала где и как похудела, я пошла в клуб гербалаев. Решила попробовать. Результат минус 9 кг. за месяц. Какое зомбирование? Я худею и плачу только за месяц .
    По поводу химии, а детям Вы даете с грудного возраста химию- детское питание, тоже порошок разводите с водой и не думаете полезно ли это, и что в состав входит? Так же своим детям даете потом конфеты, колбасы,соки, которые сделаны из порошков.Не думаете о том что это гадость?
    А когда хотите похудеть? Видите рекламу по телевизору о средствах для похудения и как зомби идете в аптеки или в супермаркеты покупать эти средства. Вы думаете на тот момент, что входит в состав? НЕТ! Потому что Вас зомбируют....
    Лично мне нравится худеть без последствий! Пока Вы решаете пойти или нет, попробовать или нет, глотая другие препараты, Я уже худею.
    Я тоже первоначально читала отзывы о продуктах гербалаев и т.д. видя ваши отзывы о гипнозах и т.д. А орифлейм, а эйвон вы же все попробовали эти продукты и что вы продали последнии трусы? Нет... Вот он Вам ответ...
    Я пробывала много и остановлюсь на этой системе... А вам решать