как заблокировать по IMEI украденный айфон чтоб ваще не работал
таняк  -    30980
Чтоб никто не смог пользоваться. злая я
Ответов 26 Написать ответ
  • Слава
    20 апреля 2013  

давайте попробуем найти его ???

Есть специальная программка. Тел. 89243698403

0
  • тт
    20 апреля 2013  

украденный айфон

никак по ходу,так как воруют много ,а операторы по имей могут найти только по запросу полиции,когда ходила сама интересоваться у операторов -смотрели как на надоевшую муху

0
  • KuTau4uk
    21 апреля 2013  

Таняк тебе надо искать знакомых ментов.

У них есть подвязки в подразделений служба (К) это по програмированию,связи.Раньше было спецсвязь а шас (К) вот они занимаются прослушкой ну и конечно фсб.Они тебе скажуть где этот телефон находиться,куда движиться,где стоит.Или данные на руки на хозяйна симки.Короче заплотишь они сами найдуть надо будеть надавять на родных будуть звонить что этот телефон находиться в краже.Там система наработана))))Но есть нюанс если IMEI прошлют тяжело будеть найти но таких спецов в якутске идиницы и то большенство не будеть заниматься это статья забыл какая.Чета теряешь чета находишь халявы в жизни нет!

0
  • KuTau4uk
    21 апреля 2013  

Ты же сама можешь пойти распечатку взять.

Там будеть список IMEI и номер телефона когда и во сколька вставляли симку в телефон.Фишка в чем когда вставляешь симку оператор тут же передает данные симки IMEI номер симки.Знакомый расказывал в сотовой связи что помогал искать телефоны но потом стали за это увольнять это персонанльные данные за шас садять то же статья.С тебя спасибо))))

0
  • LayLa
    21 апреля 2013  

мне 2 раза находили мой телефон

писала заяву в полицию и находили

0
  • Anknow
    24 апреля 2013  

Бред!

Да такое возможно сделать с использованием оборудования сот операторов, на платформе EIR (Equipment Identity Register — Регистр идентификации оборудования) она идет в составе с HLR, но вряд ли оператор согласиться заблокировать данный телефон, да и вообще если такое делать то нужно это делать на сети всех 3 операторов с это не реально. Лучше обратитесь в полицию с заявлением о краже они такими вещами занимаются.

0
  • йцук
    26 апреля 2013  

попробуй через incloud.com

0
  • Acapulco
    26 апреля 2013  

можно зайти на прогу Find my iPhone

www.icloud.com там прописать логин и пароль и отследить по геолокации аппарат. также через эту прогу можно послать сообщение на ваш айфон, заблокировать его паролем и удалить все данные на аппарате.

0
  • Яна
    29 августа 2014  

Украли айфон

добрый день!
    ребята, что делать если украли айфон? в полицию написала заявление, но они не шевелются ((((( может кто то обладает мастерством хакерства, кто мог бы мне помочь? за вознограждения разумеется
    Kharlamova.Yana@sogaz.ru

0
    • Oldman
      30 августа 2014  

И не найдут, если воры прошаренные

Тем более запчики на айфон дорогие.
      Я бы сделал так. Телик своровал, вырубил, вынул акум.
      Пришёл домой, разобрал его, чипчик под распайку, вуаля - выкидываем.
      Продаём остатки в ремонтную мастерскую, косариков 5-6 в кармане.
      Вот так надо делать.

0
      • хочу
        6 сентября 2014  

купить

подскажите пож где можно найти Nokia 700

0
      • Улусник
        28 марта  

Oldman, с чего это вдруг на айфон запчасти дорогие стали это же не андроид.

0
    • itak
      24 октября 2014  

iphone

Если украли айфон и прошла неделя, или больше - считайте, что вы его больше никогда не увидите... Он давно уже стал донором и пошел на органы заживо. Всё. Финита ля комедия.

0
  • ОКСАНА
    24 октября 2014  

айфоны

Есть такой сайт iphonesherif.com, можно осуществить поиск iphone по imei, или серийному номеру, и получить данные симкарты которая установлена в данный момент (или с которой последний раз заходили). А с этими данными уже проще говорить с сотрудниками правоохранительных органов.
    Нескольким знакомым клиентам посоветовал, большей части помогло.

0
  • AHTUsniper
    26 октября 2014  

.

Пойти в полицию, по imei потом с заявой к оператору своему, и там видят по твоему имею, вставленную новую симку вора и его местонахождение

0
  • александра2525
    10 июля 2016  

Всем привет,помогите мне пожалуйсто;4июля украли айфон на пляже,ну в новостях якт написали про меня,полиция ищет через программу нацти айфон но он выключен!как еще можно найти?если его прошили??

0
  • Специалист
    15 февраля  

Поможет только http://imeiphone.ru/

0
  • Mac
    3 мая  

Люди, если вы потеряли именно iPhone вы можете САМИ его:
    - заблокировать, чтобы им было невозможно пользоваться,
    - найти местоположение на карте,
    - удалить с телефона все данные.

Не надо обращаться ко всяким левым серверам или людям, которые обещают за вознаграждение найти телефон.

Зайдите с любого компа на https://www.icloud.com/iphone_welcome/

Инструкция здесь:
    https://support.apple.com/ru-ru/explore/find-my-iphone-ipad-mac-watch

Или позвоните в поддержку apple. Там вам все подробно объяснят, что и как делать.

0
  • Сергей
    3 августа  

да хочу заблокировать
    чтобы не кто не могли разблокировать

0
  • айсылу
    17 сентября  

у меня тоже украли айфон 6 . заяву написала но без результатно. помогите кто может
    ais944759@gmail,ru

0
  • Jandos
    2 ноября  

заблокировать айфон укденный

0
Ответ на тему: как заблокировать по IMEI украденный айфон чтоб ваще не работал
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания